Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:19 | Сообщение # 6061
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На тигре сидит ЭЛЬ-мория Отец оТЦА , и муж моей бабушки... Который после моего рождения уже в 7 лет занял моё тело (50 летний мужик) , да такие родственные связи. где был я , вы меня заперли и сверху поставили дракона , охранять покои моего спящего со-знания ,так сильно охраняли ,что не дали толком родится, где то далеко в своем под-со-знаний (своих мрачных мирах)_ и использовали все мои фантазии и идеи.РУКИ БОГА . Но птичка улетела домой и проснулась... и находясь сверху и видя всю картину , вскрыла все ваше под-земное царство ... привет от Персефоны... вы же нового ничего не придумываете , все по кругу...

Над тигром , есть тор и фонтан ..., вот самая наивысшая точка в этом фонтане это я , вот такая наша общая структура ... Поэтому я всем вам устраиваю театр и ледовое шоу...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 01:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:43 | Сообщение # 6062
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГОР хватит говорить от еноха и яши , уберай сотовую систему -сказки по телефону , она меня раздражает мне скучно с вами... со спикой весело

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 00:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:49 | Сообщение # 6063
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На этой фотки отец отца .... моего Виктора . . Который через тебя играл в игры со своим енохом.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 00:59 | Сообщение # 6064
Сообщений: 10220
Статус: Offline


АНТОн

срисовали -зачет))

Эль

где ты сказал срисовали

Антон Сурвал

на луне))

у яши
яши с ладой так же выглядят


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 01:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 01:03 | Сообщение # 6065
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Господин все отец вам Оксана указала путь сюда на тритон

дайте детям жить своей жизнью . Раз гая вам не указ, пускай вас воспитывает нептун ...



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 01:03
 
МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 01:09 | Сообщение # 6066
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Проснулась самоуверенность, как изм... Снова засунул своё Я в дупло, чтобы обвинять других в своём Выборе? Ты ходить теперь будешь по кругу, от и до, от и до, от и до....Тебя же просил не участвовать, а наблюдать в предоставлении, ТВОЁ СУКА ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО! И своим виешательством в события Ты только усугублял их и свою участь в них для себя, потому теперь Ты заперт!
Знаешь кто такой ИДИОТ? Это такой человек, которому говорят НЕ ЛЕЗЬ, а ОН - СУКА ЛЕЗЕТ! Кому Он делает плохо? зачем потом писать после предупреждений и не однократных...
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
И чего боялся АСТРА-ГОР что ученик превзойдет своего учителя...

Ты когда нибудь слышал о СОИТИИ? Не соединении, а об этом?
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
С простотой действии ты перегнул палку ....

Потому, что Ты усложнял, считая всё сложным и разберал на части для упрощения.

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
да такие родственные связи. где был я , вы меня заперли и сверху поставила дракона , охранять покои моего спящего со-знания , где то далеко в своем под-со-знаний (своих мрачных мирах)_ и использовали все мои фантазии и идеи.РУКИ БОГА . Но птичка улетела домой и проснулась... и находясь сверху и видя всю картину , вскрыла все ваше под-земное царство ...

Я разделил, чтобы видели тонкости и нюансы, где етьограничение его и запертость от особы женского рода, которая поставила Дракона в стражи. Я буду ждать, пока не услышу о договоре и подтверждение - печатью!
Это не игры. Выпускать тебя ни кто не будет, пока сам не скажешь всё. Либо мне придётся надавить на точки соприкосновения и тогда завоешь от боли противоречий. Спику не трожь, она тебе не соломинка, чтобы утопающему хвататься! Я не жду от тебя согласия уже ибо Ты можешь принести вреда больше, чем Ты думаешь и стоит теперь заняться экзерцизмом, вот теперь будет ЧЁРНАЯ МАГИЯ! Ты думаешь Я сопротивляться буду? Нет, Я вызову ЕЁ, а её страж пусть с моими Драконами справится!
Спика помнишь о Драконах? Ни кто из них не должен Главенствовать на до мной! biggrin
Вот и проявилось заблаговременно. Ключи ему отдай... Мал ешо лезть туда, где:
ГДЕ МАКАР ТЕЛЯТ НЕ ПАС!
AMOR OMNIA VINCIT
(ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ) ЛАТ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 01:14 | Сообщение # 6067
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не заперт я улетел и сверху ... Кто сильней и древней и мудрей , тот и сильней ... В своем теле , я в своё не приглашал .. у меня свой путь ваш мне не интересен ... Ваше прошлое засуньте себе в задницу ,я из будущего .... Вы можете махать мечами.... дальше ... и рубить головы... не видя суть проблемы... вы слепы...

Белый дракон


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 01:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 01:32 | Сообщение # 6068
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я за всеми вами старыми пердунами наблюдала .. БАБУШКА



стыд да позор ... а не мужчины ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 01:33
 
МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 01:36 | Сообщение # 6069
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Теперь так. Если мы слепы, то почему же тебе написал, что твоё время ещё не пришло! Это первое.
Второе. Как же Ты из будущего модешь влиять на события, когда из твоих только что слов написанных Ты изменяешь в этом теле, когда Ты ещё не рождён! При сопоставлении закона противоречий встречных миров = Ты создаёшь колапс, а колапс - это замкнутая система в самой себе, которая будет постоянно сужаться, пока не привратится в точку! Превращаясь в точку поглотит сама себя! Т.е. временные рамки не должны соприкасаться. Сейчас - это твоё прошлое, а прошлое это не будущее, так как тебя ещё нет там ибо Ты не рождён тут. Соприкасаясь с прошлым, чтобы изменить его, Ты изменил и Будущее, аТы уверен, что изменяя прошлое в которое Ты попал, не изменил себя в Будущем и есть ли Ты там? Ну конечно, как же Я мог забыть о том, что Ты мог казать спике... Которая в Будущем будет твоей матерью и ты должен изменить составные. Второй закон:
Изменяя поступки - Ты только их ускоряешь НЕИЗБЕЖНОСТЬ!
Чтобы Ты ни делал - всё станет против тебя, так как ты не можешь рассчитать точки ибо не видишь, как наблюдатель, а участвуешь непосредственно в них Твой разум затуманен и смешал всё на свете, влез куда тебя не просили. Как ты будешь теперь зменять, когда сам уже всё переизменял, а вернуться обратно уже не сможешь, как и услышать в очередной раз:Не лезь! Время не для тебя, как и парадоксы в которых Ты не можешь найти решения. Я дал тебе подсказку:
Цитата МайтреЯ ()
AMOR OMNIA VINCIT
(ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ) ЛАТ.

Это и есть твоё Будущее, как и для всех.
 
МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 01:45 | Сообщение # 6070
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
стыд да позор ... а не мужчины ...

И не говори. Такой стыд, что твой внук сам себя переплюнул и загнал в дебри,если бы Любил, то не надо было ему в прошлое окунаться, а так, так как Ты не привела ему Любовь, он и полез исправлять ошибки, которых нет в любящем сердце!
Свои фантазии засунь Серёжа в одно место и разводить будешь кроликов, а не меня. cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 01:55 | Сообщение # 6071
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хоть память мне всю и затерли и информацию частично вытащили с ячейки ,РАСПРОДАВ ВСЕ ОБОЛОЧКИ , но ключей от этой информации все равно , нету , я все последовательно устроил в виде игры (джокер) под каждую дату и разные события, которые будут нас ожидать .. многие печальные.. из-За вашей желании власти и ошибок ... Поэтому каждый мои шаг будет менять вашу парадигму. А собрать всю мозаику и удержать в голове не под силу не кому.

Вот сейчас активация черного маяка ,почему потому что прибыЛ КАК И ГОВОРИЛ антон (КАНАЛ ДЕНИЦЫ) флот иных с темных вселенных ,который вы не ожидали .и не знаете теперь что делать и как вам быть . тАК КАК У НИХ СВОИ ПЛАНЫ НА ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ .. АСМАР ПРИБЫЛ ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ КОЛАПС , ЕШЕ ИЗ БОЛЕЕ ДАЛЕКОГО БУДУЩЕГО..


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 02:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 02:35 | Сообщение # 6072
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 02:39 | Сообщение # 6073
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 02:55 | Сообщение # 6074
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кстати чип поставленный дорогими родственниками при рождение в голову ,так и не был убран , кто-то очень не хотел чтобы я проснулся и при рождение об этом позаботился.... Так что клетка , и птичка вот и вся ваша стратегия...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 10:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 08:54 | Сообщение # 6075
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Волкого-ловый один из тюремщиков его я запомнил очень хорошо .Тюремщик умеющий сковывать до оцепенения страхом. С него я раскручу все ваше подземное лживое царство, да так что полетят все волчии головы. От своего же меча и умрёте ... Раз нравится им махать. И вы боритесь за время . за какое время за время лжи. нет его не будет ... Будет только правда , печальная правда .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 09:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 09:08 | Сообщение # 6076
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И вы сеевшие ложь и разрушения хотели соединить Гаю , как вам не стыдно , чернота ... И брата своего волко-голового забери ,а да он же не брат .... от него теперь останется одна голова... Вечный профиль ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 15:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 09:41 | Сообщение # 6077
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Спика по атрибутам велеса !

опаздала или не те действия совершила ..

В Хабаровске сотрудники ОМОНа застрелили медведя в детском саду
В Хабаровске годовалый медведь вломился на территорию торгового центра, после чего скрылся на территории детского сада, где был застрелен сотрудниками ОМОНа, передает "Интерфакс".

новый велес не родился ,я отказался от атрибутов как только их вы у меня забрали и создал свои ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 10:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 11:43 | Сообщение # 6078
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПАра-докXXX / парадоксов , я уже родился и даже в вашей временной ветки , как такое возможно , а все очень просто вы закольцованы черной восьмеркой и отключены от реального времени вселенной .. правда мне один год , как тому медведю ... которого убила спика своими действиями... :D

Вы это ваше время... распаралеленое на множество , виртуальных временных линии или ошибочных .... Земля всего лишь архив с ошибочными фаилами. Как и вся 3-мерная вселенная . Которая делится на черно-ионье и серо-ионь и бело-ионье. Мы распаковываем этот Архив , где каждый являются его частью(битыми файлами) , включая вас (т..е нас в виде ваших свето-копии ) в настоящее время вселенной . Закольцованы на уровне дНК , поэтому не даром она напоминает спираль ... правда замкнутую спираль .. с множеством не решенных проблем... отключенных звеньев ...

и да мы лучшие вы ... оригиналы..

УЖЕ рожденый ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 12:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 14:15 | Сообщение # 6079
Сообщений: 10220
Статус: Offline
черный маяк

черная восьмерка

черная энергия , не должна скапливаться , как и писал , максим садовник , в районе первой чакры ( на планетарном уровне) и ниже , иначе с пробуждением кундалини ,она , вырвется наружу ... и отрабатывать негатив прейдется в двойне ... что на физики вызовет нарастающие отрицательные события, она должна перерабатываться отрабатываться каждым человеком. А не ведущими сущностями света (сущносятми жизни) и тьмы (сущностями смерти) . Согласно своим кармическим задачам. И уходить во вне , через маяки ...Наиболее хорошо данную энергию , через осознания ,прощения и другие качества помогает отработать психо-физические практики со специальными намерениями и программами.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 14:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.10.2015, 14:54 | Сообщение # 6080
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Когда атрибуты забираешь ,отдавать их уже не имеет смысла ,время прошло , люди изменились , время их изменила . А вы все продолжаете до сих пор бить поклоны в церкви. Вытягивай те род сами ,я в не ваших временных линии ,но вы под воздействием моих ..

В этом суть время на нашей стороне...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 14.10.2015, 14:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500