Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Мои мысли
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 16:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 526
Статус: Offline
Каждый наблюдает, видит и знает, что происходит сейчас с людьми, каждый пытается навязать своё мировоззрение, но зачем, я не знаю, смысла в этом не вижу, каждый пытается высмеять, опустить, задеть, затоптать, позабавиться, но и в этом смысла я не вижу, вообщем пишу то, что как говориться наболело, накипело и ... ну не важно что там и как!!
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 16:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 526
Статус: Offline
Женская Энергия

женская энергия-это энергия творения мира, созидательная энергия, которая несет в себе многоуровневый порядок построения разных энергий, начиная от чувств, заканчивая материальных качеств через мужской аспект!В современном обществе, в управлении системой, в которой мы живем действует либо равноправие полов, либо переваливание ответственности, либо дисбаланс энергии вообще, почему так происходит с каждым из нас понятно, даже не откого это не скрывается, идет массовое подавление естественных природных и божественных связей, это делается доя того, что бы было легко управлять обществом в целом, системе не по нраву самостоятельность человека! Но сейчас не об этом, мы будем говорить о Женщинах! Женская энергия ни для кого не секрет является важным движением мужской энергии, как и мужская женской, своего рода восьмерка получается, при гармоничном взаимодействии создается мир, в котором есть Любовь, гармония и бесконечное счастье, но увы не каждый может этим похвастаться, потому что произошел сдвиг, дисбаланс женской энергии и мужской, происходит передвижение женской энергии в мужскую и наоборот! Женщины все больше берут на себя ответственность за достаток в семье, пашут, как лошади, не взирая ни на свою внешность, ни на то, во что они превращаются! Дорогие женщины, если у вас осталась хоть капля женской энергии, ну встаньте вы у зеркала и посмотрите, в кого вы превращаетесь, в мужчин, с виду вы ухоженная, блондинка, брюнетка, шатенка, да не важно, а кто вы внутри, груда безчувственной стали, а нужны ли вы такие кому, вы думаете да, возможно кто то из вас уже мама и не один раз, скорее одинокая, а все потому что у вас дисбаланс и нет ее этой хрупкой и сильной женской энергии, вы в себе ее подавили!
Как же все таки восстановить этот баланс, дорогие женщины, начните с себя, прежде всего полюбите себя и примите себя такой, какая вы есть на данный момент, это важный процесс, который вам поможет открыть в себе это источник созидания и гармонии! Не ленитесь любить себя, холить и лелеять, поливать как цветок, ухаживайте за собой и своим телом, балуйте себя! Лень тут не приветствуется, не хотите быть женщиной, выбор ваш, будьте лошадьми, вас никто не заставляет выбирать себе груз на шею, во многом вы виноваты сами, каждая делает себя сама такой, какой хочет, а уж как вы постараетесь, дело ваше!
Если вас не устраивает ваш муж, ну что же, изменить сделанный когда то вами выбор уже не возможно, да и ни в коем случае не нужно, потому что у женщин и мужчин разные взгляды на жизнь и понимание ее в целом, мужчина прямой, женщина извилистая.
Женщина полна чувств, мужчина консервативен, поэтому от мужчины не ждите, что он станет вас ощущать так, как вы этого хотите, сначала научитесь давать свою энергию, тут мы как раз переходим к самому важному, давать женскую энергию, а вы спросите, а где же ее взять, а вот милые мои и дорогие, она внутри вас сидит милая и ждет, когда же вы проснетесь и вытолкните ее из клетки, в которую вы ее заковали, подавили и собственноручно унизили! Начнем с того, что есть такое занятие, как научить себя любить заново, тут занятие на внутреннего ребенка, потому что жизнь вас почему то заставила стать мужчиной внутри, нам надо выяснить причину, что бы выяснить это, нужно погрузиться в себя и вспомнить отца и мать, их взаимосвязь друг с другом, берете листочек, ручку и записывайте все, что вспомните, какие слова отрицательный звучали в адрес мамы вашей, часто ли вам говорили, что вас любят, как происходили в семье встречи папы с работы, все это очень важно, просто постарайтесь это вспомнить, так как именно в этот период у вас закладывалось понятие любви, взаимоотношений в семье, насколько каждый уважал друг друга, какая обстановка была в семье, продолжайте работу каждый день, пока не поймете, что вспомнили достаточно много, потом делайте наоборот, если у вас в семье были унижения, оскорбления, ненависть к мужчинам, то высвободите этот негатив путем прощения себя, женскую половину и мужскую половину, когда поймете, что вам стало легче, визуализируйте счастье, что вы излечили положение, которое у вас было в семье!
Это одно из направлений, которое можно использовать для вашего блага, есть много способов открыть в себе источник женской энергии! Для начала начните с мелочей, приготовление пищи, если вы привыкли готовить, лишь бы отвязаться, то остановитесь, такой пищей вы травите не только свой организм, но и тех, кого вы этой пищей кормите, начните вкладывать в пищу свою любовь, в каждый кусочек, просто любите, пойте песню, проговаривайте слово Любовь, я Любовь, я источник любви, делая это каждый день вы будете замечать, что настроение при приготовлении пищи будет совершенно другим, дайте волю своим эмоциям, восклицайте радость, не держите все в себе, разрушайте ваш комок, который в вас глубоко зарыт, творите!
Перестаньте быть требовательной, не требуйте, просите, женственно, с чувством и с эмоциями, вложите свою нежность, радость, трепет, шарм, сексуальность, не отрицайте в себе слабость, это важно оставаться женщиной!
Живя с мужчиной, любите его не за что-то, а давайте ему свою энергию, через секс, пищу,будьте источником вдохновения, а не пилите его, что он вам что то должен, женская задача делать все с удовольствием, женщина источник солнца, света, тепла, уюта, а мужчина эту энергию воплощает в жизнь, он ее творит, материализует, строит, как дом, все зависит от того, как женщина отдает, сколько отдает, столько и получает! Но основное внимание хотелось бы акцентировать на тех, кто одинок, у кого нет мужчины, если у вас уже есть дети, которые возможно уже имеют свою семью, то не вздумайте свою энергию давать вашему ребенку, у него уже есть источник, если вы будете вмешиваться со своим Я, вы будете главным разрушителем той системы, в которой живет новая семья, созидайте в другом русле, любовь в любом возрасте существует, не ставьте на себе точку никогда, это главное, что вы должны уяснить для себя!
Женская энергия многогранна и она способна как разрушать, уничтожать, так и восстанавливать, собирать по крупицам!
Женщина не должна мериться с мужчиной силой, ее сила в другом и она интуитивно должна понимать свою природу!
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 17:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 526
Статус: Offline
мужская энергия и кто же такой настоящий мужчина!

Казалось бы, я женщина, что же я могу знать о мужчинах вообще, да да дорогие друзья, я знаю каково быть мужчиной, ведь жизней прожитых моей душой было много и опыт был как в теле женщины, так и в теле мужчины, поэтому мне все это знакомо и легко можно понять что из себя представляет каждый!Итак начнем: мужчина, как вам всем известно по вашим знаниям и установленным стереотипам добытчик, который так же в свою очередь вам женщины вечно что-то должен, но шутки в сторону пока, мы к шуткам еще вернемся... Мужская энергия-это энергия творения, принятия форм, движение, строение, воплощение чего либо, кого либо, это стержень силы, мощности, способной на себе концентрировать и генерировать потоки, излучаемые изнутри!
В нашем современном обществе заложился некий стереотип понятия мужчины, конечно в какой то мере он правильно поставлен, но это поставление отнюдь не глобальное, а изъявление с точки зрения женских слов и понятий, которые в корне искажены! Мужчина, как и женщина несут каждый свои задачи и они очень разные, но в целом несут при взаимосвязи полную гармонию.
Мы все привыкли мужчину понимать лишь по внешним его каким то проявлениям, одежда, походка, его повадки, внешние проявления в социуме, но никто не задумывается о роли мужчин в жизни, никто не смотрит на внутренние проявления, естественно это не всем доступно, скажете вы, но я вам скажу, что увидеть в мужчине его истинность можно, просто понаблюдать за его повседневным поведением, поступками, что мужчина делает! Выявить настоящего мужчину легко, нужно лишь смотреть на его отношение к миру, к людям, отношение к вам, отношение к родным, как он творит свое пространство, внешний мир не всегда может отражать его внутренний мир, есть мужчины, которые намеренно скрывают свое Я, это из-за того, что стереотип о мужчинах таков, что он не может и не станет показывать свои слабые стороны и всем напоказ будут видны его сильные стороны!
Мужчины разные и не всегда удается их понять вам, потому что зачастую все придерживаются стереотипов установленных социумом!
Настоящий мужчина не тот, который задаривает вас подарками, а тот, который уважает вас, принимает со всеми вашими тараканами, не изменяет вас и не пытается подогнать под себя, терпелив, сдержан! Если вы ждете, что мужчина вас женщины поймет, а при этом вы молчите, не говоря ему о своих желаниях, я вас спешу заверить, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, если конечно мужчина обладает связью со своим Высшим Я, то такой будет знать, что женщина с ним рядом его Богиня, а он Бог и вместе они будут творить на Благо нашей Планеты Земля, но это сейчас очень большая редкость!
Как я уже писала о женской энергии, что она подверглась глубокой искаженности, так и мужская энергия прошла такой же путь, поэтому многих мужчин можно принять за женщин в какой то мере, потому что система, в которой мы живем, которой управляет множество эгрегоров, искажает наше с вами истинное положение, путем питания, телевидения, через книги, фильмы, религию и прочее, перечислять можно много, воспитание тоже дает о себе знать, но уже при выходе мужчины в самостоятельную жизнь, так же и у женщин!
Задача мужчины всегда добиваться цели, цель, прицел, концентрация, удар, движение, готово, формула для мужчины-это знать свою цель, сделать определенное намерение, войти в резонанс с намерением, создать условия, выполнить и идти дальше, мужчины не идут на поводу у страхов, страху они смотрят в лицо, если страх все же берет вверх над ним, то скорее всего мужской аспект слаб и необходимо его повысить, утвердится, можно за счет каких то единоборств, то есть, что бы восстановить в себе мужской аспект, который в той, или иной степени был утерян, нужно лишь внутренне установить в себе силу, для кого то это будет борьба, для кого то это будут путешествия по местам энергетических всплесков, каждый мужчина разный, кто то будет читать каждый день определенные слова для себя, что тоже дает не плохой результат!
Дорогие мужчины, не старайтесь понять умом женскую природу, так же как и женщины, это не возможно, мужскую и женскую природу можно понять лишь сердцем, для женщины важны чувства, для мужчины важно его призвание, статус, для каждого уважение, но при достижении каких либо целей не забывайте о том, кто рядом с вами! Важен баланс во всем! Если мужчина живет на работе, то увы такой не познает счастье в женских объятиях, он будет искать и искать понимающую женщину, но так и не найдет ее, важно для себя самого решить, что должен быть баланс!
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 17:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я решила затронуть эту наболевшую тему, потому что слишком уж много людей сами не понимают, во что верить, кому верить и самое главное, а стоит ли верить вообще? Последний и наверное самый важный мой визит в церковь был в 2005 году, тогда я поняла, что за всем этим стоит, я увидела и услышала наконец все то, что не истинно и не является Божьим, с того времени моя нога в церковь не ступала ни разу! Когда то в детстве меня крестили, не знав, что данный обряд напрочь перекрывает связь с Богом и система, в которой мы живем принимает контроль над нашим разумом, мы становимся марионетками, религия-это своего рода системный эгрегор, который внедряет в разум людей ложное представление о Боге, религию создали для того, что бы контролировать каждого, религию Бог не создавал, потому что в религии нет понятия Любви, есть только понятие страха, что Бог за грехи ваши покарает вас и вы наивные думаете это правда, Бог каждому дает свободу выбора, прежде чем вы родитесь, вы выбираете себе судьбу Сами и творите ее Сами как вы захотите, Бог не вмешивается в вашу жизнь, вы ее создаете сами, а как вы ее создадите, так и будет, есть закон причины и следствия, он и является вашим наказанием, делаешь добро во благо, будет тебе судьба добром, делаешь зло, будет тебе и вся жизнь злом! Религия разделила человека и Бога, убрала из понятия душа, опыт, судьба, счастье, процветание, произошло разделение человека и человека, пошли национальности, пошло массовое подавление личности в человеке, унижение, нет свободы! Разве Бог лишает человека свободы-нет, разве Бог выражает силу и страх-нет, разве Бог убийца-нет, люди сами его сделали таким! Бог-это Любовь и других приоритетов быть не должно! Бог Один и он есть во всем, что олицетворяет жизнь, а жизнь есть даже в камне, Бог, вы им дышите каждый день, каждую минуту и секунду,'вы на него смотрите, вы ходите по нему, вы чувствуете его и он будет во всем, он есть даже в вас, потому что вы живете!
Страшно смотреть на людей, которые крестятся, а знаете ли вы, что когда вы крест на себе рисуете, то вы перекрываете в себе энергию Отца нашего и она перестает перетекать в ваши головы, вы сами, не зная, блокируете это! Я не просто так это пишу, потому что я наблюдала за этим всем, а когда начинаешь осознавать это, то происходит некий шок, думаешь, где же ты оказался Господи? Кто считает, что это не так, выбор ваш, значит вы являетесь донором системы, в которой вы живете!
Иконы-это создание людей, как бы это то, во что якобы они верят, но это всего лишь картинки, которые ничего не дают, это умершие люди, такие же как и вы, спросите, почему, отвечу, рождались люди, со сверхспособностями, это посланники Космоса, дабы вас людей вразумить, что вера ваша и обожествления ваши не правильны, что создали вы Богов себе и молитесь им, что Боги ваши, нарисованные на картинках, называемые иконами, не принесут вам пользы, а лишь вы сами е раздор вас самих, потому что вас будет злить то, что вы просите у этих картинок, а запрашиваемого нет! Вы скажете, что от икон исцелялись, скажу я вам честно, не от прикосновений к картинкам вы излечивались, а от Веры вашей в силу Бога, чем сильнее вера, тем быстрее исцеление и в конце концов мысль, которую вы послали с желанием исцелиться, она материальна, создается химический процесс в теле и посыл сигнала вашего происходит во вселенную, в космос! Все те, кто вами людьми обожествился, это все посланники в теле человеческом, они вас учили глупых, что Бог есть в каждом и Бог один и молиться надо ему, а не созданным картинкам, что в Любви рождается истина, что Любовь должна быть в каждом, что не должно быть разделения человека от человека, ибо все едины и Дети его, а не рабы Божьи, у Бога рабов нет и не было никогда, это понятие и ввела религия! Когда вы молитесь Богу, падать надо не на колени, а всем своим телом вдыхать его, стоя, широко раскинув руки, так вы раскрываетесь в его объятия, а что делаете вы, вы убираете ноги, скрещиваете руки, так вы не получите его поток, который должен проходить по вашему телу, потому что вы закрыты от него! Одумайтесь Люди, прошу, уверуйте в Бога, он один, не в Иисуса Христа-это не Бог, а посланник, а в Бога, у Бога нет формы, но он может принять любую форму, Бог не наказывает, Бог вас Любит, стал ли бы родитель наказывать и страх внедрять ребенку своему, любя его-нет, Одумайтесь!!!!!!!!!!!!!
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 17:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я привыкла жить так, как велит мне мое сердце, быть честной, добиваться справедливости во всем, защищать тех, кто прав, говорить правду в лицо тем, кто не верно поступает, обвинять тех, кто злорадствует и добиваться наказания тех, кто пренебрегает душами окружающего мира!Я Индиго и я смело могу об этом заявлять, я хочу достучаться до сердец людей, спросить их, до каких пор вы будете спать и видеть иллюзорные сны своего мира, до каких пор вы будете защищать ту систему, которая вами управляет, до каких пор вы будете кормить систему и ее множественных эгрегоров своей энергией, когда уже перестаньте врать самим себе, когда уже вы наконец услышите голос Бога, кричащий ото всюду, когда услышите вы голос плачущий планеты Земля, посмотрите, во что вы превращаетесь, в био-роботов, вы продаете души свои, думаете не своими мыслями, слышите не правду, а сплошную ложь и она ото всюду, телевидение, радио, фильмы(не все), музыка, даже система образования вам преподает мусор, ложные представления о природе человека, о жизни планеты Земля и даже то, что человек произошел от обезьяны, это полная ложь, когда вы научитесь видеть и слышать истину, когда вы перестаните испытывать страхи, когда??
Почему вы нападаете на тех, кто говорит вам правду, почему вы говорите на них Псих, иди лечись, да все потому, что вы слепы и глухи, вас зомбировали правилами, догмами, религиями, закрыли в рамки, установленной системой управления сознанием, подумайте об этом!
Почему вы боитесь прыгнуть выше головы, потому чтоо системе не нравится, когда человек развивает свой самостоятельный путь, когда он становится открытым к духовному росту, система начинает вам внедрять страхи, если вы боре страхи, она вам дает еще порцию и делает это до тех пор, пока вы не сдадитесь!
Мы рождены для счастья, а не для борьбы за жизнь и я это знаю, а структуры, управляющие людьми всячески препятствуют жить человеку так, как он сам желает, если мы прекратим кормить собой систему, то она разрушится и сила в единстве, лишь объединение спасет человеческую рассу!
Сейчас происходит следующее, ускорение процесса разрушения стереотипов мышления и мы должны выйти на новый уровень развития, не зря все люди ударились в духовное развитие, но увы многие терпят поражение в этом деле, а всего лишь потому, что не выдерживают психической нагрузки той же системы, которая влияет на ваш разум через астральный мир, который и является проекцией вашего ума, ваших чувств, человек способен различать множество вмешательств в свой разум, но кому то на это требуется много времени, что бы натренировать свое наблюдение из вне, кто то родился с этим, кто то не умеет ничего, что бы выйти из системы, для начала станьте наблюдателем себя со стороны, страх нам навязывают и его при наблюдении отлично видно, опытный наблюдатель всегда заметит левые мысли, чувства и эмоции, старайтесь медитировать, не с музыкой, а просто погружайтесь в себя, задавайте себе вопросы, которые вас интересуют и слушайте только себя, никакой учитель посвященный не научит вас так, как вы сами себя, вы должны быть ответственны за себя всегда и везде!
Пожалуйста будьте осторожны с мыслями и вашими деяниями, ведь за причиной действия вашего будет и следствие, закон кармы, он действует на всех, когда вы встречаете людей у себя на пути вслушивайтесь, что вам говорят, отклик всегда лежит на подсознании, интуитивно его можно ощутить, каждый встречный есть ваше зеркало, отражение следствия ваших не решенных задач!
И Живите в Любви и гармонии с миром, мир не враг, мир всего лишь захвачен злом и его надо спасти, спасти можно лишь тогда, когда вы начнете работу с себя!
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 17:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 526
Статус: Offline
Странно все, живешь, дышишь, чувствуешь, наблюдаешь, а все вокруг тебя сплошная иллюзия, из которой выйти не возможно и каждый живет в этом зазеркалье, почему человечество стало таким глупым, слепым, не в состоянии жить без чего, или кого либо, вот вы любите да, а вы действительно любите? А не иллюзия ли у вас в любви присутствует? А как вы видите жизнь, вы ведь ее видите в своем зеркальном отражении, снова виде свою иллюзию, картину вашего я, но оно тоже не ваше, иллюзия навязана, только люди не знают чем, или кем, а ведь существует те, кто этим всем управляет, но что бы увидеть управленцев, нужно быть подомным Богу, с искрой, светом внутри, но кто может обладать им, по сути каждый, кто рожден из частицы Его, но увы, эта частица в каждом поросла таким мхом, что даже работа над собой не откроет этот свет, либо человеку лень его открывать и человек ждет кого то, чего то хорошего, типа мессию, он то и откроет во мне этот свет, уверяю вас, никто, никогда и никаким образом не придет, не откроет и не просвятит вас так, как вы сделаете это сами! По каким законам вы живете, какие законы в ваших головах, что вы ведете зазеркальный образ жизни, для чего и зачем вы это делаете? Слепота и глухость у всего человечества… Больно, очень больно в душе видеть и слышать боль слепых и глухих, вы ждете, что жизнь изменится, но она если меняется, то временно, то идет черная, то белая полоса, почему сплошная зебра у людей, да, кто то скажет это опыт, соглашусь, отчасти это так, но почему каждый человек ходит по кругу, делая один и те же ошибки снова и снова, потому что нет осознания себя, нет понятия себя, как часть Его, творца, даже Творца навязали, как иллюзию, передали его, как человеческий образ, хотя у творца нет формы, это Эфирная субстанция с наивысшим разумом, который может быть частью всего, как и часть всего может быть Им!Никто не задумывался, что зазеркалье ваше можно разбить и увидеть вас таких, как вы есть,'но вы даже не пытаетесь его разбить,'вам нравится варить себя в жиже, каше неиспользованных задач, вам нравится любить так, как вы любите, но любовь вашу навязали вам, не правильную любовь, вы ее даже не знаете...
Мне жаль всех, ибо вы забылись, планета всячески напоминает вам о том, что бы вы вспомнили, но вы затыкаете ее, людей затыкают, убивают тех, кто знает правду о том, что сейчас происходит, уничтожают тех, кто являет с собой истину Его, кто вышел из иллюзии и пытается вас спасти, но и вы, как дикари нападаете на тех, кто знает правду, потому что вы не в правде живете, вас так зомбировали, что вы будете защищать ваше зазеркалье всем вашим глухим нутром!!!
 
ЛантанаДата: Среда, 27.08.2014, 19:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
каждый пытается навязать своё мировоззрение, но зачем, я не знаю, смысла в этом не вижу


Цитата Алёна ()
любовь вашу навязали вам, не правильную любовь, вы ее даже не знаете...

Цитата Алёна ()
Мне жаль всех, ибо вы забылись

Цитата Алёна ()
вы не в правде живете, вас так зомбировали, что вы будете защищать ваше зазеркалье всем вашим глухим нутром!!!


Скажите, вы не видите противоречия между первой вашей цитатой и остальными? Вы точно не хотите навязать нам свое мировоззрение?

Цитата Алёна ()
каждый пытается высмеять, опустить, задеть, затоптать, позабавиться, но и в этом смысла я не вижу


Полностью согласна. Именно так все и происходит, и практически везде, но на форумах и в чатах цветет особенно буйным цветом. Сама в этом участвую - высмеиваю, шучу, задеваю и забавляюсь. Смысла тоже особого в этом не вижу. Тут дело не в смысле, а в состоянии. Многим не хватает в "реале" этой самой детской беззаботности, игры, кричалок-обзывалок, буйного веселья. В "реале" за такое поведение будут неадекватом считать, а в сети вполне можно себе позволить впадание в детство. Хотя, конечно желательно никого сильно не обижать ни в реале, ни в сети.)))

Скажите, а вы заметили, что изредка попадаются индивидуумы, находящиеся как бы вне этой модели поведения?
Они не высмеивают и не "подкалывают" других, но и не обижаются если на них самих "наезжают", а тоже отшучиваются в ответ, смешно и не обидно. Они не давят своим мировоззрением, но если возникает какой нибудь серьезный вопрос, отвечают понятно и по существу. Они не мешают всеобщему "веселью" и в то же время находятся как бы вне его, где то "в другом измерении")

Такая модель поведения для меня тайна глубока есть))) И, думаю, что именно к ней и надо стремиться. Но пока до нее так же далеко, как до звезды Арктур.) Наверно так себя ведут просветлённые.)
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 19:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 526
Статус: Offline
Лантана, если кто увидит себя в этом, тот возьмет часть свою по отклику души своей, а навязывать я никому ничего не хочу, просто личный опыт, может кому полезно будет, вообще весело вот так закинуть темку и потом наблюдать, а все ругаются между собой)))

Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 27.08.2014, 19:32
 
ЛантанаДата: Среда, 27.08.2014, 19:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
весело вот так закинуть темку и потом наблюдать, а все ругаются между собой)))

Упс...тогда, извиняюсь, еще один вопрос. А что вы испытываете, когда наблюдаете как другие ругаются между собой?
 
EnnДата: Среда, 27.08.2014, 20:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Алёна,
МолодЦА!!!что поделилась!!!
опыт..опыт...ценнейшая вещь...
читая других....пропитываешься им...и возьмёшь/оставишь, то что нужно!


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 27.08.2014, 20:08
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 20:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Упс...тогда, извиняюсь, еще один вопрос. А что вы испытываете, когда наблюдаете как другие ругаются между собой?

Хочеться таких обнять и сказать "любите и принимайте всех такими, какие есть, без осуждений!"
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 20:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 526
Статус: Offline
Enn, БлагоДарю родная, Любви тебе желаю!
 
страж_вселеннойДата: Среда, 27.08.2014, 21:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Такая модель поведения для меня тайна глубока есть)))

ЛАНьТАйНА.
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
ХОЛСТина/холИстина
ХОЛл-помещение в общественных зданиях, предназначенное для ожиЛ!да!ни!я, отдыха, встреч. Большая передняя в квартире, доме.
Происходит от англ. hall «зал», далее из прагерм. формы *khallo «укрывать, прятать», от которой в числе прочего произошли: др.-англ. heall (и англ. hall), др.-англ. hell «ад», готск. halja «ад», др.-в.-нем. halla (и нем. Halle), нидерл. hal, др.-норв. höll. Восходит к праиндоевр. *kel- «скрывать, прятать».
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BB
АТАКАк Х=Г=К, то первОН-Ачально БЫЛь КОЛ=ГОЛ=ХОЛ(ХОЛи-вУД=ГОЛый и В-УД(ЕЛ), ХэЛЛоУ,инь=ХОЛУ-ИНЬ=ХОЛУй ИНь)
Холу́й — устаревшее название лакея, прислужника. В переносном смысле имеет резкий негативный оттенок.
Холу́й — устройство для снятия уличной обуви; обычно, деревянная двузубая вилка на подставке, иногда — двузубая вилка на длинной перпендикулярной ручке. Задник сапога вводится между зубцов вилки и фиксируется там, после чего владелец может вынуть ногу из сапога, не повреждая и не загрязняя сапог. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B9
ХОЛ-од/доЛО(Г)Х, поЦЕЛЬуй ГОР-Яч/ГОРЯ-Ч
...Я женщина, мне свойственны капризы

Ценю внимание, люблю сюрпризы.

Мне не нужна луна, не надо мне и звёзд...

Я буду рада и букету белых роз!

Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,

Как воз-дух, женщине нужЕна любовь....
Цитата Алёна ()
, вообще весело вот так закинуть темку и потом наблюдать, а все ругаются между собой)))

обМЕНиваются,уЛУЧшают/УлучШАюТ сВОИ(Н) бЫТоВЫе усСЛОВ-LOVI-ВИЯ. разМЕНивают РАкУШКИ сВОИн, ПОПболЕЕ и ПОПро100рнЕЕ. РАкоВИНА-ВАТТа.
а вОПРОС пРОСТ: заЧЕМ/МЕЧ-ты ВЫлуПИвшиВшЕмусЯ пТЕНЬ-ЦУ СКОР(/СРОК)ЛУП,А?
Говорил старухе дед: - "Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет?" Отвечала бабка деду: - "Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!" http://quadractivision.narod.ru/buket/ya-zhenshhina-mne-s.html
Цитата Лантана ()
И, думаю, что именно к ней и надо стремиться. Но пока до нее так же далеко, как до звезды Арктур.

АРК(креПОСТь)ТУР(Твердый УРавНИТь-ТЕЛь).
УР-РЕКИ ПАРа БЕРЁГов те какОЙ бЛиЖЕ? ЛЕВ-Вый, али праХ-ВЫй? ТЕчЕНЬе ЛОВИ/ВОЛИ ПУсТИ/СУТИ своЕЙ ИдИ.СУТь/ТУ(З)с, т.е. Ас ТОТ КТО/ТОК из раЗА в рАЗ ШЛ(ЕЙ)иФует своё мАС-СТЕРвСТВО-ткЛИК ИщИ.
Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении.
Каждый мечтает о своем — Выспаться… Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью… Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег… Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты… А в конечном итоге — все мы мечтаем быть просто счастливыми!!!.
Б-ог ИДЕяВОЛ. Б-ОГ/ГлО-ГОлит БЫТь(ь=о)/О!ТЫ Б-УДь.
ДЕяВОЛ-ЛИЦА ТОлКает иДЕЙствовать заставляет
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 21:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 526
Статус: Offline
страж_вселенной, знаешь, видишь, Люблю я тебя читать, добром отзываешься, любовью, светом!
 
эммаДата: Среда, 27.08.2014, 22:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Ценю внимание, люблю сюрпризы. Мне не нужна луна, не надо мне и звёзд... Я буду рада и букету белых роз! Я буду счастлива от нежных, тёплых слов, Как воз-дух, женщине нужЕна любовь....

Цитата Алёна ()
Люблю я тебя читать, добром отзываешься, любовью, светом!

Многие истинные вещи, как любовь, благодарность перекрываются зеркальными, построенными на реакции, ожидании.
Абсолютно правильный вопрос не требует ответа, ибо он содержит в себе ответ так же как и вопрос, причем настолько что является им, ибо НЕ РАЗДЕЛЕН..*.Материалы » Сознание » Мысли и фразы*

мои мысле в шебетаньи птиц...
в шелесте листочков у берёзы....
также.в проходящих мимо. лиц...
даже там.где не стихают грозы..

приходят ниоткуда.уходят в никуда..
Струясь.текут.играя проходят сквозь года..


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 27.08.2014, 23:09
 
триводномДата: Среда, 27.08.2014, 22:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Мыслишки то шалят)
. Шалят не то слово .
А ты как всегда без шалостей?
Пошали , в том нет плохого. Мудрость небес велика . Тебя не осудят.
Детство это оч здорово. biggrin biggrin
 
vlad9vtДата: Среда, 27.08.2014, 22:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Каждый наблюдает, видит и знает, что происходит сейчас с людьми, каждый пытается навязать своё мировоззрение, но зачем, я не знаю, смысла в этом не вижу, каждый пытается высмеять, опустить, задеть, затоптать, позабавиться, но и в этом смысла я не вижу, вообщем пишу то, что как говориться наболело, накипело и ... ну не важно что там и как!!

я к этой категории не отношусь
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 22:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Многие истинные вещи, как любовь, благодарность перекрываются зеркальными, построенными на реакции, ожидании. Все эти хитрые слои зеркала замутняют сознание.
Абсолютно правильный вопрос не требует ответа, ибо он содержит в себе ответ так же как и вопрос, причем настолько что является им, ибо НЕ РАЗДЕЛЕН...

Материалы » Сознание » Мысли и фразы

flowers и тебе эмма добро пожаловать в мои мысли)))
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 22:33 | Сообщение # 19
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я к этой категории не отношусь

ты особенный и тебе рада буду angel2
 
АлёнаДата: Среда, 27.08.2014, 22:34 | Сообщение # 20
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата триводном ()
. Шалят не то слово .
А ты как всегда без шалостей?
Пошали , в том нет плохого. Мудрость небес велика . Тебя не осудят.
Детство это оч здорово.

Шалости будут дальше, наблюдай)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500