Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КувшинкаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:43 | Сообщение # 661
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
ну ты что-то разошлась...!

а что, не правда?
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:49 | Сообщение # 662
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Я вот тоже... думаю... Как-бы это так сделать-то... показать-бы и вроде сон-то краешком...(да только кто-же столько Внимательно читать станет(?)...( а в том только и смысл...(что во Всём - Целиком...)) и Однако-ж, - мне, ведь показано(а не случайно - не всё всем показывают...(даже Когда оно и ... Обо Всех....(Мало-ли КАК этот весь Очи-редной... ВосПримут оСтальные Сновидцы...(?) тем более сразу и с интерпретацией...Походу явно не стОит показывать такое всем...(надо показать сначала другому Участнику Событий(хоть и был он чуть-чуть и вне Кадра Сюжета...(ну то - видимость, лишь... Все в Сюжете были(не все проЯвЛялиСь...)))

Как раз вчера на эту тему фильм прикольный смотрела. Старый советский. Называется Уникум. Там один товарищ переработался на работе, и у него в мозгу там что-то переклинило, и его сны стали сниться другим. Всем - один сюжет, но каждый от своего лица, свою роль там в этом сне играет. Кому какая больше подходит. Или лучше сказать. кто с кем себя ассоциирует. Что-то вроде виртуальной реальности, внушенной во сне.


У рядового советского программиста Кости Шапошникова обнаружилась необычная способность — телепатировать свои сны окружающим. В одну прекрасную ночь все его коллеги увидели один и тот же сон: они стали участниками необычного шоу в кабаре, где их руководитель — женщина внушительных размеров — исполняла стриптиз. Феномен становится достоянием гласности, чем не замедлили воспользоваться предприимчивые личности.

Нда-уж...! Сегодня подколки так и сыпютСя как из Рога ИзобилиЯ...))
Ну смотрел я когда-то вродь тот филм...(хотя во сне сюжет был чуть о ином...(може я есчо и наберу...(поГлядим-посморим...))
и имя знакомое... и фамилиё тож...))
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 21:05 | Сообщение # 663
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
У рядового советского программиста Кости Шапошникова обнаружилась необычная способность — телепатировать свои сны окружающим. В одну прекрасную ночь все его коллеги увидели один и тот же сон: они стали участниками необычного шоу в кабаре, где их руководитель — женщина внушительных размеров — исполняла стриптиз. Феномен становится достоянием гласности, чем не замедлили воспользоваться предприимчивые личности.

Не... в моём сне стриптиза небуло..., зато Женщина была внушительных (безпредельных способностей... Она Хозяйкой Матрицы всей была - собственно Это Её Аспект и строил те ячейки-клетки(сна...(ну... этож ещё в Древних писаниях упоминАли...)...( в отл. от того что в одноймённом филме казали...)) и Она собиралась "зачистить"(ради игры)) от тупоумного "Аспекта" М. Принципа(а были и Другие Аспекты и М. и Ж.(в Активе, некоторых пришлось Призвать...)) в лице некоторых(к коим и я не мог достучаться...(кажись их-так и зачистили...))... Ой ну лучше так фрагментарно не стОит...( атож мало-ли что понадо-думывают...)))(но ежли удастся перенести - ты оценишь параллель... и юмор в синхронистичности...( во сне то всё было как раз и Жизненно и серьёзно...(почти как в Жизни...))


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 11.09.2015, 21:07
 
Life_FormДата: Пятница, 11.09.2015, 21:06 | Сообщение # 664
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
это меня возмутило до глубины души. Как это называется -двойные стандарты?

Вот мы такие и есть, как Американцы с двойными стандартами.
Животное убили ради еды, нормально, а если человек убил человека-это преступление.
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 21:08 | Сообщение # 665
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Цитата Кувшинка ()
это меня возмутило до глубины души. Как это называется -двойные стандарты?

Вот мы такие и есть, как Американцы с двойными стандартами.
Животное убили ради еды, нормально, а если человек убил человека-это преступление.

Так этож до Поры Понимания... Всегда можно Сменить Стандарт и Выбор...(если чо-то понял...)
 
ашаДата: Суббота, 12.09.2015, 00:06 | Сообщение # 666
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата Кувшинка ()
Зато было НВП, мы устраивали марш парады, зарницы (раненых по снегу таскали) и разбирали-собирали автомат Калашникова. И в тир ездили стрелять из пневматической винтовки. А психология зачем?

разбор винтовки на время собирали..в тире стреляли, маршировку не любила..а петь очень в группе не слышно, что медведь на горло и ухи наступил.
Психология и философия была раз в неделю мои любимые после литературы и истории..люблю ориентирование на местности и лабиринты
аша сон напишешь?

у меня всё наОбаРод...))
в Тире стрелял ещё в Детстве(Я Деда очень Любил..., а он меня к Чему-то видать готовил...(как-никак несколько войн прошёл...)...(и в Детских снах...(приходилось...)), а Как Живьём Калашников в 13 подеРжал(тогда уши на пару дней заложило...(я был в центре, слева-справа ещё пО двое... в полуметре...(а слух тогда ещё был шибко тонкай...(а петь мне запрещали...(потому-что голос слишком выделялся - ведь я слышал всё по другому и петь искажённо не хотел ни при каких...( а всех переУчили уже петь на друГой Лад...(но об этом как-нибудь позже....))... так он в ту-же ночь в сон и пере"тёк"...(но вскоре я во снах уже понял всю тщетность сопротивления ботам, которые всё-время пытались убить...( а первую боль от оружия почуял когда взял карабин из уазика Егеря...(который привёз кого-то с охоты... и кровь в салоне(им привычная... я поговорил что-то ... скорее себе под нос... "как-же Вы их... Растите..., подкармливаете а потом...?...!" "Такова Жизнь... Лёшь..., Такова Жизнь... взглянув и потупив сразу глаза... а я... " Жизнь Такова , значит...? Понятно... Всё..."(я не спорил нисколько... и он всё понимал...(провалиться небось хотелось...) ( а Потом когда видел Меч Тэда...(только видел... и уже боль...(знакома была сия энергия... Металла...)(а когда-то и в детских снах мельКали мечи...) а Калаш помню как драили на Дембель... так чтобы на платке ни малейшего пятна не осталось...(грязи-то...)) Но нет - никого слава богу не убивал...(хотя одного сильно прыткого мог... но кто-бы тогда всё рассказал...(спасИбо Матери что пришла вовремя в глаз...) А Психологии и философии тоже не читал и не было их у нас(напрочь..., сплошное нвп только..., но никаких зарниц...)) в институте только на отл сдал(чо-то как-то сам по жизни уже разобрался к тому мОменту...))
Напишу... уж больно знаковый такой Сон...(только длинно-уж получилось с комментАриями..., но наберу как легло...)
 
ашаДата: Суббота, 12.09.2015, 00:10 | Сообщение # 667
Сообщений: 2191
Статус: Offline
А фильм-то досмотрел...("Гостья"...), но чё-то правда... какая-то слабоватая Постановка(показалось..., МАЛО сказано..., хотя для Начала...- Сойдёт...))
 
Life_FormДата: Суббота, 12.09.2015, 00:55 | Сообщение # 668
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата аша ()
А фильм-то досмотрел...("Гостья"...), но чё-то правда.

Читать нужно было, или аудиокнигой.В Фильме много нет, видимо не поместилось в отведённое время.
А фильм потом, интересней смотреть.
 
ашаДата: Суббота, 12.09.2015, 01:00 | Сообщение # 669
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Какая Грамотная СтатеечКА....! :

"По теории Шелдрейка, нервная система человека также управляется М-полями, поэтому тот же принцип может быть применим и к человеку, что во многом помогло бы понять механизм усвоения навыков.
Как говорил сам Шелдрейк, некоторые аспекты гипотезы о формировании причинности напоминают элементы различных традиционных и оккультных систем, к примеру концепцию о наличии групповой души у каждого вида животных или теорию акашных (эфирных) записей.

Но что же это за поля и откуда они берутся? Вот уже более 50 лет их природа продолжает оставаться загадкой, гипотетично и их существование. Подобно известным в физике полям, они связывают между собой сходные объекты в пространстве, но, сверх того, связывают их ещё и во времени. Идея состоит в том, что морфо-генетические поля, которые формируют развивающиеся животные или растения, происходят от форм, существовавших прежде особей того же вида.

Эмбрионы как бы «настраиваются» на них. Процесс такой настройки называется морфорезонансом. Точно так же проявляется поле, организующее деятельность нервной системы животных того же вида: в своем инстинктивном поведении животные пользуются «банком памяти», или «совокупной памятью», своего вида.

Гипотеза Шелдрейка может объяснить случаи параллельных изобретений, интуитивного знания, возможность ускоренного обучения и развития, эффект «мозгового штурма».

Материя обладает тонкой структурой энергетических уровней, а назначение их до конца не понятно. Всё это прямо указывает на существование неких естественных коммуникаций, приёмо-передающих каналов, виртуальной системы координат и т. п., которые, как мы предполагаем, свойственны всем клеткам и структурам живого организма. Эти свойства жизненно необходимы материи, без них немыслимы развитие организмов, адаптация, и, возможно, видовая, родственная телепатическая избирательная связь, о которой говорит Шелдрейк.

Любой биологический объект в процессе жизнедеятельности генерирует сложную картину физических полей и излучений. Их пространственно-временные характеристики несут важную информацию о состоянии органов и тканей человека. Несомненно также их влияние на окружающий мир; вполне возможно и то, что они же служат тем материальным субстратом, который переносит мысли одних и внедряет их в сознание других.
Идея существования внеклеточных информационных структур была впервые высказана австрийским исследователем П. Вейсом в начале XX века.

Он предположил, что вокруг эмбриона, или зародыша, образуется некое поле, которое он назвал морфогенетическим. Оно как бы лепит из клеточного материала отдельные органы и целые организмы, определяет последовательность их образования в пространстве и времени.

Каждая клетка организма обладает индивидуальным морфогенетическим полем, которое несет в себе информацию обо всем организме и программу его развития. Поля отдельных клеток объединяются в единое морфо-генетическое поле, которое обволакивает и пронизывает весь организм, находится в постоянной связи с каждой клеткой и управляет всеми операциями по формированию и функционированию как каждой клетки, так и всего организма в целом. По этой концепции носителем наследственной информации является уже не ядро клетки, а ее морфо-генетическое поле, ДНК же только отражает информацию, которую несет поле. Морфо-генетическое поле постоянно меняется, отражая динамику развития организма. Таким образом, концепция морфо-генетических полей строится на тезисе внеклеточной информации, причем предполагается «объемный» характер этого поля, поскольку оно должно охватывать все клетки организма.

Поскольку существование морфогенетических полей тесно увязывается с существованием и функционированием биологических структур, то из этого следует, что при гибели биологической структуры должно исчезнуть и морфогенетическое поле. Правда, зафиксировать справедливость такого заключения никому еще не удавалось, но это следует из того, что подобное поле рассматривается как производное от клеточных структур, а если клетки гибнут, то неминуемо должно исчезнуть и поле. Морфогенетическое поле может существовать, пока жива хотя бы одна клетка организма.

Таким образом, концепция морфогенетических полей предполагает их локальную природу, тесно увязанную с местом размещения биологического образования. Однако впоследствии такая трактовка представления о морфогенетических полях была значительно расширена, высказывались предположения, что внеклеточные информационные структуры имеют более широкую природу.

Это нашло отражение в объяснении многих явлений с помощью так называемых «полей сознания».
Человек в каком-то глубоком смысле мыслит всем своим телом. Возникает вопрос о том, является ли человек творцом непрерывного мышления или только приемником тех потоков, которые протекают вне его? Если справедливо второе предположение, то все усилия человека, направленные на восприятие этих потоков: медитация, прием психоделических средств, участие в мистериях и, наконец, умение задавать самому себе вопросы на языке дискретных представлений и ждать на них ответа, — все это только различные способы настройки.

Юнг считал, что «...прогресс состоит в подготовке сознания и к восприятию идей откуда-то из вне его протекающих потоков». Например, некоторые серьезные математики глубоко убеждены в том, что они в своей творческой деятельности не изобретают, а открывают реально и независимо существующие абстрактные структуры."
...
"Намертво «впечатанные» в морфогенное поле и доступные буквально всем образы Шелдрейк называет «привычками». По его мнению, вселенная не подчиняется раз и навсегда установленным законам, а живет, согласуясь с некими образами, заключенными в общей памяти природы. Архаичные образы-«привычки», «отвечающие» за гравитационные и электромагнитные поля, атомы водорода, созвездие Малой Медведицы, атмосферу, мировой океан и пр., достаточно стабильны, но это не означает, что они не могут меняться, ведь, наряду с другими «привычками», у природы существует и «привычка» к изменению. Эволюция жизни, культуры, человека — это стремление к развитию, присущее природе вещей, глубоко «впечатанное» в ее морфогенное поле.

Если есть морфогенные поля, общие для всех людей (животных), то получается, что все (и вся) в мире взаимосвязано. Всякий раз, когда мы узнаем что-то новое, это узнаем не только мы, но и все люди, вся вселенная. Наше знание становится общим. Прямо какой-то тотальный общий разум!

Теорией морфогенных полей объясняется и феномен предсказания. Здесь действует иная схема: человек, составляя тот или иной прогноз, «посылает» в морфогенное поле определенную информацию, которая затем возвращается в виде реально свершившегося события."
...
и на-Конец :
"Информационные поля открыты, только пользоваться нужно уметь и систему нужно настроить как то: питание, "программное обеспечение". "Интерфейсы" подключения имеются у всех, просто "драйвера" заточены под определенные частоты т.е. скорость системы и пользоваться нужно учиться. (это например как Windows 8 на процессоре с тактовой частотой 500 МГц не запустится просто, да ещё юзер может сам тормозить по жизни) Слышали иногда в ушах или в одном или между такой высокочастотный свист? Похоже на радиоэфир - вот то оно, только декодировать ещё нужно. Музыкальное творчество помогает развивать это все - частоты, интервалы, гармоники, обертона.
Почему биокомпьютер (мозг) не у всех декодирует информацию из информационных полей и ум её "не видит"?
Система затормаживается различными воздействиями. Происходит рассинхронизация ума, разума и сознания.
"Совесть" тоже всё больше как-то предпочитают не слушать глядя на других. Лишь интуитивно и не осознанно иногда проходит.
Тем не менее информационная среда всё равно определяет алгоритмы всех происходящих процессов. Во всём свой особый смысл.
Дети вот могут мысли читать и тонкие поля видеть, но их со временем просто отучают пользоваться такой способностью.
Питание неподходящее, химия и прочее влияет. Многое зависит от программного обеспечения. Проблема в двух словах: "как все"

Тут и Альрамигу ответы Есть и Диджею на "Где-же что хранится"(да и помогает перевести некоторое прежде понасказанное(научным - поНяштным языком...))
http://pro-vladimir.livejournal.com/121186.html


Сообщение отредактировал аша - Суббота, 12.09.2015, 01:04
 
ашаДата: Суббота, 12.09.2015, 01:03 | Сообщение # 670
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Цитата аша ()
А фильм-то досмотрел...("Гостья"...), но чё-то правда.

Читать нужно было, или аудиокнигой.

АудиоКнигой - Это Другое Дело! Эт я могу! А что есть??... ссылочку на нормально доступное есть?
 
AlRaMigДата: Суббота, 12.09.2015, 08:42 | Сообщение # 671
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Получается, что вы уже это испытали?


Ну вот, забили тему инфомусором.

Для вас лично. Есть вединическая практика, подготовки ОБРАЗА суженного.
Думаю в ютубе сможете найти.

Смысл в том, что вы как бы образно в начале строите свое Видиние, Ведение.
Опять есть где то даже текст, где девушка подробно описывает, как она с самого детства создавала ОБРАЗ своего суженного, а потом его как раз и встретила. То есть он притянулся к ней.
А потом естественно расспрашивала, что и как. И её удивило, что даже в мелких деталях всё совпало.
И он тоже делал тоже самое. Так в принципе и должно быть.

Учитесь ОБРАЗНОСТИ, очень мощная штука. Будьте ОБРАЗованными.

Не будьте сексуальными, перевод на нормальный язык, блудными. А проще бля....
Притягиваться должно внутренее в первую очередь. От верхней чакры, чары к нижней.
 
AlRaMigДата: Суббота, 12.09.2015, 08:44 | Сообщение # 672
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Да, очень важно, знать законы Рита и что такое галогруппы. А то так влетите на всю оставшуюся жизнь... что позже не рады будите.
 
КувшинкаДата: Суббота, 12.09.2015, 10:29 | Сообщение # 673
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
http://pro-vladimir.livejournal.com/121186.html

Мне нравятся статьи Про-Владимира, но не все. Про порталы у него очень интересная серия статьей . И другие, про оружие например -про старинные пушки. И разные архитектурные формы. Что они вполне могли быть предназначены для сбора энергии. Вместо наших атомных и прочих электростанций. Просто здания с красивыми завитушками - просто, экологично, красиво и полезно. Только они почему-то (там их двое на самом деле -автора) не признают существование атомных бомбежек и вообще атомных войн в прошлом (ну не атомных, а из мощного оружия, аналогичного атомному или даже превосходящим его), что я считаю неоспоримым фактом.
 
КувшинкаДата: Вторник, 15.09.2015, 21:41 | Сообщение # 674
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Фильм тоже в чем-то про чужих. Дает пищу для размышлений...
 
ашаДата: Среда, 16.09.2015, 02:53 | Сообщение # 675
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Простите, что пока не появлялся в теме..., ну и что сон не набрал - сейчас чуть-чуть не до этого(в инет совсем не загЛЯдывал(вот заглянул счас... - и интересный ролик...(тоже... о том как Чужие среди нас... не дают проходу Своим...)) :
(вроде и не по Теме, но и пО - тоже...)
 
КувшинкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:35 | Сообщение # 676
Сообщений: 3478
Статус: Offline
интересный фильм: Нам и не снилось.

 
ашаДата: Среда, 23.09.2015, 16:28 | Сообщение # 677
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Нам и не снилось.

Да... Кувшинка, Фильмы сильные...
Надо обладать Интеооектом НЕискусственным..., чтобы Понять Происходящее в Сейчас...
И к Чему ведут Эксперименты с Замещением функций...(Замещение... - это основное слово в этой Теме...)
всё-таки... Без наличия Высших Чувств... Человек и сам не далеко отходит от того Что пытается СоТворить(по своему Образу и Подобию... А то и не своему...
Осознанность )

Приходится снова оставить недописанное сообщение...(пока)
Желать и Мечтать Может Всё-таки Человек...(главное чтобы Он Понимал Именно Свои Мечты...(когда он хотел чтобы Машины заменили его во многом..., чтож... и Это Ему ДаЁтся... Главное чтобы Понимал Истинные Мечты...(и Чтобы Успел ВоВремя...))

когда начинал 1 серию смотреть снова подумал о том Сне(я о нём не забыл...(!))
а потом мне подСказали что я слишком впечатлился фильмом...(не тО чтобы... Тема старая она давно Впечатляет... да и Тема Поста этого - об том-же...(но я Чувствую Те кто Должен - Бодрствуют...))
 
КувшинкаДата: Среда, 23.09.2015, 18:10 | Сообщение # 678
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Фильмы сильные...

меня впечатлило особенно то, что рассказывается не о том, что будет когда-то возможно в далеком будущем, а о том, что уже существует на момент сейчас. И распространяется. Но опять же, вставка возможно такая: сидите и не рыпайтесь уже, ничего вы сделать не сможете, попытайтесь расслабиться и получать удовольствие. Примерно так...
Хотя нет, не совсем. В конце длинного фильма, одна короткая фраза -возможно не все так печально, и с искусственным разумом можно договориться. Ведь в дипломатии никто не силен так, как человек. Как-то так это звучало.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 23.09.2015, 18:11
 
ашаДата: Пятница, 25.09.2015, 22:29 | Сообщение # 679
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Привет!...
Извини что не отвечал...
Крутой вирАш...

Все Игры ProИсходят ИзНутри...
Хотя от Того они и не менее Реальны...)
Слава Богу что Сами Игры Мы Можем Выбирать... Поэтому Всегда Можем Сменить Пластинку...
Главное тО и есть, чтобы Играть Реально...- по Настоящему...!
 
КувшинкаДата: Суббота, 26.09.2015, 09:35 | Сообщение # 680
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Сами Игры Мы Можем Выбирать

смотря на каком уровне, наверное . Не думаю, что все так просто. Есть уровень ясельного возраста - неосознанного и следовательно подчиненного -когда кто-то более старший за тебя принимает решения. И есть уровень взрослого, когда сам уже несешь ответственность за тех, кого приручил, и соответственно осознаешь это... (мои размышления)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500