Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.12.2012, 19:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Ну ты вообще даёшь : ПРАВ тот = за ком ПРАВДА. А не у кого больше каких-либо Прав!!!

А ты эТО ПРОФ(И)ессиональномУ/УМу ВОЕННому\уму скажи, а ПОТОМ чеРЕЗ 10 суТОК/КОТ гауптвахты прИДИ и ещё РАЗ докажи.
сПОКОЙной нОЧИ малыШИ/ШИ!!
Чьи ШИШкИ в ЛЕСУ/СЕЛУ проПОЙ, а То медВЕДЬ бРАТ(Ь) мОЙ СТАЛ(Ь) глУХОй!!!

Добавлено (27.12.2012, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Бред.

про БРЕДа ПИТа слы(У)ХАл, а твО,Ё ИМЯ, я чТО/ТО не разгляДАЛ? УЖ, полностью подПИШИСЬ. Не (О)ЛЕНисЬ.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 19:35 | Сообщение # 42
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
А ты эТО ПРОФ(И)ессиональномУ/УМу ВОЕННому\уму скажи, а ПОТОМ чеРЕЗ 10 суТОК/КОТ гауптвахты прИДИ и ещё РАЗ докажи.
сПОКОЙной нОЧИ малыШИ/ШИ!!
Чьи ШИШкИ в ЛЕСУ/СЕЛУ проПОЙ, а То медВЕДЬ бРАТ(Ь) мОЙ СТАЛ(Ь) глУХОй!!!

Прав тот за ком Правда Великой Искры Красоты Снежинки Арийского Духа! А не у кого больше должностных прав! Тебе разжевать что-ли опять?!

Цитата (страж_вселенной)
про БРЕДа ПИТа слы(У)ХАл, а твО,Ё ИМЯ, я чТО/ТО не разгляДАЛ? УЖ, полностью подПИШИСЬ. Не (О)ЛЕНисЬ.

Бред Питт - пусть останется там где Бред Питт = а ты несёшь Бред!!!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.12.2012, 19:58 | Сообщение # 43
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Львы - как люди.

ЗНА(К)чит(ай),
ЛЬВЫ рожДАЮТ - ДЕТЕЙ,
А ЛЮди - КОТ/ТОКят. ВЕДЬ, соГЛАСись. ТАК(Т), гоВОРят.
У, мОЙ котёнок,львёнок, утенок, поросёнок...НО эТО вСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ детёныш.
У львицы поЯВИлись ДЕТКИ, БЕЛЫЕ, МАХАНЬКИЕ, ПУШИСТЫЕ тРОЙняшки-МИЛАшки.
ХО(ХО)чЕШЬ пой, не ХО(ХО)чЕШЬ не пОЙ. У Вселенной ГОЛОС преКРАСНЕЙ, ЧЕМ/МЕЧ тВОЙ. ХОР Звёзд и плаНЕТ, уХУ твоеМУ/УМу не досТУПен, как и моеМУ/УМу.
НО я ТО хоть однажды слыхал, когДа ТАМ/МАТ МИМоходом проЛЕТАл.
Вот эТо бРАТ(Ь) ВОКАЛ, тАК(Т) ВОКАЛ. Я даже слезу уроНИЛ не у даржал.
НиКТО/ТОК на этОЙ Земле не споёт, как ПЕЛИ НЕБЕСНЫЕ ВСЕ!!!!!!

Добавлено (27.12.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Тебе разжевать что-ли опять?!

ДА/ДА РАзжУЙ и в ВОЕНкоМАТ/ТАМ отНЕСИ. И по поВЕСТке к ним ДОЛЖНОСТНЫМ не ХОДИ. А когДА за тоБОЙ придУТ/ТУТ, ты им достанешь СНЕЖИНКИ вСЕ сВОИ и цветные КАРАНдаши. НариСУЕШЬ и вСЁ обСТОЯтельно обоснуЕШЬ. Они поВЕРят, чТО ДА, правДА на твоЕЙ сТОРоне. И выполнять ИХ/ХИ-ХИ коМАНДЫ будЕШЬ не ТЫ, а тВОИ львы, КОТ/ТОРые у тебЯ в гоЛОВЕ!!

Добавлено (27.12.2012, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
а ты несёшь Бред

БРЕДень не неСУТ(Ь) еГО/ГО по дНУ волокут, и всЕХ/ХЕ-ХЕ, КТО\ТОК поПАл туДА, достают из пРУДА. ВОт ТАК(Т) рыбаЧУТ(Ь) у НАС/САН на РУСИ. ЛЕТите ГУСИ\ЛЕБЕДИ ЛЕТите. Наши сети хороши, длЯ любОЙ АРИЙской ДУши!!!

Добавлено (27.12.2012, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
на Круге не выстоишь!!!!

КРУГ гонЧАРА, ЦИРКовой манеж, года круг ...У каждого,КТО/ТОК РОжДён ОН/НО сВОЙ. НЕ пробиваемый, твердоЛОБый мой ВОЙ.
Рамки, шоРЫ сВОИ уБЕРИ. На МИР ЛЮДЕЙ. ДОБРЕЙ посмоТРИ.
ВЕЗДЕ, ТЫ слыШИШЬ, увидИШЬ КРУГИ,КРУГИ и ТОЛьКо КРУГИ.
ЯКШИ?
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 20:00 | Сообщение # 44
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ЗНА(К)чит(ай),
ЛЬВЫ рожДАЮТ - ДЕТЕЙ,
А ЛЮди - КОТ/ТОКят. ВЕДЬ, соГЛАСись. ТАК(Т), гоВОРят.

Говорят - что в Москве = кур доят!!!

Цитата (страж_вселенной)
У, мОЙ котёнок,львёнок, утенок, поросёнок...НО эТО вСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ детёныш.

Котёнок, львёнок, утёнок, поросёнок - это детёныши из Царства Животных. Человеческий детёныш это нечто другое уже! Не путай пожалуйста!!!

Цитата (страж_вселенной)
У львицы поЯВИлись ДЕТКИ, БЕЛЫЕ, МАХАНЬКИЕ, ПУШИСТЫЕ тРОЙняшки-МИЛАшки.

Да. Они братья-близнецы , им будет не скучно вместе , искры любят играть друг с другом лучиками! Однако они Львы всё равно.

Цитата (страж_вселенной)
ХО(ХО)чЕШЬ пой, не ХО(ХО)чЕШЬ не пОЙ. У Вселенной ГОЛОС преКРАСНЕЙ, ЧЕМ/МЕЧ тВОЙ. ХОР Звёзд и плаНЕТ, уХУ твоеМУ/УМу не досТУПен, как и моеМУ/УМу.

Умом-Разумом-Интеллектом такое не понять = Вселенский Орган Симфонии Миров - это уже за пределами любых слов!

Цитата (страж_вселенной)
НО я ТО хоть однажды слыхал, когДа ТАМ/МАТ МИМоходом проЛЕТАл.

Я тоже слыхал Арийское Небесное Пение.

Цитата (страж_вселенной)
Вот эТо бРАТ(Ь) ВОКАЛ, тАК(Т) ВОКАЛ. Я даже слезу уроНИЛ не у даржал.

Аринкхаллдары красиво поют!

Цитата (страж_вселенной)
НиКТО/ТОК на этОЙ Земле не споёт, как ПЕЛИ НЕБЕСНЫЕ ВСЕ!!!!!!

Да, Арийян поют - когда замолкают последние космические шорохи в звёздной ночи!

Цитата (страж_вселенной)
ДА/ДА РАзжУЙ и в ВОЕНкоМАТ/ТАМ отНЕСИ. И по поВЕСТке к ним ДОЛЖНОСТНЫМ не ХОДИ. А когДА за тоБОЙ придУТ/ТУТ, ты им достанешь СНЕЖИНКИ вСЕ сВОИ и цветные КАРАНдаши. НариСУЕШЬ и вСЁ обСТОЯтельно обоснуЕШЬ. Они поВЕРят, чТО ДА, правДА на твоЕЙ сТОРоне. И выполнять ИХ/ХИ-ХИ коМАНДЫ будЕШЬ не ТЫ, а тВОИ львы, КОТ/ТОРые у тебЯ в гоЛОВЕ!!

Эх, Брэд Питт - ты опять своим Брэд Питт!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.12.2012, 20:22 | Сообщение # 45
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
А причём здесь Год и Дог... - опять несвязанный между собой набор слов у тебя только!

Ты в ГОСТях у кОГО?
ГООД- это по немецки бОГ, эТО/ТО слово КОТ/ТОРое Пётр1 на Русь приволок.
ДОГ- собака, оГРОМного РазМЕра.
Немцев-КРЕСТоносцев. Рыцарями-ПСАМИ, проЗВАЛи. потоМУ/УМу, чТО ОНи, как поСЛЕДние шакалы
ПОСТУП(Ь)али. И эТОТ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК приДУМАЛИ они, чтоб ТЫ на 8 день отМАЧАл обрезание БОГа НОВОГО СВОЕГО. Али Ты прямоУГОЛЬная душа не ВЕДАл этОГО от ЛЕВашого своЕГО? Поспрашай ЕГО ТОЛьКо ХОрошо.
Как КРЕСТили РУСЬ ОГНЁМ и МЕЧОМ и сРАВНяли ВСЁ, до чЕГО дотянулась ЛАПЫ ПЁСЬИ ИХ.
А ты стОЙ в своЁМ воОБРАЖаемом кругу, а они ВСЮ Землю приБЕРУТ. Да БРУТ???

Добавлено (27.12.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Котёнок, львёнок, утёнок, поросёнок - это детёныши из Царства Животных. Человеческий детёныш это нечто другое уже! Не путай пожалуйста!!!

ЛЮди, всегДа сравнивают своИХ/ХИ-Хи детей с теми, на кого они в данный моМЕНТ похожи. И эТо приЗНАК ЛЮБвИ. Как ИХ/ХИ-Хи ЛЮБИмые дети МИЛЫ!!!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 21:16 | Сообщение # 46
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Ты в ГОСТях у кОГО?
ГООД- это по немецки бОГ, эТО/ТО слово КОТ/ТОРое Пётр1 на Русь приволок.
ДОГ- собака, оГРОМного РазМЕра.

Европу тоже крестили.

Цитата (страж_вселенной)
Немцев-КРЕСТоносцев. Рыцарями-ПСАМИ, проЗВАЛи. потоМУ/УМу, чТО ОНи, как поСЛЕДние шакалы
ПОСТУП(Ь)али.

Да, они уничтожили Ариев-Айлбигойцев!

Цитата (страж_вселенной)
ПОСТУП(Ь)али. И эТОТ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК приДУМАЛИ они, чтоб ТЫ на 8 день отМАЧАл обрезание БОГа НОВОГО СВОЕГО. Али Ты прямоУГОЛЬная душа не ВЕДАл этОГО от ЛЕВашого своЕГО?

Я вообще мало какие праздники отмечаю!

Цитата (страж_вселенной)
Поспрашай ЕГО ТОЛьКо ХОрошо.
Как КРЕСТили РУСЬ ОГНЁМ и МЕЧОМ и сРАВНяли ВСЁ, до чЕГО дотянулась ЛАПЫ ПЁСЬИ ИХ.
А ты стОЙ в своЁМ воОБРАЖаемом кругу, а они ВСЮ Землю приБЕРУТ. Да БРУТ???

Я не в своём воображении - а именно что стою в кругу и также круг-кольцо разума над собой держу! Это видел сам. Так-что райт!

Цитата (страж_вселенной)
ЛЮди, всегДа сравнивают своИХ/ХИ-Хи детей с теми, на кого они в данный моМЕНТ похожи. И эТо приЗНАК ЛЮБвИ. Как ИХ/ХИ-Хи ЛЮБИмые дети МИЛЫ!!!

Ну мало ли кого с кем сравнивают...Главное чтоб было - что с чем сравнивать! wink
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.12.2012, 21:43 | Сообщение # 47
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Я вообще мало какие праздники отмечаю!

а я каждый дЕНЬ/тЕНЬ за ПРАздНИК дерЖУ. И ЖУ-ЖУ. И ЖУю. И твердоЛОБым ЕГо РОДную исТОРию
препоДАЮ/БАЮ.
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Ну мало ли кого с кем сравнивают...Главное чтоб было - что с чем сравнивать

у кого ЧтоЕСТЬ=ЧЕСТЬ=мЕСТЬ=лЕСТЬ=доблЕСТЬ=тЕСТЬ=сЕСТЬ=шЕСТЬ
 
AlRaMigДата: Пятница, 28.12.2012, 06:24 | Сообщение # 48
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ЗНА(К)чит(ай),
ЛЬВЫ рожДАЮТ - ДЕТЕЙ,


Загадка Сфинкса. Альвы - А_Львы.

Атланты выходцы из Гипербореи, гипербореи - альвы...
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 28.12.2012, 13:03 | Сообщение # 49
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Загадка Сфинкса. Альвы - А_Львы. Атланты выходцы из Гипербореи, гипербореи - альвы...

АЛЬВЫ\ВЫ АЛЬ фа. АЛь(вершина) ФА(нота).
АРийская ФА=АРФА.
АЛЬВы=ВАЛЬсЫ
ВАЛЬС=СЛАВЬ.
ДА вай ещёё!!
 
AlRaMigДата: Пятница, 28.12.2012, 13:11 | Сообщение # 50
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Верно

Отсюда и альфа с омегой.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.01.2013, 09:06 | Сообщение # 51
Сообщений: 3766
Статус: Offline
омега О БОЛЬшое (ДОЛГое)
ОМЕГА=ГЕО МА(МАТь/ТьМА Земля)
ОМЕГА ОМ-м-м ЕГА(Едущая/Идущая ГА)
ОМЕГА=ГЕОМ-Я/А
ОМЕГА=ГЕМО-Я/А
ОМЕГА=МАГЕО(МАГия, МАГнит(ь))

Добавлено (01.01.2013, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Я не в своём воображении - а именно что стою в кругу и также круг-кольцо разума над собой держу! Это видел сам. Так-что райт!

Фиолетовая раса вновь воплощается на Земле
Фиолетовые существа — часть расы, которая вновь выбирает воплощаться на Земле. Эти существа жили на Земле и внутри нее в различные периоды всей истории Земли. Их происхождение может быть сопряжено с фиолетовой частотой или лучом выражения, который помогал им — пожалуй, больше, чем другим расам — как в теле, так и вне его. Благодаря этому их здоровье, как правило, лучше, чем здоровье среднестатистического человека, притом, что они подвержены тем же воздействиям окружающей среды, что и другие расы и существа. Фиолетовая раса может легче опознать, среагировать и адаптироваться к индиго-существам, ибо и те и другие — катализаторы, представители перемен.
Фиолетовая раса одолжила свое семя, или сущность, другим расам, но не получила того же взамен. Вибрация фиолетовых существ — фиолетовая на фиолетовом, скорее дополняющая, а не уменьшающая их частоту. Они не сторонятся других рас или существ; напротив, они предлагают свою дружбу, честь и уважение там, где возможно. Фиолетовая раса миролюбива; эти существа не мирятся со злобой, применением силы, оружия или любого вида агрессии. Вы понимаете, почему некоторых из них попросили, а другие сами вызвались вернуться на физическую Землю? Фиолетовая раса изо дня в день ходит среди вас. Это одна из многих рас, которые заявят о своем присутствии, когда вибрационная частота Земли позволит это сделать.
В сущности, фиолетовая раса лучше сонастроена с природой, чем другие расы существ. Подобная настройка обусловит изменения в химии, ботанике и всех областях, связанных с использованием почвы и того, что растет на ней. Фиолетовая раса также обладает пониманием архитектуры, базирующейся на геометрических принципах, которые сделают жилищное строительство более эргономичным и климат контролируемым естественным образом без использования топлива и газа, как это общепринято на сегодняшний день. Эти существа настроены на партнерство и сотрудничество со всеми стихиями, притом, что они не всегда получают удовольствие от физического взаимодействия с ними. Другими словами, они заинтересованы в очищении загрязнения воздуха, но в целом им не нравится летать. Они прекрасные садовники, но приложат все усилия, чтобы не испачкаться; они пойдут на крайние меры, чтобы найти или обнаружить чистую воду, но не часто любят плавать или резвиться в воде. Аналогично они наслаждаются компанией кристаллов, камней и минералов, но не станут прикладывать много усилий, чтобы отыскать их, вместо этого предпочитая, чтобы их образцы самостоятельно нашли дорогу в среду фиолетовых существ.
Фиолетовая раса останется здесь ровно столько, сколько в этом будет необходимость. Фиолетовые существа находятся здесь для того, чтобы помогать и участвовать, их можно обнаружить как в больших, так и в малых городах. Их численность в данный момент мала, но устойчиво растет. Они должны найти и объединиться с другими представителями своей расы, чтобы продолжить свою генеалогию здесь. Незначительное число существ фиолетовой расы породнится или соединится узами с другими существами совместимой частоты, но подобные соглашения не часто приведут к рождению ребенка. По этой причине представителям фиолетовой расы приходится искать друг друга.

Добавлено (10.01.2013, 09:06)
---------------------------------------------
В МИ РЕ (ДО) СУЩЕСТВ(О)ует ТОЛьКо НА СТО Я ЩЕЕ=НА 100Я еЩЁ Есть(Есмь),
т.е. ве(О)ЧНО. РАзве ты ЖИВешь во вЧЕР(Т)А али в зав(У)ТРА.
ТЫ ВСЕ(100) КОтикГДА? всегДА, в СЕГО ДНЯ, т.е. в Сей ЧАС ТЫ Есть=С ЧАС ТЫ Е=СЧАСТЬЕ.
ПРОШЛОЕ=ПРОШЛО Есть, т.е. ЕСМЬЯ, коТОрое УЖе уШЛО и БОЛЬше не ВЕРН(О)ётся никогДА! А-ХА?! ХА-ХА-ХА..........
БУДУЩЕЕ= БУДУ еЩё Есть.
Как ты можЕШЬ ЕСТЬ(кушать), то, чЕГО ЕЩЁ даже не выроСЛО(ВО)!!!?
А когДА ОНО выРАстет/эСТЕТ? ТО эТО БУДЕт твО,Ё НАСТОЯЩЕЕ(НАСТОЯвшЕЕся,готовО,Е к употреблению. на100ЯВшийсЯ(100 блюд моМЕНТАЛЬНО) и каждый(!!!) моМЕНТ(!!!) ты можЕШЬ ЕСТЬ то блюдо, какО,Е
ТЫ(ЛИЧИ(К)нО) ХО(ХО)чЕШЬ ЕСТЬ СЧАС, а чТО не СъЕЛА, то проПАЛО.
ВЕЧНЫЙ ЗАВТРАК,ОБЕД и УЖИН. И заМЕТЬ всегДА свежий ароМАТный, т.к. тВОЙ папа КАРЛО/зеРКАЛО(Солнце) отРАзил, то чТО ТЫ еМУ/УМу поКАЗАЛА/СКАЗАла/уКАЗАЛА,а ТВОЯ ГОРЯЧО ЛЮБИМАЯ (смоТРИ губы для поЦЕЛУя не обожги) МАТь(Земля) приГОТОВила и преДОСТАВЛЯЕТ, а ТЫ - эТО ЧУДО(!!!) сЧИТА ЕШЬ, чТО
ТАК(Т) и ДОЛ(Г)ж(е)но БЫТЬ?!!!
СОЛНЦЕ=СОЛь Наша ЦЕлое=СОзнание Любящее Нас/Сан ЦЕлыми
ЗЕМЛЯ=ЗЕло Мыслите Люди Я=ОЧень Мыслью Любящее Я(твое, а их у тебЯ 100!)
Я ЕСТЬ/СЕТЬ Я.
Я ЕСМЬ/ЕСМЬ Я=СЕМЬ Я=7Я=7НОТ=7цветов=7чакр

 
чаровНикаДата: Пятница, 15.02.2013, 12:28 | Сообщение # 52
Сообщений: 1066
Статус: Offline
wink
Цитата (страж_вселенной)
ЗЕло Мыслите Люди Я=ОЧень Мыслью Любящее Я(твое, а их у тебЯ 100!)
 [code][/code]
 
DragonДата: Пятница, 15.02.2013, 12:45 | Сообщение # 53
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ЗЕМЛЯ=ЗЕло Мыслите Люди Я=ОЧень Мыслью Любящее Я(твое, а их у тебЯ 100!) Я ЕСТЬ/СЕТЬ Я.
Я ЕСМЬ/ЕСМЬ Я=СЕМЬ Я=7Я=7НОТ=7цветов=7чакр
ты что так часто якоешь и так тебя видно !!!
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 15.02.2013, 15:45 | Сообщение # 54
Сообщений: 1780
Статус: Offline
2,5 года мне тогда было, было лето, я стояла возле своего дома на улице одна, вышла погулять. И всё так закружилось, время быстро-быстро менялось, листья пожелтели и выпал снег. И я смотрю на себя - откуда-то появилась одежда зимняя на мне. Такая довольная к маме бегу домой, говорю типо "мама, сначала было лет а потом сразу зима наступила. видела?", она мне говорит что не было такого))) 

Так вот, вопросик возник) Если я всё время это просто стояла, тогда что видели окружающие меня за полгода?)
Или просто моя точка сборки вышла из тела, или появился фантом моего тела.  Как меня окружающие могли видеть)
 
ашаДата: Суббота, 16.02.2013, 00:02 | Сообщение # 55
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Так вот, вопросик возник) Если я всё время это просто стояла, тогда что видели окружающие меня за полгода?)
Или просто моя точка сборки вышла из тела, или появился фантом моего тела.  Как меня окружающие могли видеть)

Да Тут Всё Сразу Было... И Точка Сборки Учавствовала... И Тело даже... Шура-вало будь Здоров... по Времени...
Начни с Этого фильма прямо...
Посмотри, пож.(если ещё не смотрела) в КиноТеатре сайта филм : "Пробуждение Жизни.Жизнь наяву"
(можешь "Эффект бабочки" (там-же есть) вспомнить...)
(а если захочешь - можно Ещё... будет добавить, если понравится...
Главное - Точнее спрашивай Что Именно Хочешь Найти...(именно не из Любопытства а Что Назрело в Вопрос...)

Добавлено (16.02.2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
тогда что видели окружающие меня за полгода?)

Да... если ещё по Существу на вопрос... :
То, что Ты увидела за Время Этих Мгновений... для окружающих Продолжалось полгода...(скорость Жизни разная вобщем...))
Но То, где ты Побывала за Эти самые ихние "полгода" Напрямую Связаны с Твоими...(хотя Видели они, конечно-же по-Своему...- то есть то, что Хотели увидеть они... Каждый Видит - что-то Своё...)
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 16.02.2013, 00:44 | Сообщение # 56
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (аша)
Но То, где ты Побывала за Эти самые ихние "полгода" Напрямую Связаны с Твоими...(хотя Видели они, конечно-же по-Своему...- то есть то, что Хотели увидеть они... Каждый Видит - что-то Своё...)

каша какаето)))
как многообразен этот мир и многогранен.
Хех.
И то можно приплюснуть и то и это и получится одно. А все кругом спорят и спорят, хотя все правы одновременно XD
 
ашаДата: Суббота, 16.02.2013, 10:57 | Сообщение # 57
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
И то можно приплюснуть и то и это и получится одно. А все кругом спорят и спорят, хотя все правы одновременно XD

Конечно Все Правы...(по Своему...)) И Не спорит никто вовсе...))
Делятся с Другими Своим...(только и Всего...))
Кстати О
Цитата (LorgiaVizl)
кругом

Об Этом кажется и Говорится в Начале Поста...
Что Всё Вращается как-бы вокруг Одного Колеса...
(Хотя Взгляд на Это с "Колесницы" может быть Разный...))

Добавлено (16.02.2013, 10:06)
---------------------------------------------
"ПРЕДИСЛОВИЕ

Последующий рассказ я должен предварить серьезным разговором о том, что индейцы навахо называют «точкой сборки».
Окружающий нас мир иллюзорен. Кто подтвердит, что предмет, кажущийся нам твердым, в действительности твердый? Мы думаем о геометрии пространства, но с чего мы взяли, что пространство вообще строится по законам геометрии? Почему мы измеряем время последовательностью событий, и в этом ли суть времени?
Материальный мир, состоящий из физических предметов, по большому счету — блеф, картинка, нарисованная нашим мозгом. Мир вокруг нас, конечно же, существует. Но то, что мы видим, это только одна из версий подлинного мира. Это версия истины, созданная нашим сознанием, нашими органами чувств."

Вот такой кусочек только что нашёлся в Подтверждение сказанному...(как-бы Другим уже Человеком...))
Это как Пример Синхронистичности с СЕЙЧАС...

Добавлено (16.02.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. Ни ПРОШЛОГО, ни БУДУЩЕГО не СУЩЕСТВУЕТ. ВСЁ течет, ВСЁ изменяется. ТОЛЬКО ОДНО ВРЕМЯ ОСТАЕТСЯ ВСЕГДА НАСТОЯЩИМ. ОНО ОДНО оДЕВАет различные МАСКИ и украшает всё вокруг бесчисленными переливающимися всеми цветами радуги МА(З=с)КАМИ, делая наш МИР таким красочным. И вы можете, всегда, в НАСТОЯЩЕМ, реальном (возобновляемом), но в то же ВРЕМЯ, никогда не повторяющемся ВРЕМЕНИ, создавать РАЗ ЛИЧНые картины БЫТИЯ.
А, теперь, прочувствуйте и осоЗНАЙТЕ, то, что вы видите СЕЙ ЧАС (Сей мИГ = СИГ) НЕ ПОВТОРИТСЯ НИКОГДА!
Если существует ВСЕГДА, ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ, то, что же такое ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ? ТОЛЬКО в НАСТОЯЩЕМ мы можем ИЗМЕНЯТЬ НАШ МИР, т.е. ТВОРИТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ, поэтому действия, которые уже совершились – это ПРОШЛАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ и у нас об этой ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ осталась ПАМЯТЬ, а так же материальные следы, а то, что мы хотим осуществить это БУДУЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, и она ВСЕГДА, отличается от НАСТОЯЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, т.к. НЕВОЗМОЖНО предусмотреть все нюансы, находясь в НАШЕМ НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, но это легко сделать, если выйти за рамки нашей ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Если тебя не будет ничто ограничивать, то ты приобретаешь способности БОГа = БезОГраничений, а для БОГа все возможно.

То есть... Если, например, Заглянуть в Будущее Своё(или если... Оно, "вдруг" Раскроется...)..., то Это Будет СоОтветствовать Видению Своего-же участь-ка ОБЩЕГО Прошлого(Общего Вектора ВРЕМЕНИ, о котором сказано в начале сего поста... и Которое Движется Нам Навстречу...) А Так-же Выбору Участка - Линии Жизни, ОсноваНному на ПредИдущих Выборах...(Хотя ИсЦелять Можно Любой Выбранный Участок Своей\ОБЩЕЙ Жизни...- Лишь-бы пО Сердцу... - Оно и ПодСказывает Свою НАСТОЯЩУЮ Линию Жизни в Каждый Миг(между таким Широким Прошлым и Будущим...)...
А Если...
...ВозВращаться Всё Глубже в ПАМЯТЬ... То Есть Того ПРОШЛОГО, что уже ПроЖил... - Это сможет Показать и ТО ОБЩЕЕ Будущее, с которым Связано Личное Прошлое...

А чтобы Понять ЧТО Это Даёт... Лучше Не Напрягать Логику..., а Послушать Сердце...)))
И конечно не забывать, что Линия Жизни отнюдь не Одна... (Сердце просто подсказывает Ту, которая Выбрана Настоящей в Сейчас... И что Все, которые Оно Может Выбрать - Именно Для Вас - Настоящие...)
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:02 | Сообщение # 58
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
2,5 года мне тогда было, было лето, я стояла возле своего дома на улице одна, вышла погулять. И всё так закружилось, время быстро-быстро менялось, листья пожелтели и выпал снег. И я смотрю на себя - откуда-то появилась одежда зимняя на мне. Такая довольная к маме бегу домой, говорю типо "мама, сначала было лет а потом сразу зима наступила. видела?", она мне говорит что не было такого)))  Так вот, вопросик возник) Если я всё время это просто стояла, тогда что видели окружающие меня за полгода?)

Так(Т) Ер(Ш)АЛАШ " Серёга выходи ГУЛять.." в реАЛЛе с тебя скопирОВАЛи?!! посмоТРИ, ТАМ/МАТь ПОКАзано как тебя видят все О(Т)СТАЛьНЫЕ.
ВРЕМЯ - эТО с(А)ФЕРА и ТЫ поПАЛА туда, гДЕД постоЯНно находится та ДУХовная ЧАСть тебя, внутрь этОГО шаРА и увиДЕЛА себя, как БУДДУт разворачиваться соБЫТия. ТЫ ТОЛьКо ОДнА эТО и виДЕЛА. эТОТ ФИЛЬМ твоЕГО ВЕРОятного БУДДУщЕГО.
ОтСЮДА и тВОИ чАСТЫе де жавю, чТО тебе эТо уже поКАЗывАЛИ, а РЕАЛ проИЗОШЁЛ позже.
ПРОСТ(И)о тебе уДАЁТСЯ подСМОТРеть за РАнее, а другИМ/МИг эТОТ не уловИМ.
Ты бы как-то сисТЕМАтизирОВАЛа, запись вЕЛА и осозНАНО эТО проДВИГАЛА. ЧЁ не ПОЛьЗОВатся, эТо же ДАР/РАДар. т.е ТАЛАНТ/АТЛАНТ. СЕРЬЁзнее, ЦЕЛенаПРАВленнее, ОРГАНизованнее, вДУМчИВО, с огоньКОМ и тем новым КОНьКОМ. У вАС же небесный СНЫм/мЫСлянный телеКОМ.

Добавлено (17.02.2013, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата (Dragon)
ты что так часто якоешь и так тебя видно !!!

яКОРЬ/корьЯГА/ГАйЯ/корЯВАя ноГА, леТАЕТ гДЕд ПОП АЛЛО ВОт и ЯРКОй ДАЯРКОю стАЛЛО.
(П)ЧЕЛА за день обЛЕТАет все ЗЛоАКачЕСТВЕННЫЕ места, чтоб ДРЕВО/ВЕДРОда не одоЛЕЛО всякая САРАнча.
кУРС ПРАВИльный некоТОРым/мыСЛИТЕлям заДАТЬ.
ВЕсНА пришла, ХАРЯ СПАДь, а то ВОН дворНИК сИРИуС, реШИЛоДИНозавРОВ из преиспоДНЕЙ доСТАТЬ. НАДО/ДАНО еМУ/УМу поМОЧЬ, а то один от натуги РОДит НИБИРУянскую дОЧЬ. ВОн УЖеАСЬ и Чернобога с Белобогом сКРЕСТИЛ, типа/пита САм СвАрог их оПЛОДоТВОРИЛ.А то кабы чЕГО по хЛЕЩе ГЕНАинЖЕНЕринг не воПЛОТИл. ЧУБАКАПРУ тОЧНО ЕГО профСОЮЗ дВОРников на поВЕРХность приПРОВОДил.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:28 | Сообщение # 59
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
и увиДЕЛА себя, как БУДДУт разворачиваться соБЫТия.

Стоячи на одном месте многого не увидишь))

Цитата (страж_вселенной)
ОтСЮДА и тВОИ чАСТЫе де жавю, чТО тебе эТо уже поКАЗывАЛИ, а РЕАЛ проИЗОШЁЛ позже.

сны вещие снятся мне перед тем как дежавю произойдёт)))
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:50 | Сообщение # 60
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ВОн УЖеАСЬ и Чернобога с Белобогом сКРЕСТИЛ, типа/пита САм СвАрог их оПЛОДоТВОРИЛ.А то кабы чЕГО по хЛЕЩе ГЕНАинЖЕНЕринг не воПЛОТИл.

biggrin Да ладно,уж....Вот вам,милые люди,сказочка.))))
Откуль Чернобог-то?! wink

http://northernfable.ru/Fable_first.html


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 17.02.2013, 15:56
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500