Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
ARNOДата: Среда, 30.03.2016, 20:14 | Сообщение # 361
Сообщений: 380
Статус: Offline
Менее часа назад произошла интересная вещь)) хочу поделится))) Интересно в том что произошло после того как я написал о возможности многомерных миров которые мы даже не можем вообразить))
Родственница принесла фотоаппарат, сделать фотку)) я начал фоткать , влезло 4 фото, немог понять почему пишет что места нет, т.к там должно было быть 16 гигов памяти. Засунул в комп, скачал фотки и обнаружил что там 16 мб)) одна фотка уже была там, так что моих влезло всего 4. Некоторое время назад я сам менял эту флэшку, ранее была 2 гига, но мы обменялись и я отдал 16 гб а забрал 2 гб, Объясню почему - это важно)) В машине магнитафон не мог прочитать 16гб так как может воспринимать носители до 8 гигов, я скачивал музыку, Скачал более 200 песен, на компе все работало, но в машине никак, пришлось поменять на менее)) хороший обмен)) Итак, я позвал родственницу и говорю, что ее флэшку ктото слямзил т.к тут всего 16 мб и что мы тогда менялись. Можно было бы конечно сказать что это я запарился, но.. поэтому я и объяснял что проверял закачку 200 песен на ней и они ну никак не могли поместится на 16 мб)) В итоге пришло одно понимание, что ктото заменил флэшку, но кто? его никому не давали, причем родственница не помнит всего обмена а думает что его небыло а я просто брал на время. Можно сослаться на ее память, мы же всеж забываем иногда. Но тут пришла мысль, что есть же одна фотка с этой флэшки, значит кто фоткал тот и слямзил)) и я вспомнил что эту фотку делал я)) для проверки))Парадокс?)) Получается что прошлое может меняться в материальном мире. Может у кого нибудь были такие моменты что вы знали что это точно было, но для других это не существовало?)) Отсюда возможно и многообразие истории и ее представления. За последнее время я часто сталкивался с людьми которые думают что цивилизации 200 лет)) может для них это так и есть? Множество пересечений развития человечества как факт))
 
ARNOДата: Среда, 30.03.2016, 20:25 | Сообщение # 362
Сообщений: 380
Статус: Offline
Ток вот флэшку придется новую покупать)) если я скажу что она материализовалось и произошли изменения прошлого))) меня пошлют очень далеко))
 
спикаДата: Среда, 30.03.2016, 20:41 | Сообщение # 363
Сообщений: 7098
Статус: Offline
ARNO, меня такое очень часто бывает...
Самое неприятное, когда платишь за квартиру через терминал. наличными...много раз было... чек пропадал...а счёт оказывался неоплаченным...и дело не в моей забывчивости или рассеянности...уже даже муж заметил...поэтому просит сразу же чеки подшивать иначе вероятность создания подобной ситуации 50%... особенно это касалось квартиры, где сын живёт...( сейчас он с карты автоплатёж сделал)... особенно весело было у него с электричеством... там сплошные "программные "парадоксы...иногда программа восстанавливалась( если в церковь сбегаю, закажу " Трёх радостей")...
Очень часто происходит совмещение инсталлярных программ... Захожу в Автокэмп( магазин...дело несколько лет назад было) ...смотрю статуэтка Ники с ЧЕТЫРЬМЯ лошадьми ,запряжёнными в длинную повозку...в тот момент я уже пустая( без денег) была...решила. что потом куплю...с мужем дома обсуждаю, что статуэтка несколько неудобная ( слишком длинная повозка и лошади две впереди и две сзади) ...поставить на принтер , возможно, не получиться...всё равно решаю купить...где разместить, придумаю...через неделю( раньше руки не доходили, прихожу магазин... а там Статуэтка Ники с ДВУМЯ лошадьми и на Маленькой повозке...в принципе , статуэтка была была для меня удобнее( короче)...но лошадей было две( значит по фэн-шую хуже_...я спрашиваю продавца: " А другую что купили?"... на что получаю ответ, что других никогда и не было( продавец моя приятельница)...
В интернете первоначальной статуэтки тоже не нfшла...хотя там продают всё то, что я в Автокэмпе покупала...

Таких примеров в моей жизни множество...и я давно перестала удивляться...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 30.03.2016, 21:03
 
КурортинаДата: Среда, 30.03.2016, 20:42 | Сообщение # 364
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Может у кого нибудь были такие моменты что вы знали что это точно было, но для других это не существовало?))

У меня были подобные моменты. Ум смешивался, конечно.

Но....., к сожалению, потом находились объяснения. Хочется верить в чудеса, конечно. Может быть, что-то все-таки упустил? Еще проанализируй.

А вот другие моменты были интересны, похожие на этот. Бывали дни, когда резко менялась реальность. Уж слишком резко. И люди другие, и предметы менялись на другие, все по-другому... По Вадиму Зеланду это объясняется тем, что перескакиваешь на другие линии жизни.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 30.03.2016, 20:44
 
ARNOДата: Среда, 30.03.2016, 20:55 | Сообщение # 365
Сообщений: 380
Статус: Offline
значит так и есть, я не читал работы Вадима Зеланда, но по сути это понимание и пришло мне сегодня, точно также что возможно завтра возникнет объяснение ))) Но это не первый случай в жизни. Были такие что со временем я думал что это был сон, хотя прекрасно помнил что так было)) Возможно по этой причине мы иногда не понимаем близких, или вообще не знакомцев считаем безумцами и что ихнее понимание ну ни как не вписываются в рамки. Может быть это ключ к диалогу когда возникает трение сторон и обоюдное не понимание?
 
спикаДата: Среда, 30.03.2016, 21:02 | Сообщение # 366
Сообщений: 7098
Статус: Offline
ARNO, читайте http://masterkosta.com/forum/8-378-118247-16-1459359676 ....
Я Вам просто писала про изменения...
 
ARNOДата: Среда, 30.03.2016, 21:16 | Сообщение # 367
Сообщений: 380
Статус: Offline
удивительно как в мире все связано))
 
ARNOДата: Среда, 30.03.2016, 21:25 | Сообщение # 368
Сообщений: 380
Статус: Offline
Вообще было бы интересно провести эксперимент, на эту тему)) Например записывать какието строчки с определенного источника и проверить потом последовательность))
 
ARNOДата: Среда, 30.03.2016, 21:33 | Сообщение # 369
Сообщений: 380
Статус: Offline
спика,
Я все думаю, что же нас с Вами объединяет и почему ( для чего) ведут по одной схеме?))
 
спикаДата: Среда, 30.03.2016, 22:33 | Сообщение # 370
Сообщений: 7098
Статус: Offline
ARNO, что объединет...

Только Вы этого не поймёте... поэтому проще... МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СОЗДАЁМ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ...НОВУЮ РОЗУ МИРА...и у каждого свое собственное место... Лично я со многими здесь связана...и помощью Старожилов поняла кое-что поняла... пять сестёр... пифия-наставница...брат..ни то муж, ни то сын( из будущего, точно не знаю...он сам ещё не разобрался)..танцы... а с Вами общие схемы...значит Вам тоже подконтрольно время...
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 11:59 | Сообщение # 371
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Интересна в ОСах вязкость при совершении движений. Сегодня молилась и осеняла себя крестным знамением. Кто-то пытался во сне напугать. Просто удивительно, откуда в ОСе берется сила не бояться, как растворяется все негативное просто при одном только осознании. В реале такое заставило бы испугаться, почему же ТАМ так спокойно и хорошо... Слышала голос - не мужской, не женский, а что-то среднее. smile
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 12:23 | Сообщение # 372
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Телепатия? недаром во сне отразилось:
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 13:08 | Сообщение # 373
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Часто, когда спрашиваю об ошибочных поступках человека, он говорит, что "что-то" на него нашло. Что же это "что-то"? И почему человек так слаб оказывается перед этим "чем-то"?
 
ARNOДата: Суббота, 02.04.2016, 15:31 | Сообщение # 374
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Часто, когда спрашиваю об ошибочных поступках человека, он говорит, что "что-то" на него нашло. Что же это "что-то"? И почему человек так слаб оказывается перед этим "чем-то"?


Как я это понимаю.

С одной стороны всегда проще найти кого-то или что-то для списания действий, С другой стороны если соседа уколоть внезапно иголкой)) то сначало будет ай а потом уже мат)) Я к тому что это может быть не контролируемой реакцией на какое либо действие, Это наверно не плохо и не хорошо)) Думаю что если человек будет учится осозновать себя, то таких моментов будет меньше)))
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 15:54 | Сообщение # 375
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Думаю что если человек будет учится осозновать себя, то таких моментов будет меньше)))

если "что-то" нашло - да, достаточно осознания. И тогда все исчезнет.

А вот еще в тех ситуациях, когда не "что-то" нашло, а осознание есть, но остается сделать выбор. И тогда нужно знание, как поступить будет предпочтительнее.

И тут кроме интуиции и опыта нет других способов. Разве что поставить намерение, спросить у кого-либо... но на это нужно время.
 
ARNOДата: Суббота, 02.04.2016, 15:56 | Сообщение # 376
Сообщений: 380
Статус: Offline
недавно смотрел фильм))) берешь зарик)) ну кубик)) на четное одно на нечетное другое)) и вопрос решен))
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 16:04 | Сообщение # 377
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
недавно смотрел фильм))) берешь зарик)) ну кубик)) на четное одно на нечетное другое)) и вопрос решен))

точно smile
 
ARNOДата: Суббота, 02.04.2016, 16:10 | Сообщение # 378
Сообщений: 380
Статус: Offline
Некоторое время назад у меня был разговор с одной девушкой в реале, не знаю почему, но ей было интересно мое мнение)) Она решала с кем быть ей с любовником или с мужем, т.к не могла решить, чем ей удобней пожертвовать и с чем она в итоге останется)) Может стоит рассмотреть вопрос не в выгоде а в ощущении, понимании?
 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 16:18 | Сообщение # 379
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Некоторое время назад у меня был разговор с одной девушкой в реале, не знаю почему, но ей было интересно мое мнение)) Она решала с кем быть ей с любовником или с мужем, т.к не могла решить, чем ей удобней пожертвовать и с чем она в итоге останется)) Может стоит рассмотреть вопрос не в выгоде а в ощущении, понимании?

то есть не кубик или монетка? монетка-кубик удобнее, так как сбрасываешь ответственность. а когда сам делаешь выбор осознанно, то несешь ответственность. smile
 
ARNOДата: Суббота, 02.04.2016, 16:19 | Сообщение # 380
Сообщений: 380
Статус: Offline
А еще думаю не стоит боятся принимать решения, тем более осознанного))) ведь в любом случае оно направлено на созидание)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500