Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.02.2014, 05:23 | Сообщение # 301
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я думаю с новой загадкой страж не справится .так как он еще не до конца отгадал про царя и золотой сандаловое дерево. Может он вовсе и не страж . А ты не черная пантера . и игра в нарды это не для вас .Все когда-то бывает в первый раз.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 10.02.2014, 05:30
 
EnnДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:45 | Сообщение # 302
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
НО САМ РОД . ОДИН

СИЛА/лиса(рыжаяБесТЫжеЯ) РОДа=т.е пара, значит сам РОД ЕДИН...ДИНЬ-ДИНЬ..?или ДИНЬ-ДОН, -как приятней твоему уху?

основной ритм динь-дон....верх- низ...право-лево...=полюса ОДНОГО....в который вплетены остальные тона/колокола..
так же и в цветах/ЛУЧАХ
+

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Так как каждый луч - дает диапазон чувств или под-оттенков или тональностей.

.=>
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Получается быть представителем одного из лучей не совсем правильная догадка.

это просто невозможно...)))здесь и в сейЧАС.....но есть тот/твой цвет/свет, который тебе оч Люб..созерцая его ты ЛЮбуешься..т.е по-ЛУЧ-а\Ешь ...что??то?
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
земля у нас особенная

покажи свои чувства картинкой...
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
есть и параллельная. *** . Но продолжится ли она на перекрестке. В правильном направлении.

параллельно существующая..но не идущая, поэтому выбранное направление -правильное в данный момент, где есть ты...
...
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Может он вовсе и не страж . А ты не черная пантера

может и тебя совсем нет....?но ты же хочешь быть???
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Я думаю с новой загадкой страж не справится

в чём тут твой интерес?
...для настрения...
http://masterkosta.com/forum/8-83-54374-16-1392036294
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:23 | Сообщение # 303
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()Я думаю с новой загадкой страж не справится в чём тут твой интерес?


на!!!пАминЬ-Я-ю(ю=you) №33=Я, О!стИавЬ на КОН-ец, ТОГдА и бУДдА молоТ-ец/цеЛьный вороЖнец. Какой дуХ-маешь? как быК ЕщЁ гДЕ(Д) ЗАГАДить? Чё лОНО скипиДАР-ОМ О!ДНО/ОН-ДО, лОН-дОНам-АЗ-АЛИ? Ся в иДЕЙст-ВИЙ Зри!!! МАТ-ильДУх. LOVi!! Как не аSTAR-ай-ай-с-ЯЯ, а те не достРичь/досТРИчь такОЙ кРа-сотТЫ!!
Таум Саук расположена в горной части Сан Франсуа в Миссури почти в восьмидесяти километрах от ближайшего природного источника воды – реки Миссисипи.
МИСС-ури/СИМ-сИМ УССуРИ
МИССИСИПИ/СИМ-сИМ ИСПИлИ
ТАУМ/ТА УМ/ТУМАн/У!МАТ/ТАМУ САУК/САКсАУл/КУСАй/СУКА

Столь необычная ГЭС была построена в 1963 году для того, чтобы удовлетворить высокое потребление электроэнергии в течение дня. Когда местная электростанция испытает нехватку электроэнергии, вода из огромного резервуара подаётся через турбины в нижнее водохранилище, расположенное на Восточном берегу Черной!! Реки. В ночное время потребление электроэнергии намного ниже, чем днём. Поэтому в тёмное время суток электричество, доступное в энергосистеме, используется для того, чтобы закачать воду обратно. Таким образом, водный резервуар, словно батарея гигантских размеров, хранит излишки энергии.

СЕР-гей-ДЕ-о-ЧКО

Оказывается, это не ворота в преисподнюю, а всего лишь воронкообразный водослив на водохранилище Ледибауэр (Ladybower) в английском графстве Дербишир. Водосброс такой формы в мире не единственный, но он самый большой.
ЛЕДИ/ИДЕаЛ БАУЭР/АУ!!РЭБби-би/БУРЭ/Ак(у татАр-белый) БУРЭ(у татАр-ВОЛяК)

ДЕРБИШИР/РИШИ БРЕД
http://vsyako-razno.ru/44173-v....to.html
http://vsyako-razno.ru/43856-t....to.html



Влюбленный волк уже не хищник, влюбленный волк уже защитник



ПО-ЦЕЛидУЙ LOV-Я/ВОЛ-Я, ВОЛьНА-Я, ВеЛИКА-на-на.
http://koroleva-ket.ru/?tag=волки
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.02.2014, 00:59 | Сообщение # 304
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Enn ()
СИЛА/лиса(рыжаяБесТЫжеЯ) РОДа=т.е пара, значит сам РОД ЕДИН...ДИНЬ-ДИНЬ..?или ДИНЬ-ДОН, -как приятней твоему уху?


Любопытна фея дИНЬ -ДИНЬ со своей сестрой . Северная и южная .



ДИНЬ_ДИНЬ ДИНЬ ДОН КТО ВЕДЕТ ХоРОВОД КРУГОМ ,





Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 11.02.2014, 01:02
 
EnnДата: Вторник, 11.02.2014, 02:11 | Сообщение # 305
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ДИНЬ_ДИНЬ ДИНЬ .....ДОН КТО ВЕДЕТ ХоРОВОД КРУГОМ ,

отЛИЧиж?


Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Северная и южная

огонь и лёд


Опять игра, опять кино
Снова выход на бис
Плетет судьбу веретено
За чертою кулис
Когда-нибудь замедлить бег
И уже неспеша
Увидеть как берет разбег
Душа...
АлисА/ВерЬетено
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.02.2014, 02:25 | Сообщение # 306
Сообщений: 10220
Статус: Offline
теперь я понял что ты всеже черная пантера в собственной тени . biggrin
 
EnnДата: Вторник, 11.02.2014, 02:30 | Сообщение # 307
Сообщений: 7480
Статус: Offline

Волчица никогда не бросит своего ребенка, а если нужно будет, выкормит и человеческое дитя. Следовательно они знают что такое материнство, а не дома малютки.

Волки приняли роды и согрели младенца, зимой, в лесу!
Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша весом 3,4 килограмма. Помощь при родах ей оказала стая волков, которая как бы ассистировала при родах.
«Они считали меня членом их стаи,— вспоминает 25-летняя секретарша из Талкээтны на Аляске.— Если бы не их забота, мой малыш не выжил бы. Волки согревали нас, облизывали новорожденного, один из них перекусил пуповину. Помогли мне взять ребенка, чтобы покормить. Охраняли нас, пока не подошла помощь».
Мэри Краник была на восьмом месяце беременности, когда, возвращаясь домой, попала в жуткую метель. Машина съехала с шоссе и увязла в сугробе. Мэри выбралась из машины, надеясь, что ее подберет «попутка». Но метель все усиливалась. Отчаявшаяся женщина решила идти к городу пешком. Она с трудом одолела около 800 метров, и тут у нее внезапно начались родовые схватки.
Приметив неподалеку место, где было меньше снега, Мэри с трудом туда добралась и из-за боли и страха потеряла сознание.
«Пришла в себя через несколько минут,— вспоминает Мэри.— Моя голова лежала на спине огромного волка, наверное, вожака стаи. Остальные волки, а их было около девяти, окружали меня тесным кольцом, заслоняя от вьюги. Я даже не успела испугаться. Минут через 20 я родила ребенка». Одна волчица осторожно перегрызла пуповину, а потом вместе со своей подругой вылизала ребенка. Остальные волки прижимались к Мэри, согревая ее.
Мэри пыталась взять на руки малыша, но не хватало сил. Та же волчица, перегрызшая пуповину, носом подтолкнула к ней ребенка. Малыш плакал, и это означало, что он жив.
Мэри дала ему грудь. «Волки все время находились около меня, плотной стеной охраняя от снежной метели - Я была как бы членом их стаи, нуждающейся в помощи. Вожак стаи слизывал снег и слезы с моих щек».
Знакомые Мэри Краник обнаружили брошенный автомобиль и тотчас начали поиски. Увидев стаю волков на бугре, решили, что случилось что-то ужасное. Начали стрелять.
Волки разбежались. И тогда обнаружилась женщина с новорожденным ребенком, прислонившаяся к дереву.
Волки не убежали, они издали наблюдали, как люди переносят их подопечную в машину.
«Они меня не забудут,— сказала журналистам Мэри Краник.— Выберусь когда-нибудь с моим маленьким Биллом на то место. Я уверена, что они придут».
Если бы не свидетели, обнаружившие Мэри в окружении волков, никто не поверил бы в эту историю.
Лесники и охотники отказываются комментировать этот случай — им никогда не приходилось слышать о чем-то подобном. Они отговаривают женщину встречаться с «кровожадными» спасителями. Но Мэри Краник не слушает уговоров и ждет встречи.
 
EnnДата: Вторник, 11.02.2014, 02:43 | Сообщение # 308
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
теперь я понял что ты всеже черная пантера в собственной тени .

потому и не отлиЧИЖик....))))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 11.02.2014, 22:22 | Сообщение # 309
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
отгадал про царя


МЕРОВИНГ=МЕРа Объёма В ИНь Глядите(/Гл-АЗъ Ядите/дети Я гЛАЗ/ЗАЛ-ГнуТЫ-й)
при эТОМ/МОТиве ИНь ЧисТЫй БЕРИТЕ/БЕРегИТЕ, т.к. ЧасТОТА/ЧисТОТА. АУ каждОГО имЕННи ОНа опреДЕЛЕ-ЕННа ИЗНАсЧАльНо. КОТ/ТОК БАЮН=БАю-БАюжки БАЮ, ЕннЕ-ржи к ЕэГО наЧАлУ присоЕ-ДЕНьЮ. И чТо я ВИЖУ/ЖИВ,У? ЕннЕржи+БАЮН=Е+БАЮН=ЕБАтьЮН, т.е. ЕщЁ безуСОВ-СЕМь, т.е. ЕщЁ и незрЯ-ЧЕЙ!!? Те ЕщЁ в КОЛыЕ-БЕЛьКИ качатся и ТАМ/МАТ заГАДК-ИМИ, гаДИТ(Я)ь. Ты из Лю-ЛЮльки вылези СПЁРва, да ножКАМЫ ПОТОП-пай вдоВАЛЬСлегка МЕГА-АЛЬ-ДАР/ГАЛАДР-РАнец. Ты утверЖДАЛ/ЛАД, чтО!ЛЕСнуЮ наШЁЛ(К)!!? А ты АхКТ(Ы)ивАК(А)ЦИЮ ЕЁ ИНЯ/ЯН произвОл? и какТУС/СУТь ТТТы эТО мог сделАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕДА/Е-2 ЛЕСли утЯ не растёт БОРОД,А?=БОгатстваРОДА!!

ПОП-РОСсИиУоблаОкоффф...
Видимо, Думающим Тёмным очень хотелось, чтобы люди не знали настоящего значения ИМЕНИ правящей династии Франков. Поэтому они постарались быстренько их переименовать и превратить в «слабых, невезучих и жалких» королей, изолгав в очередной раз настоящую мировую историю.
«Франки» просто означает – свободные. А Меровинги были северными Русами, пришедшими учить свободных Франков военному искусству, правлению страной, политике и науке (как они шли во все остальные страны, будучи рождёнными для учения и блага остальных живущих людей). И назывались они правильно – Меравингли (мы-Ра-в-Инглии; мы, дети Ра, несущие Свет в родной Первозданной Инглии). Но, конечно же, потом это слово, как и многое другое, «упростили»... и оно стало звучать, как «Меровинги». Так создалась новая «история», в которой говорилось, что имя Меровинги произошло от имени короля Франков – Меровия. Хотя к королю Меровию это название ни малейшего отношения не имело. Тем более, что король Меровий был уже тринадцатым из королей Меровингов. И логичнее, естественно, было бы назвать всю династию именем первого из правящих королей, не так ли?
Не допускай страх в своё сердце, доченька, как бы тебе не было больно. сТРАХ/ СТРАХ/ХА-ХАсоздаёт возможность воплощения в реальность того, чего ты боишься. сТРАХ/стРАЖ Он открывает двери. Не позволяй страху ослабить тебя ещё до того, как начнёшь бороться, родная. Не позволяй НИК-оМУ/УМ выиграть, даже не начав сопротивляться.
СУщноТЬ отца начала привычно «колыха-хаться» и таять, и через мгновение совсем исчезла. А я, всё ещё растерянно смотря туда, где только что сияло его прозрачное тело, понимала, что не знаю, с чего начать...Вы должны быть более ГИБкИМИ/Ба-ГИ-РА и понимающими. И вы не можете судить одинаково то, что п р и в ы ч н о, и то, что уже не вмещается более в ваши давно установленные, устаревшие «рамки». РАМХА-ХА/ХРАМА. РАМХАТ/РА-МХАТ/РА-МхАТ/ТАМ РАйХ/"Т" ХРАМА.
Т=Т-АУ/Тиу/ТиуТиу-кан. Тау+Ро=ТАуРО=ТАвРО/вТОРА/АОРТа Веди.
изображЕННиЯ Тау и Ро совмесТИТЬ, т.е. нало-ЖИТЬ друг на друга полУЧИМ АНКХ/кХАН/КаХАН/КоХАНаЯЯЯ МАйЯЯЯ


Анкх — это магический символ мудрости, обретенной в результате духовного подъема из материального мира в более высокий. В нем объединяются крест, символ жизни, и круг, символ вечности, вместе же они обозначают вечную жизнь. И, тем не менее, Анкх является чем-то несравненно большим, чем просто символом жизни, поскольку связан с трансформацией обычных жизненных процессов.
Немного о кресте и круге: Если крест находится в круге, то тогда центр креста представляет из себя и центр окружности. Крест, как центр и окружность образуют, таким образом, единое и неделимое целое. Так крест — это одновременно и квадрат, и центр, и круг. Окружность содержит в себе квадрат и крест, но и крест необходимо порождает квадрат и окружность. Во всех случаях символом, который является общим для круга, креста и квадрата, является центр. У человека это сердце – источник жизни и Солнце его тела.

Когда мы находимся в круге, — это значит, что мы пребываем внутри общей системы, природы, которая включает в себя всю неживую, растительную, животную природу и души людей – в системе Бесконечности.

О это знак, буква и число, это не отсутствие, а наличие всего, пример тому, когда мы вопрошаем к небесам мы возглашаем: О, Господи, О, боги!

О с–читается так:

Как Суть это жизнь,

Как Время это Вечность,

Как Пространство это Бесконечность.

А линия – это когда мы берем на себя функцию самим привести эту систему в действие, вместо того, чтобы она запускалась свыше, природой.
Таким образом круг «O» над перекладиной обозначает сферу, еще не познанного, не доступного нашему восприятию, нечто находящееся вне нашего восприятия, это своего рода ручка, за которую можно схватиться, если очень постараться, или символ в целом, похож на «ключ» к вечной жизни.
Цитата Enn ()
ПА РА ч КА=Лиса/СИЛА и КОТ/ТОК
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
27 = 39 - ЭТО ЗАШИФРОВАННЫЙ КАНАЛ- СТВОЛ , ИЛИ СВЯЗЬ С РОДОМ , КОТОРЫЙ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ МИФИЧЕСКОЕ МИРОВОЕ ДРЕВО ,и КОТОРЫЙ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 9 КЛЮЧНИКОВ .

ЖЕНЩИНА(82) ЛЮБОВЬ(96) МУЖЧИНА(94)=272=11. т.е. сЛАДкаЯ парОчКА
27/72. Глаз(27=9), жИзНЬ(72=9). ДЕВЯТЬ(97=16=7) СФИНКС(97=16=7), ДВА(9)
Само слово «анкх», короткое, как вздох — анх, в египетском языке означает «жизнь» или «переход из одного царства в другое». Этот символ у египтян также подразумевал соединение земной и небесной сфер.
272-это ПЯТИГРАННЫЕ ПИРАМИДЫ, ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА.
пЯ-ТИГРА-нные/пЯ-ТЫ-Хранение; элеКТрО-ОН-ОНА-Я/элекТРОН-ОН-ОНа Я
http://mythologie.ru/?p=258
Тамга (тавро)
Тамга (тюркско-монгольское), первоначально у монголов — особый знак (клеймо, тавро), которым отмечалось право собственности на скот; позднее печать (также оттиск печати), документ или грамота с ханской печатью. ТтТ. называют также введённый монголами денежный налог, взимавшийся с торговли, ремесла, различных промыслов. В этом качестве существовал до 70-х гг. 16 в. (в Иране отменен в 1565). В современном монгольском языке Т. — штемпель, штамп, туз в картах. Т-УЗЫ. ТУс/УсТ/сУТь.
СиТУ-АкЦИЯ. СИу-ПЛе(А)МЯ ИНьдейцев/ИнДЕЙцЕВ(А) в США.
В России название "Т." употреблялось в 13—15 вв. применительно к сбору с торговых сделок. Местные торговцы в своём городе либо совсем не платили Т., либо платили её в меньшем размере, чем приезжие. С середины 16 в., в связи с постепенным переводом многих торговых пошлин на исчисление с цены товаров (то есть в определённом размере с рубля), появляется новое название сбора — "рублёвая пошлина". http://slovari.yandex.ru/тавро/БСЭ/Тамга%20%28тавро%29/
Отсюда — «тугра», личный знак государственных деятелей стран Востока.
Вот несколько образчиков киргизских тавр по родам Малой Орды:

http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/98975/Тавро
http://vzv.by/articles-nlevashov_a/226.html
И есть понятие верхнего Египта и нижнего (не география и история), потому как в Высшем мире, пока не доступном нашему восприятию, зарождаются все события, нисходящие затем в наш мир, причем все нисходящие силы точно ложатся на свой объект в нашем мире. Нет ни одного объекта, ни одной силы, ни одного явления в нашем мире, которое не было бы следствием Высшего мира, но мы пока воспринимаем только то, что отражаем сами.
«О» – личный сигнал, посылаемый Творцом человеку, по вертикальной линии;

«–» – общий сигнал от «творцов» к человечеству, по вертикальной линии.

Ведь путь истины — это очень тонкая линия, по которой поднимаются по ступенькам, … …также сказано, что вертикальная линия относится к прямому свету, а горизонтальная — к отраженному.

Каждой части анха (всего их четыре) придается особое значение. Вертикальная линия — символ человеческого жизненного пути: от земли к небу. Горизонтальная составляющая — это линия горизонта, предел, через который человеку переступить не дано, переход возможен только слившись с образом бога.

Ушко (петля) анха символизирует небесный свод — место, где происходит приобщение к вечности. Точка пересечения горизонтальной и вертикальной линий — самая главная часть символа: это магическая точка креста жизни, место концентрации энергии, именно из этой точки возможен скачок в мир вечности.
Этот знак может представлять магические узы, объединяющие все вещи в единый Узел Исиды, Богини Любви и Жизни, которая соединила, согласно дошедшему до нас мифу, разбросанные части своего божественного супруга Осириса, символизирующего Мистерию. Так же и человек приобщается к высшему знанию, развивая свою волю, делая усилия для объединения со своим высшим, подлинным «Я», где живет сознание собственного бессмертия.
 
EnnДата: Вторник, 11.02.2014, 23:59 | Сообщение # 310
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
И вы не можете судить одинаково то, что п р и в ы ч н о, и то, что уже не вмещается более в ваши давно установленные, устаревшие «рамки». РАМХА-ХА/ХРАМА. РАМХАТ/РА-МХАТ/РА-МхАТ/ТАМ РАйХ/"Т" ХРАМА.
Прикрепления: 0299599.jpg (70.0 Kb) · 5132105.jpg (63.9 Kb)
 
EnnДата: Среда, 12.02.2014, 00:20 | Сообщение # 311
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Kaxa Maргиaни (Kakha Margiani)




«Грандиозный «Ankh» в центре Вселенной»

http://www.zhitanska.com/category/stati-kmargiani/ankh


Девочка и океан (Дитя океана) / Ocean girl (Питер Хепфорт, Джордж Сноу) [1997, детские приключения/фантастика]
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=187548
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.02.2014, 07:07 | Сообщение # 312
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
МЕРОВИНГ=МЕРа Объёма В ИНь Глядите(/Гл-АЗъ Ядите/дети Я гЛАЗ/ЗАЛ-ГнуТЫ-й)
при эТОМ/МОТиве ИНь ЧисТЫй БЕРИТЕ/БЕРегИТЕ, т.к. ЧасТОТА/ЧисТОТА. АУ каждОГО имЕННи ОНа опреДЕЛЕ-ЕННа ИЗНАсЧАльНо. КОТ/ТОК БАЮН=БАю-БАюжки БАЮ, ЕннЕ-ржи к ЕэГО наЧАлУ присоЕ-ДЕНьЮ. И чТо я ВИЖУ/ЖИВ,У? ЕннЕржи+БАЮН=Е+БАЮН=ЕБАтьЮН, т.е. ЕщЁ безуСОВ-СЕМь, т.е. ЕщЁ и незрЯ-ЧЕЙ!!? Те ЕщЁ в КОЛыЕ-БЕЛьКИ качатся и ТАМ/МАТ заГАДК-ИМИ, гаДИТ(Я)ь. Ты из Лю-ЛЮльки вылези СПЁРва, да ножКАМЫ ПОТОП-пай вдоВАЛЬСлегка МЕГА-АЛЬ-ДАР/ГАЛАДР-РАнец. Ты утверЖДАЛ/ЛАД, чтО!ЛЕСнуЮ наШЁЛ(К)!!? А ты АхКТ(Ы)ивАК(А)ЦИЮ ЕЁ ИНЯ/ЯН произвОл? и какТУС/СУТь ТТТы эТО мог сделАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕДА/Е-2 ЛЕСли утЯ не растёт БОРОД,А?=БОгатстваРОДА!!


ЛЮБОЙ ЦАРЬ ПРОИГРЫВАЕТ В ИГРУ В НАРДЫ ИВАНУ-ДУРАКУ + КОТУ УЧЕНОМУ ДОГАДАЙСЯ ПОЧЕМУ.?

Конёк-Горбунок (мультфильм) — Википедия

Иван прыгает в молоко, потом в кипяток и в холодную воду. В результате он становится писаным красавцем. … Однако, заклинание больше не действует, и прыгнувший в кипяток царь погибает.

Как все просто - отражение чистой воды в сказке есть чистота души . Как все просто . Совершенные образы дают правильный смысл .

ТО ЧТО НЕТУ БОРОДЫ- БОРОЗДЫ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ .

ИНФОРМАЦИЯ ОТ РОДА .ЗАЛОЖЕНА НЕ В БОРОДЕ А В БОРОЗДЕ , БОРОДА РОДОВАЯ ТОЧКА АНТЕННА, ОЙ Я ЖЕ ЗАБЫЛ ТЫ ЖЕ НЕ СТРАЖ , А ШАНТАЖ , ВОЗДВИГ СЕБЕ НА ЗЕМЛЕ ДЕРЕВЯННЫЙ ШАЛАШ .

ТОЛЬКО НЕ ДОЛГО ОН ПРОСУЩЕСТВУЕТ ОДНА ИСКРА ПОЙДЕТ ДЫМ И ВОЗНИКНЕТ ИЗ ТВОЕГО ПЬЕДЕСТАЛА , ПЕПЕЛ ИЗ ШАЛАША. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ ДАЛЕКИЕ НЕБЕСА ,

В БОРОЗДЕ ЗАЛОЖЕНА ДОРОГА ДОМОЙ , А БОРОДА ТОЛЬКО ПУТЬ КАК НАЙТИ СВОЮ БОРОЗДУ.

РАСКРЫТУЮ РОЗУ ТЕБЕ и ЗЕМЛЕ ДАРЮ ,



И ПОПРОБУЮ ПЕРЕЩЕГОЛЯТЬ ВАШУ НЕОБЫЧНУЮ ХОХЛОМУ !





ПРАВО РУЛЯ , ЛЕВО РУЛЯ , А КАПИТАНУ ВСЕ НИПОЧЕМ , НАЙДЕТ ОН ВСЕГДА ДОРОГУ ДОМОЙ .

ПРАВО РУЛЯ , ЛЕВО РУЛЯ , А КАПИТАНУ ВСЕ НИПОЧЕМ - ГЛУБОКИЕ ВОДЫ ОКЕАНА ЕМУ НЕ СТРАШНЫ,

КРУТИТ ШТУРВАЛ И ПЕСНЮ ПОЁТ - ДЕРЖИТ СВОЙ КУРС , ОН В ОКЕАНСКИЕ ВОДЫ - СПЕШИТ ..... biggrin

И ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД , БОРОЗДУ И ВОЛНУ ЗА СОБОЙ !


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 14.02.2014, 22:39
 
EnnДата: Четверг, 13.02.2014, 22:55 | Сообщение # 313
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
РАСКРЫТУЮ РОЗУ ТЕБЕ и ЗЕМЛЕ ДАРЮ ,

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
И ПОПРОБУЮ ПЕРЕЩЕГОЛЯТЬ ВАШУ НЕОБЫЧНУЮ ХОХЛОМУ !

даж и не пытайся....твоё виденье искуственно..как и все ТВОИ розы...рисунки и картинки..даже та композиция, которую ты делал..искуственные орхИДЕИ/эйдосы=всё не живое.....неодухотворённое....
об этом тебе уже говорили кстати...возьми себе ЖИВЫЕ цветы...живую природу....а не подменённую ГОЛОграмму...

Сияние вечности..
а ты сам смотрел клип?

это ХТО?там....
????

кота-еБАюнАого упаковали..причём плотно так, запеленали)))

держи ОТВЕДай...цвет тот..да не ТОТ...
музыку погромче вкЛЮчи..и через сердце пусти....
знаки не проГЛЯДИ)))


Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
И ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД , БОРОЗДУ

водная гладь срАвняет в счёт..след- борозду/борзую езду....
потому как РЕЖЕТ гладь...
а по вОдной гладЬи нужно скользить-т. е плыть..а не бороздить...
ОКЕАН ЖИВОЙ..ты ж не заБЫЛ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.02.2014, 23:32 | Сообщение # 314
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Есть в океане не только водная гладь , но и воронки и крутые течения . КРУТЫЕ ГОРКИ И ВИРАЖИ . Ведь ОКЕАН он живой - это не кто не отрицает . Если не знать борозды и правильной езды утоните .

А ты угадай где сияние , в первых роликах .

Черная пантера запуталась в собственной тени ....Забыла что она у неё есть .

Одухотворению поддается и мертвая и живая материя. Так как материя Есть свет, точней голограмма света и отражение в моей застывшей и реализованной мысли.

Живое все что обладает явным и скрытым движением . Он может тебе взаимностью и не отвечать ,но все равно радовать глаз и в отдельных случаях разрушать

Вспомни проклятые картины и Живые Картины . Закон сохранения энергии и поимеешь что такое одухотворение .

Так что опять это твое утверждение или очередное как и у стража самомнение- тОльтко следующий шаг 888


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 14.02.2014, 00:00
 
EnnДата: Четверг, 13.02.2014, 23:58 | Сообщение # 315
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
правильной езды утоните .

маленькое уточнение=по водной глади не езДЯТ(ТЕЛ)..
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Если не знать борозды

ты можешь знать курс..направление ветра...но борозды тебе не видать...
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Одухотворению поддается

и ОДУХОТВОРЯЕТСЯ...=в чём тут отЛИЧИ(на)е...скажи?...

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
отдельных случаях разрушать

так ты этим заряжаешь???зачем?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 14.02.2014, 00:07 | Сообщение # 316
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕзДА или ПЛАВАНИЕ= СМЫСЛ ДВИЖЕНИЕ и ЦЕЛЬ . Смысловый образ не содержит искажения.

Вот и ответ что вы видите за образами и почему не можете синхронизироваться со смыслом .

Вы за образами часто видите картинки и программы - красивую или пустую оболочку и обвертку , а Я часто пытаюсь понять смысл -вкусную начинку

Вы размышляете над оболочкой ведущую в никуда или на крутые виражи-миражи ,А я над смыслом . Задающего правильное направление.

А на основе смысла составляю образ - СТРАЖУ В ТАКИХ КУЛЬБИТАХ МЕНЯ НЕ ПЕРЕЩЕГОЛЯТЬ .

ТАК КАК ЕГО ОБРАЗЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО - ЧАСТОКОЛ , БЕЗ СМЫСЛЕННЫЕ , они СЛОВЕСНЫЕ , А БАЗА СЛОВ - ЗАБЫТАЯ .

КСТАТИ МЫ СТОЛЬКО ГОВОРИМ О СМЫСЛЕ ГДЕ ОН biggrin

У МЕНЯ ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНОЕ МАГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ТЕКСТОВ СТРАЖА - АБРАКАДАБРА СМЫСЛ ЯВИСЬ .

Совершенные образы дают правильный смысл . А правильный смысл- совершенные образы . ВСЕ ПРОСТО КАК 2+2 =4

А ДАЛЕЕ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ПРОНИКАЯ В ОБРАЗЕ В "СМЫСЛ" нАЧИНКУ , ВЫ ПРОНИКАЕТЕ В ЭНЕРГИЮ и ЕЁ ИСТОЧНИК. - КАНАЛ И СВЯЗЬ .

А значит можете осознавать смысл , осознавать заложенный образ и главное можете проводить энергию и со-творять собственные образы , на основе проводимых через себя энергии

Проникая в такие образы, многие энергий не захочется заземлять , закреплять и тем более проводить ... ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ТВОЕЙ ТЕНИ .

АВТОР - ТВОЯ ТЕНЬ .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 15.02.2014, 00:08
 
EnnДата: Пятница, 14.02.2014, 01:08 | Сообщение # 317
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
а Я часто пытаюсь понять смысл -вкусную начинку

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
О СМЫСЛЕ ГДЕ ОН

..почему всякий робот/раб тора мечтает поБЫТЬ Человеком???
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ЕзДА или ПЛАВАНИЕ= СМЫСЛ ДВИЖЕНИЕ и ЦЕЛЬ . Смысловый образ не содержит искажения.

ты прОпускаешь чувства/прилагательные...казалось бы незначительные мелочи..стремясь вкусить начинку...

движение и цель=узкий образ....важно..как?..когда?..и почему?..и сколько?...
чтобы до конфетки добраться, нужно её развернуть.....прочесть название..производителя...ты же не лопаешь с фантиком?..вдруг там и не конфета вовсе?
всё же важно))))
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
они СЛОВЕСНЫЕ , А БАЗА СЛОВ - ЗАБЫТАЯ .

ну....слов ещё никто не отменял..разве ты уже телепат?
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
СТРАЖУ В ТАКИХ КУЛЬБИТАХ МЕНЯ НЕ ПЕРЕЩЕГОЛЯТЬ .

так ты ..элементарно..самоутверждаешься???
вот что значит-опускать слова....))))=>
http://tolkslovar.ru/sch55.html
 
EnnДата: Пятница, 14.02.2014, 01:10 | Сообщение # 318
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ТВОЕЙ ТЕНИ .

АВТОР - ТВОЯ ТЕНЬ .

гы...не смеши...
все твои потуги-мимо....ты себе пишешь)))
 
EnnДата: Пятница, 14.02.2014, 01:11 | Сообщение # 319
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
У МЕНЯ ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНОЕ МАГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ТЕКСТОВ СТРАЖА - АБРАКАДАБРА СМЫСЛ ЯВИСЬ .

и помоГАЙЕт???
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 14.02.2014, 01:16 | Сообщение # 320
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так ты ..элементарно..самоутверждаешься???


а МОЖЕТ Я ТАК ДОНОШУ СМЫСЛ ?

ЗУБ ЗА ЗУБ , ОКО ЗА ОКО , СМЫСЛ ЗА СМЫСЛ

СТРАЖ ТВОЯ ОЧЕРЕДь кидать КОСТИ,

Цитата Enn ()
и помоГАЙЕт???


Если бы не помогала , я бы просто не мог Общаться со стражем Я почти каждый пост СТРАЖА его практикую... рассказываю методику , после очередного поста стража . Я беру весь текст , заключаю его в образ круга или сферы . Произношу секретное заклинание. И о ЭВРИКА!. У меня происходит моментальное Озарение . И появляется единый смысл для всего, Что хотел передать и донести страж .... Вот такая вот необычная методика расшифровки текстов стража


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 14.02.2014, 01:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500