Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 21:17
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 300 из 478«12298299300301302477478»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 00:08 | Сообщение # 5981
Все для тебя !

ты ошибаешься мистер робот и сумасшедший творец это спойлеры. А подсказки и ключи в фильмах .. Я не занимаюсь такой фигней. Я показываю что все ваши шаги заранее были просчитаны и противопоставить вы ничего не сможете

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 00:31

zero43Дата: Вторник, 29.09.2015, 00:11 | Сообщение # 5982
Чо там с мерностями? Какие 6, и чего? Иерархия передала что никаких вулканских иерархий не существует. А сковорода уже греется. Привет тебе от Архангела Михаила. Во, ты попал.

Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 29.09.2015, 01:37

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 00:15 | Сообщение # 5983
Цитата zero43 ()
стями? Какие 6, и чего? Иерархия передала что никаких вулканск

У тебя нет доступа к иерархии , даже планетарной только к своему ведущему .Который не высокого уровня.. твой уровень пока 6 чакра, интеллект. Можешь стать средненьким ученным. Правда на тот фундаменте , который дается выше не прыгнешь .так как нужн о самостоятельное познание и преодоление лже наук.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 00:16

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 00:18 | Сообщение # 5984
От кого собрание ... матрицу вылечить не сможете ей кирдык , а кодов и ключей у вас нет ... к новым алгоритмам.Кроме тех что я дал под спойлерами ...Они зашифрованы ... А чтобы подобрать ключ понадобиться не одна сотня лет . Тем самым время , вам диктует условия . чтобы двигались в другом направлении. и сворачивали лавочку ... ДЕМОН -кратии . ТАкие ситуации не просчитываются они нео -жида-ные ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 00:32

zero43Дата: Вторник, 29.09.2015, 00:25 | Сообщение # 5985
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
У тебя нет доступа к иерархии

И не говорю что есть доступ. Есть связь. Это разные вещи.
В отличии от тебя много лет работаю с лучами и высветлением Кармы.

Я много знаю о том о чем ты и не догадываешься. Но это не имеет значения.
Пытаюсь тебе помочь. Предостерегаю направляю. А ты как капризный мажорный бутуз, набычился и катишься в Ад.

Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 29.09.2015, 00:36

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 00:33 | Сообщение # 5986

Все вопросы и собрания туда . я уже писал ..

Пока вы будете подбирать ключи , мы развернем следующий план , более масштабный ..

Но это уже другие театральные представления. biggrin

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 00:34

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 00:54 | Сообщение # 5987
Для гора , это не физическое солнце и ядро которое ты видел с компами , это выше, надеюсь доступ к 7-8 мерности у тебя есть ...и самому Гелиосу (ТРОНУ Всевышнего) , И соответствующие плазменные тела...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 00:59

zero43Дата: Вторник, 29.09.2015, 01:07 | Сообщение # 5988
Тренируйся!!!

Привыкай

Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 29.09.2015, 01:34

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 01:48 | Сообщение # 5989
Следующая контрольная точка 17 ноября , текущую прошли , дальше все по нарастанию .. сегодня подтверждение пришло , как и в ролики. Ад мне не страшен , не переживай все заморозим ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 01:55

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 01:52 | Сообщение # 5990

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 11:00 | Сообщение # 5991

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 11:16 | Сообщение # 5992

zero43Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:29 | Сообщение # 5993
Во что останется от ЭЛЬ-ДАО-ДАР, после "беседы" с Архангелом Михаилом, по поводу дискредитации этим индивидуумом Иерархии Света.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 11:54 | Сообщение # 5994
поправочка цивилизации света ,котораЯ ФОРМИРУЕТСЯ В ВИДЕ ПЛАНЕТАРНОЙ ИЕРАРХИИ(УЧИТЕЛЕЙ НООСФЕРЫ) , читай внимательно ЦКР , ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ , архангел михаил в цкр возглавляет программную часть и все церкви .. В КАЧЕСТВЕ ЗАЩИТЫ ... А так как все есть свет , даже тьма состоит из его элементов только в сжатом и компенсированном - осадочном состоянии , иерархия света беспредельна ... Соответственно есть и сущности безпредельности . мНЕ ДОПУСТИМ НЕ ИНТЕРЕСНО ХОДИТЬ ПО СТАРЫМ СЛЕДАМ , НЕ ЗНАЮ КАК МИХАИЛУ ... иногда ИНТЕРЕСНО И ПОРАБОТАТЬ С ГАВРИЛОМ ... ИЛИ ЗАДКИЛОМ ИЛИ СУЩНОСТЯМИ БЕЗ ПРЕДЕЛЬНОСТИ , ПОЧЕМУ Я СЕБЕ ДОЛЖЕН ОГРАНИЧИВАТЬ ТОЛЬКО БЕЛЫМ СВЕТОМ ... у ТЕБЯ НЕТ ДОСТУПА К МИХАИЛУ , КСТАТИ ! ТОЛЬКО К ЕГО ЭНЕРГИЯМ.

а РАЗ ЭТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ОНА РАЗВИВАЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ МОДЕЛЬЮ РАЗВИТИЯ , А ТАК КАК ЦИВИЛИЗАЦИИ ВО ВСЕЛЕННОЙ МНОЖЕСТВО , СООТВЕТВЕННО МОДЕЛЕЙ РАЗВИТИЯ МНОЖЕСТВО ...еСТЬ СИРИУСА ,есть ориона , ЕСТЬ ПОЛЯРНОЙ зВЕЗДЫ , А ЕСТЬ САМОЙ зЕМЛИ ... НИКТО ЖЕ ЕЁ ГРЕЗУ НЕ ЗНАЕТ .... мОЖЕТ ОНА ЗАХОЧЕТ ЗА ПАРУ 10 ЛЕТЕЙ ВНОВЬ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТЕРУ ... А 50% ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТПРАВИТЬ В ЖИВОТНОЕ ЦАРСТВО .. вОТ И СПРОСИ У НЕЁ , ЧТО ОНА ДУМАЕТ О ТОМ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ К ВРЕМЕНАМ ТЕРРЫ НОВА ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 12:19

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 12:20 | Сообщение # 5995
дЛЯ ГОРА МОДЕЛИ оРИОНА НА зЕМЛЕ НЕ БУДЕТ ! эТО УЖЕ ТОЧНО ! тАК ЧТО ТЕБЯ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ КАК ТЕБЕ И ОБЕЩАЛА ОКСАНА !

МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 12:28 | Сообщение # 5996
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Для гора , это не физическое солнце и ядро которое ты видел с компами , это выше, надеюсь доступ к 7-8 мерности у тебя есть ...и самому Гелиосу (ТРОНУ Всевышнего) , И соответствующие плазменные тела...

Я то ДОМА! Тебе сюда ну ни как не добраться и ещё одно, спасибо тебе за раскрытие планов Тёнмых с контрольной точкой на 17 ноября:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Следующая контрольная точка 17 ноября , текущую прошли , дальше все по нарастанию .. сегодня подтверждение пришло , как и в ролики. Ад мне не страшен , не переживай все заморозим ...

Что у пьяного на языке, то у Дурака на уме.
В который раз Спика при гадании сердцем права, не повелась на твоё направление и настаивание, только смысл карты расширил, временем линейным и терпением, овощ созреть должен. Почему овощ? Паразитов слишком много на лежачем овоще, что Оксана требует энергии, похвалений, величиЯ, ей мало? Кушать ещё больше хочется?
Остановись Пустовит Сергей Викторович пока не поздно!!!!!!!!!!
Тебе на лоб печать поставили, а Ты как Дурак с розой в руке таскаешься!
Остановись Вьюн, тебя о клеймили, Я могу снять печать. Пойми же наконец, тобой манипулируют и играются, как пешкой, которую могут выкинуть за ненадобностью. Либо змее Я отрублю голову, Гаргона, а не Галатея:
Горго́на Меду́за (точнее Ме́дуса, др.-греч. Μέδουσα — «стражник, защитница, повелительница») — наиболее известная из трех сестёр горгон, чудовище с женским лицом и змеями вместо волос. Псевдо-Аполлодор. Мифологическая библиотека II 3, 2; 4, 2-3; 5, 12; III 10, 3 . Её взгляд обращал человека в камень. Была убита Персеем. Упомянута в «Одиссее» (XI 634).

Написание: «горгона Медуза», где «горгона» — вид чудовища, а «Медуза» — имя собственное[1]. Своё имя морская медуза получила из-за сходства с шевелящимися волосами-змеями легендарной горгоны Медузы из греческой мифологии.
Младшая дочь морского старца Форка и Кето (по другой версии, дочь Горгона[2]). Единственная смертная из горгон.

По поздней версии мифа, изложенной Овидием в «Метаморфозах», Медуза была девушкой с красивыми волосами. Бог Посейдон, превратившись в птицу[3], овладел Медузой в храме Афины, куда Медуза бросилась в поисках защиты от преследования Посейдона. Афина не только не помогла ей, но и превратила её волосы в гидр[4].
От тебя остаются следы в разных сообщениях м на разных сайтах.
Начнём с начала, с того, когда состоялась работа с Луной на сайте КС, тебе было мало, что Луне уделил совсем мизер своего внимания, дальнейшие твои настаивания порождали и выводили тех Духов, которые все Мы теперь в открытости будем наблюдать, как однржимость в одно человеке.
Работа моя была связана со структурой Луны и ядром, но ни как не с Духами, тогда Я сделал присутствующим под поверхностью Луны предупреждение в виде разгона Ядра реактора, серые множественные человеко подобные, а так же люди просили, молились, чтобы Я остановил необратимый процесс в реакторе. Я не писюнами меряюсь, а делаю дело - работу. Пусть для кого-то такое является фантастикой или моим чванством, Высокомерием - ищите проблемы восприятия в себе! Я так устроен, потому, что развивался и развиваюсь в своих способностях. Поехали дальше...
Тебя перебросили на водную стизию и сообщения о Посейдоне, далее много раз выкладываемый тобой "ракушняк"(сарказм), всевозможные морские, водные направления, только подводили тебя к самому главному направлению, как пешки, которой играют и расчитывают, что увижу связь. Оксана и Сергей... Оксана в данном случае и твоими настаиваниями дала знать о себе в твоём сообщении, возвращаю его тебе:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:34 | Сообщение # 857

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Хочешь осознать мою красоту и лики , пройди через мои Зеркала ..... тыже любишь всех отзеркаливать , в том числе и себя !

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Сектор - приз на барабане

ТВОИ ЗЕРКАЛА ПРОЙТИ, КАК ВОЙТИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, ПРОСТО ВОЙТИ! ВЗЯЛ И ПЕРЕСТУПИЛ ПОРОГ!(если он есть вообше тот порог)
Писать о временных рамках, о Докторе Кто, завидовать тому, что Я могу перемещаться во времени, как в прошлое, так и в будущее - это тебя задевало, как человека, а как ведомого было выгодно, ведь решить проблему необходимо в прошлом Медузы и Посейдона!
Всё настолько просматривалось, что Я не однократно тебе писал, что Я наблюдаю, правда не только за твоими событиями, которые должны набрать ОБОРОТ, а и за множественными, не будем отвлекаться от логических цепочек длиною в 2,5
года. Сейчас настал финал и Ты снова сопротивляешься многочисленной помощи, так как помощь то необходима - ДРУГАЯ!
Жди в гости и отзеркаливание тебе не поможет, моё соединение с Творцом, с Домом, разрушает преграды, хоть километровые заборы ставь утыканые зеркалами, всё равно пройду. Надоело сюсюкаться с тобой и теми, кто ведёт Вас обоих.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 12:37 | Сообщение # 5997
Цитата zero43 ()
Привыкай

мНЕ НЕ СТРАШЕН ИНФА-КРАСНЫЙ СПЕКТР , Я ЕГО ПРЕОБРАЗУЮ В РУБИНОВЫЙ ИЛИ ГРАНАТОВЫЙ . пОКА САМ НЕ ЗНАЮ , КАКОЙ ПОНРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ В АДУ ...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 12:44 | Сообщение # 5998
гор КОГДА НЕТ ЛЮБВИ ТВОИ СЛОВА ПУСТЫ ... ТЕМНЫЕ ИЛИ ДЕСТРУКТИВНЫЕ ТАКЖЕ ИМЕЮТ УПРАВЛЯЮЩЕЕ яДРО И ОНИ РАБОТАЮТ НА ОБЩИЙ ПЛАН (НО ПОД ПРОГРАММАМИ ТВОРЦА , СВЕТЛЫЕ СВОБОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ )

тЫ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛ , РАБОТА С ГаРГОНОЙ , РАБОТА корой (АИДОМ ) эТ ОНЕ ТОЛЬКО ЛИКИ лУНЫ ,НО И ЛИКИ зЕМЛИ , АРХЕТИПОВ СТРАХА , КАК ИЗНАСИЛОВАННОГО ЖЕНСКОГО НАЧАЛА , ПОДАВЛЕНИЯ ВОЛИ И ГРЕЗЫ зЕМЛИ ... вАМИ МУЖСКИМ НАЧАЛОМ (МИХАИЛ С ЛЮЦИФЕРОМ ТУТ ТОЖЕ ПРЕУСПЕЛИ ) ... хОЧЕШЬ ПОСПОРИТЬ , ТОГДА ВСЮ СВОЮ ЛИНИЮ СУДЬБЫ ВСПОМНИ .. И ФИЛЬМ СТАЖОР , ДЛЯ ТЕБЯ !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 29.09.2015, 12:47

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.09.2015, 12:56 | Сообщение # 5999
мЫ ПРОСТ ОРАСПАКОВАЛИ СТАРЫЕ РАНЫ , ЧТОБЫ ИЗУЧИТЬ ВСЕ АРХЕТИПЫ СТРАХА (МУТИРОВАННЫЙ ВИРУС СТРАХА ) , И СТЕРЕТЬ ИХ ОСВОБОДИВ МНОГИЕ ДУШИ ОТ ДРЕВНИХ ПРОКЛЕТИИ.

МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 12:59 | Сообщение # 6000
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
дЛЯ ГОРА МОДЕЛИ оРИОНА НА зЕМЛЕ НЕ БУДЕТ ! эТО УЖЕ ТОЧНО ! тАК ЧТО ТЕБЯ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ КАК ТЕБЕ И ОБЕЩАЛА ОКСАНА !

Пожалуй отвечу.
biggrin Кто тебе такое сказал, что Я выстраиваю модель Ориона? Кто тебе сказал, что меня отправили Домой? Связь с Домом,Связь с Творцом - это была заключительная часть в предстоящих Новых событиях. Ты забыл, что Я соединял свои Аспекты и теперь соединил Дом и Творца! biggrin
Ржу нимагу.Прости, не хотел затрагивать твой Эгоизм. Как же тебя развели....
Цитата МайтреЯ ()
- ТВОЙ ПУТЬ ПРЕДНАЧЕРТАН.
- Я же живу и тут и там, и там...?
- У ТЕБЯ ПОЯВЯТСЯ ПОМОЩНИКИ, ПОМИМО ТЕХ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ. ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ. ТЫ СОЕДИНИЛ СВОИ ЧАСТИ И МЕНЯ!

Вот мой ДОМ!

Звёздное семя и коли Я выбрал слепить своё тело таким образом, и из тех элементов описанных, то оно такое и есть сейчас.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 300 из 478«12298299300301302477478»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4173
Человек и Мир 3541
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 17.01.2018, 20:49   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 17.01.2018, 20:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 17.01.2018, 19:50   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 17.01.2018, 16:12   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 15:40   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.01.2018, 15:14   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Космос... 17.01.2018, 14:35   TARAMIF Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 17.01.2018, 14:16   TARAMIF Миропонимание.
Путь к себе. 17.01.2018, 13:27   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.01.2018, 12:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 17.01.2018, 11:53   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Убирание страхов 17.01.2018, 03:00   Апостол ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..