Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:18 | Сообщение # 541
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ГЛАЗАМИ ДЕМОНА
Тест для всех. С картинками. Слегка фантастический. Жаль, что Терна не дает разместить столько варантов, сколько хочется... Поэтому получилось 6 основных типов с вариациями... Пишите отзывы.

http://aeterna.qip.ru/test/view/37945/



Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 11.01.2016, 23:29
 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:22 | Сообщение # 542
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
На меч сил нет уже, завтра вставать совсем рано

восстанавливайся))))
....кста, как спится вам,девочки....?
уже неделю толком не сплю... sad
 
спикаДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:39 | Сообщение # 543
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ГЛАЗАМИ ДЕМОНА

И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ОБРЕТЕШЬ КРЫЛЬЯ.
Ты вдохновляешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Тебя иногда посещает чувство дежавю и чувство нереальности происходящего. Ты не понаслышке знаешь, что такое наитие. Твоя любовь всегда была полна страстями. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты можешь не просто обжечься, а попросту сгореть. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я мы разделим мир пополам... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.


странно...я себе Демона Страшенного представляла...и на страсти я всегда не способная была ...Бред...( или искушение)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.01.2016, 23:46
 
yriarДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:45 | Сообщение # 544
Сообщений: 288
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:48 | Сообщение # 545
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
кста, как спится вам,девочки....?
уже неделю толком не сплю...

Была одна ночь, что не спала толком, а так..вполне как обычно - часик-полтора-два на засыпание и слишком раннее вставание, даже когда оно уже в полдень dry biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:57 | Сообщение # 546
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
восстанавливайся))))

Пришлось cool Про демонов интересно же узнать то cool
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И МИР ЗАВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, ты не откажешь мне ни в чем, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

Мой путь самый верный, это да, я тоже так считаю. Самый прямой и самый верный biggrin cool
Но я всё равно считаю, что больше разумом-умом живу, чем сердцем и чувствами cool
 
yriarДата: Вторник, 12.01.2016, 00:45 | Сообщение # 547
Сообщений: 288
Статус: Offline
лекарство от демонизма, бессоницы и всех бед, проблем, преверок и испытаний, черных полос и вообще всего чуть выше под спойлером....но лучше всего 15 мин в сутки....и до месяца...и файл снизу...

смысл всего этого - замена своих упр.структур на постоянный состав... пока все составы упр.структур не станут истинными и родного состава индивидуального.(месяца ххххх)(поскольку нас - и наши составы от 1 млрд.до 10 млн.лет учили жить так как живем то не все сразу и мгновенно..)...так что прикрепленный файл читайте периодически..

могу сказать что уже точно убедился что эта инфа дает конкретные положительные изменения - и по отзывам моих знакомых - меняют работу на лучшую, уменьшаются конфликты, а особо продвинутые просто энергетику чувствуют...это я в смысле у всех по разному все происходит....и все находят свои первороды, линии и оч.многих из родных составов..
Прикрепления: ______.docx (218.6 Kb)
 
эммаДата: Вторник, 12.01.2016, 04:39 | Сообщение # 548
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;110834
Ты всегда сможешь положиться на них.
Ну,уж,полагаться на кого-то?
Цитата ;110834
Но я всё равно считаю, что больше разумом-умом живу, чем сердцем и чувствами
то--уровени...
Цитата ;110834
Мой путь самый верный, это да, я тоже так считаю. Самый прямой и самый верный
вот верный и прямой..
Соответственно, состояние естественной целостности означает состояние баланса или синхронизированности трех даньтяней – живота, груди и головы. (Разум+ душа+тало физ.)
И одновременно эта целостная взаимосвязь в человеке представлена тем,
что называется срединная ось тела,(прямой путь,золотая середина) Центральный канал - символ единства или недвойственности внутри человека.
 
КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 09:35 | Сообщение # 549
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ВОДОЛЕЙ
Эльвира, повелительница тьмы
Водолеи — самые приятные в мире злодейки. Потому что вселенское Зло именно о Водолеев свои зубки пообломало: Водолей искренне не понимает, зачем вредить окружающим, если можно этих самых окружающих послать нафиг и найти себе каких-нибудь других, посимпатичнее. Но Зло не дремлет и все время забрасывает Водолеев в общество ханжей, зануд и дураков, которые не лечатся. И Водолей защищается от этой тоскливой заразы как умеет: провоцирует скандалы, сталкивает лбами вчерашних союзников, соблазняет ханжески настроенных недругов, ну и пару живых жаб кому-нибудь в борщ подбросит, не без этого. Но вообще-то Водолей ни в чем не виноват, они первые начали.
biggrin
ну точно так! чего уж там... особенно про ханжески настроенных понравилось.
И про все знаки - именно так! и пусть не отнекиваются)))


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 12.01.2016, 09:46
 
КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 09:39 | Сообщение # 550
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
....кста, как спится вам,девочки....?
уже неделю толком не сплю...

я как сурок, вчера только после бурного веселья в чужом доме ночевала - то кошки, то собаки будили, именно поэтому и осозналась.... но в целом все дни ок,

если засыпается с трудом - смотри в моей теме совет, а если все время просыпаешься - надо использовать для ОСов, это возможность, а не помеха. У меня так бывает, когда что-то осознала новое.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 12.01.2016, 09:42
 
EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 10:25 | Сообщение # 551
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
если засыпается с трудом

ранее проблем не было....засыпала в полёте до подушки....
осознаться не стремилась как то....
 
КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 10:34 | Сообщение # 552
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ранее проблем не было....засыпала в полёте до подушки...

второй раз предлагаю - настройся на меня, помогу. не сейчас, а когда спать надо будет.
 
EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 10:43 | Сообщение # 553
Сообщений: 7480
Статус: Offline
хорошо...попробовать можно... smile
 
КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 10:49 | Сообщение # 554
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
хорошо...попробовать можно...

ок
 
КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 13:49 | Сообщение # 555
Сообщений: 4289
Статус: Offline
о, случайно поняла, как вставлять (стоило только вчера пожаловаться в небесную канцелярию)))))
И демон шепчет тебе... Придет час, и тебе встретится счастье.
Ты чаруешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. А потом в этом омуте вьешь уютное гнездышко. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе самые сильные эмоции... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.image
Пройти тест


это похоже


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 12.01.2016, 14:15
 
EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 13:53 | Сообщение # 556
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Печати Ангелов Хранителей
Агриппа Неттесгеймский в "Оккультной философии" указывает, что у каждого человека есть три сопровождающие его духа (ангел-хранитель, астральный дух и собственно Гений); зачастую все три духа называются гениями.
Гений трёх уровней (ангел-хранитель, астральный дух и собственно Гений) имеют одинаковые имена: 1. Вехюиах; 2. Иелиель; 3. Ситаель; 4. Элемиах; 5. Махазиах; 6. Лелахель; 7. Ахаиах; 8. Кахетель; 9. Хазиель; 10. Аладиах; 11. Лауиах; 12. Хахаиах; 13. Иезелель; 14. Мебахель; 15. Хариель; 16. Хакамиах; 17. Левиах; 18. Калиель; 19. Леувиах; 20. Пахалиах; 21. Нелькаель; 22. Иеиаиель; 23. Мелахель; 24. Хахюиах; 25. Нитхаиах; 26. Хааиах; 27. Иератхель; 28. Сехиах; 29. Рейиель; 30. Ормаёль; 31. Лекабель; 32. Васариах; 33. Ихюиах; 34. Лехахиах; 35. Кавакиах; 36. Манадель; 37. Аниель; 38. Хаамиах; 39. Рехаёль; 40. Иейазель; 41. Хахахель; 42. Микаёль; 43. Вевалиах; 44. Иелахиах; 45. Сеалиах; 46. Ариель; 47. Асалиах; 48. Михаёль; 49. Вехюель; 50. Даниель; 51. Хахасиах; 52. Имамиах; 53. Нанаёль; 54. Нитхаёль; 55. Мебахиах; 56. Поиель; 57. Немамиах; 58. Иеиалель; 59. Харахель; 60. Мизраель; 61. Умабель; 62. Иаххель; 63. Анауель; 64. Мехиель; 65. Дамабиах; 66. Манакель; 67. Эйаёль; 68. Хабюиах; 69. Рохель; 70. Иабамиах; 71. Хаиаиель; 72. Мюмиах.
Гений, исходящий из стихийного мира, влияет на физическую природу человека: на здоровье, движения и поступки. В каббалистической астрологии по специальным таблицам определяется влияние 72-х .Гениев, господствующих над пятью днями года или пятью градусами эклиптики каждый. (Существует и более детальная система, выделяющая 360 гениев, соответствующих градусам Зодиака.)
Дух астрального происхождения, получающий свою силу от звёзд, указывает человеку путь добродетели, влияет на нравственную сторону души и на речь человека. Считается, что в течение года существует сменяющееся ежедневно влияние 72-х астральных духов (таким образом, полный круг влияний Гениев этого уровня повторяется за год пять раз).
И, наконец, ангел-хранитель, сила которого исходит от Бога при рождении человека: это дух мира, стоящий выше природы; он направляет жизнь, наделяет божественным светом каждого человека и возносит душу к Создателю. Этот Гений - ангел-хранитель - узнаётся по таблице часов: считается, что Гений, влияющий на умственные и духовные качества рождённого в это время человека, сменяется каждые 20 минут.

 
EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 13:55 | Сообщение # 557
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 13:55 | Сообщение # 558
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 13:56 | Сообщение # 559
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 14:07 | Сообщение # 560
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Анаюель - имя стихийного гения людей, рождённых с 24 по 28 января... Этот гений принадлежит к восьмому ангельскому чину Архангелов. Его атрибут - Бог бесконечно добрый. Согласно астрологам начала века, А. способствует обращению народов в христианство и приводит в замешательство его противников; оберегает от случайных несчастий, сохраняет здоровье и исцеляет болезни; покровительствует торговле, банкирам и приказчикам. Родившийся под его влиянием отличится тонким и изобретательным умом и проявит себя в промышленной деятельности. Злой гений порождает безрассудство, расточительность и разорение через беспорядочную жизнь

злого влияния его, как безрассудство, беспорядочная жизнь и расточительство, не ощущаю совсем. biggrin Безрассудной, расточительной и ведущей беспорядочную жизнь меня точно не назовешь...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500