Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 13.12.2017, 04:30
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
И пришел "Я"
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:42 | Сообщение # 221
Цитата страж_вселенной ()
СУщесТЬва из высших сФЕР(ЗЬ). ЭндГрю ГонГза!лес.

тут вокруг неё дети будущие как будто...

greatest_iДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:20 | Сообщение # 222
Цитата bognatalenka ()

тут вокруг неё дети будущие как будто...

такое реально?

greatest_iДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:24 | Сообщение # 223
страж_вселенной, TARAMIF, простите, не могу посмотреть. У меня классическая проблема с наушниками. Беспроводные обязательно теряю, а с проводом ломаются максимум через две недели. У меня уже кладбище из их остатков.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:34 | Сообщение # 224
Цитата greatest_i ()
такое реально?

Почему нет? smile

TARAMIFДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:36 | Сообщение # 225
Цитата greatest_i ()
У меня уже кладбище из их остатков.

из них можно снова собрать из нескольких....у нас такая же проблема.. smile

bognatalenkaДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:01 | Сообщение # 226
Цитата TARAMIF ()
из них можно снова собрать из нескольких....у нас такая же проблема..

У меня две пары беспроводных, огромных. такие не потеряешь happy

greatest_iДата: Понедельник, 18.01.2016, 03:47 | Сообщение # 227
bognatalenka, ага smile

djedkaraДата: Вторник, 19.01.2016, 00:11 | Сообщение # 228
greatest_i,

http://allatravesti.com/paradoks_mpemby

djedkaraДата: Вторник, 19.01.2016, 00:22 | Сообщение # 229

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 19.01.2016, 00:22

bognatalenkaДата: Вторник, 19.01.2016, 01:06 | Сообщение # 230
Наше будущее должно стать лучше нашего прошлого, каким бы неохватно длинным это прошлое ни оказалось!
Касаемо всех тех, кто признаёт несправедливость нынешнего мироустройствана нашей планете.

Путина надо избрать в Президенты Планеты Земля, хотя бы году в 20м, лет на 10 happy .
Другого Пути к Всеобщему счастью Я не вижу.

greatest_iДата: Вторник, 19.01.2016, 10:02 | Сообщение # 231
bognatalenka, Путина? Почему? За время его правления у нас только оружие самое крутое в мире. Должен быть более уравновешенный человек.

djedkaraДата: Вторник, 19.01.2016, 10:49 | Сообщение # 232
greatest_i, необходимая мераа, как раз таки уравновешивания ситуации. Иначе нас как нации уже бы не было, вспомните Великую Отечественную и роль порабощённого населения. Вы не правы, у вас односторонняя логика и дуальное суждение. Не бывает добра без злаи зла без добра. Всё в нас, нашими мерками и отмерено.

КурортинаДата: Вторник, 19.01.2016, 10:55 | Сообщение # 233
Цитата greatest_i ()
Путина? Почему? За время его правления у нас только оружие самое крутое в мире. Должен быть более уравновешенный человек.

учитывая, в каком состоянии он страну принял... только сейчас халявщикам тяжело придется, но этот период надо пережить, чтобы не только оружие у нас было крутым - это как раз вторая часть плана по переустройству России.

greatest_iДата: Вторник, 19.01.2016, 12:25 | Сообщение # 234
Цитата djedkara ()
необходимая мераа, как раз таки уравновешивания ситуации. Иначе нас как нации уже бы не было, вспомните Великую Отечественную и роль порабощённого населения. Вы не правы, у вас односторонняя логика и дуальное суждение. Не бывает добра без злаи зла без добра. Всё в нас, нашими мерками и отмерено.

В ущерб образованию, медицине, социальным льготам? Что вы говорите? Нас как нации уже не существует. Какая может быть нация без своих ценностей? Что в России своего? Айфон? Мерседес? Хлеб и то не в состоянии нормально сделать.

greatest_iДата: Вторник, 19.01.2016, 12:27 | Сообщение # 235
Цитата Курортина ()
учитывая, в каком состоянии он страну принял... только сейчас халявщикам тяжело придется, но этот период надо пережить, чтобы не только оружие у нас было крутым - это как раз вторая часть плана по переустройству России.

не просто так стоит срок правления. Это как у водителей автобусов меняют маршрут, чтобы не привыкали и не расслаблялись. У нас не с халявщиками проблемы. У нас проблемы в том, что корочка важнее человеческих качеств. Или кучка бумажек с номиналом.

djedkaraДата: Вторник, 19.01.2016, 13:04 | Сообщение # 236
greatest_i, а почему вы не президент? Ведь вы же всё знаете... вы забываете про окружение его. Вы бы и не попали туда ни коим образом. Делайте выводы. Да нафик не нужны нам мерседесы и айфоны, переболеют люди этой фигнёй, ведь не в этом счастье, что ж вы всё в материю бросаете то? Вы много не знаете и уверены, как будто он решает много... он и так норм сделал многого, могли бы сейчас вобще то и без оборонки остаться...вы то в курсе, что идёт планомерный развал Рф. Только Сталин и Путин зубы показали, а так бы уже и не было бы русских. Или вы то же за евреев и их религию? Вера была у нас и звалась правоверие, сейчас заменили на православие, тонкая подмена однако. Серьёзеую литературу не читаете по истории, так хоть юморески посмотрите, Задорнова там к примеру...
Что вы стараетесь сделать? Разбудить народ? К чему призываете? Я вам скинул видео, там люди работой занимаются.

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 19.01.2016, 13:20

greatest_iДата: Вторник, 19.01.2016, 13:24 | Сообщение # 237
djedkara, я не вижу его в президентах планеты Земля.
Мне надо это? Я не планирую лезть, туда, где мне не место. Итак уже наука на месте стоит. Такой прогресс, а насморк до сих пор неделю лечится.
И зря Вы считаете что что-то невозможно. Надо было бы - влезла. Только на фиг надо. Каждый должен быть на своем месте. Само понятие "президент" при окружении себя исчерпывает. Как бренд.
Мерседес, айфон и так далее - веяния прогресса в материальной сфере. А что Россия дает всему миру на таком уровне?
Зубы показывать можно совершенно не так. Посмотрите на Японию, у них с мировой войны запрещено иметь армию и что? Они исчезли как нация? Нет, они одни из умнейших в мире.
Мне всё равно на религии, я уже много раз говорила. Используйте синонимы какие хотите, мне всё равно. Суть от этого не меняется.
Народ будит пророк, хай ковыряется.
Вы же говорили что читали мои сообщения. К чему теперь глупые вопросы о том, что я делаю? Я в сообщениях писала что и как происходит. Я достаточно давно не занимаюсь подубкой, так как уже смысла в этом нет. Да и никогда чисто побудкой я не занималась. Я нарабатывала контакты, чтобы двинуться дальше. Поэтому и не понимаю как пророк Иаков до сих пор ковыряется с этим.
Мне всё равно на форумы и интернет, они мне нужны были лишь чтобы разбросать месседжи о мироздании, миропонимании и современном мире. Дальше они будут действовать как константы.
Я тесно переплетаю и ментальный и материальный миры, чтобы не было котовасии, без перевешивания.

эммаДата: Вторник, 19.01.2016, 13:39 | Сообщение # 238
Цитата djedkara ()
Не бывает добра без злаи зла без добра.

Верно! Хоть понимание сути имеется....

djedkaraДата: Вторник, 19.01.2016, 13:42 | Сообщение # 239
Цитата
Надо было бы - влезла.

Да не надо, вам это не под силу.
Цитата
Посмотрите на Японию, у них с мировой войны запрещено иметь армию и что? Они исчезли как нация?

Так вы историю поучите, ведь им после того как на колени поставили и сломали на генном уровне, запретили иметь армию... и стала япония базой ввс сша, фактически считаясь её частью.... вы и России хотите такую судьбу? Мы не на маленьком острове живём и у них брать нечего, так как сырьевая база нулевая! Делайте логические выводы, а не сотрясайте воздух напрасно...
Цитата
Мне всё равно на форумы и интернет, они мне нужны были лишь чтобы разбросать месседжи о мироздании, миропонимании и современном мире. Дальше они будут действовать как константы.
Я тесно переплетаю и ментальный и материальный миры, чтобы не было котовасии, без перевешивания.

Что за глупости? Ваши месседжи константы? Я ваших констант не видел, одни переменные и неизвестные, в том числе и пророки....
Ментальный и материальный переплетаете? А они не были ли всегда вместе? Жили отдельно?

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 19.01.2016, 13:44

greatest_iДата: Вторник, 19.01.2016, 14:01 | Сообщение # 240
Цитата djedkara ()
Так вы историю поучите, ведь им после того как на колени поставили и сломали на генном уровне, запретили иметь армию... и стала япония базой ввс сша, фактически считаясь её частью.... вы и России хотите такую судьбу? Мы не на маленьком острове живём и у них брать нечего, так как сырьевая база нулевая! Делайте логические выводы, а не сотрясайте воздух напрасно...

И мне в упрек материальность. Лучше бы в машинки играли, чем планету грохали.
Читайте литературу по психологии, раз не в состоянии понять что любой конфликт решаем без оружия. Раз Вам так глобальна политическая война, то лучше бойтесь Китая, они гораздо опаснее, чем США. И континент один.
Цитата djedkara ()
Что за глупости? Ваши месседжи константы? Я ваших констант не видел, одни переменные и неизвестные, в том числе и пророки....
Ментальный и материальный переплетаете? А они не были ли всегда вместе? Жили отдельно?

Меня сюда Ваш пророк и привел, так же как и туда. Я профилируюсь совершенно в иных местах. Зачем мне оставлять месседжи здесь? Здесь и без меня неплохо понимают.
Обычно у людей они не в равновесии. Мои слова о переплетании относились ко мне же. Я занимаюсь манипуляциями с собой в первую очередь.
Цитата djedkara ()
Да не надо, вам это не под силу.

Ох. Многого Вы ещё не знаете о мире. На слабо не берусь.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » И пришел "Я" (Процесс самопознания через себя)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9670
Свободный разговор... 5901
Дуратино - это Я 3548
Человек и Мир 3519
Любовь... 3261
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3063
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 13.12.2017, 03:21   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.12.2017, 02:50   эмма Миропонимание.
Я тут впервые, с чего начать? 13.12.2017, 02:36   Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 13.12.2017, 00:56   ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 12.12.2017, 23:50   Enn ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2017, 23:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 12.12.2017, 23:25   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 12.12.2017, 19:35   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 12.12.2017, 11:52   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.12.2017, 11:23   Enn Знакомимся... Общаемся...
Личный Опыт 12.12.2017, 10:52   ПРАКТИКА
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 11.12.2017, 20:22   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2017, 04:49   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..