Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Мои мысли
AlRaMigДата: Суббота, 30.08.2014, 16:21 | Сообщение # 41
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Хотел в отдельной теме написать, но если Алёна не обидится то здесь очень грубо сформулирую...

Про Без_Образную жизнь, которой мы все живем. Нам постоянно подсовывают дер.мо в красивой упаковке, которое мы хаваем.

Цитата ЗдравыйСмысл ()
нам внедрили в мозг необходимость выгодопреобретения и условия все для этого создали, и теперь вместо того чтобы больше с любимыми и дорогими сердцу моему время проводить, я большею часть думаю и делаю все что бы повысить свое материальное состояние, иначе говоря трачу драгоценные минутки не на дорогих и близких, а на что то не оправданно дорогое и далекое. Мир поставили на золотовалютный фундамент,


Так вот почему подсовывают то?

Да потому что мы

Цитата
А. С. Пушкин. И так он свой несчастный век Влачил, ни зверь ни человек,
Ни то ни сё, ни житель света, Ни призрак мертвый...


Без корней, мы перекати поле. Куда пнут туда и покатимся...
Достало уже... Подсунули например гражданские браки, брачный договор... И ведь схавали... Ладно бы молодежь, так и более пожилые уже...

Пойду, типа новое приобрету. А на все былое и дорогое... смачно плюну... Ну и катись перекати поле, пока не поумнеешь.

Так вот что хотел сказать?

Цитата
7522 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.)
13022 Лѣто от Великой Стужии (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40018 Лѣто от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44558 Лѣто от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106792 Лѣто от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111820 Лѣто от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143004 Лѣто от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153380 Лѣто от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165044 Лѣто от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185780 Лѣто от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211700 Лѣто от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273908 Лѣто от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460532 Лѣто от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604388 Лѣто от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957522 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного


Это не простые циферки, это наше прошлое, былое.

Нет у славян религий, а есть Философия Жизни. И в ней, было дано ВСЕ ЦЕЛЬНО И ИЗНАЧАЛЬНО.
Потому что, не сироты, беспризорники, а дети Творца и сыновей его.

Я во всем ищу ОБРАЗ в первую очередь, в тех же религиях например. Что это за религия такая Без_ОБРАЗ_ная такая?
Вот и ищите его в первую очередь во всем. ОБРАЗ это многогранная цель. А вот когда найдете, тогда и двигайтесь, если почувствуете. что это ваше. Препятствие на пути? Так обтекайте как вода...

Харе уже Без_ОБРАЗ_но жить то... Достало...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 30.08.2014, 16:21
 
AlRaMigДата: Суббота, 30.08.2014, 16:30 | Сообщение # 42
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
к примеру вот я по жизни добрейшей души человек, любовь искал, думал не найду уже, но вдруг ныне являющеюся жену повстречал, люблю её до безумия, детей мне родила и их еще больше люблю.


Вот... А теперь скажи, нет ли у нее родствеников и подруг разведенок? Не они ли ей шептали в уши, как сирены.

- Разводись... лучше найдешь...

В них энергия разрушения уже, сами развалили свои семьи, так решили и другие развалить. И ведь многие покупаются то.
 
АлёнаДата: Суббота, 30.08.2014, 16:42 | Сообщение # 43
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Хотел в отдельной теме написать, но если Алёна не обидится то здесь очень грубо сформулирую...

сия информация может пригодиться кому, по отклику души, всё имеет место быть, не обидчива я smile
 
LissKetДата: Суббота, 30.08.2014, 23:13 | Сообщение # 44
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
но существуют люди, которые действительно могут быстро сделать из человека Человека, но тогда у того, кто пришел на экспресс развитие не должно быть состояние взрослого человека, состояние ребенка, тогда такое развитие возможно!

Ты только что согласилась со мной что это невозможно...
Цитата Алёна ()
Да и ты права на счет "экспресс духовного развития" - это ловушка

И как бы не случилось такого.. как в этой цитате...:
Орел никогда не терял напрасно так много времени, как тогда, когда согласился учиться у вороны.
Уильям Блэйк
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:33 | Сообщение # 45
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Паходу тут культ личности , даже страж ( гриф) , припёрся полакомиться своей пищей.
поЗлакоРмиться? и КАКое бЛЮ-ЛЮдо тя тАКТ О!ГОРохЧИЛ,А?
Цитата триводном ()
Пока пока пиявки . Крови вам в жало. Я вас люблю больше многих.

дУРЕйМАР, НЕТвой(н) ПРАхДЕДушОК? АТОН/НОТкА/ТОНкА О!КОЛьцЕВАлла(х) мя. ПИ-Явки и ЛЯГ-уж,ки.
О птичках поёт птицелЬLOV,
О рыбках поёт рыБОЛЬLOV,
Поёт о цветах цветовод,
О пчёлках поёт пчеловод,(СТРАнный триЖДИ-ВОД! триВОДЫ(H2O=Ох,О) Ты здЕСЬ иСКАЛЬ(П) средСТВО(Л) от гоLOV-вы?
А я о пиявках пою,
За денежки их употребЛЮ-Ю
Но от жадности, ква-ква,
И от скупости,
Но от подлости, ква-ква,
И от глупости.
И ещё от хвастовства,
Ква-ква-ква, ква-ква-ква, Не поможет http://kvaclub.ru/babyclub/bsong/duremar/
Цитата триводном ()
Паду к индиго , ны=у или к себе .

А,ТЫ-БА!ТЫй с ХО-ХО!ДнИ к киТАЙ(Н)цАМ!! ЛУЧ-ШЕЯ средСТВО(Л), чтОБА ощуТИТЬ бодрЯ!ЧОК-ЧОК!


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Воскресенье, 31.08.2014, 01:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 31.08.2014, 04:08 | Сообщение # 46
Сообщений: 10220
Статус: Offline
О пчёлках поёт пчеловод,(СТРАнный триЖДИ-ВОД! триВОДЫ(H2O=Ох,О) Ты здЕСЬ иСКАЛЬ(П) средСТВО(Л) от гоLOV-вы?

ЧТО ЭТО ЗА ФОРМУЛА ТАКАЯ , КОТОРОЙ НЕТ В УЧЕБНИКИ ХИМИИИ ЗА 5 КЛАСС???
 
АлёнаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 07:25 | Сообщение # 47
Сообщений: 526
Статус: Offline
триводном, Пойми пожалуйста одно, как бы ты не старался играть своими мыслями, ты не получишь желаемого, пока не будешь уважать слово данное каждым, пишешь, придираясь ко всему, что это дает тем, кто видит истину твою - подумай!

Я написала свою тему не для мусорных рассуждений "что пушкин трахал всё что двигалось" - триводном уважай труд замечательного поэта, тебе ли видно, что Пушкин там делал, не важно это, почитай его труды, ничего в них плохого нет, он писал словами Бога, как понимал их, Вдохновение - это тоже проявление Бога, не оскорбляй то, что свято для каждого!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 07:37 | Сообщение # 48
Сообщений: 526
Статус: Offline
Так хочется, что бы вы были дружны, не отделяли себя от других, потому что мы дети Бога, понимаете, хоть и каждый со своим опытом, знаниями, но мы Едины, представьте масштаб нашего объединения и что мы можем сделать благодаря этому, но цели должны быть чистыми, без корысти, цели идущие от сердца, почему вы себя разделяете, ставите стену, почему вы ссоритесь, опровергаете друг друга, ЗАЧЕМ? Почему в каждом есть какая то искра злорадства, кто в Вас её зажег?? не вы ли? зачем? что вами движет? Борьба зла и добра? а что перевешивает?
 
АлёнаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 07:49 | Сообщение # 49
Сообщений: 526
Статус: Offline

Для потока любви не надо многого, лишь открытое сердце
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:22 | Сообщение # 50
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
не для мусорных рассуждений "что пушкин трахал всё что двигалось" -


Импотенты обычно завидуют всем нормальным и преукрашивают, они то обычно только насиловать могут.

Цитата Алёна ()
потому что мы дети Бога


Ну сейчас и про Творца тогда что нибудь напишут в этом роде. У славян все Боги парные. Если есть Бог, всегда у него есть Богиня.
 
LissKetДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:34 | Сообщение # 51
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
ЗАЧЕМ? Почему в каждом есть какая то искра злорадства, кто в Вас её зажег?? не вы ли? зачем? что вами движет? Борьба зла и добра? а что перевешивает?

А я предупреждала... gossip Каждый видит то,что он хочет видеть. И если ты увидела в Триводном
Цитата Алёна ()
Пойми пожалуйста одно, как бы ты не старался играть своими мыслями, ты не получишь желаемого, пока не будешь уважать слово данное каждым, пишешь, придираясь ко всему, что это дает тем, кто видит истину твою - подумай!

значит не он только в этом виноват... console Я его не защищаю и не осуждаю тебя.Просто предлагаю проанализировать происходящее. Ведь твоя тема называется "Мои мысли".. Вот тут многие и выкладывают по чуть чуть.. свое... Нет плохих или хороших,естьто как видишь ты ту или иную ситуацию.Человеческая природа и природа физиологическая - это внутренняя природа, со своими внутренними законами, а внешняя природа может коренным образом отличаться, но мы вряд ли сможем понять, насколько отличаться, потому что вряд ли сможем выйти за пределы своих органов чувств, своих подпрограмм, управляющих ими и перерабатывающими информацию в удобоваримый вид для нас, но не значит, что в истинный вид, который реален и соответствует внешнему порядку вещей. Поэтому мы никогда не сможем ощутить в полной истинной мере, внешний мир, который существует вокруг нас, так как мы воспринимаем вторичные реакции на внешнюю обстановку и предметы, которые воздействуют на органы наших чувств, но не на самих нас.
Цитата триводном ()
Пока пока пиявки . Крови вам в жало. Я вас люблю больше многих.
Паскоку вы достойны люби моей.

Такое ощущение что ты писал это все под "шафе". Степени постижения мира человеком играют огромное влияние на то, как он пытается определить мир, в котором он существует. До той поры, пока он не выйдет на такой, совершенно новый, уровень постижения, что поймет: все зависит только от его внутренних особенностей, свойств личности каждого. Надеюсь эту черту ты когда либо перешагнешь.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:36 | Сообщение # 52
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
О пчёлках поёт пчеловод,(СТРАнный триЖДИ-ВОД! триВОДЫ(H2O=Ох,О) Ты здЕСЬ иСКАЛЬ(П) средСТВО(Л) от гоLOV-вы? ЧТО ЭТО ЗА ФОРМУЛА ТАКАЯ ?

эТОЖЕ АЛь!!ХИ-ХИ-ИМи-ИМ-Я!! кОгДА дУХ/ХУдолГжНИК/КИНьО!ЛОГ в ХО-ХОдит(я) в МАТь-ТЕРРЬ-ЧАТ-ТЫе мЕСТА/ТУеССА!! чтОБА привЛЕЧь/ЧЕЛяБИ-БИн-БИСС!!к БИСтро(н) ТЯ!! МАЙя сВЕТЛА-Я! КОнеЧНО-ЧНаЯ сТоРОН-На-НА!! А,ТОН/НОТкА тыК стАЛЬ дАЛЬ-каЛЕКА/дАЛЬКА-АЙ!!ДА!! ПОТТЕР-ЯЛСЯ/ЯСЛЯх SOSзВЕзДИй!!
О.хО-эТО ж ХРЕсТЫки нО!ЛИКИ. ТЫж долГжОН знаНИ-Ями/имЯ такИМи деЛИЦА/ЦЕЛьЛИЦА. КОД/ДОКа же не двоЙяиЧЕН,(1.0), аТРОичеН(Ох,О), гДЕ(Д) Х-пеВременНАЯ/ЯНА
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЧТО ЭТО ЗА ФОРМУЛА ТАКАЯ , КОТОРОЙ НЕТ В УЧЕБНИКИ ХИМИИИ ЗА 5 КЛАСС???

ТЫж знакЕшь, МЫ(100 3ЛлИона кЛЕТ-ТОК) тО!ЛИКА ЕщЁ азБУХоЧные ИзТИНами ОФ!В-ЛАД-ДЕВА-ем-ем и пЯ-ТЫй клАСС эТО МИЛ-МИЛ-ЛИОН(тИГРОВОГО ОХ!РАСкА) дКружОК, как длЯ тя поТоЛОХ не доСтЯГАеМый!!ПОЭтоМУ/УМ МЫ(СТО/СОТ ТРИллИ-ОН-ОНА кЛЕТ-ТдОЧЕК) заУтРА, УСтроИМ ВЫ-ВЫхо-ХО-ОДНОЙ!! т.е. праХзДНИчнЫЙ дЕннЬок!! и заМЕТЬ/МЕТелЬ-ка-а

ОФ.ФиЦИальноо!! Выходной с 30 августа переносится на 1 сентября. Выходной день с 30 августа, на который приходится государственный праздник День Республики Татарстан, переносится на 1 сентября, понедельник.

http://www.chelny-izvest.ru/facts/30440.html
Маргарита Журавлёва, совместила свою профессию и хобби. Она художник-иллюстратор. Рисует черно-белых котов. Прототипом в ее иллюстрациях стала любимая кошка «МУСЯ/Я СУМмА-сшедШЕЯ».
МАРгариТАЖ-У-РАвЛЕВа, ху-доЛжница, авИАтор книг/кинг и сувениров серии «Черные коты»:

http://www.liveinternet.ru/users/3100562/post97393801/
 
AlRaMigДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:31 | Сообщение # 53
Сообщений: 2475
Статус: Offline
страж_вселенной,

Ну ты то, чего поддался на развод, ведь не ребенок? Зачем тему Алены забивать всяким флеймом?
Прочти с начала, что она хочет сказать.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:23 | Сообщение # 54
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Прочти с начала, что она хочет сказать.
О ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ ОНа моЖЖЁТ поВЕСТвоВАНИ-Я сВОИнь ВЕСТИ/СВЕТИ? КОНечНО о жЕННсКОМп, ЛЕВоПОЛ-У!ШАРнОМ!! т.е. не ОлОгиЧНОМ!! ПОЭТоМУ/УМ её НАДО/ДАНО/ОДНАко/ок не логикОЙ ОСьМЫ-сливАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕДА\ЕДвА/Е2, а НЮхАНСЫ чувстВО!ВАНИем-ем, ИМпульСы,КАРТ-ИНьки, ТоЕСТь ОБрАза/забОРА, наПРАВлЕННиЯ ВЫ-Явь-лЯ-Т(Ы)ь и сТРоИть уЗОРРЫ, МОзаИку-ку РАсПИСКную мНОГАмерНУю,МоНОгопЛАНЬновую СтеЛИТЬ.
Цитата AlRaMig ()
Ну ты то, чего поддался на развод, ведь не ребенок?

ХУ-УЖ-УЖЕ-ЖЕребёнка. мЛАД-ДЕНь-птЕНЬЧИК. ПОЭТоМУ/УМиМОХоДОМ и ТОРкНУЛь ПИ-ЯВЬ-ОЧНИсьКА.АТАКАк вПИтАЛь от БАБ-ушек ЯРОДиНЫХ и СОСедскИХ/ХИ-ХИ, чТО зЕМлЯ ОНа!мАЛЁНькА-Я, жЕННскОГО РОДА/ДОРогА-Я и ЛЕСли ТЫ не пРОСТо ЯН, а ОКИ-ЯН. АТЕМ\МЕТа БОгЛЕЕ БОгЯН!! И ЛЕсли эТО ТЕМаБОгЛЕЕ не кабиНЕТ/ТЕНь гирУ-ДАтеррА-ПИ-Я, то ЛУЧшЕГО мЕСТЬа не найти дЛЯ вОДНОЙ ТвАРИ, как ОтПУСтить эТО тУДА(В), кУДА пРОСиТ еГО СТРАнствУЮщаЯ дуХша в ЗА!поВЕДнЫе тиХИ-ХИи заВОДИн бОгЛОхТнЫе. ПУсТЬ ТАМ/МАТ живёт и улЕшГО(вО!ДЯ-ДЯного) кровУшку SOSёт, СОсеДУШКА-А.
Али ты сЧИТАешь
Цитата Алёна ()
Я написала свою тему не для мусорных рассуждений "что пушкин трахал всё что двигалось" -
АС пУШКИн на ЧЁРтНОЙ РЕЧкЕ ЛЮ-ЛЮбезниЧЕЛ с ДАНЬтеСОМ не ПОЭТомоМУ/УМ поВОДУ? ПОНИмаЕшь ИНЬстИНЬкт/ИнСТИНктА не КТО/ТОК крО!В(Ы)и NEOтмЕННиТь! Ты деЛАешь не РАСА-УЖ-ДА!Я, в эТОМ/МОТиве и заКоЛЮ-ЛЮчается сМЫслЬ КИПлИнговскОЙ ФрАЗЫ:-"МЫ100бой ОдНОй крови!"
На эТОМ/МОТиве и уLAV-вливают беЛУЮ РАСУ/РУСАков, чТо воЛЮ-ЛЮ дрУХого дЛЯ нИХ/ХИ-Хи цЕННа, как и сВОЯжж.
пиЯВКА=ПАРА-РАЗИТ!! а та котТОРую при МЕНЯЮТ мЭДИКИ?
Тот, кто думает, что и сегодня медицинские пиявки вылавливают в украинских речках или других водоемах и везут прямехонько в аптеку, - глубоко заблуждаются. Лечебную пиявку в Украине выращивают на специальных биофабриках. Медицинская пивка пропала у нас еще во времена бесконтрольной химизации сельского хозяйства, она занесена в международную «Красную книгу». А в природе встречается так называемая конская пиявка, но она не лечебная. В аптеках часто продают дикую пиявку (часто контрабандную, закупая ее из-за дешивизны) из Азии и Подмосковья. Она, между прочим, может быть источником опасности. Необходимо использовать для лечения ТОЛЬКО медицинскую пиявку, выращенную в определенных условиях на биофабрике и требовать сертификат качества на те пиявки, которые вы будете использовать для лечения!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЧТО ЭТО ЗА ФОРМУЛА ТАКАЯ , КОТОРОЙ НЕТ В УЧЕБНИКИ ХИМИИИ ЗА 5 КЛАСС???
мАЛЫЙ ОГОньОК тУШИ в начАЛЬной СТАДии. И парВшиВаЯ челОВЕЧКА, отбиВШИаЯсЯ от своЕго стАДА, БУДьДА новое стаДО по обРАЗу и подоБЬЮ воСпроСизВОДит(я)Ь, чтОБА подобныМИ сЕБЯ заСЛОНить и иерАРХИ-ХИю(хищНИК=Ж(А)ерТВА) пО!РОДит(я)Ь.
Медицинская пиявка - это удивительное создание, способное на многостороннее полезное влияние на здоровье человека.

Научные исследования на данный момент подтверждают целебное воздействие гирудина (вещества слюны пиявки) на организм человека. Помимо гирудина, в слюне пиявки содержится более 100 биологически активных веществ, которые невозможно синтезировать, либо создать искусственным путем, среди них стоит упомянуть гиалуронидазу. Этот фермент разрушает «шубу» из полисахаридов, которой покрыта поверхность почти каждой клетки, облегчая тем самым доступ к клеткам различных лекарств и биологически активных веществ. Гиалуронидаза увеличивает проницаемость тканей, и в частности стенок капилляров. Она как бы «распахивает ворота», через которые к клеткам поступают различные вводимые извне вещества. Не случайно гиалуронидаза есть в ядах пауков и змей. Она также обнаружена в семенной жидкости человека . сперматозоидам ведь надо преодолеть немало клеточных преград на своем пути.

Другим интересным веществом, обнаруженным в слюне пиявок, является фермент коллагеназа. Она способна разрушать длинные нити белка коллагена, который обычно заполняет большие раны в процессе их заживления. Именно из коллагена состоят келоидные рубцы, остающиеся на коже в результате серьезных ожогов или глубоких порезов. Коллагеназа разрушает коллаген и поэтому способствует рассасыванию келоидных рубцов. Коллагеназу, полученную из других источников, нередко используют в современной косметологии.

Неудивительно, что слюна пиявок может, в частности, способствовать рассасыванию спаек, блокирующих проходимость маточных труб у женщин.
Исследования последних лет подтвердили и иммуностимулирующее действие гирудотерапии ( нормализация фагоцитоза).

Оказывается, этим живым организмам под cилу стабилизировать биополе человека на более длительный, чем это удаётся
экстрасенсам- людям, срок. Фибринолитические ферменты пиявок помогают рассасыванию уже возникших тромбов. Поэтому гирудотерапия не только предотвращает тромбогенез, но и борется с его последствиями. Фермент холестеринэстераза нормализует обмен жиров в организме человека, и это вещество тоже обнаружено в слюне пиявок. Этот список можно было бы продолжить, но названия прочих биологических соединений, которые уже обнаружены исследователями в слюне пиявок, мало что скажут неспециалисту. Однако каждое из них по-своему уникально.

Поэтому, образно говоря, слюна пиявок напоминает аптечку, битком набитую самыми разными медикаментами. Уже с момента акта кровососания пиявками, оказывается лечебное действие на патологически измененные органы, затем подключается ряд механизмов нормализации микроциркуляции, в частности, механизма снятия сосудистого спазма, а также ускорения кровотока, что способствует быстрой доставке принимаемых травяных структур к органам-мишеням (к органам с патологическим очагом). Так же, снижается коагуляционный потенциал – все это ведет к улучшению питания тканей, следовательно, и к ликвидации патологического процесса.

Терапевтическое действие пиявки складывается из трех факторов. Во-первых, пиявка прокусывает в рефлексогенных точках, выбранных врачом – гирудотерапевтом, кожный покров, активизируя задействованный меридиан. Во-вторых, пиявка вбрасывает в кровоток слюну, содержащую гамму физиологически активных веществ, «плавное» действие которых приводит к нормализации патологического процесса. И, в-третьих, пиявка осуществляет чисто механическую разгрузку кровотока. Этим и обеспечивается свободное насасывание пиявкой крови, а так же продолжительное кровоистечение из ранки после отпадения пиявки.
Иначе говоря, медицинская пиявка представляет собой готовый шприц с тщательно подобранным комплексом лекарств.
Кстати сказать, биологи называют выделяемые железами жидкости секретами. Играя в слова, можно сказать, что секрет слюнных желез медицинской пиявки . это настоящий секрет природы, многие тайны которого уже близки к разгадке. Гирудотерапия благотворно воздействует на обмен веществ в организме, особенно, если есть нарушения углеводного и жирового обмена. Поэтому и включают гирудотерапию в программы лечения целлюлита, ожирения. Надо знать, что пиявка – это благо безмерное и целебное, когда она употребляется с благоразумием и знанием дела.
http://www.roxy.com.ua/news/health/14
Цитата AlRaMig ()
Зачем тему Алены забивать всяким флеймом?
потому-чТО:-"После однократного использования пиявки уничтожаются".
Цитата триводном ()
Пока пока пиявки . Крови вам в жало. Я вас люблю больше многих. Паскоку вы достойны люби моей.

Гирудотерапия (от лат. hirudo – пиявка, therapeia – терапия, лечение) – способ лечения человека при помощи пиявок.
Современные медицинские пиявки длиной около 10-12см. Качество пиявки определяют по рисунку на ее спинке – пригодными для лечения считаются пиявки с оранжевыми полосками, гладкие, с почти плоской острой головкой. Ее сплющенное тело с обоих концов (в головной части – толще) покрыто присосками.

Отличительной особенностью медицинской пиявки являются две продольные черные полосы на спинке. На головном конце у пиявки располагаются три зубчатых челюсти. С их помощью пиявка прорезает кожу на глубину около 1,5 мм и высасывает кровь. Секрет слюнных желез пиявки содержит большое количество биологически активных веществ, которые обеспечивают несвертываемость крови пациента, что является причиной кровоточивости (теряется 5–15 мл крови) в течение 3–24 часов после укуса.

Лечебное воздействие оказывает секрет слюнных желез пиявки, содержащий большое количество биологически активных веществ, в том числе гирудин – улучшающий текучесть свойства крови и гиалуронидаза – способствующая восстановлению оттока лимфы и улучшению циркуляции крови.

Цитата триводном ()
Короче чёт болото тут у вас , пиявки целуют лягушек , , ивсе восхищаются своими чмоками. Паду к индиго ,

Обитают медицинские пиявки в пресных водоемах Центральной, Южной Европы и Малой Азии, питаются кровью млекопитающих, пришедших на водопой.
Цитата триводном ()
Паду к индиго , ны=у или к себе .
Стоя на самой низкой ступени развития, медицинские пиявки в то же время различают свет и тепло, обладают осязанием, обонянием и вкусом. Вероятность инфекционного заражения при лечении медицинскими пиявками полностью исключена. Для ее комфортного содержания необходима чистая вода комнатной температуры, а также медицинские пиявки не выносят резких запахов и перепадов температур воды и воздуха. http://www.vita-samara.ru/ekskluziv/detail.php?ID=333676
Цитата триводном ()
Паходу тут культ личности , даже страж ( гриф) , припёрся полакомиться своей пищей

гРИФ-СТеРвЯтНИК питается стерВАМИ, слегКА подГНИ-вшИм-Ясом
ГРИФ=ПАаДАЛЬщик!! еЭго ИНЬтереС-УЮТ трУПпЫ(РИ).
Цитата триводном ()
Крови вам в жало. Я вас люблю больше многих. Паскоку вы достойны люби моей.
"Гриф – птица терпеливая" жанр боевик
Четверо отчаянных отправляются в Драконовы горы, чтобы похитить из замка безумного миллионера знаменитый перстень Борджиа, но тот, кто прикоснётся к перстню умирает от яда…
Онлайн книга - Гриф - птица терпеливая Автор: Джеймс Хэдли Чейз http://loveread.ws/view_global.php?id=4919 Чёрный гриф[1] или бурый гриф[2] (лат. Aegypius monachus, от др.-греч. αἰγῠπιός «бородач» и лат. monachus «монАХ/ХА-ХА») — птица семейства ястребиных. https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%84

Грифы, или СИпы — род хищных птиц семейства ястребиных
Гриф (гриФОН) — ВЫ-МЫшлЕННое существо, полу-орёл и полу-лев.
Гриф (деталь музыкального инструмента)
Гриф (документы)
Гриф секретности
Гриф (герб)
Гриф (замок)
Гриф (издательство)
Гриф (архитектура) — орнамент в виде слегка скоробившегося растительного листа, служивший в романском зодчестве для связи нижнего круглого вала колонны с её пьедесталом.
Гриф (штанга) — стержень спортивной штанги.
Гриф (борьба) (грифа) — захват, сильное сжатие руки противника в борьбе.
Гриф (оружие) — рукоятка сабли, шашки и другого холодного оружия.
Гриф (текстиль) - характеристика структуры тканных и нетканных текстилей. Гриф бывает мягким и грубым.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%84
(Возможно, благодаря именно ему появились мифы про птицу Рух, крылья которой закрывали Солнце)

ТераТОРн Самой крупной из доисторических летающих птиц считается гигантский терРА-ТОРН/ТРОН (Argentavis magnificens), который жил на территории современной Аргентины около 6-8 млн. лет назад. Ископаемые остатки, найденные в 1979 г., свидетельствуют о том, что у этой огромной, похожей на грифа птицы размах крыльев превышал 6 м, рост достигал 7,6 м, а вес - 80 кг. http://www.diary.ru/~ptichiydom/p63493416.htm?oam
гРИФ-ароМАТ-ТнЫй http://masterkosta.com/forum/8-213-71184-16-1409595785
 
триводномДата: Вторник, 02.09.2014, 20:22 | Сообщение # 55
Сообщений: 841
Статус: Offline
Алёна, Ну не думаю , что мои слова будут правильно поняты , но это твоя тема , ну и не надо воспринимать всяких маразматиков всерьёз .
Ну главный маразматик это" триводном". Имея намерения говорить свои мысли и выслушивать мысли других , не надо
от них отказываться . Ну на любое тупое выражение любых маразматиков , есть простое лекарство , ну это улыбка.
Ну я уже ощущаю себя разрушителем и скрываюсь в своей пустыне.
Не надо сдаваться так быстро.
Помнишь притчу , ну когда отец заставлял сына работать а мать жалея сына давала ему денег , ну а отец сжигал те деньги в печи .
И сыну было пофиг . Ну когда он наконец заработал то когда отец выбросил те деньги как обычно в печь то сын стал их
руками вынимать из огня
Ну поскоку они ему были дороги. Как память biggrin biggrin Шучу.

 
триводномДата: Вторник, 02.09.2014, 20:32 | Сообщение # 56
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну любите себя и свои мысли и достижения свои , и улыбайтесь чаще .
Пусть эгрегор улыбки и свой собственный включится , ну или сглючатся другие.
И над собой улыбайтесь , в каждом событии больше приколов чем серьёзного.
Ну не надо загонять себя в болото. А если загнался или загналась , то за волосы надо тянуть себя из тины.
Посмотреть на себя , улыбнуться себе и сказать " оч я хорош и оч я классный , и нет тех сил что смогут меня переубедить , наверное".
Ну походу я болен. biggrin biggrin biggrin
 
триводномДата: Вторник, 02.09.2014, 21:43 | Сообщение # 57
Сообщений: 841
Статус: Offline
TARAMIF, А что такое финики? Сможешь обьяснить ? Ну улыбаясь. biggrin
 
триводномДата: Вторник, 02.09.2014, 22:51 | Сообщение # 58
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну дело не в финиках , дело в тебе самом , .
Ты не сможешь тупику , который как ты полагаешь урод некчёмный, рассказать про финики, ну паскоку в твоём сознании нет
такого шаблона , ну что б всяким уродам рассказывать свои простые знания.
Великим ты не счетаешь себя но важным .
Любовь моя велика к тебе , поскоку любить надо тех , кто сам не способен это делать ,
и паскоку жалость к нему велика должна быть , и любовь наша ему будет в поддержку.
Ведь любовь лучше жалости.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 02.09.2014, 23:11 | Сообщение # 59
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
А что такое финики? Сможешь обьяснить ?

ЛЕГкО-КОЛ-ЛЕГа. эТОТо чТО
ПА-ПА!даёт СФИНиК(С)о!вой ПА-ПА!альМЫ=кОКОс-КОсМИЧЕСКИЙ.
Цитата триводном ()
Сможешь обьяснить ?

Цитата триводном ()
А что такое

Цитата триводном ()
TARAMIF

Цитата триводном ()
Ну улыбаясь.

НУ хУЛЫ БАЯСЬ, TARAMIF/TARIF+FIRМА/MIRA FAкТ/эFIRА МАТь/ТьМА МАТьТЕРРА-РеАЛЬнаЯ ТАМ/МАТ-ТОЧКИ-ИНь ШАР/РАШа пОКОитьСя. Ну, ЗНАТЬ-ТОКИ/КОТИхи-хи чТО на поМИНАет ВАМп НОваЯ земЛИЦ,А???
УЧИ-ТЫ-ВЫ-Я:-" В этих пределах два острова представляют собой дугу, слабо изогнутую и направленную выпуклостью к западу. "
http://rospriroda.ru/?p=102
мОЙ отСвет:
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.09.2014, 23:58 | Сообщение # 60
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()

ЛЕГкО-КОЛ-ЛЕГа. эТОТо чТО
ПА-ПА!даёт СФИНиК(С)о!вой ПА-ПА!альМЫ=кОКОс-КОсМИЧЕСКИЙ.


ОБОЖАЮ СТРАЖ КОГДА ТЕБЯ ПЛЮЩЕТ И ТЫ ПИШЕШЬ БРЕД ! biggrin

БРЕД+БРЕД=ОБЕРЕГ , ТО КТО ОДЕВАЕТ О БЕРЕГ - ГЕРБ - СОЗДАЕТ ОБРЯД



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 03.09.2014, 00:04
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500