Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!
OM-OLДата: Пятница, 05.06.2015, 11:41 | Сообщение # 241
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!


Я Мера - Нет Меры biggrin
Я Время - нет Время



:)))))
(а цыганка таки танцует biggrin )

Shanti, Shanti - Ом!

РААААдОООсть :)))
это ЭхО так отзывается... и само с себя радуется smile
Поиграю я дальше - увлекательно и главное с огоньком

"бусы" прекрасны - по моему - Богине отлично подойдут


Обромление - идеально - гармонично - все так (= аминь biggrin )


Сообщение отредактировал OM-OL - Пятница, 05.06.2015, 14:20
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 27.06.2015, 15:33 | Сообщение # 242
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата OM-OL ()
Shanti, Shanti - Ом!

ШшшшшшшАНТИ(К)ИСКАжЖЁНное СтАНТИ/СтАНЬте дОМ,снегОМ, лучОм,зонтОМ,ручЕЙкОМ..ОК!еанОМ...кОсМ-МОСт-ОМ...зайчиКОМп(СОЛ(О)+Не(О)ЧНЫМ/МЫ).

РЕ
Цитата OM-OL ()
"бусы" прекрасны
А
Цитата OM-OL ()
Богине отлично подойдут
(Д)Ж.еМ.-МеЧУжиНки От alsrp
КОМпСOM-OL, Представьте себе, что каждый день в вашем кошельке появляется 86 400 долларов. Каждый вечер в полночь, все неизрасходованные средства исчезают. Ничего не накапливается. Что же делать? Тратить их все прямо сЕГОднЯ!
бАНКх=крЕДИ-ДИТноЁ лУЧеРЕЖьДЕНЬе=сOLныШКО(ЛА)-эТОБОЛт НАКоАТ-ТОРый накрУЧИваетсЯ
ГАЙКА(зЕМЕЛЬКА)-крЕДИ-ДИТё-ТОР, поАГАшАЯ ТЕ ЛЕСТь-СтНЫе запРОСЫ/запросТы(О) TVоI.
У каждого из нас есть такой кошелек под названием Время. И каждое утро он авансом дает нам целых 86 400 секунд. И каждую ночь списывает то, что мы не смогли сегодня правильно израсходовать. Никаких накоплений. Никакого перерасхода. Каждую ночь все остатки дня сжигаются дотла.

Если вы не используете полностью возможностей каждого дня, то убытки — ваша заслуга. Пути назад в прошлое нет. Нет и карты будущих дорог. Используйте все возможности сегодня. Используйте так, чтобы получить все для счастья, здоровья и успеха! Время идет. Цените сегодня каждое его мгновенье. И ценность этого мгновенья возрастает, когда вы разделяете его с кем-то особенным, кто стоит того, чтобы с ним проводили время.

Время не ждет! Вчера — это уже история. Завтра — загадка. Сегодня — это подарок. Вот почему это время называют Настоящим!
,
864(ЦЕНнТУР-ТуРИиии)СОТ-ТЕНЬ)
 
КувшинкаДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:09 | Сообщение # 243
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Не знаю, была здесь или нет? По-моему, очень интересная статья

Сбой луча времени
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 14.07.2015, 02:27 | Сообщение # 244
Сообщений: 3766
Статус: Offline
 
ЖнецДата: Среда, 15.07.2015, 09:26 | Сообщение # 245
Сообщений: 17
Статус: Offline
Народ не стройте иллюзий...... время придумали вы сами, один оборот земли вокруг своей оси вы назвали сутками, оборот земли вокруг солнца вы назвали годом и т.д. век, эра, эпоха.... и бежите вокруг них, как пони на поводке по-кругу. А вот представьте, что время, как величина, кончилось... и вы непонимаете сколько день и сколько год.....непонимеете как долго длится восход и закат солнца... смена зимы и лета....Вы будете настолько свободны, что сможете доделывать каждое дело до конца....... Жаль чтого это достигают только "идущие" обыкновенным людям этого не понять, так как существуют рамки сознания-эго и оно не даст вам из него самого выйти.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.07.2015, 09:47 | Сообщение # 246
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Рад что кто-то это начал понимать .что время имеет свою матрицу развития. Создайте другую матрицу, будет другое время.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 15.07.2015, 09:51
 
ЖнецДата: Среда, 15.07.2015, 12:36 | Сообщение # 247
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хочешь создать другую матрицу, так получится другое время..... но тоже время.... Я имел ввиду отказаться от внутренних рамок, а не создавать другие взамен старым.
 
ЖнецДата: Среда, 15.07.2015, 12:43 | Сообщение # 248
Сообщений: 17
Статус: Offline
Люди не хотят терять рамки, им в них удобно, а если их нет они создают новые, ЭЛЬ-ДАО-ДАР и Вы не составляете исключение. Вы можете придумывать разные названия, матрица, сфера,и т.д. но суть одна, время остаётся временем ---- Вам не перепрыгнуть самого себя.
 
спикаДата: Четверг, 16.07.2015, 01:17 | Сообщение # 249
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, прочитав ваше сообщение , весь вечер терзалась вопросом,наконец решилась .
Вчера ( вернее 14 июня) вечером мне голову села бабочка, неизвестно каким образом попавшая в мою квартиру. Я сразу поняла, что это знак, только не понятно какой, а сегодня ВЫ..., значит есть какая-то связь. Что это означает? ( У меня случайностей не бывает.)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 16.07.2015, 01:21
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 16.07.2015, 02:22 | Сообщение # 250
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Сообщение # 280
Цитата страж_вселенной ()
02:27 | Сообщение # 280
http://masterkosta.com/forum/8-188-91182-16-1436830052
# 280=(28)РАз, глА?ЗА(28) 02:27 БОГ(22). ГлАЗ(27);ГЛАз И ГлАс=?

СПИ-ПИШИте/спеЩиТе/спецИЩИте ПРОСТ(И)о БЫТььь ВмЕСТИ/СВЕТиМ В мЕСТе/СВЕТ вре(И)МЕни.
Цитата TARAMIF ()
это ты про
Цитата Жнец ()
Сообщение # 282
# 280=28 зеркАЛЛОсТРАЖжжженО. # 282=28/82. ВСЕ/СЕВ/ВЕС(28), БОИ/БИО/ИБО(28) ОПЫТ(82), кЛЮч(82),лЕДИ гАйЯ(82)
Цитата Жнец ()
Жнец
ЖизНивеНЕЦ,али ЖизНикоНЕЦ,
Цитата TARAMIF ()
Скорость мысли напрямую связана с ее приземленностью или космичностью.
КОсМИЧнОСтЬЖеНЕ-коНЕЦ
Цитата TARAMIF ()
Скрижали Завета Нового Мира. Скрижаль Вторая. Часть II
пО!РядОК/КОд знаКешь? вСНАчАллАХ 1,2...а не 2,1. ЗАй 1и2 слеДУЭТ чТО? ЗнАЙ кОГДА/ГОДА 2,1=21 "ОчКО", а дАЛЛЕЯ чт,О?

Цитата Жнец ()
Народ не стройте иллюзий......
Светила созданы для знамений времен=ОСьВЕЩАю=СветИЛА СоздаНЫ ДаЛя ЗНАкиМЕНЕй вРЕМЕНь. поСмО!ТРИ и ВРАч-АзУмиТельно сКАЖИ, КОТ-ТОРый СЕЙчАС чАС на НЕБЕвСНАХ/ХА-ХА чаСАХ?
Цитата Enn ()
Сообщение # 268

http://masterkosta.com/forum/8-188-84559-16-1429559296 рАЗъ ты изВЕД-ДУЮЩИХ/ХИ-ХИ!!
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
время имеет свою матрицу развития. Создайте другую матрицу, будет другое время.
Цитата страж_вселенной ()
«Время — душа этого мира». Пифагор
ВЫнь дУ-ШУ(ШУ-ЕгиПЕТЬское боЙжестЬво, приСУЩЕе ЕМУ/УМЕ дыШУмно(кОГДА/ГОДА САМ/МАСтерВ ПОниЙмаешь!!) ИОсТАйНЕ-ТАНЕ(Ц=тс)Я, чТО?-ООК?шТОК=PORSHEннЬЬЬ
Цитата страж_вселенной ()
«Мало делать правильные поступки, надо ещё распознать время, в которое надлежит их сделать. Мы не можем сесть в лодку, которая уже проплыла мимо, или в ту, которая ещё не пришла. Знать, как действовать, — половина дела, другая половина — знать время, когда совершать действие. Для всех дел в мире есть надлежащее время, но чаще всего люди упускают его». И. Ефремов

Цитата Жнец ()
Хочешь создать другую матрицу, так получится другое время..... но тоже время.... Я имел ввиду отказаться от внутренних рамок, а не создавать другие взамен старым.

Цитата страж_вселенной ()
«Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, они есть в головах у некоторых людей». Тур Хейердал

Цитата страж_вселенной ()
«Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку». Итальянская пословица
ДОМкИНО/ОгНИ МОД-мммО!ДНОГО/вОДНОго ПУсТИ/сТУПИ
Цитата страж_вселенной ()
«Дело не в том, на что вы смотрите, а в том, что вы видите.»
Цитата страж_вселенной ()
11.11.2012, 17:49 | Сообщение # 1
17:49.
№17="П"ОКОй. 49 бЛуквиц=СъЕМ на СЕМЬя, тОГДА/ГОДА "Е" звУрЧАлло, как ИЁ врИмя/врЁМ Я
Цитата страж_вселенной ()
РЕКА ВРЕМЕНИ. РЕКомое Асам Вечность РЕ (возобновление, воссоздание) иМЕНИ (МЕНя).

Цитата страж_вселенной ()
Мы привыкли

Цитата страж_вселенной ()
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!
ВРИМЯ/Я МИР В(НЕшЕэГО ивнуК-утрЕННеЭго)
Цитата страж_вселенной ()
Quote (чаровНика)Вот всегда хотела найти умного человека УМ=Ускользающая Мысль. РАЗУМ= РАЗличающий УМ, поэтому нужно искать не УМного, а РАЗУМного. Quote (чаровНика),который на пальцах мне это покажет. На пальцах показать, можно, всё, что угодно, но это язык глухо-немых. Я им не владею. Да и вряд ли этот язык общения уж так нужен тебе. Русский язык 1)ЖИВОЙ 2) ВЕЛИКИЙ 3) МОГУЧИЙ - если не знаешь точно почему, или есть сомнения, РАсСЕЮ в одно мгновение. Quote (чаровНика)быть свободной от всех и вся, ну,ни фига не выходит выйти за рамки системы! Для начала надо разобраться в словах-это наш самый бесценный кЛАД!(МЕЧ-кЛАДЕнец в твоих УСТАХ). ТЫ этого не знала? В-ах! Теперь твоё будущее точно в надёжных руках! В ТВОИХ СОБСТВЕННЫХ РУКАХ! Систему придУМАли не дураки. И выйти из неё не полУЧИТЬСЯ взмахом руки. Поэтому пальцы прибереги для показа нужной ФИгни. Каждый жест, мимика лица, постановка ног. Это истинный ответ тела на заданный вопрос. Это надо на конкретном примере упражняться, но на этой странице не удасться этим заняться. Эта система нужна для тех, кто ещё не ОСОзнал, что ОН ЕСТЬ - ЧЕЛОВЕК. ЧЕЛОВЕКом не РОЖДАЕТСЯ - НИКТО, РОЖДАЕТСЯ человеческое существо! А кем оно станет потом? И на какой стадии закончит свой ВЕК. Вот это уже интересный момент. Тело ЕДИНое всем по правилам игры дано, чтобы ты сама разобраться смогла, кто есть кто. И чтобы комплекса не полноценности не было у того , кто ещё не достиг стадия ЧЕЛОВЕКА РАЗУМного, может его устраивает стадия -ТОЛЬКО УМного, или он пока ещё только растение, а может животное или другое живое существо, да мало ли кто кем себя ассоциирует, нам это пока всё равно! Но это поверь, так быть - должно! Там, где, СВОБОДА-принуждения быть не должно. Есть слово СВОБОДА, а есть НЕЗАВИСИМОСТЬ. И не путай одно с другим. СВОБОДА=Собственная ВОля БОгом ДАнная БОГ= Без ОГраничений Вчитайся хорошо в эти золотые слова. И ощути, то, что скрывали столько лет от тебя. Что ты ВОля-ВОЛна. Энергия Солнца и многих звёзд в тебя вплетена. И ты Без ОГраничений, и никто не ВПРАВИ ОГраничитить тебя. И если ты ОГраничиваешь кого-либо, то ты впервую очередь ОГраничиваешь себя. Подумай ты приМЕРяешь НОВУЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ СЕБЯ, которая столько лет с рождения пылилась в шкафу. Ты РАВНАЯ СРЕДИ РАВНЫХ. Сможешь ли ты достойно встать в этом ВЕЛИКом РЯДУ и голову ГОРДО держать на этом обжигающем душу и нервы ветру? Я за ответом завтра приду!Добавлено (25.11.2012, 23:41)---------------------------------------------Quote (страж_вселенной)Есть слово СВОБОДА, а есть НЕЗАВИСИМОСТЬ. И не путай одно с другим. Со словом СВОБОДА, мы кажется разобрались? Эй, ДРУГ, ты кажется спишь? Малыш? НЕЗАВИСИМОСТЬ может быть всегда только от чего и кого. МЫ дышим, пьём, жуём, кого-то приглашаем в свой дом, т.е МЫ зависимы всегда. Вот так дела! А кто нам даёт кислоРОД? Кто поит нас аш два о круглый год? И плоды всякие на деревьях растут там и тут. Да, и дом наш стоит на земле. Тебе не кажется всё это странно ВдВОЙНЕ? ВСЁ, чем пользуемся МЫ, с такой лёгКОСТЬю с тобой приготовил нам кто-то ЧУЖОЙ! ОЙ! Что это за странное существо? Которое ВСЁ это нам приготовило, а само пропало и куда-то ушло? Сказку "Аленький цветочек" вспоминай, помнишь там тоже жило такое странное существо, которое ВСЁ приготовило, но не показывало своё лицо, потому что он ЧУДОВИЩНО!!! Но его полюбила красна-девица и чудовище в ПРИНЦА красивого смогло превратиться! Знаю, СКАЗка - ложь, да в ней намёк, ТОЛЬКО ДОБРЫМ, исКЛЮЧИтельно -уРОК!!! МЫ состоим из того, ТОЛЬКО,что в нас входит! И это - фАКТ! А откуда, тогда, МЫ с тоБОЙ. -это ВСЁ берём? Подсказываю. ЗЕМЛЯ-ЭТО НАШ ИСТИННЫЙ ДОМ. И ЭТО И ЕСТЬ ТО, СКАЗАЧНОЕ СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ НАМ С ТОБОЙ ПОЛЮБИТЬ СУЖДЕНО. И ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО, ПОЛЮБИТ ЭТО СТРАННОЕ, БЕЗМОЛВНОЕ СУЩЕСТВО. ВЕДЬ ВРЕМЕНИ У НЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ. ЕСЛИ МЫ ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ ПОЛЮБИМ ЕГО, ТО ГОРЕ ВСЕМ СУЖДЕНО! Quote (чаровНика)и стараюсь нести любовь каждому на своем пути ( хотя тяжеловато бывает),могут понять как-то не так.)))) И пытаюст найти эту гармонию,которая зыбка. Полюби сначала Землю - МАТЬ свою, а потом дальше неси любовь свою. Как ты можешь любить чужого, если РОДное ТВОЁ существо день ото дня загибается уж давно? Открой глаз посмотри вокруг! Реки-вены мутную грязь вместо чистой водицы несут. Где трёхсот летний лес(ЛЕС=ЛЕжащие Сокровище), который доставал до небес? Где плодоРОДная почва была, дорога асфальтовая пролегла. Чистые НЕБЕСА=НЕт БЕСА, затянула паутина проводов и вереница столбов. В панцирь бетонный одели поля(ПОЛе=ПОкой ЛЕжащий), ездят железные монстры сбивая всех с ног. Все в погоне за длинным рублём, память отшибло напрочь, что ЗЕМЛЯ-ЭТО НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМ! Какой ДОМ, так МЫ и живём!!!! Quote (чаровНика)Ну и как можно быть Богом,Богиней,ежели урезают в своих бескорыстных возможностях по ограничениям?! В нашей про-двинутой реальности? Приберись сначала в ДОМЕ - ЗЕМЛЯ, вот тогда и ЖИЗНЬ наладиться ТВОЯ! И всякие отМОРОЗКИ, превратятся в раз, в сказочных МОРОЗКО прямо на твоих глазах. Ну, да, я ж забыл, ВЫ ж у нас, конечно БОГИНЯ, КНЯГИНЯ, ГРАФИНЯ, ВЫ же не просто ФИля, чтобы Землю, которая: поит, кормит, одевает, обучает, встречает в День Рождения и в последний путь провожает. Взять и своими бескорыстными руками, убрать, где нагадели длинными ночами, дерево своё любимое посадить, и тогда ДРУГие не станут Ограничителями быть! И вообще, хватит уже ныть! Земля же, МАТЬ-ТВОЯ, не плачет и не рыдает, а просто тихо и молча УМИРАЕТ! И как любящая мать самое последнее и самое лучшее для своей дочьке - БОГИНЕ, чаровНике - гусыне отдает. И всё чего-то от неё ждёт, ждёт, ждёт? И никак Земля наивная не поймёт, что Богиня к ней на поКЛОН не придёт. Догадайся, Богиня, кто же из вас первый УМРЁТ? ВРЕМЯ - ОНО, НИКОГО, НИКОГДА. НЕ ЖДЁТ. ОНО ПРОСТО СВОИ ВОДЫ РАЗМЕРЕННО НЕСЁТ ИЗ ГОДА В ГОД. ВОТ ТАК И ЖИЗНЬ ПРОЙДЁТ, А ЧУДОВИЩЕ ОТ НЕ ВЫРАЗИМОЙ ТОСКИ УМРЁТ!

http://masterkosta.com/forum/8-188-91182-16-1436830052
http://www.lenagold.ru/fon/clipart/z/zay/zajats224.gif
Цитата страж_вселенной ()
23:59 | Сообщение # 270
# 270=(27)глАЗ. 23:59
ФА(23)=БОГА(23) ЛУЧ(59) http://masterkosta.com/forum/8-188-84817-16-1429822774
ПОйМнИте/И+НЕТ всеХда иЩИТе ДЕВУ/ВЕДУ-ДУЮщУЮ/бУдУЮщУЮ, а не ПРОСТ(И)о ЖЕНьШЕНьНУуу

В 2017 году сбудется пророчество Иоанна 12 главы откровения!
12(ДеВЕ НАД ДцАТЬ) зВЕзД-эТО Во́лосы Верони́ки (лат. Coma Berenices) — созвездие Северного полушария неба. В этом созвездии нет ярких звёзд, самая яркая — β Волос Вероники — имеет звёздную величину 4,26m. Взглянув на неё, можно получить представление о том, как выглядит Солнце с расстояния 27 световых лет.

Вторая по яркости звезда носит название Диадема (α Волос Вероники) и имеет звёздную величину 4,32m. Это двойная звезда, предположительно, затменно-переменная, чьи компоненты имеют почти одинаковую звёздную величину. Диадема — единственная звезда в созвездии, имеющая название.
Эта небольшая и тусклая группа звёзд во времена древних греков считалась астеризмом. Его относили к созвездиям Лев («Кисточка» на хвосте), Дева («Кадуцей» Гермеса) или Волопас («Сноп Пшеницы»).

По преданию (Каллимах, «Коса Береники») своим названием это созвездие обязано Беренике (Веронике) — жене египетского царя Птолемея III Эвергета (III в. до н. э.), которая отрезала свои прекрасные волосы и поместила их в храме Афродиты в благодарность богине за победу над сирийцами, дарованную её мужу. На следующий день жрец-астроном Конон сообщил царской чете, что жертва была принята, и он наблюдал ночью новые звёзды в виде женских кос.

Тем не менее, Волосы Вероники продолжали считаться астеризмом. Эратосфен использовал для них название «Волосы Ариадны» и «Волосы Вероники». Птолемей в Альмагесте относит их под названием «Локон» к созвездию Льва.

Изображение Волос Вероники начинает регулярно под тем или иным названием появляться на астрономических картах с начала XVI века. Но лишь в 1602 г. это созвездие было официально включено в каталог Тихо Браге.
неьеСНОвЕ "ВСЕхВИД-ДЯ-ДЯщЕЁ ОКО".
Наиболее благоприятные условия видимости в марте—апреле. Созвездие расположено между α Волопаса (Арктур) и β Льва (Денебола), двумя яркими звёздами весеннего треугольника. В безлунную ночь невооружённым глазом в этом регионе можно увидеть группу слабых звёзд — созвездие Волосы Вероники. https://ru.wikipedia.org/wiki/Волосы_Вероники_(созвездие)
Цитата TARAMIF ()
Сообщение # 278

http://masterkosta.com/forum/8-188-91156-16-1436810014
Страница 7 из 8. СЕРДЦЕ/СЕРДЕЦ(78), кАМЕНь(78) изСКАЛыБУР=эсклибур.
узнаЁЖ ДЕВкУ-кУ!! пРОМЕйЖ Л...ЬвОм-ОМ(РЫсьЦАРЁМ) и ПАСТЬ-тУХОМ(КОТ-ТОРый пАССёт парОЧКУуу медВЕДь-иДЕЙ!!)=АРкТУР/КРУТ РА/РУКА ТР(и). АРхТУР пасШтырь, а рЯДышКОМп созВЕзДИе веНЕЦ, кот-тор=РЫКй ЖиНЕЦ!!!
СЕйВЕРНАЯ/ЯНА КоРОНА!!!

корОНА М.еЖ./мЕЖА геркуЛЕСОМ и ВОЛяПАСом НЁСпроСТАаа!!
ГЕРА(ГЕо=ГЕя=ГаЯ)=ГЕРА+КЛ(ЮЧ), пОКА не собирЁЖь 4 СТИХ-ХИ-ХИи, пЯточёк, дКруг ВИНни не дАСт шарик!!
Цитата TARAMIF ()
Планетарное Сознание Земли трансформируется направленными в ауру Земли из четырех солнечных систем потоками Сознания Вселенского Разума, наполняющими сферы планетарного Разума обновленными прото- и неоосновами, в соединении которых происходит перерождение земной основы мироздания из трехмерной — линейной в четырехмерную — пространственную.

http://domfactov.com/kak-sozvezdiya-poluchili-svoi-nazvaniya.html
Цитата спика ()
Вчера ( вернее 14 июня) вечером мне голову села бабочка, неизвестно каким образом попавшая в мою квартиру. Я сразу поняла, что это знак
http://masterkosta.com/forum/16-132-91007-16-1436567743
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Суббота, 11.07.2015, 01:35 | Сообщение # 520


" Kings" : Дорога добра Дэвида Шепарда .
2:10 СиЛ-СлИЯНИЯ=Я(ни)Я(приЗмерЬ)СОльНеОЧНАЯ КоРОНА), корОНА из БАБ!!!дОЧЕК!!! уВЕНчаНИя пЧЕЛА, иДУюЩ+ЕГО доРОЖЬкую ДО....РА!!!!
Цитата спика ()
Вчера ( вернее 14 июня) вечером мне голову села бабочка,
Я тебеСконечно верУю http://masterkosta.com/forum/19-14-90685-16-1436128469
 
спикаДата: Четверг, 16.07.2015, 13:31 | Сообщение # 251
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, Я не могу сказать, что что-то особо странное. Голова более 11 июля очень сильно( но сама виновата, устроила себе пережёг, думала аж " прорвёт" вылитым на меня "ведром" знаний, но почему-то этого не случилась). После того,как выспалась к вечеру 12 всё прошло. Спать хочется всё время, перепутала день с ночью, как маленький ребёнок, ложусь порой в 5 утра, и встаю соответственно( благо дети живут отдельно, могу позволить).
Периодически у душе появляется страшная ТОСКА, причём она не моя, а будто какая-то программа включается, а потом выключается,но к этому мне тоже не привыкать, т.к. подобное и раньше бывало, хорошо, что хоть воя нет, и о стенки" темницы " никто не бьётся.
С бабочкой странно...Захожу вечером в спальню,на меня( на волосы) садится бабочка, я в шоке, думаю, что её надо спасти, а она куда-то спряталась, так я её и не нашла.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 13:39 | Сообщение # 252
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Бабочка давно тебе на голову села! biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 13:41 | Сообщение # 253
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Жнец ()
Хочешь создать другую матрицу, так получится другое время..... но тоже время.... Я имел ввиду отказаться от внутренних рамок, а не создавать другие взамен старым.


я не хочу , уже создал .осталось синхронизировать .. чтобы обойти время , создай духовные тела ! Иначе слова тлен .


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 16.07.2015, 13:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 13:45 | Сообщение # 254
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Бабочка — Душа Вселенной.


Молодец - беру к себе!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 13:48 | Сообщение # 255
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Бабочка давно тебе на голову села!


И не простая ,а хрустальная ..

Эмануэль

Познакомься с совой !


 
спикаДата: Четверг, 16.07.2015, 15:39 | Сообщение # 256
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Эмануэль

Уточнение для СЛАБОСЛЫШАЩИХ ...
РЕВЕРСНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ТРЕКУ ВРЕМЕНИ : ...ошейник с колокольчиком и кошкой...Марианна...Эмма...Эммануэль -кошка... Эммануэль...

РАЗУЙ ГЛАЗА!

страж_вселенной,
Цитата страж_вселенной ()
дУ-ШУ

А с этого места поподробнее можно?
 
спикаДата: Четверг, 16.07.2015, 16:07 | Сообщение # 257
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF

Цитата TARAMIF ()
1. Геомагнитный шторм..
2. сильные выбросы у солнца

Боль кто-то обрубил( а ведь я сама её спровоцировала,совершенно осознанно), надеялась, что за неделю " зрячей " стану , ОБИДНО, думала,что с могу рационально "накостылять" Жулику,но ОБЛОМ, не дают мне "ходить по лезвию бритвы".
ДА, Давление у меня просто так не скачет, только когда сама чего-нибудь" нахимичу".


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 16.07.2015, 16:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.07.2015, 17:52 | Сообщение # 258
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Уточнение для СЛАБОСЛЫШАЩИХ ...


АРХАНГЕЛ И-МАНУ-ЭЛЬ
 
спикаДата: Четверг, 16.07.2015, 18:38 | Сообщение # 259
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
АРХАНГЕЛ И-МАНУ-ЭЛЬ

А мне больше Эммануил нравится !
«Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил»
 
спикаДата: Четверг, 16.07.2015, 18:48 | Сообщение # 260
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, Всегда хотела попробовать " Всевидящее Око", но есть какой-то страх, даже не ТАБУ, что-то иное, из мира РАЦИОНАЛЬНОГО, для начала , наверное, нужно достать из комода.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500