Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Загадка Сфинкса
EnnДата: Четверг, 24.10.2013, 00:56 | Сообщение # 201
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПИ=3


Цитата
Питри (Санскр.) ПредКИ или создатели челоВЕЧЕства. Всего они делятся на семь клАССов, три из которых бестелесные, арупа/пару с А, и четыре с телом. В народной теологии говорится, что они были сотворены из боКА Брамы/АБРАм/АДАМа(жрец Лемур/муров). Их генеалогия представлена по-разному, но в эзотерической философии они таковы, как показано в «Тайной ДокТРИне»/до К 3 НЕ*. В «Разоблаченной Изиде" о них сказано: «Обычно полагают, что этот индусский термин обозначает духов наших предков, развоплощенных людей, отсюда довод некоторых сПИритуалистов, что ФАкиры (и йоги) и другие восточные чудоТВОРЦЫ суть медЬ иУмы. Это ошибочно более чем в одном аспекте/Абсолюта СПЕКТР. Питри не являются предками ныне живущих людей, но предками человеческого рода, или А(КА)дамических рас; духами человеческих рас, которые на великой лестнице нисходящей эволюции предшествовали нашим человеческим расам, и которые физически, также как и духовно, были намного выше наших современных ПИгмеев. В «Манава Дхарма Шастре" они названы Лунными Пред КА ми". «Тайная Доктрина» теперь объяснила то, что было осторожно дано в более ранних теоСОФИческих тРудах.
[Теософский словарь]

Питри являются Лунными Божествами и нашими Предками, ибо они создали физического человека; Агнишватта, Кумары, (Семь мистических Мудрецов) – Солнечные Божества, хотя они тоже Питри, но являются «Создателями Внутреннего Человека». Они – «Сыны Огня», ибо они первые Существа, исшедшие и развившиеся от Изначального Огня, называемые «Разумами» в Тайной Доктрине.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.10.2013, 02:05 | Сообщение # 202
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Перевернутая подкова напоминает букву С:С = 19 = МАГ/ГАМак(32)
БЕЛЫЙ(61) ПЛАСТИЛИН(118)=(179), СИРИУС(97),ДЕВЯТЬ(97),СФИНКС(97)
ЯНТАРЬ(117=9). ЯН-ТАРЬ=вРА-ТАРЬ-хРА-НЯщий ЯН(48)=СВЕТ(48)=ВОЛНА(48),


Многое может и совпадет - А Многое может и не совпадет . ЕСЛИ РАСЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА ЦИФРЫ . И ЗАБЫТЬ ПРО ЧУВСТВА, ТУТ ФИШКА ЗАКОВЫРИСТАЯ ЕСТЬ , СКРЫТАЯ КАРТА , СКРЫТАЯ ДВЕРЬ У ЛЕОНАРДО _ДА ВИНЧИ, Со СКРЫТЫМ МЕХАНИЗМОМ _ КОДОМ -ШИФРОМ, информацию обо мне -Соответственно и коды матрицы с текущей ячейки читаешь .ЛОВУШКА ДЛЯ САМОЙ МАТРИЦЫ . , А ячейка моя очередная игра для тебя . Лабиринт - Детектив. Театральная постановка. РОЗЫГРЫШ.

Больше будет правды в двух кругах и одинаковых котах. Смотрящих и идущих навстречу друг другу. Но не видящих в упор друг друга. biggrin

ДВЕ ПОДКОВЫ _ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ДВА КРЫЛА У БАБОЧКИ, БАБОЧКА ХАМЕЛЕОН ,


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Четверг, 24.10.2013, 02:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.10.2013, 02:25 | Сообщение # 203
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Потоки Времени в Бескрайние влились просторы, В Безвременнье - Границ нет и нет дверей.

Чё то и тебя я там\мат не заметил. Али ты, как истинный монАХ/ХА-ХА переоделся в ИРИС? АСИРИуС? ТАКТы ИРландец? неутоМИМЫй НАШ/ШАНс голландец.


В ДЕТСТВЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ АЛЫЕ ПАРУСА


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Четверг, 24.10.2013, 02:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.10.2013, 02:30 | Сообщение # 204
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Питри являются Лунными Божествами и нашими Предками


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.10.2013, 02:50 | Сообщение # 205
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ВЕЧнОСтЬ, ИМеЯ челоВЕЧноссссссть ЧТУ/ТУЧ/ЧУТь-ЧУТь ЧУвсТвую. ТЫ ЦЕЛьЫЙ МИР/РИМ соЕДИНясь с КРУгОМ ДРУГимНаКЛАДываясь одиНа-На ДрУГОЙ, полУЧАя БесКОНечНОСть,
ПРИ/ПИР эТОМ/МОТиве оТвоЕГО цЕЛЬого круГА/ДрУГА виДНА/НАД ТОКА/КОТА ПОЛОВ ИНьЯ, а вТОРрая РАстворилАСь в друг-Ом-ОМ круге, ПРИ/ПИР эТОМ/МОТиве ОБРАЗуя ЕщЁ о(Е)ДИН круг/ДрУГ внуТРИ. ТЫ слыШИШЬ ТРИ, но не СНАрУЖИ.
ТАК(Т)ая ВОТ/ТОВари(й)щ боЖЕ(Н)СТВЕннАЯ ГЕО-ме(с)ТРИ-ЯЯЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.10.2013, 12:20 | Сообщение # 206
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Любовь ()
Белые кубы - это означает , что чёрную энергию-опыт гравитации осознала и преобразовала в свет и знания, есть и тетраэдры и просто сферы.И никаких пересечений только индивидуальное развитие.

А если они пересекаются в лабиринте . Один куб входит в другой куб .  Кажется вот она действительность .Ты преобразовала и очистила один из  кубов  . ВРОДЕ ПРОБУДИЛАСЬ И  ПОБЕДИЛА .

А  Он всего лишь оказался хорошей  альтернативной реальностью , внутри большого ЛАБИРИНТА КУБОВ,   один из изумрудных  Снов . Внутри  непроходимого  лабиринта. Спящих . застрявших душ .  Разве ЦКР не попали в эту петлю времени. Когда пытались рассказать о своей альтернативной  реальности . Вошли в одну реальность , а возвратились в другую. и стали еще одной ЖЕРТВОЙ   частью летописью Лабиринта , С лабиринта может вывести только тот,  кто его сам построил . ОН МАГИЧЕСКИЙ и ВРЕМЕННОЙ  , А НЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ И МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ,  ТУТ  СТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ , ДАЖЕ МЫШЛЕНИЕ ГЕНИЕВ , ОКСАНА ТЕБЕ НРАВИТСЯ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ СВОЙ СНЫ . Это ВЕСЕЛОЕ занятие , НО СОН ЕСТЬ СОН , МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ВСПОМНИТЬ ИХ ВСЕ. ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО  НУЖНО ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ НЕ КУБ ,А САМ ЛАБИРИНТ ,

КАК  ТЕБЕ  ТАКАЯ  ВЕСЕЛАЯ  И ОДНО ВРЕМЕННО ГРУСТНАЯ СКАЗКА ОТ КОТА _БАЮНА .



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.10.2013, 12:20 | Сообщение # 207
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Синеглазый

РЕ-Альность, как одно из ответвлений лабиринта Действительности - Сон, в котором сам лабиринт состоит из множества снов, многогранность и многоуровневость кристалла в котором есть и тетраэдры, и кубы... Преобразовывание, как вариант изменения структуры в перестановке пазлов - кубов, тетраэдров в формирование необходимой структуры построения - выстраивания.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.10.2013, 17:16 | Сообщение # 208
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кристаллы как начало творения, они не живые они являются носителями информации и коррекция энергии . Живые Боги, люди, Души и Духи.Живой окружающий мир.
Как ромб кристалл звука и зрения можно оторвать от тела, или соединить с гравитацией без тела. Хорошо Сфера звучание и вездесущие глаза.......
Сергей Ты чего от меня ждёшь? Ты дышишь? И даже те Духи , которыми Ты окружил себя дышат за твой счёт. Кого ты собрался оживлять? Известная в многомерной медицине ,чёрно магическая структура поглощающая и обычная чёрный Куб, мы её только уничтожаем, это болезнь, чистое начало рака.
Как писали в сфере Разума Зелёное кольцо дежурит по Вселенной уже несколько миллиардов лет. Скоро подходит конец нашему дежурству. Что ты никак не успокоишься? Кто и где спит? Бред какой то....


ОКСАНА Раз ты коснулась кристаллов и информационных структур. Оксана ты знаешь что плесень тоже обладает информационной структурой . Очень древней структурой И её информация . очень сильно разница с текущими Хрониками. У меня тоже есть Альтернативный банк.И стратегия Во-банк .

Она говорит что часть реальности Земли, просто выведено из её текущего уровня и забыто. Глубоко в подсознание в безсознательной, а не подсознательной части человечества и его производных. На уровне ДНК. Это не восстановить и не раскрыть. Закрыто болезненными блоками.

Которые можно раскрыть только распутав причинно-следственную связь. Тебе кажется что это черные кубы , а это многие миры. Закупоренные внутри Земли и выпавшие с её эволюционной волны.Из её со-знания.

Оксана кто тебе сказал что они не живые, если они не могут творчески мыслить , это значит, что у них другой мир - ощущения и чувствования. И мышления - в коллективном поле.

Почему ты думаешь что если у человечества есть бессознательная часть ,Почему её нету и у Земли. Выпавшие участки , это как пробелы в древней памяти.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 25.10.2013, 07:44 | Сообщение # 209
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
сириус пока ты ПЛКАТьЫ клеил. ДРУГие уже маТЕРРилизОАЛи тВОЮ МАНДАлу и повеСИЛИ там\матЬ гДЕд съёмки ИДУхТ и на всю стра,НУ сразу переДАЮТ, а ты Вроде молодой, а не сМЫшлёный. Телики,мониТОРЫ использовать НАДО/ДАНО, а ты прям не подСУЕтился и поэтому/ум и опустился, пЛОХой ты агитаТОР. ЛениВЫй. Сознния те не УХВАТило!! Сапфир и Изумруд в твоей ладони. Не Бойся, открывай глаза – ТЫ Прилетел. ВОТвой предел




ВсЕЛЕНнАя твОРит ПА-ПАрами/ПАМИРА ВЕРшинА/вершИНЬа, ПАльМИРА ЕСТЬ/СЕТЬ юЖ(Е)НАя и сеВЕРНАЯ.
цифр ДЕВять!!! У какой цифры нет/тень ПА-ПарыЫЫЫ(СЬ)?? И что такое НОЛЬ!!! ОдНИМ/МИНестрЕЛЬ словом!! ВЕдь кратКОСТЬ сЕСТЬра ТАЛАНТА/АТЛАНТА!! НОЛЬ- эТО/ОТ...... заКОНчи МЫсль!!
тогДА ты АС, т.е. ТУЗ=11 или=1, т.е. ЕДИНичка Л(Ю)иБО ПА-ПАРОчКа(11), а ТО ТОРтила не отдА(И)СТ те кЛЮ-ЛЮчик. ТРОн/ТОР/ТРОйка, СЕМЬ(Я)рка, тУЗ- цифРАми заПИши-САМО соВЕРшЕННство(л) усмоТРИ!!
 
EnnДата: Пятница, 25.10.2013, 08:58 | Сообщение # 210
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Эта колода карт создавалась как инструмент, цель которого – духовно поддерживать вас каждый день. Это важная часть работы «команды Крайона», поскольку проявление новой, лучшей реальности на Земле начинается с каждого из нас. Прямо сейчас.

http://goldenchild.ru/oracle/mapskrayona/

Даже если кажется, что послание карты не имеет прямого отношения к насущной проблеме, помните его – и, возможно, оно окажется в высшей степени актуальным уже через несколько часов! Возможно также, что это послание вы должны будете передать кому-то другому. У Духа свой расчет времени, поэтому не отбрасывайте его совет, даже если он в данный момент не кажется вам уместным. И вы не однажды порадуетесь «совпадениям», возникающим при пересечении вашего личного и вселенского времени.

Вот что достала я

Цитата
Для Человека, который понимает соотношение линейного времени и времени «сейчас», будущее никогда не является проблемой.

 
EnnДата: Пятница, 25.10.2013, 09:22 | Сообщение # 211
Сообщений: 7480
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=DK5Z709J2eo

http://www.youtube.com/watch?v=F-L8u0g5Yig

http://www.youtube.com/watch?v=T5vFd96KhF0

http://www.youtube.com/watch?v=bcvehgUvPjU
 
АлёнаДата: Пятница, 25.10.2013, 11:34 | Сообщение # 212
Сообщений: 526
Статус: Offline
Enn, вот что я достала: Любовь – это сила! Востребуй эту силу, с которой ты так хорошо знаком! Она проведет тебя через все невзгоды. Любовь – это обещание Вселенной!
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 11:59 | Сообщение # 213
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Алёна, привет.
А вот обещания ведь не всегда выполнимы.)) Если Вселенная - наш родитель,то порою родители наобещают такого,что дитё поневоле возрадуется мнимой манне. Но обламывается,потому как 3 короба обещалок авторитетных родоков попросту исчезают в пучине безответственности родительского самоконтроля и фильтрации бряков-слов,которым по сути не отводится места для разумности их произнесения.)))
Честно говоря,девочки(да и мальчики), Любовь в моем осмыслении - не есть обещания Вселенной или Творца. Ну,или кому как угодно... Вселенная нам ничего не обещает!))) Потому как она просто отдаёт! и ровно столько,сколько мы желаем! И неважно чего. Неважно как. Неважно даже почему и зачем....
Скорее ВАЖНО КАК МЫ ЭТО ПОЛУЧИМ И КОГДА.)))
А до востребования только письма можно получить...))) Или посылки. Того,чего нажелали!))) И зачастую,когда слишком много просим - мало получаем. или вовсе не то,что ждали,если считали,что обещания НАДО ВЫПОЛНЯТЬ!)))
Ой,как же я люблю пофилософствовать)))).......................... biggrin
 
caj__kaДата: Пятница, 25.10.2013, 12:16 | Сообщение # 214
Сообщений: 331
Статус: Offline
чаровНика, здравствуйте)
почти согласна с вашим постом,только одно маленькое уточнение есть...

Цитата чаровНика ()
Потому как она просто отдаёт! и ровно столько,сколько мы желаем!


...ровно столько, сколько - "вмещаем", имеем способность, возможность и умение отдать, пропустив через себя) вот, как-то так Любовь вижу...
clover
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 12:31 | Сообщение # 215
Сообщений: 1066
Статус: Offline
caj__ka, благодарю!))
Ну так и "вместить" человек ОГО-ГО МОЖЕТ!!! Только дай волю! Разве нет?!
Симптомов пережора(прощу прощения,ну,вот такая я) история Любви знает немало!))) А переварив(или прочистившись) - эту Любовь потом выдает на гора! Ешьте,друзья! я пропустил ее через себя! Вам только остается проглолтить!
Ну, для меня это как-то не прокатывает, caj__ka, ....предпочитаю кушать сама.
Знаете,вот согласна с вами....
Поскольку так думала до некоего возраста про умение отдать.. ))))
А теперь считаю,что лучше показать КАК ЛЮБИТЬ и ЧЕМ ПРИ ЭТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (т.е. трудиться) - научить,чем разжевать и положить в рот! спасибо не скажут,поверьте. Скорее,найдут поводы "сожрать"вас целиком!)))
 
caj__kaДата: Пятница, 25.10.2013, 12:46 | Сообщение # 216
Сообщений: 331
Статус: Offline
чаровНика, вот, я долго сидела тут и подбирала слово - "какова пропускная способность" или "умение отдать чуть-чуть больше, чем взял" и т.д. в итоге решилась всё таки на "вмещаем" в кавычках))) и всё равно не получилось донести видение) что не удивительно, так как это ни у кого ещё не вышло... разве что показать собой) Любовь )

ну, так "ешьте друзья!" - можно же и не есть ... тоже читаю всё меню, но это вовсе не значит, что не уйду из это ресторана вообще, и кофе не испив)))

когда показываю КАК и ЧЕМ - это и есть то, что "отдаю")

насчёт "сожрать целиком" - было такое... такие попытки) даже сама такое пыталась провернуть... когда-то... в прошлом)

насколько я вижу - мы об одном и том же, но разными словами )))
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 13:16 | Сообщение # 217
Сообщений: 1066
Статус: Offline
caj__ka, да уж. Действительно.))))
Кстати,думать много вредно! Лучше кофейку испить! wink
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.10.2013, 13:35 | Сообщение # 218
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пока мы сделали 10% от Задуманного .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 25.10.2013, 13:35
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 13:47 | Сообщение # 219
Сообщений: 1066
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, здравствуй!)))
Как посчитал? И куды девались 90%? СПЯТ?))))
Да,а вообще-то загадками говорят люди(чуди-юди),которые слишком сильно о себе мнят!))) Народная мудрость языка.
Нет,в самом деле,Сережка,ежели такой просветлённый,думаю,-завязывай ты с этими погадками. Челы проснулись давно... Каждый в своей колыбельке. А памперсы менять одинаково надо у всех....И дать пищу реальную для усвоения... а не пережёванную. А если темка стражем такая про загадки с оглядкой - то это его путь! у тебя,знаю,иное... пока доселе тебя понимала...
вот токмо не говори,что чаровНика - ты балда! или хуже того,снова вывернешь всё иносказханием. ..я тоже так умею, со своего видения.)))) crazy heart


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 25.10.2013, 13:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.10.2013, 13:50 | Сообщение # 220
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Как посчитал? И куды девались 90%? СПЯТ?))))


По своим реальным запланированным программам направленных на поднятие Планеты , от силы сознательно работают 1 %.

4 % участвуют ,но больше интуитивно и не осознанно.

А 10 % от от общих запланированых проектов. Или Объёме выполненной работы.

Вот на этом 1 % по сути и держится Планета . В 3 плотности. Это ёё глаза уши и руки.

В данный момент активированы даже скрытые программы . так как все пошло , по тем сценариям . Которые растягивают очень сильно вознесение Планеты.

А многие отпали сами по себе. Так как высшие силы поняли, что люди не тянут. Сложные программы. и те кто из них должен быть выполнить остальной фронт работы из 90%, либо погрязли в семейном котле , либо в материальных проблемах.

По сути - это одно из самых важных воплощений в Истории Планеты живут без цельно. (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ И ВЫСШАЯ ВОЛЯ) . Эгоистично. Многие из них посвященные. По прошлым жизням. За простых людей понятное дело нет даже Разговора . им еще как минимум 10 воплощений воплощаться чтобы достигнуть высокого статуса Планетарных посвящении. И прейти к уровню Планетарного единства.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 25.10.2013, 14:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500