Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
EnnДата: Пятница, 07.02.2014, 02:02 | Сообщение # 281
Сообщений: 7480
Статус: Offline






 
EnnДата: Пятница, 07.02.2014, 02:13 | Сообщение # 282
Сообщений: 7480
Статус: Offline
http://video.yandex.ru/users/filsdelumi/view/320/
таймМЕРу c 3:33 до 5:35.....

В стране Ксанад благословенной
Дворец построил Кубла Хан,
Где Альф бежит, поток священный,
Сквозь мглу пещер гигантских, пенный,
Впадает в сонный океан.

События, вдохновившие на создание фильма http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%ED%EA%F2%F3%EC


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 07.02.2014, 02:17
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 07.02.2014, 22:33 | Сообщение # 283
Сообщений: 3766
Статус: Offline
В переводе с латыни sanctum — «святое», а с английского — «святилище».
САН-КТо-УМ/МУСТАНк(Г)-СПАСаТЕЛьный кораБЛИК ПиЛОТА ША-ЛАМовА из книги ГоLOVаЕВА "Чёрный пЧЕ-LAVек", он сПАС О!ДНОого МАаТ_ЯН-ИНьА, т.е. негУМАноиДА. И ЛЕВое и праВЫе ПОЛ-ушАриЯ мозга сроСЛИзЬ, способНОСтИ нечеЛОВеческие приобреЛИСь.
САНКТъ-пеТЕР-бур-Х. сЭСКаЛИ-БУР(аТЫ-НО)/иСКАЛИ-БУР, МЕЧта РЫсьЦАРиЯ артУ-РА/АРхиТекТУРА,в кнИГЕ ТОЙ ПАРА звездоЛЕТов срОСЛись сПИной, т.е. тОЙ тДочкой что чуТОК/КОТик пОНИже пупа.
МааТанИНЬ, тАКТ прозваЛИ чёрных криКсталлов ЛЮ-Люди.
МААТАНИН/МАаТь-ТАйН
Цитата Enn ()
таймМЕРу c 3:33 до 5:35

ИСПИРИТУ АСА-АЛУ=МАТЬ/ТЬМА вSEX пеЙщер. веОчное ВОЗ/ЗОВ-РАйщЕННие к ИС-ТОКУ/КОТУ сЛЕПоМУ/УМ!!
 
EnnДата: Суббота, 08.02.2014, 01:44 | Сообщение # 284
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
веОчное ВОЗ/ЗОВ-РАйщЕННие к ИС-ТОКУ/КОТУ сЛЕПоМУ/УМ!!

кот БА ЗИ ЛИОн


ПА РА ч КА=Лиса/СИЛА и КОТ/ТОК

С целью наживы Алиса вместе с Базилио пытается добыть пять золотых монет, которые Буратино получил от Карабаса-Барабаса.
...солнцезащитные очки круглой формы - тишейды ..

ГРИ ГОРий ЛЕПС/СЛЕП/спел

..поКУДА ЕСТЬ наСВЕТЕр ДУ-РА_ки....
ТИШЕЙДЫ/(Ш)Щит (Е)ЭйДос
ЭЙДОС=
У Аристотеля — форма, неотделимая от материальной основы, или вид, противопоставляемый роду. В платонизме платоновские Э.-идеи становятся «мыслями бога», а аристотельские Э.-формы — умопостигаемыми сущностями вещей.
Гуссерль, вернувшийся к старому термину «Э.», обозначил им сущность, противоположную внешним ее проявлениям...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.02.2014, 15:29 | Сообщение # 285
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
кот БА ЗИ ЛИОн

БАНК-нОТА/БАНяКнОТА ЛЮби-МАЯ. б-АЗИ(Я)-ЛИОн. срОДНИ/срО!ДНИ ИЛ-ЛЮ-ЗИ-ОН/НО/ОН не ГОЛОсгРАМмА, КОТ-ТОРаЯ коРОБИТ/корХобБИТь, как ФОНоХРАм(а)МА/Ф-Он-ХР-АммА(Н). ФаРА-ОН.
Цитата Enn ()
С целью наживы Алиса вместе с Базилио пытается добыть пять золотых монет, которые Буратино получил от Карабаса-Барабаса.

ОТО-БРАТ-ь ХИТ-РОСТью. РОС-СИ-Я-ни-Яне ПОПУ-лЯРнЫе хит-ТЫ реЖ(Г)УТ слУХ/О!сЛУХ моЕЙ ВЕсТЫ/СВЕт-ТЫ.
моНЕТ/ТЕНь МОя/МОрЯ.К МОрЮ/ЮМОР,оК/Ю МОРОК/МОРКОвьЮ
МОНЕТА Та/а ТЕМНОТА/ТЕМА-НОТА/АТОН/ТОНА/ТыОН-а/О!ТЫНа-На.
http://tube.vidnoe.net/index.php?r=video&id=545955
АЛ-ТЫН=ЗоЛОТОй, О5 КОЛьцА БАРСЫ=БелОЙ РАСЫ, т.е. пЯТ(Ы)ь ОРгаНОВ(ых) чувств ДАЛ/ЛАД КАРА-БАС(чёрный,стрАШный, неВЕД-доМЫй БАС/БАрС/БА-С=БА(открывающий) АС=мАСтеррСтво(л)). БАРА-БАС/БАС-РАБА, т.е. ставший ЗАЛложЬ-никКОМп/ЗаЛО-жни-КОМп БАрСА.
БАРСА=БАРабаСА проШиЛА 5(пЯ-ТОК/КО-ЛиЧЕК), терРА неОбХО-ХОдИМо ПрОЙти 6=ШЕСТ-ь(о5 КОЛьцо, СИКС-этО воды/сВОбоДЫ СтИКС-А=С-Ты-ИКСа), но приЭтом/мотИве не СКОТ-тить-С-Я в 6(СЕКС/сЭКС, т.е. уже бывшее ДО, экс-ЧЕМ-ПИ-ОН(ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ), т.е. дО СТИ(КС)ЧЬ таКОЙ ЧаСТО-ТЫ/Чи100ТЫ VIP-рации, ЦИ-вилы-ЗА-ЦИии. 6+6=12,т.е. СэКС+СтИКС=12(ОдНА ПаРА/ПаРА-ОН(ФА-ФАРА-ОН, т.е. ФА-СЕРдцА, ФАРА/РАФА-элЯ=СВЕТ, РАйОН/РА-ДОН, РА-это ВОЛяГА, ДОН/ОДНо, ПОЭТому/ум и ПОСТ-ТРОя-ЕНН шЛЮ-ЛЮз М.еЖ.нИМИ. ВолЯгОДоНскОй КАНАЛ/НАКАЛ/КАЛАН)
http://tube.vidnoe.net/index.php?r=video&id=545955
вИДИШь О5 ШЕСТь-ОВ МеЖ(МуЖчина-Е-ЖеННщНИьа) проЛОЖено(т) ВОЛяНОЙ ПОПЕ-РЕЧеНЫ, пОДвОДнЫе ТЕчеНЬ-Я/речЕННьЯ. КТО/ТОК их/хи-Хи проХладывает?? ДЕВА-ха-ха. т.е. ЛАДА/ДАЛА С ЛЮбоВЬЮ-ВЬЮ, т.е. сШ-ЛЮ-ЛЮзБОВЬЮ/оБОВЬЮ. И ЛЕСли НАМ/МАНьЯ-КАМ/МАЯК-АМам/МАЯ-КАМа НавЬ с Я-вью УД-АиСТьСя тАКТ ПЕРЕПЛЕСТИ/ПЕРЕПЛЫсТИ, ВОДЫ/сВОбоДЫ СТИкса/СТИхи-хиИ, КОТ-торых тоЖЕ чеТЫре, а приЗложЕННий обРАЗ-УЮТ пЯ-ТУЮ, ПЛАзМУ/УМ ПАЗЛ/ЗАЛП.
С-МЕРть и С-ВОбОДА. начинаютСя с букВЫ"С", т.е. СоЕДИН-нить, ЦЕЛЬостНОСть С-РОССтИ(Я)ть.
тогДА как БУхРАТИньна, постРАДАл, т.е. пЯ-ток/КиПЯТОК моНЕ-ТОК ПОТТЕР-ял, но ОбРЁЛ/бОРЕаЛ/БОгЛЬшую РЕ-АЛЬ-ность и стАЛЬ вНЕ ЗОНЫ ДО-СТУПА эТОЙ ашАйки-лейки(сеРОЙ шЕЙки).
баЗ-или-ОН/ЗОНа-БИЛлИ. тАКТ БИ-ль аЛИ нЕБИль???(вИДИШЬ О5 ХИ-ХИТ-ТРЮуМММ. т.к. ПАРУ-С толИКА предВлаГАЙЮ, ПОЭТому/ум выЕби-РАЙю вСЕКС-да ТреТтий ПУсТЬ. НО-БИЛЬ=НОваЯ бЫЛЬ-ИНьа, т.е. заХРАНью П-Я_ТЫ/пЯТи чувств, ПОЭтому/ум ПЯТИтьСя тоЛИКА РАК/КАР-ма-МА, а МЫ всЕКСда ВпЕрЕДИ ЗА ХРАНьЮ, гОРИзОНтА ВОЗ-МОжНОсТЕЙ

Цитата Enn ()
ЭЙДОС= У Аристотеля — форма, неотделимая от материальной основы, или вид,
ЭЙ!ДОСка/доСКАТТТа.
ЭЙДОС/СОЙДэИ, СОЙеДИни ЭтттИ ПУсТИ, как здЕСЬ смоТРИ РУКИ/КРУгИ/звУКИ НЕВИдн(и)ы,
НО/ОНи/иОН реАЛьны и доСТ(Р)ИЖиМы, тО!ЛИКА при ПАРном сКАТАнии ЕДВА-ЕдВА/ВЕДА/ДВЕА уLAVи-МЫ.

помнИЖЖЖ?
http://masterkosta.com/forum/8-74-43571-16-1373756096
сЛЕД-ДУЮЩий ПОСТ мОЙ
http://masterkosta.com/forum/8-74-43573-16-1373757628
Цитата Enn ()
ГРИ ГОРий ЛЕПС/СЛЕП/спел

сПОЙлер ТАМ/МАТь ЕСТЬ/СЕТЬ АЗъ/АС перебиРАЙюсь тУДА. довстРЕЧИ сВЕТеРААА. Ты мЕННя пОН-Ял,А?
Цитата Enn ()
Цитата (Сириус)И для каких целей мы завели разговор о шахматной доске и партии. ТАК какие ВСЕГДА начинают...а какие выИГРЫвают?

тогДА я этОГО нЭЙСОзДнаЛЛЛЛ!!! НОСознанием-ем,воЗприЗнал!!
Лесли БЕЛые нЗачинаюТТТ, то клАССичЕС-кий вХОД\вДОХ какоЙ?? БЕЛ-ая ПЕшКА/ПЕК-иньА 100-лица хоДИТ(Я) вСЕКС,да!!!! с Е-2, на Е-4.
ЧИсТАЙЙЙ! Е-ДВА/ДЕВА/ВЕДА пешКОМп заОЧИ-НаЕТ/ТЕНь ОЧИ наХкрываеТТТ
Цитата Enn ()
.солнцезащитные очки круглой формы - тишейды ..

ТИШь-ЕЙ-ДЫры гЛАЗ/ЗАЛ безДОНнОЙ Глю-люБИны/ГОЛУБИ-зны пОКрывает, ПРАз-дни-дНИК/КИНо/ОНИКс/ИКОНа пОКрОвозНИКаеТТТ.
Пешка ДЕЛаеттт прыжОК, чРЕЗь О!ДНУ/ДОНУ изВЕСТьную/СВЕТ-лую-ЛуЮЮ кЛЕТ-ТКУ НА-Е-4=2и2, т.е. 22=БОГ,ЛЕВ-ОНЖЕ/ОНЕЖскОЕ/ОзЕрО РЫсьЦАРЬ

ПЯТьНИсТЫй и зВЕзДнЫй УКРАлШенный брИЛлЬ-АНТАМИ/ТАЛАНТА-МыИ СОТканыМИ(Р) из СВЕТА/ВЕСТА, т.е. невИДИ-МЫ-ми приЗсвете/весте дНЯ/ЯН Добрый длЯ эТОЙ оХранки им ДАН/НАД/АН-Дам(ы)и поСТРОИЛ сВОЙ ХаРАМММ, тАКТ и насЗвал(ьс) ТРИ(48=12=3) ОКнА/КОНа(44), РОЗА/ЗОРА(44), отсЮда ЗОРрА вЗОРА/уЗОРА.

АРОЗА УПА ЛАНА ЛАПУ АЗОРА.
вИДИШЬ эТОТ бАНяТТТ? а ТЕРра сЮДА заглЯни-ть сМысла(ва) сLOVI!!
http://masterkosta.com/forum/8-74-43571-16-1373756096
РАзве(зда) эТо не О!ДНИ ИТЕЖЕ/ЖИТЕлИ? ТОРса/асТРОнатЯ-жиТЕЛ-Я? да пЛЮ-ЛЮс/ПоЛЮ-ЛЮс/ПОльЮС ЕщЁ ПАРа икСОВ(НОГИ/ОГНИ и РУКИ/КРУгИ собрАННЫе в заМкИ/ЗаМкИ Я/ЗаМкИЯ!! И ЛЕСли эТОТ уЗЕЛ-ОК/уЗЕЛОк/уЗеЛОк-тЯми(р)/рИм не раС-ТОлКать, а ВОЛяшЕБнУЮ МЕЛ-меЛОДИЮ ЛЮбЯви сыгрАТЬ_Д(Е)ВА/ВЕДА/Е_ДВА вХОД/вДОХ от коРОЛЯ, пешка отСкрывает ПУсТЬ ФЕРзЯ(т.е. корО!ЛЕВ-ВЫ!! той еДИНь-ДИНь-СТВЕ(/СВЕТ)-ЕННой/ ДеВСТВ-ЕННой, котТОРая хо-хоДИТ(Я).как ей в гоЛОВу взбреДЕТ(Я).
ТРИ ПУсТИ ГОРИ-зОН-Н(А)ТАЛЬ, ВЕР-Т(Ы)икАЛЬ ИДИ-ОГОНалЬ/ИньДИоГО-НА(ТА)ЛЬ и лТишь ей не под влАС-ТЕНь вХОД/ВДОХ КОН-Я,т.к. КОН-эТО за-КОН/ОКНа Зеркала, что папа зеКАРЛО приБЕРЕГ длЯ сЕБЯ, чтОБ короЛЕВА, от тЕХ-ЕХ/уТЕХ/ТЕХ-НИК, чтОН позВОЛя-ЛИЛе(И)Й кУМ-ПОЛ НЕС-НЕС-ЛО(ВО) моё такоВО-ВО. И сМЫсл тИГРЫ шАХ!!МАТЬ-иНОЙ таКО-ВЫ, беРЕЧЬ сВО-ВО корОЛЬКА, пТи(Е)ЧКА певУчи-Я МАйЯЯЯ, т.к. ОН(КоРОЛЬ)= поХО-ХОдух пешке слаБОЙ.
НО.ЗнАЙ/вОНЗАЙ, чТо потерЯВЬ тОГО слаБОГА корТолька, приэТОМ/МОТиве, какОЙ бы СИЛьной и проДВи-НУ-ТОЙ короЛЕВ-вой ОНа не БЫЛьА, срАЗУ/УЗА и тИГРА/РИГА/ГИТАРа станЬ-НОВИтсЯ ЗА!!ВЕРшЕННа.
 
asiraДата: Суббота, 08.02.2014, 17:06 | Сообщение # 286
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ВОЗ/ЗОВ-РАйщЕННие к ИС-ТОКУ


Мы часть воды,часть земли,часть воздуха,часть космоса,часть этой жизни этого прекрасного мира...


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 08.02.2014, 17:08
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.02.2014, 17:20 | Сообщение # 287
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
кот БА ЗИ ЛИОн

БАЗаИЛИОН,(у греХов-эТТТо ТРОнЯ). ГО-МЕР/ГОраМЕРа/РОга вРЕМя

Лунная полУТеНь коснулась поверхности нашей планеТТты.
пол-УТеНь=ПОЛовины НеТУ, т.е. скрыта вТУНе/вТУмаНЕ
http://thenews.kz/2009/07/22/88670.html
сРА-ВНИз http://masterkosta.com/forum/8-213-42730-16-1372428125
Цитата Enn ()
При мироздании Шу поднял небо – Нут – от земли – Геба и поддерживал его затем простертыми руками. Когда Ра после своего царствования сел на спину небесной коровы, Шу также поддержал её руками.

1.ШУ/УШи 2. НУТ/ТУНнЕЛЬ(т.к. ЕЛЬ=Эль=Иль=Аль=ВЫсОКО ПОдНЯЛ НЕтБОга, т.е. понял что нет/тень Бога)3. ГЕБ/БЕГ. ГЕрБ/БрЕГ, т.е. БЕреГА гРЕКИ
Илион
(τό Ίλιον и ή Ίλιος) — знаменитый по гомеровским поэмам город в Малой Азии. Слава И. уже в древности заставляла не только отдельных лиц, но и целые народы (персы, римляне) относиться с почти религиозным благоговением к тому месту!!!!, где он, по преданию, находился. В новейшее время отдельные ученые и научные общества предпринимали изыскания по топографии и истории троянской равнины. Ввиду сомнительности добытых до сих пор результатов приходится различать: 1) гомеровский (мифический) И.; 2) исторический И., называемый также новым И. и 3) попытки приурочения И. к современным местностям. 1. Мифический И., реже называющийся Троей (ή Τροίη), находился в местности, потом получившей название Троады, но у Гомера, именующейся как и город — Τροίη недалеко от берега Геллеспонта.
=====================================================================
ГЕЛЛЕСПОНТ(СОЛЬночное МОРЕ/РОМЕ)
• Hellespontus,
Έλλήσποντος, назывался пролив, разделявший фракийский Херсонес от Азии (Троады, Малой Фригии). Он получил, по преданию, свое название от дочери Атаманта и Нефелы, Геллы, на пути в Колхиду свалившейся с златорунного барана и потонувшей в проливе (πορθμòς Άθαμάντιδος 'Έλλας, Aesch. Pers. 69). Ныне этот морской путь, соединяющий Эгейское море с Пропонтидою, называется Дарданеллами, Галлипольским проливом. Самое узкое место, в 7 стадий или 1350 м., находится между Сестом и Абидом, где, по преданию, Леандр переплыл через пролив; в 1810 г. лорд Байрон сделал то же самое. Так же называлось прибрежье Г., преимущественно азиатское (Thuc. 2, 9. Хеn. Hell. 1, 7, 2) и о Έλλεσποντίας — ветер, дующий со стороны Г. Hdt. 7, 188.
нуЧЕМ/МЕч-ТЫ не тВОЙн ШУммм, ШУ-МЕР=ГО-МЕР
Понт
- (греч. море), бог, олицетворявший море, порождение богини земли Геи. От союза Геи и Понта родились морской великан Тавмант, бурное море Форкис, пучина Кето, морской старец Нерей и Еврибия.
====================================================================== И. расположен на "Илийской равнине" (см.), но называется высоколежащим, αίπεινή (Il. 419, 686), так как, очевидно, "равнина" находилась на склоне или вершине горы (Ср. Il. XX, 216). Вся местность обтекалась двумя реками(ПАРрой!!), поТОКом "быстроводным, глубокопучинным КСАНфом от богов нареченным,
Цитата Enn ()
В стране Ксанад благословенной
КСАНф/КСАН-над
от смертных — СкАМАНДРОМ/САлАМАНДРа=СКАЛА-МАНДрА" (Il., XX, 74) и "струями СИМ-СИМоиса" (Il., VI, 4). Обе реки окружают почти всю равнину и сливают!!! свои воды недалеко от моря (Il., V, 774). На пути от моря к городу несколько раз приходилось переходить через Скамандр/скаФмАНДР(ЕЙ). В городе находился своего рода кРЕМль, Пергам, господствовавший как над всем, окруженным хорошими стенами, городом (Ίλιον εύτείχιον), так и над равниной (Il., IV, 508 и др. места). В окрестностях И. гомеровский эпос называет ряд славных мест, каковы: высокая могила старца эСиета/СИ-ЕСТь-А (Il., II, 792), курган Ила, по пути из города к лагерю (Il., XI, 166, 371), ФИмБРА/ВИБРА, небольшой городок к С от И. с храмом Аполлона (Il. X, 430 etc.), прекрасный холм Кал-ЛИКоЛОНА у берегов Симоиса (Il. XX, 63, 151) и др. На зап. стороне города находились так называемые скэйские ворота, от которых до берега моря на протяжении нескольких стадий вела дорога, мимо большого прекрасного "бука"/БУКвА/зВУКА или дуба (φηγος, Il., XXI, 549; V, 693). В самом "великом" городе находилось святилище Афины Пал-Лады.
Палладий — статуя, по преданию, упавшая с неба; была и другая священная статуя, изображавшая Афину в сидячем виде, на КОЛ-ЕНна которой возлагались ДАРЫ/ДЫРА (Il., VI, 92 и др.).
ПАЛЛАДИЙ=ПАЛа-ЛАДа-Дий(т.е. уПАЛА ЛАДА, приЛЕТ-ТЕЛА с НЕБА/НЕБО От взрыва. т.е. СВАРГА-НИЛ-ИЛИ её гдЕ(Д)то вдРУГоМесте!!)Происхождение и история жителей И., троянцев или дарданцев, окружены разнообразными МИ-фа-МИ. Родоначальником царского рода называется Тевкр, сын Скамандра (река) и Иды (горы)!!!(ИД/ДИ,т.е. ПАЛ-ЛАДА от ИД-горы,ПОЭТому/ум и обРАТЬно пиШУ_ШУ-ШУт паллаДИй); ему наследовали Дардан, Эрихфоний, Трос, Ил, Лаомедонт и Приам. Тевкр первым поселился там, где потом возник И.; по имени Дардана(ДАР-ДАН-ЕЛлы), зятя его, назывались дарданцы. Эргхфоний управлял мирно и введением горного дела способствовал увеличению благосостояния жителей; Трос и Ил прославляются как основатели столицы; Лаомедонт построил стены И. и Пергам, но кончил несчастно и погиб вместе со всем своим семейством от мести Геракла.
При Приаме И. украсился новыми постройками, но при нем же и погиб, и, по преданию, вождь греков, Агамемнон, изрек проклятие на всякого, кто попытается восстановить И. на прежнем месте. Еще в древности мы встречаемся с мнением, что гомеровский И. погиб совершенно и "не осталось и следа его" (слова Димитрия из Скепсиды около 60 до Р. Хр. у Страбона, XIII, р. 592). Еще раньше тоже сказал оратор Ликург: "Кто не знает, что И. некогда был разрушен греками и с тех пор никогда не возобновлялся?" (Strab. ib.). Это мнение, однако, далеко не было господствующим. 2. Возобновленный И. древние видели в так называемом новом И. Как видно, однако, уже из сравнения описания обоих городов у Гомера, Геродота и Страбона, исторический И. имел мало общего с гомеровским. Греческий И. построен, вероятно, около 700 г. до Р. Хр., по словам Страбона, "во время владычества лидян", чем можно объяснить найденные при раскопках в Гиссарлике следы лидийской культуры. Убеждение в тожестве обоих И. было общее. Когда Ксеркс посетил равнину Трои, он обратил внимание на "замок Приама" и принес жертву Илийской Афине (Herod. VII, 43). В IV в. И. назван в числе городов, покорившихся Деркиллиду в 399 г. до Р. Хр.; в 359 г. его взял Харидем. Когда Александр Великий высадился в так называемой ахейской гавани у Ретийского мыса, он недалеко от берега встретил городок с храмом Паллады. Здесь жрецы показали ему якобы сохранившиеся со времени троянской войны доспехи и т. п.; Александр сделал щедрые дары храму и решил украсить и увеличить город, считая его древним И., хотя, на самом деле, нет данных считать его тожественным и с И., посещенным Ксерксом. Битва при Ипсе присоединила СЗ Малой Азии к владениям Лисимаха, построившего в новом И. великолепный храм Афины и окружившего город стенами. В III в. И. стоял во главе федерации греческих свободных городов, начиная с Лампсака на Геллеспонте до ГАРГАРЫ/ГАрГаРЫ на Адрамитском заливе. В 278 г. И. был разграблен галлами из орды Лутария. Эти грабежи несколько раз повторялись и к началу II в. И. был в сильном упадке. Храм Паллады тем не менее все еще привлекал посетителей. В 192 г. Антиох Великий посетил его перед отправлением на помощь этолийцам. В 190 г., незадолго до битвы при Магнезии, римляне посещением И. оказали долг благоговения предполагаемым родоначальникам основателя Рима. Во время Суллы И. подвергся разграблению Фимбрией (87 г. до Р. Хр.), но диктатор втрое вознаградил город за причиненные ему убытки; впоследствии жители И. были объявлены свободными от налогов. Каракалла посетил И. и, подобно Александру Великому, принес жертву на кургане Ахилла. Самые поздние из монет, найденных на развалинах нового И., в Гиссарлике, относятся ко времени Констанция II (340-350). В IV в. жители И. еще вели прибыльную торговлю якобы троянскими древностями; позже город И. не упоминается, хотя при Константине Багрянородном был епископ в Илионской Троаде. 3)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/44649/Илион
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.02.2014, 21:03 | Сообщение # 288
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
АЛ-ТЫН=ЗоЛОТОй, О5 КОЛьцА БАРСЫ=БелОЙ РАСЫ, т.е. пЯТ(Ы)ь ОРгаНОВ(ых) чувств ДАЛ/ЛАД КАРА-БАС(чёрный,стрАШный, неВЕД-доМЫй БАС/БАрС/БА-С=БА(открывающий) АС=мАСтеррСтво(л)). БАРА-БАС/БАС-РАБА, т.е. ставший ЗАЛложЬ-никКОМп/ЗаЛО-жни-КОМп БАрСА.
БАРСА=БАРабаСА проШиЛА 5(пЯ-ТОК/КО-ЛиЧЕК), терРА неОбХО-ХОдИМо ПрОЙти 6=ШЕСТ-ь(о5 КОЛьцо, СИКС-этО воды/сВОбоДЫ СтИКС-А=С-Ты-ИКСа), но приЭтом/мотИве не СКОТ-тить-С-Я в 6(СЕКС/сЭКС, т.е. уже бывшее ДО, экс-ЧЕМ-ПИ-ОН(ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ), т.е. дО СТИ(КС)ЧЬ таКОЙ ЧаСТО-ТЫ/Чи100ТЫ VIP-рации, ЦИ-вилы-ЗА-ЦИии. 6+6=12,т.е. СэКС+СтИКС=12(ОдНА ПаРА/ПаРА-ОН(ФА-ФАРА-ОН, т.е. ФА-СЕРдцА, ФАРА/РАФА-элЯ=СВЕТ, РАйОН/РА-ДОН, РА-это ВОЛяГА, ДОН/ОДНо, ПОЭТому/ум и ПОСТ-ТРОя-ЕНН шЛЮ-ЛЮз М.еЖ.нИМИ. ВолЯгОДоНскОй КАНАЛ/НАКАЛ/КАЛАН)


О да , ЛЕО - ПАРДЫ играем в НАРДЫ .

БАРСЕЛОНА - ЛЕОН = 5-0

КТО ЛИДЕР У БАРСЕЛОНЫ И КТО У ЛЕОНА ,


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 08.02.2014, 21:08
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.02.2014, 21:29 | Сообщение # 289
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ГРИ ГОРий ЛЕПС/СЛЕП/спел


поСПЕЛ
 
EnnДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:17 | Сообщение # 290
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
О да , ЛЕО - ПАРДЫ


Ода Белому Леопарду

Ольжана Захарова

А знаешь, мне тебя не доставало
Среди друзей, знакомых и подруг;
Тепло привычных стен не согревало
Среди дождей и долгих зимних вьюг .

Когда я ничему была не рада
И проливала в вечность море слёз,
Ты царственной походкой леопарда
В судьбу мою шагнул из снов и грёз.

И мне нужны твои простые строки,
Искрящиеся мудростью слова,
Наполненные нежностью уроки,
Лесной твоей поляны "трын-трава".

Перед тобою я немного трушу -
Ведь ты велик и дерзок, словно бог.
Ты воскресил мою больную душу,
Что до сих пор никто ещё не смог.

И снова голос мой и чист, и звонок,
А взор синей, чем неба бирюза;
И я моложе всех твоих девчонок,
Когда я вижу свет в твоих глазах.


Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
КТО ЛИДЕР


Японские макаки вообще очень умные существа. Они научились мыть грязные фрукты в морской воде, плавать и нырять в поисках водорослей и общаться друг с другом при помощи сложного набора звуков и жестов. Живут они большими разнополыми стаями от десяти до сотни особей (чаще 20-25) со строгой иерархией. Самым главным считается вожак, но распоряжается всем его заместитель (и тут смекалку проявили — зачем самому-то напрягаться?), который в случае гибели главы семейства сам становится вожаком.

Лидер японских макак обычно самый крупный в стае.

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
5-0


=5:00 или 17:00
каждые часы на утро 24 на вечер 24 на день 24 часа т.д.........
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.02.2014, 04:35 | Сообщение # 291
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Успел везде - прострел - ПОСПЕЛ

РАССКАЖИ СТРАЖ МНЕ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО РА _ ДЕ _ ОН РОДИОН

РАССКАЖИ СТРАЖ МНЕ ПРО КОМБИНАЦИЮ ЧИСЕЛ 27 - 39

Я хОЧУ - ОЧИ - ОЧЕНЬ ХОЧУ . Послушать СКАЗКУ _ СКАЗАНИЕ НА НОЧЬ .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 09.02.2014, 04:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.02.2014, 04:41 | Сообщение # 292
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не думал - что черные пантеры любят - Будничные дни или ранее утро .

Или Предпочитают всегда 12-00 Это их Время.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 09.02.2014, 04:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:35 | Сообщение # 293
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛАДНО Я ТЕБЕ САМ РАСА АСА КАЖУ СКАЗКУ И СКАЗАНИЕ . А ТЫ СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И МОТАЙ НА УС ,

НАЧНЕМ СО СКАЗАНИЯ :



27 = 39 - ЭТО ЗАШИФРОВАННЫЙ КАНАЛ- СТВОЛ , ИЛИ СВЯЗЬ С РОДОМ , КОТОРЫЙ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ МИФИЧЕСКОЕ МИРОВОЕ ДРЕВО ,и КОТОРЫЙ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 9 КЛЮЧНИКОВ .

КОТОРЫЕ И СМОГУТ ВОЙТИ В ЭТОТ КАНАЛ И ПРИНЕСТИ ЭНЕРГИИ И ДАРЫ С ВЕРШИНЫ МИРОВОГО ДРЕВА.

КЛЮЧИ ЯВЛЯЮТСЯ АСПЕКТАМИ РОДА . ИЛИ ТЕМ КТО ЗАСЛУЖИЛ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИ, РОД РАСКРЫВАЕТСЯ (СОЗРЕВАЕТ) И ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕ КАК СУЩНОСТЬ РОДА . А В БОЛЕЕ БОЛЬШОМ ВЕЛИЧИИ ЧЕРЕЗ МИРОВОЕ ДРЕВО . ТАК КАК КАЖДЫЙ РОД , ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ МНОЖЕСТВЕННОЕ ИЛИ МНОГОЛИКОЕ ЧИСЛО И ИМЕЕТ МНОГО РАЗВЕТВЛЕНИЙ (ПЛАНОВ) , НО САМ РОД . ОДИН ЭТО ДРЕВО ИДУЩЕЕ ОТ НУЛЯ ИЛИ ТОРА АБСОЛЮТА ИЛИ ВЕЧНОГО САМОСУЩЕГО СО- ЗНАНИЯ ,КОТОРОЕ И РОЖДАЕТ САМО ДРЕВО -Т,Е РОЖДАЕТ ЖИЗНЬ ИЗ САМОСУЩЕГО ИЗЛУЧЕНИЯ ИЛИ СИЯНИЯ Со-Знания ...

КОГДА ЭТИ 9 КЛЮЧЕЙ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В ОДНОМ ТОРЕ ИЛИ КРУГЕ . КАК СТРЕЛКА ПОКАЗЫВАЮЩАЯ НА 9 КЛЮЧЕЙ , 9 -ВРЕМЕН , - 9 ЦИКЛ. КАЖДЫЙ ЦИКЛ РОЖДАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ДУШЕВНО- ДУХОВНЫХ КАЧЕСТВ, В МНОГООБРАЗИИ ПРОЯВЛЕНИЯ ЗРЕЛОСТИ ИЛИ ОКОНЧАНИЯ ЦИКЛА,

МИРОВОЕ ДРЕВО ВНОВЬ НАСЫТИТЬСЯ ЖИВИТЕЛЬНЫМИ ДАРАМИ ИЛИ ВОЛШЕБНОЙ И МАГИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ИЗ ИСТОЧНИКА и ВОД ОКЕАНА и ЗАСИЯЕТ В СВОЕМ БЫЛОМ (БЫЛЬ) ВЕЛИЧИИ ОТ САМЫХ КОРНЕЙ ДО САМОЙ ВЕРШИНЫ ..... Т.Е, НАЙДЕТ ТОЧКУ ЦЕНТРИРОВАНИЯ ИЛИ СИНХРОНИЗАЦИИ С ДУХОВНЫМ ЯДРОМ ,

УЧИТЫВАЯ ЧТО МЫ НАХОДИМСЯ В КОРНЯХ ИЛИ В ПРОЯВЛЕННЫХ МИРАХ НА САМОМ ДНЕ Т,Е ОТРАЖЕННЫХ ПЛОТНЫХ МИРАХ , СДЕЛАТЬ ЭТО ЧЕРЕЗ ВЕРШИНУ НЕ ВОЗМОЖНО , ТАК КАК НЕОБХОДИМО ВЕРШИНУ СОЕДИНИТЬ С КОРНЯМИ ЧЕРЕЗ 9 КЛЮЧЕЙ ИЛИ КЛЮЧНИКОВ АСПЕКТОВ РОДА .

А ТЕПЕРЬ ОТ СКАЗАНИЯ ПЕРЕЙДЕМ К САМОЙ СКАЗКИ ПРО МИРОВОЕ ДРЕВО .... А ЗАДАЧА ЛЮБОЙ СКАЗКИ ЗАЛОЖИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСЛ. ПОэтому начнем Сразу со СМЫСЛА . А СКАЗКИ ПУСКАЙ ПИШИТ АВТОР ЭПИЧЕСКОЙ СКАЗКИ ЧАСОДЕЯ , и ДОНОСИТ СМЫСЛ ДЛЯ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ -СКАЗОЧНЫМ ВСЕМ ПОНЯТНЫМ ОБРАЗНЫМ ЯЗЫКОМ . ТАК КАК ЭТО ЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ АНГЕЛОВ И ЗЕМЛИ . ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ОТ СКАЗКИ К СКАЗАНИЮ ИЛИ БЫЛЬЮ - РОЖДАЮЩИЙ ДЛЯ ИХ НЕ ОКРЕПШЕГО СОЗНАНИЯ ГЛУБИННЫЙ ДУХОВНЫЙ СМЫСЛ. И ИНТУИТИВНОЕ общение С АНГЕЛАМИ И ДУШОЙ ЗЕМЛИ ... КОТОРАЯ И ПРИВЕДЕТ ИХ К СВОЕМУ МАТЕРИАЛЬНОМУ И ДУХОВНОМУ ЛОНУ ПРИРОДЫ , ПОКРОВИТЕЛЬСТВУ ,ПРАВИЛЬНОМУ ВОСПИТАНИЮ И СОБСТВЕННОМУ ДУХОВНОМУ ПУТИ.

АВТОР : КОТ БАЮН с КОТОМ БУДУНОМ , ХОДЯЩИЕ ПО ЦЕПИ КРУГОМ, С ПЕРЕВОДОМ НА МЕГА-АЛЬ-ДАРСКИЙ ЯЗЫК biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 09.02.2014, 07:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:02 | Сообщение # 294
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ...

Мировое древо - Центрированность .






Когда вы сидите под ветвями священного древа, землю покрывают солнечные пятна .и Солнечный орел и колибри оперяют вас золотым ,зеленым ,желтым и алым .Галактическое и мировое Древо -даритель нового света сознания.Основная черта мистического древа жизни -завершеность .Венера восходит над его великолепными ветвями .

Мировое древо приз-ывает своих детей прийти и обрести укрытие и обновление ."Придите отдохнуть под моими ветвями" Здесь вы обретете таинство причастия.Добро пожаловать всем к подножию целительного древа

-волшебного древа людей .Я священно-говорит оно -Используйте меня для духовных целей.Давным давно Индейка и Древо соревновались между собой ,чтобы выяснить ,кто способен на более ценные дары .Древо выиграло -с первым дыханием жизни .

Почитайте Священное Древо ,дышащее древо ,ибо оно буквально дарует вам жизнь.Дерево воплощает завершенность и совершенство -качества числа 9.

где есть древо -там есть святость ,насыщеность и сила .Любое дерево имеет ритуальное и церемониальное значение.Крона его связывает вместе четыре направления Космоса.Корни связывает вместе четыре стороны Земли.Деревья имеют свои язык и разговаривают друг с другом ,и эта же мистическая линия сообщения существует между людьми и деревьями .Люди приносят деревьям священные дары ,ибо они являются нашей прямой связью с Галактическим и мировым древом.

Отправляйтесь к дереву .Обнимите руками ствол и молитесь .размышляйте ,мидитируйте ,созерцайте . Поблагодарите дерево за свою жизнь .Деревья обладают Космическими целительными силами .Сидите под деревьями.Это восстанавливает психологическое спокойствие и умственную ясность

Цветет и ветвится священное древо в центре Семи и высших сфер или миров .Когда мудрецы и старейшины преподают ученикам закон соответствия .они говорят что корней больше ,чем ветвей .Деревьям так же необходимо как следует укорениться ,как тянуться вверх .Что наверху -то и внизу .Мировое древо говорит "Приди к совершенству центру великой внутренней силы.

Оно является духом всех деревьев и отраженым излучением самосущего Великого Вечного со-знания.корни Мирового древа достигают абсолютного дна Вселенной .а его ветви дотягиваются до её Абсолютной вершины.это древо одновременно вмещает принцип всех деревьев-и не содержит его.Это ветвящееся древо начала -однако начала у него нет .Оно превыше времени

-но также пребывает в нём .Это падающее древо конца -однако конца у него не существует .Оно вечно начинается и заканчивается, и между самыми верхними ветвями и самыми глубинными корнями его существуют бесчисленные миры и каждый мир содержит бесконечность других миров .

Мировое древо -это священное Древо Совета и растет оно в живом центре народа и мира .Ствол его осуществляет связь между Землей внизу и небом и небесами НАверху .Оно вечно заключено в двойную пирамиду со-знания света.Две колибри несут солнечный луч и прикрепляют его к радуге .это эфирный очистительный свет .Лучи ,в которых купается древо ,творят и воспроизводят благодаря своей двойной природе женской и мужской .В дереве сливаются четыре стихии.В земле есть вода ,а излучения солнца проходит сквозь воздух.Священное древо -этго место для празднеств и танцев ,веселья и отдыха .Место для священных даров .Мужду родом ,людьми и друг другом .Это средоточие гармонии и универсального порядка.Удивительно ли ,что мудрецы обретали просветление у корней Священного Древа ?

Мировое древо символизирует полноту мысли и духовный поиск Абсолюта .Адепты всегда искали изысканных соцветий Древа жизни .Парящие подле цветущего дерева колибри являются символом плодородия и благополучия.Энергия дерева защищает детей и помогает им в их повседневном жизненном путешествии.

Карта .символ ,знаки =Совокупный сакральный образ , Мирового древа, признак универсальности и постоянной духовной и божественной связи.

они указывают на стабильный будущий рост-результат ваших хорошо продуманных действий.Оно предсказывает плоды ваших трудов : добрый плод от доброго древа .Вкусить от его плода -значит попробовать и реализовать новые возможности . Дерзайте и пробуйте сладкие плоды этого чудесного древа! Мировое древо всегда говорит о равновесии внутри ситуации или вопроса и предлагает вам способы его достижения.Позвольте этому священному древу научить вас , как быть собой ,как расти и процветать с спокойной благодати .Украшенные росой листья сверкают и сияют в свете утра жизни .Благодаря духу дерева вы можете стать совершенны и завершены.Позвольте себе излучать цельность и духовность .Станьте едины с великим Древом Жизни .


АВТОР ДВА КОТА БАЮН И БУДУН ХОДЯЩИХ ПО КРУГУ КРУГОМ С ПЕРЕВОДОМ НА МЕГА-АЛЬ-ДАРСКИЙ ЯЗЫК

АВТОР ДЭВИД КАРСОН - ПОСЛАНИЕ ОТ АРХИТЕКТОРОВ КОСМОСА ПРЕДКОВ ТОЛТЕКОВ , ЛЮДЕЙ СИЛЫ И ЗНАНИЯ ,


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 09.02.2014, 16:22
 
EnnДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:50 | Сообщение # 295
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Я не думал - что черные пантеры любят - Будничные дни или ранее утро .

Или Предпочитают...

....что то оДно/О!ДОН выДеЛять-целостнОСЬти лишАТЬ/маНки)))
МегаН- Мега… (от греческого mégas — большой)=
Цитата Enn ()
Лидер японских макак обычно самый крупный в стае.

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Я хОЧУ - ОЧИ - ОЧЕНЬ ХОЧУ . Послушать СКАЗКУ _ СКАЗАНИЕ НА НОЧЬ .

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 09.02.2014, 04:36

...и давно??? у тебя Ночь начинается С УТ-РА?....



Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 09.02.2014, 20:58
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:53 | Сообщение # 296
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
РАССКАЖИ СТРАЖ МНЕ ПРО КОМБИНАЦИЮ ЧИСЕЛ 27 - 39

27=ГЛАЗ/ЗАЛ ГоризонтАЛьный/гОРИзОН-НаТАЛЬ-ный. 27=2+7=№9=З
З=С,ПОЭТоМУ/УМ ГЛАС/ГАЛС/СЛАГа-Еееее-МООООЁЁЁЁ. ПАЛЬЦЫ/ПЫЛЬЦА НЕ/ЕНН ТРОНь этОГО цСвеТтока/котА,АгАА!!! На ешь и ЗА-ПОЛ-НИз сВОЮ брЕШЬЬ!!
http://azbyka.ru/biblia/?Gen.1:27
39=РОД/ОРДа/РОДа/ДО-РА/нА-РОД/РА-ДОн

Библейские книги написаны в разные времена – до Рождества Христова и после Его Рождения. Первые называются книгами Ветхого Завета, а вторые – книгами Нового Завета. Библейские книги именуются Священным Писанием. Библия состоит из 66(СТРАЖ) книг; 39(!!) содержится в Ветхом Завете и 27(!!) – в Новом.
11(ПАРный ЗНАК/КНАЗ) неканонических книг
39=12=3(Товита, Иудифи, Премудрости Соломона, Премудрости Иисуса сына Сирахова, Послание Иеремии, Варуха, 2 и 3 книги Ездры, 1,2 и 3 Маккавейские книги) не являются богодухновенными и не входят в канон Священного Писания Ветхого Завета.
http://azbyka.ru/dictionary/02/bibliya-all.shtml
1
Начальнику хора. Псалом Давида.
2
Твердо уповал я на Господа, и Он приклонился ко мне и услышал вопль мой;
3
извлек меня из страшного рва, из тинистого болота, и поставил на камне ноги мои и утвердил стопы мои;
4
и вложил в уста мои новую песнь - хвалу Богу нашему. Увидят многие и убоятся и будут уповать на Господа.
5
Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою и не обращается к гордым и к уклоняющимся ко лжи.
6
Много соделал Ты, Господи, Боже мой: о чудесах и помышлениях Твоих о нас - кто уподобится Тебе! - хотел бы я проповедывать и говорить, но они превышают число.
7
Жертвы и приношения Ты не восхотел; Ты открыл мне уши; всесожжения и жертвы за грех Ты не потребовал.
8
Тогда я сказал: вот, иду; в свитке книжном написано о мне:
9
я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце.
10
Я возвещал правду Твою в собрании великом; я не возбранял устам моим: Ты, Господи, знаешь.
11
Правды Твоей не скрывал в сердце моем, возвещал верность Твою и спасение Твое, не утаивал милости Твоей и истины Твоей пред собранием великим.
12
Не удерживай, Господи, щедрот Твоих от меня; милость Твоя и истина Твоя да охраняют меня непрестанно,
13
ибо окружили меня беды неисчислимые; постигли меня беззакония мои, так что видеть не могу: их более, нежели волос на голове моей; сердце мое оставило меня.
14
Благоволи, Господи, избавить меня; Господи! поспеши на помощь мне.
15
Да постыдятся и посрамятся все, ищущие погибели душе моей! Да будут обращены назад и преданы посмеянию желающие мне зла!
16
Да смятутся от посрамления своего говорящие мне: "хорошо! хорошо!"
17
Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: "велик Господь!"
18
Я же беден и нищ, но Господь печется о мне. Ты - помощь моя и избавитель мой, Боже мой! не замедли.
Ауди,А-мАшИНА тВОЙя -Би-БИб-Илия *
Книга Иова Глава 39
http://allbible.info/bible/sinodal/ps/39
1Знаешь ли ты время, когда рождают дикие козы на скалах, и замечал ли роды ланей? 2можешь ли расчислить месяцы беременности их? и знаешь ли время родов их? 3Они изгибаются, рождая детей своих, выбрасывая свои ноши; 4дети их приходят в силу, растут на поле, уходят и не возвращаются к ним. 5Кто пустил дикого осла на свободу, и кто разрешил узы онагру, 6 которому степь Я назначил домом и солончаки — жилищем? 7Он посмевается городскому многолюдству и не слышит криков погонщика, 8по горам ищет себе пищи и гоняется за всякою зеленью. 9Захочет ли единорог служить тебе и переночует ли у яслей твоих? 10Можешь ли веревкою привязать единорога к борозде, и станет ли он боронить за тобою поле? 11Понадеешься ли на него, потому что у него сила велика, и предоставишь ли ему работу твою? 12Поверишь ли ему, что он семена твои возвратит и сложит на гумно твое? 13Ты ли дал красивые крылья павлину и перья и пух страусу? 14Он оставляет яйца свои на земле, и на песке согревает их, 15и забывает, что нога может раздавить их и полевой зверь может растоптать их; 16он жесток к детям своим, как бы не своим, и не опасается, что труд его будет напрасен; 17потому что Бог не дал ему мудрости и не уделил ему смысла; 18а когда поднимется на высоту, посмевается коню и всаднику его. 19Ты ли дал коню силу и облек шею его гривою? 20Можешь ли ты испугать его, как саранчу? Храпение ноздрей его — ужас; 21роет ногою землю и восхищается силою; идет навстречу оружию; 22он смеется над опасностью и не робеет и не отворачивается от меча; 23колчан звучит над ним, сверкает копье и дротик; 24 в порыве и ярости он глотает землю и не может стоять при звуке трубы; 25при трубном звуке он издает голос: гу! гу! и издалека чует битву, громкие голоса вождей и крик. 26Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень? 27По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28Он живет на скале и ночует на зубце утесов и на местах неприступных; 29оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко; 30птенцы его пьют кровь, и где труп, там и он. 31И продолжал Господь и сказал Иову: 32будет ли состязающийся со Вседержителем еще учить? Обличающий Бога пусть отвечает Ему. 33И отвечал Иов Господу и сказал: 34вот, я ничтожен; что буду я отвечать Тебе? Руку мою полагаю на уста мои. 35Однажды я говорил, — теперь отвечать не буду, даже дважды, но более не буду.
https://www.bible.com/ru/bible/400/job.39.syno
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:36 | Сообщение # 297
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Лидер японских макак обычно самый крупный в стае.


Проект который с треском провалился . Из-за незнания магнитных особенностей ДНК , особенностей русской генетики, по гармоничному запуску биологического кода и не желанию повторять замкнутый круг .



КТО его не хочет повторять вопрос открытый .

Возможно что этот круг приведет в очередной тупик. Разрушение со-знания в вышестоящих формах и выпадение их в осадок. Впрочем я все о пирамидах писал. Что при неправильной активации они разрушат , генетику и психику человека. Поэтому Гаряев, и все остальные ученые, работающие впервые с волновыми принципами и волновыми матрицами , пока не выйдут на духовный путь и не подключаться к РОДУ приблизятся к тупику.. Так как неизвестно чья планы т.е каких сил они выполняют. И куда эти силы в будущем приведут Планету.

Так как не будут иметь доступа к более совершенным голограммам. В том числе и крайон .ТАк как генетика смешанная и гибридная . Хоть разные силы и внесли хорошие данные и знания о волновых матрицах. Так как особенность генетики имеет не мало важную роль. Активация русских- русов генов автоматически подключает к РОДУ (Пра-предкам) , а не к электро-магнитной текущей матричной генетики , разрушающую своими технологиями Планету . ЧТО ДЛЯ НЕМЦА -НЕМЫХ ХОРОШО ,ТО ДЛЯ РУССКОГО СМЕРТЬ . ПОСЛОВИЦА НЕ ПРОСТАЯ . КАК И ПЕСНЯ ЗА КРАЙ .

Особенно мне понравилась тема олимпиады совместить прошлое с Настоящим . Поменять "лоно природы" на церковные купала. Это действительно История РУСИ и России .Поэтому сейчас мы видим и закономерный результат. Отношение людей к лону природы .

Который принесли разные паразитические расы на землю. А Это самое опасное для мира сего - так как заставляет славян и русов восстанавливать свою раздробленную память . РАЗБЛОКИРОВАТЬ СО-ЗНАНИЕ И вся искусственная завеса, навязанная искусственная память,так называемая игра , -ИСКУССТВЕННАЯ МАТРИЦА , начинает рушиться из обилия противоречий, Не стыковок, хрональных петель , пересечением разных и чуждых для Земли временных потоков . Где произошло искажение голограммы целостного человека. Подключает к эгрегору РОДА и РОДОВЫМ СТРУКТУРАМ, Показывающая что Планета просто была захвачена и людям были навязаны не понятные эксперименты и ложные ценности ...

ДА вы можете активировать и очистить световые и галактические тела.В условиях разряженной материи. Но задача создать мост между физическим самым плотным т.е биологическим планом . Где почти все со-знания раздроблены . И поднять со-знания по эволюционным информационным и генетическим звеньям. Т.е достигнуть внутреннего коэффициента света. ЧТо и есть вознесение в теле . Не какие современные технологии в этом не помогут. Так как без осознания ,а для этого необходима, активация все биологического целостного кода человека .Который сохранил еще магнитные звенья ДНК. А значит есть возможность восстановить космическую память РОДА. Это тупиковая ситуация . Так как в противоречия вступают амбиции многих сил . Которые чувствуют что их время утекает и многие планы с треском проваливаются .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 10.02.2014, 02:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:02 | Сообщение # 298
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
EnnДата: Понедельник, 10.02.2014, 04:11 | Сообщение # 299
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
АВТОР : КОТ БАЮН с КОТОМ БУДУНОМ , ХОДЯЩИЕ ПО ЦЕПИ КРУГОМ, С ПЕРЕВОДОМ НА МЕГА-АЛЬ-ДАРСКИЙ ЯЗЫК

этож ..скока принять нужно...чтобы так пословицу перевернуть???......
http://my.mail.ru/video....81
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ЧТО ДЛЯ НЕМЦА -НЕМЫХ ХОРОШО ,ТО ДЛЯ РУССКОГО СМЕРТЬ .

али ты и пословицы сам сочиняешь.....как и сказки...
вообЧЕм..-стиль мегаНльдарский =безДарный/БЕЗ РАДАРный!!!....любая сказка хороша сюжетом/Светом....
....по картинке=ты пошто/поШтальон дерево расколол.....и паре одной луну в башку суЁЖ?
может ты заБЫЛЬ....что это=ТЕРР(А)итория/АУДИтория ГАЙИ...И она, как любящее СОЗНАНИЕ=выЛЕЧИТ ВСЕХ, без исКЛЮЧения....
А вот за Ключики РОДовые моя те БлагоДарность)))
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
САМ РОД . ОДИН

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
КОГДА ЭТИ 9 КЛЮЧЕЙ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В ОДНОМ **** . КАК СТРЕЛКА ПОКАЗЫВАЮЩАЯ НА 9 КЛЮЧЕЙ , 9 -ВРЕМЕН , - 9 ЦИКЛ.

9 Ключей/ЛУЧЕЙ...каждый луч имеет свой цвет...
7 лучей/7 арХангелов/7 цветов РА ДУГИ+белый и чёрный, включающие в себя все цвета но разной яркости.. 7+2=9
7 нот=тонОВ....???
три9 царство...???
...
_____________=
7 нот, 7 цветов, 7 чувств

http://zengarden.in/7-not-7-cvetov-7-chuvstv/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.02.2014, 04:33 | Сообщение # 300
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А разве оно не рас-коло-то .



НЕ совсем просто с ключами как ты написала . Так как каждый луч - дает диапазон чувств или под-оттенков или тональностей. ДА и представителей лучей АЖ !;; 144 ТЫСЯЧИ , на земле т.е не мало . Поэтому сказание не так просто осознать. Так как каждый цикл будет раскрываться по особенному.Как и знания о БОГЕ или ТВОРЦЕ.

ДА и ключников мало на всех ключей не хватит их ВСЕГО 9 , как у тебя на картинки циферблатов . ЕСли собираешься профильтровать 144 тысячи способ хороший,но не надежный.

Получается быть представителем одного из лучей не совсем правильная догадка.

три9 царство...??? НУ земля у нас особенная есть и параллельная. Тут ты в цель попала . Но продолжится ли она на перекрестке. В правильном направлении.

Рассказ хроники амбера тебе наверное известен.

Интересно что рас кажет страж про эти любопытные часы .





А да если страж забыл - Это ПРАГА , ЧЕХО -СЛОВАКИЯ .

Королевство кривых зеркал . ТАк как чехия давно разделена от словакий.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 10.02.2014, 05:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500