Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2779
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Блог » Мои Статьи

    Расширение сознания дабы вспомнить кто мы есть на самом деле в действительности. 1

    Мы уже есть всегда.

    Быть Собой – интересное свойство,
    Нет делений: тебя и других,
    Рассыпаются в пыль беспокойства,
    Нет того, кто бы помнил о них.

    Кто же есть? Совершенный Создатель,
    Что увлекся веселой игрой,
    Лишь представь, на секунду, приятель,
    Сам Господь обрядился тобой.           

    Ира Трошина.

    Не забывайте, что все мы являемся не только целым, но и частью целого несущего отпечаток всего целого и что суммарно это целое не изменяется. Новые сущности не появляются. Движущие силы Вселенной оперируют тем количеством сущностей, которое было всегда. Эта информация от нас скрыта, и из-за нашего импринта, нам все еще трудно понимать что есть то, что «было всегда». Но это так. Борьба, частью которой мы являемся, очень стара и динамична лишь в том смысле, что игроки (мы - то что есть всегда) остаются те же лишь продолжают менять маски (роли).

    Заостряю ваше внимание что мы, каждый из нас в понимании высшей реальности это не одна эта настоящая жизнь, а мы это то что одновременно пребывает и получает свой жизненный опыт от всех существующих у нас жизней которые мы одновременно проживаем на всех уровнях пространственно временного континуума и представленных в той или иной маске роли. И это можно сравнить нас с современными актерами нашей физической жизни которые каждый день на сцене театра играют разные роли надевая ту или иную «маску» и при этом не путают то кто они есть и какие роли они играют нарабатывая свой сценический опыт, с той лишь разницей что мы играем  различные роли не чередуя по дням, а одновременно на всех существующих уровнях пространственно временного континуума.

    Этим Я пытаюсь объяснить вот что: когда мы преклоняемся перед Древними за их мудрость, стараемся восстановить утраченную информацию и раскрыть тайны прошлого— мы ищем самих себя. Древние -— это мы! Мы — те, кто применял эти секреты, и те, кто скрыл их от посторонних глаз. Мы — те, кто оставил послания и писания для самих себя. Конечно, это немного странно — стоять над собственной могилой, или к примеру, как я в настоящем проживающий опыт маленького человека смотрю по фотографиям в интернете на свою гробницу в Египте из опыта далекого фараоновского прошлого, или читать древнюю книгу, написанную на самом деле тобой самим. Не забавно ли: наши импринты работают так хорошо, что мы не узнаем самих себя в истории нашей собственной Земли. 

    Поэтому Помните, что мы являемся не теми, что о себе думаем и что говорят о нас другие, на самом деле все мы являемся высокими сущностями, замаскированными под простых биологических существ... и эта маскировка обманывает всех и даже нас самих. На самом деле каждый из нас — это два человека. «Вы настоящий» — это высокая сущность, силами и знанием которой обладает каждый из нас и «вы - фантом (биосистема камуфляж, биоробот, биокомпьютер названия разные, а суть одна) — это просто человеческая оболочка, получающая урок. Ирония заключается в том, что мы считаем фантомы настоящими, а себя настоящих принимаем за фантомы.

    Мы - высокая сущность через этот урок нашего я биологического существа получаем опыт того чем мы не являемся для того, чтобы постепенно расширяя свое сознание за пределы оболочки  на опыте  вспомнить и ощутить себя кто мы есть в  Действительности, ибо все познается в сравнении. 

    Но сейчас время изменения на земле и взамен нашему отождествлению с фантомом приходит то присущее нам Великое Существо которым мы проявляемся, и оно несет в себе и проявляет себя в трех качествах Сотрудника Света, Мастера, Аватара. Как нам почувствовать ощутить узнать его среди нас:

    Сотрудник Света - Это тот, у кого нельзя определить возраст. Это тот, кто обладает бесконечным знанием. Это тот, чья мудрость проявлена во всем: в мыслях, в словах, в действиях. Это кроткий и простой человек. Он спокоен, и радостен. Он уверен в себе. Он знает, он чувствует, он открыт.

    Мастер - Это тот, в чьих глазах мудрость Вселенной и детская радость; бесконечная глубина и ярчайший Свет Великой Души отражена в них.

    Аватар - это тот где бы он ни был все и всё радуется ему. Все, что вокруг него меняется и преображается. Все начинает излучать Свет. Это тот, кто Есмь Свет. Любовь переполняет его каждый миг, каждый шаг. Он ВСЕ и ВСЕ в нем. Мир Плотный и мир Тонкий соединены в нем соединившись им.

    Помните, что каждый из нас по сути своей есть Совершенный Создатель. Будучи Единством Духа Разума и Тела которыми мы обладаем но ими не являемся.  Мы, проявляясь вечными душами (это и есть мы настоящие) здесь на земле принимаем облик человечка создавая себе физическое тело посредством высшего разума в силовом жизненном поле, которое мы называем душой в этом  в трехмерном физическом мире на земле. И наша душа в своей основе не содержит зла. Ужасные вещи, которые происходят с людьми, могут заставить их совершать зло, но в их душах зла нет.

    Все, что люди ищут, что их поддерживает, так это чувства безусловной Любви.  Отсутствие любви их разрушает.

    Помни и не забывай никогда то, что нам не нужно просить кого-то из высших сил вселенского разума или кого-либо из людей, чтобы нам дали что-то (энергии, силы, способностей, здоровья, чьей либо любви и тому подобное), ибо мы уже являемся всем тем, что уже есть, что было и что будет и нет ничего, что могло бы существовать вне нас, хоть на данный момент нашему уму трудно это понять и тем более принять, но это все так и есть в действительности. Мы есть сама Любовь, сама сила исходящая из нашего единения, мы уже само Совершенство, но просто мы про это забыли и нам нужно вспомнить, что мы уже есть и всегда были и всегда будем даже когда эта вселенная закончит свое существование. Все мы пребываем Всем что есть во Всем что Есть, то есть Все во Всем. Или можно сказать так каждый из нас Будучи Всем Сущим охватывает собою всю Существующую созданную вселенную входит чистым духом этой вселенной в ее же саму перемещается в ней куда захочет, а это означает что в концептуальном понимании каждый из нас и есть вселенная. Нам просто нужно принять и понять эту прописную истину.  

     И не забывайте еще одну прописную истину. То есть каждый из нас спасает, восстанавливает и исцеляет себя сам. Это всегда было, так и будет.  Мы изначально созданы с этой способностью. Но это не означает, что мы недолжны кого-то вдохновлять, кому-то оказывать поддержку в его самостоятельном исцелении.

    Помните также, что подавляя что-либо, мы лишь придаем ему сил, при этом теряя собственные.  Безусловно любите врагов своих - это единственный способ покорить их. Ибо, исходя из нашего единения, они являются части нас самих, не будите же вы отрубать палец на вашей руке, если он болит.

    Таким образом наша задача на Земле - не учиться, а вспомнить поскольку мы, каждый из нас, уже все знает, но никак не может это знание  вспомнить и воссоединиться с тем, Кем Мы Являемся в Действительности.

    Для более подробного понимания себя нашей сути и пребывания нас на земле вы найдете в статье в интернете «Пророчество о Человечестве, России ч.1» а также на все остальные мои статьи в интернете вы можете выйти через страничку в интернете «Жизнь Вечна и Нас Есть только Один».

     

    С уважением Михаил Днестранский.

    Категория: Мои Статьи | Добавил: dnestranskij (25.12.2014)
    Просмотров: 5192 | Комментарии: 3
    Всего комментариев: 3
    0  
    Ирония заключается в том, что мы считаем фантомы настоящими, а себя настоящих принимаем за фантомы.
    Мы - высокая сущность через этот урок нашего я биологического существа получаем опыт того чем мы не являемся для того, чтобы постепенно расширяя свое сознание за пределы оболочки на опыте вспомнить и ощутить себя кто мы есть в Действительности, ибо все познается в сравнении.
    проУчАуСТ+ВОВАть-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 ГОРЯ/Я РОГ небе-бЕДА!!
    и проявляет себя в трех!!! качествах сне"Ж"инка
    Все, что люди ищут, что их поддерживает, так это чувства безусловной Любви. Отсутствие любви их разрушает.
    Помни и не забывай никогда то, что нам не нужно просить кого-то из высших сил вселенского разума или кого-либо из людей, чтобы нам дали что-то (энергии, силы, способностей, здоровья, чьей либо любви и тому подобное), ибо мы уже являемся всем тем, что уже есть, что было и что будет и нет ничего, что могло бы существовать вне нас, хоть на данный момент нашему уму трудно это понять и тем более принять, но это все так и есть в действительности.
    Мы есть сама Любовь, сама сила исходящая из нашего единения, мы уже само Совершенство, но просто мы про это забыли и нам нужно вспомнить, что мы уже есть и всегда были и всегда будем даже когда эта вселенная закончит свое существование.
    ПомЯните также, что подавляя что-либо, мы лишь придаем ему сил, при этом теря-я собственные.

    0  
    2 Вадим   (04.10.2018 11:21) [Материал]
    Вот она истина, ответ на вопрос "Кто мы на самом деле?"
    https://youtu.be/Cydrmcf915Y

    Как вам?

    0  
    3 Электрон   (02.08.2019 20:36) [Материал]
    Познавать Истину- Познавать Себя. Познавать Себя - Познавать Свой Род. Познавать Свой Род- Познавать Свою Историю. Познавать Свою Историю - Познавать Историю Деи..... smile

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Rukola
    Интересная деталь, пятое измерение открыло доступ "не для изменения
    Rukola
    - ... цивилизация, которая перешагнет пределы 4 измерений. (2:37:59)
    След_Вечности
    - Однажды, не мы с тобой, а те, кто перешагнул через четвертое измерение.
    След_Вечности
    - Я сам привел себя сюда, чтобы установить связь с трехмерным миром....
    След_Вечности
    - Они создали это трехмерное пространство внутри своей пятимерной реально
    Статистика

    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68381
    За месяц: 6 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881
    Статистика форума
    Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
    Осознания от Сириуса . 9223
    Что происходит сейчас в Мире... 8748
    Свободный разговор... 7225
    Дуратино - это Я 5102
    ПРОЗРЕНИЕ 4267
    Человек и Мир 3745
    Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
    Любовь... 3263
    Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
    ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
    Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
    мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
    Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
    МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
    Самые разговорчивые
    СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
    эмма
    Enn
    спика
    bognatalenka
    Курортина
    страж_вселенной
    Кувшинка
    Fractal

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500