Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 18:35 | Сообщение # 641
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата AlRaMig ()
Здесь как бы много различных людей. Но пока лишь резонанс иногда бывает.

они не соответствуют твоим рамкам..позволь допуск к их существованию..и появятся пути для тебя

Верно Кувшинка бачит...))...
Цитата Life_Form ()
Цитата AlRaMig ()
Потому что, она реально была страницей по мирам из за мужа.

Почему она его искала? А что он сам? Сбежал наверное?

Да може просто... - в Кооммандировку заслали по Работе...))......(али сам заслалСя... во Странный...)
Цитата Life_Form ()
Цитата AlRaMig ()
Для этого её пришлось в земное тело войти. Жить с биороботом, временно, так своего мужа земного звала.

Если она в тело вошла, то получается и она -Биоробот?

Самое забавное что Здесь Все немного Того... - кто Потерял сВязи со Всеми Своими Принципами...(Основными...(у Кого Связь Остаётся - не чувствует себя роботом скорей Всего...(но Ктож поВерит, что у него нарушена Связь?...(Не каждый Себе признается в Своём Положении... проще в Другом это заметить...))
Цитата Life_Form ()
Цитата Кувшинка ()
Этот фильм надо было назвать Странница. Странница по мирам. Странно, что его назвали Гостья.

Странница-скорее всего имя, а Гостья-статус.

Странница - Работа..., а Гостья - ПаРоль Доступа...
Цитата Кувшинка ()
Цитата AlRaMig ()
Не все так просто. Найдя близкого по духу, вы начинаете наращивать свой дух.
Трудность в том. чтобы его найти.

Нет, трудность не в этом. Я думаю, что об эту ошибку многие спотыкаются. Что надо искать. Не надо искать, надо готовиться к Встрече. И она случиться как только будешь готов (духовно). Это может звучать фантастически. Но это так.

Дак чёж фантастически...(?) для меня - нет... с Детства и Готовил..., осознавая неготовность...(а Связь-то чуял Всегда....)(веры вот по началу от того и не хватало...(но и это - было Временное забытьё...))...
Цитата Кувшинка ()
Неверие -это так же препятствие.

да...
Цитата Кувшинка ()
Что толку во встрече, если встретиться неготовыми? Уже писала здесь об этом по-моему, что результат может быть плачевным.

ну... толк для Осознающего ЧелоВека - ВсегДа Есть...
Цитата Кувшинка ()
Хуже, если узнают, но в неочищенности своей и накале страстей наломают еще худших дров.

и такое случаться способно...
Цитата Кувшинка ()
Мы же проходим свои опыты семьями (космическими), и самые крутые опыты (в том числе негативные!!!!!) опыты мы получаем с самыми близкими нам душами. Потому что интенсивность такого опыта в разы больше. Одно дело тебе скажет что-то обидное коллега по работе и другое дело - твой самый близкий тебе человек. Есть разница?

Большая Разница... да...! Свой Помогает ПоВерить... в то чего не хватает...(от посторонних отмахиваюися... неслушают... часще...)
Цитата Кувшинка ()
Мы не получаем того, чего страстно желаем. Этим желанием мы наоборот отодвигаем от себя желаемое.

да так и есть...(хотя "Хаккеров" не читал...)
Цитата Кувшинка ()
Нашла этот отрывок:

пока и его не прочёл...(прочту...))
Цитата Life_Form ()
Цитата Кувшинка ()
Я думаю, что об эту ошибку многие спотыкаются. Что надо искать. Не надо искать,

Тоже так думаю.
Что толку? Так и жизнь пройдёт,пока ищешь, непонятно что, непонятно кого.
Начитались сказок, как AlRaMig и гоняются за своими хвостами.
Все намного проще- есть совпадение вибраций, значит люди сходятся, резонируют.
А если нет, или исчезает-то никакая сила или память не удержит.

ну... кто зачем сюда и приходит..., Кто Своих найти..., кто - пожить успеть...(а кто и Найти чтобы Пожить Вместе... или Начать Вместе Жить...)
Цитата Кувшинка ()
Цитата Life_Form ()
Если она в тело вошла, то получается и она -Биоробот?

самое прикольное, если это и был ее муж. Но она, по своей неочищенности его не узнала . Проскользнула такая мысль. Не потому что может оказаться правдой, а потому что знаю, что никакой фантазии не хватит чтобы вообразить, как ТАМ могут пошутить.

Запросто...))...
Цитата Life_Form ()
Цитата Кувшинка ()
Например, могут быть и у того и у другого одинаково низкие вибрации. Ничего хорошего не выйдет.

Они отлично поладят на своих уровнях, интересах и прочим.
Понаблюдайте, сколько таких семей.

да такого навалом...(тоже созвучия...)
Цитата Life_Form ()
Цитата Кувшинка ()
Если у одного эго и у другого эго. Кто кому будет уступать?

Так эго у всех есть
И если есть моменты, когда нужно уступать-и никто не сдигается-как раз момент несовпадения вибраций, т.е вибрируют они по -разному, а то и противоположно.

Да не... вкак раз Одинаково и вибрируют...(просто не понимают СвоЕго-же Отражения...( в тот момент...))
Цитата Life_Form ()
Мягкий-будешь подавлен агресивной волной, твёрдый-создашь жесткое сопротивление:Кто сильный-тот и победит, гибкий-можешь со всеми резонировать и всюду будешь попадать.Тут тогда и выбор шире, диапазона.

верно понимаешь... в Гибкости Сила часто бОльшая в Итоге...(так сказать Стратегически...))...
Цитата Life_Form ()
Цитата Кувшинка ()
что знаю, что никакой фантазии не хватит чтобы вообразить, как ТАМ могут пошутить.

Я бы попросила ТАК не шутить

а это они подкалывают Друг Друга Так...(обычно Взаимно...))... если не Всегда....(Всегда - Равновесие...(по Сути..., но не Одинаковость Его ПроЯвления...))
Цитата Life_Form ()
Цитата аша ()
И Чувственная КрасоТА и Добро ЧелоВеческИх Поступьков, наВодя на Мысль о Высшей Красоте и Благе, СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ о Том, что В НАС ТАИТ-СЯ Знание Вечной Красоты и Правды..

Цитата TARAMIF ()
собираем пазлы

Цитата аша ()
И дальше - Дело времени до 2-стороннего... полнОго СоЕдинения...(!)

Цитата аша ()
И что-то мне подСказывает, что Общее полотно поЛучится покрасивше - поНадёжней,

программист-инвалид из Владимира, страдающий редкой болезнью, синдромом Вердинга-Хофмана согласился на участие в уникальном эксперименте - итальянский профессор Серджио Канаверо утверждает, что может излечить человека путем пересадки его головы на здоровое тело. Единственный человек в мире, который стал добровольцем - наш земляк Валерий Спиридонов.

Кстати, стала известна дата проведения уникальной операции. По некоторым данным, Валерию Спиридонову пересадят голову в декабре 2017 года.

- Лично я не привязываюсь к конкретной дате, - говорит об этом Валерий. - Технология в любом случае должна быть отработана до совершенного уровня безопасности и доверия к ней. Если Канаверо считает, что эта дата подходящая - значит ему виднее.

Да... вот так подколола...!))...
Да... Без своей головы - Всегда плохо...(пониМать...))
Цитата AlRaMig ()
Вот вы наблюдаете, на нашей Земле, разнообразие флоры и фауны. Никому не пришла такая мысль, что это, также собрано страниками по мирам здесь?

Были такие...))... что и Люди-то тут не с Одих Миров...(что про РазноОбразие-то(ПроЯвлений...) Говорить...
Цитата AlRaMig ()
Раньше до этой женщины кстати встречал людей, которые искали любимых, после битвы Гипербореи с Отленами.
Точно также, искали друг друга.

Ну а эта женщина говорила, что спокойно общается со своими великовозрастными детьми с того мира.
Значит получается, что до воплощения в нашем мире, она точно также общалась и со своим мужем.
Сюда пришла, после того, когда связь наверное пропала, по какой то причине.
Любовь к нему, сюда её и привела.

Значит АльраМиг ... всё-таки Чувствует Связь...))...
Цитата Life_Form ()
манускрипт Войнича видели?

нет...
Цитата Life_Form ()
Цитата AlRaMig ()
Их мир, более высшего уровня чем наш.

поэтому мне и сложно накладывать на их уровень брачные земные отношения.
Вроде бы мы и пытаемся от этого отодвинуться, но как выясняется -недалеко.
Понятия любви, верности, преданности у нас земное.

да Разные Понятия ПриСутьствуют... - Всяческие Есть...(всем есть своё Место...)
Цитата AlRaMig ()
Цитата Life_Form ()
Понятия любви, верности, преданности у нас земное.

Понятие это понятие, а вот состояние её совсем другое.
Это когда мир становится немного другим, ты начинаешь видеть, то что раньше не видел. Сияние, ауры и т.д.
Далее, перед тобой начинают рушится какие то преграды, и такое впечатление, что весь мир приходит тебе на помощь.
То есть, реально помогает. Приток энергии открывается, безмерный.

жа... Есть Такое....
Цитата AlRaMig ()
В фильме Пятый Элемент, когда соединияют элементы, более менее как то образно показано.
Взлет, невесомость, вспышка... Объединение... Смешивание...
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 18:56 | Сообщение # 642
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата AlRaMig ()
Кстати и настоящее то Соитие думаю мало кто испытал.
Обычно после него, говорят такие слова.

- А теперь, можно и умереть...

вообще-то наоборот, хочется ЖИТЬ...

Это Точно...!
Цитата TARAMIF ()

Цитата Life_Form ()
Странница-скорее всего имя, а Гостья-статус.

упустили главный момент второго плана..
вообще-то хищники..уничтожение другого вида Душа..полёты во Вселенной с целью выжить при любых условиях..они не собирались создавать симбиоз..и возможность для выращивания физических форм устраивающих именно их.

Подробнее слова..., мысль сможешь подРаскрыть ?(интересно очень что имеешь... сказать...)
Цитата AlRaMig ()
Рассказывал, вроде уже у славян была такая инициация, искусственно вызывали, типа клинической смерти.
Тогда приоткрывалась, как бы тайная дверь. И до конца уже она не закрывалась.

да... не хакрывалась... И По ходу те кто что-то понимают и что-то вИдят... там побывали...(что-то кого ни стпроси... Так или инасе да Дух поСтучалСя...))...
Цитата Кувшинка ()
Цитата Life_Form ()
Цитата Кувшинка ()
Например, могут быть и у того и у другого одинаково низкие вибрации. Ничего хорошего не выйдет.

Они отлично поладят на своих уровнях, интересах и прочим.
Понаблюдайте, сколько таких семей.

смотря что вы уровнями считаете? Что типа, если человек эзотерикой увлекается, то это высокий уровень вибраций, а если коров в поле пасет, то низкий? Все может быть с точностью до наоборот. Основным показателем высокого уровня вибраций как раз и является факт -насколько человек способен ЛАДИТЬ с другими людьми. Насколько он находится в ГАРМОНИИ с МИРОМ и с САМИМ СОБОЙ.

Цитата Кувшинка ()
Цитата Life_Form ()
Так эго у всех есть

это так. Но размер этого эго у всех разный. У кого-то такого размера, что позволяет еще ладить с другими людьми, а у кого-то такого. что уже нет.

Цитата Кувшинка ()
У кого эго совсем маленькое -может ладить практически со всеми. Ну под "ладить" я имею в виду реальность, а не видимость, которая только высокими духовными качествами достигается .

Всё Верное говорИшь...!...
Цитата Кувшинка ()
Цитата AlRaMig ()
Понятие это понятие, а вот состояние её совсем другое.
Это когда мир становится немного другим, ты начинаешь видеть, то что раньше не видел. Сияние, ауры и т.д.
Далее, перед тобой начинают рушится какие то преграды, и такое впечатление, что весь мир приходит тебе на помощь.
То есть, реально помогает. Приток энергии открывается, безмерный.

Такое происходит, когда встречаются две половинки. Это дает как бы вспышку, как взрыв сверхновой. А может. это он и есть?

Может-может... и даже Наверняка... Даже фото показывали потом... Рождения...))...
Цитата Кувшинка ()
Цитата AlRaMig ()
Вот в том то и дело, любое чуть легкое прикосновение, даже к одежде, должно вызывать кучу искр, которые вы реально должны ощущать.

может и не настолько, но да, когда ПАРА вместе, это мощное излучение . Опять же с одним НО. Не только вместе, но полностью сонастроены и объединены в одно энергетическое тело. Т.е. чем более они будут объединены, тем мощнее будет их излучение.

Ога...!
Цитата Кувшинка ()

Цитата AlRaMig ()
Далее, это вообще то божественный процесс. К нему реально готовятся, может даже долгое время. То есть что вы вместе хотите получить.

Когда Пара вместе, они все время в этом состоянии могут пребывать. Но тут насколько физика готова. Долго может не выдержать. Просто сгорит.

Ну дык... а почему по вАшему не срАзъу Встречу разРешають... от чтобы не сгорали раньше Времени-то по дУрости-то...своЭй... smile
Цитата Кувшинка ()
Цитата TARAMIF ()
упустили главный момент второго плана..
вообще-то хищники..уничтожение другого вида Душа..полёты во Вселенной с целью выжить при любых условиях..они не собирались создавать симбиоз..и возможность для выращивания физических форм устраивающих именно их.

поэтому я и написала, что идея фильма -бред. Видимо, американское понятие о духовности (?)

Вот... так и не досмотрел таки фильм-то(позавчерась... посПати надо было насилу уложилСя...))...
а вот СегодНяшный Сон записал... (километр на буМаге... оно того стОило...))...(поДелать Там...)
Цитата TARAMIF ()
Цитата Кувшинка ()
Психология http://vedicuniversity.ru/psihologiya.htm
Психология семейных отношений http://vedicuniversity.ru/psihologiya_sem.htm

это лучше бы вели в занятия..у меня была психология в школе..только у нас псих с комплексами был..

хм... интересно отчего-же он у вас так комлексОвал...(?))
 
Life_FormДата: Пятница, 11.09.2015, 19:41 | Сообщение # 643
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
смотря что вы уровнями считаете? Что типа, если человек эзотерикой увлекается, то это высокий уровень вибраций, а если коров в поле пасет, то низкий?

Делю по уровню Ценностей.

Цитата TARAMIF ()
упустили главный момент второго плана..

Да там много чего, интересного smile
К примеру:
*передачи по телевидению, показывающие только позитивное и умиротворяющее-сравните с теперешними ченнеленгами

*Души внедряются через позвоночник и мозг, соединяясь 144!щупальцами

*внедрившаяся Душа подавляет обладателя тела-так же, как и мы пытаемся подавить в себе Нечто, заглушить, не слышать.Слабый хозяин уступает, уходит в сон и может не проснуться, но если его пробудить-он отойдёт от спячки.Кого мы будим тогда?

*Есть способ извлечь Душу, чтобы не погиб ни Носитель, ни сама Душа, описан как проделывание это с любовью и нежностью, в противном случае Душа даёт команду на уничтожение Носителя и сама погибает.Очень впечатляющий момент, когда Странница видит последствия неудачных извлечений и испытывает шок, когда видит истерзанных сородичей.

*Деление Душ по "специальностям"=Целитель, Ищейка, Странница

*Отрицательный персонаж Ищейка.Вселившившись в своего Носителя, она не до конца смогла подавить, поэтому у неё произошло затмевание злобой и она действует жёсткими методами, что как бы противоречит Душам, их способу мягкого замещения.Получается, что и Души могут заражаться.

Вообще Стефани Майер мастер описания всяких нюансов и чувствований, видится, что она изучила немало подобной литературы.Её произведения читаются легко и захватывающе.
А вообще, в фильме много опущено и недоговорено.
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 19:45 | Сообщение # 644
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и что одна современная семья не в состоянии родить много детей, забыв что сам процесс знаком не всем, а только единицам из класса..

а ну понятно... наверно сказав - приходилось потом как-то выкручиваться, уходя от полных объяснений...))...

и так во всём...))(даже тут местами - Так...))
Я вот тоже... думаю... Как-бы это так сделать-то... показать-бы и вроде сон-то краешком...(да только кто-же столько Внимательно читать станет(?)...( а в том только и смысл...(что во Всём - Целиком...)) и Однако-ж, - мне, ведь показано(а не случайно - не всё всем показывают...(даже Когда оно и ... Обо Всех....(Мало-ли КАК этот весь Очи-редной... ВосПримут оСтальные Сновидцы...(?) тем более сразу и с интерпретацией...Походу явно не стОит показывать такое всем...(надо показать сначала другому Участнику Событий(хоть и был он чуть-чуть и вне Кадра Сюжета...(ну то - видимость, лишь... Все в Сюжете были(не все проЯвЛялиСь...)))
 
Life_FormДата: Пятница, 11.09.2015, 19:50 | Сообщение # 645
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата AlRaMig ()
Кстати и настоящее то Соитие думаю мало кто испытал.
Обычно после него, говорят такие слова.

- А теперь, можно и умереть...

вообще-то наоборот, хочется ЖИТЬ...

Цитата AlRaMig ()
Ну типа второго рождения, умер и возродился в новом теле.

Цитата Кувшинка ()
Такое происходит, когда встречаются две половинки. Это дает как бы вспышку, как взрыв сверхновой.

Цитата аша ()
Это Точно...!

Получается, что вы уже это испытали?
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 19:51 | Сообщение # 646
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Получается...
 
КувшинкаДата: Пятница, 11.09.2015, 19:57 | Сообщение # 647
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
они не соответствуют твоим рамкам..позволь допуск к их существованию..и появятся пути для тебя

Верно Кувшинка бачит...))...

это не я! smile
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 19:58 | Сообщение # 648
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Вообще Стефани Майер мастер описания всяких нюансов и чувствований, видится, что она изучила немало подобной литературы.Её произведения читаются легко и захватывающе.
А вообще, в фильме много опущено и недоговорено.

возможно ей и не нужно было "много литературы"...
Но-таки-ж... Как-бы это... проЧитать...(??) Там явно та-же Тема... таже самая за которой ходил...
(и НеДоПонимания Некоторых Аспектов М.и Ж. Принципов... это КасаетСя...(разговор тут об этом вобщем-то и идёт....)
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 19:59 | Сообщение # 649
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
они не соответствуют твоим рамкам..позволь допуск к их существованию..и появятся пути для тебя

Верно Кувшинка бачит...))...

это не я!

Ну тода извини....))
 
КувшинкаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:01 | Сообщение # 650
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
(хотя "Хаккеров" не читал...)

мне эта книга очень понравилась
 
КувшинкаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:09 | Сообщение # 651
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Даже фото показывали потом... Рождения...))...

А я о камере такой мечтаю, чтобы можно было брать с собой Туда (да хотя бы во сны!) и там фоткать, фоткать, фоткать. А потом здесь смотреть, что получилось... biggrin
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:09 | Сообщение # 652
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
(хотя "Хаккеров" не читал...)

мне эта книга очень понравилась

Уверен и мне-бы Понравилась...!
Как трудно объяснить ... иногда... почему ЧелоВек не может делать некоторые "простые" вещи...
(как там... книгу почитать...(или услышать Мысли а и Чувства другого... за словами...(у каждого свои ограничения - и всё для чего-то...(до поры...))
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:12 | Сообщение # 653
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Даже фото показывали потом... Рождения...))...

А я о камере такой мечтаю, чтобы можно было брать с собой Туда (да хотя бы во сны!) и там фоткать, фоткать, фоткать. А потом здесь смотреть, что получилось...

Да... Хороший-бы Фильмец Получился-бы... если-б я туда с Камерой(впрочем она зафигСировала...))(да там не внешние Процессы были ведущими... впрочем...(иначе-бы всё так гибко не менялось(а и вообще не смогло-бы развиваться в сюжете...))
 
КувшинкаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:14 | Сообщение # 654
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это лучше бы вели в занятия..у меня была психология в школе..только у нас псих с комплексами был..

когда я в школе училась, у нас таких предметов еще не было. Зато было НВП, мы устраивали марш парады, зарницы (раненых по снегу таскали) и разбирали-собирали автомат Калашникова. И в тир ездили стрелять из пневматической винтовки. А психология зачем? Пустое все это... Детские забавы. biggrin
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:23 | Сообщение # 655
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата TARAMIF ()
это лучше бы вели в занятия..у меня была психология в школе..только у нас псих с комплексами был..

когда я в школе училась, у нас таких предметов еще не было. Зато было НВП, мы устраивали марш парады, зарницы (раненых по снегу таскали) и разбирали-собирали автомат Калашникова. И в тир ездили стрелять из пневматической винтовки. А психология зачем? Пустое все это... Детские забавы.

Да ты Древняя совсем! Кувшинка!
Даже я уже зарниц не застал...(тока по снегу и тискал... АвтоМат в "Тире"...(чуть-чуть))
а Психология точняк...(ну впрочем не буду договаривать Есть и Великие Спецы в Этом! лично знаю Одного...)
Но я не читал таких книжег тоже...(но сдавал когда-то на отЛично(да и спрашивали не долго чо-то...), во многом-же был, каюсь, троечником...))
 
КувшинкаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:27 | Сообщение # 656
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
*Есть способ извлечь Душу, чтобы не погиб ни Носитель, ни сама Душа, описан как проделывание это с любовью и нежностью, в противном случае Душа даёт команду на уничтожение Носителя и сама погибает.Очень впечатляющий момент, когда Странница видит последствия неудачных извлечений и испытывает шок, когда видит истерзанных сородичей.

это меня возмутило до глубины души. Как это называется -двойные стандарты? Сами то что с другими делают? Забирают тело, причем без всякого разрешения. Пришли, решили -эти тела нам подходят, забираем их себе и пользуемся. И так уничтожили целую цивилизацию, (да не одну). Так это ж они с другими делают -значит можно. А тут вдруг увидела, что это сделали с ее сородичами. Как можно? Они уничтожили миллиарды землян - нормально (благое дело), а земляне уничтожили нескольких из них (штук 10?) -трагедия! Варвары! Вандалы!
Все как в жизни -убил нескольких человек -жестокий убийца, преступник, которому нет прощения. А несколько миллионов - молодец и так держать.
 
КувшинкаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:30 | Сообщение # 657
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Да ты Древняя совсем! Кувшинка!

да, древняя. И горжусь этим. Все этапы застала (почти). А те, кто не видел СССР и не участвовал в его строительстве -многое потеряли. biggrin
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:31 | Сообщение # 658
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата Life_Form ()
*Есть способ извлечь Душу, чтобы не погиб ни Носитель, ни сама Душа, описан как проделывание это с любовью и нежностью, в противном случае Душа даёт команду на уничтожение Носителя и сама погибает.Очень впечатляющий момент, когда Странница видит последствия неудачных извлечений и испытывает шок, когда видит истерзанных сородичей.

это меня возмутило до глубины души. Как это называется -двойные стандарты? Сами то что с другими делают? Забирают тело, причем без всякого разрешения. Пришли, решили -эти тела нам подходят, забираем их себе и пользуемся. И так уничтожили целую цивилизацию, (да не одну). Так это ж они с другими делают -значит можно. А тут вдруг увидела, что это сделали с ее сородичами. Как можно? Они уничтожили миллиарды землян - нормально (благое дело), а земляне уничтожили нескольких из них (штук 10?) -трагедия! Варвары! Вандалы!
Все как в жизни -убил нескольких человек -жестокий убийца, преступник, которому нет прощения. А несколько миллионов - молодец и так держать.

нда... ну ты что-то разошлась...!
но с темою сна переклиКаетСя...(и с фильмом тем тоже...(этож сон...(всё тут сон...- у каждого - Свой, а в Итоге - СоВместный Общий...))
 
ашаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:35 | Сообщение # 659
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
Да ты Древняя совсем! Кувшинка!

да, древняя. И горжусь этим. Все этапы застала (почти). А те, кто не видел СССР и не участвовал в его строительстве -многое потеряли.

Ну ... у меня По Жизни везде сплошной СССР...(ничем и эта Жизнь в Этом не отличилАсь...)))
И Сейчас - также...
(а раз критерии Древности у нас Обсчие - значит мы с тобой Одногодки почти или где-то ряДом...))
 
КувшинкаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:40 | Сообщение # 660
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Я вот тоже... думаю... Как-бы это так сделать-то... показать-бы и вроде сон-то краешком...(да только кто-же столько Внимательно читать станет(?)...( а в том только и смысл...(что во Всём - Целиком...)) и Однако-ж, - мне, ведь показано(а не случайно - не всё всем показывают...(даже Когда оно и ... Обо Всех....(Мало-ли КАК этот весь Очи-редной... ВосПримут оСтальные Сновидцы...(?) тем более сразу и с интерпретацией...Походу явно не стОит показывать такое всем...(надо показать сначала другому Участнику Событий(хоть и был он чуть-чуть и вне Кадра Сюжета...(ну то - видимость, лишь... Все в Сюжете были(не все проЯвЛялиСь...)))

Как раз вчера на эту тему фильм прикольный смотрела. Старый советский. Называется Уникум. Там один товарищ переработался на работе, и у него в мозгу там что-то переклинило, и его сны стали сниться другим. Всем - один сюжет, но каждый от своего лица, свою роль там в этом сне играет. Кому какая больше подходит. Или лучше сказать. кто с кем себя ассоциирует. Что-то вроде виртуальной реальности, внушенной во сне.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500