Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
vidДата: Среда, 23.10.2013, 13:24 | Сообщение # 201
Сообщений: 357
Статус: Offline
раньше у меня к деньгам была неприязнь... сейчас я понимаю, что происходило так из-за того, какой смысл в их наличие вкладывают люди, какое роковое значение обретают эти неодухотворённые бумажечки в жизни многих.. как "бедных", так и "богатых"...
но теперь... теперь я вообще ничего не испытываю к этим бумажечкам. я понимаю, что они есть, и никуда они сейчас не денутся. я понимаю и принимаю то, что, как ни крути, живя в городе, их нужно добывать и применять по назначению.
...
людям не помешало бы понять, что, раз уж деньги существуют, и раз уж они по сути своей являются одним из видов энергии, то они должны "крутиться", что при большом количестве денег их нужно вкладывать и просто раздаривать..) человек, который так делает, никогда не окажется в острой нужде и без возможностей...
энергия не должна застаиваться. не помешало бы понять, что вредит человеку как недостаток энергии, так и чрезмерное её количество. имея возможность развивать свой бизнес, почти все люди непременно расширят его, что подразумевает больший приток этой бумажной энергии, но многие ли дельцы вместе с этим притоком спешат повысить зарплату людям какой-либо должности, работающим на них? а многие из тех, кто так делают, делают это из искреннего желания поделиться тем, что есть у самого в изобилии?

нащупывание золотой середины, баланса. вот что тут важно, как и во всём...

"Уоррен Баффет - самый богатый человек на планете по версии журнала Форбс за 2008 год, атеист. В июне 2010 Уоррен Баффетт объявил о безвозмездной передаче более 75% своего состояния, или около 37 млрд, пяти благотворительным фондам. Этот поступок стал самым щедрым актом благотворительности в истории человечества. Билл Гейтс - самый богатый человек на планете по версии журнал Форбс за 2009 год, атеист. За свою жизнь пожертвовалболее 26 млрд. на благотворительность. Патриарх Кирилл - епископ Русской православной церкви. По оценкам некоторых экспертов его состояние превышает4 млрд. Благотворительность? Нет, не слышал."
smile


Сообщение отредактировал vid - Среда, 23.10.2013, 13:36
 
Ris13Дата: Среда, 23.10.2013, 23:13 | Сообщение # 202
Сообщений: 807
Статус: Offline
А ну давайте что ли и вправду выкладывать сюда свои проработки по деньгам... перечитаем..заряд и убераться будет.. очень эффективно может выйти.. прокачаем тему..)))
Вот выложу..ток я не редактировала..извеняйте..с ошибками и неточностями к словам не предирайтесь.. Это сегодня мощная проработка по деньгам была..)) мне просто нет время редактировать..но держите..))) как пример вам...но это только часть..))

 
ЗаготовительДата: Четверг, 24.10.2013, 00:43 | Сообщение # 203
Сообщений: 647
Статус: Offline
vid, За свою жизнь пожертвовалболее 26 млрд. на благотворительность.///////////////Богатые люди не зря занимаются благотворительностью.Так они снижают избыточный понтециал накопленного богатства.Если энергия в одном месте скапливаетсяи никуда не уходит,велика вероятность потерять все.
 
vidДата: Четверг, 24.10.2013, 00:46 | Сообщение # 204
Сообщений: 357
Статус: Offline
Заготовитель, я о том же выше и излагал..)
 
ашаДата: Четверг, 24.10.2013, 06:11 | Сообщение # 205
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Это сегодня мощная проработка по деньгам была..)) мне просто нет время редактировать..но держите..))) как пример вам...но это только часть..))

Супер Элерном! Элерном - ты Супер!... smile
Продолжение Примеров Проработок Интересует?(вопрос к читающим...)
(пока - зондирование Интереса....)
 
caj__kaДата: Четверг, 24.10.2013, 10:40 | Сообщение # 206
Сообщений: 331
Статус: Offline
итак "Деньги")
проходила такую "технику" на семинаре лет 5 назад) реально - помогло) делюся)

берётся тетрадка, пишется "Деньги", ниже "Убеждения" (важно понять, что отношение к деньгам формируется Убеждениями, подтверждёнными Впечатлениями...) и вспоминаются и записываются ВСЕ УБЕЖДЕНИЯ касаемые в данный момент понятия "деньги" - сперва - родительские (ближний круг), после вообще всё, что вспомнится (типа - "надо побольше разабатывать", "деньги - зло", "за деньги можно все купить" и т.д. тут у каждого по своему получится и список иной раз - шокирует своей противоречивостью... а ведь это всё у человека пишущего в голове...)
затем желательно вспомнить событие с эмоциональной окраской, которое Подтвердило каждое Убеждение (в скобочках, напротив убеждений, можно кратко записать), это Пересматривается! снимается "заряд" - тут хто на что горазд))) я вот "сферой серебристо белого цвета" пользуюсь, как-бы вспыхивая ею, разновидность, видимо, визуализации smile , но можно и по своему как-то ...
Успехов! clover
 
vidДата: Четверг, 24.10.2013, 17:04 | Сообщение # 207
Сообщений: 357
Статус: Offline
аша, интересует, не сомневайся и просто кидай)
caj__ka, да, можно и просто в голове продуктивно прорабатывать своё отношение ко всему вокруг, как самопроверки такие...


Сообщение отредактировал vid - Четверг, 24.10.2013, 17:09
 
AlRaMigДата: Четверг, 24.10.2013, 17:16 | Сообщение # 208
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Раньше было понятие, грязные деньги.

Сейчас оно исчезло. Конечно не деньги были грязными, а человек грязный, который их зарабатывал грязными методами.

А потом эти грязные деньги, на который откладывал свою энергетику грязный человек, переходили к кому то, вместе с энергетикой.

Вот многие прежде сто раз подумают, прежде чем купить б.у. вещь от кого то. А вот б.у. деньги никого не волнуют.

Реальный случай, знаю эту семью, жены знакомая. Скупали одно время всякие вещи от наркоманов и алкоголиков. А потом видно у них энергетический потенциал образовался негативный...

И шарахнуло по всей семье. Жену поймали на краже на работе и выгнали, муж поехал на рыбалку, упал с дерева и сломал позвоночник, старший сын стал эпилептиком, младший, как бы сказать, психически с отклонениями.

И причем всё это произошло, считай в одно время.

Так почему вы считаете, такие деньги, собравшись к каком то количестве не сделают тоже самое?
Кстати маги, никогда в руки деньги не берут от чужих.

Заметили, также что стараются всех перевести на безнал? Также думаю читали всякие книги про клады и их последствия.
Задумайтесь...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 24.10.2013, 17:18
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 02:00 | Сообщение # 209
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Заметили, также что стараются всех перевести на безнал? Также думаю читали всякие книги про клады и их последствия.
Задумайтесь...

Вот!! Это важнецкое замечание... Мир то меняется...и деньги переводят на без нал..что бы контролить нас всех уже на новом уровне!! Так вот мне увиделось..
Цитата AlRaMig ()
Сейчас оно исчезло. Конечно не деньги были грязными, а человек грязный, который их зарабатывал грязными методами.

Это не изчезло, а частично переработалось.. Это трасчформация такая... И это хороший результат. Деньги грязные - неет.. это эмоции и чувства низковибрацоонные подвязаны к ним... В миру то материальном деньги ход имеют... вот и налипает на них эта дрянь..вот и увеличивается и диктует и порабощает.. Понимаете механизм? Снять заряд этот надо путем пересмотра... Поэтому тема вот уже начинает так и работать... Я вижу изменения уже... Причом по реальности и в миру и в интернете все это перекликается..и у знакомых людей кто не в теме..проработка общая масштабная и единая..так сказать можно.. Мы как движок сейчас вместе действуем..и таких движков не один..))) Это единый процесс.
А циферками заменить бумажки - это хитрый ход..да.. со стороны техносферы.. Агония так скажем.. Дерготня начинается... )))
 
caj__kaДата: Суббота, 26.10.2013, 02:41 | Сообщение # 210
Сообщений: 331
Статус: Offline
пора вспомнить о Золоте smile
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 03:29 | Сообщение # 211
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
пора вспомнить о Золоте
Да вообщем то суть то одна все же.. на любое подвязывается энергетика, а уж тем более коллективная да еще страданиями подкрепленная... хоть к золоту хоть к бумажкам..хоть к циферкам..))
Это мы сами же и делаем..ЛЮДИ.. сами же позволяем управлять.. Но сейчас то задачи изменились.. Эксперимент с дуальностью на Земле завершен... Поэтому и энергии другие и возможности... Раньше лет 50 назад..ага попробовали бы вы так про деньги поговорить то.. Изменения сильнейшие происходят..трансформы просто.. Причем синхронно у всех..я вот удивляюсь когда наблюдаю как у людей не в теме - знакомых то же самое что у нас прорабатывается синхронно просто.. так работает наше поле..кто в нем находится у того все синхроном и очищается... про это много в эзотерике написано было а сейчас на практике наблюдаю.. У форума этого то же поле есть .. и подключаются к нему люди.. поэтому и удивиться могут когда параллельно энергии славливают...))) спрашивают потом а почему у меня голова болит и кружится)))) аха-ха-ха..)))
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.10.2013, 07:26 | Сообщение # 212
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Привязка к золоту не просто так была. Она сдерживала ростовщичество.
 
ВечеславДата: Суббота, 26.10.2013, 12:34 | Сообщение # 213





Ввести в оборот внутри страны, - золотые, - серебряные монеты по весу (сколько весит - столько и стоит) Вся внешняя торговля пойдёт через бумажные деньги. Внутри страны весь свой товар - через монеты. Несколько точек в стране будут предлагать иностранный товар за бумагу. Оплата труда гражданам страны - только монетами, приезжим - только бумагой. Запретить гражданам страны держать деньги в банках другой страны. Все торговцы, управленцы, казначеи - только граждане страны. Всех иностранцев принимать на работу как чернорабочих (дворники и т.п.), оплата труда (низкая) - бумага. Обменивать монеты на бумагу только гражданам страны, иностранцам нет. Вынос/вывоз монет за пределы страны запрещён.

Дополняйте, предлагайте своё, продолжайте мысль.
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.10.2013, 15:53 | Сообщение # 214
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Николаевские золотые червонцы, хоть сейчас любой возъмет в счет оплаты.

Есть конечно в банках серебряные и золотые юбилейные монеты, но стоимость их явно завышена.
 
эммаДата: Суббота, 26.10.2013, 16:22 | Сообщение # 215
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Вечеслав, соглашусь со многим, здесь высказанным. Своё видение такое. но выполнение этого не могу предложить. Чтоб деньги имели истинную ценность, чтоб, конечно они были не бумажками, а представляли ценность номинала, вложенного в них. изготовлены и з материала, представляющего какую то ценность.А так, только бумажка.Знаю, что всё не так и наперекосяк. Но совсем не имею, что предложить. Присоединяйтесь, предлагайте и высказывайтесь Очень интересно. Возможно, что и наши высказывания, тоже не прпадут и где то запишутся и придёт идея нужная......Высказывайтесь!!!
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:36 | Сообщение # 216
Сообщений: 807
Статус: Offline
Вечеслав, Не выйдет это.. сами знаете. И причины знаете. Так что пока прорабатываем.. снимаем заряд с темы денег. Это вот реально позволит выйти из техносферы...
 
ашаДата: Суббота, 26.10.2013, 17:23 | Сообщение # 217
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата vid ()
аша, интересует, не сомневайся и просто кидай)
caj__ka, да, можно и просто в голове продуктивно прорабатывать своё отношение ко всему вокруг, как самопроверки такие...

Тут Так получилось что не согласовал я.... и спросил Прежде чем спросил у Другов....- решили ТО придержать пока.., штоб не сорвало никому "крышу" и не вызвало РеАкций...
Просто 23 писались в миничате с Другами и... неожиданно почуял, что Можно прокачать Тему Денег(хорошо так вытаскивались штучки...) Ну и... вдарили по.... Теме ... у кого По Чему... у кого где что Поылезало по Тому и Прошлися...
Но т.к. Это было Энергетически и персонально у Каждого Своё..., поэтому безличных Ощущений Скорее на Бред будет смахивать....(посему решили что НеЛиепа будет Смотреться...)
Что-нибудь возможно есчо Придумаем....(Эту Тему ещё Качать и Качать....))

Но Вот в Качестве "компенсации моральной"...))) Дам Только что Возникший Образ - Параллель (Простейший....!) Который ВозМожно чуть-чуть Поможет Освободиться От Зависимости Денежной....- от Неправильного к Ним Отношения(у кого имеется...).... :

У Вас Есть Машина(предположим))
Вы Постоянно в Разъездах..., Живёте "На колёсах"....
Машина разумеется ПОКА На Бензине (или ДизТопливе... ПОКА повторюсь...)

Вопрос На Засыпку...- Вы БОГОТВОРИТЕ... БЕНЗИН - Топливо....??)))
Намёк Наверное уже ясен.. :
Если Бензин - ТОПОЛЬиВО - Без которого НЕ Поедет Машина(т.е. Просто Необходимая Часть Жизненного-для Мащины- Процесса...
То Точно Такое-же Топливо и Деньги для Социальных Отношений в Жизни....
Да конечно в Искусственно управляемой кем-то... Жизни и даже ценой На нефть(и Бензин-Топливо) ИСКУССТВЕННО Управляют... И Да без Этого современные автомобили не поедут...(Хотя....))), Но ведь Никто Не молится На бензин - Это СРЕДСТВО...Передвижения по Жизни....

Такое-же Топливо и Средство - ДЕНЬГИ.... ))

Конечно Желательно..., чтобы Они стали Ещё Более Экологически Чистыми Для Души... )))
Но По Крайней Мере - Естесственно - Иметь к ним Спокойное - СоОтветствующее Их Предназначению...(Универсальной Единицы Обмена - Аккумулятором Энергии Какого-либо Труда...))

Как Можно Уйти От Искусственного Управления Денежными поТоками??

Тоже Есть МЫСЛЬ ...- Если в Автономном (То есть Самостоятельно Обезпечивающим Себя Всем Необходимым - ПРОСТРАНСТВЕ - Городе-Стране... Поселении том-же как Например ...) Будет СВОЯ Собственная Денежная Единица.... СВОБОДА От Чужой Валюты, Банков...., Чужих Обманов и Паразитических сборов.... То и Отношения Денежные Будут и Простыми и Правильными - Етесственными и Чистыми.... Справедливыми то есть - По Реальному Труду.... (Работать конечно Попросит по Честному....))) Кто считает это Утопией... и Оторванностью от Реального Мира...-Пожалуйста...)))
Но Во Первых - Если Нужны Внешние Финансовые Связи Никто Не Мешает ИМЕТЬ 2 ПОТОКА ... Свой Собственный и Тот коим пользуются Все...(Искусственно кем-то Печатаемый....))...

Идея Для Обдумывания и Свежих Идей в Сторону Самостоятельности.... )))...
 
ВечеславДата: Суббота, 26.10.2013, 17:38 | Сообщение # 218





Фермер из Башкирии напечатал собственные деньги - http://www.youtube.com/watch?v=AYqCtP_DTzY
 
Ris13Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:16 | Сообщение # 219
Сообщений: 807
Статус: Offline
Меня глючит..или настрой в теме поменялся..очень... сравните начало и сейчас как пишут люди!!! Совсем другие энергии стали....)))) Похоже у нас получается двинуть этот пласт..))) И хорошо получается.. Поздравляю всех участников процесса!!! Это надо отметить!!!
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 05:13 | Сообщение # 220
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Вечеслав ()
Все торговцы, управленцы, казначеи - только граждане страны. Всех иностранцев принимать на работу как чернорабочих (дворники и т.п.), оплата труда (низкая) - бумага. Обменивать монеты на бумагу только гражданам страны, иностранцам нет. Вынос/вывоз монет за пределы страны запрещён.

..Слав..ты серьёзно??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised
предлагаешь обособиться...своё этакое государство...не лезьте ко мне...и я к вам не буду...?=остальные вообще для меня -чернорабочие...
ты занёс работу дворника в черную....т.е эти люди для тебя......... -А кто они для тебя?слуги может быть?а ты господарь?намусорил...ну кто то же уберёт!есть же специальный люд!
Цитата эмма ()
А так, только бумажка.

да, бумажка...и на ней кое что нарисовано)))читая, то что нарисовано-материализуешь, заряжаешь энергией..10-соответственно10..100=100 и т.д..заряд зависит от НУЛЕЙ!!!нуЛЕЙ)))нУЛЕЙ(твоя мысль)
если тебе закрыть глаза(все!)) и дать бумажную купюру в руки-сможешь распознать заряд?

Цитата аша ()
Если Бензин - ТОПОЛЬиВО - Без которого НЕ Поедет Машина(т.е. Просто Необходимая Часть Жизненного-для Мащины- Процесса...
То Точно Такое-же Топливо и Деньги для Социальных Отношений в Жизни....

а теперь представь-
чтобы добыть этот бензин, тебе нужно кое что сделать, какую либо работу...сегодня получилось, завтра нет--короче не стабильно.а в какой то день больше , чем нужно добыл)))решил отложить/отлить в канистры...понравилось-есть запас, а следовательно большая уверенность в завтрашнем дне....увлёкся, стал экономить...насобирал /наотливал много канистр..ещё большая уверенность...уже и на других можно свысока поглядывать)))...сходил в гости к кому либо...БЛИИН!!!а у него канистр больше то....и вступаешь ты в погоню за ....увереностью в завтрашнем дне.....))))))))))и правит тобой..-бензин)))
..-повторюсь-всё дело в отношении...

Цитата аша ()
Такое-же Топливо и Средство - ДЕНЬГИ.... ))

Конечно Желательно..., чтобы Они стали Ещё Более Экологически Чистыми Для Души... )))


=

Цитата аша ()
Но По Крайней Мере - Естесственно - Иметь к ним Спокойное - СоОтветствующее Их Предназначению...


Цитата аша ()
Как Можно Уйти От Искусственного Управления Денежными поТоками??

играть по своим правилам)..любая игра имеет правила...
- Когда-то внутри Матрицы родился человек, который обладал необыкновенным даром изменять всё, чего бы он только не захотел; изменять Матрицу как ему было угодно...
-Гравитация... Только запомни: Это законы(ПРАВИЛА!) компьютерной системы. Некоторые можно обойти, другие – сломать.
— Ты думаешь, что моя реакция и сила здесь, в этом мире, зависит от мускулов? Нет. Я даже воздухом не дышу.
— 99% испытуемых принимали правила игры, если им давалось право выбора, несмотря на то, что выбор существовал только в их подсознании.
— Выбор – это всего лишь иллюзия, рубеж между теми, у кого есть власть и теми, у кого власти нет.
_Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.

Цитата аша ()
Будет СВОЯ Собственная Денежная Единица.... СВОБОДА От Чужой Валюты, Банков...., Чужих Обманов и Паразитических сборов.... То и Отношения Денежные Будут и Простыми и Правильными - Етесственными и Чистыми....

Собственная Д.Е. -есть гарантия правильных отношений?
ты предлагаешь в одной "игре" создать ещё одну подИгру(с твоими правилами? )) )
Цитата аша ()
Но Во Первых - Если Нужны Внешние Финансовые Связи Никто Не Мешает ИМЕТЬ 2 ПОТОКА ... Свой Собственный и Тот коим пользуются Все...(Искусственно кем-то Печатаемый....))...

wacko
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500