Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Замки из песка и золотой песок времени (Это интересно)
Замки из песка и золотой песок времени
триводномДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:14 | Сообщение # 221
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=YtzjK4po584
 
эммаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:31 | Сообщение # 222
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Пыль в глаза не бросят тем,у кого голова в песке
 
эммаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:37 | Сообщение # 223
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Вся жизнь,вся биография наша укладываются в промежуток между двумя бирками....
 
триводномДата: Четверг, 12.06.2014, 00:14 | Сообщение # 224
Сообщений: 841
Статус: Offline
ну как бы зима покрывает снегом и холодом все пески северных территорий. И замки из песка забыты и недоступны.
 
триводномДата: Четверг, 19.06.2014, 19:22 | Сообщение # 225
Сообщений: 841
Статус: Offline
Идиотов много в мире , но бояться их не стоит , Бояться надо себя . Ведь простой глюк в программе может навредить не тока себе но и окружающим.
 
триводномДата: Суббота, 21.06.2014, 22:38 | Сообщение # 226
Сообщений: 841
Статус: Offline
пиздушность странное состояние некоторых общностей.
 
триводномДата: Суббота, 05.07.2014, 20:31 | Сообщение # 227
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну как бы я счас просто подстраиваю свой замок , дабы он не рассыпался исчезнув .
Ну да бы он не вышел за пределы видимого пространства.
 
триводномДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:39 | Сообщение # 228
Сообщений: 841
Статус: Offline
хотелось бы создать чат другой ,стационарный , ну что бы можно было там перечитывать всё писанное на любой момент времени.
ну и особа важно ,как мне кажется перечитывать себя,рассматривая другими глазами.
и надо найти силы что бы посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=XfnRG3cogKQ


Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 06.07.2014, 14:46
 
триводномДата: Четверг, 10.07.2014, 19:52 | Сообщение # 229
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну в чате меня забанили навсегда , всем кто тока в чате счастья и мудрости .
Може разрешат тему новую сделать универсальную . А мож забанят .
На всякий случай всем удачи и счастья и мудрости. Здесь единственное место , где мне казалось я был нужен. biggrin biggrin
 
триводномДата: Четверг, 10.07.2014, 21:22 | Сообщение # 230
Сообщений: 841
Статус: Offline
Подскажите каки нить сайты ,пазаааалиста ,тока не кастанедовские. Ну где б найти приют. Походу этот замок рушится. sad
Можно и лучше в личку. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 10.07.2014, 21:28
 
триводномДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:32 | Сообщение # 231
Сообщений: 841
Статус: Offline
Привет чудики . Прикольно увидеть маё паследнее сообщение тут.
Ну я как бы счас пришёл ну с кастанедовского форума .
Ну Дар Орла. И в том есть странные связи. Прикольные. biggrin
Пака меня не было паходу даж страж научился гаварить.
Ну вдахнул воздуха радного.
 
триводномДата: Вторник, 12.05.2015, 00:34 | Сообщение # 232
Сообщений: 841
Статус: Offline
Упс , что та паминялось время пашло видна вспять и замки вновь нашли сваи стены сваиго виликава короля и мудрава правителя. biggrin
 
триводномДата: Суббота, 13.06.2015, 14:17 | Сообщение # 233
Сообщений: 841
Статус: Offline
Привет маи хорошии. А я точна знаю , что вы хорошии.
Праизошёл коллапс .
Ну как бы меня забанили на месяц в адном оч красивом месте.

Вот тут http://light-team.ru/forum/22-1130-21#178774
и там меня счас обсасывают и паскоку я не могу ничего написать там , то хочу использовать
ваш ресурс для общения с чудиками из места того. Если вдруг кто нибудь присутствует и там и здесь и будет так добр , что
сдублирует маи посты к светлым , таму я буду благодарен. Всей сваей великай благодарностью . smile

Прежде богнаталенка предоставляла мне такую возможность , отправлять свои посты к светлым, но как капризная девочка,
ушла в обидки и тож меня забанила.
Хитрый ЭЛЬ-ДАО-ДАР сразу отказал в моей просьбе , сославшись на отсутствие интереса.
Пасему , я ищу новые пути сваим энергиям к светлому форуму ,
Труден путь к свету. biggrin :D biggrin
Правда в шапке светлого форума , я вижу пачиму та лежащим на земле светлого воина , странно это , паходу ему нужна помащь , ну чтоб подняться.


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 13.06.2015, 14:21
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.06.2015, 14:40 | Сообщение # 234
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
светлым, но как капризная девочка,
ушла в обидки и тож меня забанила.

Не ври!Я оставила все сообщения, которые ты просил оставить. А дальше ты предложил МНЕ извиниться перед админом, который меня обвинил в том, чего я не делала.
Меня только это возмутило.
И никто тебя не банил. Ты, как и весь тот форум, решил, что не права я. Получилось, кругом виноватат только один. Этот один - я!
Увидела твою просьбу подсказать форум, пусть и старую. Увидела - и захотела помочь.
Помогла ..
И теперь я для всех капризная девочка, от которой одни неприятности...А помогать никто и не просил её. Сама впуталась, сама всех обидела и сама во всём виновата.
Очень душевно, да...
 
триводномДата: Суббота, 13.06.2015, 15:37 | Сообщение # 235
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Не ври!

Нет бажественная , когда ты помогала мне публиковать посты , ты была маим администратором.
Ну как бы администратором скрытой ветки форума.
Конечно ты счас скажешь что это абсурд. biggrin Но это так и есть. ты была маим администратором
и блокировала сначала маи посты , введя премодерацию , а потом и вовсе забанила .
Ну сославшись на своё мнение. Но я не в обиде.
Цитата bognatalenka ()
А дальше ты предложил МНЕ извиниться перед админом

Ну да , ведь как бы ты зажата в кругу своих негативных эмоций. Ты даже виновата в том , что направила поток
негативных эмоций в его сторону. Разве нет , ? Но ты же добрая и мудрая и можешь извиниться искренне.
Напротив тибя душа и человек. Божественная , ты меня не разочаровывай , а то я падумаю , что боги плохие .
А это не так , боги мудры велики и справедливы. biggrin :D biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=YtzjK4po584


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 13.06.2015, 15:56
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.06.2015, 15:58 | Сообщение # 236
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
и блокировала сначала маи посты

Какой твой пост я блокировала? cool Конкретнее? Всё, что ты просил опубликовать, я их все обубликовала.
Цитата триводном ()
Ну да , ведь как бы ты зажата в кругу своих негативных эмоций. Ты даже виновата в том , что направила поток
негативных эмоций в его сторону. Разве нет , ?

Нет. Я поток приняла на себя. Хотя причиной был ты. Это тебя забанили. Это ты обидел админа и своим стилем письма раздражал некоторых пользователей.
Я виновата только в том, что пригласила тебя туда. Могла ожидать подобную реакцию? Конечно. Собственно, другая меня сильно удивила бы и обрадовала.
Но это НЕ МОЙ поток.
Как и передавать сообщения того, кого захотели не видеть и не слышать месяц. Это тоже не мой поток. Но я участвую в том, что ты организовал, несмотря на то, что мне это не очень и нравится.
 
триводномДата: Суббота, 13.06.2015, 16:15 | Сообщение # 237
Сообщений: 841
Статус: Offline
Письмо триваднома , ну для мишани странной такой голубой ящерицы. с форума светлого воина. :

Цитата
Тривадном, раз уж ты продолжаешь почитывать форум, то может узришь мой вопрос и ответишь на него.
В связи с чем у тебя, взрослого дядьки, появилась потребность так коверкано изъясняться? Чем такое проявление на форуме помогает тебе в жизни?

Ну как же тебе ещё раз объяснить та? biggrin
На самом деле причин можна перечислять множиства. Ну ваще та правильный русский язык то извращение.
Он неестественен. Он заставляет нас говорить не так как нам хочется и как ваабще в нутри звучит.
Он не передаёт ну внутринней сути , окрасак мыслей игривасти форм мыслей.
Ну он как бы как дрэскод в офисе , строгая чёрнобелая форма адежды. Придставь , что весь мир одет в строгии кастюмы и низя даж
ленточку яркую блин прикрипить к чёрно белым трусам. biggrin biggrin

 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.06.2015, 17:27 | Сообщение # 238
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Письмо триваднома , ну для мишани странной такой голубой ящерицы. с форума светлого воина. :

Я его оставила в той теме, где Мишаня задал вопрос dry
 
триводномДата: Суббота, 13.06.2015, 18:12 | Сообщение # 239
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я его оставила в той теме, где Мишаня задал вопрос
Спасиба конечно.
Но главную энергию почему то не передала ,вот это:
Цитата триводном ()
Письмо триваднома , ну для мишани странной такой голубой ящерицы. с форума светлого воина. :

, и почему то мелким шрифтом. biggrin
Ну ты ж знаешь , что тривадном имеет сваи стили общения и инергия саставлена специальным образом.
И каждая букавка как часть организма. Как неотъемлемая часть.
Он стремиться не тупа разьяснять что либо , а оживлять неживое.
Мая капризнасть конечно другая . biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 13.06.2015, 18:13
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.06.2015, 19:59 | Сообщение # 240
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Мая капризнасть конечно другая .

Ну само собой! Это только меня можно обвинять в капризности, как и во всём прочем..Всем остальным можно и хамить, и на шею садиться, и капризничать. Только мне нельзя cool
Ща допишу и исправлю.
Просто сразу эту верхнюю строку не заметила, а вставлять без мыши неудобно, я тут не в люксовых условиях сижу cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Замки из песка и золотой песок времени (Это интересно)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500