Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 05.05.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2022, 14:49 | Сообщение # 8241
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Суть Созидательного Общества - объединить людей всех национальностей в одном целом, что мы ЛЮДИ. И каждый заслуживает на жизнь и процветание (не путем насилия и завоевания), а в творчестве и развитии.

Вот вот, именно так, что можем сделать мы сейчас именно на этом этапе при всем том, что происходит?
 
Sergey79Дата: Суббота, 09.04.2022, 14:49 | Сообщение # 8242
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата спика ()
ну а теперь про территорию Украины .... напишу пишу лично своё мнение(а не государственное)...она не ваша, а наша....потому что вы(холуи, в том числе и духовные, Великой Кобры) предатели...а те, кто не предатели, те МЫ...

biggrin biggrin biggrin ВОТ ОНА, СУТЬ СПИКЫ!!!
Не добавить, ни вычеркнуть.
Sorbex, даже не пытайся что то доказать, они все решили. ЧТо все что наше, это их: сковородки, территория, стиралки, трусы и даже на наши жизни они наложили свое вето. Не пытайся, это бесполезно.
 
Sergey79Дата: Суббота, 09.04.2022, 15:01 | Сообщение # 8243
Сообщений: 664
Статус: Offline

замечание за распространение клеветы


Сообщение отредактировал Sergey79 - Суббота, 09.04.2022, 15:03
 
Sergey79Дата: Суббота, 09.04.2022, 15:11 | Сообщение # 8244
Сообщений: 664
Статус: Offline

замечание за очередную клевету на российскую армию...
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2022, 15:23 | Сообщение # 8245
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
как им жить? Любить, обнимать врага?

НЕТ, направить внимание на себя и не поддаваться ментальным атакам, через что происходит незаметно управление человеком.
Ведь война происходит по причине бойни в наших мозгах.
Все дело в Разуме и нашей реакции на то или иное.

Есть один фильм, Противостояние, кстати его не могу сейчас найти.
Там показан Нечистый и его воздействие на людей и лишь не многие смогли выжить в противостоянии ему.
Когда смотрела фильм, не могла понять сути, а сейчас я это осознаю.
 
SorbexДата: Суббота, 09.04.2022, 16:32 | Сообщение # 8246
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата спика ()
мы защищались ...

По вашей логике Гитлер тоже не нападал, Гитлер защищался ...

Цитата спика ()
ну а теперь про территорию Украины .... напишу пишу лично своё мнение(а не государственное)...она не ваша, а наша....

Фашисты во второй мировой войне говорили тоже самое, Украина их... не вижу между вами разницы
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 16:43 | Сообщение # 8247
Сообщений: 7100
Статус: Offline
Sergey79, Вы мне видны(понятны), как на ладони..(подняться до анахаты не можете...)....да и засветили уязвимую точку вашей секты....чем более будет персональных наездов на меня, тем сильнее автоматический энергетический откат...когда-то Серёге ( "Осознания от Сириуса") я сказала, что никогда не проигрываю...он не поверил.... но время всё расставило по своим местам....(а Серёга же не вы....он в каком-то смысле гигант...и мы работаем на одной радиостанции, но в разных отделах)...сейчас же, я не сомневаюсь, читает Ваши(ваши ) сообщения и вносит коррекцию в свои действия.... плюйтесь дальше...а я буду последовательно делать своё дело....и к форуму это никакого отношения не имеет...

Цитата rkc ()
ВАМ НА ЭТИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРРИТОРИЙ, ХОТЯ ЗАНИМАЕТЕ ШЕСТУЮ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ?!

МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ДАРИТЬ УКРАИНУ ВЕЛИКОЙ КОБРЕ..... она должна быть ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ составной частью России...
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 16:57 | Сообщение # 8248
Сообщений: 7100
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Фашисты во второй мировой войне говорили тоже самое, Украина их... не вижу между вами разницы

это Ваши(ваши) временные трудности....
 
SorbexДата: Суббота, 09.04.2022, 18:38 | Сообщение # 8249
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ДАРИТЬ УКРАИНУ ВЕЛИКОЙ КОБРЕ..... она должна быть ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ составной частью России...

lol lol это уже психиатрия

Цитата спика ()
это ваши временные трудности....

это да, временные, и эти трудности станут вашими, вы лично ощутите их
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 19:18 | Сообщение # 8250
Сообщений: 7100
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
это уже психиатрия


господи...я столько раз это слышала, что уже давно реагировать перестала...

Цитата Sorbex ()
это да, временные, и эти трудности станут вашими, вы лично ощутите их

поживём увидим....
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 19:19 | Сообщение # 8251
Сообщений: 7100
Статус: Offline
Цитата спика ()
поживём увидим....

а пока.....Арестович повествует....

https://t.me/yurasumy/3008
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 19:40 | Сообщение # 8252
Сообщений: 7100
Статус: Offline
да...вот ещё что...на всякий случай для непонятливых... если совсем простенько, то Великая Кобра (по Стражу...это ж его термин ) Великобритания...(ну а в моей расшифровке всё куда сложнее...и там столько облак понакручено....можно, например, и Гаруду вспомнить....а сегодня Тарамиф на другой площадке очередной внешний нюанс добавила... )
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 10.04.2022, 02:29 | Сообщение # 8253
Сообщений: 1144
Статус: Offline
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 10.04.2022, 02:51 | Сообщение # 8254
Сообщений: 1144
Статус: Offline

На скорости 1,5 тоже хорошо смотрится, и время много не теряется
 
asiraДата: Воскресенье, 10.04.2022, 09:23 | Сообщение # 8255
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
это уже психиатрия

Это как раз ваш "конёк". Как известно из поговорки - смеётся тот, кто смеётся последний. И я бы добавила - без последствий...
Вы меня больше всех удивили, человек, пять лет, находящийся на ветке Прозрение, настолько вплотную общавшегося с ЭльФи, которые говорили, что пришло Иное, что сейчас задействованы Силы, изначально находившиеся на планте, а это уже надо понимать и как очищение...Когда Эльфи говорили вам, что нет смысла оставаться, если не сможете соответствовать Иному...И про ложь просили разобраться, и что в итоге? Вы полностью погрязли во Лжи, и мало того, что сам, но ещё являетесь и распространителем её.
Ещё раз выложу, сомневаюсь, конечно, что дойдёт:

Для тех, кто не в курсе...Чёрная кобра, это рептильная составляющая, это и есть тварные, которые управляют людьми.
И как верно очень подмечено в видео - Россия всегда заканчивает войны. Так, что Новый Мир грядёт...Но далеко не каждый в нём останется.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 10.04.2022, 09:27
 
SorbexДата: Воскресенье, 10.04.2022, 16:46 | Сообщение # 8256
Сообщений: 511
Статус: Offline
asira,
Реальность для каждого своя, для Вас ваша реальность – Телевизор, который вы смотрите. Для меня – глаза, которыми я вижу эти события, потому что я нахожусь непосредственно в этой среде.
Ирония в том, что тот, кто смотрит Телевизор, обвиняет во лжи того, кто переживает эти события лично.
Тем не менее я не утверждаю, что Вы лжете, я лишь могу предположить, что Вы - Заблуждаетесь, это свойственно людям. Возможно, заблуждаюсь я, если меня подводят мои глаза.
Мы находимся в разных поляризационных зонах, суть нашей беседы не имеет смысла, имеет смысл та энергия, которая вырабатывается друг к другу в этот момент, в момент напряжения. Конфронтация выгодна тем, кто испытывает дефицит энергии.
По поводу Элфи, он дал весьма интересные инструменты по поводу линейности «прошлого», «настоящего» и «будующего», если немного разобраться в этих инструментах, то видна очевидная закономерность и определенные вероятности по поводу «будующего».
Описанные мной события будующей судьбы России (развал) — это не мои хотелки, это наиболее вероятностный исход событий. Есть правда еще один вариант, но во втором не выживает никто.
Заметьте, несмотря на то что Вы обвинили меня во лжи (хотя не привели даже примеров лжи и тем более опровержения лжи) я к Вам отношусь достаточно уважительно, учитывая тот факт что людям свойственно заблуждаться.
Успехов в пробуждении.


Сообщение отредактировал Sorbex - Воскресенье, 10.04.2022, 16:59
 
NoameДата: Воскресенье, 10.04.2022, 17:18 | Сообщение # 8257
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата rkc ()
ЭТА ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА, НА КОТОРОЙ МЫ ДО СИХ ПОР «ПРЕБЫВАЕМ», УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ. ЗДЕСЬ ТЕПЕРЬ ВОЗМОЖНО ВСЕ, ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОМАСШТАБНОЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. БОЛЕЕ ТОГО, ЭТА ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВСЕХ, ВЫБИРАЮЩИХ ВОЙНЫ, СМЕРТИ, РАЗРУШЕНИЯ И ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО, ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕССА ТРАНСФОРМАЦИИ БУДЕТ РАЗРУШЕНА КАТАКЛИЗМАМИ АПОКАЛИПСИСА С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫХОДОМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ.


ты идиот)) нет других площадок)) осознай простой факт: ты сумасшедший)) выдумал себе игру в кого то и несёшь чушь, вымрет человечество, но жизнь будет продолжаться тут и дальше в той или иной форме, нет других площадок.
 
спикаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 17:34 | Сообщение # 8258
Сообщений: 7100
Статус: Offline
Я ОТМЕНЯЮ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ!!! и ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ (мысленно) ПРИСОЕДИНИТСЯ К ЭТОМУ МОЕМУ ПОСЫЛУ!!!
 
asiraДата: Воскресенье, 10.04.2022, 19:43 | Сообщение # 8259
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Sorbex, извините, если чем то задела, не было такого желания, больше % сожаления.
Цитата Sorbex ()
Реальность для каждого своя, для Вас ваша реальность – Телевизор, который вы смотрите. Для меня – глаза, которыми я вижу эти события, потому что я нахожусь непосредственно в этой среде.

Телевизор не смотрю больше пяти лет. Да, реальность затачивается под опыт, но каждый в состоянии определить меру достаточности, чтобы не растратить энергию полностью. Происходящая реальность это иллюзия, да такая мощная, но всё таки иллюзия. И сейчас я её вообще не беру в расчёт, а только то, что рождает эта иллюзия. Выходящие очень скоро начнут это понимать, так как информация будет поступать в неискажённом виде. Поэтому для меня просто идёт некоторый ход событий, ведущий к определенному процессу, либо его запуску. И, да в некоторой степени мы можем влиять на событие, опять же если это предусмотренные изменения. В ином случае произойдёт просто забор энергии.
Цитата Sorbex ()
По поводу Элфи, он дал весьма интересные инструменты по поводу линейности «прошлого», «настоящего» и «будующего», если немного разобраться в этих инструментах, то видна очевидная закономерность и определенные вероятности по поводу «будующего».

Будущее определяет дуга, о которой также они не раз говорили. Мы должны уйти от линейности.
К чему я всё это, ранее уже говорила, что сферы Юг(тварные)/Север( СиЕ ВЕРА) разводят. Возможно вы уже заметили как люди разбились на два лагеря, даже в семьях. И вопрос уже стоит в том к какой сфере притянешься, какой вибрационный путь развития выберешь. Условно — Верх/Низ. Хотя срединный путь так же будет существовать, но пока не о нём. Поэтому сейчас так много говорят о внутреннем восприятии, которое и является нашим настоящим. И это внутреннее состояние не имеет ничего общего с иллюзией. Основой здесь является любовь и принятие. Та самая прозрачность, которая рождает качества. smile
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:26 | Сообщение # 8260
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Отдал приказ о вероломном нападении на Украину именно Путин, а не англо-саксы, в 4 часа утра... символично

Ну логика кастрюль довольно проста, долбить градами и арт-установками Донбасс можно, а при ответке сразу визги "а нас за що?" "помогите на нас напали"...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500