Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
Я - дракон
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:33 | Сообщение # 61
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мой заключения по болезни АЛЬ-ХАЗ -РЕДА точней его последователи.

Его уже не спасти , астральный темный вирус(который для этих целей и распространили манипуляторы ) ,мрачных сказочных миров(хотя они реально существуют в очень далеком времени и там реально имели силу ,но теперь не соприкасаются с нашим ) ,поразил его биологическое со-знание , не возвратно . И следующего воплощения не будет , учителя(СИСТЕМА) отфильтровывают такие души и разбирают на конструкции (снимают тонкие конструкции, очищают тела ), а негативно набранную энергию , отправляют на переработку в изо сферу.Она в себе собирает целый перекресток миров -ЛАБИРИНТ ВРЕМЕНИ (это видно только в объёме времени) , адских , сказочных , нижних. затерянных во времени (критические ошибки ) , параллельных и даже резервных двойников земли и т.д Созданные учителями ,созданные людьми ,созданные эпохой того или иного времени.От настоящей эфирной Земли Поэтому корректно изосферу называть изобразительной сферой .В которой вы создаете как коллективно так и индивидуально цифровые миры и квантовых двойников

Задача и ставка темных распространяя такие вирусы идет именно на заражение биологического со-знания.Чтобы она начало отожествлять себя с информацией , которое вносятся астральным вирусом разных временных потоков .(Астральными мрачными планами) Видь любая инфоромация и есть энергия разных диапазонов . В цифровой системе заражение происходит очень быстро .Учитывая что информация держится на времени как на каркасе (а у нас как раз и проблемы со временем И иерархами времени ,которые не обладают опытом работы с такими критическим ошибками. черно-дырчатой временной материей ) , происходит не осознанное открытие временных порталов , и захват со-знания временным потоком с последующим его разрушением.Как это происходит смотря фильмы про великую отечественную . Материя временная на земле дырчатая очень не устойчивая. Поэтому идет сильное отожествление с тем или иным временем. И резкий переброс жизненной энергии туда как в черную дыру , хотя этому способствует сама матрица в которой существует "Код черной дыры-Критическая ошибка". Т.е изначально она запрограммирована определенными не дружественными силами , на сжатие всех существующих миров и постепенное истощение их жизненной энергии . Все это происходит не заметно ,но учитывая наличие ошибки , все созидающие проекты очень быстро сворачиваются и начинается возврат во времени назад .Это при условии что мир того или иного временного потока и диапазона не успевает разрушаться.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 25.01.2015, 13:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.01.2015, 13:15 | Сообщение # 62
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАУТИЛУС-арго-навт , НАУТИЛУС -аммонит , ЖИВОЙ корабль -летучий голландец ДРЕВНИХ , морской форпост -Альфа Прайма. дРЕВНИЕ НИКУДА НЕ УХОДИЛИ , ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ЗДЕСЬ В Глубинах и пучинах океана , СТЕЛС РЕЖИМЕ в спящем режиме .=)) в ЭТОМ И СУТЬ что древние проснулись ,но не как НЕ в разрушениях ,которое вбили себе в голову люди , а в наблюдении....



http://mojznak.ru/nautilusy-zhivye-korabliki/

http://grekoline.ru/zhivotnyj-mir/golovonogie-mollyuski.html

МОРСКОЙ ФОРПОСТ





ПЕЧАТИ НИКТО НЕ ОТКРОЕТ НЕ ИЗ ТЕМНЫХ НЕ СВЕТЛЫХ .. нЕ ПЕРЕЖИВАЙ.

наиди лучше себе драконью пару =))


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 27.01.2015, 13:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.01.2015, 21:12 | Сообщение # 63
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я тебе подыграю =)) biggrin



Обсудили мы твоего ктулху с ГОРОМ .

я уже сказал про древних и корабли =)) примитивные существа вроде ктулху (потерявшие разум) Чем больше существо тем меньше её разум , мне не очень интересны.Есть тот кто стоит за лирой ... и кто дергает сех за ниточки .... И у нас и у тебя(ФЕНИКС,ГОР) (за орион) с ними древние счеты. По ктулху , скорей всего ,многие не так поняли про -рочество , ктулху это проклятие древнего БОГА , и ПРОКЛЯТЬЕ ЕСТЬ САМА ОБОЛОЧКА.... НЕ СТЕНА .... ТОТ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ МИР КОСМОСА ОТ КОТОРОГА ЗА ЕГО ДЕЙСТВИЯ , ЗАКРЫЛИ ЕГО В ЭТОЙ ОБОЛОЧКИ.....

ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ . БОГИ С БЕЛЬТЕГЕЙЗЕ , НЕ ТАК ВЫСОКИ КАК КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД .... СИЛЬНЫ НЕ ТЕ КТО СПЯТ ,А ТЕ КТО РАЗВИВАЮТСЯ... СЛИШКОМ В МИФАХ , НАВЕДЕНО МИРАЖА ,ОЧЕРЕДНАЯ РЕЛИГИИ . ДЛЯ ПОДПИТКИ ДРУГИХ.КТО ЗА ВСЕМ ЭТИМ СТОИТ...А ЭТО ОПЯТЬ ЛИБО АНУННАКИ ,КОТОРОЕ БЕДНОЕ искаженное магией хаоса,ЛИБО не качественной генетикой, СУЩЕСТВО, ВРОДЕ КТУЛХУ, ПРЕВРАТИЛИИ В СЕТЬ ДЛя СВОИХ ИГР, ЛИБО ЛИРА (ТЕМНАЯ ЛОШАДКА) манипулируя атлантами , посмотри на гены , осьминог , дракон ,ЧЕЛОВЕК НА ЛИЦО ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ .(уродство) сУЩЕСТВО ДЛЯ мАНИПУЛИРОВАНИЯ . человек -психика , дракон магия , осьминог тело .

для феникса -мы освобожэдаем когда видим причину и следствие, пока деяния данного существа , нельзя отследить во времени ... т,е это просто военная биологическая машина , либо проклятье . за какие конкретно действия, положительные или отрицательные...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 28.01.2015, 01:39
 
Аль-ХазредДата: Среда, 28.01.2015, 23:49 | Сообщение # 64
Сообщений: 80
Статус: Offline
КТХУЛХУ (также КУТУЛУ, КТХУЛХУТ, ТХУ ТХУ, ТУЛУ). Бесформенный Великий Древний, которого наиболее часто описывают как когтистое, осьминого-головое существо с большими крыльями, как у летучей мыши. Ктхулху спит в смертном трансе под Тихим Океаном, но однажды он простнётся, дабы ещё раз править миром.

Записи о Ктхулху обрывочны, но похоже он был порождён в мире Вурл в некой "двадцать третьей туманности". Позже Он бродил зеленой двойной звездой Ксотх, где совокупился с существом по имени Идх-йаа, дабы породить Великих Древних Гхатанотхоа, Йтхогтха, и Тсог-Оммога. Далее Ктхулху и его потомство полетели на планету на окраине Солнечной системы Юггот, откуда сошли на Землю.

По Их прибытии, Ктулху и его свита на острове в Тихом Океане построили огромный каменный город Р'лиэх. Сначала, потомству Ктулху сопротивлялись Старшие Существа, обитавшие на земле миллионы лет до прихода Ктхулху. После войны, в которой потомки Ктхулху разрушили все города Старших Существ, оба лагеря объявили мир и согласились не мешать друг с другу.

За сим, Ктхулху и его потомки многие годы наслаждались свободой в этом мире, но скоро они впали в период глубокого ожидания. В течение миллионов лет человечество медленно развивалось. Ктхулху говорил с сими новыми существами в их снах, сообщая им, где находятся статуи с его образом, кои он принёс со звёзд. Так зародился культ Ктхулху. Но однажды черный Р'лиэх постигло бедствие. Возможно, это была месть неизвестных божеств или изменения в звёздах, луне, отделённых от Земли (хотя считается, что слуги Ктхулху знали бы об этом). Время сей катастрофы также неведомо; согласно доктрине культа, это произошло после зарождения его первых культов, другие считают, что это случилось задолго до начала развития человечества. Без причины, город Р'лиэх погрузился в воды Тихого Океана, захлопнув Ктхулху и его потомков как в ловушке. Вода заблокировала большинство их телепатических сигналов, исключив любой контакт с их слугами кроме как через случайные сны. Ктхулху не мог ничего сделать, и ждёт, пока звёзды не установятся в надлежащем порядке; лишь тогда он освободится из заключения.

С тех пор, могила Ктхулху время от времени подымалась из воды, освобождая Ктхулху на краткие периоды. Всякий раз, после нескольких дней или недель, Р'лиэх снова погружался обратно в море. Однако придёт день, когда черный город не вернётся к морскому дну. Засим Ктхулху будет убивать и метаться по всему мире.

Культы Ктхулху широко распространены; следы его поклонения остались на Гаити, Луизиане, на Юге Тихого Океана, в Мехико, Аравии, Сибири, К'н-йан, и Гренландии. Бессмертные жрецы поддерживали культ где-то в горах Китая, но истинный центр культа был расположен где-то в Аравии, около Ирема. Первая работа Профессора Анжелла и его преемников дала много информации о скрытых культах.

В основном этот культ остался тайным, но на Гавайских островах всё ещё ходят легенды о Кана-лоа, злом боге-кальмаре, который заключён в преисподней. Ритуалы Ктхулху часто исполняются близ океана или большого залива, и считается, что Хэллоуин – один из его высших празднеств. Ходят слухи, что Ктхулху – просто высший жрец Йог-Сотхотха. Некоторая вражда существует между Ктхулху и его братом, Невыразимым Хастуром. Однако никто не знает из-за чего возник конфликт между ними.

В некоторых текстах, Ктхулху назван водным элементалом, не смотря на то, что океан блокирует его телепатические сигналы к человечеству. Рукопись Сассех упоминает Ктхулху, как проявление Ньйарлатхотепа, хотя никакой другой источник не интерпретирует его таким образом. Франсис Ланей попытался связать Ктхулху Куиха-Айар с богом войны Хуитзилопохтли. Это явная несуразица; Хуитзилопохтли – бог Ацтеков и он вовсе не похож на Ктхулху. Наконец, некоторые провели параллели между Ктхулху и К'тхулу Соухисом, высшим жрецом Му, который сбежал в Южную Америку. Некоторые принимают любую из этих гипотез.


Сообщение отредактировал Аль-Хазред - Среда, 28.01.2015, 23:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 29.01.2015, 02:54 | Сообщение # 65
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я тебе уже сказал - кто такие древние не ищи других. их бессмертные тела спали , пока на Землю не пришла древняя монада , чтобы их активировать . И стать ими ВСЕМИ.... и темными и светлыми.

Своего дракона соединяй с единорогом с просьбой(намерением) очистится от Заблуждении. Соединяй с рубиновым лучем и рубиновой розой .Чтобы приобрести трезвость . И подключайся к предкам беспредельной мудрости синему дракону. Который даст тебе возможность очистится от деструктивных программ и присоединится к программам древнего рода .Хоть ты и под влиянием черного дракона .Чтобы избежать разрушения в момент сворачивания временных потоков-СИСТЕМЫ МЕТРО - ТВОРЦОМ. Ты дракон красный в твоем имени это отражено очень четко - это очень молодые драконы. И часто находятся под влиянием деструктивных программ т.е под управляющем ядром черного . Они очень не устойчивые , и часто разрушаются. особенно в человеческом воплощении. Очень сильно подвержены заражению биологического со-знания(так как снята защита) и древним магическим энергиям.Который вносит им управляющий вирус и тобой пользуются те кто его создал .



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 29.01.2015, 03:41
 
Аль-ХазредДата: Понедельник, 02.02.2015, 05:56 | Сообщение # 66
Сообщений: 80
Статус: Offline
О гончих Тинд’лоси

...В самом начале бесконечного времени и по другую сторону от него, в месте том, чья тайная суть сокрыта была в сказаниях под именем Тинд’лоси, по ту сторону света и тьмы, добра и зла, наидешь ты диковинную и зловещую землю, где притаились скрытые ужасы и истинный страх охотится незримо.

Там тусклая, жуткая граница напоминает брег бледно-серый и туманный, медленно омываемый волнами безграничного и немыслимого времени.

И там, за идущим вспять временем, однажды совершено было ужасное и неописуемое деяние, о коем не смею я молвить.

Чрез безымянное деяние сие порождены были ужасные и злобные существа, прозванные гончими Тинд’лоси.

В начале времён покинули они чистоту, и ныне в Тинд’лоси, средь полной тишины, рыщут они во всём ужасе своём, терзаемые невыразимою жаждою ко всему, что чисто и непорочно.

Таковы отродия Нот-Йидика и испарения К’тхун.

Были выдворены они из шести направлений, кои едины со всеми углами времени.

Лишь сквозь дымку углов перемещаются они ныне, ибо таково проклятие Старших.

Не могут двигаться они по Алым Кругам и самостоятельно войти в искажённые миры подле земли; но дхолы и некоторые из человеков могут помочь им, и могут они присягнуть на верность Шуб-Ниггурат и служить Ей.

Всё зло вселенной сосредоточено в тощих телах их, не подобных телам смертных и вечно испытывающих глад к тем из рода человеческого, кои в глубокой древности не участвовали в деянии.

И учуют они тебя, ежели проидешь ты слишком близко, и изловят; и с помощию деяния смертию и нечестием наполняются тела их, и ядовитые щупальца их виются непрестанно.

Вновь и вновь возвращаются они с жуткого пиршества своего, рычащими и неудовлетворёнными.

Голубоватым гноем покрывают они жертву свою, обезглавливают и обносят её треугольником, сложенным из камений.

Даже сон о них зовёт их к сновидящему!

Ежели сможешь ты довольно долго избегать их, как делал сие Саргон, будут они ускользать туда, откуда являются изначально, за пределы времени и пространства.

Ни малые, ни великие изгнания духов Пнома не остановят гончих Тинд’лоси от преследования жертвы, но великое призывание Азатота, быть может, можно использовать, дабы вернуть их обратно.

Некогда был способ, защищающий от прихода гончих, но способ сей был утерян и забыт средь человеков.

Печать Тинд’лоси, как называют её человеки, находится по ту сторону дивного мира вне границ времени, откуда приходят Охотники.

Но неизвестно, как использовался талисман сей народами ушедшими, кои погибли с гибелию прежних миров.

Крылатые псы, обозначающие душу, на оберегах пожирателей трупов, суть видоизменённые образы гончих Тинд’лоси

Они воют в вихре, коий суть страшный и ужасный Азатот; они — слуги царя джиннов, ведомые вожаком их и предком Нот-Йидиком и чудовищною К’тхун...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:16 | Сообщение # 67
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДА ПОЭМЫ У ДРЕВНИХ ПРЯМ НА ЗАГЛЯДЕНЬЕ , ОДНА ЛУЧШЕ ДРУГОЙ !
 
Аль-ХазредДата: Вторник, 03.02.2015, 00:34 | Сообщение # 68
Сообщений: 80
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, беда ваша в том, что то что я тут пощу - никакие не сказки, в отличие от ваших галлюцинаций.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.02.2015, 20:50 | Сообщение # 69
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ответь тогда на вопрос чем сказочные измерения отличаются от текущего .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.02.2015, 06:34 | Сообщение # 70
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР

Я оказался прав ! что все же ДНК чутье не под вело !

Давай работать с реальным злом -это свето-тьмы временем.

Феникс (ДОТАР )

Просмотрел только что, где находится усыпальница Ктулху, подошол и вошол в неё. В ней находится герметически закрытая камера в которой он и находится. Рассмотрел его повнимательней и пришол к выводу, что он все таки из разряда экспериментов над ДНК. Щупальца осминога-это не щупальца, а своеобразные отростки, имеющие не только чувствительные рецепторы, а и нервные окончания сплетеной энергосистемы. Чешуя в своём окрасе темнее на спине и плечах, просветляется на уровне груди и живота(брюшко белесое), для меня страшного или после всевозможных уродов ни чего нет, насмотрелся Я на эти эксперименты в одно время, на эти лаборатории на одной планете, вот там И Есть Столько Боли и Отчаяния от существ, что меня рвало от таких преступных действий! Профессор ещё мне сыворотку предложил, явно сдвинутый рассудок у него, он просто восхищается своей работой... Ладно, давай оставим Ктулху в покое, пусть мирно спит себе и не буянит.
 
Аль-ХазредДата: Пятница, 06.02.2015, 02:59 | Сообщение # 71
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Просмотрел только что, где находится усыпальница Ктулху, подошол и вошол в неё. В ней находится герметически закрытая камера в которой он и находится.

Если бы вы в место заточения Ктулху попали, то сейчас сидели бы в палате с мягкими стенами в смирительной рубашке, истошно визжа и кусая санитаров. Близкие контакты с Ктулху, тем более астральные, даром не проходят. Это вам не рептилоиды и не Аштар Шеран.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
и пришол к выводу, что он все таки из разряда экспериментов над ДНК.

Вы что, правда думаете, что Великий Ктулху - всего навсего какой-то мутант? Да вы пошляк! Зверь Миров существовал еще тогда, когда человечишками и не пахло. Да что там, змеелюди - лишь младенцы по сравнению с ним. Собственно, Ктулху даже не является биологическим существом в этом смысле. Он прибыл из таких звездных далей, о которых люди и не подозревают.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.02.2015, 20:29 | Сообщение # 72
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ты сомневаешься в дотаре (моей разведки глазами и ушами ) вызови его к себе ! и тогда ты убедишься в его словах. Его дракон радужный.

Никто , не хочет отпускать мифы ,когда они рассыпаются biggrin :D biggrin

Ты просто боишься это признать !

Что слишком уж сильно -придал многим искаженным , сущностям значения и яркой окраски. хотя сам свою не торопишься изменить... И соединиться со своим высшим аспектом.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 06.02.2015, 20:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.02.2015, 21:06 | Сообщение # 73
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как темный властелин теряет почву под ногами.



святозар

Дотар, еще от мужа: сочувствую, но чем-то ты разозлил Темного Властителя. Ты и 13 твоих воплощений здесь. Сочувствую, но ничем помочь не могу. Поскольку это не в моих правилах. Посмотрим, так ли ты крут, как претворялся.

дОТАР( ФЕНИКС)

Святозар. Я писал,что заранее знал и тем более предупредил! Рвать тебя уже стало, на сообщение своё посмотри! Зеркало говоришь? Молодец. Червь говоришь? Ну просто замечательно, так как Белый твой дракон с обрубленными крыльями выглядит именно Червем! По поводу Тёмного Властелина, так тут все гораздо проще, это и для других будет инфой. Я искал его, а точнее свою противоположную часть 2-е суток и имея Кадуцей(знаешь что это такое?), в Гёте посмотри, что при активации он стирает грань между Светом и Тьмой! Я естественно его активировал и увидел Его. Он, абсолютная копия меня! Соединение наше прошло очень жёстко, но соединились, потому Я или можешь предполагать, что Он Обрезал тебе крылья, за оскорбление от тебя и оно подтвердилось в твоём сообщении, даже после предупреждения тебе. Делай выводы, если ты не слышишь голоса разума, а лежишь сам на рожон. Почему оставил тебя в таком состоянии, я могу предположить, что для забавы... Вот тебе и допущенные ошибки на лицо и прилюдно.

Ну как красный дракон желает почистить , крылышки ???


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 06.02.2015, 21:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 07:57 | Сообщение # 74
Сообщений: 10220
Статус: Offline
феникс (дотар)

Не попал в палату с мягкими стенами и не кусаю санитаров.

Вы что, правда думаете, что Великий Ктулху - всего навсего какой-то мутант?

За мутанта не писал, но если логически предположим(красные Драконы одни из молодых), что он находится в своеобразном сне, то соответственно вопрос следует: Кто и насколько сильный, что смог его усыпить?

Тогда Ктулху не единственный в своём роде Древний и из Дальних далей, а есть кто-то, кто намного могущественее чем он.

Зверь Миров существовал еще тогда, когда человечишками и не пахло. Да что там, змеелюди - лишь младенцы по сравнению с ним. Собственно, Ктулху даже не является биологическим существом в этом смысле. Он прибыл из таких звездных далей, о которых люди и не подозревают.

Значит мутант не зверь, как и зверь не мутант. Вы как-то определитесь и опишите его, если свои слова не хотите подтвердить, тогда не стоит.

Весь этот посыл стал пахнуть чем-то детским и вынуждающим на втягивание в какой-то спор, осуждение, пренебрежение с попыткой доказывать свою точку мнения. Нет даже желания не только встречаться с Аль хазредом, а и говорить, о чём можно говорить, если в дальнейшем разговор перейдёт в споры и т.д. Мне этого не надо, тем более Я не клоун, чтобы показываться или красоваться и перед кем? Попытки вынуждать или спровоцировать на какие-то мои действия, только подтвердят мои слова, детский сад вторая четверть.
 
Аль-ХазредДата: Суббота, 07.02.2015, 13:10 | Сообщение # 75
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ты сомневаешься в дотаре (моей разведки глазами и ушами ) вызови его к себе ! и тогда ты убедишься в его словах. Его дракон радужный.

Как я его вызову, если он ваша галлюцинация?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ну как красный дракон желает почистить , крылышки ???

А зачем мне крылышки чистить. Я не красный, я пурпурный. Вы стреляете по своим.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Не попал в палату с мягкими стенами и не кусаю санитаров.

Значит, с Ктулху не встречались.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
тем более Я не клоун,

Это вы-то - не клоун? Ха-ха-ха!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Хрустальные слезы Дракона - или светороды - Капли свето -роса -родящие = преображают любого дракона и человека . Человека из зверячеловека в светлого (радужного) дракона , а дракона в человека .Драконов может преобразить только сам дракон , своими слезами или капельками любви духо рода -расы.

Картинка явно из какой-то MMORPG))))) Походу отттуда и весь остальной ваш источник вдохновения.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 13:53 | Сообщение # 76
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А кто игры транслирует ,как ты думаешь biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 13:55 | Сообщение # 77
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ФЕНИКС - ДОТАР - ГОР - Призови он прейдет :D

Ты хотел = сказать стрельба по древней оси или по темненькому аспекту ... Она меня перестала вдохновлять .Да и тебе не советую так шизотерически вдохновляться.

Древняя ось наплодила в своё время каких-то монстров и кичится своим преимуществом. Перед молодыми творениями.Созданные внутри её объёма .Которые сейчас находятся под покровительством Творцов. Как земля будет отключена от неё ,вы все сгините.Так как вампирите на молодых творении.Слабо обеспечивать себя сами и генерировать новое время для самих себя . Новый Творец сольёт эту ось и не будет её больше трансформировать. А вы кто не захочет (свобода выбора) , сменить форму , свет и окраску , сольетесь вместе с ней . Точней мы вас в лице "нового времени " сольем.Свернем ваши временные линии и систему старого метро . Во тебе и клоун .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 07.02.2015, 14:50
 
Аль-ХазредДата: Суббота, 07.02.2015, 14:51 | Сообщение # 78
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А кто игры транслирует ,как ты думаешь

Игры не транслируют, их пишут. Пишут разработчики.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ФЕНИКС - ДОТАР - ГОР - Призови он прейдет

И как же его звать?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Древняя ось наплодила в своё время каких-то монстров и кичится своим преимуществом. Перед молодыми творениями.Созданные внутри её объёма .Которые сейчас находятся под покровительством Творцов. Как земля будет отключена от неё ,вы все сгините.Так как вампирите на молодых творении.Новый Творец сольёт эту ось и не будет её больше трансформировать А вы кто не захочет (свобода выбора) , сменить свет и окраску , сольетесь вместе с ней . Точней мы вас в лице нового времени вас сольем.Свернем ваши временные линии и систему старого метро . Во тебе и клоун .

Ну-ну. Посмотрим, что вы запоете, когда Печать Старших Богов С Бетельгейзе перестанет работать и Великие Древние вырвутся на свободу. Даже Ктулху вам котенком покажется - он ведь сам не Древний, он лишь их родич.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 15:23 | Сообщение # 79
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как они вырвутся если мы сотрем их временные потоки и линии и они станут библиотекой . Бетельгейзе что самая великая Звезда или центр Абсолюта . Мало что ли других....

Стрелять , нужно еще уметь



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 07.02.2015, 15:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.02.2015, 18:00 | Сообщение # 80
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Игры не транслируют, их пишут. Пишут разработчики.


Сперва их транслируют ,как и фильмы снимают , а потом пишут ,но правильно говорить программируют.Что касается игр


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 07.02.2015, 19:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500