Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 22:32
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
Я - дракон
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.08.2016, 14:09 | Сообщение # 141
РЕГУЛ

Когда в Роду рождаются одни девчонки, раньше я думал что идет вырождение мужчин. Что стоит облом кармический, но сегодня я так не думаю. Если это Славянское размножение женщин, очевидно что подрастут и вдарят скоро по системной серой тьме незнания, просто силу не набрали. Вопрос в нации, где рождаются девки? У иностранных эмиссаров, иранских или иных воинственных народов? Думаю тут статистику нужно изучить, приток каких женских гнезд у нас, если это имеет отношение к восстановлению истинных знаний, то пусть множатся славянские Свободные Духом женские аспекты, это скоро должно стать предметом изучения, ибо род тупости быдло-мужчин пора прекращать. Я против армии, или ее "заменителей" таких как "пойду работать в полицию, потому что чморили в школе.." и т. д. Кто из парней помнит что такое мужик? Надеюсь не забылось еще, но самоутверждение себя как мужика часто замыкается в "крутость", это и "кулак по столу", а мои наблюдения показывают что позволь ему это и он потом не только по столу, но и по лицу и вообще на шею сядет. Таково устройство Эго, которое если взращивается, то растет не мужик а монстр.
Это проверено.
Да убоится жена мужа своего - если перевести, то совсем другой смысл.

У Бо(га) И тся, то есть Муж у Бога "делает" что-то, глаголит, действует.
То есть жена убоится того мужа, который духовен, тот который развивается, который подобен Богу, то есть - Творческий. Ну что парни, упала самооценка? Бойцы йопта. Пора выкидывать за борт агрессивных "крутых", гопников, зеков, расхитителей ресурсов Земли, магнатов и тому подобных оккупантов Планеты. Эго уже не нужно в том объеме, которым оно заполнило ваше сознание.

спикаДата: Пятница, 19.08.2016, 15:06 | Сообщение # 142
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Вопрос в нации, где рождаются девки? У иностранных эмиссаров, иранских или иных воинственных народов? Думаю тут статистику нужно изучить, приток каких женских гнезд...

Мальчиков, вообще, всегда рождается больше, чем девочек... потому что у них смертность выше... а в тех странах, о которых упомянуто, всегда ( если нет войны) значительное превышение мужского населения над женским... с научной точки зрения( я где-то читала)... поскольку природа умная(а в гаремах или ,вообще, при многожёнстве женщин больше , чем мужчин) то, стремится компенсировать нехватку...отсюда повышенная пропорция в рождении мальчиков, относительно девочек...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 19.08.2016, 21:53

спикаДата: Пятница, 19.08.2016, 15:08 | Сообщение # 143
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, а такие , как ты, только разговаривают... и не стремятся к тому, чтобы количество девочек увеличивалось... кстати...говорят, что девочки рождаются только от сильных мужчин...

TARAMIFДата: Пятница, 19.08.2016, 17:57 | Сообщение # 144
девочки рождаются не только у МУЖЧИН сильных..духовно..сюда надо включить ещё Любовь мужчины к женщине..а там и слух и зрение и забота о ней...
то что девочек рождаться стало много значит магия скоро будет во власти..именно та которая больше созидает..чем разрушает..
по последним информационным сообщениям, евгеники готовят прорыв для женского организма...самооплодотворение...уже доказано..

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.08.2016, 18:28 | Сообщение # 145
= ДВОЙНЫЕ КОНТАКТЫ =

Я призвал Архангела Михаила для контакта, но странный получился диалог..

- Архистратег, как возможно сгармонизировать личность не уходя с Пути и сохранить социальное заземление? Маятник приоритетов мотает в выборе "или" - "или"..

Архи:

- Ты активировал доступ к Творцам и сам поставил запрет на ложь (низкие уровни сознания) Такой сценарий сам играет тобой, поскольку миры создателей на Великой сцене ролей умело дергают за ниточки. Ты раскрыл потенциал идей, новые виды субличностей как формы жизни и Великая драма не желает твоего увольнения. Энергия которую вырабатывает твой Регул вполне удовлетворяет игровую площадку будущих альтернатив.

- Значит сотворив Регула я переписал свой контракт? Но мне нужны деньги, как реализовать хотя бы часть своих профессий?

Архи:

- Высокие задачи всегда вклад в высокую ответственность. Ты завел автомобиль и поехал, но не спросил как его остановить. Боги улыбаются тебе. Регул проводит через тебя перехват астральных идей, изменяя их, и теперь энергии не хватает на поддержание материальных и духовных задач. Ты спросил о гармонизации, что ты вкладываешь кроме обеспечения тела питанием? Тебе дается ровно столько чтобы поддерживать жизнь, развивая игру Великой драмы. Разве не ты дразнил сообщества создавая постоянные импульсы "правд" и "чести"?
Разве не ты брался за работу над Эго вместо того чтобы создать Союз звездной семьи? Теперь твои импульсы определяют того кто есть на самом деле, инерция воина сильнее йоговских поз. Ты должен понимать ответственность стремлений и с таким подходом к жизни трудно "уйти по собственному желанию" в простое ремесло. Двойная матрица - Творцов Игра или Рабство Системности. Делая выбор ранее, ты знал ответы. Меч это не плохо, но плохо отношение к нему. Чтобы солдату сгармонизировать вибрации, несколько уроков по контролю над эмоциональным телом достаточно, но твоя своенравность выдерживает два-три, не более. Твоя задача сдать экзамен на то, чтобы "не доставать" меч праведности, ибо не существует такой истины.

..вдруг возник некто, я не ожидал..

- Регул?

Regul Tiu-Lay:

- Архистратег, отделение сознания имело другую цель, увеличить буфер обмена между частями целого. Каждый программист знает: две оперативки работают эффективнее одной, но эквивалентной двум. Целое ограничено, части эффективнее. Моя задача разбор и сборка логики, объединяя чувство с разумом, люди имеют в этом потребность.

Ваши архангельские тела блюдят свои цели, как у любой глазеющей публики. Какую пользу ты способен утвердить в просьбе, если лишь констатируешь факты и безнадежность?

Архи:

- Ты молод, воин. Цифры и разумность несомненный вес, но частота распадов семей этого дитя - ритмично. Не сознавая он вновь и вновь крушит любовь. Стабильно. Регулярно. Ответь мне Регул, что последует после создания Ордена Драконорожденных? Твоя цель используя сына бога, воплотить замысел древней цивилизации? Драконы мудры, но многие мутировали, перейдя частью в "иное", темное сознание.
Который из них ты? Можно ли верить твоим мотивам если цифры сознания пропорциональны убыткам этого юноши в его других энергиях.

Regul Tiu-Lay:

- Архистратег, когда просят архангела явить чудо Силы Высших, никто не спрашивал о выборах и задачах. Гармония в реализации двух путей не разделяема мной на крайности. Наоборот. Творческий потенциал прокладывает Путь в проектах как основание нового мышления, причин и следствий в убеждениях и отношении ко Всему. Конструирование понятий трудная задача для новатора, это требует времени. Дитя лишь просит о помощи. Что касается драконьей генетики, в отличие от Воинств Света, она богата селекцией. Баланс автономен, нам не нужно думать о проблеме дисбалансов, в отличие от вас, Архангелов. Вы много возитесь, мы предпочитаем действовать. Время несет упреждение о третьей битве и подготовка идет здесь, сейчас. Кто как не Орден сотворит орудие Словом?
Драконий Крик, вот моя цель.

Архи:

- Любовь вас охрани..

Regul Tiu-Lay:

- Любви достаточно убийств,
Ведь каждый век одно и тоже.
Ты меч зачем тогда носил?
Архангел славы, Михаил.
Святое Эго в каждом "боге"
Марионеток Короли.
Я подниму Драконов в небо
Во имя истинной любви!

То будет Слова тонкий Луч
Разивший станции радар
От тысячи вскипевших крОвей
Что для Земли рождались в Дар.
От внешних ангелов и лени
Не видно проку никогда,
Вы бесполезны, вы лишь тени,
Не осознаете вы врага.
Задача? Да только лишь одна.
Чтобы вступила в права Бога
Спираль двойная ДНК.

Архи:

- Возможно этих слов надежды,
Из вас никто не прочитает..
Судьба изгоя выжить между
Усталости пути и льда,
Что в сердце вашем не растает.
Я был собой, рубил и плакал,
И сколько мог поднять, я нес.
На самую большую гору, падал,
Взбираясь вновь, желая вам
Служить как преданный ваш пес.
Маяк построить я не смог.
Его все ждут, и взгляды вверх,
Что явит чудо новый бог?
Заметив падающее тело,
Разносится ваш громкий смех..
Там где-то на вершине той
Есть Истина одна простая.
Мне снится город золотой,
В нем счастье люди сотворяя,
Сумели управлять мечтой.
Они наполнены все светом,
И песней каждый наречен.
Там с крыльев звездопад, монеты,
А в центре памятник с мечом..

Мне снится город золотой,
Он ваш, наследство Бога.
Моя судьба эфес лишь мой.
Окаменевший взгляд сварога..

Аль-ХазредДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:25 | Сообщение # 146
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, ты и тебе подобные, не мешают нам от слова никак. К твоему сведению, наши единомышленники уже в высших эшелонах власти и мы уже готовы сделать Рашку оккультно-хтонической страной.
Скоро уже, российские войска вновь войдут на Украину, дабы захватить в плен как можно больше украинцев, с тем чтобы сделать из них биороботов, путем кастрации. Тогда уже неважны будут все эти "импортозамещения", "нооскопы" и прочие детские игрушки. И тогда Россия станет мировым источником возрожденной Звездной Мудрости и Наследия Древних. И над среднерусской равниной разнесется победный рык Великого Ктулху!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.08.2016, 12:06 | Сообщение # 147

глупый дракон -мертвый дракон

мертвый дракон- глупый дракон

В моих энергиях вы превращаетесь в воду ..

Красный дракон трансформируется в водного дракона ..

Скоро твой процесс преображения будет осуществлен

Алхимия водного дракона. :D

А водного преолбразовать в белого или даже брильянтового намного проще.

Можно синтезировать энергии ,можно преобразовывать сущностей . А можно и вселенные . просто разные объёмы Алхимия великая наука.Алхимия- Абсолютная наука.

СНЕЖЭЛЬ

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 23.08.2016, 12:23

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.08.2016, 12:16 | Сообщение # 148
ЮМОР -ДНЯ.

КТО СИЛЬНЕЙ ГЛАВНЫЙ ПРОГРАММИСТ ВСЕЛЕННОЙ ИЛИ ГЛАВНЫЙ АЛХИМИК ВСЕЛЕННОЙ,

ЭТО ЗАДАЧА ДЛЯ ЛЮЦИФЕРА ...

Все раскроет ВРЕМЯ. Кто же окажется сильней. Соответвенно и мудрей.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 23.08.2016, 12:18

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.08.2016, 12:48 | Сообщение # 149
Кровавая греза - Эти Люди и сущности захотели убить белого КИТА АЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯ , Но их ждал облом . КИТОВ оказалось много, целая семья.

Какие драконы в темной материи все же дураки... Киты не борятся за ТРОН ,особенно не любят кровавые троны..

Кульминация анеме "жизни в альтернативном мире" 20 и 21 серия

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 23.08.2016, 12:51

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.08.2016, 10:45 | Сообщение # 150
В небе появится две луны !

23 августа 2016, 16:32, Дейта. К концу августа жители Земли смогут наблюдать уникальное явление, сообщает ИА «Дейта».

Ночью, 27 августа, Марс приблизится к Земле на рекордно-близкое расстояние. Его видимый размер станет равен размеру Луны. Правда не стоит слишком сильно радоваться этой новости: тех, кто ожидает увидеть две совершенно одинаковые Луны в небе как на картинке, ждет разочарование. Явление происходит немного другим образом. Яркость Марса в 10 тысяч раз слабее яркости полной Луны, а значит, что планета не будет сиять так же. Будет видна небольшая красная точка на фоне Луны.

Напомним, что увидеть необычное явление можно будет ночью 27 августа. В следующий раз такое случится только в 2287 году.

ФОТО: ИА "Дейта"

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 24.08.2016, 10:45

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.08.2016, 15:31 | Сообщение # 151
аЛЬ-ХАЗ =РЕД СМОТРИ В КОГО ТЫ ПРЕВРАТИЛСЯ... ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ОПАСЕН, ВМЕСТ Е С ТВОЕЙ ГРЕЗОЙ о ДРЕВНИХ , ГОЛОСОВАНИЕ ригеля КТО ВЫШЕ ДРАКОНЫ ИЛИ АРХАНГЕЛЫ , лЮБОПЫТНОЕ ЛЮБОПЫТНОЕ ....

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 24.08.2016, 15:31

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.08.2016, 19:14 | Сообщение # 152
тЫ ЕГО ПРИЗЫВАЛ ОН ПРИШЕЛ

теперь БУТЬ ПОСЛУШНЫМ МАЛЬЧИКОМ.. НА ПОБЕГУШКАХ..

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 24.08.2016, 19:16

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 30.08.2016, 06:39 | Сообщение # 153
Ну что дракошка нового раскахешь, когда ты малость сбросил вес и стал совсем ручным. НА фоне того кого призывал ..

Аль-ХазредДата: Четверг, 01.09.2016, 12:18 | Сообщение # 154
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, не жмитесь, откройте секрет - от какой дури так колбасит?

эммаДата: Четверг, 01.09.2016, 13:12 | Сообщение # 155
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, Аль-Хазред, играете? Ход лошадью -ход конём..:;.ход офицера---ход слоном? biggrin

Аль-ХазредДата: Пятница, 02.09.2016, 11:09 | Сообщение # 156
ВИДЕНИЕ ЯДДИТА

Всякую ночь являются грезы, и я глубоко погружаюсь в иной разум, чуждый облик, что наполняет металлический хлад палат: причудливый, средь густой враждебности кошмарных земель, где волшебные насекомые стремятся избегнуть некой чудовищной опасности, едва промелькнувшей иль нареченной, что подгрызает издревле основания мира. Мать, Великая Мать, все те же темные грезы!
Сидя на головокружительном крае пропастей глубочайших, обращая сотрясения и колебания металлического костяка в подземную дрожь под ним. Мы, чародеи, неустанно блуждаем и рыщем в поисках испещренных пентаклями пластин и свитков, принесенных сюда из дальних миров и преданий, но не находим того, что мы ищем. Земля сотрясается. Мы не обращаем внимания на сие и продолжаем поиски.
Девять ногтей моих следуют линиями неведомых иероглифов, вытравленных кислотою на прочном металле. Сквозь неравноугольные отверстия всевозможные оттенки солнечного света растекаются на пять отчетливых цветов. Склонившись над призмою моею, размышляю я над чарами, что удерживают в глубинах бледных и склизких свинорылых червей. На Нитоне и Мтуре братья мои заключали сделки с могущественнейшим колдовством. Погибнет ли без них Нуг-Сот в землетрясениях причудливых металлических градов? Увы, равнодушна Мать к тому, кое из племен любимцев ее восторжествует!
Века и века позади всех чаяний таятся великие дхолы в мерзких норах своих, где кормились они и взрастали, становясь огромными и невероятно крепкими. Ныне стали их черные и зловонные гнезда слишком тесны, дабы вместить столь многочисленное потомство. Они толкают и раскачивают стены мыслию сотворенных сил, коими сдерживались в глубинах для бесчисленных эпох рока Яддита. И поддаются стены...
Чрез лабиринты улиц сбираемся мы под пылающим солнцем на главную площадь разумов. Там Древнейший увещевал нас удвоить работу, укрепляя могучие силы, коими сдерживали стены извивающийся выводок нор. И вновь уплывали мы на тусклый Кзот и Стронти в дальней галактике. Но тщетно...
Укутанные изогнутым лучом, плыли мы на Китармил или Кат. Грибоподобный разум Нзурла отвергал наши мольбы. Даже когда переселялись мы из мира сего в удаленный, рыла червей могли отыскать нас чрез наши грезы, кои взывали к ним, словно маяки, сквозь жуткую тьму. Чары наши не в силах более сдерживать их в глубинах ненавистных, нечестивых дхолов нам не избегнуть навеки и не ускользнуть надолго!
С пустыми руками возвращались пропавшие братья наши из Ярнака, и зловещего Ймара, и ужасного Шаггаи. Скитались они до далекого Вурла в туманности дальней, на Заот и Ктингу, и, наконец, на Фенот удаленнейший, за пределы пространств, где правит Крадущийся Хаос. Возвращались они без желанного, за коим отправились в путь — без рун, коими взаперти держать жутких червей сих.
От мира к миру шли наши братья-чародеи за прочными чарами, рунами могущественнейшими. И во хладном Аббите, где разумы металлические во гротах хрустальных размышляют долгие века, обрели они страшные знания: чары потаенные, ради коих искали мы мудрости Древних на Йите, как и сам Йит, погибли бесчисленные эпохи назад. Долго трудились мы под лучами пятицветными, познав, наконец, что не осталось надежды.
Под дрожащею зарею севера, где ледники наползают на пустоши, оставшиеся после падения звезд небесных, волны разума принесли нам историю рока, ибо пал, пал Град Трех. Не будут отныне стенать и скользить личинки в выводковых норах, не будет отныне Нуг-Сот бродить по широкой металлической площади, ни чародеи размышлять в сих зданиях древних. Ибо пал, пал Град Трех.
Не будут отныне печатать шаг уходящие. Ныне в тысячах сих исчез Нуг-Сот, защитившись светом сокрытым супротив горького хлада и тьмы кромешной, разверзнувшей зев меж звездами. Дороги металлические дрожат под ногами, башни полуразрушенные качаются в сторону гибели. Я — средь последних оставшихся. Ибо немногие остались, дабы сдерживать рой дхолов.
Непостижимо. Могущественная Мать улыбается уходящим, разрозненному звездному выводку своему, ибо ночь все же опрокидывает Яддит. Мы мчимся чрез хладный мрак пространства на Заот, иль Шаггаи, иль Китамил, опережая гибель мира, и крохотная надежда убеждает нас оставаться. Ужасающий рок Яддита, коего мы избегаем, скоро вновь задышит по нашим стопам: свинорылые черви выследят нас чрез наши грезы.

Добавлено (02.09.2016, 11:07)
---------------------------------------------
Каэгха

Там, где тьма чернее черного, где ничто есть нечто и мрак чище, чем свет - там было оно. Оно было там всегда; оно думало, когда способно было думать вообще, в эти редкие периоды пробуждения разума среди бесконечных провалов беспамятства или небытия, а быть может, оно умирало и рождалось вновь каждый раз - если вообще могло умереть, чего также не знало. Затем пыталось оно размышлять о себе, зная, что у него есть имя - Каэгха, которое ни о чем не говорило, кроме того, что оно существует. К нему нельзя было прикоснуться в том неведомом никому месте, и ему касаться было нечего.
Его можно было бы назвать злым, если бы понятие зла имело какое-то значение для него, а это не так. Скорее Каэгха был вне человеческих законов о добре и зле, естественной силой, стихийным явлением вроде лесного пожара, или торнадо, или просто смерти - и подчинялся более древним законам.
Иногда в те светлые периоды, когда ему было позволено думать - или оно само позволяло это себе, прогоняя морок забвенья? - оно пыталось вспомнить нечто большее, чем имя. И приходили видения о тысячелетиях голубого льда и изрыгающих пламя вулканах, язв на лике земном, но все это казалось столь неинтересным и бессмысленным для Каэгха, что оно противилось подобному бреду и возвращалось ко сну - или к смерти. Время также не имело значения; оно проходило незаметно для Каэгха, запертого в странной, возможно самим же сотворенной тюрьме, без контакта с внешним миром. Но когда оно пробуждалось - полностью - им овладевала ненависть, если нечто за пределами добра и зла способно ненавидеть. Оно ненавидело безраздельно, ведь ни на что оно способно не было. Видя не тем, что зовется глазами, и слыша не тем, что зовется ушами, рождая мысль всем своим существом без нужды в примитивном мозге - молча оно ненавидело.
На протяжении столетий его чужеродные сны вторгались в сознанье людей, сводя их с ума. Иные же, защищенные лучше, просто чувствовали внешнее прикосновение его грез и пытались описать их либо бессознательно использовали, сочиняя жуткие рассказы. Порой, сотворив подобный рассказ, автор понимал, что мир никогда не примет запечатленной в нем чуждой реальности. И так же признавался безумным, как и те, кто действительно утратили разум от этих видений. Никто не имел достаточных знаний и возможностей, чтобы отыскать иные ключи. Ведь имя его было записано уже давно, другие имена, которыми его называли, хранятся на каменных таблицах, его облик запечатлен на стенах подземных пещер, еще не открытых. Но облик его непостоянен - так после люди писали о нем на древних свитках, на пергаментах - все они были сожжены сразу после обнаружения. И тех, кто затем осмелился напечатать его имя, также поглотил огонь со всеми их книгами. Но кое-кто выжил и даже сохранил рассудок. Одни молились ему, предлагая еще теплые, вырванные из груди жертв сердца, другие проклинали на множестве языков, но это ничуть его не трогало. Оно не могло ненавидеть их больше или меньше за их деяния. Оно просто ненавидело их всем своим существом.
Но порой Каэгха тоже грезило, грезило о других, подобных себе, и все же различных - столь же древних и столь же измученных веками безымянного террора. Он размышлял, где они могли бы быть.
Заточенные, скованные, подобно ему? Выжидая… выжидая без конца.
Ненавидя…всегда ненавидя. Эту Тьму, что ждет, и ее храм стерегут пятеро, которым дано имя Вайерн. Черный Свет, Белое Пламя, что черней ночи, Белый Мрак, что алее пламени, Крылатая Женщина и Зеленая Луна, хранящая его покой.
Нагаи, что прислуживают Каэгха - земные создания с прозрачными телами и пульсирующими сосудами, покрытыми лишь тонким слоем змееподобной кожи. У них задние лапы лягушки, а передние похожи на руки человека. Они двигаются как крабы, переползая на своем осклизлом брюхе и отталкиваясь задними лапами; на их мордах большую часть занимают глаза и огромный рот с двумя змеиными языками.

Добавлено (02.09.2016, 11:08)
В зените Звезда Собачья и нас вопрошает о соке жарком, крови-вечно-живущих - так дадим ЕМУ просимое !!!
Воистину да будет так !!!
Верны да будут слова Его… Йоооо !!!
…Жизни лиши его, ибо то истина истин…
и слова мои есмь…
… Черный Полночный Куб, что ЗАКЛЯТИЕ есмь, БОЛЬ И ЧАША МЕРЗОСТЕЙ…
...Суд свой сверши же, охотящаяся в стенающем мраке крылатая тварь…
… Йа ! Йа ! Йа ! Бог-Собака ! Бог-Собака ! Бог-Собака ! Муж и Девственница…
Величайшая Распутная Блядь !!!
...Жирная Пища его есть…
… незнаемое, не поддающееся…
копье-огонь, пронзающее плеву девственницы…
кровь ее на ложе твоем…
…Йогг-Зототх… пей же в честь его…
желчь, моча и кал на дне божественного сосуда…
… тени рабов расчлененных…
не ведающие родителей, отказавшиеся от…
…что вернутся в отблесках зимних молний,
полуночного света и воспаленного безумия…
...СЛЫШИШЬ ЛИ СТЕНАНИЯ АНГЕЛА-ДЕМОНА, ПОВЕШЕННОГО НА СОБСТВЕННЫХ КИШКАХ?

Добавлено (02.09.2016, 11:08)
Ну а пока я зацитирую пару отвратительных, неописуемых ритуалов: Взаимная мастурбация между мальчиками или мужчинами связана с ритуалом посвящения в некоторых примитивных сообществах. Эти ритуалы посвящения считаются эффективными при восстановлении патриархального единства племени. При этом процедура может быть достаточно агрессивной, мужчины достаточно энергично произносят ритуальные заклинания или исполняют песнопения. Так возникает чувство общности, или кармическая связь. В различных африканских племенах взаимная мастурбация считается разрешенной среди мальчиков как часть ритуала созревания. Но по окончании подросткового возраста они теряют возможность заниматься мастурбацией, поскольку она оказывается вне закона. Некоторые тайные общества иногда используют мастурбацию как ритуал, прославляющий силы смерти. Ни одно из высоких восточных учений не требует такого занятия, потому что трансцендентальные узы связывают мужской принцип с женским принципом, или женской силой Шакти, которая считается выше всего. Хотя верен тот факт, что множество примеров мужской взаимной мастурбации встречается в контексте магического оккультизма, эти практики достаточно низкого порядка. Они связаны с черной магией и проводятся ради эгоистических целей, а не трансцендентальных.

Добавлено (02.09.2016, 11:09)
Греческий философ II века Секст Эмпирик, рассуждая о мужеложстве, замечает: «у германцев же, говорят, оно [мужеложство] не постыдно, но считается одной из обычных вещей». Этот факт возможно говорит нам о том, что древняя Европа, как впрочем и другие древние регионы, были существенно более толерантными, чем государства в последующие века царствования авраамических религий. Что и говорить, во всех существенных аспектах Европа лидирует, даже по мистическим гомосексуальным практикам. Все конечно же идет из Древней Греции и Древнего Рима. Там гомосексуальность и толерантность достигала таких высот в обществе и культуре, которой можно позавидовать и сейчас. Можно было бы написать целое исследование, но ограничимся только краткими упоминаниями. Древнейшие гомосексуальным мифы относятся аж к эпохе неолита. Изобретение «мужской любви» приписывается, по одной из версий, кифареду Фамириду, сыну нимфы Аргиопы и Филаммона, влюбившемуся в Гиацинта; по другой же, певцу Орфею, сыну музы Каллиопы и Эагра, который, лишившись жены Эвридики, «ввел обычай любить мальчиков». Возлюбленного Орфея звали Калаид. В любом случае показательна связь с творческим началом (Орфею приписывались гимны в честь Эрота). Голова Орфея, разорванного на части женщинами Фракии, была погребена на острове Лесбос. Из богов-олимпийцев наибольшее число возлюбленных имел Аполлон, его подвиги даже трудно поддаются подсчету. Пелопс был возлюбленным Посейдона, который подарил ему крылатую колесницу, на которой он одержал победу в состязании с Эномаем[43]. Также Посейдон любил некоего Норита, и с ответной любовью Норита связано происхождение божества Антэрота. Гермес, любивший Персея, подарил ему крылатые сандалии, шапку и шлем, с помощью которых Персей совершил свои подвиги. Также Гермес любил Хриса, Ферса, Одриса, Кадма, Дафниса, Амфиона. Дафниса любил также Пан.
Асклепий был влюблён в Ипполита; Гефест — в Пелея. Очень важен связанный с дионисийскими мистериями миф о том, как Дионис, стремясь вывести свою мать Семелу из царства мёртвых, узнал о входе туда от некоего Просимна и взамен пообещал, что тот сможет насладиться его телом. Вернувшись, Дионис «не застает Просимна (ведь тот умер). Исполняя „священный“ долг перед любовником, спешит к могиле и предаётся там противоестественной страсти: срезав кое-как ветвь смоковницы, придаёт ей форму мужского члена и садится на неё, исполняя обязательство перед усопшим. Как мистическое воспоминание о сей страсти по городам воздвигаются фаллосы Дионису». Это единственный из мифов, где бог выступает в пассивной роли. Дионис также был влюблён в Лаона, Ампела, Гименея, Гермафродита, Ахилла, Адониса.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:30 | Сообщение # 157
Цитата Аль-Хазред ()
от какой дури так колбасит?

Космический секрет

тебе такая не доступна слишком сильна.. и ты слишком еще мал , не дайбОг помрешь ..

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 05.09.2016, 23:36

Аль-ХазредДата: Вторник, 06.09.2016, 10:42 | Сообщение # 158
Цитата
Космический секрет

тебе такая не доступна слишком сильна.. и ты слишком еще мал , не дайбОг помрешь ..

Ой, да и не надо. Мне мои мозги еще пригодятся.

Сообщение отредактировал Аль-Хазред - Вторник, 06.09.2016, 10:43

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.09.2016, 03:04 | Сообщение # 159
Цитата Aleks59 ()
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР,
Regul - знакомое имя , вот только где видел?,

Регул очередной эзотерический канал , коих очень много на Земле(которые растратили свои потенциал к реальным деиствиям ) ,который в отличии от Сириуса и Астериона ничего изменить не сможет, так как не влияет на хрональное поле (не является иерархом времени и представителем медицинской системы со-дружества.Земли. Проводник данного канала тимофей гаврилов...Как показывает практика к умным и мудрым мыслям мы все равно не прислушивааемся и деиствуем согласно установленной разрушительной программе Земли В хрональном поле и острых ситуации. А менять время подвластно только иерархии времени .Чем она и занимается выполняя программы Абсолюта или Абсолютизации.Конечно для драконов программа Абсолютизации означает потеря их Власти и частично формы. Что приводит их к осознанию для себя функции обнуления Поэтому они под-сознательно навязывают борьбу. Так как являются древним со-знанием , и не хотят потерять свою идентичность т.е эволюционировать . СтРАХ перед неизвестным...

Работать с таким не спокойным со-знанием не просто . И затрагивает большой потенциал ресурсов.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.09.2016, 03:36

Аль-ХазредДата: Вторник, 13.09.2016, 06:53 | Сообщение # 160
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, а зачем ты разговариваешь сам с собой?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3646
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.11.2017, 18:21   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..