Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
ВечеславДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:14 | Сообщение # 61





Каждому дано СоЗнание, ЧелоВек - учится, растёт, трудится на Собой. Создаёт Свой Мир и Живёт в нём - что Создаёте, в том и Живёте). Всё познаётся - Через ошибки Свои.

Я Люблю ПриРоду, Свежий Ветер, Звёзды под Луной. Всё же, Предки были Мудрей нас. А что Мы оставим Детям Своим? Что от него останется - от Мира?
 
mykДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:53 | Сообщение # 62
Сообщений: 22
Статус: Offline
Центаврия,я не про книги имею ввиду,если вы автор этих рассказов ,то у вас есть право делать с книгами все что угодно.
Цитата (elernom)
Вообще то мне нужно бы продающий сайт - и услуги, и книги.. Но можно и блог!!!

Вся эта каша заварилась из за предлагаемых вами УСЛУГ и Намерения обогатиться на беде других .В основном от услуг страдают люди,их просто немереное количество обманутых.Не ужели не видно какое намерение вложено в этой цитате?
Примеры приведу.
Живет в соседнем районе Человечище,занимается рэйки,проводит сеансы нуждающимся,ни копейки с них не берет,они ему предлагают а он не берет,или оставят деньги не заметно а он их за дверь выкидывает.Рэйкист работает сторожем в школе,зарплата 6 тысяч руб.
Есть еще один Человечище,он костоправ ,в выходные дни принимает людей у себя дома,так же денег не берет ,по религиозным соображениям ,работает в больнице.Узнал по сарафанному радио,также по этому радио к ним идут нуждающиеся люди.


Сообщение отредактировал myk - Понедельник, 16.09.2013, 21:20
 
АлёнаДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:57 | Сообщение # 63
Сообщений: 526
Статус: Offline
Чтобы в этом мире что то кому то осознать, надо найти источник осознания, он может быть в книгах, в интернете, где угодно, но где мы все это возьмем даром? Мы платим за все, за коммунальные, за еду, за одежду за все, налоги прочее, так уж устроен этот мир, нужно его принять таким, если кто и считает, что данный от Бога дар должен быть бесплатным, считайте, ваше право, ваш выбор, но я от себя скажу, отдавая деньги тому, кто вам дал толчок к осознанию-это своего рода Благодарность, деньги даже могут быть защитой от потери удачи, мы все в этом мире привязаны к деньгам, от этого никуда не денешься, мы зависимы от них, и в том, что услуга того же экстрасенса, психолога будет продаваться за деньги, нет в этом ничего страшного, на Земле каждый потребитель и покупатель!
 
ЦентаврияДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:14 | Сообщение # 64
Сообщений: 25
Статус: Offline
Алёна, Благодарю! Чувствуется Просветленный человек!

Остальным - всем спасибо!!!
 
VyacheslavДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:28 | Сообщение # 65
Сообщений: 648
Статус: Offline
myk,

Классные привел примеры! А теперь скажи, а что ты сам делаешь и как бесплатно и безвозмездно помогаешь другим?

Я вот читал и слышал про просветленных, но я от этого не стал ими! Поэтому и не говорю другим как должно быть просветленым! Ты, наверное, помогаешь бескорыстно многим людям и решил научить Центаврию!?!
 
космичДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:40 | Сообщение # 66
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ДЕНЬГИ-ДРИБИДЕНЬГИ biggrin

 
IAlexeiIДата: Вторник, 17.09.2013, 01:50 | Сообщение # 67
Сообщений: 519
Статус: Offline
Деньги не равнозначны по стоимости с теми благами что мы берем от Земли. В духовном обмене как я уже писал даже обмен натуральный будет кармически не выгоден от части.
Если расматривать пути выходя из этой системы как только отказ от денег, то возникают противоречия в сознании как жить без них. Поэтому лишь путем осознания себя как части природы которая постоянно заботится о нас можно выйти из этого противоречия.
Что бы убедиться в этом вспомните свои опыты как обходиться без часов или без телефона, или других "благ цивилизации". Если кто был в подобном состоянии то замечал как престраивалась жизниь в эти моменты, события происходили таким образом что не было нужды в этих вещах, люди и встречи притягивались сами собой, ты появлялся рядом с человеком который тебя собирался искать и т.п.
Почему отказ от денег не приведет к гибели или к ухудшению жизни, ну это просто ваша судьба не может стать худше чем она сейчас если это не было запланировано для вас таким образом либо если вы не создаете новых кармических долгов в процессе текущей жизни.
Если организовать потребление лишь как обеспечение себя а не на продажу то кармическое воздействие на человека значительно уменьшится по сравнению с текущим состоянием.
Поэтому отказ от денежного обмена должен стать лишь одним из шагов среди множества.
Остальные шаги отказ от навязанных "благ цивилизации" якобы дешовых либо совсем без платных бери пользуйся а платить приходится отдавая тяжелые долги к примеру Телевиденье, радио, и др. "дешевые блага" только их цена ввергает нас в еще большее рабство в будущем....
Еще один шаг это отказ постепенный от всех предметов в основе которых разрушение и кража у Земли ее биологических, минеральных ресурсов. Потребляй их разумно не выбрасывай по напрасну. Помню фразу одну те кто выбрасывает еду не доедает часть еды к примеру обязательно испытает в жизни сдесь или там условия когда ему бедет ценить то что сейчас он бездумно выбросил... Вещи они должны отслужить свой срок и в основе каждой вещи это жизнь которую надо ценить. Даже поднятый камень страдает если он покинул свое окружение... Не совершать бездумных поступков и либо уменьшить их до минимума это путь который сделает жизнь прощее.
Отказ от зарабатывания на том что получаем от природы либо на первом этапе от излишнего зарабатывания на продаже частей Земли. Я слышал кучу примеров когда поселенцы став зарабатывать к примеру на меде получили через сезон что пчелиные семьи стали либо погибать, болеть либо просто уменьшаться... При этом до зароботка все шло замечательно у них в этом вопросе...
Не пугайтесь в жизни у вас не будет больших трудностей чем вы уже имеете я это осознаю отчетливо лишь то что суждено будет на моем пути либо то что я создал в начале свое жизни либо создаю сейчас. Я это говорю не спроста в отличии от окружающих в моей жизни я возмещаю свои проступки уже в этой жизни поэтому научился видеть причины и следствия своих поступков.
Еще один момен это Работа мы часто на работе творим много тяжелых вещей, противоречащих нашим взглядам иногда приходиться мириться что по приказу начальства поступать вне своих убеждений. Работа это работа за то что сейчас созданно в обществе ответ будут нести те кто создал такое состояние для людей и те кто требуют от нас в рамках действующих законов общества выполнять эти вещи... Но и нам надо каждому на своем месте оставаться хорошим человеком не смотря ни на что. Научиться зарабатывать не только на оплачиваемых вещах. Любой труд оплачивем даже если то что вы делаете не кто не оценит либо не видит ваших усилий. Энергии-материи являютя мерилом труда, а деньки это лишь малая компенсация за наши повседневные усилия... Но не стремитесь оценивать свой поступки деньгами, встречными оплатами поступками окружающих, ведь выбрав цену для своих вещей вы теряете больше чем получили бы делая все от души, от чистого сердца. Что вы несете за душой совершая добродетельные, добрые дела и поступки, терпеливые решения действия, честыные и искриние поступки остаенется в виде энергий-материй всегда с вами, а воплотив их в материальных благах или вещах вы потеряете на обменных курсах ))))))) ну очень не соизмеримые стоимости...
 
Ris13Дата: Вторник, 17.09.2013, 01:56 | Сообщение # 68
Сообщений: 807
Статус: Offline
внимание! многомерное сообщение!

У меня есть контакт с животным миром. Ну конечно!!! Вот почему у меня есть кошка, две крысы, два попугая, три..ан нет...четыре рыбки:), три улитки, морская свинка, две чилийские белки дегу, кролик, дети...муж...много растений...Хм...просто настоящие джунгли! А как грамотно меня сегодня от сети отключили то!!! Сначала в мозгах слои реальности спутались...потом финансовая блокировка а потом технические работы провайдера!

Как только я смирилась и улыбнулась...и иже подсказки были... Как муж на меня сурово посмотрел и сказал - Ну...и что ты будешь делать когда интернет выключат? Меня как пронзило! А действительно, ЧТО? Но, я тут же поняла, и ответила - наверно то же самое)))

Удивительная синхронистичность реальности с мыслями! И скоростя увеличиваются))) Яя вам чуть приоткрою завесу, ЛЮДИ!!! И вам, друзья мои, скажу что хотят ЛЮДИ.

Это нас всех немножко сблизит, и...что самое интересное, Яя это сделаю на одном близком и понятном всем примере. У каждого есть опыт в этой области. Всем будет понятно:) ДЕНЬГИ ООООО Сколько у вас информации...чувств...эмоций..знаний...на эту тему!!! Меня аж прямо качает:)))

Долго думала...в какой теме это разместить))) решила в нескольких. Вопрос настолько актуален, что вылезает везде...и в жизни нашей и в каждой теме...такое ощущение, что это ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАССА что она просто не умещается ни в одном из пространств...выпирает просто...как тесто из кастрюли)))
Мне кажется стоит создать не только отдельную тему...но и отдельный мир для этого) СТОП!!! А разве он еще не создан? Тема есть, а мира нет? (песенка вспомнилась ...)))...жопа есть а слова нет) Непорядок какой! Безобразие просто! Помните, что я говорила вам об ответственности? Вы поняли, что из этого следует? Для тех кто невнимательно прочитал - скажу: Среднестатистический человек, самый обычный, проживающий на планете ЗЕМЛЯ...прекрасно и ясно понимает КАКУЮ несёт ответственность за свои мысли. За Каждую!!! Так какие мысли у вас по слову "деньги"? А? А еще Человек знает знающие знания зная и осозновая осознанную осознанность. Поэтому ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕК очень силён. Человек, среднестатистический, живущий на Земле ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЕТ СИЛОЙ БОГА! Сильной силой Бога обладает Человек! ВЫ ПОНИМАЕТЕ? КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТВЕЧАЕТ ЧЕЛОВЕК И КАКИМИ ЗНАНИЯМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ.

А теперь понятный пример:

Многодетная мать впервые стояла на сцене перед огромным и полным залом людей...перед микрофоном. Её счастливо поздравлял ведущий. Он сказал так: - и мы торжественно вручаем вашей семье подарок этот великолепный телевизор нового поколения с встроенными шлемами для головы и просмотра трехмерного телевидения и лучшей акустической системой. Молодая мать счастливо улыбнулась. И ей подали микрофон что бы она могла сказать слова благодарности.
И она сказала так, прямо глядя в глаза сидящих в зале людей: Мне очень близки и понятны ваши светлые чувства, нужно помогать друг другу! И вы стараетесь мне помочь. Для меня очень волнительный момент. Благодарю вас за этот великолепный телевизор нового поколения. Дело в том, что у моих детей нет телевизора, потому что нам никак не удаётся накопить немного денег для более менее крупной покупки. Я очень сожалею, что не могу показать своим детям мультики и они смотрят телевизор только в гостях. Вы не поверите, но я так сильно переживала по этому поводу, что однажды просто подключила детей к эфиру. Дело в том, что я всегда знаю, что происходит сейчас в мире и не Земле. И я не понимаю, почему об этом не говорят по телевизору. Это странно. У нас совсем другие данные о происходящем... Поэтому..я дарю этот телевизор президенту. Потому, что я испытываю к нему глубокое уважение. И очень хочу, что бы он обратил внимание на очень сильно любящий его слой населения - на наших детей! Я хочу что бы по этому телевизору он посмотрел передачу. "В МИРЕ ДЕТЕЙ" Которая идёт в нашем эфире в моменте сейчас каждые два часа. Почему то эта передача очень часто повторяется, и я устала смотреть одно и тоже. Хоть и не настолько часто как реклама по вашему телевизору.

С любовью, Катя.
З.Ы. Я очень люблю вас всех. Это тонкая тема и очень бережно я коснусь до вас и продолжу...чуть позже)
З.Ы.Ы.
Огромная благодарность Валентине за чудесные дары. И нежное дружественное напоминание - деньги платят рабам за работу, а духовное развитие с лихвой оплачивается реальной возможностью настроить слои реальности наиболее благоприятном для себя образом. Это делают с помощью духа, духовных знаний непосредственно руками своих мыслей. А деньги - это совсем другой мир. smile И совсем другая тема:) Потом я расскажу вам про долги, а может вы мне расскажите. Это то же надо выделить в отдельную тему. Кто хочет? прошу в эфир! Кто готов создать тут тему "ДОЛГИ"
Да, я такая...я знаю что плотные миры очень легко делить и властвовать. А вот души ваши соединять надо. Долги и деньги разделим, а души соединим.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 17.09.2013, 09:37 | Сообщение # 69
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (космич)
ДЕНЬГИ-ДРИБИДЕНЬГИ

specool specool
 
mykДата: Вторник, 17.09.2013, 10:29 | Сообщение # 70
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вот еще пример ,наткнулся на сайт целителя.

Народный Целитель Василий в своей целительской практике, не проводит никаких магических ритуалов, не гадает, не предсказывает будущее, не устанавливает расценок и цен за сеансы исцеления, так как это большой грех.

БИБЛИЯ:

«Мф.10:5,7-8. Больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте».

http://celitel.zp.ua/
 
RamunasДата: Вторник, 17.09.2013, 10:42 | Сообщение # 71
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (myk)
Народный Целитель Василий в своей целительской практике, не проводит никаких магических ритуалов, не гадает, не предсказывает будущее, не устанавливает расценок и цен за сеансы исцеления, так как это большой грех.

вот сразу грех... почему? разве он прогогоняет тех, каторые ему оставляет деньги? Разве он выкидывает их за порог с подарками, деньгами? Нет. Он делает по совести, ас если кто блогодарность показывает, ему самому то надо на што жить и питаться, штоб дальше своё дело продолжатЬ и делатЬ. Он не просит, сами остаовляет. Оставил- ок, твоё решениее, спасибо, и мне поможет. Но если он станет наживаться имея дар, он его потеряет и небудет никого вылечиватЬ. Всё просто, как два палЬца...
 
RamunasДата: Вторник, 17.09.2013, 10:44 | Сообщение # 72
Сообщений: 331
Статус: Offline
P.S. строгого запрета и неты: не берите ни под комим придлогом, иначе...". значит лзя, только такими словами предупредили и всё...
 
Sergey79Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:26 | Сообщение # 73
Сообщений: 664
Статус: Offline
Намасте всем!
Вопрос денег очень актуален, но не как средств, а как отношения индивида к этому. Давно или совсем недавно вышли фильмы "Дух времени" где затрагивался вопрос создания доллара, так вот, хоть ранее эта валюта была закреплена золотом, то сейчас это просто дорогие бумажки (в смысле их производства), и получается эта тема затрагивает бумажки, таким способом можно говорить о картинах или просто фантиках, помните в детстве мы собирали фантики от жувачек, это одно и тоже, НО, эмоции не те. Так о фантиках как вы о деньгах могут говорить только истинные коллекционеры. Теперь оставляем слова Деньги, и переходим к тому что стоит за каждым при этом упоминании, а это эмоции, а кто вам дал эти эмоции?
Вот каждый духовно развитый человек рано или поздно начинает задумываться, а почему меня так тяготит к этому или тому ... (в основном к деньгам), и находит ответ, что все дело в энергетическом поле искусственно созданным Элитой для управления массами овец (людей), такой себе денежный Эгрегор. Информационно подкрепили сознания овечек что без них ни поесть, ни поспать ни передвигаться по миру не возможно. С детства вкореняется, вот у Васи есть деньги он купил что хотел, у тебя нет, ты ходи и мечтай. Конечно эта привязка сильная и потому эмоции сильные когда есть или когда нет но очень нужно. Есть скептики которые искренне говорят "не в деньгах счастье, а в их количестве". Люди сразу определили что им мало маленьких эмоций, им нужны огромные эмоции и каждый день, и благодаря этим эмоциям эти овечки и стали батарейками этого иллюзорного мира. А пока ты батарейка, ты не свободный человек. Потому то, тут приводились примеры людей, которые не берут денег за свои услуги. Эти люди отрешают себя от этих эмоций, иначе эгрегор этой массы не спит, и может в любой момент овладеть ими.
Есть люди которые при любом количестве денег чувствуют себя пассивно, они просто нейтральны, вот такими должны быть и мы, нейтральными к деньгам, и любым благам. Это не наше, это чужое, НО, это не значит что ходить голым или голодным. Просто нужно понимать суть цены приходящего. Если вы доктор или специалист в каком то вопросе и к вам пришел нуждающийся, то не составит вам труда ему помочь даром? Нет. А если это богатый мужлан, он просто не поймет что вы ему помогли, ему нужно назвать цену, не для заработать, а что бы тот ушел спокойным. А для этого нужно чувствовать людей. Нужно понимать, что деньги, это просто условная разменная монета за некоторые вещи, но к моему огромному сожалению очень часто этой условностью покупают человеческие эмоции, чувства и действия сравнивая их с тряпками и безделушками.
Тут говорили о налогах, так спросите у бомжей, это те кто не платит налогов и всего остального, у них один смысл, день как нить перекантоваться. Но это не пример, есть люди которые живут почти как бомжи, вернее не имеют в мыслях и чувствах ничего материального с привязкой к личности хотя имеют имущество. Для них это просто средство для осуществления цели.
Еще есть пример: Е. Рерих в одном из писем писала своим знакомым, что книги об эзотерике нужно продавать, но цена должна включать стоимость материала и затрат на печать, и не стоит раздавать книги бесплатно, иначе получивший ее не сочтет труда прочесть и понять, а покупая книгу, как минимум такой человек потративший свои средства приложит усилия к ее познанию и прочтению и не выкинет на полку как нечто дармовое.
Еще есть сайт Твоя Йога Сергея Веретенникова где множество практик, целительских рецептов и множества эзотерической информации совершенно бесплатно, а ему же обходится обслуживание сайта в немаленькую денежку.(www.youryoga.org/index.htm)


Сообщение отредактировал Sergey79 - Вторник, 17.09.2013, 11:37
 
AlRaMigДата: Вторник, 17.09.2013, 16:42 | Сообщение # 74
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Центаврия)
-А что такое деньги?
-Деньги это энергия, научись ценить энергию, видеть её о всем, видеть одинаковую ценность всего и каждый миг быть благодарной.


Ага... энергия. Как раз дрова растопить её хватит.

Деньги стали деньгами, только тогда когда КТО ТО вложил в них свой труд.
 
AlRaMigДата: Вторник, 17.09.2013, 16:44 | Сообщение # 75
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
на Земле каждый потребитель и покупатель!


Эк... вас прозомбировали то? За солнечное тепло, за свежий ветер, за воздух вокруг и т.д. вы кому хоть что заплатили, раз вы каждый покупатель?

Вот почему до вас не доходят слова великих про деньги?

ибо не был бы он рабом денег, когда бы еще прежде не сделался рабом желудка, вина, девок и тряпья... Аполлоний Тианский.

Цитата (IAlexeiI)
Почему отказ от денег не приведет к гибели или к ухудшению жизни,


Не приведет к гибели, творцов, а вот паразитов приведет. Поэтому они так ратуют за деньги.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 17.09.2013, 16:49
 
ВечеславДата: Вторник, 17.09.2013, 19:43 | Сообщение # 76





Деньги - это оковы. Сбросить их - под Силу каждому. Если Вы Творцы - то Вам они ни к чему smile
 
EnnДата: Вторник, 17.09.2013, 19:54 | Сообщение # 77
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Вечеслав)
Если Вы Творцы - то Вам они ни к чему

можно творить мыслью *много денег* или конкретную сУМмУ для покупки желаемого....или же само ЖЕЛАЕМое ..без поСРЕДСТВ...
 
ВечеславДата: Вторник, 17.09.2013, 20:21 | Сообщение # 78





Разве Вам это будет нужно? - Творец smile
 
alder777Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:37 | Сообщение # 79
Сообщений: 581
Статус: Offline
Деньги то что труднее всего сбросить с себя человечеству... то ради чего практически все совершают не чистые (гармоничные) поступки...... и то из за чего каждый смотрит друг на друга и видит в нем интерес к нему из за денег.... и потому подкалывает и сарказм и никак не хочет верить в искреность собеседника.

Один мой знакомый довольно чистый и светлый... но в искреность окружающих не верить, что кто то может к нему относиться по доброму не ради денег..

Короче по моему мнению денежная эгоистичная энергия больше всего другого вросла в людей и люди ее скинут в самую последнюю очередь
 
AlRaMigДата: Вторник, 17.09.2013, 20:42 | Сообщение # 80
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Много денег, значит у вас много комплексов.

Их деньгами загасить не удастся. Ну купил ты телик с большим экраном, что счастливей стал? Он места больше у тебя стал занимать и пыли больше собирать.

Не имей сто рублей, а имей сто друзей... Как то так. Мудрость то у наших Великих Предков.

Мысль Много денег, не является творчеством. Творчество, это что то новое, своим руками.

Мысль - Слово - Дело

Мысль и Слово без дела, является враньем вообще то. Слово это типа гласа.

- Ух... сейчас сотворю!!!

Вообще кто есть наши Боги? Творцы. Как приблизится к уровню Богов? Ну так через творения то. Примеры их творений, мы на земле каждый день видим.

Вышка творения, сотворить живое, которое является безконечным и саморазвивающимся.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500