Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
Ris13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:47 | Сообщение # 241
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ты смотри как флеймить и флудить начали. Мы на правильном пути.

Верный признак..))) Пусть пофлудят...а мы потом проработочкой все причешем..аха-ха-ха...
 
Ris13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:00 | Сообщение # 242
Сообщений: 807
Статус: Offline
Enn, Я пока не буду даже говорить...что будет..))) Скажу только еще раз что предположения даже какой домик строить не канают пока не знаем из каких кирпичей то!!! Все что написала про Аша - верно подметла 5+))) Вот и выходит когда предполагаем даже как будет выглядеть мир с честными деньгами - то уже сразу принимаем то что есть т.к. кирпичи пластилиновые используем... и через небольшое время система в любом поселении сама же вернется к тому что есть сейчас... за эмоции зацепится и усе... т.к. отношение не проработано и зацепить одного проще простого.. А держать постоянный коллективный контроль - защиту очень энерго емко.. потому и уважаю поселенцев..))) они вдохновляют примером... а люди тянуться ... потихоньку..мозги убеждают что возможны и другие варианты развития техносферы... Но вы что думаете опыт всех цивилизаций во всей вселенной ничего не значит... и мы такие герои? исключение что ли?.. СКАЗАНО ясно!!! Техно цивилизация гибнет в точке развития до которой дошли сейчас уже... Или вознесение..или катастрофа. Или попросту завесу разрушим и хлынет сюда всё... довольные Человечеством и путем и не очень... вот и поиграете в войнушку. Что? Таких связей с деньгами не предполагали? А они есть!
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:02 | Сообщение # 243
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Пусть пофлудят.

проКАЧКУ же хотели...нате... biggrin
Цитата elernom ()
а мы

а МЫ -это кто???
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:13 | Сообщение # 244
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата elernom ()
и через небольшое время система в любом поселении сама же вернется к тому что есть сейчас... за эмоции зацепится и усе... т.к. отношение не проработано и зацепить одного проще простого..

верно поняла меня))))

Цитата elernom ()
потому и уважаю поселенцев..))) они вдохновляют примером...

жить среди людей, мыслящих ...любящих..уважающих...вообщем со всеми человеческми качествами=здорово!!
..но отделяться не выход... как пример конечно хорош...но разве не здорово бы было, если бы и в твоём городе, окружении жили такие люди..впрочем они и живут..только к тебе боком не самым лучшим поворачиваются...потому как ты видишь в них плохое по твоему....зеркало...они тебя учат...и пока они ТАК поворачиваются*-тебе есть ЧЕМУ учиться...)))всё дело -в тебе)))
 
Ris13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:28 | Сообщение # 245
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а МЫ -это кто???

Мы это Я во всей красоте своей многомерности)
 
Ris13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:30 | Сообщение # 246
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Enn ()

жить среди людей, мыслящих ...любящих..уважающих...вообщем со всеми человеческми качествами=здорово!!
..но отделяться не выход... как пример конечно хорош...но разве не здорово бы было, если бы и в твоём городе, окружении жили такие люди..впрочем они и живут..только к тебе боком не самым лучшим поворачиваются...потому как ты видишь в них плохое по твоему....зеркало...они тебя учат...и пока они ТАК поворачиваются*-тебе есть ЧЕМУ учиться...)))всё дело -в тебе)))

Это нужно пойми ж.. так было есть и будет... так именно развитие всего и происходит.. разделение и слияние вот всего лишь два инструмента в руках Бога есть .. И ВСЕ!!! Пойми же... Бог вот то же разделился что бы познать себя через части... мы всегда то разделяем то сливаем...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:55 | Сообщение # 247
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
да, бумажка...и на ней кое что нарисовано)))читая, то что нарисовано-материализуешь, заряжаешь энергией..10-соответственно10..100=100 и т.д..заряд зависит от НУЛЕЙ!!!нуЛЕЙ)))нУЛЕЙ(твоя мысль)

10-соответственно10..100=100 и т.д. заМЕТиЛ,А? ОДИН и НОЛЬ. ДРУГИе ЦИ-ФРА(КИ)/ИсКЛЮ-ЛЮчЕННы из БОЛЬшОЙ тИГРЫ!! т.е. по мАЛОЙ ДВА,ПЯТЬ ЕщЁ игРАЙют, а ВыШЕ, КТО/ТО/ТОК не пускает.
т.е. ТРИ цифРЫЫЫ 0,1,5, а ДРУГие ЕННержи
3-КАТяЛИЗАтор/КАТя-ЛИ?-заТОР.
4-ТЕЛО/ЛЕТО
6-воООООбще ЛЮбовЬЬЬЬ
7-божеНствЕННость
8- стРУктУ-РА, бесКОНЕЧНОсть, жИзНЬ
9-заВЕРшЕННие.
Все эТИ ЕННеРЖИ, сИДЯТ/ДИТЯ в запеРТИ/ТРИ. вАс же ПОПолНОЙ деЛАЙют!! ТИПА/ПИТА БРЕДа/БРЕДи кУДА-ДА эаХО-ХОчЕШЬ, т.к. СУТИ/СУТкИ/суТКИ скрыТЫ ОТвАС/СОТА(6),кРАсота!!
ГДЕ(Д) ЕННержи ПАРЫ???
1и1,2и2,...7и7.... тАКТ неуДОбНо сЧИТАТЬ!!! нуДА, куБАМи пРОЩЕ!!
ТЫ прОтражение слыХА-ХА-ХаллаХ?? тАКТ чТО быЛО в нАчАллЕ?? чтОтразиЛОСЬ/СОЛЬ??? наПИшИИИИ.
ОТ-РА-ЖЖЖЖение. чТО ЗА РА такОЕ?? ЗАРА знаЕШЬ?? ЗАРя/ЗАР-ЯД.
ЗАРЯ/Я РАЗ!!! жаМЕТиЛ,А?? не одИНЬ-дИНЬ-дИНЬ!!! А,РАЗ/ЗАРА, т.е. в СЛЕд/ЛЕС ДЕНЬ-ГА, ЗА РА.
ЕСТЬ/СЕТЬ ЗАРЯ, а ЕСТь/СвЕТ зОря, ЧЕМ/МЕЧ о!ДНО отЛИЧНО от другОГО??
СущЕСТЬвуЕТ/СущесВуЕТ РОД. РОД Я/РОДЯ/ЯДРО. чтО гЛАВное унЕГОООО?? гДЕ(Д) саМОЁ вкуСНОе/СОН приСпасЕНО(Т)?? РОД. ТРИ/ТИР ПУсТИ сЛЕВа "Р", сПРАВа "Д", а по ЦЕНтрУ, чтООО?? ОООООО!!! ОнО/ООн саМОЁ мОё рОднОееее\рОДНО-ЕЕЕ.
кОгДА те тАКТ хОрОшО, какОй буквОй, какИМ(Я) звукОМ-Ом-ОМ ты выРАжжжжжАеШь ОщущЕННие благОдати свОёёёё?? А?? Ё??
тАКТ и (1) ООООООООдИНЬ, ОбэТОМ/МОТ-иве тренДИТ(Я)!! ООООО первОначальнОе вSEXда!!!
тАКТ наЗОВи гLAVную цифРУ, чтО тАКТ пОхО-хОжа на "О" и чтО за ней скрытО!! ВСЁ??? али ничьЯГОООО???
приРОДА/ООООР-ДА выПИсывает умОпОмРАчиТЕЛьные крЕНН-ДЕЛЯ!!
Цитата elernom ()
А где другие кубики тогда? А почему вообще кубики? Вот что бы найти ответы на эти вопросы надо выйти за пределы ситуации, а то бишь мира...
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:21 | Сообщение # 248
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..А СУДьи то КТО???


Энн-Солнце,

я легко тебе найду судей, но дело то в том, что они не нужны... Ты же вот в чате общаешься и кто кого там судит? А ввели новых людей и их приняли с открытыми сердцами и глазами... никто из них чернорабочих не сделал))))! Также будет и в том мире-городе))))! Попросился человек его принимают с открытыми и чистыми сердцами, потому как все понимают, что он не конкурент (как в нашем современном обществе, где это очередной человек, будет претендовать на свою долю)))))!!! Этот человек еще один источник силы, энергии, вдохновения и развития!!! Я более того скажу по закону подобия иные туда и не притянутся))))! Почему? Да потому что работать надо будет))))! Паразиты этого не очень любят!

Ну, а если все же представить себе ситуацию, что паразит проник в этот мир-город, то что произойдет))))? Ну, раз ему кто-то сделал работу, а он свое зажал, ну два, ну три..., а потом просто с ним перестанут работать и ВСЕ! Никто гнать не будет!!! У него будет шанс либо измениться, либо устраивать свою жизнь как он считает нужным!!!

Ну и еще))))! Город это ж условно! Не обязательно для этого всем собираться в отдельное государство на определенной территории))))! Люди могут быть разбросаны по всему миру... главное, что действовать в рамках этого сообщества они будут как в Городе-Мастеров, ну а пока мир не измениться им все равно придется оперировать в рамках тех государств и общественных институций, в которых они проживают... Вот только Появятся внутренние ресурсы для уменьшения своей зависимости... а это постепенно будет вовлекать окружение и т.п. Конечно хочется, чтобы все изменилось в один день... но это навряд ли))))! Надо ли говорить, что и так эти города мастеров уже образуются и нарастают... есть люди, которые стартовали давно, но это только доп. стимул вливаться в данное направление и движение))))!

В этом месте я полностью согласен с Катей, что необходимо менять свое отношение к реальности с привязками к материальному и по мере проработки город-мастеров будет менять свои очертания))))!

Ну и еще, много сейчас людей, которые раскрываются становятся тренерами для других... И на определенной стадии критерием их проффесионализма становиться сумма, которую они получают за час своих консультаций... Понимаете, что происходит???? Человек, который научился меняться... научился показывать пути изменения для других, но не пересмотрел свое отношение с материальной реальностью рано или поздно подвязывается на деньги... Это то, что меня останавливало на многих направлениях!!!! Когда я дохожу до ситуации где я ДОЛЖЕН начинать брать деньги за свою помощь... я понимаю, что это не мое! Да, деньги мне нужны, но есть вещи, которые я спокойно продаю: мой ум и результаты мыслительной деятельности, и вещи, которые я могу делать только бесплатно, к ним относятся помощь и поддержка!!! Там я использую другие ресурсы другие силы и там совершенно другие законы... неготов я эту энергию менять на энергию обмана и бумаги))))! Там благодарность является мерой целесообразности))))! И даже ее отсутствие повод оказать помощь))))!
 
Ris13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:30 | Сообщение # 249
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Ну и еще, много сейчас людей, которые раскрываются становятся тренерами для других... И на определенной стадии критерием их проффесионализма становиться сумма, которую они получают за час своих консультаций... Понимаете, что происходит???? Человек, который научился меняться... научился показывать пути изменения для других, но не пересмотрел свое отношение с материальной реальностью рано или поздно подвязывается на деньги... Это то, что меня останавливало на многих направлениях!!!! Когда я дохожу до ситуации где я ДОЛЖЕН начинать брать деньги за свою помощь... я понимаю, что это не мое! Да, деньги мне нужны, но есть вещи, которые я спокойно продаю: мой ум и результаты мыслительной деятельности, и вещи, которые я могу делать только бесплатно, к ним относятся помощь и поддержка!!! Там я использую другие ресурсы другие силы и там совершенно другие законы... неготов я эту энергию менять на энергию обмана и бумаги))))! Там благодарность является мерой целесообразности))))! И даже ее отсутствие повод оказать помощь))))!

Ой спасибо!! Славка! В точку сборки прямое попадание!!! Вот именно!!! Очень четко описал!!!
 
AlexonДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:36 | Сообщение # 250
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
рано или поздно подвязывается на деньги...

Немного отходя от основной темы: А вот как понять, что человек "подвязался" на деньги?
Может ли кто из присутствующих сказать более ли менее определенно чем человек "подвязанный" на деньги отличается от не "подвязанного" ?
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:43 | Сообщение # 251
Сообщений: 648
Статус: Offline
Alexon,

возможно некорректно высказался))))! Но имел ввиду следующее: "Человек ценность себя как профессионала, как человека, как учителя и т.п. начинает оценивать через призму количества денег, которые он таким образом получает от мира!!!!"

И даже оправдание есть: деньги - концентрированная энергия))))!

Когда "учитель" консультирует за огромные деньги в час, да он становится успешным, но автоматически деньги его заставляют "обтекать" тех, кто их не имеет... что приводит к тому, что те кому надо с ними встретиться (по плану судьбы:)!) вынуждены подвязыватся под деньги, чтобы достичь этой встречи))))!
 
Ris13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:47 | Сообщение # 252
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
3-КАТяЛИЗАтор/КАТя-ЛИ?-заТОР.

ДВОяИчный кодЫ Гришь?? Ну..КУб да ТОр А БольшойДаДекоиКОСОдадекаидр..?а КУда подевал? Все в МАЛОМ и НИчего в большем... )))
Цитата страж_вселенной ()
Все эТИ ЕННеРЖИ, сИДЯТ/ДИТЯ в запеРТИ/ТРИ
))) Три..ага..СидЯД ПЕРдят..)))
Цитата страж_вселенной ()
СОТА(6),кРАсота!!
6 - МАТерилоАЛЬНОСТЬ)) К-РА-СОТА!! С Богу Сота! Сота - К ра сота МаТЬ ярило альность.. Знаем это без ответа))

Цитата страж_вселенной ()
ОТ-РА-ЖЖЖЖение. чТО ЗА РА такОЕ?? ЗАРА знаЕШЬ?? ЗАРя/ЗАР-ЯД.
ЖЖЖЕние..от РА!!! ага..К-унда-линии))) За-РА-ЯД))) ЗЕр кало - ЗЕ-Р-КАЛО))) ЗА-РА-ЯД В ЗЕР КАло))) От РА-ЖА(ле)ет А результат работы видим мы в итоге от эмоций деньги что несут..))

Цитата страж_вселенной ()
тАКТ наЗОВи гLAVную цифРУ, чтО тАКТ пОхО-хОжа на "О"

БОГ! 000=))) Божественная вибрация..
))) Она всегда и умножается и подрожается и отрожается)))
 
AlexonДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:07 | Сообщение # 253
Сообщений: 167
Статус: Offline
Vyacheslav,
Цитата Vyacheslav ()
некорректно высказался
Но все равно я буду ждать ответа на свой вопрос, потому как сам не рискнул бы на него ответить smile

Цитата Vyacheslav ()
Когда "учитель" консультирует за огромные деньги в час, да он становится успешным, но автоматически деньги его заставляют "обтекать" тех, кто их не имеет... что приводит к тому, что те кому надо с ними встретиться (по плану судьбы:)!) вынуждены подвязыватся под деньги, чтобы достичь этой встречи

Буквально год назад я начал с одними ребятами создавать свой тренинговый центр. Было все- от офиса на 15 этаже до тех людей которые бы объяснили что и как продавать...
Но в итоге- я сбежал. Сбежал по банальной причине- мне было плохо в той среде. Меня поставили в неудобное положение из которого я просто по иному взглянул на окружающих меня людей и понял, что для меня важнее моё удобство и спокойствие, чем количество денег.

А причина неудобства скрылась в том простом факте, что когда человек идет к своей цели он зачастую становиться очень "узконаправленным" и таки да- это верный путь, и именно этому( уж поверьте) учат многие тренеры- именно тому как стать "узконаправленным" и "сузившись" наконец достичь своей цели.

Даже не знаю к чему привязать вышесказанное. Наверное тебе, читатель этих, придется сделать вывод самому smile

P.S. И вновь я приношу извинения за увод от темы разговора.
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:11 | Сообщение # 254
Сообщений: 648
Статус: Offline
Alexon,

да! И меня узконаправленность смущает... и я от нее ухожу)))))! Но именно это позволяет достичь цель... в том числе денег)))!

Навряд ли я смогу дать более корректный ответ, чем дал... может кто другой)))!

Пример, в общем-то показательный, ты можешь позволить себе заработать меньше, если тебе не комфортно, а подвязанный не сможет иначе потеряет все))))! Где то так)!
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:19 | Сообщение # 255
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
а ВыШЕ, КТО/ТО/ТОК не пускает...
ДРУГИе ЦИ-ФРА(КИ)/ИсКЛЮ-ЛЮчЕННы из БОЛЬшОЙ тИГРЫ!!...

складываешь=и получаешь сумму в 3... 6...7....8..9=но не визуально конечно, а держишь в голове)))а написать /нарисовать/сказать можно всё, что угодно.., важно что держишь в голове, мыслью...

Цитата страж_вселенной ()
ТЫ прОтражение слыХА-ХА-ХаллаХ?? тАКТ чТО быЛО в нАчАллЕ?? чтОтразиЛОСЬ/СОЛЬ??? наПИшИИИИ.

было три, отразилось =стала СОТА....был 0, отразился, стал 8.. 2 в 5.....6 в 9...1в 7 .. 3 в 8...а вот 4???захадка.....

Цитата страж_вселенной ()
ОТ-РА-ЖЖЖЖение. чТО ЗА РА такОЕ?? ЗАРА знаЕШЬ?? ЗАРя/ЗАР-ЯД.

ОТ -РА =жжение/жечь огнём/огоньЁК/=свет в нОчи... ЗАР-ЯД/РАЗ-рЯД.... тока/поТОКА

Цитата страж_вселенной ()
и чтО за ней скрытО!! ВСЁ??? али ничьЯГОООО???

все цифры вписываются в 0 ? 987654321О123456789 9?857012346 =какая то цифра срыта...
 
caj__kaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:29 | Сообщение # 256
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ребята, прошу дать чёткое определение - что есть "ПРОРАБОТКА" и "ПРОКАЧКА" ?
 
AlexonДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:37 | Сообщение # 257
Сообщений: 167
Статус: Offline
caj__ka, Для каждого значение свое. Четкого нет, как не может быть четкого определения любви.

Но я все же постараюсь обозначить ориентиры:
Обычно говорят проработка по отношению к проблеме- значит что субъект работает над искоренением/решением этой проблемы.

Прокачка говорят же, зачастую, по отношению к человеку имея ввиду своеобразную "помощь в развитии"

Но это лишь мой взгляд
 
caj__kaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:42 | Сообщение # 258
Сообщений: 331
Статус: Offline
Alexon, благодарю )

у меня близкое вашему понимание данных терминов (действий), а по сему - получается для "проработки" должна быть - Проблема.... и как определить что она есть?

то же и с "прокачкой" ... в каких случаях она необходима (нужна), а в каких - нет?

я намеренно уточняю критерии... просто более эффективна в конкретных ситуациях )
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:43 | Сообщение # 259
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Энн-Солнце,

я легко тебе найду судей,

Слав..я как раз их и не ищу....я о том-что судьи то из народа будут....того самого...

Цитата Vyacheslav ()
Ты же вот в чате общаешься и кто кого там судит? А ввели новых людей и их приняли с открытыми сердцами и глазами... никто из них чернорабочих не сделал))))! Также будет и в том мире-городе))))! Попросился человек его принимают с открытыми и чистыми сердцами, потому как все понимают, что он не конкурент (как в нашем современном обществе, где это очередной человек, будет претендовать на свою долю)))))!!! Этот человек еще один источник силы, энергии, вдохновения и развития!!! Я более того скажу по закону подобия иные туда и не притянутся))))!

ты так говоришь....как об особенном государстве, где при входе пароль потребуют и фейсконтроль....

Цитата Vyacheslav ()
потому что работать надо будет))))! Паразиты этого не очень любят!

хех..а я редко стала заглядывать....паразит знач)))))и лентяйка я..вот про это -точно! biggrin

Цитата Vyacheslav ()
Люди могут быть разбросаны по всему миру... главное, что действовать в рамках этого сообщества

Слав, зачем нам снова рамки???что свзывает людей?общее дело, цель.....но не рамки...рамки ограничивают, сковывают...

Цитата Vyacheslav ()
которые я могу делать только бесплатно, к ним относятся помощь и поддержка!!!

 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:53 | Сообщение # 260
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Alexon,
новый АДМИНистратор!!!Здрасти-здрасти!!!


Цитата Alexon ()
P.S. И вновь я приношу извинения за увод от темы разговора.

вам можнА)))


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 27.10.2013, 22:53
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500