Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 25.06.2017, 10:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
И пришел "Я"
эммаДата: Четверг, 14.01.2016, 15:27 | Сообщение # 181
Цитата КскелаМ ()
Наташа, ты рот закрой,

Цитата greatest_i ()
Вообще противно что настолько гнилые личности существуют.

Цитата КскелаМ ()
Поняла?

Цитата bognatalenka ()
НЕТ. Не поняла.

Цитата bognatalenka ()
И говорить буду

bognatalenkaДата: Четверг, 14.01.2016, 15:55 | Сообщение # 182

эммаДата: Четверг, 14.01.2016, 16:12 | Сообщение # 183
Цитата КскелаМ ()
Цитата bognatalenka ()
НЕТ. Не поняла.

Цитата КскелаМ ()
Значит - ты - тупая.
Вот это и.как раз---оч ярко выражено...Оттого и бессмысленно,всякое общение..
Цитата КскелаМ ()
Прости за прямоту и не питай ложных иллюзий больше.
И это будет непонято...и опять---
Цитата bognatalenka ()
НЕТ. Не поняла.

Цитата greatest_i ()
настолько гнилые личности существуют.
и даже более того,нежелии показывают о себе,но сами этого не видят...Мрак!Не связывайся более..
Неконструктивно...В грязь всё втаптывают...Один метод у них---*Чтоб самому *возвыситься*--надо кого-то унизить и затоптать копытами,под личиной маски *якобы,правдолюба*
Очень. некорректно ...Надо нам объединяться,всёж...Надо поработать над этим...Может и поможет ,более осведомлённый и знающий подробнее о векторе и силе (направление,стратегия и тактика?)Например-- Alktar....-Альктар...?

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 14.01.2016, 16:14

спикаДата: Четверг, 14.01.2016, 16:48 | Сообщение # 184
Цитата КскелаМ ()
Наташа, ты рот закрой,
когда
не с тобой
разговаривают!
Поняла?

Цитата bognatalenka ()
НЕТ. Не поняла.

Цитата КскелаМ ()
Значит - ты - тупая.

Цитата bognatalenka ()
Это значит ты тупой, только и всего. Стража понять не можешь и не хочешь - тоже проблема твоя.

Цитата КскелаМ ()
А что САМ АС молчит?
Переводчиком с демонического работаешь?

КскелаМ, Когда он (СТРАЖ) напишет Вам о том, что Вы на завтрак ели, Вы его непременно поймёте....
У Вас два варианта : или становитесь таким знающим, как Тара, или привлеките к себе его внимание...
Страж многослоен...и каждый понимает то , что написано именно для него...и Вы не увидите , что написано персонально для Тары, для Наташи, для Нео или для меня... это внутри...внешний смысл всегда есть...но , чтобы его понять, нужно много знать...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 14.01.2016, 17:09

TARAMIFДата: Четверг, 14.01.2016, 16:51 | Сообщение # 185
Саша и Наташа ...вы зря ругаетесь..вы прекрасно друг друга понимаете..тем более что у вас существуют точки соприкосновения куда больше чем с другими..бывает выходные кончились началась рутина..не решённые проблемы, не должны встать между вашим дружеским общением
Сашка Натусик тебя очень даже поддержала и пошла рядом..так что, простите друг другу г ы р - г ы р biggrin biggrin

спикаДата: Четверг, 14.01.2016, 16:56 | Сообщение # 186
Цитата greatest_i ()
КскелаМ, ненавижу. Вообще противно что настолько гнилые личности существуют.

greatest_i, Вы мне меня напоминаете...у меня реакция ( на СТРАЖА) была аналогичной( жаль, процитировать не могу...весь тот период удалила...правда, из-за другого человека)... Тогда меня обругала ТАРА( за неуважение...) ...ничего...прошло время и мы с СВ почти подружились...и я не стыжусь того, что мне Тарамиф периодически его расшифровывает...
Цитата КскелаМ ()
А что САМ АС молчит?

А у него работы много...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 14.01.2016, 17:03

TARAMIFДата: Четверг, 14.01.2016, 17:31 | Сообщение # 187
Цитата КскелаМ ()
Да, конечно же, Наташа, ты права.
Я не могу понять стража, нафига границы Вселенной от свободы охранять?
Не хватает земного блока, как дверь из камеры толстейшая, так они, на всякий случай и на границе самой тюрьмы стража поставили. А вы перед ним, как перед удавом пляшете. Но, это мой выбор, я уже отдал свою жизнь за того, кто со мной был в течении миллиардов лет совместной жизни, но,оставил меня, когда настала ночь Души, забыл об этом, просто, как и каждый из нас, воплощённых людей, забывает, кто и что должен был делать перед вторым Великим Исходом, так что, чего мне стража бояться? smile
Ты-то это прекрасно понимаешь.
А меня, тебе понять очень сложно.
Я не мыслю уже категориями личности и души.
Для меня открыт канал с Истоком Всего Сущего, так что я предпочитаю Его слушать, и под Его защиту вставать, а не искать себе геморрой, там где его искать не стоит. Его, гемморой, Наташа, вообще искать не стоит, если честно. Многословие и запутанность, так же как и черствосердечность и корысть духовная - это две печати стража порога вселенной. С которым вы здесь прекрасно ладите.
И я понимаю вас, так как мне положено понимать всякого.....
Всё. Окончательно забываю про вас.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.

смотрел фильм Х-файлы.Секретные материалы..там Скали и Малдер..где она всё время ему говорила это не так, а он во всё верил..и потом они вдвоём находили правду..
очень уж спешишь..всё меняется..улавливай моменты перехода и открытия "врат"
после слов унижения и оскорбления не может быть и речи о присутствии в тебе Безусловной..
Входите ВРАТАМИ УЗКИМИ

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 14.01.2016, 17:32

страж_вселеннойДата: Четверг, 14.01.2016, 20:59 | Сообщение # 188
Цитата TARAMIF ()
после слов унижения и оскорбления не может быть и речи о присутствии в тебе Безусловной..
пО!СЛЕ(пОК)Ой) О!СЛОВ униХжЖЕНнИя и (ПЛ)ОСКО-СКОрБЛЕНИЯ НЕМ!!!МойЖЖЁТ еБЫТь И(ГО)речи-ЧИстО!!ПРИ!!(на!ПИ-ПИ-ИгРАЙ)-приЗ+СУТЬ-(ОТ)СУТьСТыВыИи ВоТ-Тебе-бе-БЕЗ+УСт-оСЛОВ/ВОЛной любЯви.

подСказка о ЛюбЯви(=ЯиВы)
БЕЗУСЛОВНАЯ=БЕЗ УСт СЛОВНо Я(в SMыSле/лес: ОН-НЕиМЕЛ; ДАР/РАД-РАдАР ПОТТЕР+Ял кОГДА/ГОДА кО!ШЕ(П)ЧкУ УВЫ!иДАЛ/ЛАД).
Цитата bognatalenka ()
КскелаМ ()
Значит - ты - тупая.

Это значит
Ты пРОСТ(И)о смО!ТРИшИШЬ под осТрЫм уГоЛОМ, тАКТ рАСширь крУГО(Л)ZORro, чтОБА тВОЙ(Н) уголЬ ТОЖ(детство)Е сталЬ ТупЫм(БОглЕЕ 90 гРАДуСОВ).
ПИ/2=90°, АЛЛЕяСЛИ(ть) 2ПИ=360°.
утЕБЯ ЕСТь/СЕТь ПИ=180° и унЕЁ(13) тОЖЁГ 100ЛьОкО-КОЖЕ пи(пЛЮ-ЛьЮСЬ)пи=?
АТАКАк ты осТРРРРый(ЛЕсли ОНа ТУк-ТУт-ПА-ПАя, ПоАНолОГнИ), ТОоКрНужность=СфЕРА, не цЕЛЬНАя пО!ЛУЧается!!!) ТыАКТ КтОЖЕ ВИННИ+ОВЕН?? ТоЕСТь БА-БАхРАН из ВАС/СВАдьБА-БА? ПроК БА-БАЙРаОНА фИЛьму/ум смО!ТРЕЛЬ??
Цитата страж_вселенной ()
Воскресенье, 29.11.2015, 23:29 | Сообщение # 1956
http://masterkosta.com/forum/11-267-105215-16-1448828943 1956=о!5 196
Цитата TARAMIF ()
КскелаМ ()
Четверг, Сегодня, 00:00 | Сообщение # 196

нолики это обнуление...конец и начало нового
по книге Крайона "Числовые коды" 196 может быть многое всё зависит от то
КАА, ТоЕСТь на КААкОЙ Ч(И)аСТОТЕ вибриу+ЕШЬ.
веРОЯтнОСтЬ=(196)
боЖЕ(Н)ствЕННый(150)ПлАН(46)=(196)=РАЗ(28)ВИТЬ(63)МЫсЛЬ(105)
рО!ДНОй(81)Язык(83)ДНК(32)=(196)=абСОЛьЮтное(140)знНАние(56)
кОТ/ТОК(48)бАЗилиО(61)лИСА/СИла(43)АлиСА(44)=(196)=боЖЕ(Н)ствЕННаЯ(144)ЧЕТА(52)
ТЕЛеФОН(98)сфИнКСА(98)=(196)=СКОРОстЬ(150)звУКА(46)
сКОТОВ НАПОРтАЛЛЕ не иЩИТы, чТОКажЕшь, то и увИДИшь!!
И на ПРОРо(У)КАсБЫВАЕТ про-ОРУ-УХА-Ха-ХА.. КскелаМ, АУ безусловной любви СУщесТЬ-СтВуЕТ ИДрУ-ДрУГОЙ урОВЕНььь вО!СпРИ+Я+ТЫиЯ(нО!ДУхМА-МАЮ те ЕэГОРАнОтСкрывать..)
КскелаМ, кОГДА/ГОДАкАк-НИзБУДьДА ты УЗнаЕшь. ты О!БА-БА-БАЛ-ЛаДеЁшьььь, чТОТакТ пРОСТ(И)о и гЕНниАльно УСТ-ТРОеНна безустсLOV+НО(В)ОСТЬ!! дерЗнАЙ!!
Цитата спика ()
КскелаМ ()
А что САМ АС молчит?

А у него работы много...
вНЕвсеТИ/ИСоТЕ(Ц) https://www.weblancer.net/download/2007541.jpg САМ/МАСтеррВниКАаЕшь ТОР+LOV+ЛьЮ ИшАк-АББАТ уЧтУ/тУЧУ/СтУЧУ верёВО-ВОЧкQ.

bognatalenkaДата: Четверг, 14.01.2016, 21:46 | Сообщение # 189
Цитата TARAMIF ()
Саша и Наташа ...вы зря ругаетесь..

Вашу Мать!!!!!!!! (это к детям моё обращение, имею право полное. Кроме себя никакую другую мать ввиду не имею!)
Да совесть есть у вас?!Ё?! ГДЕ Я РУГАЛАСЬ?!
ВСЁ НА..
Довели до каления!!!!!

Надо было?!
Ловите, кто заказывал!
Перелило.
Цитата КскелаМ ()
Я не мыслю уже категориями личности и души.

Вот в этом и ошибка твоя!
Читай Эмму, ищи единство в соединении Дух-Душа-Тело.

TARAMIFДата: Четверг, 14.01.2016, 21:54 | Сообщение # 190
Цитата bognatalenka ()
Вашу Мать!!!!!!!! (это к детям моё обращение, имею право полное. Кроме себя никакую другую мать ввиду не имею!)
Да совесть есть у вас?!Ё?! ГДЕ Я РУГАЛАСЬ?!
ВСЁ НА..
Довели до каления!!!!!

ты нет , вы оба да, кто из вас первый остановиться?
Твою мать не втягивай.. и глубинную причину.. с чего он на тебя взъелся его проблема..и на какой теме споткнулся, тоже..

bognatalenkaДата: Четверг, 14.01.2016, 22:08 | Сообщение # 191
Цитата TARAMIF ()
Твою мать не втягивай..

Я и есть себе мать dry
И такое бывает...

TARAMIFДата: Четверг, 14.01.2016, 22:43 | Сообщение # 192
Цитата bognatalenka ()
Я и есть себе мать dry
И такое бывает...

бывает и очень часто..хорошо когда есть бабушка и дедушка, дети принимают мир с разных возрастов и мудрости..
спасибо smile

КурортинаДата: Четверг, 14.01.2016, 22:53 | Сообщение # 193
TARAMIF, ничего ты не понимаешь...так духовно просветленные люди между собой общаются! biggrin

djedkaraДата: Четверг, 14.01.2016, 23:18 | Сообщение # 194
Замкнулись снова нити мирозданья
Не обнулившись, схлопнулись дела
Чтоб выскользнуть из глубины сознанья
Сквозь личности и сквозь твои века

Сиреневыми всполохами грянут
Спирали не раскрученых обид
Покуда снова силы не достанет
В прямую нить их вязи распрямить

А гордости венок, что больно колет
Из чаши зависти испил уже давно
И острый привкус уксуса вас гложет
Букета правды нет, но приторно оно

Там в глубине горит огонь надежды
Неразрушимый пламень неземной
И сменит он истлевшие одежды
Лишь на секунду побывав тобой

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 15.01.2016, 00:39

bognatalenkaДата: Четверг, 14.01.2016, 23:34 | Сообщение # 195
Цитата TARAMIF ()
хорошо когда есть бабушка и дедушка,

Дедушку храню, как зеницу ока, они реже "сохраняются" же..И бабушек у нас действующих две, моя золотая мама и моя Главная Свекровь, тоже вполне себе драгоценная happy ну а дед ценен самим фактом своего существования biggrin
Цитата djedkara ()
Покуда снова силы не достанет
В прямую нить их вязи распрямить

Вот-вот! Распрямлять самое время, как мне видится..

эммаДата: Четверг, 14.01.2016, 23:45 | Сообщение # 196
Цитата bognatalenka ()
Читай Эмму,
Читайте,лишь только себя,даже через то,что написано кем-то
и о чём-то.?.. А Эмму читать,не стоит. Читать то,что пишет и смысл написанного усваивать..Она,сама для себя--книга...и себя читает..
И вы.уж читайте и себя и написанное кем-либо...Конкретно выражая несогласие с напмсанным,но не с личностью.нападая и не понимая смысла.
.А уж читать,то написанное кем-то,(мысль,смысл улавливая,усваивая)
но, вовсе, не кого-то..Как Машу,Дашу,иль Степашу?Иль Маришу и Иришу? Именно написанное или высказанное..Неважно, кто? Но вложено,что? Смысл каков?
Непонимание смысла,порождает непрязнь ,к написавшему,или сказавшему и упрёки и оскорбления...При чём,от невозможности понимания и возмущение
на личностном уровне и нериятие.... и обывалки...и щипки и подножки. Это---скверно и очень некрасиво. Красота--это гармония,пропорции,Срединный путь ,
мера, Золотая середина...Без дуальностей и без .....Беспристрастная объективность... ( без симпатий,антипатий.без окраса личным восприятием,на свой-чужой)
А,кто милее,тот **правее*..Кто сладкозвучней подпоёт ? Тогда посмотреть--*Король Лир** или прочитать..

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 16.01.2016, 00:23

КурортинаДата: Пятница, 15.01.2016, 09:05 | Сообщение # 197
Цитата TARAMIF ()
25 лет назад мне подарили книгу с рисунками Бориса Валеджо

человек из греха рождается и грешит всю жизнь, отдаваясь страстям

greatest_iДата: Пятница, 15.01.2016, 14:02 | Сообщение # 198
Цитата спика ()
greatest_i, Вы мне меня напоминаете...у меня реакция ( на СТРАЖА) была аналогичной

Нет, вряд ли. Такой маятник как Иаков пытался заманить меня в ловушку, чтобы дотрепать мне нервы и высосать сил. Беда в том, что у него интеллект отстает прилично и ловушка не удалась. Я же сделала разовый выплеск и успокоилась. Больше этого человека не существует.

bognatalenkaДата: Пятница, 15.01.2016, 14:06 | Сообщение # 199
Цитата greatest_i ()
Больше этого человека не существует.

greatest_i, для вас не существует? Или совсем?
:o
Иакова?
Или Кузнецова Саши из какой-том Сибири? cool

Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 15.01.2016, 14:06

greatest_iДата: Пятница, 15.01.2016, 14:47 | Сообщение # 200
Цитата bognatalenka ()
greatest_i, для вас не существует?

Для меня. Можно сказать это всё равно что совсем. Все равно моя жизнь мной воспринимается изнутри биологического скафандра. Так что из моей жизни совсем. Я не планирую больше пачкать руки об это, как бы оно не называлось. Ловушка была такая банальная, что мне даже обидно за такие проверки. У меня с самого начала молоточки стучали, но я решила посмотреть внимательнее. А там как полезло. Едва саму не забрызгало. Мне это надо такой висяк на себя брать? Уж нет. Хай сам вампирит у кого хочет. Я не дамся.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5807
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2610
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Как определить уровни духовного развития? 25.06.2017, 09:50   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 25.06.2017, 09:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 25.06.2017, 09:08   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 25.06.2017, 06:57   Прайм Миропонимание.
Дуратино - это Я 25.06.2017, 03:53   спика ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 24.06.2017, 22:49   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 24.06.2017, 19:40   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Алхимия Человеческого Тела. 24.06.2017, 13:10   След_Вечности ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.06.2017, 18:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 23.06.2017, 13:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 22.06.2017, 15:53   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.06.2017, 12:47   asira Знакомимся... Общаемся...
Путь к себе. 21.06.2017, 11:57   asira ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 20.06.2017, 17:01   Jeff Творчество
Радужный Мост... 20.06.2017, 03:48   аша ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..