Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 11:57 | Сообщение # 5981
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Театральная сцена № 2 -избавь нас от мусора

О гор кого-то избавил , он надоевшей астральной проекций , застрявшей (в прошлом) в компьютерных и вирусных мирах , наверно высшая я, этой сущности скажет только спасибо ... А т омы тут размножились изучая ваше пространство (ваши ошибки) и на темных и на светлых ... Не знаем теперь где застряли наши мысли... мы тут уже кристальные миры строим ,пока наши проекции (прошлые мысли) , изучали темные миры люцифера и его старые грезы. ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 09.10.2015, 12:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 12:09 | Сообщение # 5982
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да только не забывай , про гОРЕЦА . весь опыт сущности переходит к тебе ...



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 09.10.2015, 12:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 12:40 | Сообщение # 5983
Сообщений: 10220
Статус: Offline
быть коллекционером , как знаешь по самому коллекционеру, занятие не очень приятное.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 12:48 | Сообщение # 5984
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЭНЕРГЕТИКИ

Многие устали от обыденности. ДРУГИЕ перевоплотились, думая взять паузу.
Мало кто пришёл в отдел, вернее нас только 2. энергетического контроля ВАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.
Еноха и его старые матрицы я убрала, работать по отслеживанию за стандартным излучениями планеты и всех его механических, биологических, космических и других констант не кому.

Вы делили власть, банки, деньги, женщин и детей. ВОТ И ВСЁ ВАШЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 12:50 | Сообщение # 5985
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГАЛАКТИОН

Внедрение новых частот закончено.
Стабилизация процессов в коконах вознесения была сорвана, волевым внедрением Архангела Гавриила.

Что такое кокон вознесения- в роликах Преображения заложены временные программы обслуживание Земли для ЭНЕРГЕТИКОВ.

ЭНЕРГЕТИКИ ОТНОСЯТСЯ К АВТОНОМНОЙ СЛУЖБЕ ВСЕЛЕННОЙ.
Они не должны быть представителями власти, политической партии, финансовыми конкурентами, так как это мешает качественной работе ЭНЕРГЕТИКА.
К сожалению труд этих ВЫСОКИХ СУЩЕСТВ не только не оценили по достоинству, не сумели обеспечить условия работы и жизни всех новых единиц.
Мы временно ставим заслонки на все коконы вознесения и работа с энергией переходит на управление в соседнюю вселенную.
У вас был выбор стать БОГАМИ, вернее стать энергетически более выносливыми и более грамотными.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 12:56 | Сообщение # 5986
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

Мне не составляет труда все ваши вопросы и перечень теоретических выкладок загрузить во ВСЕЛЕНСКИЙ БАЗОВЫЙ КОМПЬЮТЕР И ВЫДАТЬ МНОЖЕСТВО ПУТЕЙ РЕШЕНИЯ ЛОКАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ.
Проблема в другом ВЫ ПОДАВАЛИ ЗАЯВКУ НА ОЖИВЛЕНИЕ МНОГО ЧАСТОНОГО МИРА, Я ЕЁ ПРИНЯЛА.
ОДНАКО ЗЕМНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ НЕ ДАЮТ МНОГИМ СОВРЕМЕНИКАМ ПРИНЯТЬ ДРУГОЙ ВИД РАЗУМА, ПРО ФОРМУ СОВСЕМ НЕ СТОИТ ДАЖЕ ДУМАТЬ. ВОЗМОЖНО ЭТО НЕ РАНО, А ПОЗДНО ИЛИ НЕ КОГО УЧИТЬ СФЕРИЧЕСКОЙ ФОРМЕ ЖИЗНИ.
 
спикаДата: Пятница, 09.10.2015, 13:00 | Сообщение # 5987
Сообщений: 7089
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 13:01 | Сообщение # 5988
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 13:02 | Сообщение # 5989
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 16:51 | Сообщение # 5990
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ТЕОРИЯ ЭТО ОДНО ПРАКТИКА ВЫЖИВАНИЯ СОВСЕМ ДРУГОЕ.

Построение энергетического мира Земли оказалось несовершенно в том, что от малого количества энергетических СУТЕЙ зависит жизнь, развитие и самочувствие большинства.

То есть при более мощном подключение источника питания людей разрывает и всё гибнет, при создание меньшего живого СУЩЕСТВА комфортного для всех, люди его убивают , ЭНЕРГЕТИКОВ прошло через меня более 7 тысяч. Всех продали и в конце концов истощили, унизили и выбросили умирать.

КТО ВАС СОЗДАЛ? И зачем вы жаловались на несправедливость .
ВЫ ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЕТЕ ЖИТЬ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 17:11 | Сообщение # 5991
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 17:14 | Сообщение # 5992
Сообщений: 10220
Статус: Offline
09 октября 2015

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 15. Время Свободы.

Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации.
Племя Дракона — это самое загадочное Племя из всех. Это Племя
Волшебников, Алхимиков, Мастеров. Драконы дружат с эльфами и Волшебником
Мерлином.

Их Алхимия — это созидательная Магия, Сотворение Жизни. Драконы
отвечают не только за духовную, но и за биологическую эволюцию всех членов
Семьи. Поэтому их задача напоминать всем Племенам о необходимости движения к
совершенству.
Драконы знают силу жизни и хранят в себе код и красоту Истинного
Бессмертия. Драконам доверены Ключи Трансформации. Миссия Драконов — это
передавать всем Племенам Учение Бессмертных, коды совершенства, дающие
возможности совершенствования генетической матрицы каждого.
Драконы — это Гуру,
постигающие Вселенную через собственную метаморфозу и трансформацию, передающие
Знание через Танец и Огненное Дыхание. Сознание Драконов беспредельно и оно
всегда существует в Центральном Храме, у Истоков Сотворения Мира. Мудрость
Драконов течёт в древних реках, дремлет в камнях, раскалённых на солнце, благоухает
в реликтовых деревьях и травах.


Совершенное Знание — это Радость Дракона. Они мудры и спокойны. Но Передача Знания — это восторг Истинного Дракона. Когда Дракон обнимает вас своими огненными крыльями и его горячее дыхание начинает пульсировать в вашей крови и в ваших мыслях - знайте, что Дракон выбрал вас и вы уже начали учиться.
Для Фиолетового Маяка – мантра Сиреневой Звезды – До Да Нэри Хари Тари Сари (16 раз).

Солярный цикл.

13. День Мира. Архангел Уриил. Пурпурно-золотой, жёлтый.

13. День Золотого Лотоса. Серебряный. золотой, платиновый. Северный Хронос.

Созерцая Внутренний Покой
Обнаружишь Лотос Золотой.
Он раскроет лепестки
И Источник Красоты
Новой расцветёт Рекой.
Тёплой, нежной и живой.
Я с Тобой.
Золотой Лотос-расцвет Космического Сознания в центре светящейся Сущности Единого Величественного Присутствия осознающей Любви в Человеке.
Когда ты осознаёшь сияние Золотого Лотоса в себе, то открываешь его во всём мире, в центре планеты, в огненных спиралях Мироздания. Это Живой Поток Сознания. Он открывается в тебе и одновременно во всех. В атомах и клетках твоего тела, на всех уровнях Вселенной, преображая свежестью и чистотой пространство и время. Изменяя циклы миров, сверкая и расширяясь в центрах Галактик, вибрируя в лепестках цветов и Ветре. Живой Золотой Лотос во всех сердцах. во всех мирах и пространствах. Всё Едино, Едины Все. Золотой Лотос - самая могущественная Сила во Вселенной. Доберись до сердцевины этого Цветка, и ты познаешь Себя и раскроешь Источник Вечной Любви, Вечной Свободы и Вечной Жизни.

Золотой Лотос-Источник Единого, Истинного Счастья для всех существ во Вселенной.
Бутон Золотого Лотоса дремлет в тебе, наполняя искристым дыханием Истины твои клетки, твоё сердце, твою судьбу.

Царство Драконов.

Имена: Зонарх и Эйолла.
Цвета:
Зонарх: Белый, нефритовый.
Эйолла: Белый, розовый.
Мантра: Три Ом Хум Рам Лам Тум.
Цикл Вибрации.

Исцеление телесного сознания. Половая система. День первый.

Не важно женщина или мужчина ты,
Уважение внутри!.
Золотой лотос сакральный,
Включает процесс центральный.
Исцеление полов,
Удаление грехов, агрессии насилия,
Унижения, вины, стыда, не достоинства,
Оскорбления и убийства....
Золотой Лотос вращается,
Огонь Святого Духа расширяется.
Исцеляя тебя меня и всю планету, любя.
Люби себя, цени других,
Мы все ОДНО об этом стих.
Мантра укрепления, для сакрального поля творения.
ЛЮБЛЮ СЕБЯ В ТЕБЕ,
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВО МНЕ.
(3 раза повтори выделенное) ОМ.

Цолькин.

Кин 189.

КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК)
Изначальная Вода. Поток. Очищение.

Получай и выражай силу Вселенского Потока Очищения. Фокусируйся на очистке инструмента своего восприятия — единства тела и разума. Это возможно благодаря его постоянной взаимосвязи с Высшим «Я». Питай своё тело, основу своего мира, вибрациями собственной цельности. Воссоединение с самим собой ведёт к полной про-буждённости в каждый миг твоей жизни. Пробудив в себе текучесть и гибкость, ты позволишь событиям в полном смысле проистекать!

Восток — инициирует. Корневая чакра. Мизинец правой ноги.
Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 09.10.2015, 18:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 17:15 | Сообщение # 5993
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Завершаем Фиолетовый маяк...
Время Племени Дракона. Фиолетовая роза

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 17:28 | Сообщение # 5994
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Помните я сказал что гора , будут испытывать на Темную энергию , ЛЮБОПЫТНО КАК ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ОБРАЗАХ... нО СУТЬ ЭТО ПРОСТО ЭНЕРГИЯ. тАКЖЕ КАК И КРАСНЫЙ СПЕКТР ДАЁТ , СВОИ ОБРАЗЫ . biggrin а БИТВА С ВНУТРЕНЕЙ ТЬМОЙ МОЖЕТ ИДТИ ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. нужно ТОЛЬКО КАПЕЛЬКУ ,ДОБАВИТЬ ВНЕШНЕЙ , ЧТОБЫ ПРОЯВИТЬ ФРАКТАЛЬНО ВСЮ ВНУТРЕНИЮ ТЬМУ.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 09.10.2015, 17:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 17:38 | Сообщение # 5995
Сообщений: 10220
Статус: Offline


кольцо равновесия.

Не всем даётся и не каждый достоин носить !

только избранным, ну или тем кто находит древние клады ... biggrin


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 10.10.2015, 12:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 17:48 | Сообщение # 5996
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 22:43 | Сообщение # 5997
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПАРАД ПЛАНЕТ - второй день!

Предстоящее утро (9 октября в 6:00 мск. вр.) - второй день Парада планет. Убывающая Луна с фазой 0.13 окажется между Венерой и Марсом. Чуть ниже будет виден Юпитер, а у самого горизонта появится слабый Меркурий, но с каждым днем он будет ярчать.

А вот на Дальнем Востоке Парад планет будет виден на 6 часов раньше (в 6:30 по местному времени во Владивостоке) - тогда Луна окажется в соединении с Венерой, всего в 1 градусе южнее ярчайшей из планет.

Видно парад планет будет во всех странах и регионах. Единственное условие - ясная погода. Лучшее время: 5 - 6 утра (местное время, за час до восхода Солнца). Направление: восток, там где восходит Солнце.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 09.10.2015, 22:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 10.10.2015, 11:21 | Сообщение # 5998
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТРАГЕДИЯ РОССИИ.

Россия ( НАЧАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ) порожденная мысле -форма волко-голового (КОЛЛЕКТИВНОГО СО-ЗНАНИЯ ТЕМНЫХ МАГОВ- спрута , РЕЗУЛЬТАТ ОБРАЗОВАНИЯ в прошлом СТРУКТУРЫ ВОЛКОГОЛОВОГО И РАЗМНОЖЕНИЯ как вирус НА здоровые ФОРМЫ И СО-ЗНАНИЯ. ) только и всего ... Поэтому нет будущего в старых голограммах . тАК КАК КАК НУЖНО , Знать КТО ВНЕДРИЛ ЭТУ МЫСЛЕ-ФОРМУ И СОЗДАЛ ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ СТРАДАНИЯ , НИЩЕТЫ И РАЗРУШЕНИЯ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 10.10.2015, 11:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 10.10.2015, 11:46 | Сообщение # 5999
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КОЛЬЦО равновесия , вот что был за подарок ! biggrin эТо для гОРА ! А не черная роза.

Мне не сложно на тебя направлять , темную энергию пробуждая твою внутренюю тьму . Мне просто интересно, когда ты это осознаешь и пересмотришь фильм горец. Осознав сколько в тебе тьмы.

детям артефакты не игрушки .... biggrin Люцифер-МИХАИЛ , хочет у меня забрать игрушку. Неотдам ..... пока не увижу достойных ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 10.10.2015, 11:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 10.10.2015, 12:13 | Сообщение # 6000
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кому передать
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500