Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Среда, 06.01.2016, 00:55 | Сообщение # 7461
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
роАЗ ТЫ НАЧАЛ ЧИТАТЬ , ПРО ГЕКАТУ МОЖЕШЬ ПРОЧИТАТЬ ИЗ МАТЕРИАЛОВ ИНТЕГРАЦИЯ ПЛАНЕТЫ , ПРОЧТИ И ТАМ.
что ДаЛя тя
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ИНТЕГРАЦИЯ
сИНТЕзГРАЦИЯ?
Цитата TARAMIF ()
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Вообще все что угодно можно придумать -ПРО гЕКАТУ.

ГЕ-КА-ТА..расшифруйте..
где
Ге - Гейя
Ка - Душа
Та - астрал
при просмотре календаря Луны начало, серина и смерть..
ПРОгЕКаТУ/ПРОЕКТУ "ГА"рОгонЬа.
гекто (русское обозначение: г; международное: h) — одна из приставок, используемых в Международной системе единиц (СИ) для образования наименований и обозначений десятичных кратных единиц[1][2]. Единица, наименование которой образовано путём присоединения приставки гекто к наименованию исходной единицы, получается в результате умножения исходной единицы на число 102, т. е. на сто.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гекто-
ГЕКаТо=10 в аКВАдрате=СОтН+Я/НОСят. ГЕК+ТОР в ТРОяНской дВОЙНЕ
ГЕКАТА=ГЕн КАк ТАу
Бой Ахилла и Гектора
(Гомер. Илиада. Песни XXI, 521 – XXII)


Старец Приам первый увидел со стены Ахилла, бежавшего по полю: ярко блистал герой доспехами своими – словно та зловещая звезда, которая называется людьми Псом Ориона: осенней порой, между неисчислимыми звездами, горящими в сумраке ночи, ярче всех светится она, предвещая смертным грозные беды.
Вслед за отцом стала умолять Гектора и мать его Гекуба; рыдая, говорила она сыну: "Сын мой, пожалей свою бедную мать! Не вступай в бой с Ахиллом: одолеет он тебя, увлечет тебя, не оплаканного ни матерью, ни супругой, к своим кораблям, растерзают там твое тело мирмидонские псы!"
ПРИАМ=ПРИ сАМ
ПРиаМ=ПРяМ
ГЕ+КУБА=ГЕКубА,ГЕКатА
ИЛИОН=И ЛИОН(льВЫ). ТРОЯ/Я ТОР=ТОР(Н) Я/троЯН
ДОКТОР/КОД РОТ КТО/ТОК/О.Т.К./КОТ
Три раза обежали они вокруг города и уже в четвертый раз подбегали к источникам Скамандра. Отец бесмертных и смертных, промыслитель Зевс, взял в руки золотые весы, бросил на них два жребия смерти: один жребий Ахилла, другой – Приамова сына; взял Зевс весы посредине и поднял: жребий Гектора поникнул к земле. С той минуты отступил от него Аполлон, и приблизилась неминуемая смерть. Сияя радостью, Афина подошла к Пелиду и сказала: "Остановись и отдохни, Ахилл: Гектору не уйти теперь от нас; погоди, я сведу его с тобой, внушу ему желание самому напасть на тебя". Ахилл покорился слову богини и, полный радости, стал, опершись на копье; Афина же быстро догнала Гектора и, приняв вид брата его Деифоба, обратилась к нему с такой речью: "Бедный мой брат, как жестоко преследует тебя лютый Ахилл! Остановимся лучше, встретим его здесь и бесстрашно вступим с ним в бой". Ей отвечал на это Гектор: "О Деифоб! Всегда я любил тебя больше, чем других братьев, теперь же стал ты мне еще милее и дороже: ты один вышел ко мне на помощь, другие же все не дерзают выйти из-за стен". – "Гектор, – сказала Афина, – и отец с матерью, и друзья – все умоляли меня остаться с ними, но не вытерпел я: сокрушилось тоской по тебе мое сердце. Стой же, сразимся с Ахиллом, не будем щадить более копий; увидим: Ахилл ли умертвит нас обоих или ему придется смириться перед нами". Так обольстила богиня героя Трои Гектора и свела его на бой с Ахиллом.


МИР+миДОН-МИР(МИД=середИНА)ДОН(река)
По материалам книги Г. Штолля «Мифы классической древности»
Цитата TARAMIF ()
Ее власть распространялась на состоящую из трех частей временную сферу -прошлое, настоящее и будущее. Богиня черпала свою колдовскую силу от Луны, обладающей тремя фазами - новой, полной и старой.
ПотРИ/ПИР-ПИРАМ/ПРИАМиды мАЛЫХ на ПЛАТО(К) в ГизЕ(КАТА).
сЕЙверЬ=ноВОЛУнье
заПА-ПАД(ЛО)=перваЯ ЧЕрТверТь
юг=полНОЛЬлуние
восТОК/КТО=третьЯ четВЕРтЬ
доктор=(87)=СВЕТило=ТВорец=ТрОЯ
КТО/ТОК=(48)=ВОЛнА
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
страЖ ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАДАТЬ ТЕБЕ вопрос , ОТВЕТ В ЧИСЛОВОМ ВЫРАЖЕНИИ

? ДОКТОР КТО?

:D :D

ЕСЛИ я нЕ ЗНАЮ КТО ОН

ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО У ТЕБЯ СПРОШУ ???

5 января 2016 года...

(135)предвечный
МоЯ(63)жИЗнь(72)=(135)
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Вторник, Сегодня, 15:51 |
ТЕпеРЬ ты еЭго знаКешь.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 06.01.2016, 12:46 | Сообщение # 7462
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 06.01.2016, 12:48 | Сообщение # 7463
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мастер-Х Мастер-Х

Посвящается Рождению моего Сердца Любимый.......звездный мой.....желанный.....Ты солнце Мира моего.......Волшебный.....нежный....., долгожданный.....на Счастье мне истоком данный....БлагоДарю за Все Его.....Ты сам Отец.....в твоих руках все тайны Мироздания.....Ты сам Исток,в руках твоих Начало и Итог,и мудрость векового назидания,каторую ты ,сам себе оставил......и сам же распечатать смог.....Ты дар предвечный,изменяющий мои течения......Ты Свет сияющий,меняющий исход....Ты напоил Любовью мою Вечность.....и только ты Любимый это сделать мог.....Она струится с нашей чаши сердца....она безудержный .....сияющий поток.....Она начал двух творческое вдохновение.....Она творец Миров.... И в этом Жизни сок!!!!


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 06.01.2016, 13:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 06.01.2016, 13:40 | Сообщение # 7464
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 06.01.2016, 13:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 06.01.2016, 14:07 | Сообщение # 7465
Сообщений: 10220
Статус: Offline
К рождеству... и без конкретных имен ,каждый должен ощутить этот дух в себе и раскрыться в нём...





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 06.01.2016, 14:10
 
спикаДата: Среда, 06.01.2016, 18:21 | Сообщение # 7466
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата спика ()
TARAMIF, я подумаю ...пока в кровати лежу...муж от компа гоняет...температура не падает ...

Ответ пришёл....во сне ...Страстная....

Эту песню Ирина Дубцова посвятила своей подруге, которой возлюбленный не позволил родить ребёнка...
(Медаль-плод любви)
 
спикаДата: Среда, 06.01.2016, 18:48 | Сообщение # 7467
Сообщений: 7091
Статус: Offline
TARAMIF, я почти в норме...поэтому могу "творить"...
Итак...для начала я хотела просто отшутиться...как практик...
Страстная...у меня есть эта икона...купила Греческую на Соколе....НО ...никогда на себе не проверяла...Страстная...значит связана со СТРАСТЯМИ да плюс ещё и инструменты для пыток....значит САДО-МАЗО...это точно не для меня...нет ...я ,конечно, мужа собачим поводком побить могу( обычно раз в год.... когда с дружками переберёт...)но уж какая потом любовь...сплошные нервы....разумеется , встречаются отдельные парочки, которым для подогрева катаклизмы в виде скандалов, ревности и прочей лабуды нужны...я к ним не отношусь...более того боюсь...поэтому всё, что написала, чисто теория....а по теории у нас есть СВ....поэтому следует обратиться к нему....

страж_вселенной, быть может, как ГЛАВНЫЙ ТЕОРЕТИК удовлетворите Тарино Любопытство( правда, она почему-то вопрос свой удалила, видимо ,пожалела меня...)поэтому повторю (примерно,как помню) ....В чём смыл иконы Страстная...( разумеется , TARAMIF, да и меня тоже) не церковная легенда интересует...а суть работы данной программы( Взаимодействие Сил)...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 06.01.2016, 19:20
 
спикаДата: Среда, 06.01.2016, 18:55 | Сообщение # 7468
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
возлюбленный не позволил
TARAMIF, саночки возить никто не хочет....

но это ещё не всё...сон я тебе по почте пошлю...я думаю , что есть ещё одно значение...это травмы, которые женщины получают при родах....

Сегодня во сне я платила по ЧУЖИМ счетам...( вернее от чужих , навешанных на меня, счетов избавлялась...)

p.s. Может кому-нибудь пригодится...проверено моим опытом...отмаливала ДАМ сына( особенно после армии ....просто дурдом был ...раз в месяц, наверное, рвал на себе волосы, что жениться придётся...иногда на двух сразу...)....ночь посидишь, держа Казанскую в руках, попросишь, чтобы всё "рассосалось"...а утром удивлённый врач говорит...что вроде как ничего и не было...но довести себя надо до такого (экстатического) состояния , чтобы икона трещать начала...ну ли искры всякие....свет ...увидеть...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 06.01.2016, 19:41
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 19:00 | Сообщение # 7469
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спика, рад за Вас, что на поправку пошли, даже не знал что приболели, думал уехали на отдых (небыло на форуме), восстанавливайтесь полностью.
 
спикаДата: Среда, 06.01.2016, 19:02 | Сообщение # 7470
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Aleks59, меня просто прожигали перед Рождеством....
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 19:22 | Сообщение # 7471
Сообщений: 613
Статус: Offline
Как это? чистка чтоли? тогда крепко.
 
спикаДата: Среда, 06.01.2016, 19:37 | Сообщение # 7472
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Ну ,это не крепко....крепко у меня было начиная с августа и до конца 2014 года....там дикие боли...а сейчас так...фигня....кстати...кто-то помог....только написала на форуме, что температура...она спадать начала......
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 19:44 | Сообщение # 7473
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата спика ()
кто-то помог

Добрые и понимающие есть, но они как правило в тени. это как Святые, ты их не видишь, но они есть и помогают.
 
спикаДата: Среда, 06.01.2016, 20:01 | Сообщение # 7474
Сообщений: 7091
Статус: Offline
ДА...я так и поняла...и БЛАГОДАРНА...

Зашёл на форум какой-нибудь АНТИВИРУС....пожелал мне здоровья(принял огонь на себя)...а сегодня болеет сам...тем более, что сегодня-завтра я НЕБЕСАМ нужна здоровая...



Сообщение отредактировал спика - Среда, 06.01.2016, 20:44
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 20:53 | Сообщение # 7475
Сообщений: 613
Статус: Offline
Сучайных не бывает и случайностей тоже, значит это комуто нужно, не факт что он болеет сам, пропустил через энергетические центры(ну увсех разные) и все, важно чтоб на себе не оставил или умеет очистится.
 
EnnДата: Среда, 06.01.2016, 21:14 | Сообщение # 7476
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Aleks59, так ты антивирус?
я то думаю...знакомо
 
спикаДата: Среда, 06.01.2016, 21:15 | Сообщение # 7477
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
не факт что он болеет сам
Будем надеяться...что без последствий...главное , что соратник...осознанный или нет...это уже не важно....а соратников я ценю... и даже очень...
 
спикаДата: Среда, 06.01.2016, 21:17 | Сообщение # 7478
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Aleks59, так ты антивирус?


Кстати...чего-то его давно не видно...видно ошибки свои исправляет...или Гор неподъёмным оказался...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 06.01.2016, 21:20
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 21:26 | Сообщение # 7479
Сообщений: 613
Статус: Offline
Enn,нееет, хотелбы быть, учили,но без разрешения немогу,...
к Спике, о проявится сам, ...
я не тот это точно...
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 22:29 | Сообщение # 7480
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
я не тот это точно.

А я вот думаю, что беспокойство по поводу недомогания Спики, оно взволновало не одного и не двух человек, соответственно, и пожелать ей здоровья могли все вместе, общий посыл и сработал happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500