Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
Я - дракон
Delirium_furensДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:36 | Сообщение # 21
Сообщений: 82
Статус: Offline
вот ещё парочку:
biggrin

http://i077.radikal.ru/1410/70/7f99ba2767b2.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1410/00/f8bcd53dcdb6.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1410/71/9f5a322c09de.jpg


Сообщение отредактировал Delirium_furens - Воскресенье, 12.10.2014, 01:53
 
djedkaraДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:02 | Сообщение # 22
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сережа, а если ты никогда не видел яблока? А то что ты считаешь яблоком для меня другое и на вкус то же, другое, ты не понимаешь, что живешь в своей иллюзии.. Потом )) придет .
 
djedkaraДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Если долго смотреть на себя в зеркало, то увидишьчто?)))) или вернее кого? Енн, ты дракона видишь?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:33 | Сообщение # 24
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()

Ну что тут сказать.... Это сердцем чувствуешь. Просто в один прекрасный день, понимашь, что это - твое и от этого никуда не деться.


я УДИВЛЕН , ЧТО ТЫ ПРО НЕГО ВСПОМНИЛ , МНЕ КАЗАЛОСЬ . чТО ДЛЯ ТЕБЯ МИРОМ УПРАВЛЯЮТ дРЕВНИе. ак НЕ ЧУВСТВА И эМОЦИИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:33 | Сообщение # 25
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Сережа, а если ты никогда не видел яблока? А то что ты считаешь яблоком для меня другое и на вкус то же, другое, ты не понимаешь, что живешь в своей иллюзии.. Потом )) придет .


я ЖЕ НАПИСАЛ СМОТРИ МУЛЬТИК.
 
EnnДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:49 | Сообщение # 26
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Насилие ... порождает насилие

Цитата djedkara ()
Енн, ты дракона видишь?


глаза....
 
djedkaraДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:19 | Сообщение # 27
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Глаза это душа
 
LissKetДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:53 | Сообщение # 28
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Хочу кое-что рассказать о себе. Дело в том, что я - не совсем человек. Я - дракон.

Поздравляю!!!!

Расскажи,как ты пришел к этой мысли? И почему ты в этом уверен?
 
AlRaMigДата: Вторник, 14.10.2014, 15:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Понимаю тебя дРА_конь. Уже рассказывал как то в ОС дракона одного ласкал как котенка. А он даже и мурчал к тому же.
А вот если бы проявил свой страх, то думаю разорвал бы он меня на кусочки.

У брата была собака какая то редкая, здоровая, черная. Так она кидалась на всех. Он объяснил.

- У неё в породе мать очень трусливая. Вот она от страха на всех и кидается.

То есть она на вас кидается, вы выделяете андреалин, собаки его терпеть не могут и ещё сильней на вас бросаются.
Был другой случай, стою я значит в поле с другом он на расстоянии. И откуда то прямо на меня несется московская сторожевая, с какими намерениями. Ну очень быстро. Морда как у теленка.

Я стою как столб, андреалин не выделил ни грамма. Она подбежала и начала хвостом вилять. А потом и хозяин подбежал.
Правда не вилял.

Друг говорит.
-Ну я думал, она тебя разорвет. Ведь явные намерения были у нее.

Так что если кто на вас кидается, то он вас скорей всего боится. Почему убивают какого правителя, которого бояться?
Да просто, от того же страха. Не может существо долго бояться кого то. Не выдерживает.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 14.10.2014, 15:39
 
EnnДата: Среда, 15.10.2014, 22:20 | Сообщение # 30
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Глаза это душа

ты всегда узнаёшь свои глаза?....
Цитата AlRaMig ()
Уже рассказывал как то в ОС дракона одного ласкал как котенка.

что ты видишь здесь?
 
caj__kaДата: Суббота, 18.10.2014, 01:09 | Сообщение # 31
Сообщений: 331
Статус: Offline
Аль-Хазред, как на Вас детвора реагирует (от 2 до 6 месяцев где-то), есть ли такое, что смотрят широко открытыми удивлёнными глазами куда-то сквозь и за спину (если так можно выразиться) ? без беспокойства и страха) и охотно идут на руки при таком предложении)

____

кстати, Привет от Золотого Древнего и Призрачного "с амнезией")) Драконов ah
 
djedkaraДата: Суббота, 18.10.2014, 06:39 | Сообщение # 32
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Enn, кто ты? Тот кто не знает какой он будет через мгновенье и какую маску нацепит ум, сознание? Восприятие изменчиво и мир то радость, то печаль, а ведь ничто не меняется, только восприятие))) так кто видит глаза, ты знаешь? Мы себя не знаем и процессы в себе, живем в своих иллюзорных мирках... ведомые течением жизни... инвалиды разума, получившие от родителей и общества полный букет комплексов и травм и принимающие это за нормальное состояние... так трудно услышать себя истинного и так тяжело не глушить голос Себя внутреннего.... Резонанс и ты в другом мире, всплеск эмоций, изменение гормональрого фона, смена температуры и влажности ..... и ты опять другой... в другом мире... а Душа? В душу заглядываем ? Многим ли нравится, когда заглядывают им в душу и она откликается, а так тяжело слышать голос ее. Глянь в глаза стариков, не видно ее, зашторен и спрятана душа , глубоко... сознанинием, а дети не успели еще научится обманывать и прятать ее.... Глаза .... увидел дракона))) чем или кем и кто?))))))
 
EnnДата: Суббота, 18.10.2014, 18:34 | Сообщение # 33
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Enn, кто ты? Тот кто не знает какой он будет через мгновенье и какую маску нацепит ум, сознание? Восприятие изменчиво и мир то радость, то печаль, а ведь ничто не меняется, только восприятие)))

при всём этом Я остаюсь всегда..чтобы не испытывала..какие чувства...=это Я
Душа пришла в материальный мир..чтобы все, какие мысли/идеи посетили её=все это проявить...прочувствовать в материи..а для этого есть материальное тело=чтобы была вибрация на общих скоростях/амплитудах...
для этого есть Социум/МИР=взаимодействие..
в игре происходит поЗнание....всего, что было когда *придумано*=>ОПЫТ/МУДРОСТЬ
в итоге ты знаешь, что такое любовь,радость, печаль, удовлетворение, смех, вина...=всё что прочувствовано/впитано =стало тобой, при этом ты *надевал*маски..мужчины, отца, сына, любимого, любящего...
Цитата djedkara ()
так кто видит глаза
?

Цитата djedkara ()
а ведь ничто не меняется

всё течёт..всё изменяется..вселеная расширяется..планеты крутятся...)))и даже воздух, который ты вдохнул-на выдохе уже изменённый...
Цитата djedkara ()
Глянь в глаза стариков, не видно ее, зашторен и спрятана душа , глубоко... сознанинием, а дети не успели еще научится обманывать и прятать ее....

не факт!..видела полные мудрости и любви глаза стариков..и совершенно пустые у детей....но это не значит, что там никого нет..там просто спят))

Цитата Аль-Хазред ()
Дело в том, что я - не совсем человек. Я - дракон.

Разумеется не в прямом смысле. Дракон живет внутри меня, у меня драконья сущность.

прежде всего ЧЕЛОВЕК, который *был*драконом/опыт запечатлён...возможно в генах/Крокодилах)))
существует же клеточная память..так вот представь...когда твоё тело распадётся на частицы(у каждой будет память об облике ОБЩЕГО ЦЕЛОГО)..и потом, через время эти частицы собираются вновь..но уже в другом *пазле*... /да как рыкнут, ну взгрустнулось вдруг.../ biggrin
Цитата djedkara ()
Глаза .... увидел дракона)))

в глазах скрытая память..и увидеть -не глазами...)))
 
EnnДата: Суббота, 18.10.2014, 18:36 | Сообщение # 34
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
кстати, Привет от Золотого Древнего и Призрачного "с амнезией")) Драконов ah

biggrin
heart heart heart
meeting ok


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 18.10.2014, 18:39
 
Аль-ХазредДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:55 | Сообщение # 35
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
я УДИВЛЕН , ЧТО ТЫ ПРО НЕГО ВСПОМНИЛ , МНЕ КАЗАЛОСЬ . чТО ДЛЯ ТЕБЯ МИРОМ УПРАВЛЯЮТ дРЕВНИе. ак НЕ ЧУВСТВА И эМОЦИИ.

Миром не могут управлять чувства и эмоции. Как вы себе это представляете?
Что же касается Великих Древних, то они придут в назначенный час, когда звезды займут свое положение.
Цитата caj__ka ()
Аль-Хазред, как на Вас детвора реагирует (от 2 до 6 месяцев где-то), есть ли такое, что смотрят широко открытыми удивлёнными глазами куда-то сквозь и за спину (если так можно выразиться) ? без беспокойства и страха) и охотно идут на руки при таком предложении)

Нет, такого не встречал.
 
Аль-ХазредДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:10 | Сообщение # 36
Сообщений: 80
Статус: Offline
Некогда на Земле, существовала раса драконов. Это была лишь одна из разновидностей этих замечательных существ. Эти драконы были во плоти. Это была славная раса, которая добилась величайших успехов, в науке и магии.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 07.11.2014, 16:02 | Сообщение # 37
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Я нашла твоих соотечественников:
Цитата
В Германии по центральному каналу демонстрировали шоу для гурманов. Два известных модератора при участии хирурга, без вреда организму обменялись вырезанными кусочками мяса из собственных тел. И перед миллионной телезрительной аудиторией с шутками и прибаутками обжарили их на сковородах в кухне студии. А затем, после приготовления съели, пламенно обмениваясь деликатесными впечатлениями!
 
КувшинкаДата: Пятница, 07.11.2014, 18:04 | Сообщение # 38
Сообщений: 3478
Статус: Offline
драконы разные бывают. Есть красные, зеленые, золотые, водяные, ледяные, радужные. И есть черные. Все драконы, кроме черных, друзья человекам. А змей Горыныч, с которым сражался Добрыня Никитич -это не дракон, а змей. Это совсем не одно и тоже. Разные цивилизации -драконовые и рептиловые. Я думаю, что представители цивилизации драконвых находятся на разных ступенях развития, так же как и люди. Поэтому вряд ли можно сказать, что все драконовые более разумны или более духовны, чем все люди. Лучше индивидуально сравнивать. если вообще имеет смысл сравнение? Я думаю, чем выше духовность, тем меньше потребность с кем-то себя сравнивать. Особенно по принципу -выше-ниже, лучше-хуже и т.п.
 
EnnДата: Суббота, 08.11.2014, 16:35 | Сообщение # 39
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
драконы разные бывают. Есть ....., радужные.

что ты знаешь о них?
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 18:17 | Сообщение # 40
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что ты знаешь о них?

почти ничего. Я их видела. Но я не умею общаться. Вернее не слышу. Только вижу образы . Они очень красивые. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500