Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Мои мысли
EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:59 | Сообщение # 121
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
кОГДА/ГОДА ЯН Начинает тоНУТЬ В ИНь, то всЕХ и всё начинает:ВИНитЬ

Цитата страж_вселенной ()
кОГДА/ГОДА ИНЬ переЦстаЕтБЫТЬ САМкОЙ О!СОБОЙ, ТОКрЕННабЛЮ-ЛьЮ-ЮДАем друг!ОЙ!!

качели *ДуЭт*

 
EnnДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:03 | Сообщение # 122
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
и нет наложений личного опыта,

Как нет?...куда он делся? dry smile
Всё восприятие строится на основе опыта...../т.е базой/

 
АлёнаДата: Четверг, 07.05.2015, 15:20 | Сообщение # 123
Сообщений: 526
Статус: Offline
Что такое матрица, или матричная структура мира:
Матрица представляет собой некую программу, структуру, состоящую из ячеек и заполненная определенными видами(наборами) программ, которые представляю собой некие сгустки энергий, это мысли людей, от позитивного, до негативного, это разного рода шаблоны, программы уничтожения разума, так же, программы Создателя, программы религий, программы разных организаций, это многомерная структура, пирамидальной формы, имеющая собственную жизнь, разум.
Каждая ячейка матричного мира - это как отдельный мир, который имеет собственного создателя, но это не является чем то плохим и чем то хорошим, все живет, все движется, все крутится в собственной ветке времени, Время - это главный управленец. В каждой клетке матрицы есть ядро, это ядро вращается, закручивая в себя энергию, энергия же матричного мира добывается путем сцеживания энергоинформационной оболочки с любого, живущего на земле человека, который живет по правилам матричного мира. Любое проявление мыслительного процесса заполняет матричную клетку заново, обновление клеток происходит ежесекундно. Любая структура, которая имеет свойство управлять людьми так же имеет и свою собственную матрицу, в которой записывается программа игры для манипулирования сознанием человека. Воздух, вода, огонь, земля имеют свою матрицу, каждая из которой так же обновляется ежесекундно! Остановимся на матрице управления, узнаем где она именно находится, изначальный её уровень - это поставленные ловушки, сети, которые представляют собой некие сферы с отдельными выпуклыми кнопками, в каждой из этих ячеек есть сети, снабженные мощной высоковольтной энергией, с установленными маскировками, маскировки обычно бывают такого типа: музыка, растения, яркие радужные светящиеся краски, создающие невероятные иллюзорные пространства. Душа, которая либо провинилась, либо намеренно направлена на землю в качестве спасителя, а так же души, которые приняли иллюзию за естественный образ, попадая в эту ловушку, проходя через ячейки-сетки принимают на себя высоковольтный удар, который максимально стирает память у души, весь опыт, а возможно и весь потенциал, тем самым ослабляя её силу, далее душа проходит в следующий этап формирования её, это внедрение программ ложных жизней и иллюзий, а далее душе дают оболочку(тело) для прохождения этапа земной жизни! Если душа достаточно сильна, то со временем память может максимально восстановится, если нет, то попадает в колесо постоянных перерождений, что дает возможность матричным механизмам использовать энергию пришедшей на землю души в качестве донорской! Остается рассмотреть вопрос, кто же дает тело, какие иллюзии - программы внедряют в душу?
 
EnnДата: Четверг, 07.05.2015, 16:18 | Сообщение # 124
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
вопрос, кто же дает тело, какие иллюзии - программы внедряют в душу?

фильм *Восхождение Юпитер*

http://kinogo.co/5056-voshozhdenie-yupiter-2015.html
0:50 -0:56
 
АлёнаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:31 | Сообщение # 125
Сообщений: 526
Статус: Offline
продолжение описания матричной структуры мира:
Тело дается создателем, матричные механизмы и её управленцы прекрасно об этом знают, создатель не имеет право вмешиваться, он должен только наблюдать за процессом. Управленцы матрицы, при прохождении души через сети механизмов, описанных выше, считывают необходимую информацию, для того, что бы понять структуру новой души, затем стирают память и внедряют в структуру души чужеродную память, записанной на уровне астрала, то есть эмоций, что является самым мощным манипулированием. Если душа накопила необходимую энергию, уже воплотившись непосредственно на земле, соответственно она сможет нейтрализовать чужеродные программы и активизировать собственную память, для матрицы это потеря донорской силы, соответственно матрица будет всячески пытаться вернуть донора в систему управления, через семью, родителей, работу, банки, усугубляя тем самым судьбу воплотившейся души, если человек, осознанно понимает изнутри эту систему, будет сохранять максимальное спокойствие в любой ситуации, то матрица со временем оставит его в покое, затем человек становится чужеродным вирусом для матрицы(системы) и меняет окружающий мир путем замены программ, на более созидающие!

Добавлено (24.05.2015, 16:31)
---------------------------------------------

 
эммаДата: Вторник, 26.05.2015, 15:53 | Сообщение # 126
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
негативное влияние? )))))))))))))))) В общем как быть и что делать?

Для обыкновенного зомбирования точкой опоры и рычагом управления являются убеждения.Любое убеждение связывает человека, делает его мировоззрение фиксированным и поэтому уязвимым
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 26.05.2015, 20:02 | Сообщение # 127
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Для обыкновенного зомбирования точкой опоры и рычагом управления являются убеждения.
ЖЖЕлаНИЕ в ДИ(2)аПА-ПАзоне от пРИМитиВнЫх до САМ-МЫх ТОН-ТонкИХ пЛАНь-НОВ. СЕТь/ЕСТь всюДУх. плеТЕНЬие ЭласТИЧНОЕ=ЭеГОиСТИчное. ИНьДИвИДухАльно. сАД,шКОзЛА,ИНьСТИхТУТ,ДИ(2)плБомба-ба, доЛГжностИ...ты в О!БОгЙме..ХО-ХО(Т)чЕшь ЕСТЬ/СЕТЬ УМей ВЕРьТЕТсЯ...ша!Обло(м)н=О!бУХчаюИщА+я пРОГ+РАМкА..ЗнАЯ принциПАТ, ты боГА(Д)т..О!БОГ+нать/о!богЗнать, О!БОГнуть...ХО-ХО(Т)чЕШЬ сТАТь бО!ГрОМ? О!бГОН/за!Огон(ь) жаЖДЁТ тя... до слеДУХющЕго виРАЖА/ЖАРА...
Цитата эмма ()
Любое убеждение связывает человека, делает его мировоззрение фиксированным и поэтому уязвимым
пРОГнози(с)руеМЫм. МАШИна без топ-тоПлИВА не пОеДЕТь, жИЛИще предполаГАЙет оТОП-ПЛЕНие...
 
АлёнаДата: Среда, 27.05.2015, 06:38 | Сообщение # 128
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
А что можно сказать о "правиле прецедента"? То есть,прописывается ли новая созидающая программа собственными действиями? (личным примером) Или же возможность записи и реализации одновременно - задача трудновыполнимая?
И какое главное изменение или трансформация происходит в Человеке,после которого прекращается негативное влияние? )))))))))))))))) В общем как быть и что делать?

Конечно прописывается, любое действие, направленное на что либо, записывается в форме энергетической информации на тонких телах, а так же в самой матрице, ваши действия могут менять её изнутри, но в зависимости от вашего потенциала, если же силы духа недостаточно, реализация проходит довольно медленно и прописываемая вами программа практически не меняет матрицу изнутри, соответственно вы ощущаете некий ступор.
Главное изменение в человеке происходит в энергетическом плане, Человек становится неуязвим, то есть прекращается влияние каких либо негативных программ.
Главным критерием отключения от матричных механизмов является проходящая через вас энергетика, чем свободней она протекает, тем свободней вы становитесь от присосок, важным ключом является-отключение внутреннего диалога, путем наблюдения и анализа самого себя, физические упражнения, по возможности обратить внимание на питание и внимательно прислушиваться к внутренним импульсам вашего тела, так как тело является инструментом для изучения, тело важный ваш подсказчик.
 
LelaДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:09 | Сообщение # 129
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочется поделиться. После того, как меня накрыла волна осознания я стала терять вкус к жизни. Это продолжается уже где-то 2 года... Сначала, я потерпела материальные убытки, а недавно я потеряла подругу детства из-за страшной болезни рака головного мозга. В начале ее болезни я вошла в медитацию, увидела "появляющиеся метеориты", конечно мне захотелось все убрать и почистить. Но некий голос, который я услышала сказал" Не лезь туда, . По законам вселенной. Не имеешь право нарушать". Изначально я видела исход болезни. Но я никому не сказала. Я год наблюдала как вваливаются огромные деньги за жизнь человека, как я и мои друзья , родственники верили в иллюзию чуда. я не гасила тусклый луч надежды в себе и в близких, да и не уверенна была до конца в своих ведениях. Моя подруга умерла, остался сынок 2 года и муж. После этого в моей душе пустота. Это иллюзия , что все в нашей жизни все под нашим контролем. Есть кто-то еще, кто решает.. жить тебе или хватит... я не могу выбраться из ужасного настроения "бесполезность действий"...
 
триводномДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:37 | Сообщение # 130
Сообщений: 841
Статус: Offline
Lela,
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:27 | Сообщение # 131
Сообщений: 212
Статус: Offline
Lela,
Цитата Lela ()
Есть кто-то еще, кто решает.. жить тебе или хватит

Будь выше этого . Решаешь только тебе . Поверь в свою силу мысли , разорвав границы разума .
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:04 | Сообщение # 132
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Моя подруга умерла

Люди умирают , прими это как должное ( НЕОБХОДИМОСТЬ ) .

Цитата Гелиос ()
После этого в моей душе пустота

Конец -это начало новой , лучшей жизни .
"То, что для гусеницы конец света, для бабочки - день рождения". Р. Бах ( с )
Lela,
 
триводномДата: Вторник, 18.08.2015, 21:55 | Сообщение # 133
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Люди умирают , прими это как должное ( НЕОБХОДИМОСТЬ )

ути пути малышь виликий. :D
калотасть бывает разнай. Ну сахраняющий холод , ну лучше убивающего мароза. :D :D
Хатя можит и нет. Красота льдинак малиньких , и агромная красата гор пакрытых снежными лавинами.
Нисущими ожидания , ну к абвалу сваих агромных энергий .
:D
гелий (CAS-номер: 7440-59-7) — инертный одноатомный газ без цвета, вкуса и запаха.
Гелий — один из наиболее распространённых элементов во Вселенной. :D


Сообщение отредактировал триводном - Вторник, 18.08.2015, 22:04
 
djedkaraДата: Вторник, 18.08.2015, 22:56 | Сообщение # 134
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
На гране гибели люди становятся лучше .

чаще просто собой!
 
ГелиосДата: Среда, 19.08.2015, 00:08 | Сообщение # 135
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата триводном ()
калотасть

Т.е смерть ?
 
ГелиосДата: Среда, 19.08.2015, 01:25 | Сообщение # 136
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
чаще просто собой!

Я бы поспорил . НЕ всегда , зависит от внешних факторов , да и чувств, а зачатую чувства бывают сильнее боли физической или душевной (" Лечи душу ощущениями"- не помню кто сказал ) .
Но мысли у тебя правильные . У каждой мысли есть продолжение , потому что мысль есть свободная птица . Не буду рассусоливать побольше слов , главное смысл .*
 
АлёнаДата: Среда, 19.08.2015, 10:37 | Сообщение # 137
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Lela ()
Здравствуйте. Хочется поделиться. После того, как меня накрыла волна осознания я стала терять вкус к жизни. Это продолжается уже где-то 2 года... Сначала, я потерпела материальные убытки, а недавно я потеряла подругу детства из-за страшной болезни рака головного мозга. В начале ее болезни я вошла в медитацию, увидела "появляющиеся метеориты", конечно мне захотелось все убрать и почистить. Но некий голос, который я услышала сказал" Не лезь туда, . По законам вселенной. Не имеешь право нарушать". Изначально я видела исход болезни. Но я никому не сказала. Я год наблюдала как вваливаются огромные деньги за жизнь человека, как я и мои друзья , родственники верили в иллюзию чуда. я не гасила тусклый луч надежды в себе и в близких, да и не уверенна была до конца в своих ведениях. Моя подруга умерла, остался сынок 2 года и муж. После этого в моей душе пустота. Это иллюзия , что все в нашей жизни все под нашим контролем. Есть кто-то еще, кто решает.. жить тебе или хватит... я не могу выбраться из ужасного настроения "бесполезность действий"...


Если так думать, то так и будет, есть страх, взять на себя полную ответственность, поэтому и теряется вкус к жизни, пустота и прочее, смерть подруги-это всего лишь влияние системы на её жизнь, болезнь дается для осознания себя в определенный момент приходит напряжение в теле, это напряжение перерастает именно в болезненные опухоли и прочее, тем более головной мозг, голова человека - это своего рода антенна для приема и распределения информации, получающей, как из космического источника(СОЗДАТЕЛЯ), так и внешние источники(катализаторы), источников много, главное их узреть, что крайне сложно для человека, который не осознал кто он, где он и какова задача его, не стоит вам воспринимать смерть подруги(привязанность ваша) как нечто трагичное, да звучит жестко, но это переход из одного состояние, в другое, она жива, но в другом измерении, как сознание, тело человеку дано для того, что бы он познавал себя в нем, познавал мир вокруг, просто пришло время сбросит его, поэтому воспринимайте это как должное, она отработала свою программу, болезнь дана была для максимальной отработки, если бы она осознала для чего, возможно бы болезнь ушла, но жалеть ни о чем не надо, все для пользы, что плохое, что хорошее...
что нужно прежде всего сделать: это дать себе понять, что делать дальше, дальше следует ЖИТЬ, учиться жить заново, дышать, видеть, слышать, наблюдать, это самое лучшее, что пока вы сможете сделать для себя
 
ГелиосДата: Среда, 19.08.2015, 11:07 | Сообщение # 138
Сообщений: 212
Статус: Offline
И не ищите ответа на форуме , ответ в вас самой .
 
АлёнаДата: Среда, 19.08.2015, 14:45 | Сообщение # 139
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
НЕ согласен , прежде всего нужно быть счастливой .
Наблюдать ? придёт и осознание ( если оно не заложено с рождения ) , которое погубит её в корне ,( если анализировать твои слова )


Цитата Гелиос ()
И не ищите ответа на форуме , ответ в вас самой .


я не согласна с вами молодой человек, форум дает ответы на многие вопросы и разворачивает их достаточно хорошо, только в таком случае надо не умом анализировать!
а осознание заложено не только с рождения, а намного раньше, еще в утробе, при проживании на планете земля на человека набрасывается очень много различный как негативных, так и позитивных программ, которые эту осознанность глушат, плюс сказывается стертая память, если она начнет наблюдение, начнет заново осознавать, то ничего её не погубит(заранее не стоит ставить определенную программу), она сильная и она справится
Lela ГЛАВНОЕ ВЕРА, НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА!!!
 
LelaДата: Среда, 19.08.2015, 18:53 | Сообщение # 140
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Lela ГЛАВНОЕ ВЕРА, НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА!!!

Можно подробнее? Вера во что или в кого?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500