Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
ашаДата: Среда, 19.08.2015, 15:23 | Сообщение # 461
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
А мне "Мастер и Маргарита" был одновременно и понятен и далёк...(точнее не близок...)

Я думаю, тут от возраста многое зависит. Тем, кто не застал Советский Союз, думаю, многое из того, о чем там написано будет непонятно. Вернее не актуально. Может быть так . Я помню что мое поколение в молодости все восхищались этой книгой. Во всяком случае не помню ни одного, кому бы не понравилось, из тех, с кем я общалась.

Не факт, что тебе-бы также понравилось, если-бы это был для тебя не просто роман....)
Может и Мастеру не особо хотелось ворошить прошлые События... Да Он всегда всех Прощал...(такова Его Суть...) Вот и в Том Романе... вернулСя Простить...

(а возраст совсем не причом...)
 
ашаДата: Среда, 19.08.2015, 16:23 | Сообщение # 462
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
ДАЛЕЕ ТОЧНЕЙШИЙ ОТВЕД :
"О.: Видишь ли, люди сами на себе практикуют членовредительство и если бы человек был добр по отношению к своим собратьям, то наверняка были бы попытки это исправить. Но так как люди порой исключительно жестоки и злы друг к другу, то это и не воспринималось серьезной проблемой.

Цитата Кувшинка ()
отвед в смысле -отвели от правильного ответа? Именно так. Это просто очередная программа -навязывание чувства вины.

да Нет - не Отвели... - Именно Верный Ответ-то... и Дали...(Точный...):
Тот кто САМ Творит Зло - даёт "Повод"(Вынуждает) Делать с Ним То-же Самое...
Так-что НЕ со Всеми Здесь Творят Насилие... и Лишь в Той Степени в Какой Творили они Сами...(не важно - помнят они об Этом... замечают или Нет...)
Другой Случай - Добровольное Согласие...(Как у Иешуа) Взять на Себя Воз..., который Некому больше Взять..., чтобы Удержать Равновесие...
Цитата Кувшинка ()
Вины за то, что ты не совершал и в чем не виноват.

Не Всегда Помнится - Откуда - Долг...(в этом Сложность... Для Понимания... Но Не для Того кто Понимает Закон...)
Цитата Кувшинка ()
А вот кто вставил программу в контакт? Или оператором было так принято? С искажениями?

Программу может "Взять" только Тот, кому она "Нужна" Для Понимания и Очищения...
Даже для Того кто Антивирусные Программы пишет(занимается Защитой то есть...) - даже для Него - Вирус(чуждая программа) - это То с Чем он Должен войти в КонТакт...(чтобы Сделать тО что Должен...)
Цитата Кувшинка ()
Не всегда и не совсем соглашаюсь, что рассказывают люди в состоянии такого гипноза. Конечно, это может быть результатом моих собственных заблуждений. Но все же думаю, не всегда.

Возможно и НЕ всегда...(ошибки конечно возможны...), но... часто(или даже Чаще...) Ты Просто Не Понимаешь Пока Сама - Той Информации - точнее в Том Объёме в котором Принесено...
 
КувшинкаДата: Среда, 19.08.2015, 16:42 | Сообщение # 463
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Да, надо помнить всю причинно-следственную цепочку, чтобы сделать правильные выводы. Но я ее не вижу. Например, люди ведут себя жестоко по отношению к друг другу (да и не только к человечеству, а вообще ко всему). И большей частью -это навязанное и запрограммированное поведение. Как кому-то выгодно. Сначала усыпили сознание -урезали ДНК, заблокировали выходы на ВЯ, исказили историю, подменили ценности, понавставляли чипов, инплантов, программируя на агрессивное поведение. И в результате человек ведет себя как скот. Т.е повелся. Виноват? Нет. Потому что мозги уже октлючены, грубо говоря. Нечем думать, нечем анализировать -вырезали все. Это с одной стороны. С другой стороны -идем еще глубже, или раньше. Почему это произошло? Почему когда еще не были урезаны, отклчены, запрограмированы, чисты от вставок и подключек, почему ДОПУСТИЛИ, ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО??? Вот в этом, возможно и заключается вина? если удастся вспомнить и справить.
А утвержедение, что все СПЕЦИАЛЬНО было сделано -не верю просто. Что по неопытности получилось, не знали просто, что так выйдет -допускаю. НАКОСЯЧИЛИ, а теперь ошибки исправляем - в это верю. А что нарочно все именно так и было ЗАПЛАНИРОВАНО - нет. smile
 
КувшинкаДата: Среда, 19.08.2015, 16:57 | Сообщение # 464
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Скажем так -что-то было запланировано. Но до определенного уровня - не до того, на который человечество скатилось сейчас!!!! Потому что не может самостоятельно выйти из этого состояния. А значит - нелогично просто -планировать что-то заведомо тупиковое? Смысл???? Кто-то просто заигрался сильно, и пошел дальше -начал опускать глубже запланированного. В силу своей неосознанности, возможно. А те, над кем опыты эти ставили (все человечество), они уже не могли сопротивляться, потому что сознания для этого уже недостаточно было. А сейчас просто просто ищут выход ВСЕ (и Там и Здесь, кто осознан и заинтересован в этом выходе) из создавшегося положения. Но сказать об этом прямо - создать панику. Ведь увереннее человек намного себя чувствует, когда думает, что все под контролем. Может, и я зря это рассказываю. Хотя, кому не надо знать, все равно не поверят. Внутренний предохранитель сработает.
 
ашаДата: Среда, 19.08.2015, 18:36 | Сообщение # 465
Сообщений: 2191
Статус: Offline
да Кувшинка...)) Твоя Грусть мне предельно понятна... и Чем ты озадачиваешьСя...
и Ответить не так просто... Это-же тебе надо СНАЧАЛА Поверить в То что ЕСЛИ Ты Будешь Осознавать ТО КАК Действуешь и Выбираешь Каждый День...(Глубоко то есть... даже включая ЧТО Ты Смотришь и Что ты Ешь... и КАК Ты Раскрываешь - Берёгшь Информацию... - Полностью-ли или Частично(выборочно - а от этого совсем Другой Эффект... и Понимание соответственно...), Насколько Ты Внимательна...
Хорошо... ты Скажешь... ну дладно - Предположим я немного уже Могу Понимать, а Напрягусь и вовсе Смогу..., Но Другие-то?? кто совсем Далёк от Этого и им Ничего этого Не надо... А Их - Подавляющее большинство...!! А Значит Сила Выбора в том числе - на Их стороне...

возможно примерно так ты подумать можешь...(похоже?...)

ответь и напишу ещё чуть-чуть...(тоже в ответ)

Повторяю - тО что Написала - Понятные волнения...
я-же хочу выйти на Практическое Зерно и Шаги... Предлагаю...(обоснуем вместе в диалоге... Попробуем!)
 
КувшинкаДата: Среда, 19.08.2015, 19:14 | Сообщение # 466
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
я-же хочу выйти на Практическое Зерно и Шаги...

да делаем мы, делаем, что в наших силах. Вспомнили еще не все... Но свои косяки убираем.
 
ашаДата: Среда, 19.08.2015, 23:32 | Сообщение # 467
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Неплохо...!
Это уже высокий Уровень Слав!...
Ещё чуть-чуть и Успеешь...
Продолжай!

(или забъём на всё? Вдвоём...))
Ведь бес-смыслица ведь... сам-же гришь...
 
ашаДата: Среда, 19.08.2015, 23:37 | Сообщение # 468
Сообщений: 2191
Статус: Offline
щас нервное Слав...(не кокс...) Если что - извини... - это я с отцом поговорил... о его прошлом... нда... в их времена...
и сейчас ... я вот думаю... если он хоть чуть-чуть ... почувствует Чувств... не знаю ЧтО будет... (с ним...)

я вот тоже... чувствую...(другое...) но не сдвинуться с места от такого...(когда... впрочем это не на форум...)
 
Ris13Дата: Среда, 19.08.2015, 23:39 | Сообщение # 469
Сообщений: 807
Статус: Offline
Круть!
 
ашаДата: Среда, 19.08.2015, 23:41 | Сообщение # 470
Сообщений: 2191
Статус: Offline
А Написал-то ты Здорово! Проникновенно...
только опятьс пессиМистическим уклоном(или мне так кажется...)
Но думаю Пишешь и смотришь Всё по Той-же Причине... Всё-равно ... с одной Причины...

что О Свободе это Мечты...

Смысл-бы что-то Добавил к этому...
 
ашаДата: Среда, 19.08.2015, 23:44 | Сообщение # 471
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Кстати... у Монро в книге Описан Этот Момент(что Ты Испытываешь сейчас только ты долго уже его испытываешь... всё никак не испытаешь... не пройдёшь...)
когда Ему Пакет о Земле кинули...
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 00:02 | Сообщение # 472
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Слав... Скажи... а ты-бы сам-то Чего-бы хотел? Сверху уже... всё Понимая (Всё прочувствовав ) Руководить?(конечно нет - это зеркальность отстёбывает) Или Ничего уже вообще?
Так и не Ответил ты... Чего Другим сам-то втолковать Хочеж?(или это мысли вслух?(у меня вот примерно так... Глядишь... у Дураков мысли сходятся... - поймает чистота частоТу...)) Ашчо-бы Не Сотворять Самим не убегая из этой "западни"(типа) а тож Вдруг тут... Другое?(на том-же самом Месте ... ТОЖЕ имеется...??(Или чего-то кого-то Ждёт...))
Все твои состояния уже испытывал тож... после них Долгая Тишина есчо будет... лет несколько... зато потом... тО-же будет совсем Иначе восприниматьСя...
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 00:08 | Сообщение # 473
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Я и говорю, что ЭТО чуется...
Но поверь... Это Пройдёт! но ЕСЛИ Не ОстановишьСя на ДоСтиг-нуТом...
глядишь... если-б я так не верил... я-бы ещё в детстве раз 10...сбежал...(каюсь... мечты такие были... пока тупил...))...
разве Не Надо?? тут Никому ОстатьСя? Для Кое-чего...
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 00:18 | Сообщение # 474
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Я Отца Слушал... о Своей Жизни... о Дедовской...(которую Хорошо очень чувствовал... похожи мы с ним... некоторым были...) а Отцовское скорее нёс...(чтобы Сохранить до Поры...)
Так... вот... я Не Знаю КАК ... КАк-бы Он Мог... Если-бы...(всё слова не позволяю ТУТ сказать..., но почему-то кажется что тебе Этих Хватит чтоб понять...)
Зато Мать (я знаю Всё чувствовала... пусть и боялась этих Чувств...(их многие Боятся... почему-то... (потому-что Им Так "пОставили"...)

а у Деда с Бабушкой наоборот было всё - ОН ВСЁ чУВСТВОВАЛ...

ВОТ ТАКИЕ ВОТ шТУКИ... там И ЕСТЬ вЫХОДЫ... И вХОДЫ...

у тебя-то Ведь НЕ Так уже!(и у меня...) Так-что ... когда Не Спишь - Это Лучше чем... не видеть что многие спят...
(придёт Время и проснутся...(иначе в Жизни не Да,но...))

А Получится Сконцентрироваться... в Цели... получится и что-то Дельное...(по Теме Реальных Мечт...)
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 00:25 | Сообщение # 475
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Куда сбежишь? Нарушение... поймают и назад, хорошо если назад, чаще хуже.... потому и не бежишь... куда? Если опять, да в одиночку посадят

Вот видИшь! Есть-же Трезвые Слова в Тексте-то!)))
я-ж говорил что в Детстве...(слишком нестерпимо и долго было... вот и... сдавал... прошло...))(не то что стал тугим - нестерпение прошло...))
Цитата djedkara ()
Хочу? А кто знает, что Он хочет? Именно он? Знаешь таких? Те кто свободен? И что они хотят? Понимаешь какое дело.... вселенная настолько мудра, что каждому своё и нельзя сказать то кому что....

А Другим И НЕ НАДО Показывать СВОЙ Путь... им Примера ДостаТочно... когда ты о Своём о Женском...(многим помочь может... вот Именно Когда Другого слышишь... а Оне Найдут Свой...! Не боись...(ты и не боишься...))
А ещё ты не заметил одну Мелочь... - где-то там упоминал... не так давно...
(это Объясняет - Почему у меня "прошло" то чем страдал...))

ТАМ и ТУТ Однажды СоЕдиняютСя в Одном Месте...
хочешь не верь..., хочешь ДОЖдись...
Рад буду успеть уВидеть...(по Моему ... Он и Так Где-то рядом у Тебя.... Кажись Голова-то только и мешает...уже...
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 00:28 | Сообщение # 476
Сообщений: 2191
Статус: Offline
видишь... Синхронистичность повыСИЛАсь...))) ты Почти уже об Этом...

Скоро Почуешь КонТакт... ИзНуТРИ...
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 00:34 | Сообщение # 477
Сообщений: 2191
Статус: Offline
а кстати... будет такой Момент...(он-же и критерий...) в Момент этот Поймёшь..., что ... Все Однажды Успеют...(просто в разный срок...)
Ты Проникни-сь в Ту статью...
Тогда и Поймёшь что значит "Времени нет"...

Оно Есть(Жизнь и Есть Время отведённое Там-то...(не важно Где...))))(ты не забивай что я тоже без шуток не могу....))особенно о серьёзнОМъ...
Просто Нет Линейной сВязи...
Так-что По Ячейкам иногда - случается...(Особенно в Моменты Сильных ПониМаний...)

А Почему вокруг Так?? А потому-что в Этой "Ячейке" чегой-то есщо не доловили(неДОпонЯ-ли...)
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 00:35 | Сообщение # 478
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
А он и так постоянно, чего хочешь,то и слышишь.... их много Там, желающих своё дать. Трудно себя услышать.

А я и Говорил - "Он" - Про Тебя...
Цитата djedkara ()
Трудно себя услышать

Про Него...)))
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 00:42 | Сообщение # 479
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Всё уже прошло, ты не слышал же... говорил же,что легче сразу во многих жить... а вот кто останется? И первые потому могут быть последними и последние первыми....

Про Это я с Катей И сегодня говорил Тоже...
 
ашаДата: Четверг, 20.08.2015, 01:13 | Сообщение # 480
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Алексей Александрович 19 авг в 15:43
я Кувшиновке ответить хочу на следующее и схожу на улицу...

Чувствуешь что-то??
Чувства...?
Я-бы Хотел чтобы Мы прочли Оба Ту книгу "Добро и зло" - Ключи к Тайной Доктрине...
Тихомирова Катя 19 авг в 15:45
Как открывается....нечто... схлопываеться тока как внимание уходит...а тут отвлекают постоянно... неприятно это...когда проникнуть не можешь...где то рядом но недоступно
Алексей Александрович 19 авг в 15:45
Там очень Доходчиво и кратко говорится и о Эпохах и о Падении Ангелов(Воплощении) и о Атлантах , о многом..., Но Интересное что Сейчас выделю и что Объяснит тебе КАК Это всё Возможно... :

я говорил, что только 5% - Развиваются...
и РАЗВИВАЮТ...- Тянут Других... "Воспитывают" (перепрошивают если по современному...)
Тихомирова Катя 19 авг в 15:46
Остальные создают декорации...?
Алексей Александрович 19 авг в 15:46
это и Есть Те Ангелы...
"И Последние - станут Первыми" - и ЭТО - Об Одних и Тех-же! и Последние и Первые - ОДНИ Лица...
Тихомирова Катя 19 авг в 15:47
Да ты глянь как человечество прыгнуло! Буквально за 50 лет
Алексей Александрович 19 авг в 15:47
Заканчивая Эпоху -(будучи в Конце - Позводя Итоги и закрывая Дверь в Старое - ОтжиТое...) Они-же и Первые Открывают Новые Двери и Новую Эпоху...
Поэтому Все Эти Самые Интересные персонажи...- одни и Те-же Лица...
Алексей Александрович 19 авг в 15:49
Остальные -Смотрят Спектакль... и Создают Сами Спектакль... своими Действиями... для Этих Самых Интересных Персонажей... а Также - Принимают Изменения...Потом - когда их Сделают Те 5%...
Тихомирова Катя 19 авг в 15:49
Вот почему надо оставить всех
Алексей Александрович 19 авг в 15:50
Не надо Всех Оставлять... Надо СОБОЙ быть... и Тогда Будешь в Своей Жизни...- Это Просто...
Проще некуда...
а Те кто Рядом - с тобой и Будут...))
дай Кувшинке отвечу...
Холодно стало после Потока Чувств... сворошивших...
про роман...
Тихомирова Катя 19 авг в 15:53
Хорошо
Алексей Александрович 19 авг в 15:53
щас... чаю есчо налью и приду
Тихомирова Катя 19 авг в 15:53
Ок
Тихомирова Катя 19 авг в 15:59
А прокуратор и есть Воланд... он так и сказал же. Я был там..
Воланд понимал что разных персонажей играет...разные жизни... но несет он одно всегда
А ты другое
Простить само зло?
Алексей Александрович 19 авг в 16:01
вот и я кое-что гоняю сейчас О...)))
Но ты ошиблась...- Воланд не прокуратор , а Тот который Служил у Прокуратора - Тот который Копьё в сердце Иешуа вставил(отпустил...) Помнишь??... Тот который "должен"был Иуду "спасти" но ... не остановил...(почему-тоже вопрос... - может и не мог...)
Тихомирова Катя 19 авг в 16:01
Может... и так...
Алексей Александрович 19 авг в 16:02
точно так...
и Он во Все Времена был...
Все Они во все Времена были... в разных Ролях... и Сейчас есть и Будут...(хотя роман о Мастере и аллегория поставленная на правде... по Сути...)
Тихомирова Катя 19 авг в 16:02
АША (19 авг. 2015 г. 15:35):
"но Вован этой книжки не видел...
и Серёжа тоже..."
Хочешь изменить это?
Алексей Александрович 19 авг в 16:03
да нет - я тебе просто как факты говорю...
интересные...
которые постоянно и везде Подтверждают что Всему было Начало... и Всё Идёт Вслед...
А Изменить Можно...
Собственно Для Этого и Спустились эти Пятеро...(процентов...))
144000Мастеров
Тихомирова Катя 19 авг в 16:05
Тебе действительно удасться вспомнить всё!
Алексей Александрович 19 авг в 16:05
говорят Такую цифру...(но ВажнЕе для меня лично - Суть нежели точное Количество...
я-вот задумался... А Точно-ли Мастер был Иешуа ... тогда-то- раньше...?
Да... говорит мне в ответ на промелькнувшее сомнение...(впервые... промелькнувшее)
Алексей Александрович 19 авг в 16:07
Но мне встречались (может однажды может нет) кто-то... кто говорил о темноте Мастера...(может они и своё что-то увидали..., но Интересно что... - ответов не было...)
Тихомирова Катя 19 авг в 16:08
Свое увидали...
Алексей Александрович 19 авг в 16:09
Вообще... есть Одна Вещь... удивительная и до простоты причом...
Тихомирова Катя 19 авг в 16:09
Святая простота....
Алексей Александрович 19 авг в 16:09
Когда Смотришь на Персонажей... Чувствуешь Изнутри и Проживаешь Изнутри Только Некоторых...(хотя и Других прекрасно Знаешь и Понимаешь..., Но НЕ Изнутри...)
Это удивительный Момент...
Мастера и Иешуа для меня - Изнутри...
когда про тебя самого снимается... или рассказывается... ты Прекрасно Понимаешь...
а вообще - ЭТО и Делается..., чтобы НЕ Дать Забыть... О Незавершённом да и о Любом...(даже о Былом...) Но и чтобы Напомнить... Тоже...
Ведь Ничего не Делается Ни за чем...
Всё - Для Чего-то...
Тихомирова Катя 19 авг в 16:12
Да...я сейчас снова прекрасно понимаю...что со мною будет то же самое....что и с тобой сейчас...потом....
Меня чуть пугает это чувство..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500