Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 21.09.2018, 22:18
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:45 | Сообщение # 7521

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:49 | Сообщение # 7522
кАЖДЫЙ СОТКЕТ И СОЗДАСТ СФЕРУ ПО СВОЕМУ СО-ЗНАНИЮ.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 21.12.2015, 01:54

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:49 | Сообщение # 7523
сФЕРОИДНОЕ ТЕЛО фи-ра-эль, КАК СВИРЭЛЬ КАК АКВАРЭЛЬ ...

оДУХОТВОРЯЮЩАЯ ФРАЗА , И НАМЕРЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:50 | Сообщение # 7524
в АСНОВЕ СФЕРЫ , ИКОСАЭДР , ПЕРВИЧНАЯ СФЕРИЧНАЯ СТРУКТУРА ДЛЯ БИО-СФЕРЫ ВОДЫ , ТАКАЯ СФЕРА ВСЕ ВОКРУГ ВАС БУДЕТ ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК (гармОнию-СИМФОНИЮ МОЛЕКУЛ ). аКТИВИРУЯ ВСЕ ВОДНЫЕ СТРУКТУРЫ .В ТОМ ЧИСЛЕ И ВНУТРЕННЮЮ ВОДУ. ОЖИВЛЯЯ УГЛЕРОДНО-КЛЕТОЧНЫЕ СТРУКТУРЫ,С ЗА СТОЯ И НЫХ КУБИЧЕСКИХ СТРУКТУР. сТОЯЧИЕ ВОЛН.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 21.12.2015, 01:52

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:51 | Сообщение # 7525
маяк снежэль

ПОДКЛЮЧАЕМ СФЕРУ К КАЧЕСТВАМ ЗАЩИТЫ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ..

и СОВЕРШЕНСТВУЕМ СЕБЯ В ЭТОМ КАЧЕСТВЕ, ВПУСКАЯ ЖИВУЮ СУЩНОСТЬ В ПОЛЕ СФЕРЫ И ВАШЕ ПОЛЕ НАСЫЩАЯ ЭНЕРГИЯМИ УНИВЕРСАЛЬНЙО ПРИРОДЫ И КАЧЕСТВАМИ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:56 | Сообщение # 7526

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:58 | Сообщение # 7527
маяк снежэль

зОЛОТО УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ

жИВАЯ СУЩНОСТЬ

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.12.2015, 02:04 | Сообщение # 7528
ЛЕОНИД

= Каждый из нас - осознавший себя на планете Святая Россь - Земля - странным образом участвует в громадном волшебном космическом эксперименте - с отражением на судьбах людей - государств - природы и континентов - получая дежавю - от которого перья становятся дыбом. Это далеко не ординарный фильмец - который просмотрев - не делаем самоанализа - потому - что каждый из вас - прототипом - входит в состав этой мистерии - своей сутью и начинает мыслить свободно - привлекая свои первородные чувства - которые являются ключом к волшебной истине - открывающей вам этот волшебный мир. Посмотрите на себя - со стороны - пока мы были учениками - пользуясь шпаргалками - а дальше больше... Мир входящему в этот волшебный мир восхождения к высотам своих собственных способностей:

http://seasonvar.ru/serial-12756-Volshebniki-1-season.html

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 21.12.2015, 02:06

спикаДата: Понедельник, 21.12.2015, 02:08 | Сообщение # 7529
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
СО СКОЛЬКИМИ ДУШАМИ Я УЖЕ ПООБЩАЛСЯ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ...

Откуда я знаю, где ты девок своих находишь..мне подсовываешь...и объявляешь их моими дочками...я тебе уже объясняла...дочь у меня одна...и она тебе( чтобы общаться с ней не пытался ), помнится, врезала...
Ты, пока в песочнице играешь, лучше подумай, что мне ещё убрать...

и ещё...тут Страж написал, что надо отпустить должника, чтобы освободить...неизвестно кто из нас кому чего должен...может простим друг другу долги взаимно ...и разбежимся... ?

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 21.12.2015, 02:13

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.12.2015, 02:17 | Сообщение # 7530
Свою гордость ! biggrin Самость можешь оставить

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 21.12.2015, 02:18

спикаДата: Понедельник, 21.12.2015, 02:33 | Сообщение # 7531
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Свою гордость !
Не дождёшься...А я , вообще-то, про иконы спрашивала...

TARAMIFДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:00 | Сообщение # 7532
Цитата триводном ()
Как бы ни балеет тока мёртвый пациент.

здорова..даже вирусы не клеются..
Цитата триводном ()
Ну састаяние не всегда диагноз , наверное. Ну палучается ты па жизни дохтар , стримящийся лечить больных .
А есть в твоём списке диагнозов , ну типа здоров ? Или тупа нет бизгрешных . ?

тебе же не составило труда меня диагностировать, просветы, пролёты...
у меня нет списков..а состояние имеют начало и это начало было давно..замечают проблему только очень поздно..
у человека нет греха..есть неверно принятое решение..многим удается его исправить как самостоятельно или с помощью друзей или профессионалов..
лечить не стремлюсь..показать могу..лечение даст док-практик..

yriarДата: Среда, 23.12.2015, 17:51 | Сообщение # 7533
Порекомендую...некоторые из здесь отметившихся здесь достигли серьезных коэффициентов истинности и гармоничности, общей осведомленности и вообще всех первичных 32..так что рекомендовал бы прочесть разок, написать требование об истинном возрождении и жить дальше более увереннее....успехов

Сообщение отредактировал yriar - Среда, 23.12.2015, 18:01

bognatalenkaДата: Среда, 23.12.2015, 19:16 | Сообщение # 7534
Цитата yriar ()
Порекомендую.

yriar, спасибо. Очень вовремя smile

bognatalenkaДата: Среда, 23.12.2015, 19:25 | Сообщение # 7535
Цитата yriar ()
также прошу отменить все проверки, испытания намерения и выверки характеристик по моему решению начать истинную жизнь и возрождение

Вот об этом особенно просить готова, или даже и требовать dry

bognatalenkaДата: Среда, 23.12.2015, 21:05 | Сообщение # 7536
Цитата TARAMIF ()
Натуся к твоему возмущению по поводу, что три года и ничего не меняется..ещё лет 15 медленного восстановления..так что держись.. и требуй для себя и близких :)

И для тебя не забуду потребовать! happy heart

спикаДата: Среда, 23.12.2015, 21:28 | Сообщение # 7537
Цитата TARAMIF ()
1. в чём тайна Александра?

имя Александр связано с Иоанном Крестителем...ПРОВЕРЕНО ОПЫТНЫМ ПУТЁМ ( работает очень чётко) возможно от того, что я однажды читала( не знаю правда или нет)...что на самом деле Иоанну Крестителю отрубил Александр ... в первую очередь с Иоанном Крестителем коррелируюся Александры, умеющие деньги зарабатывать....

Нашла источник...

При реконструкции сроков по Евангелию получается, что около 30-31 г. Ирод Антипа по наущению царской дочери Саломеи, заворожившей своим танцем царя, казнил пророка Иоанна Крестителя. Согласно выводам нашего исследования, в действительности казнь была совершена за сто лет до этого, около 78 г. до н.э., то есть во времена правления царицы Саломеи (Александры) и Александра Янная. Безусловно, перед царем и царским двором танцевала не пожилая царица, а её 25-летняя дочь, по традиции имевшая то же имя – Саломея. Яннай женился на 37-летней Саломее, вдове своего брата Аристобула то ли до, то ли после того как стал Первосвященником, что категорически воспрещалось Законом (священник высокого сана мог жениться только на девственнице) [12]. Это был один из поводов его осуждения со стороны мудрецов и народа. То же нарушение закона о браке, хотя только в чисто моральном, а не сакральном плане, вменялось и Ироду (Антипе), что, в частности, в евангельском сказании об Иоанне Крестителе позволило легко заместить один исторический персонаж на другой. Кроме того, многие критики Евангелия отметили бросающуюся в глаза неточность евангелистов, величающих царем всего лишь четверовластника Ирода (Антипу), занимавшего всего лишь должность назначенного Римом провинциального князька разделенного иудейского царства, наряду с другими двумя правителями. Разница между обоими званиями весьма существенна и никак не могла быть пропущена очевидцами событий, или евреями (см. рис. 5 ),

Рис. 5. Тетрархии в Иудее во времена Ирода Антипы

их последователями. Во всех трех синоптических Евангелиях Ирод Великий точно называется царем, а его сын, Ирод (Антипа) – тетрархом. Исключение составляет эпизод, описывающий казнь Иоанна Крестителя. Здесь оба синоптических Евангелия, Матфея и Марка, неожиданно начинают величать Ирода царем, ане тетрархом: Мф 14.9; Мк 6. 14, 22, 25, 26, 27 (только Лука продолжает называть Ирода четверовластником). Подобная оплошность у Марка и Матфея позволяет предположить, что история эта скопирована с более раннего источника, где виновник казни действительно был царем, а именно – это был Александр Яннай.
....................................
Если на место имени царя Ирода поставить изначально стоявшее в предании имя не менее кровожадного царя Янная, а на место имени Филиппа (в Евангелии – брат Ирода) – имя Аристобула (также брата, но только царя Янная), то текст Евангелия будет звучать следующим образом (курсивом наше изменение):

Ибо Александр Яннай, взяв Иоанна, связал его и посадил в темницу за Александру [14], жену Аристобула, брата своего, потому что Иоанн говорил ему: не должно тебе иметь ее. И хотел убить его, но боялся народа, потому что его почитали за пророка. Во время же празднования дня рождения (царя) Александра дочь Александры [15] плясала перед собранием и угодила Александру, посему он с клятвою обещал ей дать, чего она ни попросит. Она же, по наущению матери своей, сказала: дай мне здесь на блюде голову Иоанна Крестителя” (Мф 14.3-11, см.: Мк 6.14-28; Лк 3.19-20; 9.7-9).
http://helpiks.org/2-21032.html

Сообщение отредактировал спика - Среда, 23.12.2015, 21:52

TARAMIFДата: Среда, 23.12.2015, 21:42 | Сообщение # 7538
ага теперь понятно почему надо узнать ещё и имя брата, а это уже к стражу..
Страж как зовут твоего брата на которого ты похож?

спикаДата: Среда, 23.12.2015, 22:12 | Сообщение # 7539
Цитата спика ()
Ибо Александр Яннай, взяв Иоанна, связал его и посадил в темницу за Александру [14], жену Аристобула, брата своего, потому что Иоанн говорил ему: не должно тебе иметь ее. И хотел убить его, но боялся народа, потому что его почитали за пророка. Во время же празднования дня рождения (царя) Александра дочь Александры [15] плясала перед собранием и угодила Александру, посему он с клятвою обещал ей дать, чего она ни попросит. Она же, по наущению матери своей, сказала: дай мне здесь на блюде голову Иоанна Крестителя” (Мф 14.3-11, см.: Мк 6.14-28; Лк 3.19-20; 9.7-9).

А думаю здесь отражение взаимодействия между Тремя обретениями Главы Иоанна Крестителя и тремя Александрами...
Лично я прослеживаю сильнейшую связь с иконой " Трёх радостей" ( возвращение мужа, сына или состояния)...радости могут быть одного типа, могут и варироваться ...но их всегда три... если кого интересует, то эта икона связана ещё с двумя именами...Виктор и Николай... Иоанн Креститель с ИВАНОМ не связан...с Иваном связан ,например, Иоанн Дамаскин...тоже Иваны, которые всегда при деньгах....
Иоанн Дамаскин соединяется с Иоаном Крестителем тоже через его голову...
.................................................................
.....Амьен предстал нашим глазам как город одной свечи: на улице ни одной души, ни одной машины, а в самом центре города величественнейший готический собор, в котором и хранится святая глава Иоанна Предтечи........................Другая часть главы Предтечи сейчас хранится в мечети Омейядов в Дамаске – в гробнице Иоанна Крестителя.
http://www.pravmir.ru/glava-ioanna-predtechi/
Мечеть Омейядов - большая мечеть Дамаска
Мечеть содержит Сокровищницу, которая, как говорят, содержит голову Иоанна Крестителя (Яхья), почитаемого Пророком как христианами, так и мусульманами. Голова возможно была найдена во время раскопок при строительстве мечети. В мечети также находится могила Салах-ад-Дина, расположенная в небольшом саду, примыкающему к северной стене мечети.
http://www.worlds.ru/asia....a.shtml

Для ТАРЫ... есть ещё одна связь с Александром...но это уже аспект Александра Невского( милиция, полиция)...вот там есть связь с Михаилом ...( и меньше, но присутствует, с Виктором и Николаем...)

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 24.12.2015, 02:23

страж_вселеннойДата: Среда, 23.12.2015, 22:38 | Сообщение # 7540
Цитата TARAMIF ()
Страж как зовут твоего брата на которого ты похож?
СфорМУ-МУлирУЙ вОПРОС(ТО) корРеКТнОТоН.(сПРАВка: рО!ДНОй БРАТь пОГИБ/ГОБИ/БОГИ 29.05.1981, ИМы не были пОХО-ХОжи). TVоё виДЕНь-ЕННие, эТОЛк_лТишь ПлОД твоеЭго ХА-ХАоТичнОГО УМА/МА-МАУгл(а)Я.
А теперь история-легенда.

Это история прошлого, но энергия продолжает тЕЧЬ/рЕЧЬ и сейчас, через женские тела, пробуждая и поддерживая сердца на пути к Истине. Om tare tuttare ture soha

- See more at: http://www.your-mind.ru/lasta....WO.dpuf

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6483
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.09.2018, 21:38   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.09.2018, 16:32   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Я тут впервые, с чего начать? 21.09.2018, 15:41   Elli Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 21.09.2018, 09:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 21.09.2018, 09:09   TARAMIF Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 21.09.2018, 06:28   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.09.2018, 23:20   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.09.2018, 20:35   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 20.09.2018, 19:08   myunhauzen74 Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 20.09.2018, 13:47   TARAMIF Миропонимание.
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 20.09.2018, 03:28   Смысл Магия - Теория и Практика
Исследования 19.09.2018, 22:36   streaminformation Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.09.2018, 21:34   эмма ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 19.09.2018, 17:48   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.09.2018, 18:57   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..