Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
AlRaMigДата: Вторник, 17.09.2013, 20:51 | Сообщение # 81
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот кстати вопрос ко всем.

Будет ли что то творить, человек у которого очень много денег?
 
EnnДата: Вторник, 17.09.2013, 20:54 | Сообщение # 82
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Вечеслав)
Разве Вам это будет нужно? - Творец

Цитата (Enn)
без поСРЕДСТВ...
 
ВечеславДата: Вторник, 17.09.2013, 21:17 | Сообщение # 83





С помощью Мысли - Творить, Духом - оДУХоТВОРЯТь smile

P.S. Но нужно Знать то - Что Ты будешь СоТворять.
 
AlRaMigДата: Вторник, 17.09.2013, 21:22 | Сообщение # 84
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А вы уверены что все мысли ваши и их можете полностью контроливать?

Я вот часто подсадку чувствую.

Кстати когда начинаешь творить и начинают приходить какие то творческие мысли. Бывает что приходит мысль и под нее дается энергия, это как вспышка яркого света, то есть озарение.
В ваше тело начинает вливаться энергия, вам хочется встать и начинать её воплощать.
 
ВечеславДата: Вторник, 17.09.2013, 21:36 | Сообщение # 85





Комментарии - 2, 3, 4, 5 - http://masterkosta.com/load/kak_poznavat_istinu/1-1-0-121
 
asiraДата: Вторник, 17.09.2013, 21:49 | Сообщение # 86
Сообщений: 2740
Статус: Offline
[code]
 
IAlexeiIДата: Вторник, 17.09.2013, 23:09 | Сообщение # 87
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Вот кстати вопрос ко всем.

Будет ли что то творить, человек у которого очень много денег?


В принципе обычно люди которые с легкостью владеют большими деньгами прекрасные творцы не по качеству а по содержанию. Т.е. их уровень врожденной энергетики очень чистый и достаточно обьемный. Что бы не дать им воплощать свой потенциал в жизни их сковывывают воплотив их энергии в материальные богатства, теперь такой человек привязан на мертво и ему сложно выбраться из этой массы привязанной к нему... уже физически... Очень часто подобных людей запирают в когламераты дорогих городов, успеха, популярности, власти. Насождая в их представлениях страх перед тем что бы все это потерять выйдя за пределы города обычно крупного мегаполиса, окружения и т.п.
Самый простой пример Москвичи многие по сравнению с многими провинциальными городами богатые люди но мало кто решается настолько координально изменить свою жизнь.... )))

Людей с большим потенциалом не пускают в окружающий мир потому как если их энергию направить в нужное русло удержать состояние общества будет очень сложно... Эти люди получают карьерный рост, богатства, успех и т.п. что бы хоть как то сдержать их энергии не дать им творить сознательно в тонком плане ...

Кстати насчет потери денег многие боятся Воров и т.п. криминальный элемент, при этом их роль очень рациональна они не могут забрать вещи или ценности которые принадлежать человеку по праву их роль забирать лишнее, то что уже человеку не принадлежит... их тоже ведут к тому что требует изятия ... те кто понимают это в свое среде могут достаточно долго не попадаться ))) их жизнь ведет по подобному пути...

В жизни все гармонично устроено и те кто знает суть вещей и ценностей уже давно управляет этими потоками ...

Но не стоит забывать что управлять владеть можно лишь тем что является частью тебя тобой по сути и если это осознать то не захочется и дальше по живому отрывать от себя по кускам ради материальных вещей не рожденных от истока а созданных как иллюзорные формы таких какими являются деньги ... Много ли можно заработать отрезая от себя по живому хотя мы и не ценим совоих материальных тел но предствьте много ли можно заработать на продаже своей плоти отрезая от живого тела куски и вы поймете весь ужас сложившейся ситуации... в нашем мире... причины наших коротких жизней и больных духовно сознаний... люди духовно режут себя так же ужасно как мы видим как делают это самые гнилые жизни окружающие нас поступки которых кажутся нам столь ужасными что мы не всилах даже взглянуть на то что они творят со своими жертвами. При этом на то как мы терзаем свои духовные тела не всилах смотреть жизни превышающих наш миров...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 17.09.2013, 23:16
 
asiraДата: Среда, 18.09.2013, 01:00 | Сообщение # 88
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Так и есть,очень точно подмечено.Вот и я говорю:игра лукавого.
 
ВечеславДата: Среда, 18.09.2013, 07:33 | Сообщение # 89





Для начала, возьмите листок бумаги и монету. Рассмотрите её - монету, со всех сторон, не упускайте ничего из виду. Нарисуйте с двух сторон несколько раз, чем более точная зарисовка монеты - тем Вы лучше передаёте Образ её. Отложите монету в сторону, нарисуйте её по памяти, это скажет - сколько Вы держите Образ, времени его. Дальше, положите на ладонь монету, почувствуйте вес и размеры её. Сложите пальцы, закройте глаза Свои, воспроизведите в памяти Образ её. Теперь мысленно перенесите с левой ладони на правую - разделите образ её на двое, в мыслях Своих. Откройте глаза, если не получилось - пробуйте снова и снова. Кто хорошо рисует - тот ближе, к сотворению.

Добавлено (18.09.2013, 07:33)
---------------------------------------------
"Деньги - это оковы. Сбросить их - под Силу каждому. Если Вы Творцы - то Вам они ни к чему smile

- можно творить мыслью *много денег* или конкретную сУМмУ для покупки желаемого....или же само ЖЕЛАЕМое ..без поСРЕДСТВ...

- - Разве Вам это будет нужно? - Творец smile

- - - без поСРЕДСТВ..."

Посредством Мысли smile

 
AlRaMigДата: Среда, 18.09.2013, 07:39 | Сообщение # 90
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (IAlexeiI)
В принципе обычно люди которые с легкостью владеют большими деньгами прекрасные творцы не по качеству а по содержанию.


Приведите примеры. Эти прекрасные творцы как вы говорите изуродовали мир и вообще мировозрение у людей.
Если отобрать у них деньги, они вообще ничем становятся. Поэтому они панически бояться этого.

Общался со многими. Они уже рабы денег. Какой из раба творец?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 18.09.2013, 11:13
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.09.2013, 08:04 | Сообщение # 91
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Будет ли что то творить, человек у которого очень много денег?

А ты только за деньги творишь? Творчество - это потребность души. Либо слышишь душу, испытываешь такую потребность, либо запечатал-законсервировал душу и занялся зарабатыванием денег. А ведь можно и совмещать wink Вот тебе пример, когда одно не мешает другому, а работает одно на другое. Вадим и Вика Цыгановы:
 
AlRaMigДата: Среда, 18.09.2013, 11:18 | Сообщение # 92
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Песня Приходите в мой дом, Михаила Круга.

Есть певцы, а есть барды, министрели, трудободуры, баяны, музыки и т.д. Все были бедными, по нашим меркам.
Они создавали образы за которыми шли народы, их боялись короли.

Вика какой образ создала? Не тянет на барда.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 18.09.2013, 12:56
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.09.2013, 12:02 | Сообщение # 93
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Вика какой образ создала? Не тянет на барда.

На барда не тянет,да я тебе больше скажу - мне её творчество вообще никогда не было ни интересно, ни близко..Но это только потому, что на другой слой граждан оно расчитано, более многочисленный, нежели тот, к которому я принадлежу. А вот Люди они - удивительные, с большой буквы. И в творчестве их, совершенно точно, важно не зарабатывание денег, а требование души! А уж насколько лично мне их творчество близко - это другой совсем вопрос..Важно, что между ними любовь, настоящая, уже 25 лет, проверенная временем, и что эту любовь они дарят другим, доступными им средствами..
 
AlRaMigДата: Среда, 18.09.2013, 12:58 | Сообщение # 94
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Знаешь, кто бардом был? Тальков, за это его и убили. Сейчас его место занял Емелин, брат Талькова кстати у него продюсер.
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.09.2013, 13:47 | Сообщение # 95
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Тальков, за это его и убили

Талькова не люблю, я его как подделку воспринимаю. Настоящие - Высоцкий, Цой, Окуджава...Это моё такое мнение, сквозь душу пропущенное..
 
IAlexeiIДата: Среда, 18.09.2013, 23:14 | Сообщение # 96
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Приведите примеры. Эти прекрасные творцы как вы говорите изуродовали мир и вообще мировозрение у людей.
Если отобрать у них деньги, они вообще ничем становятся. Поэтому они панически бояться этого.

У этих людей часто очень сильная интуиция даже у той части которая без грамотна, судьба очень удачная. Конечно есть группа людей которые уже не владеют деньгами а деньги владеют ими это уже не люди ...
И вопрос не в том творцы они или нет они в состоянии своей волей преобразовать очень много вещей в окружающем мире но их намерения часто завязывают на материальных благах и др. подобных вещах. Они творцы хотя бы по тому что творят свой образ жизни творят вещи их окружающие. Понапрасну растрачивая свой потенциал. Многие уже в процессе этой жизни опустошают себя без остатка за душой уже ничего не осталось у таких )))
Вы не задавались вопросом почему судьба одних людей богатая и насыщенная а другие даже простейший достаток притянуть не могут ... ))) Одного намерения притянуть мало ... Я не зря писал что человеку принадлежит лишь то что является частью его.

Приведу пример Яблоня дает дички такова суть этого дерева. Яблоня выращенная и человеком дает крупные и прекрасны плоды но если человек ее покинет она одичает и будет давать уже не те большие и сочные плоды. Да яблонька может постараться но если нет кому оценить и поблагодарить ее она не станет стараться зачахнет и уже в следующем поколении станет дичковой. Кто создает прекрасные плоды яблоня или тот кто ее питает хорошим словом, мыслью, благодарностью ))) Все вокруг питает человек его эмоции чувства творят и преображают природу вокруг. Неужели вы думаете что с материальными вещами это происходит иначе и их питает что то иное ))))

У настоящих хозяев мира нет ни охраны ни больших богатств встретив их на улице вы не увидите за ними ничего потому как они хозяева своих мыслей и творят мыслью поэтому и владеют всем что их окружает ... они не хранят свои блага в материальных вещах а весь их потенциал хранится внутри них самих этим они и сильны ...
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2013, 08:47 | Сообщение # 97
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (IAlexeiI)
Вы не задавались вопросом почему судьба одних людей богатая и насыщенная а другие даже простейший достаток притянуть не могут ... )))


Мне что задаваться, когда я воочию все это видел. Каким он был и каким стал, когда получил большие деньги.
Изначально то, одни и те же книги читали, одно и то же мнение имели и намерение.

Я тоже мог все это получить, только делай как я. И причем была такая возможность несколько раз.

Когда началось это обогащение, многие люди просто не узнавали своих близких людей. Не могли поверить, что такое вообще может происходить. Потом постепенно, у них как бы загасился это контраст и они уже начали заражаться, этим вирусом.

Свою руку во многом приложили их жены. У них быстрей всего головы сносило напрочь. Они толкали мужей своих.
Знаю мужика одного, был просто хорошим человеком. Потом жена уму разуму его учила. Он ведь хороший был, её и слушал.

Так вот сейчас он сам себя ненавидит и свою жену за то, что она с ним сотворила. Он просто напрямую ей мстит.
Завел любовницу, ну и когда между ними соитие, он или она звонит жене и она слушает.

С нее правда как с гуся вода, лишь бы деньги подкидывал. Хотя кто его знает. Стала тощая как спичка, многие её не узнают.

У другой тоже самое в другой форме. Тоже почему то резко похудела, что узнать не могут. Есть вроде все в материальном плане, почти все позволить себе может.

В общем идет обратка и не слабо. Любовь убили, подменили, жалко на них смотреть, хотя они делают вид что все нормально.
 
LacoДата: Пятница, 20.09.2013, 22:16 | Сообщение # 98
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ссылка


Сообщение отредактировал Laco - Пятница, 20.09.2013, 22:32
 
mitkaДата: Суббота, 21.09.2013, 02:47 | Сообщение # 99
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
он сам себя ненавидит и свою жену за то, что она с ним сотворила. Он просто напрямую ей мстит.

очень многое зависит от женщины, она шея, куда повернёт туда мужик и пойдет, если чувствует то направит его куда надо и жить будут хорошо, а может как обычно, как у всех, тогда не жизнь, а мучение и мужик ждёт только смерти, чтоб отмаяться
 
Ris13Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:50 | Сообщение # 100
Сообщений: 807
Статус: Offline
М...да. Была у меня идейка...да провалилась с грохотом))) Деньги))) Много уроков с этим связано и очень болезненных. Примеров ярких завались просто))) Чудо, а не тема получилась. Я вот думала про долги вам еще рассказать...да вот поняла вовремя...что ДОЛГИ будь то денежные или моральные или кармические - это личное дело человека. Вот мы же можем помочь человеку увидеть и развязать кармический узел - отдать долги то бишь. А что бы нам тогда не сделать и кантору по отрабатыванию долгов то денежных))) У всех кредиты и техносфера сейчас как в агонии мечется все кредиты эти всовывает чуть ли не насильно уже. До смешного дошло...карты пластиковые))) таки же нету уже бумажек этих не хватает)))) понимаете? Сначала золота не хватило...а теперь мы циферками расплачиваемся))) я же говорю это очень смешно. Я знаю пароль, я вижу банкомат...я знаю что у папы на карточке клад)))) Что там мы за циферки дальше делать будем? Сириус вот предлагает денежными (циферными) потоками управлять с помощью социальной сети! О как...а сейчас возьму и мировую банковскую систему взломаю...и мировые то долги все обнулю..да и цифорок то этих всем понарисую)))) Теперь вместо золотых монет в алчных глазах мелькают цифры))) А теперь давайте представим одну забавную представлялку))) Люди поняли что происходит и резко все перестали платить кредиты свои...и долги никто возвращать не собирается))) ну? как думаете что будет?)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500