Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
КувшинкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Кувшинка, похоже Вы не поняли вопрос, спрошу конкретно: северные корейцы, которые хотят воссоединится со своими семьями, проживающими в Южной Корее, могут это сделать? Ответьте просто "да" или "нет".

да


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 29.11.2015, 20:25
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:29 | Сообщение # 42
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Курортина, речь шла о серьёзных генетических патологиях и заболеваниях, учитывая что Вы не врач-генетик, как минимум, и исходя из того что Вы написали, лично я не вижу оснований так смело утверждать о большинстве случаев. Вы встретили не так много людей, кроме того не думаю, что все, встреченные Вами люди, поделились с Вами содержимым своих медицинских карточек. Вы поделились своим мнением, спасибо.

думаю, тогда вам надо с этим вопросом обратиться к определенной аудитории, а именно к врачам-генетикам. Вы же задаете вопрос эзотерикам, поэтому мы и отвечаем в эзотерическом ключе.

А эзотерическое правило таково, что даже если знаем научные исследования, пытаемся смотреть шире. Вероятно, вы не знали об этом принципе, отсюда неоправданные придирки к Кувшинке:
Цитата безликий ()
Кувшинка, Вы объясните это не мне, а тем, кого намеренно или не намеренно вводите в заблуждение, точно так же, как ввели в заблуждение Вас.

Дорогой друг, если вы сидите на эзотерическом сайте, то имейте в виду, что здесь не научные конференции, а как раз наоборот: все, что невозможно объяснить с точки зрения науки.
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:04 | Сообщение # 43
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Ловлю себя на мысли, что ощущать энергетику Портала Осознания и Пробуждения будучи не зарегистрированным и уже зарегистрированным - совершенно разные вещи. Волшебство

Цитата безликий ()
Вы с умным видом пытаетесь рассуждать о вещах, в которых ничего не смыслите,

Цитата безликий ()
Курортина, Вам ещё никто не говорил, что Вы поверхностны?

Цитата безликий ()
Или у Вас с этим проблемы, так же как и у Кувшинки?.


..волшебство прямо так..наблюдаемо.. biggrin
чудесная разница...
 
эммаДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:22 | Сообщение # 44
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Курортина ()
, если вы сидите на эзотерическом сайте, то имейте в виду, что здесь не научные конференции, а как раз наоборот:

Но,всёж,одно, другому не помешает...В синтезе рассмотрения...
Цитата Курортина ()
что невозможно объяснить с точки зрения науки.

Пока,невозможно,но и иной подход, также необходим...Оттого и эзотерика,как скрытое и сокрытое,внутреннее...Вывести наружу...
Увидеть непроявленное в прроявленном...Как гром и молния,то тоже, как трактовалось ? Кто там разъезжал по небу,грохоча и сверкая?
Как и архетипы--в бессознательном..и мифы..
Цитата Курортина ()
ни одного случая патологии между родственниками, которые мне попадались в жизни вообще, до меня не дошло.
Ну,значит,пока--не время...Но пусть же, хоть и не сразу,но и через 14 поколений,то лищь передастся...короток век человека..
Вот и в эзотерике и называется ,что наследственно-генетические болезни--*кармические болезни рода*( грехи,как бы ),
Но с другой стороны,то есть и некая закономерность этих мутаций...Мутогенез...Наука-то--недавняя...Как вон,Мендель мудрил,со своим горохом,
наблюдаяя в прогрессии.?.Сколько поколений гороха исследовал?


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 30.11.2015, 13:28
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:12 | Сообщение # 45
Сообщений: 7480
Статус: Offline
безликий, ух ты ж)))ПАсиб за тесты....!!!

СКОРЕЕ ВСЕГО, В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ У ВАС НЕ БЫВАЕТ ПРОБЛЕМ
Даже в конфликтных ситуациях Вы умеете найти правильный тон, чтобы разрядить обстановку. Но и Ваша мягкость имеет границы. Если Вы считаете, что с Вами поступают несправедливо, то Вы можете прямо и громко об этом сказать.

Результат теста
Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню. Но Ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает Вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: Вы редко скучаете.

Проективный тест Маркерта
Результат теста

Вам недостаёт энергии, Вы нуждаетесь в отдыхе. Видимо, Вы долго испытывали внутреннее напряжение.

Было бы интересно узнать результаты, кто тоже проходил....))))
Прикрепления: 3747856.png (44.8 Kb)


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 30.11.2015, 15:20
 
эммаДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:33 | Сообщение # 46
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата безликий ()
гораздо проще

спасибо!
Цитата Enn ()
Было бы интересно узнать результаты, кто тоже проходил....))))
Хорошие, оптимистичные результаты...
Возможно,что так будет у всех..
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:05 | Сообщение # 47
Сообщений: 7480
Статус: Offline
безликий,
совпало с реалом?

Цитата эмма ()
орошие, оптимистичные результаты...
Возможно,что так будет у всех..

можно будет пройти тесты позже...думаю результаты другие уже будут)))
 
Aleks59Дата: Понедельник, 30.11.2015, 17:56 | Сообщение # 48
Сообщений: 613
Статус: Offline
Один из тестов,: "Стоит Вам, найти себя как Вы тут же меняетесь и начинаете свой поиск заново. Вы - человек немногословный и запутывающий других, ... Вы предпочитаете понаблюдать за человеком, прежде чем завести беседу. " Совпадает,откуда он знает? smile
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:45 | Сообщение # 49
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
" Совпадает,откуда он знает?

видимо интуиция :D

продолжение
Тест: Насколько здоров Ваш разум?

https://psi-technology.net/psytest....zum.php
***

Тест: Как Вы ведете себя в трудной ситуации?



Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 30.11.2015, 18:56
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:47 | Сообщение # 50
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Курортина, Вам ещё никто не говорил, что Вы поверхностны?

мне это видится как оскорбление. Я не права? Давно обращаю внимание -то, что в обычной жизни считается хамством, на эзотерических форумах -нормой поведения. Желание возвысить себя путем унижения другого человека. Говорит о внутренней агрессии и недовольстве собой. Все это, конечно, имхо.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:49 | Сообщение # 51
Сообщений: 3478
Статус: Offline
мой результат теста: Вы напористый и целеустремлённый человек. Но, может быть, за этим скрываются горечь и пессимизм?
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:57 | Сообщение # 52
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но, может быть, за этим скрываются горечь и пессимизм?

так скрывается???
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:58 | Сообщение # 53
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Спасибо за тесты!А там другие варианты есть, интересно? а то у всех одно и то же по первоу тесту:
1.СКОРЕЕ ВСЕГО, В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ У ВАС НЕ БЫВАЕТ ПРОБЛЕМ
Даже в конфликтных ситуациях Вы умеете найти правильный тон, чтобы разрядить обстановку. Но и Ваша мягкость имеет границы. Если Вы считаете, что с Вами поступают несправедливо, то Вы можете прямо и громко об этом сказать.
3. Вам хочется быть безмятежным, не замечать своих и чужих неурядиц. Вероятно, Вам не хватает уверенности в себе.

2.
отношение к самому себе: точная,
как меня видят другие: нарядная,
что думаю о жизни: громкая,
моя духовность: светлая,
отношение к семье: ясная,
отношение к любви: классная (нарисовала девушку на коленях, стоит нагнувшись))))


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 30.11.2015, 18:59
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:03 | Сообщение # 54
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..волшебство прямо так..наблюдаемо..
чудесная разница...

а!!!! а что я тебе говорила! за уши!!!!! и к стенке!!!!! clap :clap: :clap:
Цитата безликий ()
Курортина, Вы с умным видом пытаетесь рассуждать о вещах, в которых ничего не смыслите, а когда Вам говорят об этом, пытаетесь оправдываться эзотерикой. Просто не пишите о вещах, в которых ничего не смыслите. Это очень просто, уверяю Вас, гораздо проще, чем Вы думаете. Или у Вас с этим проблемы, так же как и у Кувшинки?.

Курортина, Вам ещё никто не говорил, что Вы поверхностны?

Иногда умение читать по слогам гораздо эффективней умения читать между строк.

это был эксперимент, расслабься! спасибо за внимание и участие в эксперименте. Enn, реальность - вещь вполне предсказуемая, а потому управляемая, если осознанная)))) wink


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 30.11.2015, 19:04
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:11 | Сообщение # 55
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Enn, реальность - вещь вполне предсказуемая, а потому управляемая, если осознанная))))

смотря как осознавать.....или что..... cool biggrin
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:13 | Сообщение # 56
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так скрывается???

пессимизм -точно нет smile
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:15 | Сообщение # 57
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
мне это видится как оскорбление. Я не права? Давно обращаю внимание -то, что в обычной жизни считается хамством, на эзотерических форумах -нормой поведения. Желание возвысить себя путем унижения другого человека. Говорит о внутренней агрессии и недовольстве собой. Все это, конечно, имхо.

нас ловят. Ты посмотри, как сети расставлял. Заведомо спорную идею подкинул, и еще так залихватски крикнул: есть, кто поспорит? Ты к нему с чистой душой, честна... Я не стала отвечать, сразу поняла все. Ну а уж когда ты ответила, тогда решила облегчить тебе участь - вступила в диалог. И даже несмотря на то, что пыталась выстроить, чтобы не подобраться было, все равно придрался. Интересно, а сам безликий осознает, что его используют вчистую?
Кувшинка, это урок, что либо не открывайся первому встречному, либо болезненно не реагируй. Осознавай, что это всего лишь марионетка чьей-то игры, в которую ты можешь попасть, не ожидая "удара". Ну удар - слово в кавычках. Потому что при осознании и отсутствия обиды можно для себя энергии поиметь. Я для того в игры и играю с Надвестой.
Enn и ты явились свидетелями этого процесса. Когда рассказываешь - не поверят, а вот демонстрация лучше всего. Насколько это безобидные игры или опасные - можно обсудить.Но энергия высвобождается. Круг замкнулся. Гейм овер.
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:18 | Сообщение # 58
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
смотря как осознавать.....или что.....

ну согласись: красиво же!
ну хочешь - поспорим... biggrin
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:23 | Сообщение # 59
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, а если вообще отбросить обиду. И вообще эмоции какие бы то ни было. Стоит говорить о таких вещах? Или проходить мимо, не замечать? Можно ли такими замечаниями остановить хамство? Или это все безполезно? Как думаешь?
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:06 | Сообщение # 60
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, а если вообще отбросить обиду. И вообще эмоции какие бы то ни было. Стоит говорить о таких вещах? Или проходить мимо, не замечать? Можно ли такими замечаниями остановить хамство? Или это все безполезно? Как думаешь?
Давай рассуждать.
Что имеем: марионетку, которая выполняет задание.
Марионетка выбрасывает крючок - ловит тебя, т.е. ждет твоей реакции.И ожидаемая реакция должна быть - негатив, разумеется.
Если обиделась - ты сбросила энергию. Если осознала весь процесс даже после обиды - энергия вернулась и еще даже помножилась.
Дальше ты должна совершить какое-то действие. И тут ты становишься перед выбором.
Прикол в том, что когда ты действуешь спонтанно, с тебя меньше спросу: что на уме, то и на языке.
Но если процесс осознаваемый, то должна сделать выбор.
Если это мужик по дороге в магазин - с ним лучше не связываться. Думаю, его воспитывалии в саду, и в школе, и родители.... и твоя нравоучительная речь ни к чему не приведет. Здесь можно рассматривать это как знак для тебя: ЧТО Я СДЕЛАЛА, ПОЧЕМУ МНЕ ПОПАЛСЯ ВДРУГ ТАКОЙ человек? Что я должна понять?
Если это касается форума, коллектива, семьи, то говорить надо. Потому что это будет твоим выбором: допускаешь ты это в свою жизнь или нет. Ведь постоянный человек будет так все время вести, как ты позволишь ему. И тут уже не случайный знак, а регулярный процесс, где тебе нужно делать выбор.

Годятся такие размышления? Пример - со Звездатроном. Я сделала выбор, потому что я была у него в доме. Мне не подошли его правила. Удаление было закономерным. Он звал меня обратно. Думаю, он больше не будет себя так вести со мной. Появление на КС свое не исключаю. Другое дело - не до второго форума. У меня здесь более интересные люди пока, а на два форума меня не хватит))))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500