Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
страж_вселеннойДата: Суббота, 20.02.2016, 16:46 | Сообщение # 241
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Агапе — это глубокое нравственное чувство, возникающее не спонтанно, а сознательно, на основании моральных принципов, чувства долга, приличия и чести. И все же агапе также включает в себя сильные эмоции.Такая любовь может быть сильной и горячей.Она полная противоположность эгоизму,так как проявляется в бескорыстных словах и делах. Она искренне стремится к благополучию других в согласии с тем, что является правильным.
АГАпе/пеГАйя ма-ма-МАсТь/ТьМА.
АГА!ПЕй/АГА!ПЕл-ПЕпеЛ-ПЕпеЛЬНОго цВЕТрА

✿❤✿ Michel Pépé - Lumière du Coeur - Elixir d'Amour
АГАПЕ/ПЕГАсА наезДНИкХи-кХИ/НАЕзД(И)Ники

УйДИвительно красиВЫе Л(Ю)ошаДИ! Необычные ОКрасы и масти! Ю=|иО=1-0.
 
antivirusДата: Суббота, 20.02.2016, 17:03 | Сообщение # 242
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Взаимно Курортина, страж_вселенной, рад видеть ))

и вообще, всем общий привет ))
 
antivirusДата: Суббота, 20.02.2016, 17:11 | Сообщение # 243
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
я людей не осуждаю. Я осуждаю тех, кто может, но не делает.

вы наверно хотели сказать, что, вы против определённых поступков?

т.е. виноват не человек, а ...... ?

Цитата greatest_i ()
По отдельности они слабы.

какая сила спрятана в капле воды?
слаба ли капля?
 
спикаДата: Суббота, 20.02.2016, 17:38 | Сообщение # 244
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus, здравствуйте...рада, что появились...странное совпадение...ЧЕЛОВЕК И МИР...Вы ушли( по времени) , когда я попыталась на Вас переложить задачу, которая, видимо , была моей(решали Вы её или нет не важно...)...Вчера я "разрубила Гордиев узел"...катализатором была greatest_i, и Вы (уже сегодня) проявились... именно у неё...
Цитата antivirus ()
какая сила спрятана в капле воды?
слаба ли капля?

СИЛЬНА...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 20.02.2016, 17:47
 
cерёгаДата: Суббота, 20.02.2016, 18:19 | Сообщение # 245
Сообщений: 36
Статус: Offline
Шумновато.. Но тема хороша! Вот и я говорю-знамя надо ставить и вперед! во взаимодействии общее находить решая задачи. Понимать глупость между нами.. И не просто идти , но строить для всех. Непросто и просто.
 
greatest_iДата: Суббота, 20.02.2016, 18:27 | Сообщение # 246
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
какая сила спрятана в капле воды?
слаба ли капля?

Сила в капле неизмерима.
Капля - слаба.
Не бывать ни одной стихии без остальных трех. Бессмысленны все четыре без пятой.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 20.02.2016, 18:36 | Сообщение # 247
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ В ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДВИЖЕНИЙ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!!.
Данная тема создана для самопознания и саморазвития и НИКАКИМ ПРОПОГАНДАМ ЗДЕСЬ МЕСТА НЕТ!!!
андРЕЙ леОНОв/ЛЕоноВ/ЛеОНОв
Знак(37)трёх(68)кругов(74)=(179)=БЕгЛЫЙ(61)пВластилин(118)
Цитата greatest_i ()
сделаю небольшое отступление,
ПАРа(37). ЛОГОС/ГОЛОС/О!СЛОГ(68).
НОЛЬ(74)ТОчКА(74)врЕМя(74)=(222) эмма, эТО ДаЛя тЕБЯ. 47/74=11=2. М(14)Ж(8)=(22)=бог=(22)=лев.
ВСЕлЕННаЯ(111)ВЫ.с.ш.а.Я(111)гАРМонИЯ(111)=(333) эмма, Э/31+М/14+М/14+А/1=(60)=ЛЮБвИ=ЛЮБ(47)ВИ(13).
НУЛЬ=(79)
0-эТО(67)ОВАЛ(33)=(100)+(79)=(179=18=9)
О(16)В(3)АЛ(14)=(33)
"О""В"А""Л"=О в А (через) (э)Л(ь). "О"ткрыт"О" В А(=нАчАллАх/хА-хА) чеРЕЗ эЛь(=ВысшЕЁ"Я"/ВЫ с ШЕеЯ СИЛА/ЛИСА). ЛеннЬ и ЛюбовЬ.
О В зАЛ,/ВОкзАЛ/ВОкАЛ. В ОК ЗА эЛь.
ООн/ОнО(47). лОНО(60)ЛЮБвИ(60)=(120)=сЧАСТЬе.
Цитата эмма ()
Вот и о женщинах!!! ,...??? Обожаю восхищаться,духовным оргазмом наслаждаться...
Вот и ищу по свету...Простую особенность эту..
ОргаН,ОРГАниЗМ, ООН=Организация О!БъЕД(Н)ЁННых Наций(=(З)НАц(Н)ИЙ эмма, лОНО(60) у тЕБЯ ЕСТь/СЕТь остАЛЛОсь/сОЛь+АС=АС(20)СОЛЬ(78)=(98)=терПЕНИЕ/терПеНИе пРОЯ+яВИТЬ и ЛЮБяВИ(60) сLOV-VITь.
иЩИ(Т) пРОК-КАЗНь-НИКа/КаИН/ИНКа ССУ-УМ-МОЙ=60 и чтО!БА(2)-БА-БА БЫЛь ЗНАК/КНАЗ ПАРнОСтИ пРОЯ-ЯвЛЕНь в вИДЕ(Я), какТУС/СУТь УТя эММа, ТоЕСТь ЛЮ-ЛьЮ-ЛЮБые СПА-ПАР-ПАРЕНнЬ|е!!! НОНЕ(Т)/ТЕНь не СОГЛАс-СНЫе(ТЫЖ сО!ГЛАС-СНАя) АГлАсныЕ
120=12=3.
0-О!ВАЛ(ЬС)/О!сЛАВь.
1-О!дНО/ОН ДО//ДО НО/О!дОН.
2-ДеВА/вЕДА/ЕдВА, ОНА ЖЕ/О!ЖЕНА ПА-ПА-ПАР-ПАРА(НОРМА)ЛЬНОе/НОЛЬ и ПА-ПАраДОКс
Одним из наиболее распространенных символов цивилизации является так называемый знак триединства, представляющий собой три круга или три полусферы, соединенные в виде треугольника. Присутсвует этот знак повсеместно от Древнего Египта и архаичной Греции до классической Японии. Этому символу в свое время пристальное внимание уделил художник и мыслитель Николай Рерих. Удивляясь его распространенности в различных культурах и традициях, Рерих назвал этот символ «Знаменем Мира» и отметил: «Символ этот имеет огромную древность и встречается во всем Мире, потому он не может быть ограничен какой-либо сектой, организацией, религией или традицией, а также личными или групповыми интересами, ибо представляет эволюцию сознания во всех ее фазах». Также он отмечает неопределенность символики этого знака: «в языческих культурах, будь то монголы, народы Кавказа, скифы, славяне или финно-угры, символика знака не поддается однозначной трактовке Несомненно одно: три точки не являются просто орнаментальным мотивом, они представляют собой священный символ, точно определить который уже невозможно» [1].


Ниже приведены некоторые иллюстрации, позволяющие составить впечатление о всеохватности и стилистическом многообразии «знака трех кругов».

Таким образом, из приведенных примеров со всей очевидностью следует «ностратическая» родословная «знака трех кругов», который распространился впоследствии по всему миру.
Цитата greatest_i ()
чтобы больше подобного не произошло:
Остается вопрос – что же символизирует этот знак, и каков его прототип? Версии о неких архетипических «возвышенно духовных» свойствах самого этого знака, которые проявились независимо друг от друга в разных культурах, на мой взгляд, совершенно несостоятельны. Напротив, этот знак (как и многие другие символы), несомненно, пришел из общей «матричной» ностратической протокультуры. http://megamatrix.ru/simbol/3sfer/3sfera.htm
МАТь/ТьМА крУГЛА-ГлАЯ-ГоЛАЯ ПРА-ПРАх-ВоДА/ДВА О.
0=сО!ФИ+Я. О!ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2. зачаВШАя не поРОКчнОГО ПРИ!!НЦипА-пА-ПАРнОСтИ(Х)-ТИХ-ИХ/ХИ-ХИ+Я.
1. ВЕтРА дТОчКА
2. наО!ДЕЖДА дНочь
3. ЛьЮбовь НАМ-МАТ-тУШКУ-КУ сУТь"РА" ВЫглЯдит(я), как ЗОРЯ=ЗОвРаЯ, а ВЕЧЕрКОМп УЖеАС, как ЗАРЯ=ЗАкРаЯ УХО-ХОдЯщаЯ к"РА"СА. эмма, ГЕО+МЕтР-ТРИ+Я(22-эТОП-ПЛОскосТЬ, Ты с НАиДЕЙ знаКОМпА, ТЕР"РА" те ЖиД-ДЕТ(ЯЯ) третьЯ доЧУР-УРкАааа)
геомеТРИя=(127)=ВЕРность/РЕВность.
0-Он ОдиН, ТоЕСТь 1.
кРУГ/дРУГ. КРУг/РУК, НОвТоже врЕМя ИЕдИНь(=1), ОдИН в О!дИНь=(1в1),
а 11-эТО ПА-ПА-ПАРнОСтЬ, УЖеАС 11=2(О!ДВА/вО!ДА).
А1(=ЕДИН-лИЦА) ПрОЯВЛЯЕТСЯ/поЯвлЯетсЯ, как ЦЕЛь-зЛОЕ, нАчАЛЛО и пРОД-ДОЛг-ЛЖЕ-ЖЖЕН-ЖЕНИхЯ.
ТОеСТь НОЛь/ЛОН ЕСТь/СЕТь, какРАЗ, а РАЗ(=1) эТОТочка, начаВШАя РАзсШИ+зрЕННие(от сюИУда дВОЙНАя СПИ-СоПИ-игРАЛь) не раВзрыВнаЯ.
тОЧКА/дОчКА мАЛОГО-ЛОГОроСссТОчКА, губКхИ-кХи "РА"зСкрывает в НОЛь/ЛОНО!ВАЛьноЕ преВраЙщает.
ГУБ/БУГ УРтА/УтРА ПА-ПА-ПАРа(ВЕРЬ+ХаНяЯ и Книжняя), ТоЕСТь ДеВЕ/ВЕДь, НОРо(Д=т) ОдиН и гКубки СОмКнУв, РОТ/ТОР(=РОтОР) из "О"трытОгО, НАНОль пРоХО-ХОжЕГО, сТАйНО+ВИТьсЯ дТОчКой(/тдОчКОй).
РОтТтОР ЕДИ(М=н)-эТО тДочка пОКО+Я. А в НЁМ О!ГНЁМ сЛЕПя/ПЕЛ я/сПЕЛ я/я ЛЕПс/я сЛЕП 32 зУБА. №17="П"ОКОй(сЦЕН+ТеаТРАЬНАЯ). ИЛИ=(33)=Я, САМаЯ-сама+Я, гЛАВнаЯ.
гУБЫ/БУквЫ прЯуЧУт от НАС/САН(Я=33), чТО? мАЛЛЕЙшЕЁ/ МиЛЕЙшЕЁ СУ(ть)щЕсТь-Есть-ВО-ВО. И ЗОВ-ВЬЁМ-МЫ ЕэГО??
АОН ПРИ!!кРЕПа-ПЛенЁН к ГОР-РТА-ТАйНи, АЗа НИМ(Б), ЗАЯзычКОМп, гОРЛО!ВЫе свЯЗыКхИ-кХи. гОрлО пОдО-О!БаНА РТУ(су)ТЬ, РАЗгДЕ+ЛЕНА НА ПА-ПАРУсотДЕЛ-еLOV В вИДЕ(Я) СИМ-СИМ+ВОЛИчесКОГО СЕРдцА-дВЕРьЦА.
http://www.ikedaspa.com/wp-cont....ers.jpg
И О5 язычОК, как МАЛ-АЛЫЙ РЫчажОК. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рот
Цитата greatest_i ()
Прошу уважать просьбу автора темы.
 
эммаДата: Суббота, 20.02.2016, 21:05 | Сообщение # 248
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
был такой "персонаж"

Цитата antivirus ()
кто это?

Картину изменим,взяв кисти и краски...
Пейзажу, добавим сюжетов из сказки..
*****
*****
Как змеи,кроты и волки и птицы парящие..
Не могут быть,на одном языке говорящие..
Так и глаза, из человеческой шкурки глядящие..
Лишь узревают различное,именно их манящее..
Оттого., и тот, в шкурке человечьей, сидящий...
Не может видеть себя,тем более--дух творящий..


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 20.02.2016, 21:46
 
LissKetДата: Суббота, 20.02.2016, 21:09 | Сообщение # 249
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
В русском языке слово "принятие" не отображает того смысла, что ты имеешь в виду.

Мне не важно кем оно придумано. Что то пошло в моду изымать типа иностранные слова. Это не работает в массе) Сейчас его становится еще больше. Мы говорим о другом.Это меняет тему разговора.
Цитата Курортина ()
Западники так долго нас заставляли поверить, что мы находимся под чьим-то давлением и в чьем-то рабстве, что это невольно отражается и в понятиях "принятие" - "смирение", "свобода" - "воля".

Откуда такой негатив?)))) Вас увлекают политические игры? Оно Вам надо?) Не смотрю никакие политические темы и не интересуюсь новостями.Так что даже обсуждать не буду.

Цитата Курортина ()
тварей дрожащих» и «сильных личностей».

Когда ты берешь за свою жизнь ответственность то явно ты уже "тварью дрожащей" не будешь. Это удел сильных личностей вершить свою судьбу. А отворачиваться от действительности это значит Ваше смирение. Или принятие как должное то,что с ним происходит,вокруг..
"Брать на себя ответственность" включает в себя мужество признать ошибки и промахи. У нас много страхов, но мне кажется, страх брать на себя ответственность – один из самых сильных.
Любая ответственность основана на страхе. Страхе расплаты. Но исключительно перед самим собой - перед своей совестью. Если мы совершаем подлость или даже просто ошибку с негативными последствиями, то частенько никакой внешней расплаты не предполагается. Соответственно никакого страха оттуда быть не может. Но так называемые "муки совести", фактически выраженные в чувстве вины, стыда или жалости, "наказывают" не хуже наружного палача. Вот их и боимся, коли опыт такой уже есть.

Вот и получается, что если человек что-то желаемое не делает (или наоборот делает не желаемое, что по сути одно и то же) из страха получить по шапке снаружи (от начальника, милиции, супруга, родителей и т.п.), то реальная ответственность совсем не при делах. Нету ее, никакой ответственности. А вот если из страха самому себе "надавать по шее", то уже где-то близко. Однако и это еще не ответственность. Нужна еще вера в неотвратимость наступления "само-наказания". Как с внешними "палачами" иногда получается договориться, так и с совестью временами тоже. Вот когда точно знаешь, что никак не договоришься, что эта зараза неминуемо будет мучить тебя, вот тогда и становишься ответственным.
Ответственность за свою жизнь еще шире. Уже недостаточно просто никого не винить за жизненные неудачи и надеяться только на себя. Это мало, ибо такая позиция пассивная. Множество пассивно-покорных плохо живущих экземпляров просто считает, что "просто ему не повезло в жизни, вот такая у него судьба", не обвиняя напрямую никого и ожидая (уже разочаровался) помощи. Смиренные "истинные христиане", блин! А на самом деле они просто договорились со своей совестью и она их не мучает. Оно и верно - жизнь дерьмо, так хоть не мучить себя, что сам виноват. А что такое договорились? Да просто сняли с себя ответственность за свою жизнь, за то, как она протекает! Эти люди хоть и не ищут врагов, но НЕ отвечают за свою жизнь.
А вот тех, кого мучает вина за прозябание, стыд за свой не_успех, кто будет бояться бросить попытки чего-то в жизни достичь - вот эти уже ответственны за свою жизнь. Ответственность – это когда плохой результат не может устроить! От этого будет плохо по любому. И плохо будет до тех пор, пока не начнешь новую попытку.


Сообщение отредактировал LissKet - Суббота, 20.02.2016, 21:20
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 20.02.2016, 21:13 | Сообщение # 250
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Индиго - это Позор, со всеми своими безразличиями.
(Г=к=Х).ГАЙя/кАЙя/ХА-ХАйЯ не собираюсь попрекать человечество проблемами, с которыми сейчас сталкивается мир. Целью моего послания не является спасение вас или планеты, предотвращение тех или иных грядущих бедствий. Нет такого плохого условия, которое нельзя исправить силой намерения и правильного применения воли. И вы, и я — вечные существа, и всегда останемся таковыми. То, что вы примете или отвергнете сегодня, окажет мощное влияние на развитие событий в ближайшие годы, и мои послания для вас — один из ресурсов, которые можно, использовать для совершения выборов. А где воля уже установлена, там всегда отыщется ясный и прямой путь к цели. С ростом сострадательности и честности человечество найдет в себе храбрость и решимость исцелить окружающую среду и весь свой мир. Изобилие, здоровье и счастье придут на смену бедности, болезням и страху.
Эта книга будет сначала предложена вам на английском языке, — языке, распространенном на большей части земного шара. Я искренне постараюсь, чтобы мой выбор слов был точным и практичным. Вскоре эта работа будет опубликована и на других языках — по мере поступления запросов и предоставления возможностей.
Ваш поиск истины не начинается с этой книги и не закончится на ней. Это лишь одна из многих троп, пролегающих через мое и ваши сердца на пути к Источнику — Всему Сущему.

ГЛАВА I
Тысяча точек света
МАЙ 2002=22 эмма, ЭхМаМАй
Я много наслышана о детях индиго. Не могла бы Ты мне сказать, относятся ли они к тем, кого называют «фиолетовой расой»? И еще: могла бы Ты описать голографических существ?
В данном контексте индиго, взрослые и дети, — это люди, которые устроены немного иначе, чем то, что для большинства считается нормальным. Они предрасположены к индивидуальности и лидерству, хотя не все они станут выражаться подобным образом. Они плохо проявляют себя в условиях ограничений и изоляции; учебные классы, исследовательские центры и медитативные позы неприемлемы для них. Индиго — носители присущей дельфинам частоты, и лучше всего они действуют в компании. Компания индиго становится его/ее семьей на всю жизнь, даже если ее члены в действительности не являются родственниками. Индиго-существа лучше всего воспринимают предписание, когда оно представлено естественно, открыто, с творческим подходом. Индиго невероятно преданны тем, с кем дружат и кто понимает их, но легко становятся беспокойными и неуверенными, когда их верность или преданность ставят под сомнение. Они осознают, что между ними и теми, кто не похож на них, есть различия, но верят, что, по существу, различия обусловлены общественными требованиями, превышающими или выходящими за пределы того, что требуется от других. Индиго-существа уникальны каждый по-своему, и, в зависимости от индивида, различия могут быть ярко выраженными и даже поразительными.
Индиго: предвестники будущих поколений
Индиго — предвестники расы существ, в которую большинство (не все) людей эволюционирует. Они улучшают высшие аспекты общественного устройства, но игнорируют или разрушают низшие аспекты.

Индиго-существа — представители перемен, и в качестве таковых они являются частью любого общественного положения, в каждом общественном месте, в каждом виде деятельности. Они продолжают рождаться на всех континентах, во всех расах и культурах. Их энергия и частота выполнит функцию моста между реальностями и измерениями. Они чувствуют себя как дома (или нет) в различных ситуациях до тех пор, пока у них есть доступ к своей компании и системе поддержки. Зачастую они состоят из малопривлекательных группировок, которые наблюдателю, что не удивительно, кажутся нелогичными. Дети индиго вырастут при содействии своей компании, а также при помощи своей семьи. Родитель или друг индиго ребенка или взрослого хорошо поступит, отметив то, что привлекательно и приемлемо в отношении индиго, с юмором почтив то, что не является таковым. Наставление лучше всего предлагать абстрактными, непрямыми способами, которые не ущемляют мужественных индиго.
http://test1.netz.ru/uploads....kon.jpg
Цитата antivirus ()
какая сила спрятана в капле воды?
СИЛА/ЛИСА ТОКа/КОТа. "А"СИЛА/АЛИС"А" и КОТ/ТОК БА-БАЗ-ЗиЛиО/БАСзСИЛЫи"О".
сила/ЛИСаТокА сОПРЯТАйНА ВзЕРнЕ, АЗЕРно в УМершЕЙ СОЛОуМЕ, ЗоЛО-ЛОТиС100го цВЕТрА, от солнышКААНАШего ПРИзВЕТрА.
сИЛА/лИСаТОКА/КАТИСь/ИСКАТЬ
Цитата antivirus ()
слаба ли капля?
Цитата greatest_i ()
Сила в капле неизмерима.

Цитата greatest_i ()
Капля - слаба.
ЛЕСли ОНа пО!СЛЕД-ДНЯя, ОТТЁР+ПЕНиЯ? кОСТЁР-терПЕНЬя вспыХИ-ХИвает, как ЛЕС+НОЙ пО!ЖАР. ЖАРоГОНь ВзмЫ-МЫ-бЫВАЕТ ДОН-НЕбесИне утИХнет/тенЬ не иСПИ-СПИ-ПИв-ПАв дожДЕВОЙ ВодЫ, не ПРИ!!нЯВь до!ВОДЫ третьЕЙ СТОй-ТОР-ОНы в раСКАЛ-ЛёОНное ЧрЕВО МАТЕРИиСЫрОЙ ЗемЛИ. ВСЕ/СЕВ УСТА-ТАЛЫЕ удовЛЕТоТВОРЕНЫ, ЭФИмеРные зАВЕРСшив кругХи-гХи.
Цитата greatest_i ()
Не бывать ни одной стихии без остальных трех. Бессмысленны все четыре без пятой.
аЗА,ПЯТОЙ сЛЁД-ДУеЭТ ШЕСТ-СТАЯ, ЛЮБОЙ-ВЬЮ в ОБИхоДьЕ нАСзываю. 7Я боЖЕН+СтВЕнносТь. В ОСЬ МАМАя шАХМАТОВУю дОСкУ-кУ ОХ!РАНяЕТ, АД-ДЕВаЯтаЯ ТРИ+ЖиДЫ угLOV+ВАТА-ТАЯ, кДруг "ЦИ"сФЕР зАВЕРсШАя ВЯблОчКОНе цеЛЮ-ЛьЮсь ПОПА-ПАДАю ИлИ ПОПой-ПОДАЮ. КОМпУ НОвуЮ СУй-УйМу-УМму, а КОМпУ мелоЧЬЮ ОС!СЫпЛЮ-ЛьЮ... ТАкТ в каКУЮ STARоДАвнЮЮ ИхГуРУмы СЫгР-РАЙем-ем пО!ВЕЧьЕ-ЧЕРт,У??...
ЖИвИЗмеНЮ я ею ОхКрЕСТь-СТоЮ!!

саМЫе красиВЫе водОПАды мира и потрЯсающе красивая музыка. Zoya Arsentieva
Цитата greatest_i ()
Кап

Цитата greatest_i ()
Кап

Цитата greatest_i ()
Кап
КАП ИНГРИД нидеИрландская пеЛьвица.
Цитата greatest_i ()
ля
НОТА/ТОНнАжА. Поющие Водопады..

Название песни "Я НЕ УМРУ " Вот ее переВОДопроВОД:
Как Жить?
Кто же подскажет?
С кем Тебе быть?
Ты решай: Она или я...

Цитата greatest_i ()
Капля - слаба.
СКАЗ-ЗАЛ-АЛ/ЛАх/ха-ха уМИР-РАйЯдО!ВитаЯ ЗсМЕЯсьь, зУБИйКОМп к жертве ПРИ!!коУснувшись.
 
greatest_iДата: Суббота, 20.02.2016, 21:43 | Сообщение # 251
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата greatest_i ()
Кап

Цитата greatest_i ()
Кап

Цитата greatest_i ()
Кап
 
КурортинаДата: Суббота, 20.02.2016, 22:01 | Сообщение # 252
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Откуда такой негатив?)))) Вас увлекают политические игры? Оно Вам надо?)
это не полит. игра, а наглядный пример, как мы утрачиваем значения многих русских слов, искажаем их значение до неузнаваемости. Можно плюнуть на огонь животворящего слова, но как бы потом не пришлось пробираться на ощупь...
Цитата LissKet ()
Множество пассивно-покорных плохо живущих экземпляров просто считает, что "просто ему не повезло в жизни, вот такая у него судьба", не обвиняя напрямую никого и ожидая (уже разочаровался) помощи. Смиренные "истинные христиане", блин!
к сожалению, ты невнимательно прочла мое сообщение 15:29 | Сообщение # 244
Цитата LissKet ()
Что то пошло в моду изымать типа иностранные слова.
никто не призывает изымать слова иностр.происхождения, если в русском языке нет аналогов. Речь идет о том, чтобы не замещать одни слова другими, сужая значение многих понятий до минимума. Если бы это были бытовые слова... а то касается такого слова, как "смирение", лежащего в основе духовного развития нашего общества... Призываю быть аккуратными в использовании таких понятий.
 
djedkaraДата: Суббота, 20.02.2016, 22:11 | Сообщение # 253
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Буквица, изначальное, смыслове содержание имела. Связь с руническим письмом. Русский язык хотят обезглавить, лишить смысловой нагрузки. Что же вы хотите? Вот и непонимание, так как всё с ног на голову. Вот вам и месседжи и океи вместо посланий и хорошо. Разница заметна да же на слух, не говоря о смысловой нагрузке. Просто и понятно по русски)).
 
КурортинаДата: Суббота, 20.02.2016, 22:36 | Сообщение # 254
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Буквица, изначальное, смыслове содержание имела. Связь с руническим письмом. Русский язык хотят обезглавить, лишить смысловой нагрузки. Что же вы хотите? Вот и непонимание, так как всё с ног на голову. Вот вам и месседжи и океи вместо посланий и хорошо. Разница заметна да же на слух, не говоря о смысловой нагрузке. Просто и понятно по русски)).

да. При всем моем уважении к западной философии, прогрессу и цивилизации, все-таки духовные традиции и культуру ставлю во главу именно русскую. Запад - это ум, Россия - это духовность, вера.

Как бы ни искоренялись Западом наши традиции, как бы ни внушались нам то, что мы рабы и живем под чьим-то гнетом, наше духовное понимание выше всего этого. И те, кто подбирается к русской культуре через духовность (имею в виду информационную войну на политической арене), потерпит поражение.
 
greatest_iДата: Суббота, 20.02.2016, 22:48 | Сообщение # 255
Сообщений: 1487
Статус: Offline
tatjana_cheban, что Вы хотите узнать? Какой я человек? Или Я?
Расскажите своё мнение. Мне хотелось бы услышать Ваш вектор.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 20.02.2016, 23:51 | Сообщение # 256
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Просто и понятно по русски)).
ПОЭТомУ/УмКурортина, ПОйМнИшь БИ(2)тву НАПОЛЕ ОНом КУРу ПаЯТЬ ТЫщ ЛЕТ/ТЕЛ миНУЛЬо и 72(1943г.) NATOй же полЯНе= КУРсКАЯ ДУхаГ,А. КУкуРУзникХи-кХи КААЖиДЫй РАЗ/ЗАРя побеГждали и ПАНуДАВОВ ВОС(ход)ВОЯси от ПРА(РекА)вЛЯЛИ
Цитата djedkara ()
Просто и
не
Цитата djedkara ()
понятно по русски)).
LissKet,
Цитата tatjana_cheban ()
greatest_i, Вы кто вообще,зачем вы здесь?
ГРЕЙТЕСь-ТЕСТ-ТЕСТИ(РОВаНО). sЭКСпеРЕМЕНЬт. ЛАмПА ИЛЬниЧьяА. ламПОЧКАа Ф.И.зиО.лога ПАВ-ПАВ+LOVa, прО!ВЕРкАа УСтСЛОВнОгореФлекса, ПОсЛЮ-ЛьЮНОй ОТДЕЛ-ЛЕНИ(Н)ю.
СоБОР Я!ДА ДаЛя АПтекарскИХ/ХИ-ХИ нУЖд.
Цитата greatest_i ()
Мне хотелось бы услышать Ваш вектор.
Цитата greatest_i ()
Безусловная Любовь или Агапе
АГАпёр
Цитата greatest_i ()
tatjana_cheban,
ЧЕй БАНт уТАИлА.
Цитата Курортина ()
Запад - это ум,
ЗАПАзДАЛый. ЗАПАДзЛО.анаЛОГ(ОС)=ВОС-сТОК/КОТ
Цитата Курортина ()
Россия - это духовность, вера.
ПИОНвЕРА. Курортина, точнЕЁ, ИНЬдиВИД-ДУаЭЛИСТЫ и ОБщИНнИКИ(МИР+ЯНе). вСЕМь миУром. С МИРоМ за О!дНО/ДОН. МИР/РИМ-эТОНаШрод, СОВмЕСТЬно, дрНужно, рАЗом.
КгапЛОГруПаПА НАШа/ШАНс R1A=Р ОДИН Аааа пОгнИма-маЕшь!!!

В Путин сыграл 'С чего начинается Родина' и спел песню

Песня " С чего начинается R1A? " РОД ИНАкоМЫсЛьЮщИХ/ХИ-ХИ=рррррррррррОдинаКОвО!МЫсЛЮ-ЛЬЮщИХ/ХИ-ХИ.


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Суббота, 20.02.2016, 23:53
 
Алекс11Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 02:20 | Сообщение # 257
Сообщений: 138
Статус: Offline
Прекрасная дама.
Я никак не понимаю зачем кот с такими ГРУСТНЫМИ глазами? biggrin
 
эммаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 03:15 | Сообщение # 258
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Запад - это ум, Россия - это духовность, вера.

Евро-Рационализм,рассчёт.... США-воля,сила...Россия-Душа....Индия---Духовность...
 
greatest_iДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:58 | Сообщение # 259
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Алекс11, Здравствуйте. Рада Вас видеть. Кот мудр, умен и улыбка словно приклеенная. Настолько яркое создание как Чеширский кот наверняка очень печален внутри. Вот и получилось.
Спасибо что натолкнули на подумать.
страж_вселенной, думаю Вы знаете насколько Вы правы. Настолько что этого ответа не знала даже я сама. Вы правы.


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 21.02.2016, 09:12
 
КурортинаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:19 | Сообщение # 260
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Евро-Рационализм,рассчёт.... США-воля,сила...Россия-Душа....Индия---Духовность...

согласна. Единственное: что в России всегда были приезжие с Запада и они являют собой пример цивилизованных, практичных людей, и на восток - поэтому привнесли Духовность (Рерих, Блаватская). Именно Россия сыграла и продолжает играть связующую роль между Востоком и Западом, а не просто изолированную Душу. Как по чакрам, так это анахата. Именно в России чуть ли не каждый второй имеет открытую анахату.

страж_вселенной, все так, спасибо.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500