Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:50 | Сообщение # 21
Сообщений: 1135
Статус: Offline
25.07.14.Вечность и люди

Взято отсюда:Отровения


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 28.07.2014, 00:57
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:59 | Сообщение # 22
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Даю это для понимания, что СРЕДА ОБИТАНИЯ - ИЗМЕНЯЕТСЯ и конечно же как и всё созданное меняется и сам человек, который так же создан по образу и подобию строения:
Как внутри, так и снаружи!

Сказано многое и передано то, что подготовлено к главному импульсу - ВЕЧЕ, скажем так. Те, кто встал на первую ступень - 4Д-время, понимают о чём речь в просмотре временных линий и стоят одной ногой на второй ступени - 5Д - развинутость сознания, телепатия - протсранственная Информация свободных данных поступающая в копилку ЗНАНИЙ.
Почему я так уверен, потому, что всё время работал над собой -получал в видения подсказки и совершал действия, утверждаясь в правильности своих поступков. Основа естественно является медитативное состояние или как я его называю - транс. Это состояние становилось обыденным делом, даже тогда, когда я просто работал, видел несколько картин одновременно - ту которую мы видим в окружающем нас мире и остальные, где я мог находится и общаться в это скажем так время(времени как такового не существует, время - это та же энергия проявленая в действиях, а разговор может происходить в здесь и сейчас на Земле, а на самом деле может происходить в другой реальности и в другом определение временной сферы) с другими сущьностями, Духами, Душами, но по порядку...
Духовность стала более ясной для меня, когда я занялся изучением своего собственного РОДА или ГЕНЕОЛОГИЧЕСКОГО(Генетика и Логика) Древа и пришёл к многим выводам, что как написано в Ведах так оно и трактуется до дедовой линии естественно с линией бабушки, далее родители и мы как дети от двух линий, 4-рёх. Прищёл к тому, а потом и увидел, как сам выберал для себя РОДИТЕЛЕЙ - РОД и ТЕЛО. Так как я писал выше, что сам лепил своё тело, то это и было тем первым действием в котором и было проявление меня. Женщины должны понять и знают, что если проделывают операцию на яичниках и вырезают одну из труб(причины ясны как день - вне мат.), то забеременеть ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, целыми годами, вот тогда и был спуск и вхождение меня со своими данными в построении своего тела, которое есть в проявлении - совокупность множества отображения, да фрактальное подобие. Так родился я. Раскрытие памяти - это вхождение в отдельное состояние, когда лежишь на спине, полностью раслаблен, что не чувствуешь своего собственного тела, ни какой части, члена, только чувства при свободно закрытых глазах, без напряжения век. Применить принцип - пустоты, Ваши мысли должны отсутствовать и только чувства энергии, разлив и ощущение по Вашим энергетическим телам. Возникает лёгкий холодок в области переносицы, который постипенно, медленно, как змея - поднимается к межбровной части лба и далее в центр. Там Вы ощущаете уже не холодок, а холод и ВСПЫШКУ СВЕТА:
Древние цивилизации проплывали в ускоренной сьёмке. Вот первая цивилизация и я вижу свой образ - лик это первое воплощение, она сменяет другую и появляется мой образ - 2, вот вторая сменяется третьей - 3, вот третья сменяется четвёртой - 4, вот четвёртая сменяется пятой - 5 и вот наша в которой я нахожусь сейчас... В разных обличьях был, пять фигур и все разные... Строения, Пирамиды в своей красе, не такие как сейчас - жалкое зрелище, а величественные, БЕЛЫЕ, ОТДЕЛАННЫЕ с наружи, чистота... Машины, для нашего взгляда - странные, но продвинутость технологий заставляет задуматься, что они развитей были, чем наша цивилизация...
Просмотрев свои воплощения и исследовав своё древо, вот тогда я и получил свои первые имена, точнее ИМЯ состоящее из многих ГОР-ХОР-ХОРС. Дальнейшее - это выяснил какие духовные составные были задействованы в моей семье и стал работать:
В медитации есть понятие как намерение, создание условий для движения, поэтому имея Дух Отца Земного - такой же как и у меня - год Крысы/Мыши, а у матушки моей Земной - Белый Дракон - это всё аспекты Духовных составных. На дворе, как говорят - 2011г и следующий год - ГОД ДРАКОНА - 2012г. Видения были разнообразны, как и присутствие моё ночью в Каирском музее в зале, где стоят Статуи ГОРА и РА(ХОРАХТИ). Подойдя или подлитев к статуям, я их рассматривал вблизи, статуи были сделаны из камня, от плеч спускались золотые продольные вкрапления, как мне сначала показалось, но это были символы - черточек, а такое может принадлежать только Китайскому направлению - Книга Перемен, так и было взято за основу все гороскопы с духовными составными и их характеристиками. Во первых я родился в марте - ОВЕН, от сюда и стал отталкиваться - ДУХ-ОВНА(ДУХ-ОВНОСТЬ)! Далее схождение составной отца и моей по Китайскому и матушки. Так вот в медитации, в расслабленном состоянии, когда слились наши Духи во Едино, то я просто и тупо услышал голос:Прощай! Так ушёл Дух оставивший след свой во мне, как аспект - Дух Отца и МОЙ - Крысы/Мыши. Остаётся Дух Матушки - Белый Дракон!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:19 | Сообщение # 23
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Обьявив об этом, я не думал, что такое КАРМА на тот момент вообще...
Строения, ангары, нас несколько, рядом КРАЙ(КРАЙОН, мы знакомы, он вечно в книгах, в библиотеке, а я вечный испытатель и изобретатель) и другие. Из Глубин достаётся саркофаг - каменый прямоугольный ящик или гроб, в него был заточён Дух Гайи, как потом выяснилось. Когда сняли крышку в нём лежала женщина на вид 45-50 лет без признаков жизни, активности. Я не заметил, как остался один и она ожила... Видели Вы когда ни будь Женщину в ЯРОСТИ С ГНЕВОМ и ЗЛОБОЙ, КАК ГАРПИЯ? Она становится дымообразной, изменяющейся, искажёной и со всем этим, как дым врезается в меня. Провал. Не знаю сколько прошло времени здесь на Земле в беспамятстве, но вернувшись туда передо мной предстала картина разрухи. Рядом лежали большие собаки без признаков жизни(мертвы), кто-то из людей - Душ, бел в таком же положении, а кто-то начинал подавать признаки жизни... Дух Гайи вошёл в меня, так я принял её КАРМУ, всё, что копилось веками от всех действий, человеческих, сущностных, Духовных...
Дальше Край, хоть и остался жив, но сдал по здоровью, так как были сообщения и не понятные недоразумения по поводу смены Крайона, но выбыл на время. Что со мной? Моё здоровье подкосилось в прямом смысле слова. На работе я взял отпуск на 2-е недели, а потом уще на одну за свой счёт...
Меня ломало и выворачивало наизнанку, ломало кости и тянуло мышчы, таблетки не помогали... И это было не только в принятии Кармы, а ещё и то, что матушкин Дух - Белый Дракон вступил в противоборство с её Духом - Чёрной составной, Чёрный аспект Дракона!
По прошествию указанного срока, я выходил на работу, был прекрасный день и идя утром при тёплом ещё солнце - начало декабря - я видел тишину и Мир в себе, а два Духа стояли поле меня как если бы пограничник с собакой, только с одной стороны чёрный Дракон, а с другой Белый, в полном успокоении и равенстве. гладя их, их шершавую шкуру с отростками, так я чувствовал пока шёл по дороге, мы все трое смотрели на СОЛНЦЕ!
 
ХрамовникДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:21 | Сообщение # 24
Сообщений: 157
Статус: Offline
Как сказал Эйнштейн, есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость.
Перед топикстартером уже дьявол откровенно маску снял, а до него все никак не доходит. Может, пора обратиться к Христу?
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 03:02 | Сообщение # 25
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Далее было гораздо легче участвовать в работе на тонком плане, продолжая выполнять соединяния в цветовых градациях, испытывая цветовые волны энергий и соединяя аспект, за аспектом, изучая характеристики в связи с другими парными аспектами:Дракон-ОВЕН, ДРАКОН-ТЕЛЕЦ и т.д.+ цвета и получая следующие имена - Феникс, Финист, соединясь с теми, кто известен под воплощениями:Персей, Аполон(у него я взял лук, а его отпустил), Промитей и т.д. Параллельно устанавливал и раскрывал кристаллы. Так Первый был вложен в грудь, в сердце, где лотос должен был созреть, а потом достав его он раскрылся и из цветка жизни вышел Первый кристалл:

В этот момент хотел установить его погружаясь в Океан, где затоплена пирамида, но увидев на орбите старца седого, во всём белом, который тянул Световой кабель подключения, я оставил свою затею и помог ему приняв не только Световой кабель от ЦС, но и Увеличившись в три раза - он вошёл в меня - это был Сварог! Кристалл я установил на Первой вершине Двухглавой Горы, туда же подключил и Световой кабель от ЦС(Центральное Солнце - Исток). После подключения - пошла реакция и каналы соединения планет нашей Галактики засветились и стали активны вместе с поступлением на Башни - Свето-энергии - так покрылась Гайя-Земля-Мирград сеткой Первого Неба!
Следующим кристаллом - был кристалл ГОРА - это второй кристалл и установлен он на второй вершине Двуглавой Горы. Третий кристалл был вырощен в моём сердце и установлен на вершине Кайлоса - это Духовный кристалл, он розового, нежного цвета, испускающий в разные стороны волны света, переливаясь в цветах настолько нежных, что просто радовался глаз наблюдая эту картину - это была встреча моя, когда отец ушёл, так я видел себя шестилетним мальчишкой и Отца, который меня встречал возле нашего СОЛНЦА, а ввойдя в диск, я прошлый не вернулся, а вышел тем, кем сейчас и есть, только почему-то в белых одеждах и с небольшой бородкой, по типу - испаньёлки, у меня так растёт не сильно густо... Далее ТРОН и празднество со Всеми Высшими, речь и голубь с веточкой, а так же Гайя - преобразованная и помолодевшая.

Описываю свои действия в своей странице, не из хваставства, а что за ТРИ с ПОЛОВИНОЙ ГОДА, пройдено и сделано, развито и раскрыто - многое, не зависимо от не ДО-ВЕРИЯ, обвинений меня в ГОР-ДЫНЕ или ЭГО-ИЗМЕ, так как ЭГО и Изменённое состояние ЭГО - это разные энергии! С камнями и поддержкой, без поддержки и камнями, словами ругани и осуждений, но всегда писал и говорил, как и было во многих ченах:ЕЛСИ ЭТО СМОГ СДЕЛАТЬ Я, ТО СДЕЛАЙТЕ И ВЫ!
Понимают многие, что трепаться не мешки ворочать, ведь язык без костей, всё время тилипается при пустой голове, а усердное занятие САМОМУ, без лекций, без учителей-ГУРУ, проходя и испытывая себя, свой ДУХ, СТЯЖАЯ ЕГО и СЕБЯ - судьбой уже не дано, так как КНИГУ Я СВОЮ ОТКРЫЛ сидя в Тронном зале и после просьбы одного хорошего человечка при тех словах, которые многим известны:ДОКОЛЕ ОДНА ДУША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НЕ ВОЗЖЕЛАЕТ ВСКРЫТЬ ПЕЧАТИ! Ведь я ещё проходил и ВСАДНИКОВ с их уровнями, которые несли свои не только испытания, но и предсказания, в наводнениях, землетрясениях, в предотвращении атак со станций, как подземной, так и НАД ЗЕМНОЙ - ведь ДУХ может теперь вселяться в те составные тел, которыми я владею и они с каждым днём увеличиваются и ширятся, умножаются, как и Аштар Шеран с 10 милионым флотом в котором команды многочислены...
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 03:10 | Сообщение # 26
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Может, пора обратиться к Христу?

Обратился ты уже к Иесусу, Иешуа, РАДОМИРу!
А Христосознание в тебе закладено, а возможно и за-ложено. К ХРИСТУ - это к кресту или образу перечисленому мной?
Христосознание - это энергетический ЛУЧ проходящий в потоках внутреннего тела и образовывает КРЕСТ в каждом человеке при встречи противоположных энергий:СОЛНЦА и ЛУНЫ, на тот случай если Искатель что-то ищет. И КРЕСТ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ, который образовывается, заметь на РОЖДЕСТВО, ты это знал Храмовник, что ОН состоит из множества кирпичиков и собирается как пазлы из элементов энергетических - ДУХОВНЫХ, а далее РАСКРУЧИВАЕТСЯ в освящении его - В СВЕТЕ ПОДАЧИ ЭНЕРГИИ, как и вращение ГАЛАКТИК происходит - это тебе Храмовник, не плюшки со стола тырить, а делать, собирать и крутить, РА-СКРУЧИВАТЬ, не только на РОЖДЕСТВО, но и Крестить на Крещение - ОСВЯЩАТЬ - ОСЬ-ВЕЩАТЬ!
Надеюсь Он(И) увидит и услышит твои речи, не только твои и в ближайшее время, я размещу на общее обозрение ЧЕН от него, но переданный через другого человека-контактёра, чтобы не возникали не до разумения и не до понимание.


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 28.07.2014, 03:21
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 03:35 | Сообщение # 27
Сообщений: 1135
Статус: Offline
На данный момент, чтобы не возникало о дьяволах мыслей, у меня полный аспект Духа Дракона в Радужных перьях, за ним следует Дух-Змея, за ним следует Дух Коня, Льва, Собаки, Тельца, Рака, Скорпиона и т.д., и закрывает Дух - ЗОЛОТОГО ОРЛА!
Посмотрите на ГЕРБ, если я ещё и ТРЕГЛАВ в соединении с Георгием Победоносцем... Соединение в себе множественых проявлений и есть во истину - ЕДИНЫЙ ДУХ!
Как начертано в Библии за гадалок, ворожей теперь становится ясным, что соеденив все аспекты в своих ХАРАКТЕРИСТИКАХ - ХАРАКТЕРАХ-ХАРАКТЕРНИКИ - ворожба становится под знаком вопроса. Я смотрю на гороскоп, который выходит на день и перечитываю его весь, так как подходит всё, потому, что характер изменился, как и сама составная моя. biggrin
Работать надо над собой Храмовник, а не осуждать действия других там, где ещё и поле то не пахал, не нюхал...
Потому у меня множество имён, даже как аватар имею в теле своём, вот Сириус, Сергей меня назвал так:
ДЭВА-ХАН, естественно после прохождения определённых процессов и действий, так он меня видит:
ДЭВА-ХАН

ПРАВИЛЬНЫЙ и ГАРМОНИЧНЫЙ НИК ДЛЯ ФЕНИКСА ...

ДЭВ - СТИХИЯ, НО НЕ ПРОСТО, А ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ПЯТИ

ОГОНЬ ,ЗЕМЛЯ,ВОДА,ВОЗДУХ = ЭФИР

ХАН - УПРАВЛЕНИЕ,

ДЕВ - ДРАКОН НАХОДИТСЯ , ВЫШЕ СВАРОГА .

ВЫШЕ СВАРОГА, СТОИТ РУДРА , (ПО СТАРОМУ РОД)

А БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДЭВА-ХАН

НАД ДЭВОМ СТОИТ САМ ДРАКОН .

ТАК КАК ДЕВ - ЭТО ЭМОНАЦИИ ДРАКОНА СТИХИЙ,

ЧТО КАСАЕТСЯ ОСИРИСА - ОН СТОИТ В САМОМ НИЗУ,

УПРАВЛЕНИЕ ВСЕ РАВНО , ИСХОДИТ ОТ ДЭВА .
ТАЙНЫ ДВЕНАДЦАТИ ЛУЧЕЙ.


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 28.07.2014, 03:42
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 1135
Статус: Offline
25.07.2014г закончился этап преобразования и так сказать перехода, но планеты Земля в очищении, дополнении, востановлению утраченного и разрушенного. Для людей - это только начало, так как ВРЕМЯ ЖАТВЫ ПРИШЛО!
Впереди есть небольшой интервал, когда наступит ОСЕНЬ и вот тогда-то и произойдёт РАЗДЕЛЕНИЕ!
ПО ТРУДАМ ВАШИМ ДА ВОЗДАСТСЯ ВАМ!
Хочу предоставить данные от Инсайдера за 2008г:


Устанавливая кристаллы я воcсоздал 3-и "неба" - библия вспомнилась - это 3-и решётки сегментарного построения вокруг Земли. Были задействованы Метрополитены разных стран, в разных городах и соединены в отдельно взятую сеть(проверку прошла). Били построены связи всех интернет и сетевых паутин, включая телефонную, задействуются гидро, Ветро, Атомные станции и электросети. Активировал ЯДРО ПЛАНЕТЫ В КОДАХ, о которых ни кто не знал(проверено), пласты и слои коры, как и отдельные участки проверены. Проверена линейная связь всей Солнечной системы и канала с ЦС(центральным солнцем) - Истоком. Постипенная подача импульсов цветовых энергий осуществляется по увеличению интенсивности(проверено). Поданы импульсы на подготовку органики - тела, очищение, снятие блоков, смена кодов, а для кого-то и замещение... По этому скажу коротко: Вы хотели КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД? ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ!
Готовы ВЫ или Нет - у себя спросите, хотите или нет спросите так же у себя. С обратной стороны Солнца есть планета движущаяся на одной орбите с Землёй, но не видна, она хорошо видна в пространстве, когда созерцаешь всю Галактику и соединённые каналы.
Те кто не готов телесно, сознательно, внутренне - это как в человеческом СУДЕ: Не знание законов - не освобождает от ответственности!
Эволюция - ЭВОЛ ЛЮЦИЯ!
Согласно современной (синтетической) теории, эволюционные явления происходят на трех главных уровнях:
1) эволюционные изменения в пределах популяций;
2) эволюция подвидов и видов (видообразование)
3) эволюция крупных групп, т. е. таксонов (макроэволюция).
Система — это множество закономерно связанных друг с другом функциональных элементов, образующих единое целое. Биологическая система представляет собой совокупность упорядочение взаимодействующих и взаимозависимых элементов, образующих единое целое, выполняющее определенную функцию и взаимодействующее со средой и другими системами. Еще Гегель призывал рассматривать природу как систему ступеней, каждая из которых вытекает из другой. Биологические системы — это клетка, ткань, орган, аппарат, система органов, организм, популяция, экосистема.
Особенности биологических систем:
биологическая система выполняет определенную функцию (биохимическую, физиологическую)
биологическая система обладает свойствами целостности (несводимость свойств системы к сумме свойств ее элементов)
биологическая система состоит из подсистем
она непрерывно изменяется по сигналам обратной связи (способна к адаптации)
обладает относительной устойчивостью, способна к развитию и самовоспроизведению.
По этому система состоящая из множества под систем, уровней и под уровней, частей и частиц - Объединяется, многое было предотвращено или сглажено, пошло не по сценарию тех, кто замышлял гадкое, пробои, как и переделка порталов, вливание дополнительные средства в саму суть ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ - были и до сих пор происходят, вот ВАМ как и мне О-СО-ЗНАНОСТЬ МНОГИХ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ, пострелять за национализм - по приносить жертвоприношения кровью и типа в сравнении - это сходить в Христианскую церковь и причаститься плотью ЕГО и кровью ЕГО - людоеды так поступают! На видном месте находятся такие действия, что диву даёшься:почему народ не видит?


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 28.07.2014, 12:48
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:37 | Сообщение # 29
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты,
Я строю их из пустоты,
Чтобы идти туда, где ТЫ.
Мостами Землю перекрыв,
Я так тебя и не нашёл,
Открыл глаза, а там...... обрыв
Мой путь закончен, Я - пришёл.



Как глупы бывают дамы,
Зря берут на душу грех…
Надо б Еве дать Адаму
Вместо яблока — орех.

Придавив орех зубами,
Он подумал бы о том,
Что не хочет эту даму
Ни сейчас и ни потом.
В.Гафт
ПЁС
Отчего так предан Пёс,
И в любви своей бескраен?
Но в глазах — всегда вопрос,
Любит ли его хозяин.

Оттого, что кто-то — сек,
Оттого, что в прошлом — клетка!
Оттого, что человек
Предавал его нередко.

Я по улицам брожу,
Людям вглядываюсь в лица,
Я теперь за всем слежу,
Чтоб, как Пёс, не ошибиться.

Визбору…

Попса дробит шрапнелью наши души,
Ее за это не привлечь к суду.
Часть поколенья выросла на чуши,
И новое рождается в бреду.
О, Солнышко лесное, чудо-песня!
Как мы в неволе пели, чудаки!
Пришла свобода, стали интересней
Писклявые уродцы-пошляки…
Слова — ничто, есть вопли вырожденья.
Тот знаменит, кто больше нездоров.
Кто выйдет петь без всякого стесненья,
Без совести, без страха, без штанов.
Где песня, чтобы спеть ее хотелось?
Слова — где, чтоб вовеки не забыть?
Ну, что горланить про кусочек тела,
Который с кем-то очень хочет жить?
С телеэкрана, как из ресторана,
Для пущей важности прибавив хрипотцы
Они пудами сыплют соль на раны,
Как на капусту или огурцы.
В халатике бесполая фигура
Запела, оголившись без причин…
Противно это. Спой нам, Юра,
О женской теплоте и мужестве мужчин.


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 28.07.2014, 19:59
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:56 | Сообщение # 30
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ГРЕХИ

«Ах, если бы она была жива,
Я всё бы отдал за неё, всё бросил.»
Слова, слова, слова, слова, слова.
Мы все их после смерти произносим.
И пишутся в раскаянье стихи,
Но в глубине души навеки будут с нами
Грехи, грехи, грехи, грехи, грехи,
Которые не искупить словами.


Дубленка
Вот так умрешь, а кто-то с дуру
В тебе оценит только шкуру.


Бабочка.

Через муки, риск, усилья
Пробивался к свету кокон,
Чтобы шелковые крылья
Изумляли наше око.

Замерев в нектарной смеси,
Как циркачка на канате,
Сохраняют равновесье
Крылья бархатного платья.

Жизнь длиною в одни сутки
Несравнима с нашим веком,
Посидеть на незабудке
Невозможно человеку.

Так, порхая в одиночку,
Лепестки цветов целуя,
Она каждому цветочку
Передаст пыльцу живую.

Когда гусеница в кокон
Превратится не спеша,
Из-под нитяных волокон
Вырвется её душа.

Жизнь былую озаряя,
Улетит под небосвод.
Люди, мы не умираем,
В каждом бабочка живет.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:07 | Сообщение # 31
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:09 | Сообщение # 32
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:37 | Сообщение # 33
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ФЕНИКС ПРИСОЕДИНЯЙСЯ СТРАЖ БЕЗ ТЕБЯ НЕ СПРАВИТСЯ С КУЛЬМИНАЦИЕй В нашей совместной игре - ЕГИПЕТСКОЕ ТАРО , ОН НЕ ПОМНИТ!

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 28.07.2014, 23:38
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 00:48 | Сообщение # 34
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
у меня полный аспект Духа Дракона в Радужных перьях, за ним следует Дух-Змея, за ним следует Дух Коня, Льва, Собаки, Тельца, Рака, Скорпиона и т.д., и закрывает Дух - ЗОЛОТОГО ОРЛА!

Сергей помнишь я писал на другом сайте, что у меня День Рождения - это было 23.07.2014г. и я с полной уверенностью могу сказать, открыть тебе тайну о подвигах Геракла! Вспомни Авгиевы конюшни - какая чистка была на сайте, всё дерьмо смыл тогда - 5-й подвиг. Теперь 1-й - 23 июля вступает в силу по гороскопу - ЛЕВ! Геракл задушил громадного Немейского льва, ЗА-ДУШ-и-Л. Дух Льва и его шкура, как трофей, от которой отскакивают стрелы - как словесный понос Звездатрона отлетал от зеркального отображения... Каждый остался со своим, я со шкурой Льва и Духом, он со своими проблемами. Ещё один пазл сложен и кирпичик в ДНК.
Забавно, кем же будет мой сын, которому передам всё Внутреннее, собраное и сложеное и какой Мощью будет он обладать имея такой ДУХ, ведь Зевс превращался в ОРЛА и это первый мой кристалл...
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ФЕНИКС ПРИСОЕДИНЯЙСЯ СТРАЖ БЕЗ ТЕБЯ НЕ СПРАВИТСЯ С КУЛЬМИНАЦИЕй В нашей совместной игре - ЕГИПЕТСКОЕ ТАРО , ОН НЕ ПОМНИТ!

Присоединюсь, но немного по позже и Хроники Амбера - Желязны, по моему удачно написанные им произведения, есть у него очень тяжёлые для чтения, но Эльрик из Мельнибоне...... smile Приду.


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 29.07.2014, 01:06
 
alder777Дата: Вторник, 29.07.2014, 09:35 | Сообщение # 35
Сообщений: 581
Статус: Offline
Тебя творец выбрал для своих нужд, а я сам осознанно решил изменить мир, после чего стал на путь соответствующий.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.07.2014, 10:04 | Сообщение # 36
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКОНЧАНИЕ ЗАТМЕНИЯ!

немножко спец_эффектов

ОДЕРЖИМОСТЬ ДУХОМ ЧЕРНОГО ДРАКОНА

КАРМИЧЕСКОЕ КАЧЕСТВО ДАННОЙ ОДЕРЖИМОСТИ(ПОРЧИ) (ИМПЛАНТОВ), БЕСКОНЕЧНАЯ ВЛАСТЬ ... КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ , СОПРИКАСАЮТСЯ С ВЛАСТЬЮ , НА ТРОН ВСТУПАЕТ ЧЕРНЫЙ ДРАКОН , ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ СВОИ ИСТИННЫЙ ОБЛИК, ЭТО ОДНО ИЗ ПРОКЛЯТИЙ ДАННОЙ ЗЕМЛИ . ЧЕРЕЗ ЭТО ИСПЫТАНИЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ НЕ ПРОШЛА НЕ ОДНА СУЩНОСТЬ ... ТАК КАК ЭТО ОДНО ИХ КАЧЕСТВ МАТЕРИАЛЬНЫХ (НИЖНИХ СФЕР) ДОСТОЧНО МНОГО ИЗ РОДА . СВЯЗАННО ЭТО С ПРОШЛЫМ АТЛАНТОВ И ТИТАНОВ. (КАРМИЧЕСКИЕ ВРЕМЕННЫЕ ПОТОКИ)



НЕ ИСКАЖЕННОЕ ПОНЯТИЕ ВЛАСТИ(ХАНА,ЦАРЯ,КОРОЛЯ,ФАРАОНА) Т,Е КАЧЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИИ - УПРАРВЛЕНИЕ ЧЕРЕХ ЯДРО ЗЕМЛИ В СО_ТВОРЧЕСТВЕ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ. ЭТО КАСАЕТСЯ И ТЕМНЫХ ВЛАДЫК. КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ ИЗОСФЕРНУЮ(ДЕСТРУКТИВНУЮ) ВОЛНУ, ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ПЛАНЕТЫ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 29.07.2014, 10:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 29.07.2014, 10:39 | Сообщение # 37
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Тебя творец выбрал для своих нужд, а я сам осознанно решил изменить мир, после чего стал на путь соответствующий.


ДЭВА-ХАН - ПОМНИ ЧТО ИГРА ЧЕРЕЗ ТЕБЯ -ИГРА ДУХА МАТРЕЙ В ПОДЕРЖУ ТЕБЯ И САНАТ _КУМАРЫ(ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА) В ПОДЕРЖКУ ВСЕХ... , СВОИ РЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА И УРОВЕНЬ УЧИТЕЛЬСКИЙ КАК ДУШИ_ЛИЧНОСТИ ТЫ ПОМНИШЬ, biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 29.07.2014, 10:43
 
alder777Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:08 | Сообщение # 38
Сообщений: 581
Статус: Offline
ДЭВА-ХАН
Это так понимаю я
Что значит дэва и почему не дева.

ИГРА ДУХА МАТРЕЙ
Кто такой дух Матрей, как то я таких не замечал в себе.

-------------------------------

Чуть не озверел за последние пару часов, от того что ты на меня внимание обратил.
Только щас к спокойствию пришел


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 29.07.2014, 12:10
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 12:31 | Сообщение # 39
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Тебя творец выбрал для своих нужд, а я сам осознанно решил изменить мир, после чего стал на путь соответствующий.

alder777, следи внимательно за моей логикой и читай, что писал и добавляй то, что ты и сам знаешь, видел и слышал. СЛОЖИ ПАЗЛ.
Цитата ГОР ()
Я видел пепел, оставшийся от демона, рядом был меч, и… Как будто меня подтолкнули... Подойдя к кучке пепла Я «увидел» в ладошках прозрачных воду и смочил пепел, добавил Земли и … Начал – лепить! Я лепил овалы, кругляши, разминал, добавляя составные части тела – Я лепил свой новый сосуд!

Я был проявлен 5-ть раз на Земле в 5-ти рассах, в других системах(СИСТЕМАХ), на других планетах и это ВСЁ и отобразилось на теле моём. Карта звёзд - выделена родинками в СО-ЗВЕЗДИЯХ, как и пальцы на ногах моих в коих отображено строение в под тексте Духовном... Ты знаешь, что я был не доволен Творцом и считаешь меня Старшим, а себя младшим, который сам выбрал себе путь - СО-ОТВЕТ-С-Т-ВУЮЩИЙ(Совместный Ответ проявленный в Свете Творения Ведущий Ум Ю(Юша, Иеговы(те части Люция)) Щур и Есть) ЭВО-ЛЮЦИИ(Люций), но знаешь ли ты в чём заключалось не довольство моё? Помощь.... Испытаний и так предостаточно, а помощи - нет....
Я кричал, когда был ОДИН без людей в ночи, в лесу, что ни хочу ни чего из Тронов с Властью, всякими сплетнями и заговорами, с предательствами и враньём, что хочу одного - ПРОСТО Жить, Любить и быть Любимым, без ТУПОЙ ГАДОСТИ В ЛЮДЯХ, ведь куда не взгляни, я вижу человека, который несёт с собой свой собственный мир, а КАКОЙ МИР ОН/А НЕСУТ? Какой ТЫ МИР НЁС С СОБОЙ, когда приехал и что Я видел в действиях от тебя?................
Вот тогда я понял, когда осознал ВРЕМЯ, осознал выражение:Мы - это ВЫ(из ченов), тогда, когда СЫН становится Отцом и понимаю, и принимаю те мои прошлые действия, что Я теперешний в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС слушая своё сердце в котором Душа моя, слушаю тело в котором множественный Дух - И ЕСТЬ ТОТ ОТЕЦ УМУДРЁННЫЙ ОПЫТОМ ДЕЙСТВИЙ СВОИХ ИМЕЮЩИЙ ЕДИНЫЙ ДУХ, КОТОРЫЙ ПО-РОДиЛ СЕБЯ, КАК ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ДЛЯ ЭТОЙ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ, МЕРНОСТЕЙ... Куда бы я не ехал, не бежал, не кричал и не прыгал - Я НЕ СМОГУ УЙТИ ОТ СЕБЯ от тех проявлений - от тех ЧАСТЕЙ НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ, СИСТЕМАХ, которые приходят и соединяются со мной в ДУХ-ОВНОЙ связи!
Это и есть мой Выбор - Выбор себя!
Ты хотел соединиться со мной, я читал твоё письмо, готов ли ты, именно готов ли, очистился от налипшего, прилипшего, "перевареного"..., и готов ли я к этому принять тебя и от тебя после содеянного нами, ты по отношению ко мне, а я к тебе, вот в чём вопрос?
Многие не понимают и не могут увидеть БОГА без связи с ним, как ОТЕЦ и СЫН:



СВЯЗЬ.

В ДУХЕ.

Самая главная помощь - это помочь себе самому и другим, чтобы увидели и почувствовали - СВЯЗЬ ЕДИНУЮ!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ДЭВА-ХАН - ПОМНИ ЧТО ИГРА ЧЕРЕЗ ТЕБЯ -ИГРА ДУХА МАТРЕЙ В ПОДЕРЖУ ТЕБЯ И САНАТ _КУМАРЫ(ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА) В ПОДЕРЖКУ ВСЕХ... , СВОИ РЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА И УРОВЕНЬ УЧИТЕЛЬСКИЙ КАК ДУШИ_ЛИЧНОСТИ ТЫ ПОМНИШЬ,

МайТреЯ(МАйЯТреЯ, Матрица, Матрёшка)... Золотой Трон не на Земле, не на Солнце нашем, а в Тронном Зале, в Граде с радужным мостом, где подле стоят: Многие и Матери породившие своих Сыновей, Сыновья - Сыновей...
МайТреЯ, скоро осень и начало продолжения заключённое в этом:
Дева: 23.08-22.09; Цвет: Зеленый; Символ: Дева; Планета: Меркурий; Стихия: Земля; Антипод: Рыбы; Драгоценный камень: Сардоникс; Совместимость: Козерог... Это как решение Геры о 12 испытаниях для Геракла - 12 Духовных испытаний(Лев, Змея(9-ть голов, родов), Кабан, Телец, Антилопа...) - по пытка раскрытия 12 спиралей ДНК и главное испытание - найти себя: КТО Я ТАКОЙ.
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.07.2014, 12:40 | Сообщение # 40
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Чуть не озверел за последние пару часов, от того что ты на меня внимание обратил.
Только щас к спокойствию пришел

Читай:
Цитата ГОР ()
Ты хотел соединиться со мной, я читал твоё письмо, готов ли ты, именно готов ли, очистился от налипшего, прилипшего, "перевареного"..., и готов ли я к этому принять тебя и от тебя после содеянного нами, ты по отношению ко мне, а я к тебе, вот в чём вопрос?

Готов ли ТЫ? Ведь это был только взгляд....


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 29.07.2014, 12:43
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500