Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 19.07.2018, 10:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:05 | Сообщение # 5921
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
саи баба

Нельзя творить добро ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ...Для меня Горловская Мадонна трагедия, а для него загубленные детские души норма...Меня от НЕГО тошнило всегда, а тошнить может только МЕРЗОСТИ...
ТЫ, ОКСАНА,ГОР ,Я....считать себя можно, кем угодно....Но это не факт, что таковыми являемся....Все мы кто-то ....и что-то можем...но это совсем не означает, что видим то, что происходит на самом деле...
Я ЧУВСТВУЮ....чувствую добро и зло ( и ещё кое что, я тебе ночью написала об этом лс), не хочешь слушать, не надо...тебе же хуже...
ТЫ и Твоя ОЗОРНАЯ ДЕВЧОНКА( даже просто из-за САИД БАБЫ) авторитетами для меня быть не может, ты для меня стал НИЧЕМ( чтобы ноль не говорить), всё...я свободна от последних иллюзий....
ГОР...Гор для меня другой...Я не знаю, что он там творит( он в келье, кстати твоя Дама и видит не больше этой кельи), НО он пытался помочь моей дочери( что было абсолютно для него невозможно без глобального риска для собственного здоровья, да и необходимости(как оказалось) в этом никакой не было) и я почувствовала его , теперь он МОЙ( неважно, какие перипетии будут в будущем), у меня люди делятся на Моих и Чужих, ты же импульсно периодически в моё поле врывался, пробуждал мой материнский инстинкт, а сегодня ты стал АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ...

спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:20 | Сообщение # 5922
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
... немое кино...

А я знаешь ли клип один смотрю (слушаю), получается прекрасное музыкальное сопровождение...

bognatalenkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:14 | Сообщение # 5923
Цитата спика ()
у меня люди делятся на Моих и Чужих

У меня, кстати, так же. При чём, совершенно неважно, что сами эти люди обо мне думают и как ко мне относятся cool

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:19 | Сообщение # 5924
тошнить может , от искусственных виртуальных полей ,которые напитывали мысле-формы людей ... Скажем так они создали астрального саи-бабу , с разными фантазиями и слухами... т.е другими словами на примере аида , есть как эгрегор , а есть айд как иерарх (живая сущность) .. Если душа может проходить через фильтры или осадок .. значит может и подняться до настоящего саи -бабы... т.е высокоразвитая. И будет допущенна до его пространства. Если мысле -формы низкие , до дотягивается до осадка.

Ты пока не готова , проходить через зазеркалье ... Поэтому и астральная дева .. тут я не ошибся. ... т.е тебя проверяют на гордось , самомнение и т.д . пока полные провалы по всем параметрам... .\ и носить тебе рубины противопоказано .

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 18:26

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:21 | Сообщение # 5925
Хорошие ученики саи -бабы коих мало , должны были осознать что он им говорил...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 18:21

спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:11 | Сообщение # 5926
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
и носить тебе рубины противопоказано .

Значит жгли тебя вчера мои бусы...
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
т.е тебя проверяют на гордось , самомнение и т.д . пока полные провалы по всем параметрам... .\
На себя посмотри...И нечего мне в уши свой "магнитофон" к другим голосам приплетать...
А клубочек мы будем раскручивать медленно( всё равно же слышал, о чём я думала...)и обязательно всё решим, сын преодолел, и ты тоже преодолеть сможешь...,а она... мне всё равно не нравиться(я же чувствую...) ЖИТЬ надо в мире РЕАЛЬНОМ, и жить правильно, и именно правильная жизнь и есть отражение нашей работы( миссии). Жениться тебе пора, тогда жизнь гармоничной станет, а пока одни перекосы...
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
гордось , самомнение
мои ГОРДЫНЯ(а не гордость) и самомнение касаются ТОЛЬКО МОЕГО МУЖА (он же равный) ,а он БОГ( поэтому может позволить мне быть ЛЮБОЙ), это игры у нас такие, а в жизни я очень даже скромная(обычно)...
Я знаю, что очень ВЛАСТНАЯ, но ведь власть применяю далеко не всегда, А ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ДЛЯ ДЕЛА НАДО...
Так что, НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ...
И НЕ ПРИПЛЕТАЙ СЕБЕ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ,,,
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Ты пока не готова , проходить через зазеркалье ...
Только ты готов мне всегда палки в колёса поставить( или лишние зеркала)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 19:14

zero43Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:16 | Сообщение # 5927
Цитата спика ()
НЕ ПРИПЛЕТАЙ СЕБЕ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ,,,

А если нет своих а очень хочется?

спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:21 | Сообщение # 5928
Цитата TARAMIF ()
Они вхожи в темные шрастры
- миры античеловечества, обитатели которых видят их, но бессильны их умертвить; они вхожи и в наш Энроф, но люди способны их воспринять только духовным зрением.

Конечно, у меня иное, но было очень интересно, как мне их знать,узнавшая меня каким-то невероятным образом(канцлер и суперграфиня), кланялась...НО всё это было до того, как я здесь в материю опустилась...

спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:03 | Сообщение # 5929
Цитата TARAMIF ()
ты часть Богородицы, сошедшая вниз по лестнице..

TARAMIF, а я ведь так долго привыкала в церкви об этом молчать, а раньше( до церкви) была чёткая ассоциация с НАВНОЙ...
Цитата TARAMIF ()
сошедшая вниз по лестнице.
Ты это видела, или помнишь о том, что я сама писала?

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:03 | Сообщение # 5930
Цитата спика ()
А я знаешь ли клип один смотрю (слушаю), получается прекрасное музыкальное сопровождение...

да ты можешь посмотреть новый клип втб банка, по тв специально его сделали таким для сверх - осознанных и для слабо слышащих :D

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 20:09

спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:07 | Сообщение # 5931
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
можешь посмотреть новый клип втб банка, по тв

Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР( достаточно того, что его мой муж смотрит)

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:10 | Сообщение # 5932
по оксане с мужской позиции , это женская зависть и ревность . И ты не держишь алмазные вибрации сразу проваливаешься вниз .

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:32 | Сообщение # 5933
с Оксаной тоже была проверка ! от Галатей

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 20:32

спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:49 | Сообщение # 5934
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
это женская зависть и ревность

ЭТО МАТЕРИНСКОЕ ЧУТЬЁ.

Я НЕ ЗНАЮ , ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ....ИЛИ ПО-МОЕМУ, ИЛИ НИКАК!!! А РУБИТЬ Я УМЕЮ... Всё просто...у всех свободный выбор..., так же как не допущу невестки, которая для меня интуитивно будет грязной...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 20:53

спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:55 | Сообщение # 5935
Ролик этот что ли?

minin71Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:25 | Сообщение # 5936
Цитата спика ()
.ИЛИ ПО-МОЕМУ, ИЛИ НИКАК!!! А РУБИТЬ Я УМЕЮ... Всё просто...у всех свободный выбор..., так же как не допущу невестки, которая для меня интуитивно будет грязной...

Зачем так строго. Для тех, кто любит, партнёра недостатки не являются пороком.
У сына будет выбор: ВЫ или ОНА (любовь сильнее) - ВЫ останетесь ОДНА.

спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:25 | Сообщение # 5937
minin71, любовь может быть или к равной(духовно) или к той ,что выше...Иначе это не любовь, а по другому называется... хотя это другое люди тоже называют любовью... У сына выбора не будет, один нужный молебен в церкви, и через полгода(период расставания) дамы рядом не останется....
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт..И никаких кармических долгов...Но всё это крайний вариант, детям нужно давать Свободу( или её видимость). чтобы научились делать правильный выбор.
Цитата minin71 ()
У сына будет выбор: ВЫ или ОНА (любовь сильнее) - ВЫ останетесь ОДНА.

ИЛИ Я ИЛИ ОНА-это решения для нерациональных(Ночная кукушка всегда дневную перекукует)...
Цитата minin71 ()
ВЫ останетесь ОДНА.
Не останусь, у меня ещё есть прекрасный муж( который прощает мне ВСЁ) и очень хорошая дочь(которой прощаю всё я), да и СЫН меня слишком любит, чтобы на другую поменять...не нашёл равную маме, не нашёл...а жаль...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 22:30

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:50 | Сообщение # 5938
Это старый ролик ,но он тоже хорош =)) Ищи новый, Там хакнули втб 24 (точней матрицу) , и дали то что они должны были сказать , к этому дню..по всей сети , . так как я с банками, больше не шучу ...и к тому посту ... 0000. Так как моя карта шут или джокер ???... biggrin Когда программист, хакает матрицу он дает , ту информацию , которая соотносится с его дальнейшими действиями...,

Это вам путеводитель , если за одним зайцем решишь погнаться....

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 23:09

спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:11 | Сообщение # 5939
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
... 0000. Я тоже не шучу ...

Я его видела, но сразу не скачала, потом найти не смогла, хотела одновременно оба разместить, но...
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Так как моя карта шут или джокер ...

Да ты у меня дьяволом выходишь... или падающей башней. Чего ещё от тебя ожидать можно...
а вот мой любимый герой( ЕЩЁ С ДЕТСТВА) ИВАН-ДУРАК, КОТОРОМУ ЦАРЕВНА НА ЛОБ ПЕЧАТЬ СТАВИТ , КОГДА ОН ДО НЕЁ ,В ТЕРЕМЕ СИДЯЩЕЙ,НАВЕРХ НА КОНЕ ДОПРЫГИВАЕТ(далее пиры, разоблачения, преображения следуют) и соответствует этому скорее Дурак к розой...
Прикрепления: 5074000.gif(24.1 Kb)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 23:12

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:12 | Сообщение # 5940
А ТАКИЕ ГЕРОИ КАК ГОР и ВОЛСТРИС . НЕ ОДНОЙ ЗАЩИТЫ , ДАЖЕ НЕ ОБОШЛИ,... И ВСЕ ЗАСЛУГИ , ПЕРПИСАЛИ СЕБЕ .СОДРУЖЕСТВО БЛИН ... [spoiler] ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ .КОГДА НА МАТРИЦУ , НАВЕШИВАЛИ , КУЧУ ЗАЩИТ,и аткивировали допотопные компы , Об этом писал ЛЕО 9КАНАЛ ХРИСТА) ... Все ваши защиты фуфло , управление матрицей , у вас не будет, как я и обещал ... и старой матрицы тоже больше не будет , живете в новой парадигме и без чипов ,. И насчет заслуг , этот ролик , моя печать ...

Про печать от исиды белой коровы я уже писал , дуракам везет ....

С белой розой или белая роза

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 23:40

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6385
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.07.2018, 09:13   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 19.07.2018, 00:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 18.07.2018, 21:22   myunhauzen74 Исследования.
Человек и Мир 18.07.2018, 17:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 18.07.2018, 16:20   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.07.2018, 16:10   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.07.2018, 01:03   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 17.07.2018, 23:17   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.07.2018, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 17.07.2018, 08:48   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 17.07.2018, 08:01   След_Вечности ПРАКТИКА
Аборты вся Правда! 17.07.2018, 07:38   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Жизнь – как многомерное пространство 17.07.2018, 07:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.07.2018, 00:21   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Сущности рядом с нами... 15.07.2018, 09:26   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..