Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 13:40 | Сообщение # 1061
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 13 октября 2015 года, день 194 – Белый Маг: 12 Тон, 14 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Крайон и Мария Магдалина.

Маг
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 15:04 | Сообщение # 1062
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Как дела вокруг Земли? Что происходит в космосе?

12.10.15
Наталья Котельникова
28.09.15.
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 15:43 | Сообщение # 1063
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Была разработка у меня в студенческие годы. разрабатывая процесс раскрытия и активации головного мозга. В идею пошёл маленький рассказ: Газонокосильшик. На основе этой 3,5 листов, был поставлен Американский фильм с соимённым названием.
Изучение этого явления углубило в изучение самого раскрытия - зашоренности за годы проживания в узконаправлености Земной системы. Музыку, как гармоничную часть к Общему, Я привязываю к этому в образную систему видов изображения поступающих через глазные яблоки и звуковые эффекты, через ушные раковины, но этого МАЛО, чтобы раскрыть полный организм необходимо вспомнить где развивается то что ещё не является Организмом ибо он только ОРГАНИЗУЕТСЯ? Это чрево матери его. Связи. Связь с телом через пуповину, связь не видимую с Основой и воды! Вся эта моя система с подключенными к взрослому человеку в зашоренности от Земной системы - это полное отрешение от этого, так и родилась установка с множеством датчиков считывания и воздействия, где взрослый человек, как младенец в утробе матери, в водах будет рождаться в новом состоянии. Нет письменных статей в сохранённом состоянии, есть всё в голове, так как сначала писал, рисовал, чертил, описывал, а потом удалил письменный вариант, на то время - это сверх понимания.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 13.10.2015, 16:04
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 17:07 | Сообщение # 1064
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Контрольный выстрел в голову, это моё последнее послание к нему в ЛС, чтобы больше не появлялся и написанно было заблаговременно:
"И кого же Я затрагиваю, тебя что ли? Ты то тут при чём? Если Я работаю, по своему, то почему же тебя задевает, что Я пишу, коли ты считаешь это иллюзией. Не нравится не лезь, значит не твоё. Судить ты всё равно не имеешь права, так как Я делаю, а ты осуждаешь без причинно. Зависть в тебе говорит, как и во многих, кто так пишет. Медитация говоришь... Я работал в парах и с группами, они видели на что Я способен и вестись на поводу у тебя не собираюсь. Считай как считаешь, а остальные, кто участвовал и имеет результаты Верят, Верят, потому, что Я не умею врать, как ты и ложь чувствую на расстоянии. Потому себя Я не считаю клоуном и делать из себя такового не собираюсь, Я не фокусник и не исполнитель чьих-то желаний, а тем более твоих. Каждое сообщение твоё только отдаляет меня от твоего понимания и настаивания твои с тем, что понять не можешь в то, что ты мне безразличен. Я всё увидел от тебя прочтением твоих сообщений и как, и раньше писал: ты мне не интересен и безразличен, хоть головой бейся об стенку доказывая своё. Больше отвечать не буду. Прощай.
Далее Вы читали и видели, как происходила игра:
Цитата TARAMIF ()
забыл? где твои зеркала? "улыбнись" доброжелателям

Ни когда не забывал о зеркальности и тут она отсутствует, но параллель есть с другими людьми, прослеживаются одни и те же реакции. действия в них.... Как у Снеговичка, так и у этого с Владом..
Цитата TARAMIF ()
это тебе урок упустил ты что-то важное..бывает когда устаёшь..и притом, что у тебя открыто просили помощи..я бы использовала момент приглашения и пришла на чашечку чаю и поглядела бы что к чему и по чему... DJ Вселенная затупила....

Вселенная ни когда не тупит, тупят люди, если не видно ВЫЗОВА! Ты, написав об уроке, о чём Ты думала на тот момент времени, кроме фальшивого(моё определение в подтверждении самого писца оппонента на моей ветке!) приглашения на чай? Жалость по отношении к нему, что маленького обидели? Добреньким стать и пойти на поводу?
Цитата TARAMIF ()
Ты хорошо справляешься и без моего мнения

Тогда учись определять ху из ху, чтобы потом чечётку снова не пришлось отбивать((надеюсь простишь за грубость в отношении простых действий твоих)...
Урок закончен, Переходим к другому.
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 18:16 | Сообщение # 1065
Сообщений: 1135
Статус: Offline
TARAMIF, И?
Не Люблю не законченность в том, что Ты хотела сказать, а если Ты сказала, то это не законченность!
Я не вижу диалога и взаимодействия! Ты пытаешься выводы подвергнуть своими взглядами, но от этого Выводы не изменятся, так как уже - ВЫВОДЫ!
Всё остальное - это разсусоливание, перебирать, толочь в ступе воду или загребать граблями воду!
Ты говоришь:
Цитата TARAMIF ()
ты затупил реагируя на слово Вселенная

Я? У.... Как всё запущенно....
Цитата TARAMIF ()
ты не смог объяснить DJ вариантность твоих выходов и образов..об отсутствии границ и пронизывании одного другим..Люди любят всё разделять и рассматривать маленькими кусочками изучая свой ум, эмоции, чувства, и послевкусие которое остаётся после всего и его так же делят на части и разбирают по названиям..

Разве Я обязан объяснять?
Да япона - панасоники...! ТЫ меня считаешь своим учителем? НЕТ! ОН В СВОИХ ОБВИНЕНИЯХ СЧИТАЕТ МЕНЯ СВОИМ УЧИТЕЛЕМ? Крышу давно проверяла?
Человек пришёл направлено унизить! О ЧЕМ ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ, НАИВНОСТЬ? Я и ты видела - подыграл ему с вареньем и его расслабило в потоке сдержанности, чтобы он себя считал водилой, пастухом, а в итоге? Развод! Ты, как и другие хотят знать, как Я это увидел? Нееет. Вам не нужны учителя, Вы их не приветствуете, а Я не собираюсь учительствовать ДЛЯ ПОКАЗУХИ!
Вы же этого хотите!
Найти изьяны, которые в итоге ВАШИ! Зеркала говоришь.... Бог себя зеркалами закрыл? Не Ты ли писала? А Я ведь не Бог, а человек из плоти и крови, с руками и ногами, головой и умом своим. Как же так получается, что между нами чуть ли не пропасть, которую Ты перейти не можешь? Не скурвился под такими, как некоторые, которые обвиняют сначала и тут же употребляют мной написанное или сделанное руками моими, умом. Как же так?
Ответа у тебя нет, почему так происходит. Вселенная тупит, это же надо такое выдумать.... Верхние читают и ржут.
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 18:41 | Сообщение # 1066
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Снежик живёт так же своими фантазиями,

Снеговик заморожен и живёт чужими фантазиями, фантазиями Снежной Королевы! Это как Кай с осколком льда в сердце его! Он же не видит и ни когда не признает этого, точно так же, как и новое ИМЯ для него - ну просто отпад! Как Ты думаешь, кто даёт намёки на это? Его Душа, которая кричит или Снежная Королева даёт о себе знать? Нет КАЯ, есть тупой снеговик уже, который подтвердил, что ему, как роботу, рабу, не нужна помощь! И в то же время всё время меня задевает - почему? Я то, вижу эту разделённость, а он нет, как и ВЫ! Душа пробиваясь через наложение всё время меня провоцирует на действие от которого зависит не только она, но и тело её, говоря: Вот она Я, да сделай что ни будь, чтобы этого больше не испытывать в боли! А Снеговику классно. Он в полном подчинении Королеве.
Кто будет меня судить? Вы? О! Это Вы любите, как и тот же ДЖ(дебил жигулёвский)... Знаешь чем пока заканчивается с Кузей ситуация, а ни чем. Папа с мамой грызуться обвиняя друг друга и всех остальных не замечая ребёнка, собаку и Кузю... Изм. ЭГО-ИЗМ.
Твой детский взгляд понятен, что помощь всем необходима, как страждущим, только кто просит и для чего?
Я помогал людям без их разрешения и имел камни в ответ, точно по высказыванию:Инициатива - наказуема. Да же в приглашении.
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 19:03 | Сообщение # 1067
Сообщений: 1135
Статус: Offline
В жизни снеговика должна появиться Гер-да, чуть ли не Гер-ДАР... biggrin biggrin biggrin Он же так поизменял себя, что уже наверное даже и не помнит, каким был Сириусом. Для НЕО начало проявляться понятие маяков, как Белого и Чёрного, что ещё раз подтверждает разделённость в нём на Сергея и Снеговика, Кая(КА-ДУХ и Я) и Снеговика, замороженного болвана. Вроде можно с натягом сопоставить сказку Русскую о Снегурочке, которая под Светом и Теплом Солнца - растаяла! Эгоизм бабы с дедом в совместном творчестве, которое вылилось в Снегурочку, скучно им было, внучку слепили, благородные посылы - вылились в боль для всех!Сказка же ЛОЖЬ, да в ней намёк, добрым молодцам урок! Потому отвечаю на вопрос заданый мне по поводу маяков Белого и Тёмного. Думайте на какой луч Вы летите как мотыльки, на Белый или Чёрный! Один уже прилетел...
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 20:38 | Сообщение # 1068
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вообще ни чего не обязан, ни кому..поэтому и реагировать на меня

Цитата TARAMIF ()
на любого не обязан..ты реагируешь на раздражитель..ты как и все присутствующие и я так же выпячиваем своё эго

Ох уж TARAMIF... Подсказка ещё одна, это помимо того, что уже писал, что просьа была твоя ко мне, а теперь сопоставления к тебе и от тебя:
Цитата МайтреЯ ()
- Девушка Вы что-то хотели мне рассказать?

Повторюсь: Девушка Вы что-то хотели мне рассказать? biggrin biggrin biggrin
Всё давно произошло Тара, как и наш разговор Я только подтверждаю его на Плотном плане, хоть Ты по прежнему:
Цитата TARAMIF ()
опять реакция...я такой же раздражитель, только к одним снисхождение к другим возмущение..

Цитата TARAMIF ()
это ты должен ржать что бы их энергетически питать...ха-ха

Цитата TARAMIF ()
Кай есть, Герды нет..и оленя который её привезёт

Цитата TARAMIF ()
ты делал это не за благодарность и одобрение, и ещё есть фраза: "Дай Господи мне, то что ты считаешь нужным для меня" - это говорит о том, что человек не знает на самом деле что ему нужно..ты думаешь про колдуна я тебе просто рассказала чтобы поболтать и выпендриваться перед тобой ..

Я тебе больше скажу, читай:
Цитата спика ()
Проверила, оказалось точно... (его стратагема)
Цикада сбрасывает свою золотую кожицу
"Цикада сбрасывает свою золотую кожицу" - это стратагема запутывания противника (хаоса)

Всегда сохраняй уверенный вид.

Не допускай изъянов в своей позиции.

Так можно не позволить союзнику поддаться страхам

И не дать противнику повода предпринять нападение.

Применение: Эта стратагема используется, в основном, для бегства от превосходящего противника. Использующий её должен увлечь противника яркой пустой оболочкой, подобной сброшенной коже цикады, и заставить его думать, что он поймал нечто ценное. Маскируйся. Брось заметное на виду, чтобы без него остаться неузнанным. Притворись, чтобы создать иллюзию и отвлечь ею тех, кто мешает достижению цели.

Кстати, я сегодня во сне видела странную девушку лет 35 с рыжими(наверное, крашеными волосами) в тёмно-сером( почти чёрном) костюме...У меня было погружение в среду И-цзин, но не как в гадательную практику, а как в философскую систему , и эта дама каким-то боком там присутствовала...

Тайное становится Явным!
Вот Ты пишешь, что Кай есть. Допустим скажем так: присутствует... Но в каком виде? Есть оболочка КАЯ, а сердце то с осколком или лоб помазан печатью? Может и то и другое одновременно и сразу! Оленя пишешь не хватает, да ещё и Герды, а теперь вернёмся к Снегурочке, которая разбила сердце - ЛЕЛЮ! Съела? Ну растает эта царевна лягушка, типа жаба, оперирую только тем, что на веду и он сам писал, имя поменял... Продолжаем.
Обратимся к Вики, ведь Вы другого не знаете и тем более не слушали оперу Римского-Корсакова(того самого бородача в халате) "Снегурочка"!(музыкальная школа даёт знать):
«Снегу́рочка» — опера Николая Андреевича Римского-Корсакова (1881) по одноимённой пьесе Александра Островского (1873).
Пьеса «Снегурочка», которой А. Н. Островский дал авторское определение «весенняя сказка», относится к числу особенно любимых автором произведений. Большую роль в замысле пьесы играет музыка. Островский в тексте пьесы даже указал использование нескольких фольклорных песен. Для первой постановки (в Москве) музыку написал П. И. Чайковский, но она не получила большой известности.

Римский-Корсаков познакомился со «Снегурочкой» А. Н. Островского сразу после ее публикации. О том, как менялось его отношение к пьесе, он подробно рассказывал в "Летописи моей музыкальной жизни":

« В первый раз "Снегурочка" была прочитана мной около 1874 года, когда она только что появилась в печати. В чтении она тогда мне мало понравилась; царство берендеев мне показалось странным.
Словом - чудная, поэтическая сказка Островского не произвела на меня впечатления. В зиму 1879-80 года я снова прочитал «Снегурочку» и точно прозрел на ее удивительную красоту. Мне сразу захотелось писать оперу на этот сюжет, и по мере того, как я задумывался над этим намерением, я чувствовал себя все более и более влюбленным в сказку Островского. Проявлявшееся понемногу во мне тяготение к древнему русскому обычаю и языческому пантеизму вспыхнуло теперь ярким пламенем. Не было для меня на свете лучшего сюжета, не было для меня лучших поэтических образов, чем Снегурочка, Лель или Весна, не было лучше царства берендеев с их чудным царем, не было лучше миросозерцания и религии, чем поклонение Яриле-Солнцу [1].

»
Весной 1880 года Римский-Корсаков побывал в Москве у А. Н. Островского и получил у него разрешение воспользоваться его пьесой для сочинения оперы с правом внесения необходимых правок. Сразу после возвращения в Петербург, началась подготовительная работа. Все лето, проведенное в имении Стелёво, он посвятил сочинению этой оперы. Окружающая природа оказалась созвучна его собственным мыслям и вдохновляла его на творчество:

« Какой-нибудь толстый и корявый сук или пень, поросший мхом, мне казался лешим или его жилищем; лес "Волчинец" - заповедным лесом; голая Копытецкая горка - Ярилиной горою; тройное эхо, слышимое с нашего балкона, - как бы голосами леших или других чудовищ [2]. »
Осенью того же года была сделана оркестровка сочинения, которая была закончена 26 марта 1881 года.

И. Е. Репин. Портрет Н. А. Римского-Корсакова
Композитор говорил впоследствии, что ни одно произведение не давалось ему с такой лёгкостью и быстротой, как «Снегурочка». Он высоко оценил ее значение в собственном творчестве, в частности сказав: «Кончая „Снегурочку“, я почувствовал себя созревшим музыкантом и оперным композитором, ставшим окончательно на ноги» [3]. Особое внимание при сочинении оперы композитор уделял вокальному стилю - удобной тесситуре, гибкости и эффектности вокальных партий, свободе плавно льющегося речитатива. Кроме того, Римский-Корсаков считал, что оркестровка этой оперы также явилась для него "шагом вперед во многих отношениях". Позднее он сказал: «Я вынес убеждение, что „Снегурочка“ — это мое лучшее произведение».

Премьера, состоявшаяся 29 января (11 февраля) следующего года на сцене Мариинского театра, прошла с большим успехом. Оперу восторженно принял и А. Н. Островский: «Музыка к моей „Снегурочке“ удивительная, я ничего не мог никогда себе представить более к ней подходящего и так живо выражающего всю поэзию русского языческого культа и этой сперва снежно-холодной, а потом неудержимо страстной героини сказки».

Оптимистическая идея оперы — прославление могущественных животворных сил природы, несущих людям счастье — коренится в народной поэзии. «Снегурочка» воплощает вместе с тем мысль о великой преображающей силе искусства. В опере противопоставлены два мира — реальный и фантастический, олицетворяющий, по словам композитора, «вечные, периодически выступающие силы природы». Снегурочка, пастух Лель и царь Берендей — персонажи полуреальные, полуфантастические. Яриле-солнцу — «творческому началу, вызывающему жизнь в природе и людях» (Римский-Корсаков) — враждебен суровый Мороз. Снегурочка — холодное дитя Мороза и Весны — всей душой тянется к людям, к солнцу, и композитор с замечательной правдой выражения показывает, как постепенно любовь и тепло торжествуют в ее сердце, приводя к гибели.

Значительно позднее, в 1905 году, композитор задумал написать исследование, посвященное подробному тематическому анализу оперы. Однако этот замысел не был осуществлен до конца, Римский-Корсаков написал только первый раздел, посвященный анализу важнейших лейтмотивов и повторяющихся тем. Тем не менее, эта работа, опубликованная в виде статьи[4], представляет огромный интерес с точки зрения авторского понимания оперы.

Слышали бы Вы её тонкости...
Да и к этому возьмём КАЯ и ГЕРДУ. Герда когда выдвигалась, пусть будет так, к КАЮ на встречу - когда? Какой сезон был?
Вот то-то. Пусть маленько помучается во льдах, сраный ледокол и всю зиму в торосах поторчит до весны! Каждому овощу - своё время!
Всё? Или ещё какие-то вопросы?
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 21:24 | Сообщение # 1069
Сообщений: 1135
Статус: Offline
13.10.2015 состоится «Ураническое» Новолуние
Михаил Бородачев
12/10/15


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 13.10.2015, 21:25
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 21:29 | Сообщение # 1070
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Если Я не разрываю себя на «прошлое» и «будущее», но всё упаковываю в единое «сейчас», то вдруг, тотально попадаю в вечное «Я есмь»! Тогда душа уже не выходит из состояния ежемоментного проживания самой себя в любой точке пространства и времени. Непрерывное «сейчас» во всеобъемлющем «здесь»! Тогда и возникает этот удивительный полет души «Жар-птицы» в Вечности. Именно это состояние души искал и пытался поймать наш сказочный герой Иванушка, символизирующий собой преобразующую силу планеты Уран и сверхсознательную высоту Нептуна.

Жар-птица - Феникс! biggrin biggrin biggrin

 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 21:38 | Сообщение # 1071
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спика для тебя:
 
спикаДата: Вторник, 13.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1072
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
не замечая ребёнка, собаку и Кузю... Изм. ЭГО-ИЗМ.

Вить, ты знаешь, оказывается, когда они( потерпевшие) общаются с барабашкой, они его КУЗЕЙ называют, дочь сегодня рассказала...
Так что ты увидел то, что есть на самом деле...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 13.10.2015, 23:30
 
МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 00:05 | Сообщение # 1073
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Да ну спика, Я же фантазёр, выдумщик, иллюзией занимаюсь и моё место в палате №6 с Наполеоном, хоть и номер моей квартиры дома №50, ну ни как не Воланд из Булгакова, и на метле может кто заставит ещё летать... С кем только не приходится сталкиваться, в основном с больным сознанием человека, лишь бы паяцев породить! Зажрались многие, только места ИМ там нет!
 
спикаДата: Среда, 14.10.2015, 00:45 | Сообщение # 1074
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, и с Пугачёвой тоже попал( см.ЛС)...
 
МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 01:48 | Сообщение # 1075
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Знаю уже. Ваша дата рождения совпадает, близки по Духу.
 
МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 13:17 | Сообщение # 1076
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Спасибо, что снял с рода порчу.

Цитата МайтреЯ ()
- Так она не только у тебя, а и у меня была, потому это и мой интерес.

По моему вот это здорово:
Жириновский предложил ввести в магазинах час алкоголика.
Введение дней трезвости постепенно приведёт к тому, что спиртное будут отпускать только час в сутки, уверен лидер ЛДПР.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поддержал инициативы законодателей Москвы и Петербурга ввести запрет на продажу алкоголя в один из дней недели, сообщает корреспондент «Русской службы новостей» с заседания Госдумы. Политик предвидит, что такая политика приведёт к сокращению потребления спиртного.

«Постепенно, не сразу мы придём к тому, что будет сокращено время в течение рабочего дня [на продажу алкоголя — прим. РСН], всё меньше будет магазинов, которые продают спиртное, всё меньше часов, когда можно купить алкоголь. И, может, придёт время, когда оставим один час алкоголика. И будут специальные места в городах, где они будут стоять в очередях и все будут их видеть. Это позор. Они будут там получать свою свою дозу спиртного. И вот это будет вариант», — сказал Жириновский.

Ранее в Санкт-Петербурге предложили запретить продавать алкоголь по средам. Законопроект разработал депутат законодательного собрания Андрей Анохин. По мнению парламентария, введение дня трезвости снизит потребление спиртных напитков.

Он объяснил, что выбор на среду пал, поскольку в Русской православной церкви это день поста, который держится в течение всего года. Законодатель обратился во все регионы с просьбой поддержать инициативу и на местном уровне также ввести день трезвости.

Позже появилась информация, что депутаты Мосгордумы также планируют обсудить возможное введение запрета на продажу алкоголя по пятницам.
http://rusnovosti.ru/posts/391312
 
МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 18:30 | Сообщение # 1077
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Не сожалейте о своих прожитых опытах!
Моник Матье
14.10.2015

Будьте своим собственным хозяином!

Мы хотели бы поговорить на тему страха. Это очень важная тема; мы уже не раз затрагивали её, но она по-прежнему остаётся насущной.
 
МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 21:37 | Сообщение # 1078
Сообщений: 1135
Статус: Offline
TARAMIF, а то, мне бы в Щуку устроиться на учёбу, может актёр получился бы, как считаешь? biggrin
Это тоже был сарказм к себе, учусь, игра одного актёра, что не похоже? Значит плохо сыграл... Да, всё таки учиться надо. Лёгкости полёта игры в убедительности...
Ладно, шутки шутками, игры играми, пора работать, ведь Кузя то ЕСТЬ...
Цитата TARAMIF ()
очередной пиар перед выборами...

Я не сомневаюсь, что в этом его игра для очередного пиара, в новостях услышпл и улыбнуло в очередной раз, только кто действительно захочет отказаться от алкоголя, тому ни какие законопроекты не нужны, как и бросить курить - это следующее, что хочу бросить, мешать стало сильно... cool
 
МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 22:25 | Сообщение # 1079
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
есть такая возможность..могу подкинуть адресок курсов..после которых и карьеру успешную сделать сможешь

Давай, в ЛС скинь. Энтони Хопкинс в возрасте стал актёром, а теперь в фильмах таких снимается, "Ганибал"(Ганибал Лектор), "Чёрны Дракон", Ред-2 и т.д., много таких актёров.
Цитата TARAMIF ()
с Кузей надо ласково..

Я так и писал, перечитай.
Цитата TARAMIF ()
очеееннньь весомую причину найди, что бы не было желания закурить и ещё она связана с алкоголем..чуток выпьешь и сигарка уже дымит..доказано

Да, подтверждённый феномен, эффект, найду.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 14.10.2015, 22:26
 
МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 09:11 | Сообщение # 1080
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
есть такая возможность..могу подкинуть адресок курсов..после которых и карьеру успешную сделать сможешь

Цитата МайтреЯ ()
Давай, в ЛС скинь.

А в ответ - тишина.... Она опять не вернулась из боя.... biggrin


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 15.10.2015, 09:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500