Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
LissKetДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:00 | Сообщение # 41
Сообщений: 644
Статус: Offline
AlRaMig, Да какая разница все равно ингридиенты покупать.
Я к деньгам отношусь нормально и ни каким злом их не считаю. Зло , жадности, добро -это лишь в голове.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Единый Бог - один одинёшенек,


Единый не значит один. Что у вас за Бог такой, оскапленый что ли, даже знаю имя его.;)
 
AlRaMigДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:57 | Сообщение # 43
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (elernom)
а мы тут деньги считаем...как нам не стыдно!


Хватит уж золотому тельцу и мамоне молится.
 
EnnДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:45 | Сообщение # 44
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)

Ну и про энергообмен..можно же и с другой стороны смотреть

Беря деньгами,вы отказываетесь от намного большего....с другой -платящий деньгами-платит самую низкую цену..
.когда даю деньги в долг-даю легко и без жима и стараюсь позабыть про него...если не взвращают-таким образом Вселенная взяла 'оплату' за мой какой то упущенный долг...ЭннергоОбмен
 
Ris13Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:49 | Сообщение # 45
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (myk)
Цитата (Центаврия)
Вообще то мне нужно бы продающий сайт - и услуги, и книги.. Но можно и блог!!!

Бесплатно людям не хотите помогать? Зачем на свой ДАР вешать ценник?
У вас нет другого заработка?

 
Ris13Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:53 | Сообщение # 46
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Центаврия)
myk, а я что - всем обязана помогать? У меня, что - нет семьи, я не плачу коммунальные услуги, не кушаю??? Я затрачиваю СВОЁ ВРЕМЯ!!! А время - бесценно для каждого человека!
Это моя РАБОТА! И то, что я помогаю людям - это должно оплачиваться! Я никому ничего не обязана! А Дар -он есть у КАЖДОГО!!! Только кто -то использует это, а кто -то - надеется на других... И потом, то что я делаю - я освобождаю людей от того, ЧТО ОНИ САМИ СЕБЕ СОЗДАЛИ, притянули в свою жизнь. И не важно, как это назвать - порча, сглаз, зависть, проблемы в отношениях, в семье, на работе... Все человек создает сам! Так почему же я его должна за просто так вытаскивать из этой грязи??? Оно мне надо??? Не нравится - ну и пусть дальше так живет! Пусть еще больше создает вокруг себя негатива, притягивая болезни, обвиняя всех вокруг, кроме себя...
Я освобождаю человека от негатива, помогаю найти свой Путь, НАДЕЛЯЮ СИЛОЙ, что бы потом, он сам, понимал, что творит, брал на себя ответственность за свою жизнь, за все, что с ним происходит, и сам мог себе помочь...
 
Ris13Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:58 | Сообщение # 47
Сообщений: 807
Статус: Offline
А вот и весь разговор...обсуждайте пожалуйста здесь)))
Цитата (djedkara)
Цитата (myk)
Бесплатно людям не хотите помогать?
а вы за деньги сейчас читаете?
вы за так работаете и творите? и хорошо когда это можно соединить, творчество и заработок, Пластилин может объяснить как и вот вам и начало его проекта, пусть рекламой займётся, есть первая лидерская ячейка))


Цитата (djedkara)
Цитата (myk)
Бесплатно людям не хотите помогать?
а вы за деньги сейчас читаете?
вы за так работаете и творите? и хорошо когда это можно соединить, творчество и заработок, Пластилин может объяснить как и вот вам и начало его проекта, пусть рекламой займётся, есть первая лидерская ячейка))


Цитата (Enn)
Цитата (Центаврия)
Это моя РАБОТА!

РЕКЛАМА замечТательная!поЛУЧилась.....

Цитата (Vyacheslav)

myk, по сути Вы ж не знаете о человеке ничего! Может и помогает кому-то бесплатно! Да плюс еще, это ж не обязаловка, не хочешь не плати! уверяю вас, что каждый в состоянии вытянуть себя самостоятельно из любой ситуации, но многим лень и они хотят, чтобы за них это сделали! А "природу" не обманешь: если работа должна быть выполнена, она должна быть выполнена! Единственное, что Вы можете, это перенести работу из одной плоскости в другую, где Вам будет комфортно (например, заработайте денег и оплатите услуги внешнего источника)!

Цитата (Центаврия)
Vyacheslav,
Цитата (Vyacheslav)
уверяю вас, что каждый в состоянии вытянуть себя самостоятельно из любой ситуации, но многим лень и они хотят, чтобы за них это сделали!

Совершенно верно!!!

Цитата (Enn)
Цитата (Центаврия)
И то, что я помогаю людям - это должно оплачиваться!

Цитата (Центаврия)
Так почему же я его должна за просто так вытаскивать из этой грязи??? Оно мне надо???

Vyacheslav,
Цитата
А "природу" не обманешь:

всё дело в этих словах..если честно...как ножом по сердцу прошлись..мне произведения понравились)))
..интересно, продавая Дар..-он когда нибудь иссякнет?
Цитата (Vyacheslav)
перенести работу из одной плоскости в другую, где Вам будет комфортно (например, заработайте денег и оплатите услуги внешнего источника)!

никак совместить не могу такое..-неужели Дар (данный в дар/РАдар)может быть продан, не подарен дальше.....

Цитата (аша)

Цитата (Центаврия)
myk, а я что - всем обязана помогать? У меня, что - нет семьи, я не плачу коммунальные услуги, не кушаю??? Я затрачиваю СВОЁ ВРЕМЯ!!! А время - бесценно для каждого человека!
Это моя РАБОТА! И то, что я помогаю людям - это должно оплачиваться! Я никому ничего не обязана! А Дар -он есть у КАЖДОГО!!! Только кто -то использует это, а кто -то - надеется на других... И потом, то что я делаю - я освобождаю людей от того, ЧТО ОНИ САМИ СЕБЕ СОЗДАЛИ, притянули в свою жизнь. И не важно, как это назвать - порча, сглаз, зависть, проблемы в отношениях, в семье, на работе... Все человек создает сам! Так почему же я его должна за просто так вытаскивать из этой грязи??? Оно мне надо??? Не нравится - ну и пусть дальше так живет! Пусть еще больше создает вокруг себя негатива, притягивая болезни, обвиняя всех вокруг, кроме себя...
Я освобождаю человека от негатива, помогаю найти свой Путь, НАДЕЛЯЮ СИЛОЙ, что бы потом, он сам, понимал, что творит, брал на себя ответственность за свою жизнь, за все, что с ним происходит, и сам мог себе помочь...

Всё-таки нужно признать...что Здесь в Общем Мире не обойтись без Участия и в Общих Иллюзиях... Так или не Так... не знаю...(или остаётСя их Признавать...) Временно принимать условия как-бы Общей Игры...А она ведь тоже - Иллюзия...)
У одного... очень Близкого мне Человека... тоже Есть Дар... и Он тоже Пытается совместить своё Любимое... Занятие... с... возможностью проДавать... (но столько лет безуспешно... и Кажется чем больше пытается... тем меньше притягивает ... Дар... Говорю-же... - дилемма...)
И У меня есть Дар... - Другой...
Когда-то и я пытался Совместить... Когда поЛучалось заработать... была краткая радость... и... снова длительная Пауза... она не замечалась... просто я всё реже Творил Так...
Этот-же самый Дар просто Ушёл в Другое Русло... на Более Широкий План...(чего я и хотел...) в Ту бласть... где даже мысли его Продавать... не возникнет...
Он полностью ИсПользует моё Безценное Время... и я по прежнему немного переживаю... за то что Живя в Этом Общем Мире... не могу Совместить... Свой Мир - где Всё у Всех ПереДаётСя Даром... с Этим...
Я по прежнему пытаюсь... (всё больше в мыслях... лишь... периодически отвлекаясь... заработать денег на коммунальные услуги и прочее... Чтобы Вернуться к Своему Делу... что не могу проДавать...)
Я так и не смог понять...- болезнь и Иллюзия это у меня... или... просто... небольшая несовместимость... Неувязка...

Цитата (Центаврия)
аша, А Вы попробуйте акцентрироваться не на деньгах, которые получите, а на помощи, которую окажите человеку. Я выкладываю свои Творения на многих ресурсах - в свободном доступе. И только на двух сайтах есть анонс о продаже книги. При помощи этих Творений - входит Новая Энергия. Представляете, сколько человек даже если взять на этом сайте, уже соприкоснулись с ней! Это же для блага Человека мне дано передать эту Энергию. Это - тоже Дар! И в свободном доступе, без оплаты. А книга - я заплатила за то, что бы мне её оформили , отредактировали. И, кстати, той суммы, которую я заплатила . я еще не вернула...
Новая Энергия - она вскрывает в Человеке , активирует то, что в нем есть. Просто расширяясь, увеличиваясь... И даже здесь, на этом сайте сразу видно, у кого больше зависти, негатива - это проявляется. У кого более высокие вибрации - это тоже проявляется... Это как лакмусовая бумажка...
А Дар? Что можно назвать Даром? Все, что нравится делать , что хорошо получается, то , к чему лежит Душа , и что Человек развивает в Себе. Как ХОРОШИЙ учитель, композитор, певец, актер, повар... у всех -ДАР!!! Так что же - всем Творить без оплаты???Да, привыкли некоторые " халяву" употреблять - забыв, что " за все нужно платить" - закон Энергообмена никто не отменял, и мы все равно за все заплатим....

Цитата (bognatalenka)
Цитата (Центаврия)
Да, привыкли некоторые " халяву" употреблять - забыв, что " за все нужно платить" - закон Энергообмена никто не отменял, и мы все равно за все заплатим....

Всё хорошо..да только вот тут, в таких словах, не чувствуется новой энергии, всё та же, привычная и обычная ощущается.
А по поводу работать бесплатно..Вот я давно уже избрала принцип - я работаю, делаю своё дело, а оплата пусть будет на совести заказчика.Даже так складывается, что и цену своей работы я давненько не назначала - это мне предлагают сумму, а я неизменно соглашаюсь, хоть и порой до смешного мала оплата бывает :). Мне важно, чтобы результат моей работы остался, чтобы я продолжала свою работу делать, чтобы она у меня БЫЛА :). А уж сколько за неё заплатят - это не тот вопрос, которым я свою голову забивать согласна
Ну и про энергообмен..можно же и с другой стороны смотреть - не мы все равно заплатим, а мы всё равно получим
 
Ris13Дата: Понедельник, 16.09.2013, 16:17 | Сообщение # 48
Сообщений: 807
Статус: Offline
Это очень тонкие моменты...ну подумайте...ведь сколько людей будут читать тему Валентину...сколько прольется слез радости...а тут про деньги...ай..все испортили..Специально тему эту сделала...как чувствовала прямо)))
Я вам скажу своё мнение. Человек, который опускает ТАКИЕ энергии в плотные слои - этот человек, он где находится? В плотных слоях естественно, а как же он будет выживать? А? Целители души имеют право на кусочек хлеба...тем более если они не требуют золотого унитаза за свой дар...Подумайте...Сколько света Валентина сможет принести если немного освободиться от нехватки денег. Помогать надо друг другу!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:35 | Сообщение # 49
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Подумайте...Сколько света Валентина сможет принести если немного освободиться от нехватки денег.

Никак не пойму..каким образом количество принесённого света может быть связано с количеством получаемых денег :). Я не против денег, не против их зарабатывания..
Вот врачи, людям жизни спасают и деньги не гнушаются брать за работу свою, почему бы и целителю душ не брать? Всё логично, в принципе..
А с другой стороны..только сегодня читала где-то кусок притчи, найти не смогу уже, потому своими словами:
Три человека ворочают тяжеленные глыбы. У первого спрашивают: "Что ты делаешь?"
Он отвечает:"Горбачусь!" Второго спрашивают : А ты что делаешь?"
Он отвечает: "Деньги зарабатываю!" И третьего тоже спрашивают: "На а ты что делаешь?"
А третий отвечает :"Храм строю"
Вот как-то..на месте Валентины я бы сама попросила обсуждение коммерческой стороны своей деятельности перенести в личку..А то все вибры коту под хвост..
 
ВечеславДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:53 | Сообщение # 50





Продавая Дар - Вы утрачиваете его. Озарение уходит не к тому, кто платит деньги, а к тем - кому они принадлежат. Купивший обретает - Радость, Продавший - Скупость. Всё есть Причины и Следствия. Прощайте Ошибки Ближнего, Будьте Терпимы Друг к Другу, Дарите Любовь smile flower heart
 
Ris13Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:08 | Сообщение # 51
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну вот вы и подобрались к главному!!!
Цитата (bognatalenka)
Никак не пойму..каким образом количество принесённого света может быть связано с количеством получаемых денег

Это очень важный вопрос прошу всех обратить на него внимание.
 
EnnДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:34 | Сообщение # 52
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Целители души имеют право на кусочек хлеба...

А никто нспорит с этим.....все делов том как преподнесено это,-вы должны платить,халявы нет,мне вообще то наплевать на всех,кто не хочет развиваться и подобное....говорить о Любви и тут же-оплатите пожалуйст,вот ваш чек....
Как две разные личности в одном теле.....
Недавно Википедия кидала клич.. и не было там-мы тут горбатимся,терь платите. А ..кто может и желает....и я с радостью пожелала помочь,только оплатить не вышло предложенными способами


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 16.09.2013, 17:46
 
caj__kaДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:06 | Сообщение # 53
Сообщений: 331
Статус: Offline
Каждый Автор получает "оплату" от Читателей в виде затраченного на прочтение Времени и уделённого Внимания (вне зависимости от оценки - понравилось/не понравилось) ... вот, это стоит понять и осознать... другое дело, что Благодарность (за текст или помощь иную) можно выразить в денежной форме, не по требованию, а скорее - по совести...
 
ЦентаврияДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:33 | Сообщение # 54
Сообщений: 25
Статус: Offline
Не видела этого раздела, ответила в разделе "Авторы"...
 
ЦентаврияДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:28 | Сообщение # 55
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Подумайте...Сколько света Валентина сможет принести если немного освободиться от нехватки денег. Помогать надо друг другу!

Да не прошу я денег у вас!!! Я сама могу заработать!!!!
Цитата (bognatalenka)
Вот как-то..на месте Валентины я бы сама попросила обсуждение коммерческой стороны своей деятельности перенести в личку..А то все вибры коту под хвост..


Это не коммерческая сторона обсуждалась! Было предложение от чистого сердца - я ответила. Просто эта переписка оказалась в открытом доступе. Я что - просила оплачивать чтение моих Творений??? Кто -то платит за то, что читает???

Цитата (Вечеслав)
Продавая Дар - Вы утрачиваете его. Озарение уходит не к тому, кто платит деньги, а к тем - кому они принадлежат. Купивший обретает - Радость, Продавший - Скупость. Всё есть Причины и Следствия. Прощайте Ошибки Ближнего, Будьте Терпимы Друг к Другу, Дарите Любовь

Вы мне заплатили за то, что читали???? И обрели Радость?

Цитата (Enn)

А никто нспорит с этим.....все делов том как преподнесено это,-вы должны платить,халявы нет,мне вообще то наплевать на всех,кто не хочет развиваться и подобное....говорить о Любви и тут же-оплатите пожалуйст,вот ваш чек....
Как две разные личности в одном теле.....


Я не знаю, чей это пост...
А налоги Вы чем платите? Вы знаете, на сколько в этом году повысили налог? А аренду за помещения чем платите? ? Кто сколько даст -столько и в налоговую заплатите и в пенсионный ??? Сегодня на работе у меня были три человека, три клиента. Я потратила более трех часов своего времени, заработала ( получила ) пятьсот рублей. А подходит конец квартала и нужно заплатить налог...
А Новая Энергия... Конечно, она здесь не чувствуется... Здесь идет обгаживание и поливание грязью меня, значит и не принятие того Света, который идет через эти Творения. ..А Энергия идет ТОЛЬКО через мои Творения, которые я выкладываю в разделе " Авторы" , и за которые НИГДЕ и НИКОГДА РЕЧЬ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ШЛА!!!!! Я их ПРОСТО ДАРЮ!!! ВСЕМ, не смотря на то, кто и как относится ко мне....
 
ВечеславДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:37 | Сообщение # 56





Продавая Дар - Вы утрачиваете его. Озарение уходит не к тому, кто платит деньги, а к тем - кому они принадлежат. Купивший обретает - Радость, Продавший - Скупость. Всё есть Причины и Следствия. Прощайте Ошибки Ближнего, Будьте Терпимы Друг к Другу, Дарите Любовь - Вечеслав

- Вы мне заплатили за то, что читали???? И обрели Радость? - Центаврия
--------------------------------------------
Я Разве Сказал Что Вы Продаёте? - Я Лишь Дал Толкование - Продажи Дара. Что из этого Следует!

БлагоДарю Вас За Труды Ваши и Удачи Вам в Делах Ваших smile
 
ЦентаврияДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:43 | Сообщение # 57
Сообщений: 25
Статус: Offline
Елена Андреева

Еще раз о Бережности..... или "Почему еще есть проблемы, которые не решаются..." (посвящается тем, кто еще не верит, что пространство изобильно и мы едины)
Обращение девушки ко мне (назову её Оля), переписка в Фб.

-Елена, добрый вечер))) у меня вопрос, можно?
-Привет))
-А бизнес или любимое дело тоже должно перейти в новое состояние?
-Должно претерпеть преображение(измениться) все, в чем присутствует разделение, что создано было по плану эго, а не согласно плану духа.
-Как это сделать?
-Делать вот как раз особенно ничего не надо-всмысле активных действий
-А как это понять?
-Наблюдай внимательно, где напряженная ситуация и добавляй туда света, осознания. Само преобразуется или уйдет.
-Стоит вопрос о будущем, понимании чем хочется занятся))) но и то что есть надо преобразить))) и понимание того, что и любимый бизнес надо перевести в другое состояние есть!!!
-Преобрази так, чтоб тебе удобно было, чтоб меньше времени на это тратила сама.
-Я занимаюсь им когда хочу
-Тебе нравится бизнесом заниматься? Он доставляет удовольствие?
-Я иногда осознаю, что выросла из него, но он мне дает возможности- это я тоже понимаю. Мне надо что то понять, не знаю что
-Пойми зачем. Делай с ним всё, что хочешь-только понимай ЗАЧЕМ. Если основной мотив-увеличение прибыли-не трогай
-Ок, я услышала, а как приблизить свое любимое занятие? материализовать?
-Увидь, что нравится делать больше всего, чем готова заниматься сутками?
-В любом случае, любые изменения ведут к увеличению прибыли в бизнесе, новое тоже должно приносить прибыль- это опора
-Кому опора, Оля?!
-И если еще не вижу, как быть? невозможно же все время ждать, не понимая, что это...
-В чем опора, Оля?!
-Мне, моим детям, дает уверенность, что я могу что то создавать
-Прибыль- это опора?
-Да, прибыль это деньги, свободные финансы для создания нового
-Это лишь твоя иллюзия, заблуждение
-В чем иллюзия? Деньги - это свобода, деньги это возможность, независимость
-Выйди из этой программы и увидишь; пока стоишь на своем, все будет так, как есть. Просто выйди, откажись внутри себя от этой "правды"
-А что такое деньги?
-Деньги это энергия, научись ценить энергию, видеть её о всем, видеть одинаковую ценность всего и каждый миг быть благодарной.
-Я ценю..
-Оля, ты ко мне зачем обратилась, если подвергаешь сомнению мои слова?
-За ценностью денег стоит материальность удовольствия, но есть еще и просто деньги
-Ты ко мне зачем обратилась, если подвергаешь сомнению мои слова?
-Нет, я не опровергаю
-А сейчас этой фразой что только что сделала?
-Хорошо, спасибо, я услышала
-Я тебе помогла?
-Да, я поняла, что иногда не слышу, что мне говорят(((
-Что еще услышала?
-Что я не ценю энергию и время, прожигаю просто, потребительски, так?
-Что будешь делать?
-Начну ценить
-Тогда начни ценить прям с этого момента. На твое осознание ушла энергия и 40 минут времени! вот где деньги!
-Я поняла- время - деньги))) огромное спасибо
-Можешь отправить мне их любым удобным для тебя способом

На этом она закончила разговор так же внезапно, как и начала. А у меня возникло несколько мыслей, которые вылились в риторические вопросы.

Зачем человек всё еще не хочет за иную жизнь расплатиться, отдав никуда негодные уже убеждения, неработающие установки, программы, правоту?

Зачем человек всё еще считает, что работа, труд не должны оплачиваться? Иногда я слышу: "Ну Вы же помогаете людям!!! Как можно деньги за это брать?!" Я спрашиваю, "А Вы, простите, на что живете?" -"Ну, я-врач, (или кондуктор, или художник)." -"То есть, тоже людям помогаете?"-спрашиваю.
-"Ну да!"-приходит осознание.
Деньги-самая дешевая энергия реализации. Не буду сейчас говорить о равноценном обмене, о том, что не будет работать то, что не оплачено (и здесь не только деньги как вы понимаете). Информации в инете на эту тему предостаточно.

Зачем кто-то еще считает, что к тем, кто работает с невидимыми энергиями, можно врываться в любое время, с любым вопросом, попутно вываливая то, с чем самому справиться не хочется? При этом мастер должен еще и с сопротивлением обращающегося сработать, и получить на выходе что-то вроде: "Не очень-то и помогло". Вложите хотя бы столько же сил в свою счастливую жизнь, сколько вкладывает тот, кто помогает Вам,-может и взгляд на всё изменится, да и жизнь преобразится.

Зачем свободу ограничивать наличием финансов или другим внешним фактором? Всё с точностью до наоборот. Сначала внутреннее состояние свободы, а потом уж всё появляется.

И отдельное обращение к женщинам. Деньги-не та область для Творения, в которой стоит активно реализовываться (если только это не Ваше любимое дело, конечно). Деньги-инструмент. Вкладывайте свою драгоценную женскую энергию в то, где без неё не обойтись: вдохновляйте мужчин, творите красоту, увеличивайте пространство любви. Как? Это уже другой разговор. Сначала ответьте себе на вопрос: "Готовы ли отдать за эту информацию то, что уже отслужило и не работает?" Если НЕТ-то и деньги не помогут.


Сообщение отредактировал Центаврия - Понедельник, 16.09.2013, 19:44
 
ЦентаврияДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:43 | Сообщение # 58
Сообщений: 25
Статус: Offline
Это - не моё творение. Автор там указан!
 
djedkaraДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:48 | Сообщение # 59
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да хоть перепрадавайте дар) это уже запечатлено) запечатано) и каждый волен раскрывать это в меру своего развития и понимания) Ну вот к примеру не знали вы, что за деньги книгу купили и вам падарили или принесли вам и денег требуют)) и что сразу брыкатся начинает? Оёёй, оскорбили эгушку и что сработало? Программка защиты) которая встроена в наше сознание обществом и воспитанием, навязанными идиомами) всего лишь ситуация на данный момент времени и состояние индивида, а если состояние благодушное и денег вагон, то и почитаешь в удовольствие) вот и программки развития. Так и во всей нашей жизни, всегда увлечены и действуем согласно своим програмам) а зачем думать то, спим нормально, а за нас живут, пока спим рули куда хочешь...
 
asiraДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:10 | Сообщение # 60
Сообщений: 2739
Статус: Offline
У кого есть деньги - тот купит, у кого нет - возьмёт даром.О чём спор?О нравственности?Она у каждого своя...Истины всё равно не найдёте.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500