Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Вторник, 04.08.2015, 00:01 | Сообщение # 601
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Вторник, 04.08.2015, 00:06 | Сообщение # 602
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 04.08.2015, 08:29 | Сообщение # 603
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
ЛЬ-ДАО-ДАР, к чему ты эти картинки компьютерные предоставил?
Если по поводу десанта с корабля под названием Феникс, то могу огорчить, Я и есть корабль!


ЕСТЬ КОРАБЛЬ ,А ЕСТЬ КОРАБЛИ ,у которых есть база КОСМИЧЕСКАЯ станция ... их НАЗВАНИЯ Я ДАВАЛ ... там Все корабли объединены и станция самА по себе ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 04.08.2015, 08:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 04.08.2015, 10:30 | Сообщение # 604
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кто-то пере собирает матрицу ,А КТО-ТО ВРЕМЯ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 04.08.2015, 12:23 | Сообщение # 605
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Ты будешь коды менять? Не думаю. Всему своё время, каждому овощу свой срок, осень близка, урожай дозреть должен, налиться и очиститься, не гоже с червями во плоду, как ДАР принимать!!!
Америку не открыл в который раз. Предоставлять своё мнение можешь всегда, но настаивать на нём не стоит:
- Не настаивайте на Правде своей!


перекодировка запущена с 02 числа , будет идти до конца года , это вызовет много не приятных событий в технической сфере ...



Ты отстаешь .....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 04.08.2015, 12:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 04.08.2015, 14:36 | Сообщение # 606
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Не настаивайте на Правде своей!


ХОрошо написал - сам для себя 1
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 04.08.2015, 22:00 | Сообщение # 607
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В новом произведении ЧАРОДОЛ , натальи щербы гор , вместо Астрагора как было в часодеях ,стал лютогором ... lol КАРМА !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 04.08.2015, 22:00
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.08.2015, 00:43 | Сообщение # 608
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
КАРМА !

Карма Щербы? cool dry
 
МайтреЯДата: Среда, 05.08.2015, 01:21 | Сообщение # 609
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
перекодировка запущена с 02 числа , будет идти до конца года , это вызовет много не приятных событий в технической сфере ...

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ХОрошо написал - сам для себя 1

Для тебя ИДИОТ!
Всё, что писал является ПРАВДОЙ и вот она в повторении:
Цитата МайтреЯ ()
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:01 | Сообщение # 404

Цитата МайтреЯ ()
Не зависимо от месторасполажения представителей, участников, всё произойдёт. По связи от Москвы пройдёт волна, как по линейным каналам с другими городами, затрагивая и Украину, а так же и другие страны, государства, где установлена была сеть!
Ни чего просто так не делается в особенности "...".
Процессов много, очень много и активации будут идти по нарастающей волне:

Цитата МайтреЯ ()
Вариантабельность, как многосферность, сидеть перед световой, графической голограммой и не вертеть ими, сферами, которые выстроил, восстановил - не быть оператором реальности! Есть ресурсы для Творчества, вот они, только остаётся отмести, метлой весь мусор, собрать в совок и на свалку человеческого невежества - косолапый разбуженный зимой становится Ярым, буйным, БУРЫМ, а теперь представьте, если Солнце будет таким - Ярым! Жаль, что Вы не видите того, что вижу Я каждый сиг...

Цитата МайтреЯ ()
3-и года прошло, а до сих пор помню до мелочей. Кто не равно душен - готовимся к активации и усилению щитов, воздействие повторяю: юудет колосальным, катастрофическим. Активация заключена ещё и в портале. Портал будет сотворён и по лучу будет связана Земля и Нибиру. Отправка всего негатива будет произведено!


Цитата МайтреЯ ()
Сейчас нахожусь в своём центре... Плазма окружает меня. Солнце в своих реакциях активности отдаётся в моих действиях. Я сижу в кресле и занимаю 2-е трети солнца... Наблюдать от сюда, как через призму времён.
Сферы.
Малая сфероидность перед руками моими. Одни смещаю, а другие верчу, расширяю и углубляюсь. Любой объект планетарный, пере до мной.
Земля со своими сферами. Есть не покрытые участки. Так как не прикладывал усилий к ним. Разлом сотворю САМ! Камчатка мужайся, Я убираю мосты в разломе... Стёрто. Тектоника, как холодец, а точнее, как шапка на пудинге.


Ты только трепишся и не работаешь и куда там теперь мне, Я же так, погулять вышел и тут появляется Сириус, который ни хера не делает и лезет во все дыры, делом займись и не указывай, что мне делать! Свои провокации оставь при себе и не лезь к Людям за подпиткой, Ты своими действиями сам себя опускаешь не только в глазах других людей, но и в своих... У тебя Земля уходит из под ног и Ты как утопающий хватаешься за соломинку!
По моему Я доходчиво написал для тебя, что Ты можешь писать своё мнение и не указывать мне, что делать - НЕ НАСТАИВАТЬ НА ПРАВДЕ СВОЕЙ - это конкретно для тебя!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.08.2015, 01:46 | Сообщение # 610
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ты только подтверждаешь своё превращение в люто-гора...
 
МайтреЯДата: Среда, 05.08.2015, 01:49 | Сообщение # 611
Сообщений: 1135
Статус: Offline
04.08.15.Что ждёт вас...


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 05.08.2015, 02:02
 
МайтреЯДата: Среда, 05.08.2015, 01:52 | Сообщение # 612
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
своё превращение в люто-гора...

Цитата МайтреЯ ()
По моему Я доходчиво написал для тебя, что Ты можешь писать своё мнение и не указывать мне, что делать

Благодарностей не будет, а как мнение твоё будет учтено, но в какой степени....
 
МайтреЯДата: Среда, 05.08.2015, 09:24 | Сообщение # 613
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Мышиная возня. Пусты разговоры, трёп и т.д. уже становится их меньше. Просматривая и наблюдая за событиями на даный момент времени линейного, Я утверждаюсь, что в моих предшествующих действиях есть доказательство того, что выполненная работа на тонком плане не имеет временных рамок и те проявленные моменты на плотном плане - это реактивная, повторяющая реакция от произведённых мной действий. Закладывая в рабочие моменты множество не только направлений, а и предвидение ответных реакций на них для продвижения в эволюционном процессе. Матрицу перебрал практически месяц назад с новыми кодами и раскрытие её вспыхнуло строением Вселенной, Новой, с множественными Новыми связями. Очистка была необходима не только для человеко-личности, а и для Всего от Вируса, как болезни распространяющейся по всему организму и как убирание червя грызущего плод Яблока, Ореха. Я писал, что плоды должны налиться, Энергией... и повреждённые не подходят по уровню и статусу, потому на данный момент очень много ещё остаётся мелочёвки. Кто работает не только над собой, а и с многими на многих уровнях, выделяются своим участием и Совместными действиями, где каждый приносит свою частичку в Общий "котёл" действительности.
Удачи всем, Любви, Уважения, Понимания, Веры и Надежды. Успехов.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.08.2015, 23:20 | Сообщение # 614
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МНОГо слов , сам для себя написал ???=000 biggrin

 
МайтреЯДата: Среда, 05.08.2015, 23:45 | Сообщение # 615
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Сообщение # 657

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
МНОГо слов , сам для себя написал ???=000

Я тебя поздравляю с тем, что Ты сам для себя написал!
Цитата МайтреЯ ()
Дата: Среда, Сегодня, 01:21 | Сообщение # 652

Цитата МайтреЯ ()
Ты только трепишся и не работаешь и куда там теперь мне, Я же так, погулять вышел и тут появляется Сириус, который ни хера не делает и лезет во все дыры, делом займись и не указывай, что мне делать!

Цитата МайтреЯ ()
Благодарностей не будет, а как мнение твоё будет учтено, но в какой степени....

Цитата МайтреЯ ()
Мышиная возня. Пусты разговоры, трёп и т.д.

Цитата Курортина ()
Я и есть Бог, просто обставил себя зеркалами

Цитата МайтреЯ ()
Нетолько. Зеркала в прямом вмысле - это зеркальный костюм, состоящий из зеркал, Наталия знает.

Костюм Я называл и Ты сам должен вспомнить, что он - ПРОТОТИП, в нём всё видно и отражение так же.
 
МайтреЯДата: Четверг, 06.08.2015, 01:19 | Сообщение # 616
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
ПРОТОТИП

biggrin biggrin biggrin
Вспомнилось, как Я его одевал или скажем так: На меня одевали.
Два стационарных крана удерживают костюм, раскрытый, а Я стою и смотрю на него с верху в низ. Рост мой выше тех, кто помогает мне и на много..., суета, беготня... Подхожу и раздвигая руками створки нагрудника, одеваю его на себя, а затем нижнюю часть, заключительной деталью был шлем и плащ, красный плащ. Как и вся новая вещь обычно - не необычна! Зеркала двойные, Я вижу всё и отражение так же, как своё, так и чужое. Шлем на все 360 гр просмотр. Костюм имеет свойство преображаться во многокомбинированную модель с защитными и другими свойствами, ведь рук у меня может быть и2-е, и 24-ре, и ......
Так необходимо было........
 
МайтреЯДата: Четверг, 06.08.2015, 23:30 | Сообщение # 617
Сообщений: 1135
Статус: Offline
05.08.15.Предпоследнее ВЕЧЕ
 
МайтреЯДата: Четверг, 06.08.2015, 23:49 | Сообщение # 618
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Метро!
По всем городам России проводятся реконструкции и ремонты с созданием Новых станций метрополитена! Это конечно здорово, если бы небыло печально.... Метро - это самое универсальное БОМБОУБЕЖИЩЕ!
Если учесть, что строятся бункера по всему Миру, то книга : "Метро 2030", в пору. Конечно можно видеть выделение средств на строительство новых станций для удобства передвижения людей(забота государства), но в это время можно увидеть и другие направляющие... Метро соединено в Общую программу и проверка показала не состоятельность готовности, так как даже Сириус помнит, как запускали... Были жертвы и они на халатности многих работников Метрополитена, в плоть до начальства! Ох как Ивашка, Ишаваю возмущался и кричал на нас....
- Вы, что? Хотите принять на себя ответственность за жертвы? (Идиот)
Жертвы показали о несостоятельности системы Метро и её работников!
Наталия говорит, что это реставрация Музея Метро - это для всех предоставленный музей с его историей и созданием достояния для людей, но есть и другая особенность метро после присоединения к общей энергосистеме! Лишние деньги при санкциям и возростании доллара, как давления не только в экономике со стороны, но и холодной войны...
Как бы Вы не хотели, но необходимо видеть не только положительные, но и отрицательные стороны! Видеть всё!
Это пока ехал домой с работы, уходил на Тонкий и наблюдая за проносящимися событиями в ускоренной съёмке и касалось это не только метро, а ещё двух прямых действий - событий.
 
МайтреЯДата: Четверг, 06.08.2015, 23:56 | Сообщение # 619
Сообщений: 1135
Статус: Offline
События ускорились и необходим ВЫХОД, без него спокойствия и размеренности не будет, тем более, что приехав нашёл ролики... Просто так ни чего не бывает, как и случайностей...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 07.08.2015, 00:19 | Сообщение # 620
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
какие ролики?

Детские ролики, на которых катаются cool Кто-то возле помойки оставил, а нам есть куда колёсики прикрутить cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500