Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
caittДата: Понедельник, 04.01.2021, 18:59 | Сообщение # 1041
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кроме того, что выше, ещё какое-то было?

Наверное у меня был глюк в смартфоне. sad Я не увидел, то что выше почему то. Сейчас вижу.


Сообщение отредактировал caitt - Понедельник, 04.01.2021, 19:00
 
КурортинаДата: Среда, 13.01.2021, 11:15 | Сообщение # 1042
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Все:обида, зависть, агрессия и прочие неприятные ощущения возникают только при нереализованности. Можно сидеть в медитациях, бороться со своими негативными проявлениями, но так и не избавиться.
Чтобы устранить причину данного явления, нужно найти дело по душе, единомышленников, гореть своим увлечением - то есть заполнить свою жизнь до краев тем, что приносит тебе радость и счастье. Тогда не будет времени и места в душе на всякую ерунду типа зависти и обиды. Как только человек бросает ради угоды кому-то любимое дело, он становится несчастным, ведь свято место пусто не бывает. Если мы сами не заполним жизнь, её наполнят другие своими хотелками и принципами. А нам останется только злиться.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 13.01.2021, 11:26
 
КурортинаДата: Среда, 13.01.2021, 11:27 | Сообщение # 1043
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Все, что нам остается, это наблюдать со стороны. Не убегать, не прятаться, не скрывать, не убирать. Можно, конечно, попробовать. Но какой смысл, если завтра возникает то же самое.
Запал в душу рассказ родственницы, как её дедушка умирал. Он болел и каждое утро просыпался со словами: Я снова проснулся? Почему она ( смерть) за мной не пришла?! Когда же она придет! Мы все ждем освобождения, но ставим все новые и новые цели, у нас возникают все новые и новые желания. И мы вынуждены наблюдать и успех, и падение. А по сути что одно, что другое - разницы нет. И одно и другое оценка, суета сует.
И чтобы не испытывать боль, мы должны взять под контроль все процессы ( то есть осознавать) и самим придумывать трудности и испытания, которые способны выдержать. Потому что если мы сами себе не придумаем, жизнь за нас это сделает. Хотя можно расслабиться и плыть по течению, только чур без сопротивления с полнотой смирения.
А обычно происходит наоборот. Предпочитаем плыть по течению, но при этом еще и сопротивляться. Хотя это тоже вариант. Почему бы нет.
 
КурортинаДата: Понедельник, 18.01.2021, 12:45 | Сообщение # 1044
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Снится, что танцую. И вроде танцую, не прикасаясь к полу, по воздуху, с этого момента поняла, что это сон.

В ОС ставила задачу поработать с энергией: "наполните меня сексуальной энергией" ( почему сексуальной - непонятно))). Появилась распирающее ощущение внизу живота чуть левее. Меня удивило, что чуть левее. Потом при пробуждении вспомнила, и это совпало с моими физиологоческими данными ( матка уходит влево) . Вот я удивилась! Но, как всегда, если прислушиваться к ощущениям, всегда вытягивает в реал. Так и вытянуло, как всегда.
Как вывод: работа с энергией получилась. Ощущение было долгим и сильным. Значит, можно воздействовать на свои органы. И, возможно, излечиваться тоже.
 
спикаДата: Понедельник, 18.01.2021, 15:06 | Сообщение # 1045
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Галя( Курортина),мне конечно сейчас не так фигово, как Оле, вероятно через свой персональный пик уже прошла, вернее я просто через РПЦ 4 раза приостанавливала процесс , но полноценно ни писать ( ни даже думать, что сказать можно в "прямом эфире", а что нельзя) всё ещё не могу... но прочитала в телефоне твоё сообщение, и не смогла удержаться и встала с кровати, чтобы написать.... испытываю РАДОСТЬ от подтверждения тобой того, что понимаю и чувствую......
что сейчас происходит глобально.... а глобально В ЭНЕРГИЯХ СВЯТОГО ДУХА ТАНЦУЮТ ГОЛУБЬ И ГОЛУБКА..... и чистят своим любовным танцем всё, что только могут....снизу доверху.... я не знаю, сколько это будет продолжаться.... понижение интенсивности наверное всё-таки произойдёт...

* от Богнаталенки я получила некое подтверждение тоже......

**эту фразу я уже писала на ФЖ.... и она понятна лишь единицам( и тоже относится к глобальным процессам....) :... (***как следствие танца Голубя и Голубки***) ИЗ КАМАСУТРЫ СТАЛИ ВЫПОЛЗАТЬ ТОННАМИ ЧЁРНЫЕ ЗМЕИ....
 
КурортинаДата: Вторник, 19.01.2021, 11:21 | Сообщение # 1046
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
прочитала в телефоне твоё сообщение, и не смогла удержаться и встала с кровати, чтобы написать.... испытываю РАДОСТЬ от подтверждения тобой того, что понимаю и чувствую......

Для меня каждый год пространство рождественских праздников приносит массу радости и волшебства! Вот что значит, когда люди на всей Земле сообща выражают единый посыл светлых пожеланий!
 
КурортинаДата: Вторник, 19.01.2021, 11:22 | Сообщение # 1047
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Сегодня был люцидник ( сон, в котором понимаешь, что спишь, но продолжаешь играть роль)
 
КурортинаДата: Пятница, 16.12.2022, 21:07 | Сообщение # 1048
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Привет всем! Очень люблю своих курочек, которые радуют бежевым, коричневым, зелёным и голубым яичком ( хотя я их, как и мясо и молочное, не ем): лакеданзи, орпингтон, амераукана, брама, адлерская. Недавно взяла ломан Браун и кучинскую цыплят.
Вышла на работу школу, преподаю танцы, живу за городом.
Осознанные сны некогда теперь смотреть)))
 
caittДата: Пятница, 16.12.2022, 21:08 | Сообщение # 1049
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Привет, Курортина! Рад видеть твои буквы. Жаль только твои осознанные сны...
 
КурортинаДата: Пятница, 23.12.2022, 21:13 | Сообщение # 1050
Сообщений: 4289
Статус: Offline
caitt, привет! Да как-то в реальности получается то же самое. Знаешь, когда будто по волшебству получается, будто во сне. Подключаюсь к какому-то каналу. И все чаще и чаще. Если раньше было редко и потому удивительно, то сейчас это обычное дело.
Чудесно и легко!
 
caittДата: Суббота, 24.12.2022, 19:21 | Сообщение # 1051
Сообщений: 1995
Статус: Offline
А получилось у тебя создать территорию семейного отдыха и общения?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500