Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
Я - дракон
Аль-ХазредДата: Суббота, 11.10.2014, 01:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 80
Статус: Offline


Хочу кое-что рассказать о себе. Дело в том, что я - не совсем человек. Я - дракон.

Разумеется не в прямом смысле. Дракон живет внутри меня, у меня драконья сущность.


Дракон, есть символ могущества и мудрости. Также, драконы являются весьма могучими Иными, более того они стоят на более высокой ступени развития, нежели люди. Некоторые драконы могут относиться к людям враждебно, другие - нет, но в целом, ни о каком противостоянии людей и драконов, говорить нельзя - это то же самое, что говорить о противостоянии муравьев и слонов.









 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 11.10.2014, 01:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ты меня все больше удивляешь . Зачем такие подробности в отдельной теме . biggrin
 
АлёнаДата: Суббота, 11.10.2014, 08:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 526
Статус: Offline
Откуда такая уверенность, что в вас живет дракон? Как вы это определили? Не фантазия ли это?
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 11.10.2014, 10:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Лолки, посты удаляют)

Удачи вам, в вашем эгоизме и однобокости во взглядах на ситуации)))
 
космичДата: Суббота, 11.10.2014, 10:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Ну если учесть что драконы жрут людей то в пищевой цепочке они действительно выше.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 11.10.2014, 13:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Существуют Эфирные драконы , а существуют световые (духовные) драконы.Существуют как положительные так и отрицательные драконы . Ты эфирный (темный дракон ) погрязавший в искажениях , тех пространств с которыми ты соприкоснулся. И которые содержаться в твоём под-со знаний.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 11.10.2014, 13:19
 
Аль-ХазредДата: Суббота, 11.10.2014, 20:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Откуда такая уверенность, что в вас живет дракон? Как вы это определили? Не фантазия ли это?

Ну что тут сказать.... Это сердцем чувствуешь. Просто в один прекрасный день, понимашь, что это - твое и от этого никуда не деться.
Цитата LorgiaVizl ()
Лолки, посты удаляют) Удачи вам, в вашем эгоизме и однобокости во взглядах на ситуации)))

Не успел прочесть ваши удаленные посты. Посему, не понял, при чем тут эгоизм и однобокость. Может, в личку продублируете?
 
djedkaraДата: Суббота, 11.10.2014, 22:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ты эфирный (темный дракон ) погрязавший в искажениях , тех пространств с которыми ты соприкоснулся.

Серёжа, вот то что не видишь не гри, ведь пишешь, то что вычитал)) - это видно невооружённым взглядом))- будь добр- пиши, то что видишь, хотя живя в своей нереальности- это трудно))
Цитата Аль-Хазред ()
это - твое и от этого никуда не деться

интересно что? И куда надо деваться, если не туда, извини за неопределённый вопрос, но ты знаешь, что это значит?
есть догадка))- это семя в каждом из нас, кто то принимает, кто то как в посту выше начинает делить и сравнивать))- давно уже писал- нужно складывать и приумножать))- наделились уже)) -правда не все. Дракон живёт в каждом и можно это ощутить, если внимательно наблюдать за собой или создаются определённые состояния, чаще же просто не замечаем, так как привычно и только отстранившись начинаешь понимать кто ты и из чего состоишь)) - и право каждого принять или кричать, что зло и не имею)) Люди, т.е. мы- есть симбиоз прошлого , вобравшие в себя весь опыт предыдущих поколений от самого создания и именно принятие даёт понимание. Именно исправление ошибок и понимание процессов даёт свободу, а не поиск оправдания и отрицание произошедшего когда то)) -а было всё и обвиняя кого то обвиняем себя же в прошлом)) Только став чуть выше в сознании )) телесном)) - духовно трудно понять куда продвинулся))
Извини за спонтанные мысли- )) навеело так сказать сочетание вкусов- не знаю как передать словами)) - иногда надо просто сказать....
 
EnnДата: Суббота, 11.10.2014, 22:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Просто в один прекрасный день, понимашь,

Цитата Аль-Хазред ()
сердцем чувствуешь.

мой Дракон шлёт твоему *приветствие*!
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 11.10.2014, 22:52 | Сообщение # 10
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Не успел прочесть ваши удаленные посты. Посему, не понял, при чем тут эгоизм и однобокость. Может, в личку продублируете?

https://vk.com/doc1248....f6304c9

Я вставила картинку с тайным смыслом, но её почему-то не пропустили.
То есть вашу тему не закрыли - так это нормально, а то что в этой же теме пишу по теме - это не нормально.
Как считаете, где справедливость?
 
Аль-ХазредДата: Суббота, 11.10.2014, 23:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
То есть вашу тему не закрыли - так это нормально, а то что в этой же теме пишу по теме - это не нормально. Как считаете, где справедливость?

У модераторов свои резоны. А почему мою тему должны закрывать?
Картинка любопытная. А в чем смысл?
Цитата Enn ()
мой Дракон шлёт твоему *приветствие*!

Спасибо!


Сообщение отредактировал Аль-Хазред - Суббота, 11.10.2014, 23:18
 
EnnДата: Суббота, 11.10.2014, 23:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
А в чем смысл?

Кто всё время смотрит на тебя???
)))
а тебе какого цвета приглянулся?


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 11.10.2014, 23:23
 
Аль-ХазредДата: Суббота, 11.10.2014, 23:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата космич ()
Ну если учесть что драконы жрут людей то в пищевой цепочке они действительно выше.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Существуют Эфирные драконы , а существуют световые (духовные) драконы.Существуют как положительные так и отрицательные драконы . Ты эфирный (темный дракон ) погрязавший в искажениях , тех пространств с которыми ты соприкоснулся. И которые содержаться в твоём под-со знаний.

Вот кое-что, по теме "плохих" драконов:

...Сферический зал из фиолетовой стали. Почему-то Фатея была уверена – именно стали. Неизвестный источник света заливал сферу потоками лиловых лучей. А в центре парил...

«Раван!!!» – на этот раз девушка удержалась от паники.

Дракон, (возможно, мысли Игла каким-то образом передались Фатее, но она отлично видела – Враг был живым существом из плоти и крови) парил в свободном падении, расправив грандиозные крылья и закрыв огненные глаза. Потоки света гладили зеркальную чешую, казавшуюся чёрной в лучах фиолетового цвета. Фатея была уверена – прикосновения лучей аналогичны массажу. Времени задуматься над источником подобной уверенности она не имела.

Раван не замечал наблюдения. Дракон плавно двигался, совершая странные, перетекающие одно в другое движения, задействуя всю свою великолепную мускулатуру. По чешуе словно струились лиловые молнии, так сверкала она в лучах неземного света. Грациозность и совершенство этого существа поразили Фатею в самое сердце.

Более точного удара нельзя было даже вообразить. Страдающей от уродства девушке предстала сама Красота в своём наивысшем триумфе – и нанесла смертельную рану. Фатея забыла о своих страхах.

Глаза Равана медленно открылись. На миг в них вспыхнуло изумление, быстро сменившееся жгучим интересом.

– Как тебя зовут, человек? – спросил дракон, не прекращая тренировки.

– Фатея! – замирая от собственной храбрости, ответила девушка.

– Ты наблюдала за мной неделю назад, в космосе.

– Да!

Раван едва заметно усмехнулся.

– И каким ты меня находишь? – спросил он, приняв красивую стойку с полурасправленными крыльями.

Фатея запнулась. Она хотела бросить гневное «убийца», но не могла заставить себя.

– Прекрасным... – прошептала девушка против воли.

Дракон помолчал

– Неожиданный ответ. – заметил он наконец.

– Раван, почему вы столько лет мечтаете нас уничтожить? – задала главный вопрос Фатея.

Молчание.

– Следуй за мной.

Дракон плавным движением подлетел к фиолетовой стене и коснулся её крылом. Металл прямо на глазах расстаял. Дрожащая Фатея с трудом заставила себя проследовать за Раваном в огромный зал, полный непонятных предметов и механизмов.

– Это музей. – спокойно сказал дракон. – Я покажу тебе некоторые экспонаты.

Он стремительно подошёл к стекляной витрине, внутри которой стояло роскошное, обитое ярко-красной кожей кресло. Человеческое кресло.

– Самая ценная находка моего музея. – безжизненно проговорил Раван. – Поистине чудесным образом попала она сюда.

– Что это? – замирая от предчувствия, спросила Фатея.

– Всего лишь кресло, обитое кожей моего отца.

Девушка вскрикнула.

– Ты удивлена? – поинтересовался дракон. – Почему? Моему отцу семь раз отрубали крылья. Должно быть немало изделий из восхитительной чешуйчатой кожи!

Фатея едва не потеряла контакт, столько эмоций вложил Раван в последнюю фразу.

– Экспонат номер два. – дракон коснулся следующей витрины. – Блюдо из нарезанного ломтиками мозга молодого дракона. Деликатес, весьма дорогостоящая пища.

У девушки кружилась голова.

– Но ведь не мы виновны в этих злодеяниях... – попыталась она.

Раван неумолимо продолжал.

– Экспонат номер три. Голограмма фабрики для забоя драконов и обработки мяса. Обратите внимание на эти автоматизированные линии, как видите они имеются двух типоразмеров: для взрослых особей и для малышей. – коготь дракона метался над большой картиной, висевшей на стене. – Также вызывают интерес вот эти холодильные установки, где, как можно видеть, подвешены на крючьях шестнадцать туш взрослых зверей и несколько десятков детёнышей.

Фатея хотела закрыть глаза, отвернуться, не видеть, забыть!... И не могла.

– Пожалуйста, довольно! – взмолилась она. Дракон на миг остановился, обратив на девушку горящие ненавистью глаза. Затем он медленно подошёл к следующей витрине.

– Экспонат номер четыре. – спокойно сказал Раван. – Ювелирные изделия из золота с вкраплениями драгоценных камней. Изделие первое: пятиконечная звезда, составленная из рогов молодых драконов. Инкрустирована бриллиантами и сапфирами. Изделие второе: кубок драконьей кости, украшенный золотом и нефритом. Использована кость черепа, как наиболее ценная. Изделие третье...

Голос дракона впервые дрогнул.

– Уникальный гребень для расчёсывания волос, в стиле позднего реннесанса. Собран из хвостовых шипов сорока девяти новорожденных драконов.

Раван медленно повернулся к Фатее.

– Не желаешь ли расчесать свои волосы, человек? – спросил он мёртвым голосом. – Ведь всего сорок девять детей отдали жизнь, чтобы ты смог это сделать.

Девушка в ужасе отшатнулась.

– Не мы совершали подобные преступления! – крикнула она в отчаянии. – Наши предки давно мертвы, все виновные уничтожены!

В полной тишине послышался хруст. Дракон стиснул когтистые пальцы.

– У меня был друг. – начал он. – Много лет назад его спас мой отец.

Раван отошёл от кошмарной коллекции и опустился на ковёр.

– Он родился в лаборатории людей.

Дракон распахнул крылья на всю пятнадцатиметровую ширину.

– Видишь? – спросил он Фатею. – Это крылья. Каждый дракон имеет крылья, мы рождаемся летать. Мой друг летать не мог. Новорожденному дракону вырезали часть головного мозга, контролирующую движения крыльев – и рефлекс не развился. Никакое лечение не могло подарить ему неба. Никогда.

Раван закрыл глаза.

– Когда мой друг узнал об этом, он не заплакал. Он поднялся на самую высокую башню и прыгнул вниз.

Хруст костей.

– Я стоял рядом. И не сказал ни слова. Потому что он отказался проиграть. И вопреки своей судьбе – победил. Пусть всего миг перед смертью, но он полетел, человек.

Огненные глаза открылись.

– Чем провинился мой друг, что его лишили неба при рождении? – спросил дракон.

Глубина горечи в этих словах пронзила Фатею до самого сердца.

– А чем провинились миллионы детей, убитых вами?! – крикнула она в отчаянии.

– Ничем. – ответил Раван. – Нам нет прощения за эти смерти.

Девушка задохнулась.

– Но... Но тогда как?! Почему?!

– Невинный ребёнок вырастет. – с болью сказал дракон. – И лишит другого ребёнка неба. Мы не хотим, чтобы так было.

– Дети вырастают так, как их воспитали!

– У нас.

– У всех!

– Нет.

Раван медленно покачал головой.

– Нет, человек. Не у всех.

Он сложил сверкающие крылья на спине.

– Скажи, если люди сражаются с людьми, и некто построил фабрику для переработки детей пленных врагов на мясо – что с ним сделают его собственные соратники?

– Убьют. – безжизненно сказала Фатея.

– А если люди сражаются с иным разумным видом?

Девушка с трудом удерживала слёзы.

– Не знаю!

– Я показал тебе, что делают люди. – размеренно произнёс дракон. – Продукты из наших тел пользовались большим успехом. Фабрики для забоя и разделки драконов на мясо были на каждой планете. Игрушки из костей драконов продавались в каждом городе, часто можно было встретить декоративные чучела из наших детей. Широко применялись инкубаторы, где детёныши драконов росли в темноте и неподвижности для подавления разума и накопления массы.

Голос Равана заметно дрожал от едва сдерживаемого бешенства.

– После победы нам пришлось их уничтожить, человек. НАМ!!! Тысячи неизлечимо изуродованных детей, лишённых разума и зрения, но чувствующих боль. Знаешь ли ты, сколько воинов сошло с ума после этого? Некоторые покончили с собой, потому что не могли жить с такой памятью!!!

Раван резко подался вперёд.

– Ответь мне, человек: почему хищные драконы не резали пленных людей на мясо? Почему у нас не было инкубаторов для вашего проклятого вида? Почему мы не строили лагеря смерти, почему?!...

Когтистая рука сжалась в бронированный кулак.

– Я скажу тебе, почему! – прорычал дракон. – Потому что такова ваша кровь, человек! Только люди способны сделать убийцу героем детских сказок. Только у вас истребляющий разумных существ маниак называется героем, если его жертвы – не люди. Только люди могут осудить на смерть – за непохожесть!

Раван медленно поднялся на ноги.

– Никогда, никакое воспитание не излечит вас от ксенофобии и жажды к убийствам. Моему другу произвели операцию при рождении, на всю жизнь лишив его неба – а у вас такая операция заложена в генах. Вы с рождения отравлены ненавистью, люди. Она у вас в крови. И нет иного лечения, кроме эфтаназии!

Могучие руки напряглись, стиснув когти в бессильной ярости.

– Всю свою жизнь мой отец отдал борьбе за мир. Он перенёс такое, что даже я не в силах представить себе те муки. Он рассуждал подобно тебе, человек. Верил во всеобщее равенство и возможность одного мира для всех, верил в разум и отрицал наследие крови. Он – проиграл!

Дракон внезапно ударил кулаком в сторону Фатеи, так стремительно, что девушка пропустила движение и даже не успела вздрогнуть.

– Я поклялся на крови своего друга, что никогда не проиграю! – рявкнул Раван. Видение мгновенно прервалось.
 
Аль-ХазредДата: Суббота, 11.10.2014, 23:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Кто всё время смотрит на тебя??? ))) а тебе какого цвета приглянулся?

Все смотрят. И все няшки)))
 
EnnДата: Суббота, 11.10.2014, 23:43 | Сообщение # 15
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Все смотрят.

а в зеркале?.....
 
Аль-ХазредДата: Суббота, 11.10.2014, 23:49 | Сообщение # 16
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а в зеркале?.....

Что - в зеркале?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:49 | Сообщение # 17
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата djedkara ()


ОСОЗНАННЫЕ
Сообщений: 1615
Награды: 55  +
Репутация: 62  ±
Замечания: 0%
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ты эфирный (темный дракон ) погрязавший в искажениях , тех пространств с которыми ты соприкоснулся.

Серёжа, вот то что не видишь не гри, ведь пишешь, то что вычитал)) - это видно невооружённым взглядом))- будь добр- пиши, то что видишь, хотя живя в своей нереальности- это трудно))


ПРОСТОЙ пример ты видешь яблоко , оно круглое и красное , ТЫ закрыл глаза , И НЕ ВИД ЕШЬ ЯБЛОКО, НО НО ПРОБУ ЕШЬ ЕГО НА ВКУС ИЛИ ЧУВСТВУЕШЬ ЕГО АРОМАТ , И ОСОЗНА ЕШЬ , ЧТО ЭТО ЯБЛОКО , вывод ДЛЯ ДУХОВНЫХ ПСИХОЛОГОВ , видеть не обязательно ...

ДОСТАТОЧНО ЧУВСТВОВАТЬ И ПРОЯВЛЯТЬ ЭНЕРГИИ.

ВСЕ ОБРАЗЫ -ЭТО ГОЛОГРАММЫ. НО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТОТ ОБРАЗ В СЕБЕ НЕСЕТ , НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ЕГО ЭНЕРГИИ, Т,Е ЕГО СУТЬ . КАК ВКУС КОНФЕТЫ.

ЧТО ТЕБЕ ДАСТ ОБРАЗ КОНФЕТЫ , АБСОЛЮТНО НИЧЕГО , НО ВКУС МНОГОЕ ДАСТ ПОНЯТЬ .

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МЕНТАЛ (ВЫСШИЙ ОБРАЗ и СУТЬ ОПИСАНИЕ -РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ПАКЕТА ) , ДОЛЖНЫ ОТКРЫВАТЬСЯ И ЧУВСТВА, ЧУВСТВАМИ МЫ НАЗЫВАЕМ АТМИЧЕСКИЕ И ТОНКИЕ ДУХОВНЫЕ ПЛАНЫ, ЕСЛИ ВЫ С НИМИ НЕ СОЕДИНЕНЫ В ВАС НЕТ ТО ЧТО НАЗЫВАЮТ ДУХОМ. ТАК КАК ТОЛЬКО ДУХ ДАЕТ БЕЗГРАНИЧНОЕ И МНОГОКАНАЛЬНОЕ Т,Е СФЕРИЧНОЕ вертикальное (стволовое) РАСШИРЕНИЕ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.10.2014, 01:47
 
Delirium_furensДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 82
Статус: Offline
Аль-Хазред,

держи, на рабочий стол. biggrin

1920x1080

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДАЛЕЕ ЧТО МНЕ ДАСТ , ОБРАЗ аль _хаз _реДА В ВИДЕ ДРАКОНА , АБСОЛЮТНО НИЧЕГО , ТАК КАК Я ДАВНО НАЕЛСЯ ЕГО ЭНЕРГИИ И БРЕДОВЫХ ИДЕЙ , НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ТЕМЕ , ОТ СУДА ВЫВОДЫ МОИ ОСНОВАНЫ, ЧТО ОН ПЛОХОЙ ,а не световой ДРАКОН , НА Чувствах И ИНТУИЦИИ , а не на голограмме и транслирующих иллюзий матрицы,

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 12.10.2014, 01:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кто ни фига, нее понял ,что я написал, поступите проще посмотрите цветик сими цветик -детский мультик, только осознанно .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500