Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Загадка Сфинкса
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.09.2013, 00:36 | Сообщение # 181
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (elernom)
МИССИЯ СФИНКСА

МИССИЯ/Я И ССИМ(Сим-СИМ)/Я И С(финк)С ИМ
мИС/СИя, ИСтИНЬА, ИСток/коТОРый начинается с ноТЫ "СИ"(29), коТОРая СЕДьмАЯ.
МИССИЯ(6 б(ЗВ)УКОВ) СФИНКС(тоже ШЕСТЬ(101).
МИССИЯ(105) "СФИНКС"(97)=202- эТО так жк:
ШЕСТИУГОЛЬНИК(202), ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА(202), ШЕСТЬ ШЕСТЬ(202),ДУХОВНОЕ РАВНОВЕСИЕ(202),
ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН(202), ДЕВЯНОСТО СЕМЬ(202), ВИБРАЦИЯ ПЛАНЕТЫ(202),МЕДНЫЙ СТЕРЖЕНЬ(202),
ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС/ЛОГОС(202).
ПРО101/ПРОСТОрОДИН и 202(Д(Е)ВА гуся) здЕСЬ:
http://masterkosta.com/forum/8-188-2 сООбщение№69(ДВЕ/ДЕВ шесТЁРКИ, ТОКа/КОТа оДНУ вверх ТОРмашКАМИ(Н) записАЛИ(БИ)-би.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 04:28 | Сообщение # 182
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Про лису песня, как-то вовремя она появилась))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 21.09.2013, 04:29
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.09.2013, 14:41 | Сообщение # 183
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Билет в один конец

Boney M - One Way Ticket, сЧИТАем ПОНаТшЕМУ/УМ и полУЧИм/мИР сЛЕДуюющуюю ффф(С)РАЗю/ЗАРЮ.
BONEYM=BOgNatalEka Москва-ква, а МОСЬКвА слеЗАМ/СлЕЗАМ NE веРИТ/ТРИ.
NEYM(НЕУМейка.НЕУМ,но. ПОСТуПАЁТ, костЮМ(ОР) веОчноого ПьЕРО/ОПЕРа "т(Д)ОСКИ" оДЕВАеТ/ТТТы же МАЛьВИНА/ЛАВИНА "М"оскВЫ, коТОРая ПРОСТ(И)о скатиЛАСЬ/САЛЬтом/мотИВ с ГОР(Я)ы. раЗВЕ(ЗДА) ты в ДЕтстВЕ не к(Н)АТАЛасЬ ЗимОЙ? Что ты ДЕЛА-ла/иДЕАЛ,А? САНьКИ переВЕРнуЛИСь, ты в сНЕГУ/НЕмоГУ В(А)СЯ извалялась, уДАРилась(РАзве ты ноВЫй дар/радАР блаГОДарЯ этОМУ/УМ не полУЧИЛ,А?), всТАЛа/ТАЛиЯ отРЕХ(/ХЕР),НУлась и СнОВА в гОРкУ ПОПолЗЛ,А!!!
ВСпОмнИ/ВыСОц,КОГО!! луЧ(И)ЩЕ гор/рог моГУТ БЫТЬ!!!!(/сБЫТЬся=сБЫТЬ с Я=СудьБЫть с Я) ТОКА/КОТА ГОР(И)ы на коТОРых ЕщЁ не быВАЛ(ьс)/ЛАВ НоВЫй/ЛАВиНЫ/лавИНЬа, чтО5 наКРОеТя.
НУ, ЭКСТРИМАЛКА=ЭКС/СЭКс ТРИ МАЛка ты!! пониМАЕШЬ? Ну, ПОДРУГомУ ОНИ/ИОН ПРОСТ(И)о
сдоХнУт/тУт От/тОСки, т.к. динаМИТ(РА) унИХ/ХИ-ХИ в,ну,ТРИ-ТРи-ТРИ.
маЛЬВинЫ, мАЛЕНЬКИЕ львён,ОК, ЛИСёнОК/СИЛёнОКаТИТЬсЯ ХвАтает, а в ГОРУ/доРОГУ БУК(ВЫ)суют.
Oh, oh got a one way ticket to the blues ..О, О, у меня есть билет в один конец до тоски...
Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs....WC2tYzP
А ТЕРРА переВОДит(ё) РОДиНОму/ум ТакТ и ТолькОдноЗнаКчно!!
one(один)_way(ПУсТЬ)_ticket.-(тикать, т.е. беЖАТЬ, как чАСики/киС-кИСкать/ИкС он же Львица-сфИньКС, что В(А)СЯ в САХАРе(т.е. сЛАДкА Я) заКрыта, а ДРУГой, т.е. дРУГ/кРУГ лёг(КО/ОКоло=КОЛ(т.е. №1 намБЕР(ЕГУ) КОЛы реки, что на КОЛьсКОМ(П)/сКОЛьЗкомПути раЗполО-жил С Я). РАвнёХО-ХОнько на ПОЛярнОМ-ОМ КРУгЕ/РУКЕ, Хо-ХОтттЯ/ХОТТяБЫЧ(К)И из МУКА(МеждунаРОДНОГО КлУБА мУЧЁНЫХ, т.е. МКУ) и не выдаюТайну ме100 ПОЛожениЯ ЕГО. гЛУПА и смешно!!
ТЫ, какТУЗ, когДА-то ДАвНО, когДА БЫЛьА жРИЦей(оЗЕРО РИЦА) АГНЯ/Я ГАНга, сбеЖАЛО
из ГИПЕР(/ЕГИПет)бореи, зАСвоИМ "Я", т.е. САНьКом в САНкт-ПЕТЬерБУрГ/У-РАган
(ПИТЕР/гИПЕР, ПЕТЕрбурГ/ЕГиПЕТ бурА,ТЫно/ноТЫ). Такт и носишься заНИМ/гИМНого-мнОГО ЛЕТ/ТЕЛ,
а от ВЕД/ДЕВ же ПРОСТ/СТОП Рысь ты же ПРЕрвала сВОЙ тогдашний дУХОвный РОССт, вот и мУЧАет/тя эТОТ не поняТнЫй вопРОСС."зАчТО?" а форМУЛировка долГж(е)на БЫТЬ(Я) друГАЙЯЯЯЯЯ!!! НИЗачто!! А почЕМУ/УМ ТЫ поКИНУЛА кРУГ/дРУГ ДЕВ/ВЕД, что в наРОДЕ КОЛО-ЗОВётся.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:18 | Сообщение # 184
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Страж, я в гору не буксую)) Я Любовь нашла)) 3 дня ей)))Похвасталась уже , где могла))Чудо со мной происходит)) И завут его - не Санёк, другое имя у него.
И песня сегодня - новая

перевод тут
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 14:13 | Сообщение # 185
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Сфинкс спросил: — Кто утром ходит на четырех ногах, днем — на двух, а вечером — на трех? Смышленый Эдип, не задумываясь, ответил: — Ты говоришь о человеке. Младенцем, на рассвете своей жизни, он ползает на четвереньках. Днем, в зрелом возрасте, он ходит на двух ногах. А когда наступают сумерки его жизни, старость, берет в руки палку или костыль — это ему третья нога.


Цитата страж_вселенной ()
Младенчество (утро). Утром человек просыпается, открывает глаза 2 КРУГА=4 ПИ. Зрелость (день). После того, как проснулся и открыл глаза - надо поесть. День – это рот, 1 круг = ПИ. Старость (вечер). Вечером человек засыпает - кладёт голову на подУШКУ. 540 градусов(3 ПИ):2=270 градусов = 3/4 круга(1.5 ПИ) - это уши. А НОС/СОН всегда выступает за пределы лица - это фигура Сфинкса и самое ГЛАВНОЕ, ЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГОЛОВА, Получили ЛИЦО (ЧЕЛО ВЕКа). Чело-это ОБРАЗ, ВЕК-это ВРЕМЯ= Образ ВРЕМЕНИ.


выдвину Предположение) на рассмотрение) на истину в последней инстанции не претендую)

наш мир - перевёртыш, и загадку можно прочесть наоборот, то есть не - 4,2,3, а 3,2,4
со стороны Духовного посмотрела...
Человек "спит" - "ушки на подушке", (3) чувствует Импульс и "духовный голод" (2) - "надо поесть", "рот открыт" (накопление информации), ОсОЗнав, просыпается (Пробуждение) "глаза два круга" ... два Видения (внутреннее и внешнее) ...

"поднимите мне веки")) человеки...

вот, приблизительно так... clover
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 17.10.2013, 22:55 | Сообщение # 186
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
наш мир - перевёртыш, и загадку можно прочесть наоборот, то есть не - 4,2,3, а 3,2,4

ОЧИнь-очИНЬ-ИНЬ РАД/ДАР/РАДар, таКОМУ/УМ сКУЛьБИТу. Ты ВЕДАешь, Что ЕСТЬ, вАША Ч-ЕСТЬ БИТ? И в каКОМп сLOVE голУБИТ? нАШ/ШАнС КОл-О=КОЛесОбОзрЕННиЯ,
т.е. кРУГ/дРУГ, НА(У)ЧнИ с ЛЮ-ЛЮ-БОГ-ОооОооОкОнца. т.к. у кРУГА/дРУГА,
ценТРИмеетсЯ/ИМеетсЯ/и(С)МЕЕТСЯ, а ВОТ/ТОВариЙща не равноУДАЛённОГО нЕННабЛЮ-ЛЮдаетсЯ!!
ОЭТому/ум 423:3=141- знаЕШЬ эТО/ОТкУД,А??
141- ДЕВЯТЬ МУЗ; КРАТЕР ВУЛКАНА; КРАСНОЕ МОРЕ; ЧЁРНОЕ МОРЕ; ОМОРФНЫЙ; ПЕНИЕ ХОРОМ;
СОТ-РУ-ДНИ-ЧЕСТьВО; СУБ-СТАНЦИИ; ХИМИЧЕСКОЕ; СТУ-ПЕНЬКА; 16 ЦИВИЛИЗАЦИЙ; ЩЕЛКУНЧИК; СКЕПТИЦИЗМ; ДОВОЛЬСТВИЕ; ТЕМПЕРЕТУР; ЧЁРТОВА ДЮЖИНА(Т.Е. 13-буКВА(М) "Л", ТРИНАДЦАТЬ(144), Т.Е. ОДИН(46) И 44, СТО/СОТ, СОТ 44)
324-ПЛОДОРОДНЫЙ ПОЛУМЕСЯЦ( райОН ближНего воСТОКА)
423/324=9-т.е. заВЕРшЕННие, от переСТАНьНОВкИ слагаеМЫх сУМмА не мЕННяетЯ!! но заТО(Н) каЧЕСТВО ЕщЁ как!!! (Л)ЕСли циФРА(К) веществЕННа.
поЛУЧАетсЯ ТЫ оТтУДА!! а МЫ тУДА иДЁМ/МЁД СОТоВЫй несЕМ-ЕМ!! КОЛ-ЛАЙ-ДЕР проС(У)НУЛсЯ!!
щАС код/док ФИбоНАчЧ(Н)И раСкрываю, но СОТражжжЕННием 5 на 8 пониМАЮ, как!! А нариСОВАть трудноВАТА!! ТАМ/МАТь и 144 тВОЯ(Ж) ЛЮ-ЛЮбиМАЯ приСУТЬ-СтвУЕТ(55-КРУГ+89-дыха-хание). ВЕДь 89-это ЛАБИРИНТ, МГНОВЕНИЕ,, МИР ТАЙН,ПАРАДОКС, ПЕТЛЯ, ПАСКАТЫ, ТРОИЦА,ПОЗНАНИЕ!!
243-нефриотовое КОЛьцО,пятигранная пирамида,торсионные поля,светлая личность, гармоническое колебание,солнечное сплетение,воздушный поцелуй, ЛЮБОВЬ-ТРУД-ЗНАНИЯ.
234-безуСЛОВнАя любовь, геополимерный бетон,центр мироздания,узловой пункт ХА-ХАоСА.
 
caj__kaДата: Пятница, 18.10.2013, 14:32 | Сообщение # 187
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
щАС код/док ФИбоНАчЧ(Н)И раСкрываю, но СОТражжжЕННием 5 на 8 пониМАЮ, как!! А нариСОВАть трудноВАТА!!


ммм... если бы мне предложили нариСовать отражение 5 на 8, то нарисовала бы - ЗВЕЗДУ ) вот, самую обыкновенную, как дети рисуют... там 3 больших треугольника и 5 маленьких...уже - 8 ... и возможность есть соединить Лучи (как "Знак качества" раньше был)... вот, как-то так

shy clover
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.10.2013, 01:35 | Сообщение # 188
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всех Приветствую в это ВРЕМЯ суток и Желаю БлагоДенствия ВСЕМ!
Сколько событий вокруг! Сколько изменений и с НАМИ, и с Землей! Головакружиться, от Понимания Наступившего Периода Времени, которое также меняется из
линейного в Многомерность! И с этим ОЧЕНЬ трудно свыкаться, потому что столько
Чудес со ВСЕХ СТОРОН, которые НАШ , ещё не перестроившийся, Мозг иногда с
трудом переваривает!
И наконец могу сказать ВАМ, что поразнакомиться со следующей Мандалой – Ключом 30 ! Был вынужденный перерыв – я принимала
сдедующие Мандалы-Ключи, а Активация как-то нешла, И вот вчера ...лёд тронулся,
господа Присяжные!!
И также пришла информация по Каналу Матери Мира, что название Лучей кажэдойМандалы, можно также использовать как МАНТРЫ Это так необыкновенно расширяется всё глубже и глубже! Я только БЛАГО ДАРЮ ВСЕНХ мотх Учителей , Наставников и Владык, кто открывает этот Канал приема и делает меня сопричастной к Принятию Новых Огненных Энергий!
Аллилуйя!Аллилуйя!Аллилуйя!
Открываю ВАМ снова Путь к Полету в Ваше Развивающееся Сознание, вУдивительные совмещения Пространственно – Временного Континиума и Получению ВАШИХ Ключей для Распаковки ВАШЕГО СОЗНАНИЯ!Дерзайте, принимайте и расшифровывайте Знаки, Читайте СЕБЯ- ВЕЧНОГО!!
ВПЕРЕД и ВВЕРХ!

ВСЕХ ОБНИМАЮ!

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞



АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ – КЛЮЧА 30

12:12

Луч ЧИНГХ ТÁМА НИ

Активация 10-й чакры

Гиперборея объятия раскрыла

И принимает в Хоровод.

ЕДИНственный – ТЫ вспоминаешь

ВСЁ без муки.

12-тью Лучами над тобою

Владыки выстроили свод.

ТЫ-ДОМА!

Больше нет Разлуки!

4-е Материка, как Основные Элементы

Структуры, созданной Творцом.

А пятый – это были МЫ.

МЫ- Бога Дети, ТЫ – ЕСТЬ ТЫ,

МЫ – СВЕТА носцы,

Рыцари стола, что крýгом

Гиперборею охраняли,

Сейчас МЫ – Землю в круге держим НЕЖНО.

Спираль Любви исходит от Дворца,

Что МЫ воздвигли на 4-х столбах –

Основах Мирозданья.

ТЫ дуновенье ветерка почувствовал на своей щеке?

То Круглый Стол, как Колесо

Вращается во Временных Структурах Мирозданья.

Вместе с Линейностью исчезает и навек Дуальность.

Звук Трубный возвещает приход Творца

И МАТЬ - на Троне Императрицей Мира восседает,

Кристалл Сознанья Бытия храня,

Который Светом Купол заполняет

Дврца Прекрасного, который

Строил ТЫ!

Я, ТЫ, ВЫ, ОНИ – МЫ были ВСЕ ЕДИНЫ.

Смарагды своим сияньием

Колонны освещают, уходящих в Небеса!

Драконы по углам лежат, затихнув,

Созерцая Матрицу Алхимии Крестов,

Которые соединились Высшим Зодиаком.

4-е Чаши по Света сторонам стоят,

Чаруя Радугой Сияньем.

Из ниоткуда – ЛЕБЕДЬ прилетел,

БОРЗЫЕ ПСЫ торжественно вошли с ГЕРАКЛОМ,

Который доложил, что Арго под порусами

На юг отплыл, приняв посланье с ОРИОНА.

ВОЛК лег у ТРОНА.

Арфы заиграли Возрожденья Гимн

По мановению руки ТВОРЦА.

Глаза закрыл ТЫ, дышишь ровно.

СТОЛ крутиться, как ВОД поток.

В потоке этом летят прибывшие на ЗОВ,

Поддержанные Магами –Волхвами:

Альгиз, Беркана, Вуньо и Дагаз,

Гебо, Иса, Кано и Маназ,

Наутиз, Отил, Турисаз.

За ними Феху, Эваз и Халагаз!

Какая СИЛА, Волшебство цветов-

НАМ не оторвать ГЛАЗ!

МЫ –ЕСТЬ ВЛАДЫКИ,

Слышишь Вéлеса глас?

Разносится ВОЛТОРНОЙ по Пространству.

МАТЬ МИРА видит ВСЁ!

На ручку ТРОНА Белый ВОРОН сел,

Он в клюве СЕМЯ держит!

ТЫ чувствуешь Величие Момента?

ТЫ Активацию ПРОШЕЛ 10-й Чакры!

Плеяды, Сириус и Эридан-

Роз лепестки к ногам бросают.

Здесь Планетарный Абсолют

Свет Утренней Звезды подносит!

Смешался запах Лилии и Миндаля.

ТЫ слышишь шепот за спиною:

- Да, ОН пришел сюда не зря!

Звук Колокола и струи Серебра.

ТЫ ЗЕМЛЮ ДЕРЖИШЬ на ладони.

ТЫ- ВЕЛИК.

ТЫ ВЫРОС из границ Гипербореи.

СЕДХ КОФ

УР РЭМ

ИТАО КИ.

Открой ГЛАЗА – ТЫ на ВОДЕ!

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

АВТОР - Ассияра-АриОзия


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 19.10.2013, 01:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.10.2013, 01:40 | Сообщение # 189
Сообщений: 10220
Статус: Offline


АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ - КЛЮЧА 31


Луч ПИШАН КОАТЛЬ ТИХУА

Мир Параллельный и Реальный прошиты,

Как стежком Служенья

БогоУгодному Творенью.

Настало Время Кардинальных перемен

И явлены Огнем Дороги Посвещенья.

Открыто Сердце и Высший Ум-

Владыки Сострадания на страже

Путей к Семи Системам Солнц.

Белый Орел полетом управляет

И Птица Гамаюн о Будущем

Нам распевает, где в Чашах

Полниться Любовь Творенья

И Грааль сияет Светом

Радуги Восставшего Христа.

Дымятся Благовония на площади Драконов,

Во Внутненней ВселенноХрамов,

Где средь Кристаллов Душ

Резвяться Овен с Козерогом

И Рак , не торопясь , Весами управляет,

Не нарушая Пространства и Баланса

Божественности Крестов.

Всё Дышит Бесконечностью Созданья.

В тени величественных

Храмовых колонн журчит

Вода фонтанов Водолея,

Омывая и освежая ступни Владык-Отцов

И отражая Лики Матерей.

К ним руки простираются Детей

Из Бесконечных Мирозданий.

Опалы,Лунный камень, Аметист-
Сияют на колоннах украшеньем.

Фемида держит на руках

Младенца с ожерельем из жемчужин.

Их там два: из 28-и

Второе из 32 –х.

ВСЁ ДВИЖЕТСЯ – захватывает ДУХ!

3, 6, 12 – лентой Мёбиуса

Держат потолки.

ВДОХНИ!

Знак бесконечности

Зажег Огонь в твоей груди.

Он выжег на века

Твой Жертвенности Знак,
СМОТРИ!

Стоят Катары с Гордостью

В тени колонн.

ТЫ- СЫН, БРАТ, ДРУГ, ЛЮБИМЫЙ!

Не ЗАНОСИСЬ!

ТЫ – мистер Икс.

Не торопись и ОСОЗНАЙ,

Не то пропишут Огненный

Тот Знак на лбу- Х.

Дыши на счет 5 –

8- выдыхай.

Теперь ТЫ к ТРОИЦЕ Причастен!

ЭТО – ЗНАЙ!

Играет в Храма глубине

Негромко музыка Органа.

Три голубя воркуют на окне

И Мерлин мериться с Морганой.

Там Арфа шепчется с Водой,

Лаская корни Древа Жизни,

Где КОТ-Мудрейший бесшумно

Бродит по цепи Златой,

Толкуя Древние НАМ СКАЗЫ.

Всё это лишь фрагмент из Сфер

Сияющих Божественных Монад,

Творящих ДНК уклад

По мановению Руки Творца,

Что Жаром полыхает!

Лебедь Крылом взмахнул-

Монада полетела!

Пропал и след Дворца!

Уже не так и жарко,

Как с печью Атанур.

Мимозой пахнет и Жасмином,
ТЫ в ЕДИНЕНИИ СЕРДЕЦ

ОТНЫНЕ!
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 19.10.2013, 19:33 | Сообщение # 190
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Страж, я в гору не буксую)) Я Любовь нашла)) 3 дня ей)))

Цитата bognatalenka ()
bognatalenka Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:18 | Сообщение # 184

страж_вселенной Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:38 | Сообщение # 266
bognatalenka Дата: Понедельник, 22.07.2013, 09:36 | Сообщение # 267
22.09.2013-22.07.2013=ПАРУс месЯцев быстРО(К) пролеТЕЛА/ЛЕТА. Ты ж НА(ТА)ША руЛЕВой!! Ты в гоР,УУУ?? тогДА ГОРжУсь тОБОй!!
ПРОСТ(И)о буКВА-КВА Я КОНечно пер-В-А-Я!!! НО с КОНцА,ААА!!! ПОЭТоМУ/УМ ЛУЧше тАКТ дуХмать\тьма и писАТЬ_Д(Е)ВА: Азъ ЛюбОВь НАШлА!! т.е. рАЗъ ЛЮ ВЕРНУю ПОЙмала/лама, то ты оХО-ХОТниЦА-риЦА.
А, (Л)ЕСли те тАКТ нраВИТЬсЯ буКВА-КВА(М) "Я", то вставЛЯй ЕЁ заТО(К) что важнЕЕ всеХэго!! т.е. тАКТ:
ЛЮбовь Я НАШлА/ЯНАшла. А ЕщЁ лУЧшЕ: ЛЮбовь НАШлА Я/НАШлАЯ!!
такАЯ ВОТ/ТОВариЙщ у руСОВ/ВОСточных кРАсота, не на покАЗ, а ИНЬаЧЕ(Л) проПАДАЕТ ЛЮ экстАЗЪ.
тАКТ НАтаША паЮНеНН всЁЖ подМоГЛ,А?? и кЛЁН сВО(Л)Ю МЕЛодию сыграл??тогДА проЧИТАй ЕщЁ рАЗЪ,ОК, то что тАКТ искрЕННе тогДА проПЕЛ/ЛЕПота оДИНь-ДИНь СВЕТлячОК!!
http://masterkosta.com/forum/5-138-7
izidas13 Дата: Вторник, 23.07.2013, 11:38 | Сообщение # 272
ведь 272-энергия миропОНимания на века!! 11-это ПАРА, 38=3+8=11,
т.е. тайМЕР однознаОчнОтраз(С)ИЛ: 11:38=11:11- такая парНОСть редКА-АА.

ПЕсеНКА ОМедВЕДях!! надеюсь ты их/хи-хи виДЕЛА/иДЕАЛ в нОЧНОм-Ом-Ом НЕ-БЕ/НЕ-мЕ. ВЕДь МЕД-ВЕДь-эТОТОТ, кТО/ТОк ВЕДает МЕДитаЦИей-ей! БА-ЛУ-отСкрывающий ЛУнУ, а ТАМ/МАТь их/хи-хи ПАРА БОЛЬшаЯ и мАЛЫЙ.
 
EnnДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:44 | Сообщение # 191
Сообщений: 7483
Статус: Offline
НОВОСТИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ-ГАЙИ НА 19.10.13 г. 20.00час
19 октября 2013г.

Людмила Лю (20:37) :

Вечером, 18.10.13 г. в нашей реальности началась активация инструмента, Со-Творенного для времен Перехода, древней цивилизацией ТОЛЬТЕКОВ, цивилизацией ЧеловекоБогов, завершивших обитание на нашей планете около 6000 лет назад.

С информацией об оставленном ними для нас инструменте можно ознакомиться по ЗДЕСЬ сообщение №64.
Со-Творенная ТОЛЬТЕКАМИ Многомерная Световая Структура представляет из себя Многомерный Энергетический ВИХРЬ. По виду напоминает многовитковую конусную пружину, сжатую и "зАпертую" в специальном энергококоне в межмерности, между четвертым и пятым измерениями, под Плато Наска. В таком "упакованном виде" ВИХРЬ хранился до вчерашнего вечера.

ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА вчера вечером Вихрь был "распакован", покинул пределы Плато Наска, очищен от энергонаслоений дуальных Эпох Земли, сонастроен с Энергией Творения из Нулевой Точки ПервоИстока к нам и с текущей энергетикой Матери Земли-Гайи. Эти Процессы Взаимодействия заняли более трех часов земного времени.....

ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА из СОСТОЯНИЯ СОМАДХИ был выведен 16-й Западный Лемурийский Кристалл в Южной Америке, находящийся недалеко от Плато Наска и связанный совместным энергетическим Служением с высвобожденным Вихрем. Вывод из Состояния СОМАДХИ произвела воплощенная в нашей реальности.

После выведения из состояния СОМАДХИ, Кристалл подвергся многонаправленным Процессам очищения от дуальных энергонаслоений Энергиями из Нулевой Точки ПервоИстока, сонастроен с НИМИ и с текущей многомерной/ многоуровневой Энергетикой Матери Земли-Гайи. Произошло закрепление энергетического состояния Кристалла во всех пространствах Земли-Гайи и выставлен Канал Энергетической Связи с высвобожденным Вихрем. Это была АКТИВИРОВАНА ПЕРВАЯ МНОГОМЕРНАЯ ТОЧКА ПРОСТРАНСТВ Земли - Гайи этого Комплекса.

Теперь о Второй Точке:
Находится в пятом измерении. Ее проекция в нашу реальность -это город Казань в России. Это КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЕВРАЗИИ, бывшая столица Гипербореи, город Борея.
ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА, ОН вывел на новый уровень Процессов Взаимодействия их энергетическую связь, трансформировал/сонастроил между Кристаллическим Центром Евразии и Вихрем из-под Плато Наска.

Есть еще Третья Точка:
Находится в Анахате Матери Земли. Проекция Анахаты Матери Земли в нашей реальности - это Троице-Сергиева Лавра г.Сергиев Посад Московской области.

После активации всех трех Точек, ПервоТворцом=ПервоИстоком была выставлена, воссоединена в единство, энергетическая связь между Точками. Связи образовали треугольник.

ПервоТворец=ПервоИсток запустил Пульсирующие Процессы в образовавшейся замкнутой Цепи. Постепенно треугольник принял форму ТОРА, в котором по часовой стрелке ПУЛЬСИРОВАЛИ ЭНЕРГИИ, состоящие из Энергий из Нулевой Точки ПервоИстока+Энергии Вихря из-под Плато Наска+ Энергии Анахаты Матери Земли-Гайи+ Энергии Анахаты воплощенной.

На сейчас, ТОР запущен, сонастроен, функционирует на 100%.

ТОР необходим для решения в Комплексе/Сонастрое Процессов поэтапного стабильного Подъема, начиная с нашей реальности, сформированным в ТОРе, Вихрем Вознесения. При этом исключается падение энергетики полей-тел воплощенных при взаимодействии с Сознаниями Сил Сдерживанияи как следствие, суммарная выровненная энергетика каждого трансформированного/очищенного пространства.

Пример:
После недавнего Процесса сворачивания матрицы 3-Д и замены на матрицу 4-Д, в течение некоторого времени произошел "откат"/возврат энергетики пространства нашей реальности на 40% в 3-Д, за счет того, что инерция полей-тел "спящих" и частично, просыпающихся воплощенных удерживалась на этих значениях....

На сейчас, "откат" в энергетику 3-Д аннулирован полностью!

В дальнейшем, функцией ТОРа поддерживается и сразу закрепляется достигнутый уровень энергетики в нашей реальности. ТАК Тор работает во всех пространствах и мерностях Матери Земли-Гайи. ФУНКЦИИ ТОРа БУДУТ РАСШИРЯТЬСЯ И УГЛУБЛЯТЬСЯ ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА! АМИНЬ И ОМ!

По мере повышения мощи, ТОР всё в бОльшей степени реализует эти же свои функции в ПРЕДЕЛАХ ВСЕГО ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ! ТАКОВА ВОЛЯ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА! АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ!

БЛАГОСЛОВЕННЫ !!!!!!!
С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ К ПЕРВОТВОРЦУ=ПЕРВОИСТОКУ, озвучила Л. ЕРМАК

http://www.omartasatt.ru/blog....19-6732
 
EnnДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:48 | Сообщение # 192
Сообщений: 7483
Статус: Offline

тридцать ТРИ О... *О* и *Т* =части позвонка...кста ..позвонков 32-34!!!!
Межпозвоночные диски состоят из двух частей: так называемого ядра, в состав которого входит особый хрящ и в О да, и окружающего его КОЛЬЦА(ОТОТОТОТ...32-34) из плотных соединительно-тканых волокон.
НОЛЬ 0 и буква О=кольца, круги(на воде)ООООО-ЛЕОнид иль ич..-это Олимп(Б)ийские к О ль(Ю)ца)))
*волокон*вОл(ЬЮ)О=конУС...круги расходятся от центра(там они маленькие и ..чем дальше, тем больше по окружности=если всё это представить в объёме, т.е вытянуть вверх середину=получится КОНус...воронка...а как передаётся движение/волна от одного круга к следующему?...значит есть соединение?












http://www.price-altai.ru/uploads/2013/07/18164407785f21.png


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 21.10.2013, 02:00
 
EnnДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:53 | Сообщение # 193
Сообщений: 7483
Статус: Offline
СаЛОНо с ПИ/ИНЬ/ных ПРОцеДУРа
ДУальность РА(СВЕТ, БОГ, Энергия)
ДУРА-руна трансформации (РОМБ-4 угла, два треугольника соединённых-3+3..ТРИ Угла ..
http://masterkosta.com/publ/russkie_runy/1-1-0-40 1-1-0-4-0
1-1, если развернуть первую единицу=нос к носу нос-сон=ОСьн/ОСьНовЬа
http://darlu.my1.ru/load/raznoe/runa_ehvaz/5-1-0-84
ЭВАЗ/ЭйВАз
ключ к энергии 1-похожа на ключ
http://darlu.my1.ru/load/raznoe/runa_mannaz/5-1-0-86 те же единички, только в жесткой сцепке..
Существует четыре способа буксировки механических транспортных средств: на гибкой сцепке, на жесткой сцепке, методом частичной погрузки или методом полной погрузки.
http://www.finics.ru/story.p....tomobil
БОРЕЙ/БОРей
http://vorum.ru/questions/25456/answers/58787
http://slovorus.ru/index.php?ID=82617&pg=73&w=%C1%CE%D0&s=%C1&a=
(ныне – город Казань
казань/казан/кАЗАМ н/ЗАМ(О)аК N/..есть ЗАМОК=есть Ключик золотой у буРАтинО
черепаха ТОРтила говорит
http://www.youtube.com/watch?v=shg0BFAvLQw SaveFrom.net
папа КАРЛО(солнышко)
http://www.youtube.com/watch?v=tRT5gsnC99w&feature=player_detailpage SaveFrom.net
гора Шаманка похожа 7а черепаху



ПУТеШЕСТВИЕ на ШАМАНКУ


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 21.10.2013, 02:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.10.2013, 03:12 | Сообщение # 194
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не пытайся в круг-тОР( свободное со-знание) впечатать квадратное пространство ответ тут ДУРА-руна трансформации РОМБ-4 угла

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 21.10.2013, 05:22
 
EnnДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:23 | Сообщение # 195
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Не пытайся в круг-тОР( свободное со-знание) впечатать квадратное пространство

а зачем...?




 
EnnДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:32 | Сообщение # 196
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.10.2013, 16:48 | Сообщение # 197
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пара отделять мух от котлет .

Матрица Со-знания отдельно

Матрица пространства отдельно

Ячейки отдельно .

Теперь совместите и увидите целостную картину.

Вы не в конструктор играете , а мечты собираете . Ваши мечты и образы высших измерении. в пазлы не встраиваются.

КРАСОТА



 
EnnДата: Вторник, 22.10.2013, 20:28 | Сообщение # 198
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Как тебе такой бублик?

КОД от АРКТУРА...*ПЕРЕ(к)ХОД*
Цитата
Сегодня мы пришли, чтобы рассказать о символе-коде, оставленном на вашем поле Жизни на Земле путем голографического изображения, под названием Переход. Структура этого символа означает ранее нами планируемый рисунок, помогающий любой разумной жизни на любой планете, такой как ваша, осуществляющей переход сознания с 3 Д уровня на 4 уровень. Его воздействие на человека, как и на энергетическую структуру планеты в целом, уникально. Все, кто соприкасается тем или иным образом с этим символом, сумеет преодолеть в себе страхи, боль, раздражительность, психоэмоциональную неустойчивость, неуравновешенность и другие негативные состояния, характерные для данного периода.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.10.2013, 14:24 | Сообщение # 199
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Янтарные ключи .
 
страж_вселеннойДата: Среда, 23.10.2013, 22:33 | Сообщение # 200
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Янтарные ключи .

Перевернутая подкова напоминает букву С:С = 19 = МАГ/ГАМак(32)
БЕЛЫЙ(61) ПЛАСТИЛИН(118)=(179), СИРИУС(97),ДЕВЯТЬ(97),СФИНКС(97)
ЯНТАРЬ(117=9). ЯН-ТАРЬ=вРА-ТАРЬ-хРА-НЯщий ЯН(48)=СВЕТ(48)=ВОЛНА(48),
т.е. необХО-ХОдИМ хРА-НИТелЯм-БЕРЕГиНЯМ-богИНЬям, а боЯНам акваМАРИНь(75)=ИстИНа(75), чтоб не заБыВАЛИ НЕтБЕСНУю сИНЬ!!
P. S. С буквой «С» в Школе была большая работа, т. к. несколько лет назад в одном из снов было сказано: «Вы должны разгадать тайну буквы «С». И мы её разгадывали, рассматривая сакральный смысл и геометрию этой буквы. Об этом написано в работах 2006–2007 годов (Венгерская Л.).
тоЛИКА ВИДать в этОЙ шкОЛЕ СКАЗКИ=подСКАЗКИ и ФА-ФАнтики-РОМАНтики(ФАнтАСтИКА) ЕщЁ не осИЛИли, т.к. тоЛИКА ДО-Брые молодцы в эТОМ/МОТиве сильны-эТО их/хи-хи уРОК,
т.к. НЕ(21=3)!!!ДО-брЫМ/МЫ эТА истИНЬа не в ДОМёк!!
СЕРГЕЙ(64) СЫРОЕЖКИН(133)=(197)-МЕНя/яНЕМ тАКТ в шУТКУ в шКОЛЕ(СО), когДА ВЫшЕЛ ФИльМ/МИФ "приКЛЮ-ЛЮЧ-ЕННиЯ элеКТрО-НИКа", тАКТ и ВЕЛиЧали.
элекТРОНик(153)-КОНец 20 века. БУРАТИНО(103)-начАЛЛО 20 века. ПРОГРЕСС(117) не 100ит НАМесте.
евГений ВЕЛт(А)истов"Рэсси — неуловимый друг" повесть, 1970 год;(мОЙ ГОД/ДОГ рожДЕНЬя)
1970=197=17=8 или 19(маг) и 70(алфавит).
http://fantlab.ru/work20732

БОЙ(BOY-МАЛь-ЧИК/кЛЮ-ЛЮ-чик) чаСОВ, какТУЗ кЛЮ-ЛЮчик ЗоЛОтОЙ-Ой-ОЙ!!!
СКОР/СОРОК/О!СРОК, МЫ БУДДА Д-ОМ-ОМ-ОМА=ОМ-МА-О!М-МА-О!МА-МА.
мОЙ № ДОМА/МОДА(36) гДЕ(Д) я выРОСС и пока ЕГО не снесли был №19.
МАГ И(10) Я(33)=МАГиЯ(62)- эТо № моЕЙ перВОЙ(Н) шКОЛЫ(БЕЛИ),
гДЕ(Д) Я(33) КОД/ДОК(33) ЗАГАДКА(33)=(99) проУЧИЛсЯ ШЕСТЬ(101) ЛЕТ/ТЕЛ и шКоЛУ(Б) закрыли, переВЕЛИ(К) в ДРУГую(т) №27-эТо моё ЧИСЛО(83=11=2) РОДА/ОРДА(40), гДЕ(Д) я ЕщЁ поВЕСЕЛилсЯ ПАРУ(С) ЛЕТ/ТЕЛ, т.е. 6 в №62 и 2 в №27, т.е. 6и2=62/26. №26-КОмнаТЁНКА в ДОМЕ/МЕДОвом №19- гДЕ(Д) и РОСС до 21(21=3) ГОДА/ДОГА пОКА не выСВЕТилАСь МАйЯ ДОроГА/гоРОДА.
поСЛЕ/ЛЕС 8 клАССА, ОСОзНАНО реСшил(о) СТРАжСила свЯзАТЬ-Д(Е)ВА сВОЮЖиЗнь сТРОЙКОЙ, чтоБыл я вСЕХда ВНАСтройке. И 3 ГОДА/ДОГА усиЛЕННО заниМАЛсЯ в уЧИЛИще №33, что располоЖЕНО на уЛИЦЕ КлУБнаЯ №26.
ДО шКОЛЫ посещал Ясли №59=14=5, СТРАЖ(5 букв) ВСЕЛЕННОЙ(9 букв) и ДЕдСАд №3. ЛЕТ/ТЕЛ ДЕСяТОК мяУчик гонЯл поСЛЕДнЕГО заЩИТниА играл и насПИне был №3 кЛЮ-ЛЮчи к своИМ воРОТам/маТ были всеХда мои.
6 ЛЕТ/ТЕЛ(39) в №62. 6 и 62=14, 62/26=8, 308=38=11=2
2 в 27=11, 27=9
3 в 33=9, 33=6. ПОЛнаЯ(95) КРУГоваЯ(108) порУКА(85)=(288)
КРУГоваЯ(108) порУКА(85)=(193)
ЧИСЛО(83) ПИ(27)=(110=11=2). ПИ=3, 141 59( ТРИ(48=12=3) и ПЯТЬДЕСЯТ(183) ДЕВЯТЬ(97)=(280) сВЯЗь оЧИвиДНА со мНОЙ, а 141-эТо МОй/дОМ-ОМ №1 и каврТИРа в нём №41)
ЧИСЛО(83) ФИ(32)= (115=7) фи=1,618 или 0,618, что близко к 0,62
ЧИСЛА(73) ПИ(27) ФИ(32)=(132=6)

(51)=СКЕМ/МЕКСика(74). НОЛЬ(74), ТОЧКА(74), ВРЕМЯ(74)=(222)
НольТочкаВремя=НТВ(38) АЛМАЗ(38). мОЁ Ф.И.О.летОВОе(308=38=11=2(ПАРА(37=10=1=ЗНАК/КНАЗ).
ЗНАК/КНАЗ/КаЗАНь(68)
ГОРОД/ДОРОГ(59)=СТРАЖ(5 букв) ВСЕЛЕННОЙ(9 букв)
ГОРОД(59) КАЗАНЬ(68)=(127=10=1)
КАМНИ/КАМИН(52) ИКИ(32)=(84) ВИХРЬ.
СОБАКА(51=6) РЭССИ(97=16=7)=(148).- и это тоЛИКАббреВИАтУра!!!! РэССИ/РоССИя(115=число фи)
СириУС(97) собаЧЬЯ(126) ЗВЕЗДА(33)=(256) СИрИУС/ИИСУС(79)
собаЧЬЯ(126) ЗВЕЗДА(33)=(159)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500