Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КувшинкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:16 | Сообщение # 881
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что значит=негативная?
/в твоём понимании/

то же самое, что и в общепринятом: развод на агрессию, обиду, раздражение. Если человеку хватает своей энергии, он не будет этим заниматься. Ну а вампир просто не выживет без этого. т.е. это условие его выживания. Это хорошо или плохо?

Цитата Enn ()
принимать значит....)))это отношения, между объектами....они принимают и отдают=взаимный......или не взаимный)))
понятие безусловности не берём ..т.к по моему пониманию=это сродни Эйфории..так часто желаемая нирвана...


взаимный -ключевое слово. Взаимный, равноценный и равнозначный энергообмен не является вампиризмом. Типа не знаешь об этом? А любовь -это внутреннее состояние опять же. Это степень связи с Истоком. Насколько ты ДОМА, настолько ты в ЛЮБВИ. Насколько ты оторван от Него, настолько в тебе ее меньше. Весь недостаток будет восполняться вампиризмом. И тут ВСЕГДА есть выбор:
1 Или ты восстанавливаешь эту связь
2 Или ты вампиришь
Второе, конечно, легче.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:19 | Сообщение # 882
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Эйфория -нирвана = эрзац Лотарингия. Очень примитивный уровень , Увод от духовного развития в сторону чувственных наслаждения = физического. Многие йоги, наверное. на это попались, крутятся теперь в иллюзорных мирах. Но тоже Опыт, Урок и Путь.
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:38 | Сообщение # 883
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Взаимный, равноценный и равнозначный энергообмен не является вампиризмом.

разве это торговые отношения?...разве ты даришь тепло...и смотришь, а сколько тебе вернули ?...а вдруг недодали/по твоему/?...вампиры!!! :D

Цитата Кувшинка ()
Насколько ты оторван от Него, настолько в тебе ее меньше.

как? Я могу быть оторвана, если я внутри Его???
я могу забыть на время....но всегда есть кто то, кто напомнит об этом....непременно)))/кошка подарит мне свою Ласку......и я вспомню/
Цитата Кувшинка ()
А любовь -это внутреннее состояние опять же.

Любовь ПОЧУВСТВОВАННАЯ =>ЛЮБОВЬ ПРОЯВЛЕНННАЯ smile


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 15.05.2016, 11:54
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:46 | Сообщение # 884
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
то же самое, что и в общепринятом: развод на агрессию, обиду, раздражение.

ты описываешь о способе подключения...
а вопрос=что значит=негативная энергия?
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:07 | Сообщение # 885
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
разве это торговые отношения?...разве ты даришь тепло...и смотришь, а сколько тебе вернули ?...а вдруг недодали/по твоему/?...вампиры!!! :D

а ты знаешь другие отношения, кроме торговых, или они тебе неведомы? Ты ведешь себя как классический энергетический вампир, не обращала на это внимание?
Равноценный обмен получится только если не будешь концентрировать на этом внимания - тогда это естественный процесс. Вся гармония отношений с Миром рухнет в тот момент, когда начнешь подсчитывать.

Цитата Enn ()
как? Я могу быть оторвана, если я внутри Его???

как, очень просто. Как раковая клетка отрывается от организма? Именно этот механизм.

Цитата Enn ()
я могу забыть на время....но всегда есть кто то, кто напомнит об этом....непременно)))/кошка подарит мне свою Ласку......и я вспомню/

это хорошо! Значит, ты еще не совсем потеряна для общества biggrin (шучу). Напоминание сработает, если степень оторванности недостаточна велика. Чем она будет больше, чем все более мощные стимулы будут нужны для вспоминания. Кошечка уже может и не помочь...
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:08 | Сообщение # 886
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что значит=негативная энергия?

условное понятие. Имеется в виду низкочастотная энергия. По мне так это уже придирание к словам.
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:25 | Сообщение # 887
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
а ты знаешь другие отношения, кроме торговых,

так ты же заговорила о Цене.../позабыв о качестве...ну да ладно/=равноЦЕННЫЙ :D

Цитата Кувшинка ()
Равноценный обмен получится только если не будешь концентрировать на этом внимания - тогда это естественный процесс.

вот именно...когда не думаешь об этом вообще.....Энергия сама решает.../следуя условиям среды/

Цитата Кувшинка ()
Как раковая клетка отрывается от организма? Именно этот механизм.

знаешь ли ты значение раковой клетки для организма?....не беря во внимание заявления *учёных....

Цитата Кувшинка ()
Напоминание сработает, если степень оторванности недостаточна велика. Чем она будет больше, чем все более мощные стимулы будут нужны для вспоминания.

я по прежнему считаю, что нет оторванности...есть степень забывчивости...забвения.....невежества, т.е у каждого всегда есть ШАНС!)))

Цитата Кувшинка ()
условное понятие. Имеется в виду низкочастотная энергия. По мне так это уже придирание к словам.

условное говоришь?...а ты конкретизируй пожалуйста...
а по мне это простое незнание ответа....используем слова....не понимания их значения...ПОНИМАЕШЬ?


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 15.05.2016, 12:28
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:27 | Сообщение # 888
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ты ведешь себя как классический энергетический вампир, не обращала на это внимание?

а ты как донор тогда? biggrin
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:32 | Сообщение # 889
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а ты как донор тогда?

в данном случае да. Но если человек -вампир, он найдет себе донора. Если человек -донор, он найдет своего вампира. Смысл кончено, в том, чтобы перестать быть этим самым донором или вампиром, что есть две полярности одного и того же. Поэтому бывает, чем искать себе другого вампира, лучше уж с одним до конца разобраться. biggrin
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:37 | Сообщение # 890
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.Энергия сама решает..

энергия сама по себе нейтральна. Она просто есть. Такая, как есть. И есть те, кто ее меняют, пропуская через себя. И вот они уже сами решают, как ее изменить. Хотя могут менять и не задумывать над этим.

Цитата Enn ()
знаешь ли ты значение раковой клетки для организма?....не беря во внимание заявления *учёных....

да, знаю, не по наслышке.

Цитата Enn ()
у каждого всегда есть ШАНС!)))

думаю, да. Тоже хочу оставаться оптимисткой.

Цитата Enn ()
а по мне это простое незнание ответа....используем слова....не понимания их значения...

может и так. Ты то все знаешь, надо понимать? Как надо? smile
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:40 | Сообщение # 891
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
чтобы перестать быть этим самым донором или вампиром, что есть две полярности одного и того же.

пока ты существуешь=значит существуют и твои отношения, твоя реакция....ОТВЕТ МИРУ=значит ты и *вампир и *донор.....
что нужно сделать, чтобы перестать ими быть? biggrin
Цитата Кувшинка ()
лучше уж с одним до конца разобраться.

ответ не верный))))разбираться нужно в себе, в своем отношении....а не с кем то)))
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:49 | Сообщение # 892
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
энергия сама по себе нейтральна. Она просто есть. Такая, как есть.

да
но она проявляется в УСловиях
Цитата Кувшинка ()
кто ее меняют, пропуская через себя.

поэтому она Окрашена...в разные качества..цвета.... +условия проявленности этого Мира=т.е те самые, называемые Законами....один из них=ПРИТЯЖЕНИЯ
Цитата Кувшинка ()
да, знаю, не по наслышке.

расскажи пожалуйста....

Цитата Кувшинка ()
Цитата Enn ()
а ты как донор тогда?

в данном случае да.

ты ощущаешь себя опустошённой?
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:51 | Сообщение # 893
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ты то все знаешь, надо понимать?

если бы я все знала....я бы здесь не *тусовалась biggrin и не приставала бы с неудобными вопросами к людям)))
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:28 | Сообщение # 894
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Цитата Enn ()
что такое хорошо, а что такое плохо?

Так и знал, что спросишь. С тебя станется.
Если что-то совершается на благо тебя и других - это хорошо. Если что-то происходит на благо кого-то (не всех) это относительно хорошо, или относительно плохо. Если происходит во вред всем - это плохо

МиХА-хаил ЕфреЙУмов:Что такое хорошо,что такое пЛОХ-ОХО(ТА).
Цитата Enn ()
поэтому однозначные ответы не получается....
Цитата Курортина ()
Цитата Enn ()
Курортина,
извини....на твои посты не отвечаю.....
..обещала Бублику тебя не обижать)))

... а ответить, не обижая, не получается, что ли? Тогда не стоит, конечно. Ухожу из темы, не буду мешать расширять видение...
Цитата Тавр ()
Цитата Кувшинка ()
Сообщение # 860

Да! Все мы, являемся и жертвами и преступниками (растянутыми в несколько жизней). (Тонкий мир. Белимоваю)
Цитата Кувшинка ()
Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
Твой Дом внутри Тебя. Ты не знала об этом или опять прикидываешься?

мой Дом=Душа....а Душа моя не только в Теле....и не Только в этом Теле...
а про тебя мне откуда знать то?

У каждого существа, имеющего душу, дом находится Внутри.
лУЧИ+ТЫ+ВЫ+Я, чТО СНА-АуРУ-УЖИ-ЖИДАннЫ ВСЕ/СЕВ/СВЕт/ВЕСтЬ подСКАЗкХи-кХи, и ЗнАЯ ПРОЧЕрЕпа-пАхУ,улиТКУ/ТУК, нАУТилУСА и ДОМ/МОД-моЙя кРЕП+КОСТЬ, ТО скеЛЕТ/ТЕЛ-эТО Я"РА"-РАНГ-АНГА(РА) обтЯнуТАЯ ШкУРОЙ. и ВыхОД/ВЫдОХ из ТЕЛА/ЛЕТА тО!МУ-МУ подТВЕРЬждЕННьЯ.
Цитата Курортина ()
Цитата Enn ()
ну вот ...видишь?...простой ответ....а уже обиделась...

нет, не обиделась, не переживай.
Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
Ты то все знаешь, надо понимать?

если бы я все знала....я бы здесь не *тусовалась и не приставала бы с неудобными вопросами к людям)))
Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
Равноценный обмен получится только если не будешь концентрировать на этом внимания - тогда это естественный процесс.

вот именно...когда не думаешь об этом вообще.....Энергия сама решает.../следуя условиям среды/
Цитата Кувшинка ()
Если человек -донор, он найдет своего вампира.
ДОНор/О!дНО"Р"=ВАМп-пи"Р".
О!До́НОр (от лат. dono — «дарю») — в общем смысле это объект, отдающий что-либо другому объекту (называемому «акце́птором» или «реципие́нтом»).

В медицине донором называют лицо, отдающее свою кровь для трансфузии или органы для трансплантации другому лицу, называемому реципиентом.[1]
В химии донором электронов называют атом менее электроотрицательного химического элемента, а акцептором электронов соответственно называют атом более электроотрицательного химического элемента.
В физике твёрдого тела донором называют примесь в кристаллической решётке, которая отдаёт кристаллу электрон. См. Донор (физика).
Со второй половины ХХ века термин «донорство» используется также и в экономике для обозначения кредитования на льготных условиях, поставки финансовых ресурсов в порядке помощи. https://ru.wikipedia.org/wiki/Донор
Вампир (ст.-слав. вѫпырь, польск. wąpierz), или упырь, или вурдалак[1], — в низшей мифологии народов Европы мертвец, по ночам встающий из могилы или являющийся в облике летучей мыши, сосущий кровь у спящих людей, насылающий кошмары. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вампир
Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
чтобы перестать быть этим самым донором или вампиром, что есть две полярности одного и того же.

пока ты существуешь=значит существуют и твои отношения, твоя реакция....ОТВЕТ МИРУ=значит ты и *вампир и *донор.....
что нужно сделать, чтобы перестать ими быть?
Цитата Enn ()
если бы я все знала....я бы здесь не *тусовалась и не приставала бы

ПРИ!!зСТАНь
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:38 | Сообщение # 895
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПРИ!!зСТАНь

ну....считай...напросился! angel1
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:04 | Сообщение # 896
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
МиХА-хаил ЕфреЙУмов:Что такое хорошо,что такое пЛОХ-ОХО(ТА).

*патриот.!....прискорбно наблюдать.....когда такой талант с предательством содружен....

https://www.youtube.com/watch?v=0leB0bKkZ6k

Первая жена — Елена Гольянова
Вторая жена — Ася Воробьёва
Третья жена — Евгения Добровольская
Четвёртая жена — Ксения Качалина
Пятая жена — Софья Кругликова,
biggrin
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:24 | Сообщение # 897
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
пока ты существуешь=значит существуют и твои отношения, твоя реакция....ОТВЕТ МИРУ=значит ты и *вампир и *донор.....

отношения вампир-донор - это искаженные отношения. Лучше от них отходить, переходя на отношения гармоничного взаимообмена, в котором нет и не может быть ни вампиров. ни доноров. Вроде как к такому именно стремится духовно развитая пробужденная и пробуждающаяся часть человечества.

Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
лучше уж с одним до конца разобраться.

ответ не верный))))разбираться нужно в себе, в своем отношении....а не с кем то)))

я это и имела в виду. Что разбираться в себе можно и на примере одного вампира=спаринг партнера. Ну кончено, если это не помогает, можно подключить нескольких. Или выбрать именно с такими параметрами, которые тебе необходимо проработать (в себе). Чаще всего это складывается само собой, даже без осознанного участия.

Цитата Enn ()
расскажи пожалуйста....

нет в этом ничего привлекательного. Я об этом никогда не рассказываю.

Цитата Enn ()
ты ощущаешь себя опустошённой?

нет. Тут надо кому-то сильно постараться или мне сильно расслабиться. И все таки ты не настоящий вампир.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 15.05.2016, 14:25
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:54 | Сообщение # 898
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата Enn ()
пока ты существуешь=значит существуют и твои отношения, твоя реакция....ОТВЕТ МИРУ=значит ты и *вампир и *донор.....

отношения вампир-донор - это искаженные отношения.

Цитата страж_вселенной ()
ДОНор/О!дНО"Р"=ВАМп-пи"Р".
О!До́НОр (от лат. dono — «дарю») — в общем смысле это объект, отдающий что-либо другому объекту (называемому «акце́птором» или «реципие́нтом»).

В медицине донором называют лицо, отдающее свою кровь для трансфузии или органы для трансплантации другому лицу, называемому реципиентом.[1]
В химии донором электронов называют атом менее электроотрицательного химического элемента, а акцептором электронов соответственно называют атом более электроотрицательного химического элемента.
В физике твёрдого тела донором называют примесь в кристаллической решётке, которая отдаёт кристаллу электрон. См. Донор (физика).
Со второй половины ХХ века термин «донорство» используется также и в экономике для обозначения кредитования на льготных условиях, поставки финансовых ресурсов в порядке помощи. https://ru.wikipedia.org/wiki/Донор
Вампир (ст.-слав. вѫпырь, польск. wąpierz), или упырь, или вурдалак[1], — в низшей мифологии народов Европы мертвец, по ночам встающий из могилы или являющийся в облике летучей мыши, сосущий кровь у спящих людей, насылающий кошмары. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вампир
WAMP-ВАМп-МпИР=ЖеРТВА(=ЖРаТВА) отСУТЬствие ДОбРОвольНОСтИ. дОНОр=реЦЕПИEnnТтТ ОСьОзНАНЫй ВЫ!БОрГ.
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()
МиХА-хаил ЕфреЙУмов:Что такое хорошо,что такое пЛОХ-ОХО(ТА).

*патриот.!....прискорбно наблюдать.....когда такой талант с предательством содружен....

https://www.youtube.com/watch?v=0leB0bKkZ6k

Первая жена — Елена Гольянова
Вторая жена — Ася Воробьёва
Третья жена — Евгения Добровольская
Четвёртая жена — Ксения Качалина
Пятая жена — Софья Кругликова,
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()
ПРИ!!зСТАНь

ну....считай...напросился!


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Воскресенье, 15.05.2016, 14:55
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:59 | Сообщение # 899
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
отношения вампир-донор - это искаженные отношения.

любые отношения=это взаимобмен....энергообмен...
если в обмене ты больше отдаешь, неконтролируемо может/эмоционально...=ты считаешь это вампиризмом....-но это только относительно себя....а самой действие как происходило, так и происходит....

Цитата Кувшинка ()
И все таки ты не настоящий вампир.

а может просто я не беру много..и ты ничего не замечаешь? wink biggrin

Цитата Кувшинка ()
Тут надо кому-то сильно постараться или мне сильно расслабиться.

попробуем?

Цитата Кувшинка ()
нет в этом ничего привлекательного.

так мы вроде не о конкурсе красоты говорим....а Сути вещей..
 
EnnДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:27 | Сообщение # 900
Сообщений: 7480
Статус: Offline
страж_вселенной,
плейксат ТвояИринка как раз к Ефремову в точку...
ты же ролик про Путина посмотрел?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500