Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
EnnДата: Пятница, 01.05.2015, 23:47 | Сообщение # 181
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
А Вам слабо?

нам уже так...не интересно dry было время, когда так каждые выходные....
А вообще...классняво провели денёк!!!молодцы)))
Цитата ГОР ()
С грибами, помидорами(томатами) для Наты

....вот это забота))) clap specool
 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.05.2015, 00:18 | Сообщение # 182
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
....вот это забота))

это моя забота обо мне была cool Как и вся эта поездка cool Просто некоторые детали опущены happy
 
МайтреЯДата: Суббота, 02.05.2015, 00:40 | Сообщение # 183
Сообщений: 1135
Статус: Offline
bognatalenka, о тебе, для тебя и в тебе, всё Ты!
 
МайтреЯДата: Суббота, 02.05.2015, 00:42 | Сообщение # 184
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Суббота, 02.05.2015, 08:01 | Сообщение # 185
Сообщений: 2475
Статус: Offline
У нас покруче будет.





Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 02.05.2015, 08:06
 
МайтреЯДата: Суббота, 02.05.2015, 11:09 | Сообщение # 186
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
У нас покруче будет.

Согласен, хотел как-то приободрить 1-м Мая всё таки.
Мне вот клип Дискотеки Аварии нравится:

Текст прилагается с таким классным смыслом...
На огромном небе звезд невидимо,
Посмотри на мир наш удивительный.
Это наше небо, наша Родина,
Во Вселенной мы не посторонние.

Мы растем, мы движемся стремительно,
Мы отслеживаем все события.
Мы исследователи и романтики,
Скоро будем покорять галактики.

Мир удивительный сохрани,
Знаем мы, это нас ждет.
Ну а пока мы ночью не спим,
Мы ждем когда время придет.

Время, позднее время, недетское время.
Нам надоели книжки в постели,
Ваши советы, нам хочется дела.
Мы б тоже хотели танцевать до рассвета.

Крутые коктейли, отдыхать в Куршавеле,
Клеить моделей, летать на ракете,
Решать все проблемы, мы всё бы сумели,
Придет наше время.

Время придет...
Время придет...
Время придет...
Время придет...

На огромном небе места хватит всем
Мы найдем друзей в далёком космосе
Мы готовы к веку информации
Полетим искать цивилизации

Будет небо над Землей прекрасное
Мы раскрасим мир цветными красками
Будут будни яркими и пёстрыми
Мы идём за братьями и сёстрами

Мир удивительный ждет впереди
Мы будем такие как вы
Ну а пока мы не спим, мы глядим
На огни вечерней Москвы

Время. Позднее время. Недетское время.
Нам надоели книжки в постели
Ваши советы. Нам хочется дела.
Мы б тоже хотели танцевать до рассвета,
Крутые гантели, "Кровавую Мери"
Летать на ракете, зажигать на банкете
Шалить в интернете
Мы всё бы сумели, придёт наше время
Время жить на Ривьере, отдыхать в Куршавели,
Клеить модели,
Решать все проблемы
Мы будем в ответе за всё на планете
Придет наше время

время придет,
время придет,
время придет,
время придет



Сообщение отредактировал ГОР - Суббота, 02.05.2015, 11:13
 
МайтреЯДата: Суббота, 02.05.2015, 11:24 | Сообщение # 187
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Этот клип на Новый год выкладывал, просто супер:


tongue
 
МайтреЯДата: Суббота, 02.05.2015, 12:43 | Сообщение # 188
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Так, немного выложу, как работал в онлайн режиме на Тонком плане со многими процессами и свидетелем событий, работа и со сферами Гайи. сеанс состоялся ночью, а днём выложил в сообщениях на другом сайте Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:55:


Камень жизни!
Это уже работа совсем дургого порядка, состоялась Дата: Суббота, 20.12.2014, :

TARAMIF, Принятие себя говоришь.... Я немного выложил из того, что делал в течении 4-х лет, если это всё выдумки, тогда два человека могли спокойно сойти с ума одновременно, два разных человека находящиеся за тысячи километров друг от друга... Потому и работал с кристаллом Гайи, хотя на моём месте мог быть любой из множества людей, но... Я есть Я и Канашевский, Селена, Mike Quinsey, Наталья Романова и другие чены, остаются сами собой в многогранности Творения и действий идущих на Благо всех.
Где-то так.


Сообщение отредактировал ГОР - Суббота, 02.05.2015, 12:44
 
EnnДата: Суббота, 02.05.2015, 17:32 | Сообщение # 189
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Согласен, хотел как-то приободрить 1-м Мая всё таки.

и на 2 мая тоже хватило!!!столько позитива)))
какие же молодцы, кто это всё организовывает!!!


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 02.05.2015, 17:34
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:10 | Сообщение # 190
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Зато к вечеру поплыл, сопли, слёзы... Накаркала одна особа, интересно прилетит она или сдержится...
Цитата TARAMIF ()
смотрю процесс шёл в паре..

Нет. Я всегда работал сам и как понимаешь, все мои видения, действия скептически расматривались. Таких парных(три или четыре всего) работ или коллективных(одна была и то себя разделил для вхождения и был наблюдателем через участников, скайп, онлайн видеотрансляция, конференция).

Цитата TARAMIF ()
а есть описание вхождения и видения сфер...

Немного оттойду от простуды и предоставлю, договорились?


Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 03.05.2015, 11:11
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:32 | Сообщение # 191
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:54 | Сообщение # 192
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Я вне матрицы, смотрю на неё, могу входить и выходить без той силы, которая отделила меня от матрицы, в итоге сам по себе. Так?
У тебя цвет волос рыжий? Интересно просто с кем Я сегодня встречался... Странное место какое-то. Двери предлагали поставить, куда ставить..., но видов дверей было очень много и все разные, какие хотите, деревянные, оббитые металлом, железные, бронебойные, ещё подумал, вот бы в этой квартире поменять входные двери....
Какие-то лишние запчасти удалял с оборудования, переделывал, упрощал и оно работало, кто наблюдал - удивлялся, как так оно может работать без стольких "лишних" элементов... Инженер ёшкин кот... wink


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 18:08
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:44 | Сообщение # 193
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Двери- возможности. Поставите в квартире, ограничите спектр этих возможностей.

Вот же..свинство..Впустила в квартиру женщину, помочь хотела..В квартире дверь не закрывалась на замок. Я вообще не люблю закрытые двери cool И никто ко мне не лезет, между прочим! Так эта деваха настояла на том, чтобы замок поставить cool Теперь дверь так перекособочило, что просто так её не прикроешь, только на замок закрывать angry А оно мне надо?!?!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:43 | Сообщение # 194
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Подведём итог из всех данных и того, что Я на жанный момент вижу другим зрением.
Болезнь - очистка тел, хоть и не приятное зрелище, но необходимое и связанное ещё с выходом из Матрицы при оставлении меня в "ГОРьком" одиночестве, так как выйти из Матрицы Вы пока не можите!
Двери устанавливать Я не соберался и не собераюсь, потому и удивился такому предложению. Упрощение установки - убрать лишние элементы для возможного выхода из неё, а так как Матрицу Я сейчас наблюдаю, то значит Я вышел!
Меня разбирает смех при взгляде на неё и Я вспоминаю своё детство, с теми сказками, которые читал.
ЭТО ОГРОМНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ, МНОГОУРОВНЕВОЕ - ЯЙЦО!
У КОГО ЯЙЦО С ИГЛОЙ?
МАТРИЦА - СОДАНА КАЩЕЕМ! КА-ДУХ ЩЕЕВ - Духовная Матрица Рептилоидов!
ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ОСТАЁТСЯ СДЕЛАТЬ?
РА-З-РУБИТЬ! ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ЕЩЁ ОДНО ЗАДАНИЕ И ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ МАТРИЦЫ РЕПТИЛОИДОВ - ЭТО ИСКУСТВЕННО СОЗДАННАЯ ИНФОРМАЦИОНАЯ СИСТЕМА В ФОРМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ЯЙЦА! ЦВЕТ У НЕЁ ИМЕЕТ СЕРЕБРИСТЫЙ ОТТЕНОК, КАК ПРОЗРАЧНОЕ ЗЕРКАЛО, ВИДНЫ УРОВНИ - МАТРИЦА В МАТРИЦЕ, УРОВЕНЬ В УРОВНЕ - МАТРЁШКА. ЭТО МАТРЁШКА НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К БОЖЕСТВЕННОЙ МАТРИЦЕ, ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАННОЙ!
НОЧНАЯ РАБОТА ЖДЁТ, ХОТЬ И С СОПЛЯМИ... СМЕШНО. happy biggrin


Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 03.05.2015, 16:46
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:46 | Сообщение # 195
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Два уровня разрушил, рассыпается, разбивается, как стекло(скорлупа(с-кор-лупа) и в Африке скорлупа. Полы пусть моют те у кого такое задание будет tongue smile
Мне по крайней мере такие памятники не нужны и твоё задание:
Искажения которые несёт этот "памятник" - УБРАТЬ, ПОЧИСТИТЬ(осколки-искажения пожалуйста по убирайте)! wink


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 18:09
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.05.2015, 02:18 | Сообщение # 196
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Так как искажения там достигли колоссального уровня , прежде всего искажения во времени.

У них цветочек родился. Как я и ожидала. Единственная моя способность продолжает работать happy И в море искажений они главное сохранили, как никто другой - любовь к красоте и гармонии.Без Англии никуда happy
 
МайтреЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:16 | Сообщение # 197
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
именно.. после этого любое неудовлетворение тем что происходит проходит, наступает понимание и видение твоего движения и его смысл, сменяется голодом и усталостью одновременно находишься в состоянии поиска, на данный момент твои выходы и РА-бот заполнена, ну а материальный доход ...у каждого по разному

Поиск идёт постоянно и днём и ночью, общения там и тут, отсеивание, выбор тонких элементов, которых не видят другие в зашоренности своих эмоций и чувсив, искажая, изменяя под себя, а вот найти цимус, точку того, что надо - это дорогого стоит.
Цитата ГОР ()
Болезнь - очистка тел, хоть и не приятное зрелище, но необходимое и связанное ещё с выходом из Матрицы при оставлении меня в "ГОРьком" одиночестве, так как выйти из Матрицы Вы пока не можете!
Двери устанавливать Я не собирался и не собираюсь, потому и удивился такому предложению. Упрощение установки - убрать лишние элементы для возможного выхода из неё, а так как Матрицу Я сейчас наблюдаю, то значит Я вышел!

Придётся над дверями подумать теперь, потому, что:
Цитата ГОР ()
Два уровня разрушил, рассыпается, разбивается, как стекло(скорлупа(с-кор-лупа) и в Африке скорлупа.

Не ждали гостей, а они тут как тут. Сириус думает "памятник" эта Матрица, а охрана появилась тут же. Значит разрушаю дальше, ох теперь как видно, кто зависим от Матрицы и прислуживает рептилоидам, как мутарить их будет, как выводить их из себя, энергии ближе пишут... Да же отчёт не отдают своим словам написанным, что реакции уже видны
У каждого своя дорога, у меня своя дорога, не зависимо от Ваших "глюков духовного мира"! Двери поставить надо, а то сквозит глюками, можно и заразиться, крышу сносит на ура, как поглядеть.


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 18:10
 
МайтреЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:54 | Сообщение # 198
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
достаточно встретиться и переговорить, устроить собрание, что готово, а что ещё не готово для запуска и что ещё предстоит сделать.

Цитата ГОР ()
Захотят другие присоединиться, Я не против, думаю Вы так же не против. Для Вас это будет сном, сновидением, для меня выходом.

Встреч было действительно много и все разные, информации было предостаточно и снова таки разнообразная, одно известие оставило отпечаток:
Воздействие будет колоссальным 2-е трети населения планеты станет Дебилами, сойдут с ума!
В психиатрических клиниках есть помещения для буйно помешанных и тихих, тут же вспоминается фильм: "Миссия Серенити"! Где на одной из планет использовали препарат Бакс(Баксион Гидрохлорад), который был распылён через систему вентиляции и в итоге одни засыпая умирали, а другие прямо противоположно воспринимали и становились АГРЕССИВНЫМИ!
Два уровня матрицы Я разрушил, хоть для кого-то она "памятник", а воздействие имеет(заблуждение, искажение, Сириусятина в которой теперь оказывается есть кристалл в Ядре, кто бы знал, сколько раз Я этому человеку писал, чтобы не лепил ОТСЕБЯТИНУ).
Соответственно с выводом, который назревает в привязке одной матрицы к другой, есть Духовное проявление на тех, кто подвластен этой матрице и коли 2-е трети населения будет Дебилами - это означает, что такое количество населения под властью этой Матрицы, как не прискорбно - РАБЫ!
Разрушить эту Матрицу сделать дебилами 2-е трети населения, но эти искажения необходимо убрать и сделать так, чтобы не только смягчить удар воздействия при разрушении Матрицы, а и спасти большую часть населения.
Двери в помощь, тем более, что ИХ БЫЛО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО И РАЗНООБРАЗИЕ В СВОИХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ.
Дверь закрытая - уменьшает воздействие от разрушения Матрицы.
Главное, что Я вижу, как это сделать, займёт правда определённое линейное время, которого у меня и так нет, КУШАТЬ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ, А РАБОТЫ НЕТ, ДА ЕЩЁ И ЗАБОЛЕЛ.
Может плюнуть на всех, как многим наплевать и раздолбать всю матрицу, на том покончить с недалёкими, дебилы - дебилов по нарожают, всё больше их в семьях рождается сейчас(карма за прошлые жизни) - за Ваше поведение в жизни....
Всё становится на свои места, как и ФАЛЬШЬ от Сириусятины в прошлых высказываниях, действиях, только тебе и остаётся Серёжа, как держаться за наволочку расшитую бабушкой, так как другим нагадил. На место одной убранной сути - могут прийти другие, через открытые тобой же двери, замки!


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 04.05.2015, 13:58
 
МайтреЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:04 | Сообщение # 199
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
другие прямо противоположно воспринимали и становились АГРЕССИВНЫМИ!

Цитата ГОР ()
коли 2-е трети населения будет Дебилами

Как своевременно:
Моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́мени Н. А. Алексе́ева (также «Кащенко» или «Канатчикова дача») — известная психиатрическая клиника, расположенная в Москве, на Загородном шоссе. До 1994 года носила имя П. П. Кащенко. Название же «Канатчикова дача» дано по местности, в которой построена больница — в середине XIX века там располагались загородные владения купца Канатчикова.
Кащенко - Кащея не напоминает? Больных Духовно!


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 18:11
 
МайтреЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:23 | Сообщение # 200
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Что описывал - делал! Факт! С Верхними делал или с кем-то из людей, но делал, точно так же, как ещё дополнительные 2-а уровня Матрицы, Я разбил снова, буду разбивать, пока не дойду до оси(Иглы), ОСНОВЫ!

Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 18:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500