Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
И пришел "Я"
спикаДата: Четверг, 14.01.2016, 16:48 | Сообщение # 181
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Наташа, ты рот закрой,
когда
не с тобой
разговаривают!
Поняла?

Цитата bognatalenka ()
НЕТ. Не поняла.

Цитата КскелаМ ()
Значит - ты - тупая.

Цитата bognatalenka ()
Это значит ты тупой, только и всего. Стража понять не можешь и не хочешь - тоже проблема твоя.

Цитата КскелаМ ()
А что САМ АС молчит?
Переводчиком с демонического работаешь?

КскелаМ, Когда он (СТРАЖ) напишет Вам о том, что Вы на завтрак ели, Вы его непременно поймёте....
У Вас два варианта : или становитесь таким знающим, как Тара, или привлеките к себе его внимание...
Страж многослоен...и каждый понимает то , что написано именно для него...и Вы не увидите , что написано персонально для Тары, для Наташи, для Нео или для меня... это внутри...внешний смысл всегда есть...но , чтобы его понять, нужно много знать...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 14.01.2016, 17:09
 
спикаДата: Четверг, 14.01.2016, 16:56 | Сообщение # 182
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
КскелаМ, ненавижу. Вообще противно что настолько гнилые личности существуют.

greatest_i, Вы мне меня напоминаете...у меня реакция ( на СТРАЖА) была аналогичной( жаль, процитировать не могу...весь тот период удалила...правда, из-за другого человека)... Тогда меня обругала ТАРА( за неуважение...) ...ничего...прошло время и мы с СВ почти подружились...и я не стыжусь того, что мне Тарамиф периодически его расшифровывает...
Цитата КскелаМ ()
А что САМ АС молчит?

А у него работы много...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 14.01.2016, 17:03
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 14.01.2016, 20:59 | Сообщение # 183
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
после слов унижения и оскорбления не может быть и речи о присутствии в тебе Безусловной..
пО!СЛЕ(пОК)Ой) О!СЛОВ униХжЖЕНнИя и (ПЛ)ОСКО-СКОрБЛЕНИЯ НЕМ!!!МойЖЖЁТ еБЫТь И(ГО)речи-ЧИстО!!ПРИ!!(на!ПИ-ПИ-ИгРАЙ)-приЗ+СУТЬ-(ОТ)СУТьСТыВыИи ВоТ-Тебе-бе-БЕЗ+УСт-оСЛОВ/ВОЛной любЯви.

подСказка о ЛюбЯви(=ЯиВы)
БЕЗУСЛОВНАЯ=БЕЗ УСт СЛОВНо Я(в SMыSле/лес: ОН-НЕиМЕЛ; ДАР/РАД-РАдАР ПОТТЕР+Ял кОГДА/ГОДА кО!ШЕ(П)ЧкУ УВЫ!иДАЛ/ЛАД).
Цитата bognatalenka ()
КскелаМ ()
Значит - ты - тупая.

Это значит
Ты пРОСТ(И)о смО!ТРИшИШЬ под осТрЫм уГоЛОМ, тАКТ рАСширь крУГО(Л)ZORro, чтОБА тВОЙ(Н) уголЬ ТОЖ(детство)Е сталЬ ТупЫм(БОглЕЕ 90 гРАДуСОВ).
ПИ/2=90°, АЛЛЕяСЛИ(ть) 2ПИ=360°.
утЕБЯ ЕСТь/СЕТь ПИ=180° и унЕЁ(13) тОЖЁГ 100ЛьОкО-КОЖЕ пи(пЛЮ-ЛьЮСЬ)пи=?
АТАКАк ты осТРРРРый(ЛЕсли ОНа ТУк-ТУт-ПА-ПАя, ПоАНолОГнИ), ТОоКрНужность=СфЕРА, не цЕЛЬНАя пО!ЛУЧается!!!) ТыАКТ КтОЖЕ ВИННИ+ОВЕН?? ТоЕСТь БА-БАхРАН из ВАС/СВАдьБА-БА? ПроК БА-БАЙРаОНА фИЛьму/ум смО!ТРЕЛЬ??
Цитата страж_вселенной ()
Воскресенье, 29.11.2015, 23:29 | Сообщение # 1956
http://masterkosta.com/forum/11-267-105215-16-1448828943 1956=о!5 196
Цитата TARAMIF ()
КскелаМ ()
Четверг, Сегодня, 00:00 | Сообщение # 196

нолики это обнуление...конец и начало нового
по книге Крайона "Числовые коды" 196 может быть многое всё зависит от то
КАА, ТоЕСТь на КААкОЙ Ч(И)аСТОТЕ вибриу+ЕШЬ.
веРОЯтнОСтЬ=(196)
боЖЕ(Н)ствЕННый(150)ПлАН(46)=(196)=РАЗ(28)ВИТЬ(63)МЫсЛЬ(105)
рО!ДНОй(81)Язык(83)ДНК(32)=(196)=абСОЛьЮтное(140)знНАние(56)
кОТ/ТОК(48)бАЗилиО(61)лИСА/СИла(43)АлиСА(44)=(196)=боЖЕ(Н)ствЕННаЯ(144)ЧЕТА(52)
ТЕЛеФОН(98)сфИнКСА(98)=(196)=СКОРОстЬ(150)звУКА(46)
сКОТОВ НАПОРтАЛЛЕ не иЩИТы, чТОКажЕшь, то и увИДИшь!!
И на ПРОРо(У)КАсБЫВАЕТ про-ОРУ-УХА-Ха-ХА.. КскелаМ, АУ безусловной любви СУщесТЬ-СтВуЕТ ИДрУ-ДрУГОЙ урОВЕНььь вО!СпРИ+Я+ТЫиЯ(нО!ДУхМА-МАЮ те ЕэГОРАнОтСкрывать..)
КскелаМ, кОГДА/ГОДАкАк-НИзБУДьДА ты УЗнаЕшь. ты О!БА-БА-БАЛ-ЛаДеЁшьььь, чТОТакТ пРОСТ(И)о и гЕНниАльно УСТ-ТРОеНна безустсLOV+НО(В)ОСТЬ!! дерЗнАЙ!!
Цитата спика ()
КскелаМ ()
А что САМ АС молчит?

А у него работы много...
вНЕвсеТИ/ИСоТЕ(Ц) https://www.weblancer.net/download/2007541.jpg САМ/МАСтеррВниКАаЕшь ТОР+LOV+ЛьЮ ИшАк-АББАТ уЧтУ/тУЧУ/СтУЧУ верёВО-ВОЧкQ.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.01.2016, 21:46 | Сообщение # 184
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Саша и Наташа ...вы зря ругаетесь..

Вашу Мать!!!!!!!! (это к детям моё обращение, имею право полное. Кроме себя никакую другую мать ввиду не имею!)
Да совесть есть у вас?!Ё?! ГДЕ Я РУГАЛАСЬ?!
ВСЁ НА..
Довели до каления!!!!!

Надо было?!
Ловите, кто заказывал!
Перелило.
Цитата КскелаМ ()
Я не мыслю уже категориями личности и души.

Вот в этом и ошибка твоя!
Читай Эмму, ищи единство в соединении Дух-Душа-Тело.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.01.2016, 22:08 | Сообщение # 185
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Твою мать не втягивай..

Я и есть себе мать dry
И такое бывает...
 
КурортинаДата: Четверг, 14.01.2016, 22:53 | Сообщение # 186
Сообщений: 4289
Статус: Offline
TARAMIF, ничего ты не понимаешь...так духовно просветленные люди между собой общаются! biggrin
 
djedkaraДата: Четверг, 14.01.2016, 23:18 | Сообщение # 187
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Замкнулись снова нити мирозданья
Не обнулившись, схлопнулись дела
Чтоб выскользнуть из глубины сознанья
Сквозь личности и сквозь твои века

Сиреневыми всполохами грянут
Спирали не раскрученых обид
Покуда снова силы не достанет
В прямую нить их вязи распрямить

А гордости венок, что больно колет
Из чаши зависти испил уже давно
И острый привкус уксуса вас гложет
Букета правды нет, но приторно оно

Там в глубине горит огонь надежды
Неразрушимый пламень неземной
И сменит он истлевшие одежды
Лишь на секунду побывав тобой


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 15.01.2016, 00:39
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.01.2016, 23:34 | Сообщение # 188
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
хорошо когда есть бабушка и дедушка,

Дедушку храню, как зеницу ока, они реже "сохраняются" же..И бабушек у нас действующих две, моя золотая мама и моя Главная Свекровь, тоже вполне себе драгоценная happy ну а дед ценен самим фактом своего существования biggrin
Цитата djedkara ()
Покуда снова силы не достанет
В прямую нить их вязи распрямить

Вот-вот! Распрямлять самое время, как мне видится..
 
эммаДата: Четверг, 14.01.2016, 23:45 | Сообщение # 189
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Читай Эмму,
Читайте,лишь только себя,даже через то,что написано кем-то
и о чём-то.?.. А Эмму читать,не стоит. Читать то,что пишет и смысл написанного усваивать..Она,сама для себя--книга...и себя читает..
И вы.уж читайте и себя и написанное кем-либо...Конкретно выражая несогласие с напмсанным,но не с личностью.нападая и не понимая смысла.
.А уж читать,то написанное кем-то,(мысль,смысл улавливая,усваивая)
но, вовсе, не кого-то..Как Машу,Дашу,иль Степашу?Иль Маришу и Иришу? Именно написанное или высказанное..Неважно, кто? Но вложено,что? Смысл каков?
Непонимание смысла,порождает непрязнь ,к написавшему,или сказавшему и упрёки и оскорбления...При чём,от невозможности понимания и возмущение
на личностном уровне и нериятие.... и обывалки...и щипки и подножки. Это---скверно и очень некрасиво. Красота--это гармония,пропорции,Срединный путь ,
мера, Золотая середина...Без дуальностей и без .....Беспристрастная объективность... ( без симпатий,антипатий.без окраса личным восприятием,на свой-чужой)
А,кто милее,тот **правее*..Кто сладкозвучней подпоёт ? Тогда посмотреть--*Король Лир** или прочитать..


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 16.01.2016, 00:23
 
КурортинаДата: Пятница, 15.01.2016, 09:05 | Сообщение # 190
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
25 лет назад мне подарили книгу с рисунками Бориса Валеджо

человек из греха рождается и грешит всю жизнь, отдаваясь страстям
 
greatest_iДата: Пятница, 15.01.2016, 14:02 | Сообщение # 191
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата спика ()
greatest_i, Вы мне меня напоминаете...у меня реакция ( на СТРАЖА) была аналогичной

Нет, вряд ли. Такой маятник как Иаков пытался заманить меня в ловушку, чтобы дотрепать мне нервы и высосать сил. Беда в том, что у него интеллект отстает прилично и ловушка не удалась. Я же сделала разовый выплеск и успокоилась. Больше этого человека не существует.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 15.01.2016, 14:06 | Сообщение # 192
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Больше этого человека не существует.

greatest_i, для вас не существует? Или совсем?
:o
Иакова?
Или Кузнецова Саши из какой-том Сибири? cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 15.01.2016, 14:06
 
greatest_iДата: Пятница, 15.01.2016, 14:47 | Сообщение # 193
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
greatest_i, для вас не существует?

Для меня. Можно сказать это всё равно что совсем. Все равно моя жизнь мной воспринимается изнутри биологического скафандра. Так что из моей жизни совсем. Я не планирую больше пачкать руки об это, как бы оно не называлось. Ловушка была такая банальная, что мне даже обидно за такие проверки. У меня с самого начала молоточки стучали, но я решила посмотреть внимательнее. А там как полезло. Едва саму не забрызгало. Мне это надо такой висяк на себя брать? Уж нет. Хай сам вампирит у кого хочет. Я не дамся.
 
PalatinusДата: Пятница, 15.01.2016, 18:06 | Сообщение # 194
Сообщений: 11
Статус: Offline
КскелаМ, Хана тебе парень. Увидимся на том свете.
 
greatest_iДата: Пятница, 15.01.2016, 18:28 | Сообщение # 195
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Palatinus, О_О Сюда-то тебя как занесло?
 
PalatinusДата: Пятница, 15.01.2016, 19:59 | Сообщение # 196
Сообщений: 11
Статус: Offline
greatest_i, Я всегда рядом.
 
greatest_iДата: Пятница, 15.01.2016, 20:00 | Сообщение # 197
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Palatinus, я начинаю пугаться. И все-таки откуда этот сайт взял? Тот дал? Или я чего-то не знаю о своем ноутбуке?
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 15.01.2016, 20:23 | Сообщение # 198
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
greatest_i
=ГРЕАТЕСТ И/АТЕИСТ ГеРА
Цитата Курортина ()
Цитата TARAMIF ()
25 лет назад мне подарили книгу с рисунками Бориса Валеджо

человек из греха рождается и грешит всю жизнь, отдаваясь страстям
ЕхА-хАл ГРЕхА-Ха чеРЕЗЬ рЕху виДИТ(Я) ГоРЕха-ха в рекИ РАк, суНУЛЬ грЕхА-хА в реХУ рУКУ-Q, РАк зОруКУ-Q, греХУ цап. Курортина, ты пеРВУю запоВЕДЬ МОйЖЖЁШЬ процеТИРовАть? И чТО эТО заОгРЕХ такОЙ, те вЛОЖЬ-жИЛИ РОД-воДИТЕЛИ?
Грех — действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей (заветов Бога, предписаний и традиций[1]); реже — нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе. Является антонимом слова «добродетель».
В русском языке слово «грех» (ст.-слав. грѣхъ), очевидно, изначально по значению соответствовало понятию «ошибка» (ср. «погрешность», «огреха»). Аналогично греки обозначали понятие греха словом др.-греч. ἁμάρτημα, ἁμαρτία, означающим «промах, погрешность, провинность», либо синонимичным ему словом др.-греч. παράπτωμα[2]; а иудеи — словом (ивр. ‏חַטָּאָה‏‎‎‎ — «хата») — непреднамеренный грех, промах. Курортина, прОЧтИ вдумчИВА: Первый человек — Адам был создан Богом безгрешным и бессмертным.. Его смерть была наказанием за его грех.
Все потомки Адама рождаются грешными (несут первородный грех) и поэтому нуждаются в спасении. https://ru.wikipedia.org/wiki/Грех
БЕЗгр... и БЕСсм...(леСлиТЫ БЕС?BEST, ЗеБЕСТ, ТОКак ты МОйЖЖЁШЬ СОГРЕсшиТЬ?
ИлеСЛИты З.А.О.гРЕХ отПЛАТилО смЕРтЬю, О!тоПРИ!!!чем/мечТЫ?Его смерть была наказанием.
АДАМ/ДАМА УМЕР/МЕР,У? расЧЁрТ пРОиЗвездЕнн!!! Курортина, тя О!БаМАнули!!! и ПРОДАЛ-ЛЖают ОБмА-мАныВАТТь с моЙмента ТВоЕэГО заСчаСтиЯЯЯ!!
Ты ХО-ХОТь знаКешь какИМ/МИр ОБрА(2)зОМ-Ом ТЫ ПОЛ(1/2)ЛУЧИ-УЧИла эТО ТЕЛО/ЛЕТО??
1. сЛОЖЬ-ЖЕНнИеМ?
2.ВЫ!уЧИтаЙнИем?
3. гДЕЛенЬиЕм?
4. УМноЖь-ЖЕНИеМ?
И какОЕ из этИХ/ХИ-ХИ АрИйФмЭтических/хи-хи ИдеЙствий ЯВьЛЯеТЫсЯ грехОВНЫм?? greatest_i=ГРЕя аТЕСТ(Ы=и) а ТВои МЫсЛИКАкО!ВЫ??
 
КурортинаДата: Пятница, 15.01.2016, 20:40 | Сообщение # 199
Сообщений: 4289
Статус: Offline
страж_вселенной, это долгий разговор. Вкратце так: ты так пишешь, потому что под словом "грех" ты понимаешь что-то плохое. А я - нет. Грех - это данность, от которой невозможно избавиться, пока в теле. Да и не стоит избавляться. Все, что нужно и требуется от нас - это проходить опыт, осознавать. Все, что выпадает на нашу долю, это дано свыше. А то, что мы изначально совершенны - это да. Так трогательна твоя забота обо мне, спасибо. Мне нравится, когда кто-то обо мне заботится. flowers
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 16.01.2016, 01:11 | Сообщение # 200
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А то, что мы изначально совершенны - это да.
Структура Миров МЫшЬленЬиЯ:

Структура миров мышления описывает наш способ проживания, и эволюцию Души в процессе проживания. Можно представить такие этапы взросления Души. Назовем эти этапы мирами мышления:
1. Мир обыденного мышления.
2. Мир целительства.
3. Мир магии.
4. Мир Магических Существ Вселенной.
•Мир обыденного мышления плотен и проявлен. Это мир прямых причинно-следственных связей. Чего я потрогать не могу, того просто-напросто не существует.
•В мире целительства основа мироощущения – целостность человека и Вселенной. Мир этот более тонок и деликатен.
•Мир магов – мир еще более тонких взаимосвязей. Мы обнаруживаем, что влияем друг на друга всегда. Мы приходим в этот мир учиться жить, проходя по миру не оставляя следов.
•Мир Магических Существ Вселенной не подлежит описанию.
Наша задача как Божественных существ - пройти через все миры мышления, и уйти в Мир Магических Существ Вселенной.
Миры вложены друг в друга как матрешки и более широкие миры не доступны мышлению.Стоить отметить что,Рейки позволяет пройти по мирам мышления, найти свой Путь Сердца и стать «магическим существом Вселенной»
Цитата Курортина ()
Так трогательна

Цитата Курортина ()
Так трога
Й Па-ПА-АУст-иСТИНкУрортина,
Цитата Курортина ()
Мне нравится
резВИТаСя=СВ-ВИТА-ТАитСЯ
Цитата Курортина ()
Мне нравится, когда кто-то обо мне
КТО?ТОт? ОБа во МНЕ/НЕМ-моЙжжёт БЫТь!!
Цитата Курортина ()
Все, что нужно и требуется от нас - это
Цитата Курортина ()
твоя забота
эТОРзАБОТА

ДенЕЖнЫе зоны в теле/лете(Л) человекХа-кХА:

Цитата Курортина ()
Мне нравится, когда кто-то
ХОРом+Ошо.
Единственное, чему нужно научиться, — это наблюдение!

Наблюдай! НаблюдЕ-Дай-Зай каждое действие, которое совершаешь.
Наблюдай каждую мысль, проходящую в уме.
Наблюдай каждое желание, охватывающее тебя.
Наблюдай даже незначительные жесты — как ты ходишь, говоришь, ешь, принимаешь ванну.
Продолжай наблюдать, во всём, везде.
Пусть всё становится возможностью наблюдать.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500