Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 11:17 | Сообщение # 161
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Есть слова вроде ласковые, добрые, но приторные, как патока. И на ними -пустота, холод... Дети мои, возлюбленные мои, дорогие мои... А смотришь что на тонком плане в это время происходит -как слизень огромный или спрут щупальца свои прямо в мозги засовывает и чавкает, чавкает... противно, мерзко становится, до рвотных рефлексов. А людям, которых едят при этом вроде даже в экстазе, и завороженно -как хорошо! как хорошо! Я вижу свет! я испытываю блаженство! А скажешь - да что же вы, да посмотрите же, да неужели не видите, не чувствуете? Так тебе в ответ - уйди и не мешай. А с тонкого плана атака -шандарах! Не лезь, куда не просят, кормушку не отбирай. Ну и дальше -по обстоятельствам.

я спокойно отношусь к ому, что в нас внедряют щупальца. без внедрения иммунитета не выработается. Но главное -- чтобы не остались в нас жить.все на разных уровнях развития. поэтому то, что видишь ты, не видят другие. И однако то, что видят другие, ты можешь не увидеть. Как видящая - сказать надо, но не настаивать. Такой совет дала мне Аглава с Преображения. Я этим советом пользуюсь успешно.
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 11:24 | Сообщение # 162
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Как видящая - сказать надо, но не настаивать.

считаю, что не всегда даже стоит говорить. Вреда от этого может быть больше, чем пользы. но я мечтаю о том уровне осознанности, когда можно будет ВИДЕТЬ причинно-следственную цепочку настолько, чтобы точно знать, когда можно сказать, что и где . Пока этого нет.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 01.08.2015, 11:25
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 11:30 | Сообщение # 163
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
но я мечтаю о том уровне осознанности, когда можно будет ВИДЕТЬ причинно-следственную цепочку настолько, чтобы точно знать, когда можно сказать, что и где . Пока этого нет.

ну, все знать, наверное, невозможно, да и не надо.

Достаточно синхрона со стороны. Я обычно провожу параллель с событиями, происходящими в этот день со мной параллельно и тогда причинно-следственные связи проявляются. Еще ставлю намерение увидеть причинно-следственные связи и задаю вопросы окружающим.
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 11:41 | Сообщение # 164
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я обычно провожу параллель с событиями, происходящими в этот день со мной параллельно и тогда причинно-следственные связи проявляются. Еще ставлю намерение увидеть причинно-следственные связи и задаю вопросы окружающим.

да, это хорошее подспорье
 
КурортинаДата: Суббота, 01.08.2015, 11:44 | Сообщение # 165
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
да, это хорошее подспорье

как оказалось в случае с картинкой на КС, довольно опасное))))) Провела синхрон и попала под раздачу))))
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 11:48 | Сообщение # 166
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
как оказалось в случае с картинкой на КС, довольно опасное))))) Провела синхрон и попала под раздачу))))

это потому что ты не видела всю причинно-следственную цепочку заранее. Но не флудим ли мы с тобой тему?
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 14:54 | Сообщение # 167
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, забыла, конечно. Но благодарю, что на помнила. Да все на самом деле является проявлением любви. Вот года два назад случилось у меня осознание, что даже маньяк убивает свою жертву из любви к ней. Звучит может быть и дико, но это так... Но здесь другое имелось в виду. Скорее наличие правды в словах, сказанных в гневе...
Иногда смотришь, вроде и гневается человек, но слова его теплом окутывают, как отеческие ладони, обогревают тебя, пытаются защитить... и отпускают и бережно подталкивают -иди же, иди сам, ты можешь. Я буду рядом... Но ты - САМ. Я поругаю тебя или похвалю, но я всегда буду рад твоему проявлению самостоятельности...

Есть слова вроде ласковые, добрые, но приторные, как патока. И на ними -пустота, холод... Дети мои, возлюбленные мои, дорогие мои... А смотришь что на тонком плане в это время происходит -как слизень огромный или спрут щупальца свои прямо в мозги засовывает и чавкает, чавкает... противно, мерзко становится, до рвотных рефлексов. А людям, которых едят при этом вроде даже в экстазе, и завороженно -как хорошо! как хорошо! Я вижу свет! я испытываю блаженство! А скажешь - да что же вы, да посмотрите же, да неужели не видите, не чувствуете? Так тебе в ответ - уйди и не мешай. А с тонкого плана атака -шандарах! Не лезь, куда не просят, кормушку не отбирай. Ну и дальше -по обстоятельствам.

Первую часть про гнев описала чуть может не совсем доходчиво(свой вариант положу))
А так - Молодец! Верно заметила АкценТИРовала!

Иногда в гневе Человек(часто близкий...) Говорит Сильно чтО-то чтоб Проняло и Дошло... и да - Пинка даёт, чтобы Сам Начал действовать... или ПониМать...!(Наконец-то...) Иногда и отходит в сторону... (всё Это ТОЖЕ Проявление Любви...- Потому-что ПОНИМАНИЕ за Этим стоИт...)

кстати...- про Эмоции тоже было... Говорят - смертные грехи : Гнев , уныние...(вот только об этих скажу... потому-что Они - в Природных случаются...(Как Луч от Рождения Определённый в Человеке , так и Основная Эмоция(Характер как говорится, а На Самом деле Его ДВИЖУЩАЯ Сила...)
Гнев - Это Движущая Сила...(за Порывом...) Но ! Её - Силу Эту Можно и не на Разрушение направлять, а совсем Наоборот... - (иначе-бы и слов "Праведный гнев" не случилось-бы.... И когда Человек в Гневе - Почему-то Может Горы свернуть...)))(главно чтоб не шею...(себе...)) Вобщем в Мирное Русло или Дело стОит Направлять... (тут на форуме кстати Есть Представители...(у них обычно в замечаниях - много процентов бывает...)))

а про Уныние...
Если-б не Это... (если-бы ЧелоВек не Чувствовал что НЕ Того чо-то ему... и что Не Туда прёт... и не случалось-бы от Того - Уныния... Разве-б Смог он тогда Искать и Находить ,СтремитьСя и Выходить на Новую Ступень...?? Если-б Он Сдерживал или Забивал СВОЁ естество...(потому-то Так Принято в обществе и Говорят в церкви...)

Каждому стОит Понять Свою Суть и Применить в Мирное Русло Свои Наклонности..., чтобы "Слабость" - стала Движущей Силой!...
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 15:16 | Сообщение # 168
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я спокойно отношусь к ому, что в нас внедряют щупальца. без внедрения иммунитета не выработается. Но главное -- чтобы не остались в нас жить.все на разных уровнях развития. поэтому то, что видишь ты, не видят другие. И однако то, что видят другие, ты можешь не увидеть. Как видящая - сказать надо, но не настаивать. Такой совет дала мне Аглава с Преображения. Я этим советом пользуюсь успешно.

Спокойно Отношусь...
Вспомнил Оракула из "Матрицы" которая говорила Смиту - "Делай тО зачем пришёл"...(впрочем... она, ведь , Тоже Оставила в НЕЧТО свой След...))...
Цитата Кувшинка ()
считаю, что не всегда даже стоит говорить. Вреда от этого может быть больше, чем пользы. но я мечтаю о том уровне осознанности, когда можно будет ВИДЕТЬ причинно-следственную цепочку настолько, чтобы точно знать, когда можно сказать, что и где . Пока этого нет.

Сердце всегда Чувствует...(так сказать просто... - сложнЕе объяснить Описать КАК оно это делает... тут не надо настраиваться на Анахаты и т.п. ... Просто ЗНАЕШЬ ЧТО Сказать Можно...(Всё Естество и всё вокруг Просит! - "СКАЖИ Это... сейчас " или скажи ТАК , скажи ЭТО , а тО - Не говори...- НЕЛЬЗЯ...(Да не понимаешь ПОЧЕМУ Нельзя, Но Почему-то!... ))

Только Потом, возможно , даже, что и Поймёшь Почему...- когда увидишь КАК Это(сказанное или Переданное -как Ключи даже от Незнакомой тебе Двери..., быть может...) Сделало и Что...
Следующий Уровень - Действовать и Говорить Осознанно... То есть когда ты Говоришь Только То , что Чётко Понимаешь(когда Хотя-бы с Одной стороны у Тебя Есть Связь с Духом - со Своим Собственным Духом(это Тоже можно Чувствовать, но трудно объяснить и научить чувствовать...(как говорится - Почувствуешь - Узнаешь...)))
Цитата Кувшинка ()
"но я мечтаю о том уровне осознанности, когда можно будет ВИДЕТЬ причинно-следственную цепочку настолько, чтобы точно знать, когда можно сказать, что и где . Пока этого нет.

ну, все знать, наверное, невозможно, да и не надо.

Достаточно синхрона со стороны. Я обычно провожу параллель с событиями, происходящими в этот день со мной параллельно и тогда причинно-следственные связи проявляются. Еще ставлю намерение увидеть причинно-следственные связи и задаю вопросы окружающим.

это о том-же как раз...
И да - НАМЕРЕНИЕ =- Движущая Сила и в Этом...(во Всём собственно...))
Хочешь Получить Настройку - Сделай Это (грамотно) Себе Сам ... Только не забудь Учесть экологичность...(Пусть это не помешает Другим...))

И Кстати Да - Синхронистичность Один из Самых Сильных Методов Получать Ответы и Знаки... -- ДостаТочно Обращать Внимание Начать...- ВСЁ вокруг Настроено На Определённую волну... Если ты - в Чём-то Находишься внутренне - значит и внешне - будут Параллели... И Наоборот - по внешним Знакам(а главное Реакциям на них) Можно Посмотреть на Свои внУтренние Настройки....(или Текущие...(как и Задачи ДЛЯ которых они Так Настроены....))
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 01.08.2015, 17:12 | Сообщение # 169
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Научить человека жизни, пропустив его через страдание, боль и смерть. Это любовь? Или жестокость?
БОг ИБО-БОль. ТО!БОЛЬск. БОЛЬ=БОЛЬаШАя ЛюбовЬ/БОЛЬ ВЬЮ/ОБОВЬЮ Л(ЕНнТАйМи. гДЕ(Д) ЛЕН ТАМ/МАТь/ТЬМА и тЛЕН

ЦикАДА избавляется от своей оболТочки, шСтатЬ АрканИзНас.
СиНЯ+ТЫиЯ кОКО-КОНА, ПАН+ЦАыРЯ, кО!ЖИ переломный момЕНоТ.
СТАтьДИ(Т)Я РА-АЗсВИТиЯ. ИкГРиЫнкаа,ЛЕиЧИнкаа...БАхххИ-хИбДочкаа.

Малыш-чеРЕПА-Ашка заГОРАет на гоLOVE матерРии в венгерском 300сАДЕ НьиредьКАха-хАза.
Цитата Курортина ()
Кувшинка, помнишь Готал с сайта Светозара? Она вела тему: ипостаси любви. Все это ипостаси любви, ее проявляения

ГОТАЛ/ГО-Готал/ГЛОТАл. глоТОК/КОТ-ТОРый утоЛЕНие жаЖДыИ неСЕТ.
Цитата Кувшинка ()
Вот года два назад случилось у меня осознание, что даже маньяк убивает свою жертву из любви к ней. Звучит может быть и дико, но это так...
праВИТь БАзЛОМ люБОгВноВЬ.
ВСЕ/СВЕь/ВЕСтЬ в МИ РЕ (ДО) прО!ИСхК-КОД-ДИТ(Я) ПрОТРЁМ ПРИтЧИнам/ман(МАНИ-МАНить-МАгНИТь).
1. ИЗ-ЗА..(любЯви)
2. ВоиЫМЯ..(любО!ВИ)
3. РАиДИ...(ЛЮБвИ), НОСвЯзывает ИХ/ХИ-Хи ВЕДИ-ИНОЕ №4...
люУбить ИЛ-ЛЮбовь пОХ/ХО-ОрЖИ!! НОэТо НЕО-ОдНО и тОЖЕ(Г).
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ пО!ЗнАЙётсЯ В... иДЕЙсТыВыиЯ.
люУбить СЛОВО/ВОЛОС ПАРА(2)ЗсИТ, ПОэТомУ/Ум ОкНО и УБ(Ы)иВАЕТ, АЛь-ЛЮ и БОг ВноВЬ ОхСкрыЛЯ-ЛЯет.
СмО!ТРИ!!! ЛЮуБИТЬ от КааКОГО КОрнЯ?? ЛЮБ ИЛЛИ(зи)Я не люб. вИДИшь три!! ЗНАКА/КНяЗя-ЗА.
АЛь-ЛЮБОВЬ(6!!=33!!!) тАКТ ОБрАзУй глаЗгол!!! исПОЛЬЗУ+Я ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ 6!!!(ШЕСТь) бУКВ!!!
ИТОГ-ГоДА ВрАзС нАУчишьсЯ отлиЧАЯ нах-ХО!дитЯЯЯ гДЕ(Д) ПАРАзиЭтичекое, а гДЕ(Д) НАС100ЯщЯ+Я ЛЮБОВЬ РАЗсЛИТА!!
Цитата Кувшинка ()
маньяк убивает свою жертву из любви к

удовЛЕТвГорению с воЕЙ СТРАжСТИ(Х) к МАНИакАЛЬной ЗАВИСиМОСТыИ. вЛАСТЬ/сЛАСТЬ ЛЮБ-БОГА соУбьёт СпУТИ исТинЫ.
ЛЮБОгВь=сВязЬ, деЛАЕТ из 1и1 ПАРУ(С) ЛЮБОВ-ВНИК!-оКОВ, а не жЕртВУ и ПАЛ-ПаЛАЧА.
РАвНЫми 1+1=1, а не 1-1=0.
лУЧИте яУзЫк руЗасов 1)жиВОЙ2)веЛИКий3)могУЧИй.
1)АЗам ЕСМЬ/СЕМьЯ ПУсТЬ исТИНАяжИЗнь.
2)пО!ЗнАЙ истИНУ(Ю) и ОНа сдеЛАЕТ тя своБОГ-ГОДНОЙ!!!
3) тАКТ СКАз+кОГО ПОЗнА+НИЯ начнЁЖь?
http://mtdata.ru/u9/photo91C9/20813821547-0/original.jpg#20813821547
МИР/РИМ пЛОХ ИЛЛИ(зиЯ) ХОРгРОШЬЬ
http://mtdata.ru/u9/photoECFF/20036894396-0/original.jpg#20036894396
ЛОВИ/ВОЛИ момЕНоТ!!
http://mtdata.ru/u16/photo08DF/20367675849-0/original.jpg#20367675849
прОБУЙ НАВКУусс
http://mtdata.ru/u8/photo3DF6/20259967245-0/original.jpg#20259967245
увлеКАЙСЯ, НОНЕт забывАЙ-АЙсЯ.
БОГ в иДЕЙстВЫиЯ!! звуКучит О!БОГ!!!гнуть, а не лБОМ-БОМ ТАРА-НИТЬ СпУТЬ
http://mtdata.ru/u9/photoA352/20929185792-0/original.jpg#20929185792
ЛОЖь ОТЛОЖИ, сЛОЖьЖЕНОе в пРОСТом ИщИ
http://mtdata.ru/u8/photo4034/20375331490-0/original.jpg#20375331490
виДЕНЬя от реАЛЬнОСтИ отКлючи/ОТЛиЧИ
http://mtdata.ru/u9/photo740A/20821477188-0/original.jpg#20821477188
И сНИМИ шТОРки сОКОв
http://mtdata.ru/u9/photo4190/20152258641-0/original.jpg#20152258641
БУДьДАаЗдоРОВ(НО)..
http://mtdata.ru/u9/photo15C1/20598404339-0/original.jpg#20598404339
В пУТЬ от ПРАвлЯетсЯ сУТЬ и СОЛЬнОшКО смоЖЖЁШЬ ПнУТЬ
http://mtdata.ru/u9/photoC2E6/20706112943-0/original.jpg#20706112943
ВОДА/О!ДеВА=сВОбогДА!! ЛУЧ+ШЕЯ О!гДЕя-ЯниЯ ДаЛ Я пУТЕйца
http://mtdata.ru/u9/photo5154/20490695735-0/original.jpg#20490695735
И не зЕВАй/ЗевАЙ!!
http://mtdata.ru/u8/photo3D56/20936841433-0/original.jpg#20936841433
не100й 100ЛБОМ-омммм
http://mtdata.ru/u8/photoAFF9/20267622886-0/original.jpg#20267622886
МИР/РИМ обИщИй СТОЛ/ЛОТоС ЕСТьЕСТьЕВА. Ешь ты обАеДАЮТ и тя.
http://mtdata.ru/u8/photo41D9/20498351376-0/original.jpg#20498351376
бО!ГрОМ/МОл НИ Яне СТРАжАШнА!!
http://mtdata.ru/u16/photo7172/20044550037-0/original.jpg#20044550037
ОСьтАЛЬное СмО!ТРИ сюДвА!!
http://www.liveinternet.ru/users/k0mmepcahm/post334821102
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:19 | Сообщение # 170
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Иногда в гневе Человек(часто близкий...) Говорит Сильно чтО-то чтоб Проняло и Дошло... и да - Пинка даёт, чтобы Сам Начал действовать... или ПониМать...!(Наконец-то...) Иногда и отходит в сторону... (всё Это ТОЖЕ Проявление Любви...- Потому-что ПОНИМАНИЕ за Этим стоИт...)

да, думаю так.

Цитата аша ()
Гнев - Это Движущая Сила...(за Порывом...) Но ! Её - Силу Эту Можно и не на Разрушение направлять, а совсем Наоборот...

да. Берем ярость, преобразуем в любовь и направляем ее (сконцентрированным лучом! smile ) с силой нашей ярости.

Цитата аша ()
а про Уныние...

я думаю тут имеется в виду длительное уныние. Длящееся годами, например. Когда человек уныл и ничего не делает для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Возможно только ноет. Другое тело тоска, печаль, грусть или даже депрессия. Если она непродолжительная, то думаю даже полезна бывает. Остановить вдруг нескончаемый бег, замереть в неподвижности, во взвешенности, собраться для следующего броска...


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 01.08.2015, 17:21
 
EnnДата: Суббота, 01.08.2015, 17:26 | Сообщение # 171
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Хочешь Получить Настройку - Сделай Это (грамотно) Себе Сам ... Только не забудь Учесть экологичность...(Пусть это не помешает Другим...))

И Кстати Да - Синхронистичность Один из Самых Сильных Методов Получать Ответы и Знаки... -



biggrin
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:30 | Сообщение # 172
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
удовЛЕТвГорению с воЕЙ СТРАжСТИ(Х) к МАНИакАЛЬной ЗАВИСиМОСТыИ. вЛАСТЬ/сЛАСТЬ ЛЮБ-БОГА соУбьёт СпУТИ исТинЫ.

не только. Это только поверхностный слой. Там еще много слоев . Многоуровнево все, многомерно. Много истин одна в другой заключенных...
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:33 | Сообщение # 173
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Сердце всегда Чувствует...

это не всегда так. Сердце то может и всегда, да мы сердце не всегда... А если было бы действительно так, как ты говоришь, то на Земле все было сейчас по другому, не так, как есть. А так как есть как раз и происходит от безчувствия своего сердца .
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:36 | Сообщение # 174
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Следующий Уровень - Действовать и Говорить Осознанно...

это вообще классный уровень! Но пока мне пришлось бы только молчать. Потому что нет еще полного (ясного) осознания своих действий.
 
КувшинкаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:37 | Сообщение # 175
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
И Кстати Да - Синхронистичность Один из Самых Сильных Методов Получать Ответы и Знаки... -- ДостаТочно Обращать Внимание Начать...- ВСЁ вокруг Настроено На Определённую волну... Если ты - в Чём-то Находишься внутренне - значит и внешне - будут Параллели... И Наоборот - по внешним Знакам(а главное Реакциям на них) Можно Посмотреть на Свои внУтренние Настройки....(или Текущие...(как и Задачи ДЛЯ которых они Так Настроены....))

хорошо сказано
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:41 | Сообщение # 176
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Хочешь Получить Настройку - Сделай Это (грамотно) Себе Сам ... Только не забудь Учесть экологичность...(Пусть это не помешает Другим...))

И Кстати Да - Синхронистичность Один из Самых Сильных Методов Получать Ответы и Знаки... -

Воот! пример Настоящей сЛАЖЕнной Работы в комМанде!! Ес!ть КонТакт))) и СинХРОНЬ&Стичность!
 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:42 | Сообщение # 177
Сообщений: 2191
Статус: Offline
я про Ролик)))
 
EnnДата: Суббота, 01.08.2015, 17:49 | Сообщение # 178
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
мечтаю о том уровне осознанности, когда можно будет ВИДЕТЬ причинно-следственную цепочку настолько, чтобы точно знать, когда можно сказать, что и где .

..а интуиция тебе для чего дана?

Цитата страж_вселенной ()
Цитата Кувшинка ()
маньяк убивает свою жертву из любви к

удовЛЕТвГорению




Цитата страж_вселенной ()
Звучит может быть и дико, но это так...

так???ты уверенна?...

 
ашаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:52 | Сообщение # 179
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата страж_вселенной ()
удовЛЕТвГорению с воЕЙ СТРАжСТИ(Х) к МАНИакАЛЬной ЗАВИСиМОСТыИ. вЛАСТЬ/сЛАСТЬ ЛЮБ-БОГА соУбьёт СпУТИ исТинЫ.

не только. Это только поверхностный слой. Там еще много слоев . Многоуровнево все, многомерно. Много истин одна в другой заключенных...

Многоуро-вНего конечно... ЗА этой СтрАж(Аш)стью и ЗАВИСиМОСТьYou - ТОЖЕ всегда стоИт Причина и Сбивает, шобы Понял и штоб Дошло..., что ТАКОЕ Даёт(?), и... что Другое - Даёт Другое...(вот ещё поверхностный слой...)

А За СтрастьЮ... стоЯт События того Прошлого, которое и не Помнишь...( но неДОделал... НеДОдал... )
И Всё Понять не можешь ЧТО... и Ушёл-бы тысячу Раз...(ан нет - Страсть Не ОтПускает... (ни рАзу...))) ДоДелай сначала(ДОпойМИ) , а потом Иди...(если, конечно, захочется...))) - ещё слой

Как Одному Понять Другое?(Другого)?? Так Никак... - Но Страсть - ПозвоЛЯет...(и Понимание Случ(к)аетСя...)) - есщо слой...

и т.д. и т.п.)))))

Страсть к писаНине - например)))
 
EnnДата: Суббота, 01.08.2015, 17:52 | Сообщение # 180
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Там еще много слоев . Многоуровнево все, многомерно. Много истин одна в другой заключенных...

рассказывай, раз знаешь!то что осознала....
а то я вот что то никак.... dry
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500