Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
AlRaMigДата: Среда, 29.04.2015, 16:05 | Сообщение # 161
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Думаю и эта инфа не лишней будет.

 
МайтреЯДата: Среда, 29.04.2015, 17:41 | Сообщение # 162
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сам себе. Пришлось отрешиться от события своего желания и идти ножками в духоте перед дождём на Савёловский рынок, кое какие делишки, разговоры с людьми, то сё, а потом возвращаясь Я вижу такую темень над местом своего проживания, но потерян импульс, отвлекли, да отвлёкся сам спика, заботы насущьные и проблемы не только Тонкие, а и Материальные, Я же ещё и человек - ГОР и МайтреЯ!.
Подойдя к Райкин Плаза, рядом Сатирикон, за ним есть "Крыша", здание школы театрального исскуства и огромная крыша, как футбольное поле, так вот за школой, лицеем, кто как называет, есть летний театр И ПОДХОДЯ БЛИЖЕ Я СЛЫШУ ПЕСНЮ В ИСПОЛНЕНИИ АКТЁРОВ, концерт: Дай огня(ЦОЙ, Кукушка):

Вот Так!
Это комментарий...
Комментарии последних дней выявили некоторое недопонимание того, что представляет собой Кристалл Любви. На протяжении столетий космические Энергии Любви не поступали на планету из-за Энергосферы рептилоидов, изолировавшей Землю. А собственные источники Энергий Любви у людей активно подавлялись паразитическим порядком жизни, который повсеместно насаждали деструктивные силы. Творец, зная, что придёт момент, когда людям нужно будет повсеместно раскрывать свои собственные запасы Энергий Любви, а времени на это будет отпущено очень мало, наделил каждого своей Частицей.

Это тонкоэнергетическая конструкция, расположенная в центре груди(в нашей полевой структуре). Это есть у каждого, но совсем разного качества, которое зависит от собственных наработок самого человека. При активации Частица Творца превращается в Кристалл Любви.

Я никому ничего не создаю и не включаю. Качество Кристаллов у всех разное. От этого зависит их цвет, форма и размер. Единого стандарта для всех нет. Кроме того, по мере работы человека со своим Кристаллом Любви, тот будет всё время менять свои цвет, форму и размер, в зависимости от задач, которые Кристалл будет выполнять.

Я только помогаю активировать Кристалл человеку. Для этого сформирована за долгие годы работы предельно простая методика, при которой, я нахожусь в активности эталонной рабочей частоты Энергии Любви и при этом постоянно общаюсь с человеком. По закону резонанса, человек со-настраивается на эту же частоту и "зажигает", активирует свой Кристалл Любви. Я только всё время корректирую его действия. Задача стоит так провести активацию, чтобы человек все действия провёл самостоятельно. Это делается с целью, чтобы всё было завязано на нём самом и на его собственных возможностях. Тогда никакие дополнительные перенастройки и Посвящения становятся не нужны.

Никто не может по своему усмотрению "загрязнить" или "почистить" Кристалл. Это огромное заблуждение. Вы можете работать своим Кристаллом(если он у вас активирован) или нет. Вы не можете внушать Кристаллу какой-то определённый цвет по вашему усмотрению(это будет ваша фантазия). Кристалл сам выбирает тот диапазон вибраций, который ему необходим для выполнения поставленной перед ним задачи. Работает он от вашей мысли, а не от приказа или намерения. Кристалл Любви призван создать прямые связи между человеком и всеми его высшими аспектами. При этом эти связи получают очень высокую степень защиты. Кристалл сам будет проводить человека всё выше, помогая ему самостоятельно активировать всё более мощные уровни Энергий Любви, без посторонней помощи.

Эту информацию даю по совету Хранителя цивилизации для развеивания всяческих надуманностей по поводу Кристалла Любви.
Без активных Энергий Любви движения в Новый Мир просто нет. Если кто-то считает по другому, пусть оставляет своё мнение при себе. Я это выставляю здесь не для дискуссии, но для пояснения вопросов по тому, что такое из себя представляет Кристалл Любви.

Как активировать Кристалл Любви каждому человеку самостоятельно я не знаю. Я это делаю на простой консультации и на семинаре. Понятно, что я всех охватить не смогу физически. Возможно, что при благоприятном раскладе энергетической обстановки на планете это произойдёт спонтанно и у многих сразу.

Активация Кристалла Любви - это только первый шаг. А затем каждый человек, своей работой с ним, начинает его огранку. И чем интенсивнее идёт работа, тем уникальнее получается огранка. Но зависит всё исключительно от усилий самого человека. Это как велосипед: пока педали крутятся, велосипед едет. Навредить Энергиями Любви никому невозможно, а вот люди с негативными программами реагируют на них очень агрессивно.
При постоянном наполнении человеком Энергиями Любви всех аспектов своей жизни, происходит его собственная постепенная чистка от своих негативных программ.

Если возникнут вопросы, сделаю дополнение.
С уважением ко всем, светящим своими Кристаллами Любви.
Вооллстриусс Абсалямов

Мать Земля - Правнучка моя, живая и смеющаяся над своими детьми!
Прадед работает с ней, а мне Сириус запрещает...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ГОР ()
Я работаю, пересоздал кристалл Гайи и как обещал в Воскресение его установил в Ядро, активировал, он раскрылся и излучает энергии любви, где каждая грань его - [size=18]это лепесток Прекрасного Цветка - Светика Семицветика! Он поёт, излучая, радуется и кружится в танце, не вращается, как лепестки вентилятора, а делает головокружительные по сфероидной эклиптике на все 360 в разные стороны - Па! И писать снова о том, что в воскресение был толчок в Непале - это следствие разлома тектонических плит, пословицу уже усвоили![/size]

Цветов ГОРазДО больше!
Я вот пишу в последнее время линейное, чтобы моё имя не упоминали те, кто меня не приемлет, кто не способен увидеть мои деяния, оценить их маштабность и геометрические построения в сферичности данных множества - значит у многих есть предвзятость от других, кто несёт совсем другое - это простая логика, как в выстраивании Духовного, так и в выстраивании Плотного. Одно влияет на другое. Одни влияют на МАССЫ!
Я ДОВОЛЕН ТОМУ, ЧТО Я НЕ ВЛИЯЮ НА МАССЫ - СВОБОДНЫЙ ВЫБОР!
Я ВЛИЯЮ НА ПОГОДУ, МОЮ ГАЮШКУ - ПРЕОБРАЗОВЫВАЮ ЕЁ ЛЮБЯ, ЛЕЛЕЯ, ЛЕБЁДУШКУ МОЮ, хоть и кидалась она на меня, так как озлоблена до отчаиния доведённая от Вас - детей её... Ну ни чего, ни чего... Когда она улыбается - мне радостно, а если она засветится?
Вы создания по образу и подобию - Вы задумывались над тем, что Вас ждёт впереди?
Вы думаете разрушения?
Наивные мои с тараканами в голове...
Как Поглощает Великий Исток отработанное - так будет отсев ЗЕРЕН ИСТИННОСТИ от Плевел!
Это Всегда было перед Вашими глазами, а теперь возмущения по типу:почему?
4-ре года прошло, когда Я не только проснулся, а и начал действовать, преобразовывать и Творить!
Все события с 2011г - это мои изменения и то, что Вы видите - это то, что Вы предстали перед своими преждевременными событиями к которым так и не готовы!
К Академику подходит школьник начальных классов(Сириус) и просит показать, как всё происходит. Показываешь, желание, есть желание, а потом не до развитый(виток) в обучении начинает рассказывать в чём следовало его слушать.
Идя по следу, не забывайте о том, по чьему следу идёте!
 
МайтреЯДата: Среда, 29.04.2015, 18:32 | Сообщение # 163
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика
Пора!",- и никто больше.

Вот тебе и передали, что ПОРА, по образу и Подобию Ра-Света.
Начало было Распределено на составные части, части тех, кого Я собераю за "круглый стол", вообще на Платформу, где будут расположены по своим местам - это коротко.
Цитата спика
А знаете что такое " серьёзно"? Это, когда даже Я лежу трупом и лежу день ( правда, получая при этом Неописуемое удовольствие от потока, проходящего через моё тело), а на солнце твориться то, что приводит в полное недоумение учёных, у Мужа "лопается" голова( ничего, он привычный), а вокруг люди умирают " по естественным причинам". Всё это давно пройдено. Вы знаете , сколько Курская принесёт жертв и катаклизмов? Я женщина, поэтому не люблю революций,Я пойду эволюционным путём. Когда мне было 25 , я была революционеркой, но когда я стала МАМОЙ моё сознание стало меняться, я всегда " подстилаю соломку ". Да , я не люблю людей ( они мне чужеродны в массе своей), но я люблю животных, поэтому, к сущностям , которые называют себя людьми, а ими ещё не являются, отношусь аналогично, всё в процессе эволюции, и все хотят жить( любая травинка или камень). И я буду беречь жизнь во всех её проявлениях.

Знаю спика, и понимаю тебя, так как Я ещё и оператор реальности находящийся в центре самого солнца. Это у мужа от моих посылов болит голова, как и у меня самого живого человека, ведь Бог то живой и на своей ШКУРЕ НЕСЁТ ТО, ЧТО НЕСЁТ!
Цитата спика
Хотя, возможно, ВЫ от меня хотели Тайную Вечерню, а не Курскую. А , может быть, я Вас просто не понимаю? Я, знаете ли , в вашем понимании, " слепа", я работаю на логике, на ощущении: " свой-чужой, пора, надо,долг, тепло-холодно,не хочу, не буду, и т.д.", а самое главное на приказах " кураторов" в мозг, и спутать эти приказы ни с чем ( ни с кем)не возможно. Да, у меня огромная свобода в выборе средств, но СВОБОДА это не БЛУДНИЦА, и имеет жесточайшего внутреннего цензора.Приказа НЕТ. Есть логика-ощущение, что ВЫ 37 , но на ложном пути ( в чём ложном не знаю).

Не множко не понимаешь, тем более желаешь общения(Тайная вечеря), Курская - влоб и всё не только рассказать, а излить то, что тебе мешает(накопленно в тебе многое, да выпустить пар не можешь), потому, ну даже не знаю, можно встретиться в Москве, Ты расскажешь своё, просто и тупо своё изольёшь в рассказе, а потом уже сообща, без примесей мешающих в развитии - будем делать дела, кто захочет присоединиться - милости прошу, как к встрече, так и к общению. Я ни от кого не убегаю и не прячусь, надо помочь - пожалуйста, но давайте делать это вместе с улыбкой на лице, что кто-то тебя понимает и Любит, предоставляет больше, чем кому-то хочется или сделайте больше, чем кому-то видится!
Цитата спика
Вот такие мои дела, мой отчёт, если хотите...

Очень желаю прочитать, даже если он для тебя не ахти, а мне может помочь в действиях, которые Я смог бы принести, не только тебе, но и другим.
Не стоит критиковать по одежде тех, кого Вы будите провожать по Уму. smile


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 18:15
 
МайтреЯДата: Среда, 29.04.2015, 19:38 | Сообщение # 164
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Разложу немного по полочкам, если не против?
Цитата спика ()
ГОР, Вы представляете сколько людей погибнет, если я серьёзно

Да, знаю. Души их подготовлены, тело не знает и не осознаёт. Только недавно на моей ветке писали о биороботах, а это другая составная и её использование в разных направляющих, Вам пока не понятны, а то, что не понятно Вам - Вы обычно возмущаетесь. Разница состоит в том: В чьих руках состоит всё.
Цитата спика ()
Я не знаю, когда буду готова, а указ у меня только один- это внутреннее ощущение : "Пора!",- и никто больше.

Об этом писал: Пора, Пора действовать, а не лежать на печи.
Цитата спика ()
А знаете что такое " серьёзно"? Это, когда даже Я лежу трупом и лежу день ( правда, получая при этом Неописуемое удовольствие от потока, проходящего через моё тело), а на солнце твориться то, что приводит в полное недоумение учёных, у Мужа "лопается" голова( ничего, он привычный), а вокруг люди умирают " по естественным причинам". Всё это давно пройдено. Вы знаете , сколько Курская принесёт жертв и катаклизмов? Я женщина, поэтому не люблю революций,Я пойду эволюционным путём. Когда мне было 25 , я была революционеркой, но когда я стала МАМОЙ моё сознание стало меняться, я всегда " подстилаю соломку ". Да , я не люблю людей ( они мне чужеродны в массе своей), но я люблю животных, поэтому, к сущностям , которые называют себя людьми, а ими ещё не являются, отношусь аналогично, всё в процессе эволюции, и все хотят жить( любая травинка или камень). И я буду беречь жизнь во всех её проявлениях.

Жалость не может отвечать за тех людей за которые Ты отвечаешь, ТАК КАК ТЕБЯ ЖЕ МОУТ В ТВОИХ ИЛЛЮЗИЯХ ПРЕДАТЬ ТЕ, КОМУ ТЫ ПРЕДОСТАВИЛА СВОЁ - Сердце!
Нет открытости - нет ни чего. Сердце своё предоставила? Нет, только Лоно и тело для мужа, тогда имеем то, что имеем! Головные боли у мужа - энергетика ни к чёрту и ни к Богу, твои разногласия с собой - это мытарства между многими факторами не только семейной жизни, детей, но и себя в этом всём... Сил, как у Мамы не хватает, Мудрости увидеть многое - нет. Не успеваешь... Спешишь.
Не Ус Певать(петь) дифирамбы кому-то и себе, ещё рано, когда Ты в себе несёшь то, что совсем не относится к семье! Но неся в семью, что не относится в семью - это создаёт энергетическое напряжение, как в тебе, так и в семье - СЕМЬ РАЗ Я!
Разберись в себе и эти, твои проблемы станут - принятыми всеми и ничтожными. Ты в этот момент будешь собой, не бойся(бой с Я, Ты сама в себе борешьсЯ со своим Я, в правде Я).
За себя Я писать не буду, главное, что Мы с тобой разобрались в тебе и Ты сможешь писать, после откровенного совмещения в своей семье - правду
 
bognatalenkaДата: Среда, 29.04.2015, 21:38 | Сообщение # 165
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Никто не в курсе, куда сейчас летит вся наша Солнечная система, вроде как к созвездию Лебедя?

Ощущение, что не просто летим к любви, а ещё и скорость полёта увеличивается cool Остановился автобус на остановке. Солнце оказалось закрытым домом почти целиком, маленький кусочек оставался. Ну так буквально за ту минуту-другую, что автобус стоял, солнце успело скрыться настолько, что даже вытягивая шею не могла его уже увидеть. Т.е. его движение не просто глазом видимо, а и как-то совсем быстровато happy
У меня сегодня солнце так и не уходило практически, дождик был грибной, вместе с солнышком))
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.04.2015, 11:40 | Сообщение # 166
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
А , вообще, давайте жить дружно!

Давай. Кто же спорит, тот штаны порит. biggrin
Сегодняшнее.
Смысл экзамена заключён в том, чтобы выявить ФАЛЬШЬ, фальшь во всём, далее включите воображение, чтобы понять, что фальшь может присутствовать везде, как и фальшивая Любовь.
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.04.2015, 12:17 | Сообщение # 167
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
А погоду Москве это я Киккской портила , а не ВЫ. Присваивание ВАМИ авторства было первой каплей( проше но огромной) моего гнева, но далеко не последней.

Вот к примеру завтра 1-е Мая, Праздничный День, а по Гис Метео передают 12 градусов тепла и дождь, поездка на природу становится под сомнением. Я приложу свои усилия, чтобы завтра погода была изменена в лучшую сторону, а для этого необходимо приложить силу и знания, а не чтение молитв к кому-то, задабривая и прося. Прямо как идолопоклонничество с жертвоприношением, приношением своей энергии в качестве жертвы, но ни как использование энергии в направлении в Творчество, а на блюдечке с голубой каёмочкой в качестве платы.
Учитывая закон сохранения энергий, что ни что не возникает из не откуда и ни куда не девается, значит отдавая свою энергию через прошение-молитву, могут вытянуть больше энергии, чем уйдёт на затратную её часть и такое возможно, а если использовать свою энергию по назначению в строго отмеренной части, то хорошая погода - это сконцентрирует и компенсирует в два раза отдачей Светом Солнца! Не плохая логика, на мой взгляд.
В итоге имеем хорошую погоду у себя и плохую погоду в том районе, куда перенаправили энергии, пустыня например, полюс Северный, Южный. а что, пусть оси выравниваются. tongue
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.04.2015, 21:59 | Сообщение # 168
Сообщений: 1135
Статус: Offline
TARAMIF, это больше относится к тем, кто себя выпячивает в неделинии того, что от них требовалось.
Я предоставил себя в окрытой форме, вот такой Я есть, не только телесно, но и Духовно. Находить тех, кто ближе ко мне - очень тяжело, а тех, кто должен выполнить миссию свою по Жизни, так и по давно.
Знаешь у меня такое впечатление, как к предстательной железе, в неё суют, а толку то мало для них. Так и спика, какая она бы не была, но ОНА не светится:
Цитата спика ()
Самая я ,разумеется, не молюсь( слишком ленивая), просто использую жрецов, оплачивая их работу (бонусными баллами-деньгами). Меня обмануть фальшью можно, Церковь( эгрегор) нельзя,поэтому я всегда знаю, что хуже не будет, а будет то, что проведение от меня хочет или, что входит в мой Индульгентный Ряд.

Там всё уже для неё определено... кто, где, как и на что способен, за какие средства - мещанство!
Я не попадаю в её русло реки и не собираюсь. Отсеивание во всей Красе, Косе, Касе, не столь важно уже, а важно всегда остаётся то, что Вы сделали, как и для чего, кого - САМИ И СВОИМИ РУКАМИ, МЫСЛЯМИ!
Признать свои ошибки - это сделать только первый шаг и таких шагов будет множество, когда каждый раз находишь в себе недостатки, ИМЕННО НЕДОСТАТКИ! Не достающие звенья цепи во всевозможном образовании... И догадайтесь кем являются эти звенья?
Вот только то, что образовывалось И теперь, ни как не схождение в Основе... Фундамент остался, а здания по выстраивали разные, как временные, так и другие... Приходится делать просто по своему. да в итоге по своему. Как создавался Рай, а Рай был в итоге - той величиной к которой теперь идут все!
Вам не стыдно? Мне ДА!
Каждому была дана часть, и кто, как распорядился ей - видно!
Сохранить веру в Саваофа, Сварога, который входил в меня(так, между прочим) и простое детское желание узнать, что такое Святой Дух, когда платишь в церковь и тебе не с кем поговорить, за то, есть Эгрэгор Церковный! Есть 37 каких-то там не путёвых, на которых необходимо влиять всеми Святыми, Церковными... А они сидят и улыбаются над ребёнком ибо не могут до нести: Оставь своё, Там Где была Ты - нет правды и твои потуги, тебе же делают боль! Не ты нас притягивать должна, а САМА прийти к нам!
Суть сего в том:
Сколько людей которых просо необходимо привести к самим себе!
Меня зовут Виктор и пусть я телом Гор, моя Дуща МайтреЯ, но Я есть Виктор и над собой только Я решаю в моём Общем развитии! smile


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 30.04.2015, 22:02
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.04.2015, 22:21 | Сообщение # 169
Сообщений: 1135
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Серёжа - зачем пришёл?
Узнать ответ? Я тебе лично его не дам! Двери открывай САМ! Сколько там замков? Могу подсказать:
Сколько Ты сам в себе поставил!
Эта дверь - есть экзамен!
Можешь матюкать меня, поносить, но сам факт устанавливаешь Ты и только Ты в той градации лепестков, который мой цветок Гайи с кодами!
Я не на столько глуп Серёжа, чтобы сделать кристалл Гайи в её исконном виде для кого-то, Она как была Любимой, так и останется!
Только родственная Душа способна сделать то, что даже Ангелам не под Властно.


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 30.04.2015, 22:23
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.04.2015, 22:50 | Сообщение # 170
Сообщений: 1135
Статус: Offline
TARAMIF, очень интересно, прямо ребусы, но доступные. То, что страну прямым текстом написала - понятно, а вот с Именем, Фамилией и Отчеством тут комбинации в суммарной составной, где сами буквы могут быть составлены в таком порядке, когда могут быть не приняты в их составлении, а сумма при этом будет та же. Супер. Благодарю, просто Благодарю за хотя бы понимание.
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.04.2015, 23:15 | Сообщение # 171
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
для моей нервной с-мы и ГОРДЫНИ это слишком

А Ты будь спокойней, совсем, совсем и даже на бурчание мужа отнестись с полнотой(Полнота) понимания, что кроме тебя спика, есть ещё Муж, пока ещё не добитый твоей "Гневной" энергией. Не сочти за не уважение, но спокойное восприятие недостатков - это дорогого стоит!
Злиться на меня не чего, да и не зачем, что вижу в тебе, то и описываю, ведь это всё предоставляешь сама Ты.
Цитата спика ()
может быть подскажете: " А Святой Дух- это КТО?"

Энергия! Свет и Энергия! Если Ты считаешь, что своим Светом и энергией давишь своего мужа(хотя тебе такое не приходило в голову), то должна понимать, что его бурчание - это не естественное поведение мужика! По этому Светом, прости, у Вас не пахнет, а только твоей силой! Гармония основана на тебе и это уже не гармония, значит Ты начинаешь искать себя в других! Церковь. Множество людей с точно такими же составными... Кто не понят, кто не в состоянии понять или сделать, но приходят со своими проблемами И?
И Ты имея более 200-т икон, ликов Святых, которые не собирали так же как Ты, а делали и несли добро в себе и семью, для других, как для себя, а Ты изменяешь миссию, не только своими высказываниями и своим же нагнетанием, так ещё и усугублением своей же ситуации, что должна сделать:
Прийти к ним, а не призывать ИХ к нам!
Я давно многих перевмдал, как и Саваофа, Сварога, Валлаума, и его сына, Ангелов и Архангелов... Ты моего Любимого, такого доброго ГАНЕШУ НЕ ВИДЕЛА! Факт!
Это просто Чудо, что Он есть, а Мара? Все говорят, что Она - ужас.
Тупость не сусветная. Кто-Бы Гайю, Терру видел... Да влюбился в неё!
Столько лжи, столько ФАЛЬШИ..............
Твой Дух - это твой след в Световой монаде, ментально-астральной составной всех твоих тел, его Я не вижу, вижу другое..........
Я могу сейчас ошибаться, так как сегодня не завтра и написав сейчас тебе это, возможен вариант, что это может изменить тебя и станешь немного открытой и воспримчиво чувствительной к другим, что поможет тебе принимать свою миссию в более расширенном виде. Не ставь шоры себе и другим, они у лошадей, которых потом...
Цитата спика ()
о чём другие молчат...


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 30.04.2015, 23:20
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.04.2015, 23:24 | Сообщение # 172
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
ГОР, Зная Ваше ИМЯ

Цитата ГОР ()
Меня зовут Виктор и пусть я телом Гор, моя Дуща МайтреЯ, но Я есть Виктор и над собой только Я решаю в моём Общем развитии! smile

спика, Кого Ты собралась отсылать ДОМОЙ? Моё тело, зная его имя с моим Именем, как человека или мою Душу? Кого? Всех 3-х?
Я Триглав! МайтреЯ. Материя триЕдинства Я! Кого Ты будешь отсылать?
Отца/Мать, Сына/дочь и Духа! Кого?
Я прошёл многое и многое ещё впереди, чтобы Ты меня отсылала Домой!
Прийдёт мной установленое время линейно и Я сам уйду, оставив след. smile
Хоть мне Виктору все эти события изминения не нравятся, но переступаю через себя и делаю то, что Ты не можешь.


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 30.04.2015, 23:30
 
МайтреЯДата: Четверг, 30.04.2015, 23:52 | Сообщение # 173
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
ГОР, с моей точки зрения, для начала,измените себя,

Не поверишь сама к себе, что Я тебе задаю вопрос:
В чём Я должен себя изменить, если Я изменяю Реальность в которой Ты живёшь?
 
AlRaMigДата: Пятница, 01.05.2015, 08:50 | Сообщение # 174
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата спика ()
он получил 2 персональные дозы


Вы прямо как про наркомана написали.

Цитата спика ()
А Мужа жалеть не надо, ведь не каждому мужчине выпадает СЧАСТЬЕ жениться на той, которую он безумно любит .


Так вы его хоть выбирали как ГЛАВУ семейства или как другую часть? А то всадника без головы получите.

Не очень понимаю женщин, которые радуются, что их любят как внешнюю оболочку, а не намного глубже.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 01.05.2015, 08:51
 
AlRaMigДата: Пятница, 01.05.2015, 08:58 | Сообщение # 175
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну и по ТВОРЦУ. Лично я считаю, что сила то его, что он может войти во ВСЕ мыслью, духом и передать частицы своего творения, то есть объЕДИНИТЬ. Через Любовь или еще что применяет. В общем ОЖИВЛЯЕТ...

Попам более мощам нравиться молиться и тому же праху на кресте. С чего же, до сих пор не смогли оживить то?
Плохие какие то то ученики, двоечники.

Вот и вы войдите мыслью духом, через любовь. Слабо?

Биороботы ладно, хоть живые, а вот живые мертвецы более напрягают. Имитируют жизнь, а внутри уже все мертво.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 01.05.2015, 09:03
 
antivirusДата: Пятница, 01.05.2015, 10:58 | Сообщение # 176
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Попам более мощам нравиться молиться и тому же праху на кресте. С чего же, до сих пор не смогли оживить то?


Святитель Василий Великий

Правило 68:
О различии настоящего и будущего века

Глава 1.
Не должно и по воскресении ожидать чего-либо свойственного сему веку,
но надобно знать, что в будущем веке жизнь ангельская и свободная от всяких нужд.

(Лк.20,34-36):
«Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся,
ни замуж не выходят, и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения».

(1Кор.15,35-38):
«Но скажет кто-нибудь: как воскреснут мертвые? и в каком теле придут? Безрассудный!
то, что ты сеешь, не оживет, если не умрет. И когда ты сеешь, то сеешь не тело будущее, а голое зерно,
какое случится, пшеничное или другое какое; но Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени свое тело».

И несколько ниже (42-44):
«Так и при воскресении мертвых:
сеется в тлении, восстает в нетлении;
сеется в уничижении, восстает в славе;
сеется в немощи, восстает в силе;
сеется тело душевное, восстает тело духовное.
Есть тело душевное, есть тело и духовное».

Глава 2.
Не должно думать, что пришествие Господа будет местное и плотское,
но надобно ожидать Его во славе Отчей вдруг (сразу) в целой вселенной.

(Мф.24,23-24):
«Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных».

(Мрк.13,23-26):
«Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам всё.
Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою».

(1Сол.4,15-16):
«Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня,
не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией,
сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде».
 
antivirusДата: Пятница, 01.05.2015, 19:18 | Сообщение # 177
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата эмма ()
только.через духовное познание, но не словесные рассуждения..


в самую точку.

Цитата эмма ()
Примитивно очень объясняю....


... очень даже доходчиво.
 
МайтреЯДата: Пятница, 01.05.2015, 22:05 | Сообщение # 178
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ну и по ТВОРЦУ. Лично я считаю, что сила то его, что он может войти во ВСЕ мыслью, духом и передать частицы своего творения, то есть объЕДИНИТЬ. Через Любовь или еще что применяет. В общем ОЖИВЛЯЕТ...

В точку!
Тебе, как человек - человеку напишу:
Я входил в тела многих, Я присутствовал в других не только планетарных системах и уровнях, а и простое нахождение рядом с человеком, спит он или нет, но этот человек по проверянным данным - не видит меня(возможно страшно), но чувствует на инстинктивном уровне, чувствительном, ментальном...
Так, что Ты Америку открыл только тем, кто теперь будет бояться сделать - ПУК! biggrin Не посмотрев по углам и сторонам!
Только тот Светел, кто не предоставляет свою грязь другому из себя, а не имеет её вообще!
Кому не чего скрывать всегда живёт открыто и в достатке.


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 18:20
 
МайтреЯДата: Пятница, 01.05.2015, 22:40 | Сообщение # 179
Сообщений: 1135
Статус: Offline
С Праздником всех!
Сегодня с самого утра, рано, поездка по приглашению к другу на рыбалку с шашлыками.
Судака на 2,5 кг поймали, он пока нас ждал наловил окуньков(потом их запекли в костре, Мммммммммммммм) и пусть даже погода была не та, но вкус шашлыков разных: С мясом... С грибами, помидорами(томатами) для Наты, запах дыма, адреналин - всё таки здорово, хоть были мокрыми от дождя, солнца, туч, ветра, событий, действий, а всё таки это останется в памяти и как фотографии в фотоаппарате, печёная картошка, щащлыки, печёнвя рыба и ловля её в активном отдыхе!
Экстрим.
А Вам слабо?


Сообщение отредактировал ГОР - Пятница, 01.05.2015, 22:42
 
МайтреЯДата: Пятница, 01.05.2015, 23:34 | Сообщение # 180
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, прости, но смысла нет задавать даже такой вопрос, как: Почему Ты так считаешь, что Я не здоров?
Ты не отвечаешь за свои слова и на вопросы, то по простой логике: зачем такие отношения, если человек просто не отвечает на вопросы - не уважает другого!
У тебя есть муж, любимый, тобой дорогой - сходи к нему и обними его, поцалуй его в щеку шутя бы приголубь и скажи ему, как ты его Любишь и свой гнев, свою злость оставь при себе и ему, а не мне, мне такое не надо. Я понятно написал?
Твоя не удовлетворённость - она твоя и что-то требовать от меня или кого-то Ты просто не в ПРАВЕ и НЕ В СОСТОЯНИИ! Требуй от мужа, от ребёнка, но не от других. Делать из меня опудало - ты будешь делать его из себя через злость и негодование, по этому все свои претензии оставь при себе, Я же для тебя ни кто! И настаивать не собираюсь, как и доказывать - это только усугубляет вибрационную составную между нами с остальными людьми. У всех есть глаза и ум, чувства и эмоции, по этому оставим всё как есть, какой ни какой отчёт Ты предоставила! Всё понятно. СПС, до свидание.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500