Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Загадка Сфинкса
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:20 | Сообщение # 381
Сообщений: 10220
Статус: Offline
очень много тригонометрии

Можно написать одним словом

Оракул -

ОКУЛЯР-ЛИНЗА-НИНЬЗЯ -ЧЕРЕПАШКА -НИНЬЗЯ, - ЧЕРЕП _АКАШКИ

нехочешь кашки biggrin я ЕЙ УЖЕ НАЕЛСЯ ПО ГОРЛО .

ИЗЛУЧЕНИЕ -ТОН , ДОРОГОЙ ДРУГ ВЫБИРАЙ САМ

О О О


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 14.12.2014, 02:38
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:13 | Сообщение # 382
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Оракул -
ЛУК ОРА/ЛУКсОРА=ЛУК С ОРиОНА/ОРлА. ССоРА О(Х=К=Г)ОтНИКА/КАИНа=ОК-К+РАЙиНА=ОК уКРАЙ+ИНьА) САВЕЛ-ЛЕМ/МЕЛ ВЕЛеСА(ПаСтУхДом)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ОКУЛЯР-ЛИНЗА-НИНЬЗЯ -ЧЕРЕПАШКА -НИНЬЗЯ, - ЧЕРЕП _АКАШКИ


ПВО=ПолИное внУтреннее отраЖжение
ПротиВОздушнаяОба-барона.
42гРАДуса=21+21=14.14.14=777 777=666 6 666=3*14=
ПИ=3,14...14=2*7, 14+14+14=2*7+2*7+2*7=77 77 77
Цитата страж_вселенной ()
кВремЯлевские зВЕзДЫ. МосквовЕДЕнеНИЕ. РУбиНОВЫЕ. 2014-02.11.1937=77ЛЕТ/ТЕЛ. зВЕзДЫ вРАЙщаются вО!кДруг своЕЙ О!СИ и всеХда и тАКТ заДУхМАНо, чТО всТАНУТ против ветРА, даже ЛЕСли эТО У-РА-АГАн(г). КажДАя из них веСИтТтОН,нУ, раВзмах лучей больше трех метров - и они никогОда!!! не гАМ-СНУт.

эТО на 76 СТРАннЖнице. (76=НИБИРУ/БИРУНИ/РУБИН И)
http://masterkosta.com/forum/8-74-80597-16-1423263771
Страница 1 из 77 1 2 3 … 76 77 »Осознания от Сириуса .
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF Дата: Суббота, Вчера, 16:42 | Сообщение # 177

1 и 77, 17 и 7 и 16=8*2=88=4*4, и 42
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:17 | Сообщение # 3050
о5 1 и 17, ЛУНА/УЛАН(50)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
наверно твоя волна , мне стала не интересна

http://masterkosta.com/forum/13-13-80634-16-1423316576
наверное нЕверное!!! эТО Тя праХвильная пЯ+ТЫ+КОН-НЕчНАЯ/ЯНА звёзДОЧКА усМИР-РИЛА/ЛИРА и ВНЕБытиЁ погрузСИЛА/ЛИСАааа!!! ИоСИФ сТАЛЛИН!! светТыЛаЯ гол!!!Уловааа!!!оСТУЖАет ЛЮ-ЛьЮ+БОГА/ГОБлинА!!!
О!ПТИЧесКА-а-а-ЯЯЯ мАГнИЯ!!!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ИЗЛУЧЕНИЕ -ТОН , ДОРОГОЙ ДРУГ ВЫБИРАЙ САМ

дороГОЙ верНОЙ ИДИёж дР(Ы)уЖИЩЕ!! САМкО!100яТЕЛьный!! О!ДНАко/окУЛьЯ-ЯРный. АМОНокОль СНИМИ/МИНуСИН-СИНский!!!

059 Фокус и фокусное расстояние
(59)ЛУЧ/ЧУЛан/на ЛУЧ/УЧЛа/ЛаЧУгА/лачУГлА/У ГЛАз.
мниМЫй ф(С)ОкУС НОС/СОН сФИнкИса, АИСТинный в ГОЛ!LOVE!!
ТызРИ лУЧА(СТкА-а-а)
Цитата страж_вселенной ()
Ищите (З)ВЕЗДЕ число ТРИ, и оно преВЕДёт к центРУ, того, куда Ваше желание устремлено! Все, что не имеет целостности сегодня, перестанет существовать завтра.

Цитата страж_вселенной ()
Сфинкс спросил: — Кто утром ходит на четырех ногах, днем — на двух, а вечером — на трех? Смышленый Эдип, не задумываясь, ответил: — Ты говоришь о человеке. Младенцем, на рассвете своей жизни, он ползает на четвереньках. Днем, в зрелом возрасте, он ходит на двух ногах. А когда наступают сумерки его жизни, старость, берет в руки палку или костыль — это ему третья нога. Я так РАд, Я та-а-а-к РА-А-А-Д, что СФИНКС дождался меня, пока я не попал сюда. У этой загадки ЕСть сакРАльный сМЫСЛ(иты). Я не знаю ни одного человека, у которого было бы 4 ноги (даже если он и ребёнок) - это раз подсказка, что здесь скрыто что-то очень важное, и это важное необходимо было сохранить во ВРЕМЕНИ, ПОЭТому дан был ответ – Человек (и он правильный, потому что это Лицо Человека). Два - это город Фивы, кто знает, что они были в Греции - единицы, а в Египте, знает каждый третий, а то, что там есть Луксор и Карнак - шедевры зодчества. Три - это Сфинкс, в Греции его нет, а в Египте есть статуя, самая известная в мире, да и поменьше размером - множество. Три путеводные нити areadnы сходятся в одной точке. Значит, там что-то есть, и должны быть артефакты. Но что они без ключа-шифра? Я на вещи смотрю не как все, меня сРАзу притягивает какая-то ОДНА деталь, которая ускользает от остальных. Я, вижу ЛИКИ, они смотрят на меня повсюду! Я опущу весь ход моих рассуждений. Я увидел, что НОГИ - это ПИ=3.14159.., согласитесь, что теперь и вы видите, что ПИ - это НОГИ, потому что туловища нет, как в мультфильме, помните, пол землекопа?

ПИэТОН-НОГИ/ОГНИ/О!боГНИ ИСК-криВлЕНЫ и О!ПРЕДЕЛ-ЛеО-ОН-ОНнОй дЛИНЫ/ЛИНды/НИЛ.
ГЛАЗ/ЗАЛ ГнуТЫй( внИХ/ХИ-ХИ вСТАвВели ПАРУСтек-КОЛ+О+КОЛ(1О1)).
вБогнуТУЮ и ВЫпКуКЛУЮ.
назЗАРЕ(ТтТ) прОХ-ХО-ХОД-ДИТя перВОЛуч/ПЕРLOVый УЧ.(ПАЛ-ЛЕСТЬ-ИНьА, РОДинка/каин ИИСУСА/СИрИУСА). из созВЕзДИя О!ГОНЬЧЬИХ\ХИ-хИ ПаССов!!
в пОЛДеНь вТОР-РОЙ. ОЛДН/ЛОНД+ОН, РЕКА/КАРЕта ТЕМзА/ЗАТМЕниЯ/ЗАТЕМно-МНОго-ОГО-ОГнЯ/ГОНя.(созвЕЗДИя ЭРиДАН, неBESTная/яна РЕЧЬ+КА-А-А). ОН ЖЕ,НИхЛ/ЛИН+ЗА.
ВЕЧЕрКОМп тРЕТИй/ЕРеТИк/ТИР!Е. ТИР/ТРИ ВЛИВАйНЕ, ЗНАМяНИТь КЕД+РОД-ОЧАМИ!!(/ДОЧкАМИ)

Светлана Копылова - Ливанские кедры
СВЕТ+лИана/ЛИаНА/НИЛА
КОПИ-КОПИЛ-кО!ПИЛ-к О!ПЫЛЬ+уLOVA(звёзДаНАя ПЫЛ!ь, ПЫЛ-ЛаЮ-ЛАЮЩАсЯ)
лИВАН-АНКхСКИЕ Ке(А)ДРЫ/КЕДрЫ/КуДРИ/КЕДрЫ.
КРЕст/КЕдР(4 СЕйЗОНА), ТРИ/РИТм/МИРт дНЯ/ЯН Дал/лаД.
22 ДЕКабРЯ/ Я КЕДР Раб
22 ИЮНЯ/И ЮН Я всеХда
22 МАРТА/МАРАТ/РАМА Т(ТА-АУ)/ТАРАМ-Миф/ из ФИв
(22) БОГ, ЛЕВ,Ф
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:26 | Сообщение # 383
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
На Мадаскаре сегодня как ? Говорят там жирафы раздают скитлс.........

МАйДАнГА-ГА+СКАРЕй гО!НИТь гРусей.
СКИТ ЛС=Личное СообщЕННО.
Цитата TARAMIF ()
Цитата страж_вселенной ()ПИ-И-ФА-АГОРА(пЛОШАДЬ) http://dictionary_of_ancient.academic.ru/picture....004.jpg Агора (греч. рыночная площадь), во времена Гомера — народное, судебное или военное собрание свободных граждан. Позднее А. стала называться площадь для проведения собраний, игравшая роль центра городской обществ, жизни. По краям площади размещались обществ, и культовые здания, а также торговые лавки. Примером А. может служить А. в Афинах, которая приобрела характерный внешний облик во времена Перикла (ее раскопки с 1913). Люди у нас как птицы пока не летают, чтобы видеть "А"
УЛЮ-ЛьЮ-люИдей МЫсли/лисТыЯ/СИЛьнЕЙ!!
эТО пЧЕЛ-ОВЕЧКИ и МЕЛкий ЛЮ-ЛьЮ-ЮДиШКИ/ДетьИШКИ ОхРАНИуЧИЛИ сЕБЯ. "А" АСы первОКлАССы сОКО-КОЛЫ ПА-ПА-ПАР+Я+Т(Ы) ВтИШнИ.
 
vlad9vtДата: Вторник, 28.04.2015, 22:33 | Сообщение # 384
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
История наших предков не до конца изучена, по причинам уничтоженного и вывезенного за пределы России, для того, чтобы преподать историю надо разогнать академию наук и всех их приспешников, и потом ни один профессор сделавший себе имя на ложной информации ни за что, не откажется и перегрызёт горло каждому, кто попытается отобрать у него статус значимости.

и что вы заместь сегодняшней истории расскажите ?
Фоменковщину ?
Которая бред сивой кобылы и списывает тысячелетия дичайшего рабства- что только на руку всяким гадам и паразитам
то есть они только этого и хотят, чтоб всё что есть- списали и забыли .. мол не было ничего .. а была только русь от океана до океана. и в америке тоже мол русь БЫЛА (что есть бред сивой кобылы)...

вам только дай волю, вы такой бред настрогаете, что вся современная преподаваемая история с её ложью (которая конечно есть), покажется детскими шалостями...
там и про галактическую федерацию наплетут, и высер про аштара шерана, и про пуп вселенной и всего мироздания аполлона (и преподнесут его чуть ли не спасителем вселенной)... а на самом деле - выродок, уголовник, бандит, лжец, растлитель и поработитель человечества


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 28.04.2015, 22:35
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 28.04.2015, 23:09 | Сообщение # 385
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Страж_ Вселенной есть задачка...
Да/аДрес/серДцА БЫЛь /пЛЫЛ/О!ПыЛиЛ я ТАМ/МАТь/ТьМА. вИДЕЛь/ЛЕДИ/ИДЕаЛ СОбСтвЕННыМи нОЧАМИ.
Цитата TARAMIF ()
Страж_ Вселенной есть задачка... решение на года простого наблюдения, сейчас хочу понять "для чего ?" какая связь между Золотыми вратами Египта, Луксором, поясом Ориона

Цитата TARAMIF ()
решение на

СыНОвиДЕНие:
1.Объект: Лечу.Планета, СОМНожеством вулкаНОВ. Цвет буТЫлочный: жёлто-зелОный. И все краТЕРРЫ оплыВШИе, как засТЫвшЕЁ сТЕКЛО.(знаКешь таКУЮ?)
2. ОБ.: пРОЛЕтаю не ВИЖУ/ЖИВУ, но знаКния пОЛУхЧАЮ:
ИМЯ/Я МИр: ПРАомА.ЧЁРтНАЯ ДыРА/РАДы.
назнаЧЕНие: ВаСЯ энергия ВСелЕННой прОХ-ХО-ХОдиТя чРЕЗь нЕЁ и ВаСЯ ИНьФОРМАциЯ, полНОСтью стиРАЙетсЯ(НУ,ЛЕВ-ЛЕВАЯ тДочка) на ВЫХОДЕ/ВЫДОХЕ чистЕЙшая энергия, без мАЛЛЕЙшЕЙ приМЕСИнфорУмаЦии(АН/НАлог(ос)/гол(осЬ) белый ЛИСТ/СТИЛь бУМ-МАГ-АГнИ, испиСАНый и потрёПАный ДОНельзЯ(ВХОД/ВДОХ) иХО!ПА-ПА!! ПОЛотНО, как ВЫпа-паУвший сНЕГ/ГЕНс(ВОбоДЫ) О!БнОгВИЛСЯ, сО!TV+ОРИ чТО дуХше угО!ДНО/ДОН.)
3.ОБ.: прЯМА-Ма пОКурсКу/по кУРСУ ТызРИ зВЕзДЫ, в РЯД/ЯДРа нам-мен-ЕННя глЯдят(лы).расА100ЯНиЯ МеЖнИМИ абСОЛь-ЛьЮ-ЛЮтно/тон раВнЫ.(пОНИмай-маЙЯешь?).
4. пРОЛь-ЛЕТаю сПРАва(!!! ИНьАче(л) не УвИдишь тОЙ ТАйНцЫ=краСОТЫ) ОТЦЕнтрАльной зВЕзДЫ.
5. ОБ.: ЯрКАкЯ зВЕзДА спрЯтаЙна за сЦЕНтрАльной из трёх(ра100ЯНиЯ МеЖ вСЕМьИ объекТАМИ, О!КОТ-ТОрых ВЕДУ/ДЕВУ реЧЕНьQQ пРОСТ(И)о КОЛ-ЛОСкСАЛЬНЫ!!!)
6. ОБ.: ЛечУКнЕЙ приближаюсь спрАВА(!!!) и ВИЖУ/ЖИВУ, светящуюсю полОСУ(ПредсТыЯаВЬ:Ты внуТРИ МАТерЧАтого шАРА теМНОГО, эТОТ ШАР/РАШа РАЗреЗАН иГдеАльной прЯмо(й) линиЕЙсВЕРхУ внИЗ и нАЛЕФво-во(ЛАТЫнкая "L", но ГОРиЗОНаТАль поверНУта вЛЕВо-во, тКАНь свиСАЙеТ верТЫКально, лицЕВА+Я сТОРона ТЕмНА(как нОЧные неБЕСА), а сбОКУ-КУ(сПРАхВА) ВИЖУ/ЖИВУ идеАльно БЕгЛЫЙ!!!!!!!!!!!! без примЕССЕЙ СВЕТ/ВЕСть (разРЕЗь ЛАТЫнкая "L" нОКОнЧИКИ соеДЕНеННы дугОЙ. пОНИмаЙёж?)
3 стОРоны,:
1.переДНЯ+Я ГОЛиМЫй МРАК/КАРМан.
2. БОгКовая и 3. нижнЯЯ чисТЕЙшЕГО беЛОГО(С)/ГОЛОСвета/веСта.
Но саМОЁ потРЯСАешЕЁ ТО,чТО СВЕТ/ВЕСТь НЕВЫхо-хО!ДИТя из этИХ/ХИ-ХИ ДвУХсТОРон!!
гХраница МеЖ ТьМОЙ/ТыМОЙ и светРом ЕСТЬ/СЕТЬ, НОСвет/ВЕСТь 100ит сПРАва верТЫКально, Ас-сныИзу леЖИТь ГОРИзОНаТаЛЬНа.
меСТО гДЕД СВЕТ/ВЕСтЬ целЬЛУЙется СОТьМОЙ. АТАКАк яПеРу всеХда тО!ЛИКА вперёд, то я нырНУЛь в ТОТ СВЕТ/ВЕСТь и ....
отСкрываю гЛАЗА/ЗАЛА сВОИ(Н) и ВИЖУ/ЖИВУ, чТО сижу-жу наКРОВатИ с ВЫтЯнуТЫ+М(Ы)и руКАМ(Ы)и.
таОкоВа ТАйнА трёх звёзд
(эТОБЫЛЬо в МИл-МИЛ-ЛЕНь-ниУМ).
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:20 | Сообщение # 386
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Русский: Видеоурок: скорость звука.
https://commons.wikimedia.org/w....B0.webm
File:Скорость звука.webm
скО!РОСТь(150)звУка(46)=(196)рОДНОй язык ДНК;
(196)=ТЕЛефОн сФИнКСА; абСОЛЮтное знание; кот баЗиЛиО лисаАлиса/сила кота базИЛИо лиса; ОБрАзуют дуэт; божествЕННаЯ чета.
(150)=счастлиВЫй; путь доМОЙ; 12 цеПОЧЕК ДНК; ВОСКресенье; дуальность;паРА РАзбОЙников; инстинкТЫ; вибРАЦИЯ СВЕТА/ВЕСТА; лазерный СвЕТ; ТОНкие МирЫ; звучание ЛЮБвИ; калиФОРниЯ.
счастлиВЫй(150)путь доМОЙ(150)=(300)СИНхронистичнОСтЬ.

О!ТЕЛьЛОКалифорния
Ансамбль балалаечников Государственного Концертного Оркестра Якутии.
Дмитрий Швецов, Валентин Солгалов, Ирина Чернова, Арсений Кормишин, Роман Свидерский, Богдан Ивонуц (ударные).
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 15.06.2015, 02:07 | Сообщение # 387
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
3.ОБ.: прЯМА-Ма пОКурсКу/по кУРСУ ТызРИ зВЕзДЫ, в РЯД/ЯДРа нам-мен-ЕННя глЯдят(лы).расА100ЯНиЯ МеЖнИМИ абСОЛь-ЛьЮ-ЛЮтно/тон раВнЫ.(пОНИмай-маЙЯешь?).

«Брахманы носят нить с тремя узелками на поясе в знак трёх звезд Великого созвездия «Орион», по которому знающий легко узнает, когда начинается мир и когда он закончится».

Эти слова принадлежат одному из самых авторитетных экспертов по ведийской древности, замечательному индийскому учёному Бал Гангадхар Тилаку.

Согласно ведийским представлениям созвездие «ОРИОН» символизирует Пурушу - Бога-первочеловека, который в начале времен был сам себе принесен в жертву. «Жертву жертве пожертвовали дивные, таковы были первые установления» - так об этом говорят древние тексты.

Интересно, что даже названия трёх самых известных звезд созвездия «Орион» имеют непосредственное отношение к этому ритуалу, ибо они переводятся с арабского, как:
- «Минтака» - «пояс»,
- «Альнилам» - «нить (жемчуга)»,
- «Альнитак» - «кушак».
мИнТАКА(рОДИНА одиНссеЯ")/нитка МА(МА)(землЯничная=МАтерь-реАЛьная)
АльНИЛАМ/МАрЛИНА/МАНИЛА Л(юбов)Ь(серЗдешная=дУХО-ОВНАя)
аль?ни так?(а как?)/НИТКА дАЛЬ(няя)(ТАКт и ни тАКТ) КВАнт(ПОЙидИ тУДА(=Вещь),ПОЙиДи сюДА(чУвСТЬво теЛЕСТЬное САМ-МОЁ преЛЕС!!СТнОеее)
Считается, что эти три звезды разделяют тело «Ориона» на 3 части, их которых: верхняя - принадлежит Небу, нижняя – Земле, а сам пояс из этих трёх звезд - это Колесо Закона.
ЗАКОваНА
С древнейших времён в правилах важнейших Праздников русских-северян (прямых наследников гиперборейцев) существует обряд повязывания пояса-кушака. И совершает этот сакральный акт с молодыми девушками, как потенциальными носителями новой жизни, пренепременно самая мудрая женщина, которую наши предки называли ТЁЩЕЙ.
http://www.yperboreia.org/horovod.asp
ТЁЩА/ЩЁТкА/тре(ть)ЩЁТкА.МОйЖЖЁт ПОЭТоМУ/УМ СУТЬба-ба обЕдеЛИЛА МЯ тёОщёй?!!
ТЁЩА(55)=(55)КРУг\РУК "Г", дуГ,ДрУГ,в!ДРУГ?!!
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 23.06.2015, 00:44 | Сообщение # 388
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а про свекровь что скажешь?

свеТкровь/сВЕТкРОвь. цВЕТ/сВЕТ.
Ц(ЕЛА,Я). Ц+епЬлЯет.ЦенТРИк ОБАзНАчает.
С(вЯ!знаЯ). С+ОеДИН-ИНаЯет. С+КРУг-УЧИ-уОчи-РУЧьИвает.
Цитата TARAMIF ()
ты прав, большая головная боль

ТЁЩА=ТыЕЩё"А"=ТыЩА=ТыЩА-АС=ТыИща, в ПЕРвУю ОЧ(И)ередь,ДаЛя мя этО!ЖЕНщинА!!! "Ж"=жИВА, КОТ-ТОР-РАйЯ УЖеАС ДАЛА/ЛАДА МА-МАтерь-РЕАЛьные ОТРОк-РОСткИ-тки.
ПОП+ЛАДА-АДАМ, узнаЁЖ, а ПЛОтьД, кто/ток? ТАЯгод-гОД(Н)кА, КОТ-ТОР-РАЯ ЗАИНЬтеррЕС-СОВА-ОВАЛ-АЛЛАх мя!!
Цитата TARAMIF ()
везунчик
?
КОгДа/гО!ДА О!БОгРвАНА свЯЗыКА пОКО-КОЛ-ОЛЕНИй-эТОПечАльно!!! ДЕреВА без кОрНЕй/КОрНЕЙ!!! СоТОволы безВЕсТвЕЙ(=деТЕЙ).эТОРайЗрУХА-ХА!!
7я=СЕМя+я, эТОПОпРавви ТыаКТ!!
1.ПРА.../ПАР/ПАРа
2. дЕДА=бАбУшкааа
3.ОТЧЕ(го)=МА(К)тУШКА.
4.я
5. ДеТИ/И Т.Д...алЕЕ
6.зВнУКИ
7. ПРА.../ПАР+аааа.
тёЩИ(и ТЕСТьЯ) НЕМ"а", знаКчит(ай) деТОЧКИ обдеЛЕНы БУДьДА БА(бКИНОй) и ДЕ(ДУЛЬкИНОЙ) ЛЮБОВЬ-вью-вью!!!!эХХХ
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF
ЖИВуЁЖ одНИМ/МИНиМА-МАльным ДуНЕМ!!! РОД/ДОРогОЙ ВЫ!!МИР!!РАЙ!!ет. АТЫ-БА-БАТЫй зГубки/(К)УлыБКИ скаЛИШЬ!!!
бОГлЯНУС вО!кДруг!!! пУСТошИгрЯдуХт!!!
мёрTVой вО!ДнОЙ (П)О!ПОиЛИЛИ, кОРНИ/ОРИоНские зАгУбили, веРУслАНнА крёсТнЫм знАМЕНиЕМ к пО!ЗОРРнОму/ум 100ЛБУ пРИГвОздИЛИ и потЕХ-сЕКсША!ютсЯ!!!
рУСь алкО!ГОЛьнОЙ деРЖАВОЮ иссTARI, сЧИТАЕТСЯ!!!
алкоголь=СПи-СПИ-РИТм-ТУС/СУТь/ТУз(дУХО-ОВНА+я) ВО!ДА/ДВА О====сКАЗАоЧНАя "мёрТВяЧЬЯ".
ПоРА живую ВЫ!РАБ-еБАТЬ-ТЫвАТЬ-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2. ИньаЧЕ(л) кОРиаНЯм ХА-хАННА!!!
http://2.bp.blogspot.com/-VLtz5w....2B1.jpg
 
EnnДата: Среда, 24.06.2015, 16:07 | Сообщение # 389
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
здесь ещё проще...

лучше и больше пользы ...быть компетентной в вопросах....в отношении себя...всё же...

Род есть ОДИН=Человеческий....о какой *чистоте может идти речь?..когда все из одного....

Цитата TARAMIF ()
главное не спать..




Сообщение отредактировал Enn - Среда, 24.06.2015, 17:17
 
EnnДата: Четверг, 25.06.2015, 23:41 | Сообщение # 390
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
я жду когда.. когда вы снимите свои маски.. осталось не долго..

увлекаешься *чужими...? biggrin



Хочешь осчастливить МИР=начни с себя)))........

Цитата TARAMIF ()
меня прекрасно поняли.. кому надо..

..так ты про РОд ничего и не сказала...... happy
 
EnnДата: Четверг, 25.06.2015, 23:55 | Сообщение # 391
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у некоторых мужчин это реальность..

..это только в твоём Мире такие мужчины-реальность...



Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 25.06.2015, 23:56
 
эммаДата: Пятница, 26.06.2015, 00:05 | Сообщение # 392
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
лучше и больше пользы ...быть компетентной в вопросах....в отношении себя...всё же...

Вот это и есть--самое необходимое.....для каждого...
Очень верно сказано...
 
EnnДата: Пятница, 26.06.2015, 01:20 | Сообщение # 393
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и я не единственная кто это видит.. наслушалась о тебе..

совершенно всё равно.... biggrin
обо мне много чего...и по разному говорят....=только я от этого не изменилась wink

Цитата TARAMIF ()
я пришла уже счастливая и такой останусь..

это счастье так брызжет из тебя в этом сообщении ? biggrin

Цитата TARAMIF ()
чувство юмора у тебя явно отсутствует

оно просто отличается от твоего.

Цитата TARAMIF ()
Цитата Enn ()
лучше и больше пользы ...быть компетентной в вопросах....в отношении себя...всё же...

ЭММА как насчёт твоей, ты уже изменяешь себя ради мира?

похоже тебе нужно писать большими буквами, чтобы доходило.....
ГОВОРИ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!....что ты лезешь со своими предсказательствами, они только твои, не навязывай другим...чтобы понимать других людей, нужно хотя бы знать, чем они ..и как живут...
а написать всяко можно...
не терпится поучать.....?
 
EnnДата: Пятница, 26.06.2015, 01:32 | Сообщение # 394
Сообщений: 7480
Статус: Offline
а...да..

Цитата TARAMIF ()
увлекаешься *чужими.

только своим


я про маски говорила.....
а ты что подумала? dry
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 26.06.2015, 02:02 | Сообщение # 395
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.. когда вы снимите свои маски..

Мы уже есть всегда.

Быть Собой – интересное свойство,
Нет делений: тебя и других,
Рассыпаются в пыль беспокойства,
Нет того, кто бы помнил о них.

Кто же есть? Совершенный Создатель,
Что увлекся веселой игрой,
Лишь представь, на секунду, приятель,
Сам Господь обрядился тобой.

Ира Трошина.

Не забывайте, что все мы являемся не только целым, но и частью целого несущего отпечаток всего целого и что суммарно это целое не изменяется. Новые сущности не появляются. Движущие силы Вселенной оперируют тем количеством сущностей, которое было всегда. Эта информация от нас скрыта, и из-за нашего импринта, нам все еще трудно понимать что есть то, что «было всегда». Но это так. Борьба, частью которой мы являемся, очень стара и динамична лишь в том смысле, что игроки (мы - то что есть всегда) остаются те же лишь продолжают менять масКи(РОЛИ)(ЛИки).
Заостряю ваше внимание что мы, каждый из нас в понимании высшей реальности это не одна эта настоящая жизнь, а мы это то что одновременно пребывает и получает свой жизненный опыт от всех существующих у нас жизней которые мы одновременно проживаем на всех уровнях пространственно временного континуума и представленных в той или иной маске роли. И это можно сравнить нас с современными актерами нашей физической жизни которые каждый день на сцене театра играют разные роли надевая ту или иную «маску» и при этом не путают то кто они есть и какие роли они играют нарабатывая свой сценический опыт, с той лишь разницей что мы играем различные роли не чередуя по дням, а одновременно на всех существующих уровнях пространственно временного континуума.

Этим Я пытаюсь объяснить вот что: когда мы преклоняемся перед Древними за их мудрость, стараемся восстановить утраченную информацию и раскрыть тайны прошлого— мы ищем самих себя. Древние -— это мы! Мы — те, кто применял эти секреты, и те, кто скрыл их от посторонних глаз. Мы — те, кто оставил послания и писания для самих себя.
ДаЛЯ САМ-МиЫх саМЫх раЗаБОРчиВЫх гУрМА+НОВ
Ирония заключается в том, что мы считаем фантомы настоящими, а себя настоящих принимаем за фантомы.
ФА-ФА-АнТОМ.
фа!На!ТО!уМЫ, ФАнТомА(ВУА+ЛЬ=зВУкА Л.....Ь), чтОБА О!БОГнуть вСтрЕЧЬные ХО-ХОЛуМЫ, а не TARAnItь,!!!Ас-сТАРтА+ФИнИж...Ь=ДИ(2)сТАйН-СТАНь-ТАйНЦЫиЯ звУКАаажДОГА/ГОДА сВОЯжжж
О!БОГ-ОГНИ!!! ВыСшИй ПИ-ПИ(=3.141..)лот-эТАЖ ПОКА!каЖИ(яВИ)
ФА+НАТКА/ТАНКА ГУСь-СЕНИца не проеДИТ(Я) ПО!ЖАР-реПеТИЦиАя.
Но сейчас время изменения на земле и взамен нашему отождествлению с фантомом приходит то присущее нам Великое Существо которым мы проявляемся, и оно несет в себе и проявляет себя в трех качествах Сотрудника Света, Мастера, Аватара. Как нам почувствовать ощутить узнать его среди нас:

Сотрудник Света - Это тот, у кого нельзя определить возраст. Это тот, кто обладает бесконечным знанием. Это тот, чья мудрость проявлена во всем: в мыслях, в словах, в действиях. Это кроткий и простой человек. Он спокоен, и радостен. Он уверен в себе. Он знает, он чувствует, он открыт.

Мастер - Это тот, в чьих глазах мудрость Вселенной и детская радость; бесконечная глубина и ярчайший Свет Великой Души отражена в них.

Аватар - это тот где бы он ни был все и всё радуется ему. Все, что вокруг него меняется и преображается. Все начинает излучать Свет. Это тот, кто Есмь Свет. Любовь переполняет его каждый миг, каждый шаг. Он ВСЕ и ВСЕ в нем. Мир Плотный и мир Тонкий соединены в нем соединившись им.
Мы есть сама Любовь, сама сила исходящая из нашего единения, мы уже самоЁЁЁ Совершенство, но просто мы про это забыли и нам нужно вспомнить, что мы уже есть и всегда были и всегда будем даже когда эта вселенная закончит свое существование.
И не забывайте еще одну прописную истину. То есть каждый из нас спасает, восстанавливает и исцеляет себя сам. Это всегда было, так и будет. Мы изначально созданы с этой способностью. Но это не означает, что мы недолжны кого-то вдохновлять, кому-то оказывать поддержку в его самостоятельном исцелении.
Помните также, что подавляя что-либо, мы лишь придаем ему сил, при этом теряя собственные.
http://masterkosta.com/blog....-25-289
Цитата TARAMIF ()
.. когда вы снимите свои маски..


Сергей Минаев - Карнавал. Drift parody Italo Disco 80
Палитрой красок блещет карнавал,
Он словно ветер ворвался в зал
Мне страшно затеряться средь толпы,
Я знаю, где то рядом ты,
Рядом ты=ряд-домА,ты?
РядО!МтЫ...
палЛИТР-ТаРА-РАКрАС,ок бЛЕШИйТ карНАВАЛ..ом-ом
Цитата эмма ()
самое необходимое.....для каждого...

Как сказать о главном так
Чтоб звучало как пустяк
Вроде что то как бы между прочим
Но при этом очень сочно точно
И сказать не упустить
Сути жизненную нить
А где надо взять и промолчать
Если тебе нечего сказать
Песни петь что не запеты
Надо бы придумывать сюжеты
Только чтоб случайно не затих
Главной темы лейт-мотив
Штрих руки как раз
Тебе точно двинет в глаз
Как ненадуманно но хитро
Кружева плетёт палитУра!!!
http://www.moskva.fm/artist....1332294
ПАР-РОчКА уГОНщиков и МАШИ!!!!инка О!дНА!!!
А ПА-ПАлит-уРА всеХда ВРУках/ха-ха ХУдо(Л)ЖнИкаааа
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 26.06.2015, 07:40 | Сообщение # 396
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Как сказать о главном так Чтоб звучало как пустяк Вроде что то как бы между прочим Но при этом очень сочно точно И сказать не упустить Сути жизненную нить А где надо взять и промолчать Если тебе нечего сказать Песни петь что не запеты Надо бы придумывать сюжеты Только чтоб случайно не затих Главной темы лейт-мотив

Как возникает нить созвучия
https://www.stihi.ru/pics/2014/06/26/4909.jpg
(м)Ира(ж)ТРОшЙна
***
Как возникает нить созвучия,
Что невозможно повторить?
По воле выпавшего случая,
Есть способ сердцем говорить.

Та нить почти не осязаЯема,
Как самый тЗВонкий вГолосок,
СоприОкоУснувшись, ощущаем мы
Родства душевного глоток.

Едва(Е2) ли есть на свете ЛУЧшее,
Чем/меЧты в совпа-паДЕНнЬии парить,
ЗвУчат гармонии трезвРучия,
И снова хочется творить.

29 мая 2008 г.


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Пятница, 26.06.2015, 07:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 26.06.2015, 08:30 | Сообщение # 397
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТРИ СЕСТРЫ ПО РОДУ МАТЕРИ , ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ ТЫЩУК . МАРИНА ТЫЩУК..
 
EnnДата: Пятница, 26.06.2015, 23:53 | Сообщение # 398
Сообщений: 7480
Статус: Offline
В Древнем Египте существовало три разновидности сфинксов, с человеческой головой и телом льва <андросфинкс); с головой сокола (хиеракосфинке) и с головой барана (криосфинкс). Самым древним и большим сфинксом является Великий Сфинкс в Гизе, который охраняет подходы к пирамидам.

Величественные, грозные, неумолимые — все эти прилагательные можно отнести к сфинксам. А знаете ли вы, что древнегреческий сфинкс — существо женского пола?






Цитата TARAMIF ()
Мужик так и светится от счастья.

ещё бы.....три СФИНКСЫ))))
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 27.06.2015, 01:03 | Сообщение # 399
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ ТЫЩУК .

ДЕВИсь/ДЕВИз ЧЬЯ ФА(4)МИ(3)иЛЯ(6) Ох!ТЫ!ЩУКа/оТЫЩУка три дУХА...
Цитата Enn ()
В Древнем Египте существовало три разновидности сфинксов, с человеческой головой и телом льва <андросфинкс)
АНДРО/РОД АН/РОД НА/РОДНаЯ/НА!РОД=НАшРОД ПОэТомУ/УМ кошаков в жИЛИщАХ/ХА-ХА сДвоих/хи-хи бАРСами ласКОГО ЗОВ-ВьЁТ!
ЛЕВ/ВЕЛес М.еЖ. дЕВОЙ/вЕДОЙ и раКОМп вПИсКалсЯ, НАСолНе(О)ЧНОЙ ЭкХлип-липКТикЕ авГУСТОм(цеСАРЕвичом) стАЛсЯ. №8
Цитата Enn ()
с головой барана (криосфинкс).

КРИО/уРОКИ/О!КИР- влАСтиТЕЛь МИ-ИДИйский и ПЕРСидский СтРАЖ-жался с греческИМ/МИр кО!ЗЛОм алекСАНдромМэ-МэАкеДОНСКИМ(=дМИтР-ТРИем аЗОВём).
ОвЕНН, всеХда вино-овЕНН, кРАЙний знак/кназ №4 апРЕЛЬ(С).
Цитата Enn ()
Самым древним и большим сфинксом является Великий Сфинкс в Гизе,

знаКСчиТАЙ(НА) ОН БАйРОН или ЛУЧже бААРОН-НЕСС(И)а
Цитата Enn ()
А знаете ли вы, что древнегреческий сфинкс — существо женского пола?

№8-№4=4 зНАКА/АНКхА-ХА ОтДЕЛ+Яет глАВУ от ЛЕВой рЗВуки. СИМ-СИМ-МЕтР-ТРИю СмО!ТРИ.
№8+4=№12 БУДьДА ПРА-ПРАхВЫаЯ рУЧИщА(С). СоОТ-СоотВЕТ-ОТВЕТствДует Д(И)еКАБРЮ-риКУ-КУ.
рюрик=рО!РОК сО!КОЛ-КОЛИный БОгсЖОК
Цитата Enn ()
с головой сокола (хиеракосфинке)

ХИЕРАКО/ХАРаРОКаКИЕ+В=ХА-ХАРьКов+КИЕв пО!ЛУЧ-УЧИМ СТРельСцА.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ТРИ СЕСТРЫ ПО РОДУ МАТЕРИ
И
таКИЕВот/товАРИйщ ТРи-ТРи- ЭЛЬ(3)ДАО(3)ДАР(3), треУГОЛЬные ДЕЛА/иДЕАЛ в ЗООиДИкальном зВЕРнИце ОТ РА ЖЕНА.
Цитата TARAMIF ()
Мужик так и светится от счастья.

сТрЕЛЕЦ=РАуРОК СОКОЛ/КОЛОС+С ФИНиСт/СФИНкс СтиКС, Я+СНЫй/СЫН ЯЙ(ца)ика)=У-РА-АЛлА(Х)
Цитата Enn ()
А знаете ли вы, что древнегреческий сфинкс — существо женского пола?

ТоЕСТЬ САМ-МОЧКА(УшКА) с ЗАМ-МОчЩНОЙ (мо)СКВА+жиной в вИгДЕ за!ВИтКА, ПОЭТоМУ/УМ и кО!БРА(Т) НАЧе(А)ЛО ЛЕГла, ДУхДОЧКАа усМИР+Яет КОБРЯТину/ОК!ТЯ+БеРЯ.
Цитата Enn ()
ещё бы..

С кем воевать, когда везде и всюду
Ира Трошина

С кем воевать, когда везде и всюду
Твои же части в зеркале времён?
Когда отмоешь «грязную посуду»
Найдешь Себя под маскою имён.

От разделенья Истиной спасённый,
Перенесёшься в царство чистоты…
Где поджидает заново рождённый,
Богоподобный - тот же самый Ты.

31 мая 2010 г.
1:03
 
EnnДата: Суббота, 27.06.2015, 14:50 | Сообщение # 400
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
С кем воевать, когда везде и всюду
Твои же части в зеркале времён?

аха...

Белый дом в США осветили радужными цветами ЛГБТ-движения

Верховный суд в пятницу узаконил однополые браки на территории всей страны

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Здание Белого дома в Вашингтоне с наступлением темноты было подсвечено цветами радуги, символизирующими ЛГБТ-движение, передает BBC.

Так администрация президента Барака Обамы приветствовала решение Верховного суда, который в пятницу узаконил однополые браки на территории всей страны.

Ранее в соответствующие цвета "окрасился" аватар Белого дома в Twitter.

До нынешнего постановления Верховного суда однополые пары могли заключать брак в 37 штатах и в федеральном округе Колумбия.

Обама назвал этот вердикт большой победой для Америки.

....\

какая война?....
happy
так...заигрывание...



Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 27.06.2015, 14:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500