Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 23:12 | Сообщение # 561
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Или Вы пародируете Кличко? Шучу. biggrin

Обычно загадывается очень много дел, начинается тоже - потом постепенно отказываешься от одного, потом от другого... а к концу жизни возникает понимание что сделано должно было быть лишь их несколько.
Это и имел в виду: "дел" и дел.
А получился капитан очевидность biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:13 | Сообщение # 562
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
да, несомненно...лицезреть внешность, подходящую под твой стандарт красоты приятно....
но внутренее может стереть все нарисованные краски....
и иногда наоборот, чел ничем не приметен.....не выдающийся...а сколько внутренеей красоты....которая проливается всеми цветами....

да нет, дело не в стандарте, а в дополнении образа. Образ сначала по высказываниям, по выкладываемым материалам, по обмену мнениями формируется, а образ физический добавляет деталей, новых черт складывающемуся образу. Аватарка, подобранная с умыслом, тоже так работает..как и ник..
Цитата Enn ()
эту краску не стереть.....и она не полиняет...

Так её и на фото видно, и стандарты красоты совсем ни при чём!
Цитата Enn ()

а я ещё зиме не нарадовалась...иногда снежок выпадает

У нас нормальной длинны была зима, и снега нападало до ушей)) Холодновато было. И вообще..я люблю лето. Мне месяца зимы, максимум двух, с оттепелями, выше крыши))
Цитата эмма ()
Да,несомненнотак,как говорит тебе твоёЭго..

Это твоё так слышит! А не её так говорит, как тебе, с твоей колокольни мерещится cool
Цитата Тавр ()
Каждый должен проходить путь духовного развития последовательно: первая ступенька, вторая..., а не прыгать с первой на последнюю. И духовная информация должна соответствовать ступени развития. Нельзя грудного младенца кормить шашлыком. Это справедливо и для духовной пищи.

Да кто эти правила придумал?! Почему вы не готовы подвергнуть их хотя бы сомнению? Кто решает, что вот этот интересующийся, рвущийся перепрыгнуть через все ступеньки разом , не спортсмен, который уже 10 дет из своих 15ти прыгает тренируется в таких прыжках, а младенец несмышлёный? Кто вправе решать, когда шашлык можно, а когда рано, если мы говорим о духовности? cool
Я вижу тут такой принцип: каждое следующее поколение имеет возможность пройти более лёгкий путь, чем предыдущее, сделав выводы из оставленных в истории событий и их последствий.
Когда путь становился слишком лёгким, люди обычно падали. Но сейчас время удивительное наступило. Добро прошло все испытания. И выстояло. Испытания так и продолжаются, пока нет возможности остановить их мгновенно. Но и силу такую уже Добро соединило, что оно к себе доброе притягивает, медленно, но неизбежно. И крепнет Добро, как и было ему заповедано крепнуть в испытаниях и соблазнах.
И уже нет необходимости детям проходить весь тот путь, который проходили родители. В том и смысл Жизни из Поколения в Поколение, когда он соблюдается без перекосов, влияния общества и его установок. Когда естественно Жизнь растёт в детях, то и познают они вместе с родителями чуть не с самого рождения, или даже и раньше :). И родители не своим путём тянут, ищут для детей более прямой, безопасный путь, или наоборот, неповторимо индивидуальный создают. Время сжимается, вполне естественно, что дети обладают уже другим потенциалом, бОльшим, чем у родителей. И это отрадно! biggrin Это живая помощь, возможность совместной работы по изменению мира в лучшую сторону! На равных, независимо от возраста :).
Соответственно, и четкое следование ступеням теряет свою значимость. Тем более, что и сторонники "последовательного движения по ступеням духовного роста" имеют КАЖДЫЙ свою лестницу, своё количество и свою последовательность ступеней biggrin
Ну нет её, той лестницы с чётким описанием последовательности ступеней роста, общим для всех сторонников последовательного движения!
В режиме прыжков в высоту, с перескакиванием, да и полным игнорированием той важной для вас лестницы, возможности теряют ограниченность. За самым высоким прыжком обязательно последует следующий самый высокий :). И вот этот один, самый "высокий прыжок" - это не повод потешить эго, или ещё что массово любимое из претензий. Этот прыжок открывает новые горизонты ДЛЯ ВСЕХ, даже когда сами "все" не в состоянии это осознать smile Так, собственно, и во все века было, со всеми открытиями, откровениями. Сначала один пространство расширяет, и тем самым для всех остальных его увеличивает. Но т.к. они ещё так высоко прыгать не могут, массово, то и не видят открывшегося. Следующее поколение уже осваивает новую высоту как норму, общую для большинства, и уже в их среде выделяется тот, кто прыгнет выше остальных, открывая новое. Снова для всех. С выходом на прыжки в Бесконечность теряется интерес участвовать в соревновании "кто выше", просто видно тех, кто туда тоже прыгал :). Кто рядом и тоже вышел из соревнований. И уж не в высоте прыжка видит свою цель, свою миссию, предназначении, а а в количестве тех, кто может как и он, кому он смог помочь обрести новые возможности и познать скрытые свои богатства :)
Да, я могу и ошибиться. Я не верю до конца ни чувствам своим, ни разуму. Но и тот, кто сегодня рядом, может неожиданно отдалиться, очень не люблю такие моменты, страдаю от них..
 
КурортинаДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:17 | Сообщение # 563
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
надо так, что бы краска не полиняла....
а в вашей я не уверена, фальшиво как то...

по вере вашей...

Цитата Enn ()
пыталась как то взрастить...не получается)))
может потому что я таких людей не уважаю, а к себе уважение терять не хочется?...

Как оно важно: уважение! Вцепишься в свое уважение и сидишь. Иной раз выйти бы вместе со всеми порадоваться - зовут же... но нет: а как же уважение? Что за человек без уважение к самому себе? То, что других не уважаешь и бросаешь им в лицо, что они фальшивы и что их не уважаешь - это ничего. Главное - дорожить самоуважением. Ведь без него как жить дальше. Да, уважение себя - это главное... biggrin
Enn, любительница выкладывать чужие фото, чужие видео, свое выложить - это потерять к себе уважение, вот чужие фото и видео - это нормально. За это ты уважение к самой себе не боишься потерять...

Цитата greatest_i ()
djedkara, трудно быть собой потому что осуждения и косых взглядов боитесь. Иначе бы плюнули на всё и были бы.
+ Когда видишь радостные лица людей, когда ты делаешь мир детей прекраснее, нет большего счастья. Сейчас Enn немножко позлю:
 
эммаДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:22 | Сообщение # 564
Сообщений: 8474
Статус: Online

Цитата Алекс11 ()
Любить непроявленное невозможно.
то это и еесть--безусловная Любовь..без привязки и условностей,лишь чистая энергия в тебе,через тебя..
Цитата Алекс11 ()
или "безусловная любовь"
Как любить то,что не видишь и не ощущаешь,что ни субъект,ни объект..
Оттого и так....-«И тот, кто говорит, что он Бога любит, а ближнего своего ненавидит, тот лжец. Ибо, как ты можешь любить Бога, которого не видишь, ненавидя брата которого видишь?»
Цитата Тавр ()
а на принципе: потому, что так делать правильно, хорошо и нужно.
Правильно и нужно? А для чего так? Чтоб получить и обрести чтото?

Для того,чтоб без того, что*правильно и хорошо..*???* Это--бхакти.--бескорыстное поклонение Богу и Любовь к нему.
Когда возникает проявление любви--как естественное,всеобъемлющее состояние Любви...
Когда ощутим каждый атом вселенной,этой наполненностью Любви..Это--сверх-состояние..
Описанию оно неподвластно..Никакие слова его не передадут..В касыде-*Глаза поили душу красотой..*
описано,именно это состояние...Это выход Души из плоти тела и из плена и тлена...
Всё прежнее исчезает и ощущение состояния Рая,вроде бы и на ней и здесь,но всё преобразилось..
Люди,все улыбаются,всё светится,сияет,поёт,звучит,вокруг--полное счастье...Есть--лишь Любовь и нет иных чувств,
эмоций и нет ощущения тела совсем...Жоть движется,функционирует,но его и нет,вроде бы..
Хоть ходишь,смотришь,видишь,вступаешь в разговор и все улыбаются и всё сияет..И,как бы и по земле не ходишь,
Словно по воздуху,нет тяжести тела,оно не ощутимо совсем...И людей становится очень мало и все улыбаюгся...
Остальные здесь не пребывают,как бы исчезли..Хотя,всё наяву и без потери сознания..А потом уж и далее,иные чудеса...
Это Любвь безусловеая и вселенская,как воздух,которым дышим ,без привязки к объекту,ни фиксировано,ни на чём,оно во всём и везде..
И совсем не чувство и не эмоция,а состояние....Это так происходит постижение безусловной Любви..Так,кратенько,но,всёж,
не будет понятненько..Это словесно неописуемо и умом непостижимо..Говорят,что пока мало,кто это испытал..Но будет прогоесс...
Это--слияние,без разделённости..Так,более двух недель пребывала в Раю на земле...А потом и далее,далее,далее..
Нет завершённости никогда и не будет...лишь, продолжение..Так,что ,кто гонится за результатом и его достиг,то и далее надо двигаться,
а это--побочные продукты,т.е сидхи..А их много будет и не останавливаться,не обольщаться,не важничать,не похваляться...
А топать и топать и топать..Духовный путь очень опасен для махровых эгоистов...Будет много сдвигов крыши..
Эго крепко вцепилось и диктует,а чел думает,что это,его истинная сущность..А это--подмена...хорошо описаны поэтапные кризисы духовного развития и их выражение и проявления внешние... Раньше,в дурку сажали,лишь потом исследования и наблюдение и записи всего, то поняли причины и сопровождающие реакции..Особеннос эго-личностью..Она боится смерти..
.И то,что случается и проявляются сидхи..,то побочные чудеса..
То до того надо идти долго и терпеливо,совершенствуясь и познавая,а , не с бухты--барахты...Очищение
каждодневное и духовные практики и йога. ежедневно и подолгу...А где на это время ?.Уж лет 5-7, то это непременно,а то и 20 лет..и более и всю жизнь..
Так,что и не всем это надо и подходит..Если,для обретения и приобретения чего-то,то лучше и не надо заниматься ничем..Живи,как живётся..


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 23.02.2016, 01:42
 
ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:23 | Сообщение # 565
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Сообщение # 586

surprised surprised surprised
 
Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 23:27 | Сообщение # 566
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Алекс11, у меня есть небольшая заморочь в плане постоянного подтверждения реальности. Я, к примеру, никогда не мою кружку из-под чая. Налет на стенах после того как я пила чай говорит о том, что я существую)))

Я на работе мою кружку раз в неделю... А нечего ее баловать biggrin
Зато она всегда готова к чаю!

Внутренний "стержень", внутренее присутствие...
когда я только осознал что появился здесь, лежа крепко спеленутым в кроватке, уже не смог смириться с такой несправедливость - человека скручивать biggrin
уже был таким - я абсолютно реален так же как и пеленка, примотавшая мои руки и ноги. Потому мне оставалось лишь выскакивать назад, откуда родился сюда. Никогда не испытывал проблем с самоидентификацией. Я - дитя Господа Бога, такой же реальный как Абсолютно реален Он.
А видимое мной - и я всегда знал это - вторично. angry ... особенно эта пеленка biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:29 | Сообщение # 567
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Я хочу поддержать вас. Я вижу в вас красоту.
как же приятно, когда на форуме читаешь такие слова, пусть даже обращенные к другому человеку. Непременно респект поставлю!
Цитата Алекс11 ()
Цитата Курортина ()
он не ограничивает ни себя в своем выборе, ни нас.

Но все же это конечная истина?
не так-то все просто... Если бы Бог был отдельно от нас, то это была бы конечная истина. А так как он во всем сущем, то и от его имени люди как ограничивают друг друга и себя, так и не ограничивают. И никогда не знаешь, какая вариация выпадет следующей.
 
ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:32 | Сообщение # 568
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Сообщение # 586

Давайте так. Частично прав я, частично Вы. И у Вас большая половина.
 
КурортинаДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:36 | Сообщение # 569
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Тавр, приветствую тебя на этом форуме! Долго же ты не проявлялся...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:37 | Сообщение # 570
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Если Я это всё, то как я могу это всё не любить?

Мой эгоцентризм накрепко установлен на мысли, что я не могу быть счастлива, абсолютно счастлива, пока на планете останется хоть что-то страдающее, из всего, способного страдать и умирать, от камней до людей. Мне не подходит принцип :сначала разберись со своей маленькой жизнью, а уж потом лезь о всеобщем счастье заботиться. Мне потребно счастье абсолютное, как та любовь безусловная. Значит, все усилия по изменению своей, такой идиотской, такой неправильной и кривой жизни никак не приблизят меня к моему счастью! К общепринятому, стандартному, с примесью лукавства, обмана, когда общее и вовсе не интересует, только внутреннее, семейное, клановое..вот к такому можно через упорство прийти. Но я то в ДРУГУЮ иду сторону! Не приходится удивляться, что испытаний меньше не становится, что путь как был нелёгким, так нелёгким и остаётся..
Цитата Тавр ()
Понятие "любовь" очень искажена на этой планете.

Кем? Что мешает исправить? smile Каждый сам это для себя осуществляет - выбор истинного понятия, наиболее точного описания понятия "Любовь".
Можно и своё помыслить, что мешает?
Цитата Алекс11 ()
Мы родились и начали менять мир и тщились в этом, а потом к концу жизни уперлись в то, что о главном-то забыли или не получилось по нехватке времени.

Видимо, мы ещё не в конце жизни, далеко не в конце. Отсюда и отсутствие ощущения, "что упёрлись в то, что о главном забыли".
И помним о главном, и живо оно в нас, и работает, и мир меняет :)
Цитата Алекс11 ()
Сначала - робко надеешься что я не просто так, потом ищешь смысл жизни, подозревая что я не просто так, потом находишь себя и убеждаешься что действительно я - абсолютно реален.

И убеждаешься, что действительно я - не просто так!)) Не просто абсолютно реален, а и в ответе за многих, помимо себя. Я - центр мироздания, мироустройства. Общими силами, не только моими-исключительными, но и других, столь же исключительных, тоже в себе "это" обнаруживших в процессе самопознания, - приобретается возможность менять мироздание, исправлять и исправить все искажения, создать совершенство. Для всех вместе и каждого в отдельности.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:39 | Сообщение # 571
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Давайте так. Частично прав я, частично Вы. И у Вас большая половина.

Да? Отличный вариант,вполне согласна)) Так длинно постараюсь не писать, чтобы половины уравновесить)))
 
ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:44 | Сообщение # 572
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сообщение # 588

В этом мире, бесконечно долго, можно делать только три вещи: смотреть как горит огонь, течёт вода и читать этот пост.
 
Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 23:45 | Сообщение # 573
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Цитата Курортина ()
он не ограничивает ни себя в своем выборе, ни нас.

Но все же это конечная истина?
не так-то все просто... Если бы Бог был отдельно от нас, то это была бы конечная истина. А так как он во всем сущем, то и от его имени люди как ограничивают друг друга и себя, так и не ограничивают. И никогда не знаешь, какая вариация выпадет следующей.

Если при такой неопределенности оставить инструмент, который стал в тупик и воспользоваться более совершенным "инструментом" верою?
Бог - конечная абсолютная не зависимая ни от чего истина?
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:48 | Сообщение # 574
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
То, что других не уважаешь и бросаешь им в лицо, что они фальшивы и что их не уважаешь - это ничего. Главное - дорожить самоуважением.

Главное себя не предавать. И когда признаёшься в любви, уважении, и когда в противоположном признаёшься.
Цитата Курортина ()
Enn, любительница выкладывать чужие фото, чужие видео, свое выложить - это потерять к себе уважение, вот чужие фото и видео - это нормально. За это ты уважение к самой себе не боишься потерять...

Она за это и приобретает уважение, между прочим. Чего же ей вдруг бояться его потерять?))
А выкладывая своё, личное, конечно существует риск получить не ту оценку, не ту обратную реакцию, на которую рассчитывал, когда выкладывал, какую ожидал, желал бы получить, тут уже не принципиально, вариантов много может быть.Как и причин своё выкладывать тоже может быть не одна)))
 
ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:49 | Сообщение # 575
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Кем? Что мешает исправить? Каждый сам это для себя осуществляет - выбор истинного понятия, наиболее точного описания понятия "Любовь".
Можно и своё помыслить, что мешает?

Вы знаете, что такое врождённый, первородный или экзистенциальный грех?
 
ТаврДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:50 | Сообщение # 576
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Сообщение # 593

Привет!
 
Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 23:50 | Сообщение # 577
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата эмма ()
ДДля того,чтоб без того, что*правильно и хорошо..** Это--бхакти..

Бхакти - это когда после "слияния" с изначальным положением конечного счастья становится видимым Объект Любви
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:52 | Сообщение # 578
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
когда я только осознал что появился здесь, лежа крепко спеленутым в кроватке, уже не смог смириться с такой несправедливость - человека скручивать

А моя уникальная мама решила не скручивать, сшила мешок специальный, внутри которого можно было болтать и руками и ногами ))
О несправедливости малыми дозами узнавала, постепенно))
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:59 | Сообщение # 579
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Вы знаете, что такое врождённый, первородный или экзистенциальный грех?

Про первородный из Библии знаю.За нас все наши грехи Иисус искупил, почему бы и первородный не включить?
 
Алекс11Дата: Вторник, 23.02.2016, 00:01 | Сообщение # 580
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А моя уникальная мама решила не скручивать, сшила мешок специальный, внутри которого можно было болтать и руками и ногами ))
О несправедливости малыми дозами узнавала, постепенно))

Там только один плюс был - мокрым и грязным - медленнее остывает - медленее холодно становится biggrin biggrin biggrin , хотя я большую часть времени был не там. Но все равно - возвращаешься - и не приятно cry , особенно если ночь... и все спят! biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500