Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Суббота, 10.10.2015, 02:48 | Сообщение # 1021
Сообщений: 1135
Статус: Offline
На горе стоял казак -
Он Богу молился.
За свободу, за народ
Низко поклонился.

За друзей казак молил –
Чтоб их на чужбине
Стороною обошли
Алчность и гордыня.

Чтобы жены дождались,
И отцы, и дети
Тех, кто ищет правду-мать
Да по белу свету.

Для людей просил казак
Да благословенья,
Чтобы были хлеб да соль
Во мирных селеньях.

Чтобы крови не лилось
У отчего порога,
Чтоб да кривде не жилось –
Он молился Богу.

Так молился тот казак
За землю родную,
Что б не горе, не слеза
Ее не коснулись.
 
МайтреЯДата: Суббота, 10.10.2015, 02:54 | Сообщение # 1022
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, хорошо, поговорю с ним, если что, то придётся съездить к ней. Горелый дом говоришь? Как же мне нравятся горелые дома, значит болеть всё таки буду(чири...) и снова Николай-Угодник... Поехали.

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Суббота, 10.10.2015, 03:07
 
МайтреЯДата: Суббота, 10.10.2015, 03:06 | Сообщение # 1023
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Фото очень плохое и малый размер формата, но даже на такой фотографии можно сказать, что сама Икона изменилась, добавились элементы. Пусть сделает новую фотографию с большим разрешением и вышлет, Я обработаю и найду изьян, а пока "барабашка"... biggrin У Наташи тоже был не довольный, зубы свои показывал, такой недовольный был ДОМОВОЙ, ни чего, нашли общий язык.
 
МайтреЯДата: Суббота, 10.10.2015, 03:59 | Сообщение # 1024
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
У её сотрудницы(приятельницы) дома живёт "барабашка" , её дочка его даже видит( вот дети пошли...).

Цитата спика ()
Барабашка очень агрессивный, может и двинуть и поцарапать и ,разумеется, напакостить, последнее время он притих, они успокоились, а позавчера ночью "барабашка" разорвал(непонятно по фотке то ли поцарапал, то ли разорвал приятельнице джинсы), она опять в стрессе и считает, что ДУХ активизировался от того, что у них в доме появилась старая икона( родственники отдали из сгоревшего дома,т.е. дом сгорел, а икона нет). Икона Николая -угодника...фотографии рваных джинсов и иконы я тебе вышлю по почте...

Побывал у них дома. Люда, всё настолько банальн, что Ты сама всё поймёшь!
Наш диалог:
Вошёл в комнату и позвал его. Ко мне вышел МАЛЫШ! ЭТО МОЛОДОЙ ДУХ! Спросил, как его зовут. Имя его не имеет у нас аналогов.
- Давай Я тебя буду называть Лёшей? Мотает головой в знак отрицания, не хочет.
- Ну тогда давай Я буду называть... Смех меня буквально чуть не порвал... Я улыбнулся кму и назвал имя.
- Тогда буду называть тебя КУЗЯ? Подойдёт? Улыбка теперь у него появилась.
Отступлю для того, что бы Ты и они пересмотрели мультфильм о КУЗЕ, где он общается с дочкой хозяйки, мамы! Такую параллель даже Я не ожидал, а главное ему понравилось имя.
Во первых он не доволен Хозяйкой и последний намёк, БАРЫШНИ, Вы меня разочаровываете, порвать штанину и не увидеть подсказку - ШТАНЫ НА НОГИ, т.е. ИДТИ, а с появлением иконы из горелого дома, так и есть намёк на то, ЧТОБЫ ОТНЕСЛА ИКОНУ В ЦЕРКОВЬ, она искажена и искажает пространство в доме! Просто и тупо! (улыбается...) И пусть не забывает, что Домовой питается Духом от еды. В уголок пусть поставит ему миску молока свежего, печенье рядом, ублажит его и не забывает о порядке в доме. Пусть дочка ему в уголок ставит и не забывайте менять, ОН ЖЕ ДУХ ДОМА, ОБЕРЕГАЕТ И ХРАНИТ, ТАКИМИ ДЕЛАМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ, так как у многих и такого нет. Беречь надобно он беречь будет, плохого(на взгляд хозяйки) просто так не делает!
Ищите, что делает не так и от иконы избавьтесь.
Всё, Я отдыхать или другим заниматься. Будет необходимость, завтра у меня окно, можно съездить и популярно всё растолковать, а так же повидаться с ним. biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал МайтреЯ - Суббота, 10.10.2015, 05:05
 
спикаДата: Суббота, 10.10.2015, 14:41 | Сообщение # 1025
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, спасибо, скопировала, дочери отослала, она далее по цепочке отправит...
 
МайтреЯДата: Суббота, 10.10.2015, 16:35 | Сообщение # 1026
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Икону ни в коем случае не продавать - грех на всю семью, только подарить!
 
МайтреЯДата: Суббота, 10.10.2015, 17:54 | Сообщение # 1027
Сообщений: 1135
Статус: Offline
После помощи Спике, был снова на стройках, снова Здания, архитектура, встречи, всё размеренно, плавно, ни каких всплесков, строительство проходит в русле задуманного. Были и другие встречи, но как и всё это многим не интересно, интересен сам результат, для скептиков...
 
МайтреЯДата: Суббота, 10.10.2015, 23:09 | Сообщение # 1028
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Не судите и суди мы не будите!
Как Я могу судить программы, которые поступают по своему алгоритму, прописанному в характеристиках?
НИ КАК!
Программа может быть переписана, удалена, вирусом повреждена и антивирусом восстановлена. Тогда где из такого множества - люди? То, что совершенно и создано по образу и подобию, где?
Самообучающиеся программы не новинка, даже в плане чувств, которые они пытаются изучить используя методы воздействия на субъект исследование в этом направлении и методы исследования, употребления в действиях своих резки и вызывающи, парадоксально противоречивые тем законам, которые записаны в них. РОБОТЫ - рабы построения! Ими руководят только одни программные модули блок системы вложенной в них программ подсистем и переписывая эти алгоритмы необходимо учитывать выявление сбоев системы восприятия основного ядра программы. Как и в любой программе есть защита. Внешняя защита на первоначальном уровне, раздроблена на части восприятия по основным составным, которые у многих прописаны органами чувств. Всё сопоставимо. Влияние в программном плане, есть влияние, как и в программном плане тела человека. Определение человек зомбированый или робот действующий под программой прост. Ищите данные на уровне ощущений тех центров, которые уже давались. Ведь Вы осознавая тело, системы построения, поведения, делаете для себя свои выводы, где, как и что... Сомнение уйдёт только тогда, когда Вы будите уверены в Истинности себя и своих знаний - соединение.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 11.10.2015, 02:32 | Сообщение # 1029
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Мы не должны соперничать между собой за лидерство, так как мы перед Эверестом все равны. Если покоряем эту вершину, то давайте будем командой и помогая друг другу, поддерживать, чтобы ВЫжить и покорить вершину!

Высоцкого вспоминаю и его песню:
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 11.10.2015, 04:31
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:13 | Сообщение # 1030
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, Людмила. Я сегодня, только что нашёл не порчу, а проклятие на мне и моей бывшей семье... Ему 18-ть лет. Выяснил, что ещё до моей свадьбы его наложили на меня и мою будущую семью и кто? Зависливая девушка, которой хотелось по своему сделать! Это же надо быть такой тупой, чтобы не понимать, что оно вернётся к ней, такой обратной силой, которая может просто убить! 12 лет семейной жизни коту под хвост, семья, ребёнок, дальнейшее... Я в шоке, что до сих пор нес его, чтобы у меня было одиночество? Ни с кем из женщин других не уживаться? О какой Любви к таким можно писать и говорить! Сами себе могилу и другим копают... Какой ужас, Я не могу отойти от такой новости... Пока не могу понять, как, почему, я не бегал и не бегаю за юбками... Безбрачие или что это не понимаю, но зато нашёл эту порчу или проклятие, об этом не поверишь, мне сказала моя дочь, что ещё хуже... Что делать, пока не соображаю, новость писец просто, а главное, вот где собака порылась.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:41 | Сообщение # 1031
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Это какой-то писец... Душа кричит простить этого человека ибо был ослеплён и не ведал, что творит, а мне вендетты хочется... Значит решение ещё сложней в совмещении прощения и снятия без последствий для неё, той, кто наложила... Да уж, раны долго затягиваются, но затягиваются и это не открытая рана, которая постоянно даёт о себе знать. Дела прошлого мы несём в себе, знал бы 18-лет назад, во что могут вылиться действия... Понять, простить и отпустить - эти слова стоят передо мной, но поработать всё равно придётся.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:13 | Сообщение # 1032
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Понаходил разные рецепты по изьятию порчи безбрачия, разнообразные и много, но всё равно решил поработать создав намерение, чтобы убрать порчу или проклятие. Лёг и успокоившись, произношу внутренне своё желание в намерении....
Передо мной появляется женщина во всём чёрном. Шикарное платье со всевозможнымидополнениями типа рюшеов или как там у модельеров называется, но платье сразу скажу позапрошлого века, которое могли позволить себе только знатные особы, богатые, потому и богатое платье. На голове чёрная очень подходящая к платью - шляпка и вуаль такого же цвета. Она подняла вуаль, сняла с лица и протянула руки ко мне. Я чувствую, что мне что-то мешает передо мной кто-то или что-то стоит, обхожу слева, так как рост мой больше, потому и не понятно было, что передо мной.
- Ты кто? Обратился Я к ней.
- Думаю Ты знаешь кто Я. Чувство, как и образ вспыхнул сразу. Но Я же видел костлявую в капюшоне, без косы правда, но такую красивую - первый раз. В протянутые руки её я вложил свои и мы повернулись к тому, кто мешал мне чётко видеть её. Это был ИСТУКАН, каменный истукан напоминающий мужчину с приподнятыми руками. Убрав свою левую руку с её руки, Я схватил истукана за правую его руку, а моя правая рука осталась держать её леаую руку, правая её соединилась с левой рукой истукана. Кольцо. Т.е. как Я сразу сообразил - это переброс той энергии составленной, сделанной для меня в истукана с её помощью. На обратной стороне кистей рук стали появляться чёрные, как туман тонкие струйки вытекающие из меня. Вот стало выходить из запястье в рук, постепенно поднимаясь в верх доходя до локтевого сустава...
- Я буду приходить столько раз, сколько необходимо.
Начинаю читать молитву "Отче наш"и ручейки вдруг начинают светиться постепенно, вместе с руками, активизировался внутренний источник, выгоняя черноту... Как же так, не ужели всё за один раз или всё таки будет приходить каждый момент, чтобы полностью очистить, или уже очистилось. Пускай приходит сколько необходимо и впизивает в истукана всю грязь, вместе с другой, всю. Аминь.
- Не слепи, только испортишь. Надо проверить.(волны энергий прокатывали по телу читая "Отче наш" на каждой строчке, даже по окончании чувствуется энергия внутри).
- Что будет с истуканом, его же необходимо уничтожить или что-то сделать с ним, чтобы ни кто не смог использовать во вред другим?
- Сначала необходимо удостовериться, что всё вышло в него, а уже потом поймёшь. Молчи и стой.
Стоял молчал и думал, что с ним делать. Она заулыбалась. Хорошо. Выхватил мечь чтобы разрубить его...
- НЕТтттттттт!
Остановился, опустил. Тогда необходим саркофаг. Сотворяю каменный саркофаг из двух половин и увеличившись в росте беру и вкладываю истукана в середину, накрываю крышкой и считая количество устанавливаемых печатей на нём. Хотел у неё попросить печать свою предоставить, а потом подумал, если её используют с намерении, то на одну печать будет уже меньше... Буду устанавливать свои печати. Устанавливал по периметру и на самой крышке в виде креста и предупреждением: "Не открывать. Смерть". Как-то по дурацки звучит, как будто смерть подписалась, чтобы не открывали... biggrin Переделаю тогда на:"Не открывать. Проклятие и Смерть". Снова какая-то хрень, как будто там помимо проклятия ещё и сама смерть быть доджна. Убираю смерть вообще, по моему достаточно понять, что такое Проклятие! Вроде справился, чувство такое, как будто у меня что-то забрали и Я немного отупел, чего-то не хватает, а это значит, что пустоту необходимо заполнить Светом, вот только локти крутить начало и двухлучевые кости рук... Крутит то по настоящему, а не вымышлено. Пришло:остаточное явление прохода. Значит скоро успокоится... Поблагодарил её, поклонился и ушёл.
Пошёл Я точить ванну и заговаривать воду...
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:15 | Сообщение # 1033
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Воскресенье, столько событий, прямо как воскресение с очищением.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:43 | Сообщение # 1034
Сообщений: 1135
Статус: Offline
28 лунный день в 2015 г.: 11 сентября, 12 августа, 14 июля, 15 июня, 16 мая, 17 апреля, 18 марта, 11 октября, 9 ноября
Описание лунного дня
Символы дня:карма, лотос.
Камни: арагонит, андалузит, хризопраз.
День алхимии души, рекомендуется использовать полученную во сне информацию.
Действие - дарение.
Сигнатуры: опал, аквамарин, аметист.

Считается благоприятным лунным днем. В этот день, возможно, посетит духовное озарение, постичь высшие истины, обрести духовное сознание, даже во сне или в медитации можно понять о своих прошлых рождениях. В эти лунные сутки хорошо проводить работу с астральным телом, с ясновидением или работать с чакрами.
Считается днем подарков, находок, но не только материальных. Можно работать над сознанием, логикой. Но это день, все-таки предназначенный для земных дел и радостей.
На бытовом уровне считается благоприятным днем. Благоприятное время для покупок, любых начинаний. Но при этом надо оставаться при хорошем настроении и постараться не портить его себе, надо сегодня просто уходить от проблем и контролировать эмоции. В этот день хорошо сажать или ухаживать за растениями, но нельзя их рвать, срезать, ломать деревья или опиливать ветки, даже дарить цветы сегодня не рекомендуется. Надо помнить, что первая половина лунных суток менее благоприятна. Возможны травмы, разногласия, разлады здоровья. Если судьба и решит нанести существенный пинок, то как правило выберет первую половину этих лунных суток. Из-за склонности к перерасходу энергии, лучше в первую половину не перенапрягаться и избегать проблем. Вторая половина суток более благоприятна, особенно если снизить нервозность и прислушаться к мудрым советам.
Медицинское влияние.
Сегодня рекомендуется пить соки и отдать главное растительной пище. Возможна нагрузка на зрение, поэтому лучше по меньше читать или стараться не заниматься вещами, которые напрягают зрение, не смотреть на яркий свет. Зато, особенно тем, кто страдает бессонницей хорошо перед сном смотреть на неяркий свет (лампочка не должна быть ярче 15 вт) примерно до 10 минут. Заболевания, начавшиеся в этот день, как правило сложные, особенно для пожилых людей. Особенно надо сегодня беречь голову, головной мозг, для пожилых сегодня старательно надо контролировать давление.
Сны
Сны могут показать о проблемах, идущих из прошлых жизней. Но сны носят только предупреждение, поэтому от самого человека зависит, сбудутся они или нет.
Рожденные в эти лунные сутки появляются с очень разными характерами, но практически большинство из них очень чувствительны к снам. Им хорошо работать над своими снами.
Влияние на зачатие. Зачаты в эти лунные сутки, рождаются спокойными и радостными. Как правило достигают успеха. Они могут легко познавать себя и разгадывать тайны мира. Хотя многие из них останавливаются на половине пути, и все из-за лени.
Медитация
Хорошо для сосредоточения, медитации над своими чакрами. Хорошо поработать со снами, астральным телом. Хорошо сегодня медитировать на зажженные свечи.

28 лунный день - хороший день для стрижки. Стрижка, сделанная в этот день может привести к привлечению большего внимания у противоположного пола, так как повышается привлекательность. От сильных косметических средств можно получить аллергию глаз.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:56 | Сообщение # 1035
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 11 октября 2015 года, день 192 – Человек: 10 Тон, 12 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Крайон и Мария Магдалина.

Человек

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном я особенно тонко понимаю героическую роль Человека Земли!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь Человека в материальном полярном мире постоянно ставит его перед выбором того или иного рода, который он делает по праву свободной воли и личной кармической ответственности.

Что хочешь ты, человек?

Эоны лет человек наблюдал и учавствовал на Земле в самых разных проектах и типах сообществ: мирных и созидательных, воюющих и разрушительных, чтобы понять: чего же он хочет? В основном люди Земли желают мира и счастливой жизни, но им часто приходится за них бороться.

Земля обладает своим менталитетом и духовностью, своим Планом Эволюции и управляется Планетарным Логосом, для которого забота о Человеке является приоритетом. При всей своей мудрости и приверженности к Свету, Планетарный Логос Земли оставляет за людьми право выбора стиля их жизни, напоминая Кармическим Законом об их ответственности и непричинении вреда другим людям и животным. Сила Земли – в её духовности! Поэтому силы зла не могут на ней победить!

Героизм Человека Земли в его борьбе со злом пробуждает в душах людей наивысшие чувства, показывая силу Света и Единства. Я пишу эти слова с большой буквы, потому что они обладают максимальной силой и высочайшей энергией! Нас воспитывали с детства на примерах героизма других людей, на примерах их трудовых и воинских подвигов и высокой духовности. И своих детей мы будем воспитывать так же! Чтобы они нами гордились и достойно могли сказать: «Я родился в героической семье!»

Крайон: Несмотря ни на что!
 
спикаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:55 | Сообщение # 1036
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, ещё раз получила доказательство того, что мы все- это единая система...Помнишь, я тебе про исповедь писала, и что я там слила...Тема та же, только возраст другой...Ты говорил, что ,когда Даму смотрел, она все время выскальзывала(не мог удержать) .У меня сразу возник вопрос:"А ПОЧЕМУ?"...
Выходит, она совсем не так проста,как кажется, и магические воздействия с её стороны вполне возможны были...сбивать программу я пока не хотела( писала тебе, что подождать нужно, а не добавлять), поэтому , когда была в церкви, и к священнику в очереди никого не было, я эту"сладкую парочку" просто заложила...В результате пошла очистка по данным параметрам не только у N ( у него тоже с женитьбой напряжёнка,только он , в отличие от тебя, кобель), но и у тех, кто в моем поле в виде следов присутствует...Почему знаю...у меня только что порвались гранатовые бусы, они не самого лучшего качества(прессованные из гранатовой крошки), но красивые( я их использовала вместо цепочки для огромного кулона с рубинами и Хризопразом)....Сама не знаю, почему решила вдруг одеть "на ночь глядя", вроде по сегодняшней моей ювелирной теме "не пришей кобыле хвост". Беру сиё "колье " в руки , и оно у меня разлетается... Дама чётко реагирует на гранат и рубины ( по моим наблюдениям), на Хризопраз реагирует N ( на все зелёные камни)...Бусы развалились... бусин много...сколько бусин у стольких будет подобная очистка....Вполне возможно, что ты, очищая себя, ЧИСТИЛ всех остальных...Кстати , Даму зовут также, как Дуратину... Да, в дополнение... у и тебя мог быть ещё и резонанс ( знаешь с кем)...
 
спикаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:39 | Сообщение # 1037
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, смотри...Чёрный кот уже среагировал...( 5 минут прошло), я же знала , что его хвостом долбанёт...( хотела уточнить, но потом решила, что публично не стоит про комплексы...)
Проверила, оказалось точно... (его стратагема)
Цикада сбрасывает свою золотую кожицу
"Цикада сбрасывает свою золотую кожицу" - это стратагема запутывания противника (хаоса)

Всегда сохраняй уверенный вид.

Не допускай изъянов в своей позиции.

Так можно не позволить союзнику поддаться страхам

И не дать противнику повода предпринять нападение.

Применение: Эта стратагема используется, в основном, для бегства от превосходящего противника. Использующий её должен увлечь противника яркой пустой оболочкой, подобной сброшенной коже цикады, и заставить его думать, что он поймал нечто ценное. Маскируйся. Брось заметное на виду, чтобы без него остаться неузнанным. Притворись, чтобы создать иллюзию и отвлечь ею тех, кто мешает достижению цели.

Кстати, я сегодня во сне видела странную девушку лет 35 с рыжими(наверное, крашеными волосами) в тёмно-сером( почти чёрном) костюме...У меня было погружение в среду И-цзин, но не как в гадательную практику, а как в философскую систему , и эта дама каким-то боком там присутствовала...
Прикрепления: 6413947.jpg (23.3 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 11.10.2015, 21:23
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:40 | Сообщение # 1038
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
Да, в дополнение... у и тебя мог быть ещё и резонанс ( знаешь с кем)...

Пока Люда теряюсь в догадках, так как Моя дама в чёрном могла вобрать множественные образы ЖЕНЩИН, потому связь с ней и очистка меня, через неё в ИСТУКАНА - это не только философское и кармическое взаимодействие, а намного больше. Когда видел выток черноты из рук, Я ещё думал над порчей, которую мне рассказала ещё дома, мать одноклассника, эта порча передалась по наследству через Отца земного - алкоголизм. То, что он был привнесён ему - это сейчас ясно как день, вот его так же отдавал. Потом всепомнил, как Я принял первое своё соединение с Землёй - Гаей, когда Мы достали её саркофаг из глубин, недр самой планеты(это Чёрная Ярость и Гнев в женском обличии 45-50 лет, хуже чем Мегера. Гарпия и т.д. после соединения меня выворачивало на изнанку, кости ломало, позвоночник выгибался, я за свой счёт взял на неделю отпуск, не мог ходить. Вспышка была такой сильной от соединения, что в охране с нами - собаки были мертвы, одна умирала долго и пара существ были серьёзно ранены. В деле со мной участвовал Край - Крайон, после этого он заболел и восстанавливал силы свои, а в ченеленгах была произведена замена его на подобие Крайя. Кто читает ченеленгидлолжен вспомнить замену, не лучшую, Крайя и это не выдумки мои - это та реальность, которая скрыта. Карму Гайя передала мне, потому пережигая её всё это время, Я упускал, что есть ещё помимо этого во мне. Надеюсь, что по цепочке соединений со мной, не с теми от кого Я отсёк себя, а с остальными миллиардами частеей пойдёт по связи, плюс добавь сюда Божью Благодать изъятую у одной из частей Дьявола. Это дополнительная очистка и освобождение от влияния людей. Связи мои не цепи, а Связи сетки, которая создан кокон с куколкой личинки Единого Образа Человечества в РОЖДЕНИИ БАБОЧКИ! Этот образ украл у меня СУПЕР КРАДУН НЕО, ещё на форуме КС(Команда Света), а сейчас пытается меня сравнивать с Енохом(исправил), идиот.
По поводу ускользающей, давай понаблюдаем за её реакцией, сын же если что позвонит или заедит к тебе и расскажет последние новости. Главное, что реакция пошла, а то некоторые считают это всё моей выдумкой, фантазией. больным сознанием... Только изменения не зависимо от их мнения - происходят! Вот и злятся злословя при отказе им в помощи или в совместной работе.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 11.10.2015, 22:06
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:12 | Сообщение # 1039
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
забыл? где твои зеркала? "улыбнись" доброжелателям

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
TARAMIF, Я так вчера насмеялся над тупостью человеческой, так ещё и сегодня целый день угорал от сообщений присланных мне в личку от вчерашнего "доброжелателя". Если бы выложил то, что прислано было, у многих волосы встанут дыбом и полное разочарование в человеке.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:03 | Сообщение # 1040
Сообщений: 1135
Статус: Offline
TARAMIF, сходи в гости, выпей чаю, помоги человеку коли так просит, почему и нет. Что? Не сможешь помочь?
Я же с его слов фантазёр, чуть ли не шут и тут же просить фантазёра на чашку чая, как-то противоречиво, не так ли или это Я только так заметил? Да и ещё, на чашку чая так не приглашают, а то, что ему необходима помощь для этого просмотри как попросила СПИКА, пусть с таким прошением в церковь сходит он, так думаю что не задержится там он. Что, церковь будет осуждать, как меня осуждал и обливал грязью. Представь себе. Приходит человек в церковь или к спецу колдуну, и давай хулить, кричать, чуть ли не драться, кидаться, на успокоения один ответ: Вы лжецы, фантазёры, иллюзионисты, я в Ваши игры не играю и тут снова опуск и сразу за ним всплеск! Не уравновешенность в поведении и плюс с его слов: сталкивался с Духами не по детски... О чём это может говорить? Остатки в нём сидят, как внутренняя борьба с самим с собой или с тем, кто в нём сидит... одержимость! Как Ты думаешь Я его провоцировал, чтобы рассмотреть по лучше? Да! Отказывая ему в предложении, Я уже действовал, а так как обиженный и это должно было случиться - успокоившись был наедине сам с собой - это лучше, чем чай пить и трепаться почём зря(натрепались уже)! Хитрость, да и ни каких всплесков с моей стороны. Буду ли Я дальше смотреть его, не знаю, работы и так много разнообразной помимо его, есть множественность.
Твоё мнение?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500