Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Среда, 06.04.2022, 16:23 | Сообщение # 4761
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата спика ()
вообще-то пришла написать совершенно о другом

о другом....

вчера днём появилась настойчивая мысль о том, что не так давно Америка стараниями( молитвами) множества людей была спасена и Йеллоустоун не взорвался.... только вот англосакская элита правильных выводов из этого не сделала... поэтому ВС вполне могут активизировать программу разрушения Америки снова( со всеми для мира вытекающими).....
а вечером у Соловьёва кто-то(не помню кто) вспомнил пророчество В.В.Жириновского о том, что в 2024 году Америки уже не будет...
для меня подобный синхрон показатель того, что я что-то откуда-то вдруг "считала"....разумеется мои мысли и мысли Жириновского внешне имеют совершенно разную природу, но внутренняя суть одна....
сегодня пророк умер( хотя мне кажется почему-то, что это произошло несколько раньше,уж слишком плохо он выглядел последнее время... просто власти молчали....)... и ВДРУГ сразу же стало акцентом...

чего я Америке( США) желаю... очищения.. освобождения от власти и влияния паразитов-сатанистов ...и пусть это произойдёт бескровно через духовную добрую волю американского народа....под лозунгом ЛЮДИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ...(*вообще-то изначально я хотела написать "пролетарии всех стран соединяйтесь", но не уверена, что меня все правильно поймут, поэтому изменила фразу увеличила шрифт в слове ЛЮДИ....)
 
спикаДата: Среда, 06.04.2022, 16:41 | Сообщение # 4762
Сообщений: 7096
Статус: Offline



https://youtu.be/IGHKVJ1Q2p8?list=TLPQMDUwNDIwMjKBXo3JyBA6cQ
Прикрепления: 7696169.png (14.7 Kb)
 
спикаДата: Четверг, 07.04.2022, 15:12 | Сообщение # 4763
Сообщений: 7096
Статус: Offline
сегодня в ОК выложил муж одногруппницы...

 
спикаДата: Четверг, 07.04.2022, 19:34 | Сообщение # 4764
Сообщений: 7096
Статус: Offline
кодовое слово сегодняшнего дня ( Птица) РУХ...в спектре компиляций всех проявлений...
 
спикаДата: Пятница, 08.04.2022, 18:17 | Сообщение # 4765
Сообщений: 7096
Статус: Offline
на то, что вчера ещё хотела написать, сил не хватило.... а сегодня весь день пребываю в шоке, от того, что случилось в Краматорске.... фашистским режимом Украины ( разумеется с подачи хозяев) совершено очередное чудовищное преступление.... причём, повторением по кальке того, что случилось в Донецке...сначала собирают людей в определённой месте, а потом по нему бьют Точкой-У...в обоих случаях срабатывает ПВО ,но остатками ракеты поражается огромное количество людей.... пора с безнаказанностью заканчивать....
Прикрепления: 3971114.png (17.3 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 08.04.2022, 18:31 | Сообщение # 4766
Сообщений: 7096
Статус: Offline


Прошу тебя ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА "ПОЧАЕВСКАЯ"...прояви милосердие...останови беспредел, которой творят руководители Украины...покарай всех , кто совершил сегодня ужасное преступление в Краматорске... начиная от тех, кто отдавал приказ , до рядовых исполнителей.... а на чело клеветников ( возводящих напраслину на российские войска или войска ЛДНР) поставь печать, по которой люди смогли бы безошибочно определить, за кем ЛОЖЬ...
 
спикаДата: Пятница, 08.04.2022, 23:44 | Сообщение # 4767
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата спика ()
на то, что вчера ещё хотела написать, сил не хватило....

исправляюсь....

копия моего сообщения с другой площадки...

письмо мужу одногруппницы....

знаешь, Серёжа, вы с Леной мне очень помогли.... указали путь... с одной стороны подвели к РУХу, а с другой -на твой птичник "среагировал" некто.... явился на благовещенье с весточкой от своего тумана....и тут я сразу же поняла, что большую тоталитарную секту под названием Украина надо начинать лечить с РУХа.....главный исток там...конечно много чего было и до этого... но то для моего внимания вторично(и не" моя война"....)
плюс мне "подсунули" Тишмана.....Лена внешне похожа на Богородицу " Иерусалимскую"...вероятно вам с ней следует поработать с этим каналом....

а ещё некто( по моим наблюдениям) реагирует на моё сердечко с РОДОЛИТОМ ...а оно дар ДЕРЖАВНОЙ и снегирей....


по логике(раз не чужой получается) надо бы попросить, чтобы у него пелена с глаз спала, но мне даже близко не хочется....он же не ребёнок, а вроде как Осознанный ,но добровольно сдавшийся в плен мороку...


РОДОЛИТ....РОДоЛИТ...

камень с отпечатком стопы Почаевской....а она наставляет на путь истинный тех, кто с него сбился....и карает богохульников и вероотступников....
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 17:13 | Сообщение # 4768
Сообщений: 7096
Статус: Offline
только что пришёл муж с очередного собрания ТСЖ со знаковой новостью ....
на вече встретил клеветницу( жену и энергетического вдохновителя бывшего председателя нашего ТСЖ...через сколько судов с их командой пришлось команде моего мужа пройти... )... с перекошенным лицом...и изменившимся сознанием, когда резко всех полюбила.......даже моего мужа... может не узнала??....
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 19:15 | Сообщение # 4769
Сообщений: 7096
Статус: Offline
мастер-класс от демона Арестовича...



https://t.me/yurasumy/3008
Прикрепления: 7744027.png (181.6 Kb)
 
спикаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 17:48 | Сообщение # 4770
Сообщений: 7096
Статус: Offline
когда-то на ФЖ поделилась своим секретом ( для дам)... ежедневной аффирмацией.... Асира посоветовала в неё кое-что добавить... и ныне она звучит так ....Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ВСЕГДА...

ну а теперь внесу ( в своей библиотеке) новые слова в пословицу....

Цитата asira ()
Как известно из поговорки - смеётся тот, кто смеётся последний. И я бы добавила - без последствий... https://masterkosta.com/forum/5-19-193287-16-1649571806
 
спикаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 17:55 | Сообщение # 4771
Сообщений: 7096
Статус: Offline


про игры.... да, смерти нет.... но я хочу , чтобы моя игра(мои игры) всегда была(были) для меня максимально комфортна( комфортны)...
 
asiraДата: Воскресенье, 10.04.2022, 20:22 | Сообщение # 4772
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата спика ()
...Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ВСЕГДА...

спика, не стоит использовать слова, несущие определения прошлого или будущего, так как мы всегда находимся в моменте Здесь и Сейчас. Поэтому намерение должно звучать так : - Я ЕСТЬ(АЗ ЕСМЬ) СЧАСТЛИВАЯ ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА В БЕСКОНЕЧНОМ МОМЕНТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. (Прочувствуйте это всем телом)

Это пойдет как информационный код не только физическому телу. Но есть и опасность, так как в следующей жизни или игре это может не понадобиться, то будет висеть просто не нужной программой. Поэтому, если есть желание то можно добавить - в данной жизни. И, конечно же основную роль будет играть сила намерения. smile
И ещё добавлю, что это должно быть тайным желанием и не произноситься вслух, и намерение тоже должно быть сокровенным.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 10.04.2022, 20:28
 
спикаДата: Понедельник, 11.04.2022, 01:50 | Сообщение # 4773
Сообщений: 7096
Статус: Offline
asira, спасибо огромное...

вообще-то я уже думала и раньше по поводу ВСЕГДА...допуская , что иногда супружество(например , раннее) может быть ограничением.... но у меня в голове один сплошной коммунизм, который предполагает высочайший во всех аспектах уровень отношений между женщиной и мужчиной....поэтому всё остальное(негативное) остаётся где-то в стороне как невозможное по определению....
вероятно официальные отношения(" со штампом в паспорте") отомрут... и останется что-то совершенно иное, связывающее людей....
конечно многие настолько самодостаточны, что им хорошо и без партнёра рядом...я к таковым не отношусь.... к тому же настолько женщина, что мужчиной быть не желаю....возможно когда-нибудь что-то и изменится... тогда создам новые программы....а пока мой коммунизм неразрывен с духовным единением пар,которое бесконечно в своём развитии...
 
спикаДата: Понедельник, 11.04.2022, 04:27 | Сообщение # 4774
Сообщений: 7096
Статус: Offline


ВЛИЯНИЕ МАТА НА ЧЕЛОВЕКА

https://oum.video/videos/vliyanie-mata-na-cheloveka/
 
спикаДата: Вторник, 12.04.2022, 18:36 | Сообщение # 4775
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата спика ()
у меня в голове один сплошной коммунизм




https://youtu.be/k52NA2ypPrU
Прикрепления: 4049853.png (17.4 Kb)
 
спикаДата: Вторник, 12.04.2022, 18:59 | Сообщение # 4776
Сообщений: 7096
Статус: Offline
то, о чём пишу, мало связано с религией....по моим наблюдениям ( по правилам игры) во время великого поста (по санкционирующей воле ВС) происходит мощнейшая(причём часто жёсткая) очистка поля людей.... в нынешнее время это очистка глобальна... а вот после Пасхи наступает улучшение ситуации...на Светлой седмице вообще открыты Царские врата, и каждый может (даже вне церкви )легко создать Створ с тем духовным уровнем, который ему в обычной жизни недоступен(или доступен мало...)...
 
спикаДата: Среда, 13.04.2022, 18:45 | Сообщение # 4777
Сообщений: 7096
Статус: Offline



https://youtu.be/ExIvKWSvxtY
Прикрепления: 8035480.png (15.6 Kb)
 
спикаДата: Четверг, 14.04.2022, 12:38 | Сообщение # 4778
Сообщений: 7096
Статус: Offline
пишу ДЛЯ СВИДОМЫХ......чтобы не радовались...

у всего есть цена вопроса... То,что произошло крейсером с "Москва", и есть эта энергетическая цена, выраженная в денежном эквиваленте.... главное, люди остались живы....а результатом сей жертвы будет ликвидация тоталитарной секты под называнием Украина....

https://www.rbc.ru/politics/14/04/2022/6257a9399a79478115c54564
 
спикаДата: Четверг, 14.04.2022, 19:47 | Сообщение # 4779
Сообщений: 7096
Статус: Offline



https://youtu.be/E2VsTuqjmuo?list=TLPQMTQwNDIwMjJSqKmpNfy7PA

из комментариев....

Прикрепления: 4473911.png (31.5 Kb) · 1514363.png (43.6 Kb)
 
спикаДата: Воскресенье, 17.04.2022, 22:25 | Сообщение # 4780
Сообщений: 7096
Статус: Offline
в созвездии ДЕРЖАВНОЙ зажглась изумрудная(светлый изумруд) звезда СЕРГИЯ... катализатором( стартёром) запуска программы была голубая ЕЛЬ.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500