Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 00:47
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 23«1220212223»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Загадка Сфинкса
TARAMIFДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:56 | Сообщение # 421
тройняшки biggrin biggrin biggrin

band angel2 devil hello specool
Прикрепления: 4961859.jpg(59Kb) · 2194730.jpg(67Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 29.06.2015, 00:57

страж_вселеннойДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:02 | Сообщение # 422
Цитата TARAMIF ()
тройняшки

С кРА-АС-СНЫм/мЫ буХкеТОМ/МОТив свЯзи дУХО-ОВНЫй, УДругИХ/ХИ-ХИ ОСьНОВАн на НИЖеНИх/хи-хи ЧАкРАХ/ЧАРкАХ/Ха-Ха.
рЗВуки загрЕБУЩИЕ, ВЫ,даЮт УСТьврЕМлЯниЯ КАажДОГА,да!!
Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь
Наклонился для поклона муж любимый, чтущий лоно
Карелин Олег
Затравка - здесь ("Лонторея):
http://www.stihi.ru/2013/03/16/3608
("Лучшему тексту со словом
(и его производными "лоно"...)
*
У каждой самки есть в Природе ЛОНО:
У мышки, у слонихи, у овцы,
У самок земноводного геккона,
Могучего ползучего питона,
У пумы, барсучихи и лисы,
И каждую весну во время гона,
Сбегая из атаки в оборону,
В упорстве соревнуются самцы.

Обычные крикливые вороны,
Что бьются за обрезки колбасы
И горло птичье тянут на басы -
И те мужьям готовят птичье ЛОНО:
Вспорхнув на ветку словно на весы,
С нижайшим и почтеннейшим поклоном
Смиряются с природным птичьим коном -
И в клочья рвут пернатые трусы.

Бывало раньше: гнали из полона
Красивых пленниц воеводы-псы,
И, не считая смертного урона,
Дрались как волки за младое ЛОНО,
Неся рабынь в зелёные овсы.
И хищные приспешники Нерона
Девчат влекли в объятья гегемона,
И гневались бессильные отцы.

Нью-йорк, Москва, Лондо`н, Париж, Верона,
Поместье князя и дворец барона,
Дом-сказка благороднейшего дона -
Весь чудный Мир живёт за-ради лона.

21.04.2013 г.

bognatalenkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:02 | Сообщение # 423
Цитата Enn ()
какая война?.

lol lol lol
Вот именно!
Сколько же можно не просто пугать друг друга, а ещё и пугаться того, кто уже потерял ту силу и мощь, какую имел 20 лет назад?!
Нашу мощь, общую, а не только элиты, мы совершенно точно нарастили за 20 лет. Никак не остались в той жопе, в какой себя обнаружили в 90е.. Кто это помнит и в состоянии не искажать и не приукрашивать факты своей жизни, тот не сможет не заметить изменений, которые с нами произошли...
И воевать нам не надо! Ни с Украиной, ни с востоком, ни с Западом. Дайте уже пожить спокойно, в радости и сотрудничестве!!! happy

bognatalenkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 02:17 | Сообщение # 424
Цитата страж_вселенной ()
Даже в состоянии вознесения будет заметно, кто или что находится в противоречии с собственным совершенством. В вознесенном состоянии вы по-прежнему будете способны выбирать вещи, которые несовершенны, однако этот выбор будет не бессознательным, а сознательным.

Очень правильные слова happy

Вот как раз бусы размножились. 92 черепа теперь...сознательное несовершенство, сопротивление разрушению..через разрушение..

Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 29.06.2015, 02:23

эммаДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:17 | Сообщение # 425
Цитата TARAMIF ()
как насчёт твоей, ты уже изменяешь себя ради мира?

Если это о масках, то они для того, чтоб их менять..
Цитата TARAMIF ()
я жду когда.. когда вы снимите свои маски.

Занятный вопрос...полагаю, что это для личного использования...
Цитата Enn ()
]TARAMIF увлекаешься *чужими. (масками)..?

Цитата TARAMIF ()
и про маски тоже.. занимаюсь только своим.. чужого не брала

apple artist eek partytime questionmark tomato wiggle wizard yahoo biggrin wacko lol king heart hands flowers flower flowers

эммаДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:20 | Сообщение # 426
Цитата ;90239
Цитата TARAMIF ()
тройняшки

да...по поводу фото..

Цитата страж_вселенной ()
У каждой самки есть в Природе ЛОНО:
У мышки, у слонихи, у овцы,
У самок земноводного геккона,
Могучего ползучего питона,
У пумы, барсучихи и лисы,
И каждую весну во время гона,
Сбегая из атаки в оборону,
В упорстве соревнуются самцы.

( здоровско! сказано )
(плодитесь, размножайтесь...)

TARAMIFДата: Вторник, 30.06.2015, 00:15 | Сообщение # 427
Цитата эмма ()
это для личного использования...

шоколадку с грибочками поедим biggrin biggrin biggrin когда встретимся или ещё чего biggrin biggrin biggrin

EnnДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:28 | Сообщение # 428
Цитата TARAMIF ()
мне показали под другой датой

Цитата TARAMIF ()
Итак, мы убедились в космическом содружестве Санкт-Петербурга и Ориона.
....

TARAMIFДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:03 | Сообщение # 429
Цитата Enn ()
Сообщение # 428

это ты меня спрашиваешь?
фильм видела когда страж стал раскрывать тему собора..
о нём, он тебе лучше расскажет...

EnnДата: Пятница, 31.07.2015, 18:44 | Сообщение # 430
Цитата TARAMIF ()
это ты меня спрашиваешь?

не...это параллель.....

Цитата TARAMIF ()
он тебе лучше расскажет...

так рассказывал уже))...поэтому и фильм принесла..но думаю-уже видел...

страж_вселеннойДата: Пятница, 31.07.2015, 23:50 | Сообщение # 431
Цитата Enn ()
поэтому и фильм

Почему были засекречены документы о восстании Пугачёва.
Цитата Enn ()
это параллель....
АЛЛА(Х) ПУгачЕВА(=пРИМА-МА-МА+ДОНА/ОдНА/АНОД/ОН ДА/ДА?НО/НА ДО. джОК-КОН-ОН!ДА.
аЛЛА=эЛЛА+ЛАДА/ДАЛА. ЭЛь-ЛИНЫ=ЭЛьБА ЛИНия. МА-МАй(КУРскХан) 1945 встРЕЧкА НА эЛьБЕ.
хРАНь-НИЦЦА. пО!РОДА/ОРДА ОДеР-РекА. ГРАНИ-НИТА/ТИНА/АНТИ ГРА(ВИТАция).
ГРА+НИТь-пО!РОДА/ОрДА гХоРнАя.
ХоРнаЯ шОРИя

Тайны древней Сибири. Загадочные находки в тайге.
8:15 спрАВА УБЕРЕГарекИ КрОНА/АРКона ДрЕВА ПАРное лицо, ОНа в кОКОшнике смоТРИт от реки В(е)ЛЕС, ОН нАРеКУ(АРджУНА(С) гоЛОВной уБОгР, как на картиНЕ, кОГДА/ГОДА еДИТ(Я) на КОЛ-ЛЕС-СиНИЦЕ).
кЕРАМика дреВНЕ-ЕГО ШУМ-МЕРА. ОР(ИО)НАМЕнт(=ИМя/Я МИр ОРИона)
ШУ+МЕР/Ш МЕРУ. Ш(аКтёр). АШ+ТАР/Ш+АТРА/ТАРА Ш.
ЗАРАТУШТРА=ЗАРя ШАТРА ТУт.(=востОК, ВОсхО!ДА).

Загадочные места России - древние города Сибири

страж_вселеннойДата: Суббота, 01.08.2015, 01:11 | Сообщение # 432
Страница 11 из 11(ПАРизПАР) №434=11

Самый прочный материал во вселенной...эТОКвРЕМЕНь

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 06:56 | Сообщение # 433
А для осколков точней стекла сапфир

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.08.2015, 07:10 | Сообщение # 434
«Аура Кристалла Сапфира» Сириуса и Сапфирные «Царственные» дети

Когда вы поднимаетесь на уровень Сознания Христа в энергиях Света Сириуса, вы достигаете точки, когда определенные индивидуумы на Земле будут способны интегрировать прекрасный Голубой Луч Сапфира, эмалируемый Сириусом.

Эта Аура Кристалла Сапфира видна вместе с лучами звезд Бриллиантового Света.

В древнем Египте эта совершенная конфигурация ауры была у Фараона и его семьи.
Это обозначалось кодовыми именами «Голубой Нил» и «Белый Нил».

Они представляет Пятое Измерение (голубой) и Девятое Измерение (белый). В этом состояла функция царственной семьи – удерживать баланс между этими двумя уровнями для поддержания изобилия, процветания и мирного баланса в Египте.

В данное время многие из вас должны будут взять энергии Сапфира и Бриллианта, удерживая энергии Пятого и Девятого измерений для привнесения изобилия, процветания и Мира на Землю. Это большая привилегия, которая появляется у вас в это время.

Но, что не менее замечательно, многие из Кристаллических Детей, рожденных в 2005 году, тоже будут нести «Царственную» энергию Сапфира и Бриллианта в своих аурических полях! Эти сильные дети будут энергетически «настроены» на Высочайшие уровни вибраций Сознания Христа с Сириуса.

Они будут глубоко и сильно любить свою Планету, у них будет особое сродство с океанами и его обитателями – китами и дельфинами – также Звезнорожденными с Сириуса. Эти дети будут в действительности удерживать Пятое и Девятое измерения в балансе посредством своих аурических полей, что поможет создать экологическую стабильность и привнести изобилие на планету Земля.

Сапфирные дети - это «Царственные» дети Планеты.
Они будут выполнять те же функции, что и Фараоны в прошлом.
Но это будут ваши дети…
И они научат вас тому, что вы все являетесь Царями.

Камень девственности — холодный и чистый – сапфир

Синий или темно-синий корунд ювелирного качества и прозрачности.
Назван от вавилонского «сип- ру» — царапающий или от греческого «сапфейрос» — ценный голубой камень.

«Одни из них похожи цветом на васильки в пшенице, другие на осеннее небо, иные на море в ясную погоду.

Это камень девственности — холодный и чистый. Он дает ясность мыслям.
Жрецы Юпитера в Риме носят его на указательном пальце».

Если и есть в мире камень, четко влияющий именно на духовный мир, так это — сапфир. Сапфир — один из самых выгодных камней для нашего развития в сфере непознанного. Он приносит владельцу уверенность в своих духовных силах, умеет настроить человека на видение дальних горизонтов.

Камень способствует глобальному пониманию мировых проблем, умеет высветить жизнь человека через его тонкий мир и помочь решению ситуации с этой точки зрения. С помощью сапфира можно постичь религиозные и оккультные тайны, ввести в свою судьбу мировые энергетические влияния.

В обычной жизни сапфир дает владельцу возможности занять определенное социальное положение и с честью отстаивать свой авторитет среди других. Камень помогает обучать других, доказывать свое мнение, твердо стоять на собственных идеологических позициях и вести за собой подчиненных. Охраняет владельца в чужих странах, так как дает возможность легко понять чужие обычаи и верования.

Наверное, наш разум устроен так, что плохое мы помним дольше, чем хорошее. Ничем иным объяснить тот феномен, что о сапфире практически не существует легенд, невозможно. Есть множество преданий о чародейной силе алмаза и рубина, о способности изумруда предохранять от яда, но о силе благородного сапфира сведений крайне мало. А ведь этот камень «уважаем и любим вельможами и царями и отмечен благоволением неба», как сказано о нем в одной старинной книге.

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:44 | Сообщение # 435
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
«Аура Кристалла Сапфира»

Ауууу!!! РА!!!сКАЖУ/ЖУКаа я ПРОРОсчерК/про росЧЕР(Т)к ПЕтРА.
А/1+У/21=(22)Ф и ЛЕВ(22); БОГ(22); РА(19)БА(3)=(22).
ТЕО(у лаТИНА=бог)РЕМА фЕРМА(К) в Ennую СТЕПь+ЕННь устВремЯлена.
РА(19)СЧЁТ(71)=(90)СУТЬ/УСТЬ(90)Я(33)=(123), АЙн,цвАЙ,дрАЙ(Х).
РАСЧЁТ(90)=АС(20)ЧЁРТ(70). ЭЛЬ(3)ДАО(3)ДАР(3), 333 ПоЛОВ+ИНКА/КАИН/НИКА от 666 криКсталЬИной О!ЧИ100ТЫ и ЧаС100ты ПУсТИ/сТУПИ в МИР-РА+ЖИ(Из)НИххх.
сапЭфир.
СфИНкс(англ. СПИН-вРАЙщЕННие ЧАСтиц вОКдРУГ свОй+ЕЙ О!СИ(7).
СПИ(УСнИ, киТАЙ(Н)ская СИсТЕМА/МЕТлА У-СИН)
С ПИ(=3,14159265...)
СПИН= С ПИ И Н(ачНИ), кАчни, ВОЛяЧ,ОК заПУсТИ Х(икс/кисКУ НАйДИ).

Математик и черт

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:17 | Сообщение # 436
Ты про эту кошечку АЛЬБИНОСА !

Читал её сказку ЧАРОДОЛ !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 02.08.2015, 14:32

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:21 | Сообщение # 437
Там есть и история в прошлой сказки про потерянную из прошлого и будущего николь! обожаю сказку про дуремана в золотом ключике ! biggrin

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 02.08.2015, 14:31

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:25 | Сообщение # 438
Я думаю и в 30 лет , в сказки , не перестану верить ... Так что покупайте детям , сказки современных писателей 1

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 02.08.2015, 14:32

EnnДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:44 | Сообщение # 439
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
в сказки , не перестану верить

и в чёрта!)))

страж_вселеннойДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:06 | Сообщение # 440
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
сказки современных писателей 1
До сего дня князь Игорь полагал, что вотчина царя Кащея должна быть такой же, как он сам, - воплощением наижутчайшего кошмара. И снаружи она именно такой и была - зловещей темной цитаделью, лежащей меж угрюмых лесов, топких болот да черных гор. Но вот изнутри…

Богатство и роскошь - вот что прежде всего бросалось в глаза. Стены облицованы червонным золотом, столбы и колонны - чистое серебро, потолки украшены драгоценными каменьями, лестницы выстланы лучшим перламутром, словно крылья Жар-Птицы. Полы мраморные, а кое-где - вовсе хрустальные. Собери всех князей да бояр русских, сколько их ни есть, свали в единую кучу все их сокровищницы - и то не наберется даже на четвертинку такой диковины.

- Ну и богат же ты, царь!… - невольно выдохнул князь.

- А ты думаешь, для чего ко мне все время лезут подобные тебе? - безразлично пожал плечами Кащей. - Дивись, князь, дивись - это все еще только пустяки, игрушки. Вот в казАне моей - вот там подлинное сокровище.

- И все награблено, все похищено у честных христиан… - с какой-то отрешенностью вымолвил князь.

- Под «честными», надо полагать, ты имеешь в виду себя? Хек. Хек. Хек, - сухо рассмеялся-откашлялся Кащей. - Все-таки ты глуп, князь.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я думаю и в 30 лет , в сказки , не перестану верить ...
Молод и глуп. Этот дворец стоял здесь, когда Рюрик явился в Новгород. Этот дворец стоял здесь, когда Бус Белояр корчился на кресте. Этот дворец стоял здесь, когда осел, везущий Христа, вступил в Иерусалим. Этот дворец стоял здесь, когда на далеком полудне под деревом сидел молодой царевич Гаутама(=гАУ!ТАМА=гАУТ-ТАМА=гАУТ-ТАйМА). Этот дворец стоит здесь уже бессчетные тьмы веков, князь. Я видел времена, когда и самой Руси еще не было на свете.Василиса(=ВАшаСИЛа-ЛИСА(всеХда ПА-ПАРнаЯ/Я ПРАна) только теперь сообразила, что в светлице присутствует и еще кое-кто. Она перевела взгляд на выступившего из темноты человека… и почувствовала, как подкашиваются ноги.

К ней протягивал руки Кащей Бессмертный.

- Пророк Давид, защити… - прошептала она, в ужасе глядя на чудовище в железной короне.

- Это вряд ли, - равнодушно ответил Кащей, без малейшего напряжения перебрасывая молодую княгиню через плечо и поднося ей к ноздрям тряпицу, смоченную настоем сон-травы. Прекрасные голубые глаза тут же замутились, тело обмякло. - Благодарствую, князь.

- Забирай и лети домой, пока не передумал, - мрачно отвернулся Игорь, уже начиная жалеть о данном обещании. Несказанная красота Василисы вновь пробудила былые чувства.

Кащей спокойно протиснулся в окно (СлЮДА/сЛЮДА, ранее в него вставленная, ныне валялась на полу осколками), забросил потерявшую сознание княгиню в воздушную колесницу, но сам забираться не стал. Вместо этого он спустился обратно и спросил:

- Ну что, князь, теперь-то ты веришь, что я не желаю тебе зла?

- Верю, - угрюмо кивнул Игорь. - Не держи гнева на мысли худые - обманули меня, сам знаешь…

- Значит, веришь. Веришь Кащею Бессмертному. Забавно. Хек. Хек. Хек.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
и в 30 лет

- Да верю, верю, сказал же!
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
не перестану верить ...

- Зря ты мне веришь, - равнодушно бросил Кащей.

С этими словами он одним резким движением сломал Игорю шею.
http://loveread.ws/read_book.php?id=3640&p=1
И+горю КОНец...
Цитата Enn ()
и в чёрта!)))

чеРТОВски ИНьТЕРРеснАя/ИНТЕРеСНАя/яСНАя книЖЕННциЯ!!!
жАЛЬ, вТОРой-ой ЧАСти ЕщЁ не СВАРГА+НИЛ!!!
Как ИВАН/НАВИ/ВИНА/ВАНИ-дуХрак(=цареВ.И.Ч.) и СЕРый ВОЛяК к ДУБУ/БУДдУ помчАЛИСь/СИЛА, чтОБА КАаИщеЯ смерТУШКУ-КУ зАГРА+БАСТать-ДеВА, иГОРЯнеБЕДА.
заКОЛдоВАН(И)ный/закО!лДОваНный ЛЕС/СЕЛ. ОгНИ у не рЕаЛЬной ЧЕРТтТЫ

Особенное очарование Синий лес приобретает на рассвете – в это время местность окутывает утренняя заря, а густой туман еще больше подчеркивает ее таинственную и сюрреалистическую атмосферу. Для полноты ощущений чудесную природную достопримечательность лучше всего посещать рано утром или вечером, когда аромат колокольчиков наиболее сильный.

О!ЛЕС/СЕЛО ИСКА(ТЬ)зочноМУ/УМ О!ЛенЮ ме100 НАШ+ЛОСЬ/СОЛЬ!!!

Весной, когда начинают оживать листья буков, Халлербос становится особенно живописным и мистичным. Первые 7-10 дней нежные листики имеют светло-зеленый оттенок, очень красиво сочетающийся с цветущими колокольчиками. Сквозь полог из молодых листьев солнечный свет еще свободно льется и достигает цветов, создавая яркий сине-фиолетовый цвет.

Халлербос – живописное место, представляющее собой БУКоВЫ(!!!)й лес площадью 552 гектара (5,5 км²). Раскинулся он в бельгийском муниципалитете хАЛЛЕ на границе между флАНДРиЕЙ и (А)ВАЛЛОНией, в 30 минутах езды к югу от БрюсСЕЛя. Лес известен своей необыкновенной красотой, которая окутывает его в весенний период – ежегодно в конце апреля и начале мая несколько гектаров лесного массива устилает великолепный густой ковер из миллионов колокольчиков (диких гиацинтов), создавая причудливые узоры всех оттенков синего цвета. Ультрамариновое покрывало простирается вглубь леса, насколько может видеть глаз, кружась вокруг деревьев, устилая долины и украшая берега ручьев.
http://banar.uol.ua/text/10266187/#cut

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Страница 22 из 23«1220212223»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3409
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 20.11.2017, 00:28   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 19.11.2017, 23:54   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 19.11.2017, 23:50   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2017, 21:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..