Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Осознанный юмор или кое-что из жизни...
страж_вселеннойДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:25 | Сообщение # 361
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Будьте настоящими...

буДИТЕ нас стоЯщими ИМеннаМИ
Цитата Enn ()
ЗИМА

АЗИмаЯ ИВ правДУХо-хоРАША*******
Цитата чаровНика ()
Про Сфинкса немного...Глуповато,правда,на мой взгл

РАСкопки/раЗкНопки/раЗскоБки/расТопка гЛУПАват,А? АТЫ-бАТЫ, зЛОви СУТь/ТУсЗ!! ХОРОШИ/ШОРОХИ-хи!!(Л)ЕСли эТА ТЕМА/МЕТкА ВОЛ,ну,ЕТ/ВОлОВ, т.е. мноЖЕ100 гОЛОВ, знаКчит(ай) наСзрЕЛООО!!
МИГальТрОН ДАЛ/ЛАДа НАМ/МАнАМ ПАРУс ПАРУс гОдКОВ, т.е. чРЕЗ/ЗЕРно котТОРое вЗОЙдет(я) 22гоДИКа, ридДИКА ПрОЙдет(я). 2013+22=2035 год\дог, а крАЙ-ОН, каждые 25 лет/тел деЛАЕТ заМЕРЫ дРОЖжЕВОго ТЕсТА, т.е. 1962г.-кАРИбскиЙ криКзис;+25=1987г. переЦстРойКА,т.е. ЕННергетическая КОН-ВЕР-ГЕН-ЦИ_Я/Я ВЕРшина ГЕНиАЛЬного КОНа;+25=2012г. переХО-ХОдТ,+25=2037??? (Л)ЕСли МЫ эТУ заТЕЮ не сЛОВ-им(ЯЯЯЯЯ), ТО ТрОН ЗАЙ-МЁТ/ТЁМный МЕГАн и ЛЮЧшие дИети зЕМЕЛЮ-ЛЮшки буДДА расХЛЕБывАть-(Д)ева\веДа ЕГО тёМнЫе дЕЛА!!
ЛО-Вить/ЛО сВИТЬ/сЛОВо ВИТЬ/ВыТы. ЛЕВ\ЛЁВ-ушки/кЛЁ-ВЫ/кЛЁнВЫ, т.к. Ё=О то ЛЁВа=сЛОВа Ia LOVE ЮЮЮ/ВОЛЕ, ВОЛьтЕизЯВЬ-лЕННие, СОСзДАЁТ наСпрЯжжжЕННие, котТОРое легОко измеРИТь.
 
чаровНикаДата: Четверг, 19.12.2013, 14:08 | Сообщение # 362
Сообщений: 1066
Статус: Offline
страж_вселенной,
Цитата страж_вселенной ()
ТО ТрОН ЗАЙ-МЁТ/ТЁМный МЕГАн и ЛЮЧшие дИети зЕМЕЛЮ-ЛЮшки буДДА расХЛЕБывАть-(Д)ева\веДа ЕГО тёМнЫе дЕЛА!!

а выход-вход есть?! sad
Или снова "каждый выбирает для себя..."?Про напряжение уже и так....чувствую. Маховик раскочегарился,раскорячился.))))(
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 19.12.2013, 20:00 | Сообщение # 363
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
а выход-вход есть?!

У Вселенной есть ритм. Когда нам удается в достаточной мере успокоиться, мы можем ощутить себя частью этого совершенного ритма. Я постоянно возвращаюсь к концепции совершенства, так как во многих сильна вера в несовершенство. Я считаю, что наш мир не может быть не совершенным. Солнце, не истощая свой источник энергии, обеспечивает нашу планету точным количеством энергии, необходимой для ее обогрева и поддержания жизни. Земля идеально вращается вокруг своей оси, не подвергаясь опасности сорваться. Вся Вселенная обладает поддерживающим ее интеллектом, который я называю Богом, а вы можете называть как вам нравится. Лосось, плывущий вверх по течению к месту нереста, таинственным образом совершенен. Паук знает, как плести паутину, ни дня не посещая паучьей школы. Инстинкты, позволяющие единой песне работать совершенно, порождены интеллектом, пронизывающим всякую форму. И мы очень мало знаем о том, как он работает. Однако все каким-то образом взаимосвязано, из поколения в поколение, через все виды, и так до бесконечности. Если бы мы хотя бы в малейшей степени начали постигать этот процесс взаимосвязи, то начали бы понимать и принцип синхронности, хотя бы настолько, чтобы поверить в этот феноменальный интеллект, который так совершенно поддерживает всякую жизнь.
Синхронность

Вселенная полна и совершенна. Ошибок быть не может. Нет ничего случайного. Вся «единая песня» потрясающе синхронизирована.

Чтобы понять синхронность и внедрить ее в свою жизнь, мы должны отвлечься от некоторых наших прежних идей, отказаться от нашего понимания совпадений и ошибок, нашей веры в то, что люди несовершенны. Идея, что каждое отдельное событие и каждый отдельный человек взаимосвязаны, кажется слишком смелой, чтобы ее принять. Большинство из нас скорее придерживаются «принципа случайности» и «ошибок». Мы редко задумываемся над тем, что в нашей идеально функционирующей Вселенной все должно функционировать идеально. Легче поверить в то, что необъяснимые совпадения возникают без причины.

Термин «синхронность» был впервые применен Карлом Юнгом. Он посвятил свою жизнь попыткам распутать таинственные нити, которые сплелись невозможным для дешифровки нами в форме образом. Он описал синхронность как «одновременное возникновение двух событий, имеющих многозначительную, но не причинную связь». Он выдвинул гипотезу, что между людьми и событиями существует тесное сотрудничество, которое как будто связано с роком и всегда имеет место во Вселенной.
Основами веры в синхронность является то, что каждая отдельная жизнь имеет цель и более глубокое значение, чем то, которое мы обычно осознаём. За всякой формой есть интеллект, который поразительно совершенен и который работает синхронным образом. Все случается с определенной целью, и разрозненные кусочки жизни идеально собираются в одну картину. Постигнув эти мысли и доверившись им, мы ежедневно будем получать подтверждение нашей веры в синхронность. Я убежден, что этот феномен вездесущ в моей жизни и что не бывает никаких случайностей.

Карл Юнг =зеРКАЛ ЮНГа. т.е. начинающий МАТьРОС/СОР ТАМ. РО СоЕДИНить с ТАУ. ПОЛ уЧИМ. РОсТАУ-это египетсКИЙ АНКХ/кХАН

Источник: http://www.rodoswet.ru/sinxronnost-v-nashej-zhizni/#more-7582
всё здЕСЬ!!!! смоТРИ что почувствуЕШЬ изЛОЖИ!! ЛАДы??
http://fictionbook.ru/author....?page=9
 
эммаДата: Суббота, 21.12.2013, 05:31 | Сообщение # 364
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Мудрец спросил у неофита, заявившего, что он изобрел вещество, которое растворяет все на свете: Милый, а в чем вы хранить его будете?
 
EnnДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:25 | Сообщение # 365
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Йог дает показания в милиции: "Иду по улице, вдруг слышу сзади - бьют кого-то, оборачиваюсь, смотрю - меня!"

Сидит учитель в медитации, подходит какой-то молодой человек и молча садится рядом.
Учитель:
- Рассказывай, в чем проблема?
- Хм.. да вроде нет никаких проблем…
- А че пришел?



Страх тянет нас назад, любопытство подталкивает вперёд, а гордость останавливает. Но есть еще здравый смысл, который нервно топчется на месте и тихо матерится.

Открылся новый ресторан, называется "Карма". Там нет меню - тебе приносят то, чего ты заслуживаешь.

Девушки, ждущие принца на белом коне: так вышло, что конь сдох! Теперь иду пешком, задерживаюсь…
 
caj__kaДата: Вторник, 24.12.2013, 11:28 | Сообщение # 366
Сообщений: 331
Статус: Offline
Весь мир дурдом, а Бог в нем - главный психиатр.

Лекция профессора психологии:
- Коллеги, запомните два золотых правила психотерапии! Правило первое. Мелкие тревоги - это пустяк. Правило второе. Все тревоги - мелкие.

Беседуют два психолога:
- Я каждого своего нового пациента всегда спрашиваю, играет ли он в шахматы…
- И что?
- Если он не играет, советую начать играть, а если играет, советую прекратить.
- Но зачем?
- Да сам не знаю, но в 80% случаев помогает…

Анекдот о манипуляции:
- Пап, давай в цирк сходим, там клоуны смешные!
- Отстань, мне некогда!
- Пап, а пап, ну давай в цирк сходим, там акробаты кувыркаются!
- Отстань, говорю, некогда мне пустяками заниматься!
- Пап, а пап, ну давай в цирк сходим, там тети голые на львах катаются!
- Ну, ладно, давай, давненько я львов не видел…

Анекдот о высокой самооценке:
Встречаются два приятеля:
- Почему у тебя такой унылый вид?
- А-а.. Стыдно признаться… мочусь во сне.
- А ты сходи вот к этому психотерапевту, он тебя легко вылечит.
Через месяц:
- Ну, вот! У тебя теперь абсолютно цветущий вид, держу пари, что он тебя вылечил, так ведь?!
- Ну, не вылечил, но зато я теперь этим горжусь!!!

Анекдот о психозащитных механизмах:
- Среди ночи молодая жена звонит своей маме:
- Мама! Я схожу с ума! Уже два часа ночи, а мужа нет… Он, наверное, завел любовницу!
Мудрая мать успокаивает дочь:
- Доченька! Но почему у тебя такие плохие мысли?.. Он, наверно, попал под машину и сейчас лежит где-нибудь в реанимации или в морге.

Анекдот о том, что частица «не» не воспринимается:
Мужик пришел в баню, а полотенце забыл. Стоит голый и мокрый посреди раздевалки, озирается по сторонам: «Что же делать…?» Вдруг видит табличку на стене с надписью: «Внимание! Занавесками не вытираться!»
- О! А это мысль!

- Знаете, как отличить психолога от других мужчин? Надо посадить всех рядом и мимо пустить голую женщину.
- И что?
- Все будут следить за женщиной, а психолог за их реакцией…
 
EnnДата: Четверг, 02.01.2014, 02:27 | Сообщение # 367
Сообщений: 7483
Статус: Offline


 
EnnДата: Вторник, 07.01.2014, 01:41 | Сообщение # 368
Сообщений: 7483
Статус: Offline
....Индус по национальности, алмаатинец по рождению, карагандинец по прописке, Батыр стал самым знаменитым слоном в мире. Не потому, что он был могучим и сильным. А потому, что он умел... говорить! Нецензурные слова

Обнаружилось это случайно. Однажды в 1977 году служители зоопарка забыли оставить на ночь слону ведро с водой. Но, запирая вольер, вдруг услышали трубный глас: «Батыр пить!» Слон заговорил! Поначалу это сочли мистификацией, заподозрили, что рабочие слегка подвирают. Но вскоре голос слона услышал и научный сотрудник Карагандинского зоопарка Александр Погребной. И с тех пор он не расставался с Батыром. Можно сказать, дневал и ночевал со своим питомцем. Большинство научных монографий о Батыре написано Погребным. Почти все публикации в прессе тоже написаны с его слов. Довелось и мне общаться с Александром.

Погребной установил, что ночью, в тишине и покое слон разговаривает гораздо охотнее, чем днем. Многие слова он произносит очень тихо, словно шепотом. Иногда Батыр издавал звуки, характерные для других животных - тех, чьи клетки находились рядом, - словно передразнивая их.

Как утверждает ученый, Батыр говорил осознанно, а не как попугай, повторяя набор звуков. В его лексиконе было около 20 слов и коротких фраз на русском и казахском языках. Александр Погребной утверждал: «Слон именно просил воды, когда хотел пить; говорил “дай”, когда выпрашивал что-либо; выкрикивал с озорством “ой-ой-ой”, после того как нагадил в чистой клетке, и добавлял “плохой”; пританцовывая, наговаривал в такт “раз-два-три”; разгуливая, с интонацией нахваливания себя говорил “Батыр" и “Батыр хороший”; произносил “я” только по отношению к себе».

Вообще, ученые считают, что артикуляционный аппарат животных не позволяет им произносить звуки человеческой речи, в особенности губные согласные. Но оказывается, Батыр преодолел это препятствие, засовывая кончик хобота в рот и прижимая его губами.

Весть о говорящем слоне из Караганды облетела весь свет. Многие считали это сообщение газетной уткой или первоапрельской шуткой. И тогда было решено снять фильм про Батыра. Группа телевизионщиков, вооруженная камерами и микрофонами, провела несколько ночей рядом со слоном. Но Батыра раздражало присутствие незваных гостей. Он устало вздыхал, присвистывал. А потом вдруг довольно четко произнес: «Пошел на...» По словам Алексея Погребного, он сам первый и единственный раз услышал от Батыра нецензурное слово. Естественно, фильм с «перлами» матерщинника-слона на экран не допустили - цензура зарубила его в самом начале.
 
чаровНикаДата: Пятница, 24.01.2014, 13:16 | Сообщение # 369
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Enn,
Цитата Enn ()
...Индус по национальности, алмаатинец по рождению, карагандинец по прописке, Батыр стал самым знаменитым слоном в мире. Не потому, что он был могучим и сильным. А потому, что он умел... говорить! Нецензурные слова

На каком языке,вот интересно-то?

АНЕКДОТЫ ОТ ДЕТЕЙ:

Плывёт крокодил и видит лягушку, всю гранатами-лимонками обвешанную. Он и спрашивает:
- Ты чего это, зелёная, такая вооружённая?
А та ему:
- Да вот бегемота решила подорвать за то, что широко пасть разевает.
- Ню-ню, - сложив губы трубочкой, ответил крокодил и быстренько уплыл...

Учительница русского языка купила говорящего попугая. На следующий день она пришла в зоомагазин:
- Извините, но ваш попугайчик говорит ужасные вещи!
- Мы никогда не слышали, чтобы он ругался!
- Да нет, понимаете, он совершенно неправильно спрягает некоторые глаголы...

Идёт по Красной площади один деревенский дяденька и ведёт за собой гуся. Гусь идёт себе мирно, но вдруг маленькую кучку навалил. Подбегает полицейский и кричит:
- Гражданин, ваш гусь нагадил на Красной площади, с вас штраф!
Дяденька огляделся:
- Да он же совсем чуть-чуть... Вон сколько голубей вокруг летает - они ж ещё больше гадят!
Задумался полицейский:
- Понимаете, голубь - это символ мира...
- Да чтоб мне провалиться, если мой гусь войны хочет!

Родители укладывают спать маленького сына:
- Спокойной ночи, сынок! Тебе уже, наверное, сон про зайчика снится?
Ребёнок сонным голосом:
- Нет, ещё идёт реклама...

Павлик обиделся на родителей и сидит надутый в своей комнате.
- Что случилось, Павлуша? - спрашивает внука бабушка.
- Сначала они учили меня ходить и говорить, а теперь хотят, чтобы я сидел и молчал! - возмущается Павел.

У учителя спрашиваеют:
- Назовите три причины, по которым вы любите свою работу:
- Июнь, июль, август...

- Дедушка, ты спишь?
- А что ты хотел?
- Сто рублей.
- Сплю, внучек, сплю.

- Как написать слово "ёж" с четырьмя ошибками?
- Элементарно: "йошь"!

- Мама, почему меня в школе все обезьянкой дразнят?!
- Ну-ка, не качайся на шторах, лучше слазай на шкаф за бананами.

- Ты молод, и тебе хочется перемен в жизни? Иди в школу! Там перемены каждые 45 минут.
 
EnnДата: Пятница, 24.01.2014, 17:37 | Сообщение # 370
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
На каком языке,вот интересно-то?

*пошёл на ХУй"...обыкновенный РУСсКИЙ посыл....слон то из КАРАГАНДЫ....русский матерный язык так распространён,...что все понимают!...наблюдала разговор цыганей на своём языке, но слова мата были отчётливо по-русски.....
и
Цитата чаровНика ()
он совершенно неправильно спрягает некоторые глаголы...

))))..глаголы не озвучили.....

Цитата чаровНика ()
Гражданин, ваш гусь нагадил

....
Цитата чаровНика ()
Да чтоб мне провалиться, если мой гусь войны хочет!
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:49 | Сообщение # 371
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мудрец спросил у неофита, заявившего, что он изобрел вещество, которое растворяет все на свете: Милый, а в чем вы хранить его будете?

эТОЖЕ ЭлаММЕнТАРнО-ОООООО!! А,МЭМ!!!
КОНечНО/КОН-НЕЧ(Т)нО/ТОЧЕчН-О-НО в СВЕТЕ/ВЕСТЕ. БОЛЬше НИЧьяЕГО и НЕТ/ТЕНь/Т-он-Н-ЕлЬ.
НЕоФИТА=НЕО жИзНЬ=НЕ-Он ЛУчший ГАЗ/ЗАГаДОК/КОлДовскИХ/ХИ-ХИ.
за-гаДОК. т.е. за МЕР-зостью запусТеННиЯ, обЯ-За-ТЕЛьнО приДЕТ(Я) воЛ(О)НА ВДОХ-нОВЕН-ни ЯЯ. смоТРИ.

Чумачечая, Прилилето=ПрилетТЕЛО/ЛЕТО- ТеННЬ-ДеННь-ЦИ-Я На(У)ЛИ-цо. коВЕРКА-Ни-Языка. т.е. стRUя объЕДИН-НИТьТЕЛь-НА-Я доСТИ(Н)Гла(з) ИША-(к)риК-аААА
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 28.01.2014, 00:37 | Сообщение # 372
Сообщений: 3766
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 01.02.2014, 15:47 | Сообщение # 373
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
обыкновенный РУСсКИЙ посыл.

не рУЗКИЕ тУДА(ЧА) неПОдСЫЛАЮТ: http://s41.radikal.ru/i092/1108/0b/53077315742d.jpg
http://mojmirok.ucoz.ru/_fr/5/9827285.gif ОНИ/ИОН эТИМ/МИТрой Льды недоВЕРиЯ ДолБАЮт, т.к. знают: http://i33.fastpic.ru/big....01d.jpg
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:45 | Сообщение # 374
Сообщений: 1066
Статус: Offline
страж_вселенной, biggrin :D
Во как широка наша держава!! В слове! Говорят,что люд в таких местах и впрямь напоминает название нас.пункта.)))
А есчо есть така речка в Рязани Вобля; мой супруг был на ней,в детстве, с родителями отдыхал....))))))))))))До сих пор ржёт! Потому как чаще всего местные звали речку ВО-бля!!! И с гиканьем и свистом шлепались в воду!! biggrin

Вот,глядите,что люди обсуждают....Думаю,что весьма АНтиресно....Прям в "кассу" к губкам на картинке у страж_вселенной, ...Тоже своего рода -смысл к утехам. wink

http://www.slavbazar.org/forum/thread1323.html


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 02.02.2014, 00:46
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.02.2014, 12:09 | Сообщение # 375
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
И с гиканьем и свистом шлепались в воду!!

http://www.tvigle.ru/categor....=1&ap=1
поУЧИ-ТЕЛьные/ПоУЧИТЬ-елЬ-ные МУльТТТы без оТстанЬновки смоТРИ!!
 
EnnДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:44 | Сообщение # 376
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата МЕГА-АЛЬ-ТРОН ()
З , не напоминает тебе , ОДНО ЧИСЛО -ЧИСЛО БОГ

АЛЛЕСли 3(З) еЭго покруГтить, то Е и оМЕГУ/МОГУ поСлучить!! тАКТчто тВОЯж ТРИ(оМЕГА) СОСтаит из ДыУХ полО-вин и Лесли у ЗНАКа/КНАЗя эта ПАРНАя/яПРАНА выгляДИТ(Я) как АРка/каРА, то у тя перевёрКну-тая и твоЕй О!оооооМЕГЕ/ГЕМмЕ посвЯщаю стиХИ\Хи-хи ПрОЧТИ!!
Однажды в бане, в голом виде,

Вдруг жопа встретилась с лицом.

http://tag999hdi.ru/watch....vva-542
 
AlRaMigДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:49 | Сообщение # 377
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Учитесь...

Как в Африке головную боль лечат
 
EnnДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:49 | Сообщение # 378
Сообщений: 7483
Статус: Offline
....после комментов под видео...ещё больше плакать захотелось.........
 
EnnДата: Вторник, 18.02.2014, 00:27 | Сообщение # 379
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Что делать, если ты достиг просветления

...Если никто не желает слушать твои поучения и ты этим огорчён, попробуй поучать отражение в зеркале. Это поднимет тебе настроение, ведь этот идиот в отражении несёт такую смешную чушь, и, возможно, даже ты не воспримешь его всерьёз.
...Не стоит удивлять других парадоксальным поведением. Вдруг и они для такого славного дзэн-мастера как ты спонтанно решат вызвать санитаров.
...Если ты обнаружил, что стал абсолютно смиренным, значит ты достиг абсолютной гордыни.
...Если ты остановил мысли, не забудь остановить и мысль об остановке мыслей. А потом мысль об остановке мысли об остановке мыслей. Продолжай, пока не устанешь. А потом можно спокойно сходить выпить чая.
...Если тебе вдруг захотелось рассказать человеку, как правильно жить, успокойся, сделай дыхательное упражнение и сосредоточься на внутренних ощущениях. Вскоре ты почувствуешь, что кое-что забыл. Да… Как же давно ты не занимался своей жизнью…
... Если ты собираешься зажить лучше, то тебе придётся таскать с собой «хуже» как эталон сравнения.
...Если ты видишь чьё-то заблуждение и хочешь помочь преодолеть, расслабься. У тебя ничего не выйдет, ведь и ты видишь заблуждение
...Чувства не врут, но ты ими можешь быть легко обманут
...Если вдруг обнаружил, что не можешь с чем-то смириться, смирись со своим несогласием. А если не можешь —ну и не надо.
...Пустоты нет. Съешь апельсин. Опа! Вот и нет апельсина.
...Бесстыжие глаза, не стремящиеся быть честными, сияют искренностью…
остальное тут=> http://sacralis.com/divinat....ja.html
 
чаровНикаДата: Вторник, 18.02.2014, 23:20 | Сообщение # 380
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Саша,ты это на злобу дня(утра,вечера мудренее)?
Чёрный (буквально)юмор у тебя,однако....Эх,я,наивная чукотская девушка,....

Цитата Enn ()
...Пустоты нет. Съешь апельсин. Опа! Вот и нет апельсина.

ХА! Он внутри. Переваривается....)))))))
Цитата Enn ()
...Если никто не желает слушать твои поучения и ты этим огорчён, попробуй поучать отражение в зеркале. Это поднимет тебе настроение, ведь этот идиот в отражении несёт такую смешную чушь, и, возможно, даже ты не воспримешь его всерьёз.

Опасайтесь подделок!
Цитата Enn ()
...Не стоит удивлять других парадоксальным поведением. Вдруг и они для такого славного дзэн-мастера как ты спонтанно решат вызвать санитаров.

Поржать,простить и.....отпустить себе грехи с помощью того же зеркала!
Цитата Enn ()
...Чувства не врут, но ты ими можешь быть легко обманут

Также легко,как выиграть в лотерею .........
Цитата Enn ()
..Бесстыжие глаза, не стремящиеся быть честными, сияют искренностью…

Провокация от такого же бесстыжего дзен-мастера,который вдобавок ни хрена не смог увидеть искренность собственных слов!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500